Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Формировать события, или плыть по течению


Формировать события, или плыть по течению

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Ана [ 15 фев 2014, 09:46 ]

Ох, Nicko, как вы правы!!!
Я себе постоянно твержу: "подумай прежде чем подумать, о чем помечтать... " 
бесполезно!!!
________________________________________
Автор: Humanoid [ 15 фев 2014, 15:29 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
Еще раз о технике безопасности с оргоном. Исполняются не только желания, но и мысли. Теперь Плющенко должен отказаться от олимпиады, даже ценой потери вида для сборной.
Перефразируя поговорку, будьте осторожны не только с желаниями, но и мыслями, т.к...

если говорить об оргоне и о том, что сбывается - тут даже дело и не в желаниях. Оргон приводит в действие мыслеформу. Желания у людей тоже облечены мыслеформами (кстати, не всегда соответствующими самому желанию, потому и сбывается то, как оно оформлено, а не то, что имелось ввиду), в результате чего всё случается по образу мыслеформы. Например, был случай 20 лет назад, что я опаздывал на электричку на 4 минуты, и понимая это заказал себе желание в форме "хочу чтобы моя электричка задержалась на 4 минуты". В результате, выскочив на платформу, увидел уходящий электричкин хвост. Следующий поезд был чуть более, чем через час, но когда пришло время его остановки по расписанию, то только на горизонте показалась его морда. В общем, эта электричка задержалась на 4 минуты, а когда я в неё вошёл, то до меня и дошло, что именно она была моя. У истории есть продолжение, напишу, если кому-то будет интересно.
________________________________________
Автор: Ана [ 15 фев 2014, 19:24 ]

________________________________________
У меня в таких случаях обычно происходят "судьбоносные" встречи...
Humanoid, а у вас что было  ...любопытно!
________________________________________
Автор: Humanoid [ 15 фев 2014, 19:33 ]

________________________________________
Судьбоносные?...... О как.... Для меня это просто текущая норма жизни - сознательное формирование ситуаций и событий по-возможности. А продолжение - это попадание через полгода в аналогичную ситуацию, только условия намного жёстче, а далее - применение усвоенного урока создания подходящих мыслеформ. Это интересно?
________________________________________
Автор: Ана [ 15 фев 2014, 19:58 ]

________________________________________
А я принимаю правила игры сверху - мне всегда кажется что сюжет "задуманный" свыше будет интереснее того, что могу придумать я сама...  все ж ходим в рамках стандартов обычно... Да и с детства обожая шахматы, предпочитаю играть и в жизни в рамках предлагаемых ситуаций, а уже исходя из того что предлагается, разыгрывать свои комбинации... иногда красиво получается, доставляет истинное удовольствие, ну а если в проигрыше... интересен сам процесс творчества... 

"Судьбоносные", чаще все же в смысле: я (или другая сторона) думали о встрече, хотя и бывали действительно - судьбоносные...
________________________________________
Автор: Ласковая [ 15 фев 2014, 20:27 ]

________________________________________
Ана писал(а):
А я принимаю правила игры сверху - мне всегда кажется что сюжет "задуманный" свыше будет интереснее того, что могу придумать я сама...

Я тоже стала так относиться к жизни. Когда что-то начинает происходить не так, как мне того бы хотелось, я это принимаю и считаю, что всё в итоге сложится самым благополучным для меня образом, высшим силам виднее, как всё должно быть. Просто я могу в данный момент времени не понимать, почему именно так происходит, по прошествии времени "задуманный" свыше сценарий прорисовывается и всё становится ясно... Уже не однократно так происходило. Поэтому главное (если вдруг по нашему мнению что-то не так) - расслабиться и дать событиям течь своим чередом.
________________________________________
Автор: Ана [ 15 фев 2014, 20:57 ]

________________________________________
Описанная вами позиция больше из серии - "плыть по течению". Я все же немножко о другом - я принимаю только начальную позицию, определенную тему предложенную свыше, а дальше полагаюсь только на себя... А особенно, когда что-то не так, как я хотела бы, - здесь однозначно собственный поиск оптимально устраивающего решения в сложившейся ситуации...

Правда, тема о другом- "Секреты омоложения". Хотя, держать себя в тонусе, быть готовым к "сюрпризам" судьбы - это тоже один из секретов быть "вечно молодым"... 
________________________________________
Автор: Ласковая [ 15 фев 2014, 22:09 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Описанная вами позиция больше из серии - "плыть по течению".

Я заметила, что когда я занимаю такую позицию, а не начинаю активно сопротивляться, ситуация сама как-то выруливает в самое благоприятное для меня положение и потом я понимаю, почему не получалось что-то, потому что если бы получилось, то было бы хуже. Теперь я ситуации, где что-то идет криво или не по плану, отдаю во власть высших сил и всё складывается самым оптимальным для меня образом.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 15 фев 2014, 22:24 ]

________________________________________
Ана писал(а):
- я принимаю только начальную позицию, определенную тему предложенную свыше,
в любом случае приходиться иметь дело с тем, что имеется, с доступной реальностью, так сказать....а свыше она или ещё откуда, хм....
________________________________________
Автор: Ана [ 15 фев 2014, 22:51 ]

________________________________________
С доступной реальностью - наверное, соглашусь...  вместо "свыше", надо было бы написать - "извне"
________________________________________
Автор: TTT [ 16 фев 2014, 00:03 ]

________________________________________
Ласковая писал(а):
Ана писал(а):
Описанная вами позиция больше из серии - "плыть по течению".

Я заметила, что когда я занимаю такую позицию, а не начинаю активно сопротивляться, ситуация сама как-то выруливает в самое благоприятное для меня положение и потом я понимаю, почему не получалось что-то, потому что если бы получилось, то было бы хуже. Теперь я ситуации, где что-то идет криво или не по плану, отдаю во власть высших сил и всё складывается самым оптимальным для меня образом.

И я замечаю, что такая позиция для меня оптимальна. Если бы все мои желания сбывались это был бы полный ппц. Вот уже и крамольные мысли закрадываются, что не хочется быть на самом деле вечно молодой, а хочется состариться с любимым человеком (даром, что он меня моложе)...
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 16 фев 2014, 00:10 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Судьбоносные?...... О как.... Для меня это просто текущая норма жизни - сознательное формирование ситуаций и событий по-возможности. А продолжение - это попадание через полгода в аналогичную ситуацию, только условия намного жёстче, а далее - применение усвоенного урока создания подходящих мыслеформ. Это интересно?
Да, интересно, и лучше бы в отдельной ветке 

Давайте рассмотрим ситуации про то, как желание оформлено vs. то, что имелось в виду! 
________________________________________
Автор: Light [ 16 фев 2014, 00:57 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
- я принимаю только начальную позицию, определенную тему предложенную свыше,
в любом случае приходиться иметь дело с тем, что имеется, с доступной реальностью, так сказать....а свыше она или ещё откуда, хм....

А у меня обычно происходит сначала формирование желания, т.е. конечная точка, которой я хочу достичь, а дальше я отдаюсь на волю, так сказать, тех сил, которые могут это желание исполнить. Как - это другая история и меня она особенно не касается (поскольку неведомы мне эти пути), просто подгребаю иногда, во избежание потери направления. Но, по-любому, обычно прихожу к цели.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 16 фев 2014, 01:14 ]

________________________________________
Light писал(а):
А у меня обычно происходит сначала формирование желания, т.е. конечная точка, которой я хочу достичь, а дальше я отдаюсь на волю, так сказать, тех сил, которые могут это желание исполнить. Как - это другая история и меня она особенно не касается (поскольку неведомы мне эти пути), просто подгребаю иногда, во избежание потери направления. Но, по-любому, обычно прихожу к цели.
именно так исполнение происходит по закону целесообразности. Главное - правильная формулировка цели.
________________________________________
Автор: Light [ 16 фев 2014, 01:19 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Главное - правильная формулировка цели.

Да, я давно это поняла. Поэтому стараюсь осознаваться в этот момент.
Автор: Кипарисс [ 16 фев 2014, 09:07 ]

________________________________________
А у меня уж много лет как бы блокировано само понимание цели. Совершенно разучилась чего либо хотеть или строить планы. Не понимаю, почему, и с чем это связано. Вот только в путешествии во Вьетнам в январе желания вырвались наружу и буквально кроили пространство и время под себя. Чувствовала себя чуть ли не полубогом....Ощущения дух захватывали!

Вернулась в зиму... и снова спячка. И как бы так и должно быть....Снова цели и желания как бы дымкой заволокло, полудрема....
________________________________________
Автор: Ана [ 16 фев 2014, 11:11 ]

________________________________________
Формировать события... мечты и желания... в общем-то все это прекрасно!
Но они не должны навязывать определенный стиль поведения другому человеку.
А ведь часто это происходит, а временами и непроизвольно: мы хотим (или не хотим) чтобы близкие люди вели себя определенным образом, а имея хорошо развитый гипнотический центр, клишируем их на определенный стиль поведения..
А порой и сами себя... тож - проблема бывает.
Но в любом случае- "Зло - это чужая воля", навязанная извне, об этом надо всегда помнить, на мой взгляд.
чтобы потом самим же не пожинать плоды своих "желаний". как-то такие мысли пришли.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 фев 2014, 11:25 ]

________________________________________
А по моему правильнее было бы не допускать нарушения базовой программы, вместо формирования неизвестно чего на непонятно какой базе. 
________________________________________
Автор: Light [ 16 фев 2014, 12:41 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Но они не должны навязывать определенный стиль поведения другому человеку.

Так желания должны быть исключительно личными, при чем тут другие люди? Я не очень понимаю...
RJYYB писал(а):
А по моему правильнее было бы не допускать нарушения базовой программы, вместо формирования неизвестно чего на непонятно какой базе

Ну, во-первых, одно другому не мешает. А потом, почему неизвестно чего? Неизвестно это если человек сам не знает, чего он хочет. Тогда действительно приходит неизвестно что.
________________________________________
Автор: Ана [ 16 фев 2014, 12:52 ]

________________________________________
Цитата:
Так желания должны быть исключительно личными, при чем тут другие люди? Я не очень понимаю...

Тем не менее, сплошь и рядом слышишь: я хочу! чтобы мой... муж/друг/сын/ и тд (не)курил/пил/ ... и тд
Но желание часто исполняется с точностью до наоборот... потому как это внутренние страхи человека, и особенно если с "не"...
п/сознание игнорирует частицу "не" напрочь.
Я об этом.
________________________________________
Автор: Light [ 16 фев 2014, 13:07 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Тем не менее, сплошь и рядом слышишь: я хочу! чтобы мой... муж/друг/сын/ и тд (не)курил/пил/ ... и тд
Но желание часто исполняется с точностью до наоборот... потому как это внутренние страхи человека, и особенно если с "не"...
п/сознание игнорирует частицу "не" напрочь.
Я об этом.

А, понятно. Конечно, тут я согласна. В любом случае, мы можем, точнее, имеем право влиять только на свою жизнь.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 фев 2014, 13:17 ]

________________________________________
Для тех кто не понял..

Масса людей пытается что либо формировать не имея на то ни сил, ни энергии.
Пытаются рисовать карту желаний - по Свияш, которая разрекламировала эту тему невзирая на последствия.
Да масса всяких техник несовместимых с реальностью.
Если человек формирует свою программу не имея права на жизнь, то что же получится в результате... ?
Вот именно это я и хотел сказать.
________________________________________
Автор: Light [ 16 фев 2014, 13:25 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
Если человек формирует свою программу не имея права на жизнь, то что же получится в результате... ?
Вот именно это я и хотел сказать.

Мне трудно судить, я не экстрасенс, что чувствую, то и чувствую. Я говорю о себе, о других не берусь. И надеюсь, что у меня с программой все в порядке 
________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 фев 2014, 13:26 ]

________________________________________
И я надеюсь, что в порядке..
на том стоим !

Автор: Кипарисс [ 16 фев 2014, 20:11 ]

________________________________________
Если есть программа - значит у нас есть все права на нее. И тем более механизмы ощущения ее границ. Быть внутри программы и в то же время быть вне ее... Как Бог, он внутри этого мира и вне его сечения. Мы по образу. Но офигительно не образованные....
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 16 фев 2014, 20:57 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
А по моему правильнее было бы не допускать нарушения базовой программы, вместо формирования неизвестно чего на непонятно какой базе. 

Только как распознать, нарушена ли базовая программа, или она вот такой и должна быть у этого человека, для определенных целей в жизни?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 фев 2014, 22:38 ]

________________________________________
Что то много вариантов по теме....
.ПРЕДСТАВИЛИ..
у вас все хорошо и тут вам подвесили порчу.
детей у вас нет.
все валится из рук.
постоянные неприятности на работе.
и тут вы решили что вам не хватает денег и все свое усердие включили на формирование финансового канала, позабыв обо всем остальном.
результат - непредсказуем.

еще раз повторю - с человеком нужно работать полностью, а не частично !
теперь понятно объяснил ?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 17 фев 2014, 01:36 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
Масса людей пытается что либо формировать не имея на то ни сил, ни энергии.
а если есть и силы и энергия? Так лучше пусть они расходуются себе на пользу с максимальным КПД - как-то так я это всё понимаю. Или?
________________________________________

Автор: СоняСоня [ 17 фев 2014, 15:56 ]

________________________________________
Цитата:
а если есть и силы и энергия? Так лучше пусть они расходуются себе на пользу с максимальным КПД

а речь идет о формировке на каких уровнях? под-верхних, на которых часто идет забивка чужих деструктивных программ, в том числе и не совсем от чистых граждан, которые кое у кого стоят якоб в ангелах.
там идет сильное управление потоком жизни.
или как видят многие сенсы - в потоке самой жизни, которая видится более как трубка с ответвлениями и развилками в будущем..
________________________________________
Автор: Humanoid [ 17 фев 2014, 16:16 ]

________________________________________
СоняСоня писал(а): а речь идет о формировке на каких уровнях?
на любых, доступных осознанию и возможностью преобразования сред.
________________________________________
Автор: Danko [ 17 фев 2014, 17:33 ]

________________________________________
Странное состояние в последнее время. Дел громадьё. Но как будто что разворачивает от этих дел. Понимаю, что нужно погрузиться в работу.Но не могу сфокусироваться. При чем мысленно я четко просчитываю, что нужно сделать по рабочим моментам. Как результат - вот уже неделю развлекаю себя просмотром фильмов, сайтов с определённой тематикой. Что то подсказывает, что это некая программа самозащиты.
Или я заблуждаюсь, и эта программа сторонняя, и я просто "плыву по течению"?
________________________________________
Автор: Ана [ 17 фев 2014, 17:45 ]

________________________________________
Danko, "дел громадье" сдвинется с приходом марта, поэтому сейчас правильная стратегия - вернуться к чему-то старому,
незавершенке, перебрать свои ящики, старые бумаги, выкинуть все ненужное, такую же ревизию сделать внутри себя,
хорошо встретиться со старыми друзьями, партнерами и тп Это может доставить истинное удовольствие!

________________________________________
Автор: Danko [ 17 фев 2014, 18:07 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Danko, "дел громадье" сдвинется с приходом марта, поэтому сейчас правильная стратегия - вернуться к чему-то старому,
незавершенке, перебрать свои ящики, старые бумаги, выкинуть все ненужное, такую же ревизию сделать внутри себя,
хорошо встретиться со старыми друзьями, партнерами и тп Это может доставить истинное удовольствие!
Почти так же вижу ситуацию. За исключением срока "активации сдвига громадья дел".
Читаю , и внутри полное согласие.
Спасибо большое за ответ. 
________________________________________
Автор: Ана [ 17 фев 2014, 19:54 ]

________________________________________
Danko писал(а):
Почти так же вижу ситуацию. За исключением срока "активации сдвига громадья дел".
А там уж срок "активации сдвига громадья дел" будет зависеть исключительно от вас!

2

Автор: Sky angel [ 18 фев 2014, 00:01 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
именно так исполнение происходит по закону целесообразности. Главное - правильная формулировка цели.

А если в желании отсутствует целесообразность для человека? Значит что оно не сбудется, либо сбудется коряво для того кто желает?
________________________________________

Автор: Humanoid [ 18 фев 2014, 14:37 ]

________________________________________
Sky angel писал(а):
А если в желании отсутствует целесообразность для человека? Значит что оно не сбудется, либо сбудется коряво для того кто желает?
есть структура(задача), есть энергия - есть и действие (решение). А закон целесообразности работает по принципу кратчайшего пути реализации с учётом всего комплекса условий, в которых решается та или иная задача.

Есть желание - есть энергия, или наоборот потребность в энергии, соответственно, есть и целесообразность. Корявая сбыча чаще всего от того, что пересекаются разные интересы, в каждом из которых свои условия - тоже пересекающиеся, друг друга корректирующие в процессе. Некорректная постановка задач или стремление к ложным целям сюда же.

Автор: Humanoid [ 18 фев 2014, 16:50 ]

Тогда для удобной смысловой связи процитирую часть своего поста.
Humanoid писал(а):

если говорить об оргоне и о том, что сбывается - тут даже дело и не в желаниях. Оргон приводит в действие мыслеформу. Желания у людей тоже облечены мыслеформами (кстати, не всегда соответствующими самому желанию, потому и сбывается то, как оно оформлено, а не то, что имелось ввиду), в результате чего всё случается по образу мыслеформы. Например, был случай 20 лет назад, что я опаздывал на электричку на 4 минуты, и понимая это заказал себе желание в форме "хочу чтобы моя электричка задержалась на 4 минуты". В результате, выскочив на платформу, увидел уходящий электричкин хвост. Следующий поезд был чуть более, чем через час, но когда пришло время его остановки по расписанию, то только на горизонте показалась его морда. В общем, эта электричка задержалась на 4 минуты, а когда я в неё вошёл, то до меня и дошло, что именно она была моя. У истории есть продолжение, напишу, если кому-то будет интересно.

А теперь часть вторая, как был усвоен урок в цитате выше.
Те, кто знает Москву, возможно и знает, что по белорусскому ж/д направлению есть такая платформа "Беговая", которая следует сразу от конечной - Белорусского вокзала. Так до Беговой электрички ходили всегда так, что по ним можно было часы сверять - секунда в секунду! Сколько ездил, ни разу не было отклонений от расписания. Летом почти на каждые выходные, пока ещё жил без авто, ездил к дяде до ст. Тучково - там места хорошие, воздух, рыбалка и др. прелести. И через полгода после вышеописанного урока летом в пятницу, как сейчас помню, собрался очередной раз к дяде, ехал из спального р-на на метро до Беговой, москвичи ломятся за город, кто на дачи, кто на шашлыки, транспорт переполнен...... и тут случилось, поезд метро встал между станциями и ни с места, наверное, что-то случилось... Ну, я немного засуетился, метро так хорошо встало, что тут 4-мя минутами, как в прошлый раз, не отделаешься, да ещё при тех условиях, что написал выше.... в общем, как только мы тронулись, то мне стало понятно, что электричку надо задерживать как минимум на 8 минут.... но я всё же решил рискнуть, несмотря на условия, ибо следующая электричка только через 4 часа. А та, на которой планировал ехать, отходила в 11:40. Достал расписание Белорусского вокзала и начал формировать текст намерения: хочу (называю дату полностью) уехать до ст. Тучково в электропоезде №65хххх(дальше не помню как было в расписании) Москва-Гагарин в 11 часов 48 минут...... Доехал до метро Беговая, выскакиваю на платформу, и ........ электричка, бляха-муха, стоит!!!! Я со всей дури влетаю в первую дверь головного вагона, которая была ближе всего, закрываются створки, поезд пошёл, на часах 11:48!!! Но только какой-то странный шум народа был в вагоне, что-то бурно обсуждали, а оказалось, что какому-то деду в вагоне стало с сердцем плохо, поезд задержали до приезда "скорой".
________________________________________
Автор: Кипарисс [ 18 фев 2014, 16:57 ]

________________________________________
по принципу: где тонко, там и рвется.... наименьшего сопротивления...дед был слабым звеном и через него получилось проиграть желание?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 18 фев 2014, 17:14 ]

________________________________________
Кипарисс писал(а):
по принципу: где тонко, там и рвется.... наименьшего сопротивления
примерно так. .
Кипарисс писал(а):
..дед был слабым звеном и через него получилось проиграть желание?
да, причём в переполненном поезде один такой нашёлся. Всё по закону целесообразности.

________________________________________
Автор: Кипарисс [ 18 фев 2014, 17:23 ]

________________________________________
Равновесие тут тоже вижу: энергии желания хватило на вес "плохо с сердцем" у деда. И эта карта сработала...
Было бы больше в желание вогнано - тетка бы рожать начала, да?
Суть то кажись понимаю, и какая то догадка летает перед глазами....ииии, не могу понять... Вот он - механизм, разложен по запчасткам....

А не забирается ли энергия на такие "не суть важные" желания из общего твоего котла тоже по принципу "где тонко"? Нужно ли проводить инвентаризацию за какие то периоды, чтобы почистить шкурку и натянуть там где стало тоньше? И как это делать, если возможно?
________________________________________
Автор: Danko [ 18 фев 2014, 17:41 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Достал расписание Белорусского вокзала и начал формировать текст намерения: хочу (называю дату полностью) уехать до ст. Тучково в электропоезде №65хххх(дальше не помню как было в расписании) Москва-Гагарин в 11 часов 48 минут..

И оно сработало ! 
Исполнение намерения , как бы того хотелось - зависит от правильного (подробного,до мелочей) формирования данного намерения.
________________________________________
Автор: Кипарисс [ 18 фев 2014, 17:47 ]

________________________________________
А выиграть в лотерею получится? Сформулировать запрос предельно четко...?
________________________________________
Автор: Катэ [ 18 фев 2014, 17:54 ]

________________________________________
Humanoid, имхо, но учишь ты не очень хорошему.
________________________________________
Автор: Danko [ 18 фев 2014, 18:40 ]

________________________________________
Катэ писал(а):
Humanoid, имхо, но учишь ты не очень хорошему.

Хмм... сразу возникает вопрос.
Что может быть плохого в том, что люди научатся четко формулировать свои намерения, и эти намерения начнут исполняться? Конечно в зависимости от точности формулировки.
Я например, не собираюсь злоупотреблять таким уроком.
Не знаю почему. Но есть у меня мнение, что за исполнение намерения придётся чем то "заплатить".
И "плата" будет в чем то соразмерна исполнившемуся намерению.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 18 фев 2014, 18:43 ]

________________________________________
Кипарисс писал(а):
А выиграть в лотерею получится? Сформулировать запрос предельно четко...?
собственно, по молодости баловался "Спортлото", и очень даже получалось, но это отдельная тема, где присутствует фактор права владения. Принцип его описал RJYYB, но не применяя к данной теме. На каком-то из форумов эту тему расписывал, если найду - скопирую сюда, там букв много.
Катэ писал(а):
Humanoid, имхо, но учишь ты не очень хорошему.
в общем, я ожидал, что последует осуждение....... а если посмотреть, кто был в праве, в законе? Ведь не смотрела же, сыграло обывательское воспитание, где прописаны понятия "что такте хорошо и что такое плохо" типа...
С другой стороны я ещё здесь не учил, ибо практических ключей не давал, из которых есть вполне-таки экологически выверенные.... А тему продолжу, как будет время, есть ещё что сказать, и будут ответы на вопрос Кипарисс тоже.
________________________________________
Автор: Light [ 18 фев 2014, 18:46 ]

________________________________________
Кипарисс писал(а):
А не забирается ли энергия на такие "не суть важные" желания из общего твоего котла тоже по принципу "где тонко"?

Danko писал(а):
Не знаю почему. Но есть у меня мнение, что за исполнение намерения придётся чем то "заплатить".
И "плата" будет в чем то соразмерна исполнившемуся намерению.

А я думаю, что на то он и закон целесообразности, что происходит то, что должно происходить и так, как должно происходить, исходя опять же из целесообразности, которую не нам устанавливать. И деду тому, скорее всего было бы плохо по-любому, но в другое время, не зависимо от задуманного желания. Просто, по выше названному закону, это произошло так.
________________________________________
Автор: Катэ [ 18 фев 2014, 18:48 ]

Humanoid, я не осуждаю, а тревожусь.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 18 фев 2014, 18:49 ]

________________________________________
Light писал(а):
И деду тому, скорее всего было бы плохо по-любому, не зависимо от задуманного желания.
а может и скорая бы до него не доехала, если бы он всё же добрался до своих 6 соток.... да всё что угодно можно думать, соглашусь с Light.

_______________________________________
Автор: Humanoid [ 18 фев 2014, 19:12 ]

________________________________________
Danko писал(а):

Поищите пожалуйста. Данная тема очень интересна. Интересует всё, что к ней относится. 
нашёл, но писал для другого контингента - для эзотерического в доску форума, потому стиль подачи материала не совсем тот, в каком обычно пишу здесь, а править или переписывать - не очень со временем.

Чтобы успешно играть с живыми соперниками, нужно научиться считывать с поля (подсознания) участвующих игроков (мой метод). А поля человечков такие разговорчивые бывают порой... Очень хорошо читается тот, кто блефует. Актёрское мастерство помогает опытным игровым, например, в том же покере, но тонкие тела не соврут. Так что, тренируйтесь, господа! Для себя не вижу надобности совершать какие-либо ритуалы. Онлайновые игры будут посложнее в плане прямого видения позиций и других участников и расстановок сил в игре, но пока эту сторону не расписываю.

Лотерея, лото и иже с ними.
Лотерейные билеты и им подобное для себя не рассматривал, ибо сознательного участия в процессе там минимум. Мне милей ситуации, где больше возможности самому рулить. В юные годы увлекался Спортлото, аналог которому в настоящее время - Гослото.
В Спортлото были варианты 5 из 36 и 6 из 49. Почему-то (прим. здесь не разбирал) удавалось закрывать больше номеров в 6 из 49, нежели в 5 из 36. Но брал билеты и того и другого варианта. Удавалось стабильно в 5/36 угадывать три номера, а вот в 6/49 практически четыре всегда. Раз удалось и пять номеров сделать, но полностью все выигравшие номера так и не удалось ни разу закрыть под выигрыш. Соответственно, задался вопросом: какого хрена, ведь те номера, которые совпадали, я очень чётко видел при просмотре будущего тиража, но другие, которые не удалось закрыть, мне не виделись чем-то статичным, посмотрю раз - один результат, при повторе просмотра - другой результат, "контрольная сумма" так и не совпадала. В общем начал активно исследовать тему и экспериментировать. Во всём этом заострю внимание на одном моменте - что же мешало видеть все номера без исключения? И проанализировав весь опыт, как свой, так и других доступных для меня любителей Спортлото, нашёл в тонкой организации человечков практически непреодолимую помеху 100% просмотру выпавших шаров. Попытка оторвать её силой приводила чуть-ли ни к сердечному приступу, а деактивировать её удалось только не участвуя в игре. И в один момент дал себе слово не участвовать в очередном тираже, и просмотрел результаты - увидел чётко все, и повторные просмотры дали те же результаты. Соблазн был велик, но в тираже я всё же не участвовал, написал номера и запечатал в конвертик, отдал его маме, не сказав о его содержании, с условием вскрыть его на следующий день после розыгрыша. К написанным номерам прилагалась записка с просьбой посмотреть, какие номера выпали во вчерашнем тираже - это публиковалось в газете на следующий день. И день "Х" пришёл, письмо было вскрыто, номера совпали полностью. Попытки увидеть тем же способом на следующий тираж, но уже на выигрыш, закончились стандартно 4-мя закрытыми номерами. Даже мысленно пытался сам себя обхитрить, типа, пообещаю себе не участвовать в игре, а потом передумаю - фигушки! Не прошло! Два номера всё равно не фиксировал! Именно эта история со Спортлото побудила на исследование и эксперименты с темой, в результате которых и вышел на существование во внутренней природе человечков "права" на доход, и на владение имуществом (на сколько расчитана "система"), которое прописывается от рождения, ну и, соответственно, на поиски возможностей работы по коррекции с этими показателями, вплоть до их полной трансформации. Если применить это к теме, то если у человечка нет этого "права" иметь столько-то, то мир перевернётся, но не даст превысить "лимит", в т.ч. и через возможный выигрыш. Также пришёл к ещё одному любопытному выводу: человечки способны ясновидеть, язнознать, ясночувствовать или яснослышать для себя любой ресурс на все 100%, если он меньше или равен его "праву", без учёта блоков на каналах, конечно же. О "праве" я много писал на этом форуме и проводил даже кое-какие исследования, здесь повторяться не буду, если интересно - читайте другие посты через профиль.
Если брать в расчёт привлечение ресурсов при помощи магии, то тема получится более объёмная, где выигрыши окажутся частными случаями всего этого безарбузия, поэтому разбирать её в развороте здесь не буду, но замечу, что так называемые откаты или расплата за грехи, выглядит на самом деле не настолько пафосно, как это представляют здесь многие отвечающие - про тёмные силы, дьявола, шайтана и иже с ними. На самом деле всё достаточно прозаично - если делается кому-то привязь ресурса, превышающего лимит (право) того, к кому привязывают, то "система" будет перегружена и может с этим просто не справиться, и никакой мистики. Это как если бы в "Жигули-2106" поставить мотор мощностью 450 л.с., от Lamborghini например. Тем не менее, вписанные во внутреннюю природу образы бесов, демонов, чертей и др. нечисти отлично резонируют (не у всех) с соответствующими реальными тонкоматериальными и иными структурами внутренней природы человечков примерно по принципу якорей в НЛП, и вполне могут сгодиться для воздействия на эти структуры, чем, собственно, многие "маги" оперируют, бывает что даже успешно. Читая форум, глядя на предлагаемые ритуалы и др. действия, которые предполагают привлечение достаточно существенных ресурсов, в большинстве своём схожи именно со схемой "Жигулей" с мотором от "Lamborghini", и то если ещё сработает. Ну, а уж скачивание полностью чужого "права" себе или клиенту - это эксклюзив, и уровень совершенно иной - не игрока за игровым столом, а уже владельцев казино как минимум 

Примечание: "право" - это моё определение части внутренней структуры, видимой на тонких планах, которое не есть истина, потому что более объёмно и более многопланово, нежели это определение, но конгруэнтно соответствующему понятию. Возможно, пресловутым "денежныи каналом" многие называют скорее всего именно это.
Просмотры результатов тиражей проводились в сильно изменённом состоянии сознания, дело энергозатратное, потому пришлось довольно быстро отказаться от этого развлечения. В этом смысле просмотры полей игроков в покер не представляют особого труда и вполне-таки безобидны.
________________________________________
Автор: Кипарисс [ 18 фев 2014, 19:44 ]

________________________________________
Да, про ресурс я тоже постоянно помню. И что он дан ограниченно. Качнешь в сторону финансов - полетит здоровье, или продолжительность жизни. НО! Кто поставил эти ограничения? Род? Программа? Соглашение? До каких пор? Пока ты внутри системы...
Посмотрим из вне...может и нет ограничений вовсе? Это как спас жилет для тех, кто не умеет плавать. Потому как все делается во благо. Научился плавать - ограничения снимаются - плыви:).
________________________________________
Автор: Кипарисс [ 18 фев 2014, 19:48 ]

________________________________________
Только вот уже и не интересно и нет тех запросов, что будоражили мозг, когда были ограничения...
Такое ощущение, что дух очень стар и наслаждается игрой разума, игрой младенца, желаниями, которые возникают, о это прекрасное "ХОЧУ"! Сила озорства и безмятежной глупости:). Такое двойное мироощущение:)))
________________________________________
Автор: Ана [ 18 фев 2014, 21:09 ]

________________________________________
Любопытно, на днях прочитала, что организаторы Гослото разыскивают в Сибири выигравшего 185 млн. руб.
В общем-то, сумма приличная... интересно, что за сим? магия или ресурс человека?

Сама в лото не играла, хотя приходят иногда мысли попробовать.. но прохожу мимо.
но экспериментировала немного с жилищной лотереей, когда развивала интуицию:
почти такая же ситуация - пока нацелен на выигрыш, легко "промахиваешься" или только до несгораемой суммы...
а после этого спокойно проходя оставшуюся последовательность парных цифр угадываешь в большинстве случаев до самого "верха".
________________________________________
Автор: Danko [ 18 фев 2014, 21:28 ]

________________________________________
Цитата:
Если применить это к теме, то если у человечка нет этого "права" иметь столько-то, то мир перевернётся, но не даст превысить "лимит", в т.ч. и через возможный выигрыш. Также пришёл к ещё одному любопытному выводу: человечки способны ясновидеть, язнознать, ясночувствовать или яснослышать для себя любой ресурс на все 100%, если он меньше или равен его "праву"

я думаю , что это и есть суть всей цитаты. Формируй не формируй намерение. Если не дано, то и не получишь.
С электричкой , тут несколько другой интерес в намерении.

________________________________________
Автор: Катэ [ 18 фев 2014, 21:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
________________________________________
Не знаю насколько меня правильно поняли. У меня вовсе не было намерения подрывать авторитет Гуманоида. Пусть наши споры останутся между нами.
----------------------------------
Что касается разных лотерей, я как-то рассматривала соответствующие тонкоплановые образования, и мне увиделось, что очень мало кому они отсылают позитивные энергии. Этих мало слоёв там находится. Всегда у меня ощущение финансовой пирамиды, кода выигрыши получают те "кто надо", а вовсе не какие-то случайны люди. Вот и получается, что большинство питает тех "кого надо". 
________________________________________
Автор: Danko [ 18 фев 2014, 21:33 ]

________________________________________
а про лотерею тоже хотел спросить. Но, меня опередили. 
Но ответ получил объёмный на все доп.вопросы. Даже не задавая оных. 

________________________________________
Автор: Ана [ 18 фев 2014, 21:41 ]

Цитата:
Что касается разных лотерей, я как-то рассматривала соответствующие тонкоплановые образования, и мне увиделось, что очень мало кому они отсылают позитивные энергии. Этих мало слоёв там находится. Всегда у меня ощущение финансовой пирамиды, кода выигрыши получают те "кто надо", а вовсе не какие-то случайны люди

Нуу, это однозначно, в той же жилищной - вероятностный процент угадывания мал.... но и выигрыш, как возможность существует.
У меня лет десять назад была коллега, которая сама никогда не выигрывала в лотерею, но у нее была "легкая рука":
вытаскивала всегда счастливые билетики для других, максимальный выигрыш, который она "подарила" в виде лотереи - автомобиль... 
________________________________________
Автор: Danko [ 18 фев 2014, 21:46 ]

________________________________________
Ана писал(а):
максимальный выигрыш, который она "подарила" в виде лотереи - автомобиль... 
Это не "лёгкая рука" , а "золотая рука". 
На самом деле , здорово. А как так? Она наугад вытаскивала билет, и он оказывался выигрышным ?
________________________________________
Автор: Катэ [ 18 фев 2014, 21:49 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Цитата:
Что касается разных лотерей, я как-то рассматривала соответствующие тонкоплановые образования, и мне увиделось, что очень мало кому они отсылают позитивные энергии. Этих мало слоёв там находится. Всегда у меня ощущение финансовой пирамиды, кода выигрыши получают те "кто надо", а вовсе не какие-то случайны люди

Нуу, это однозначно, в той же жилищной - вероятностный процент угадывания мал.... но и выигрыш, как возможность существует.
У меня лет десять назад была коллега, которая сама никогда не выигрывала в лотерею, но у нее была "легкая рука":
вытаскивала всегда счастливые билетики для других, максимальный выигрыш, который она "подарила" в виде лотереи - автомобиль... 

А она была щедрым человеком, который искренно радуется за успех других людей?
Да это интересно, правда, есть такие люди фартовые.

3

Автор: Ана [ 18 фев 2014, 22:01 ]

________________________________________
Катэ писал(а):
А она была щедрым человеком, который искренно радуется за успех других людей?
Да это интересно, правда, есть такие люди фартовые. 

Не скажу, что я ее хорошо знала, думаю, какие-то внутренние проблемы в связи с этим все же были,
как и проблемы в других сферах жизни.
Мне любопытно это чисто исследовательски, может быть Гуманоид подскажет: скорее всего в ее натальной карте Фортуна была в доме друзей, а управителем этого дома была планета-хозяйка 5 дома...  или какой-то иной расклад?!
почему-то пришло это на ум.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 18 фев 2014, 22:58 ]

________________________________________
Danko писал(а):
И эту историю я бы с удовольствием прочел. 

Нашёл на другом форуме.

В моём окружении есть одна подруга, которая увлеклась нашей авторской технологией исполнения желаний. На момент, о котором сейчас буду писать, она без работы, брошенная одинокая мама с дочерью 13 лет и сыном несколько месяцев, отсутствие работы, за исключением нерегулярной частной практики массажа, долги за квартплату на тот момент были около $150, еле сводила концы с концами. Тут, насмотревшись на меня и моих близких и клиенотв, она всё же решила обнаглеть и сделать заказ в пространство при всех своих прелестях. Она себе заказала автомобиль Lexus LS350 (чёрный седан бизнес-класса), чтобы он был в её собственности, и чтобы она могла им попользоваться, и чтобы у неё наконец нашлась возможность расчитаться за квартплату. Это дословная формулировка и + наш ключ к реализации. Вроде как всё предусмотрено - конкретная модель, конкретный цвет, собственность..... НО, полное отсутствие ресурса даже заплатить за квартиру - накай нафиг лексус! Тем не менее, ей на следующий же день позвонил бывший её босс с бывшей работы, где она трудилась главбухом, и предложил ей зарегистрировать точно такой лексус, который она себе нажелала, на себя, для того, чтобы скрыть от кое-кого факт владения данной собственностью, и дать ему генеральную доверенность, за что босс ей пообещал $150. Она, конечно же, слегка прифигела от того, как всё стало раскручиваться, но согласилась, зарегила машину на себя, дала доверенность и получила свои 150 usd и расплатилась за квартиру. Ну и, конечно же, покаталась она на этом лексусе пару дней (попользовалась), чтобы поставить его на учёт. После этой истории эта подруга на меня сильно обиделась и больше 10 лет не выходила на контакт.
________________________________________
Автор: Danko [ 18 фев 2014, 23:43 ]

________________________________________
Интересно как. Ресурса нет. Но оно исполнилось. И при чем в точности как было сформировано.
Евгений, интересно Ваше мнение. Чем можно объяснить данную сбычу?
________________________________________
Автор: Кипарисс [ 18 фев 2014, 23:51 ]

________________________________________
Блин, а я навязчиво хочу уже несколько мес. новую машину перламутрового окраса. Только не могу выбрать какую:), а где ресурс брать - потом придумаю, или пусть мироздание голову ломает... Все же тойота сурф. Однолюбка однако:).
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 фев 2014, 00:15 ]

________________________________________
Danko писал(а):

Евгений, интересно Ваше мнение. Чем можно объяснить данную сбычу?
в объяснениях нет цености и практической пользы, потому даже для себя воздерживаюсь от объяснений. Просто принимаю, как факт, то что всё сбывается с точностью до сказанного (задуманного), на что направлена энергия. Вот и хватило энергии у человека ровно настолько, насколько случилось - всё в итоге по закону целесообразности.
Кипарисс писал(а):
Только не могу выбрать какую:),
видимо в этом и загвоздка.

Ну и своя последняя автомобильная история. Конец 2007 года, одна из машин оказалась разбита в хлам, нужна срочно замена, но секонд не хотелось, а на новую, именно такую, какую хотелось, не было вообще, как раз первой волной кризиса подбило, раздел бизнеса и все прелести.... Ну, как-то в Питере оказался посреди двух Лен, а говорят, что надо пользоваться моментом и загадывать желание... ну я и загадал себе, и срок исполнения в течение 3-х недель поставил..... и сбылось! Как только появилась машина нужного цвета и нужной комплектации, то нарисовался сам старый должник, на которого я давно не надеялся и даже про него забыл, который был должен многим, а из ресурсов только одна, правда хорошая квартира в центре Москвы и в общем неплохая дачка.... но чтобы покрыть весь долг, ему нужно было бы имущества в 20 раз больше (на его проект многие крупно поставили когда-то, но случился крах всей затее в один момент). И мне было весело наблюдать, как он, выбираясь из своей "ямы", начал расчитываться со мной с первым, позвонил сам, да ещё так настойчиво, и даже не имея всей суммы, он брал ещё в долг, чтобы расплатиться. А я на него не наезжал и не угрожал, как это делали многие из кредиторов - прикольно пространство под конкретные намерения строится, однако  В общем, в срок вписался аккуратно, на часть полученных денег заказал ту самую машину, которую хотел, и в настоящее время она у меня благополучно бегает.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 19 фев 2014, 00:38 ]

В объяснениях есть практическая польза. Особенно когда спрашивают.

Это похоже на то, что вот задали тебе задачу. Человек пропустил через себя процесс, но не видит, как образовался указанный результат. Если он увидит объяснение - поймет, как такие процессы могут происходить - по крайней мере для себя поймет.

________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 фев 2014, 00:52 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):
Если он увидит объяснение - поймет, как такие процессы могут происходить - по крайней мере для себя поймет.

понимание "как" происходит не от объяснений, а от осознания фактов и непосредственной практики.
________________________________________
Автор: Danko [ 19 фев 2014, 00:55 ]

________________________________________
Цитата:
Вот и хватило энергии у человека ровно настолько, насколько случилось - всё в итоге по закону целесообразности.

Но в тексте же четко сказано
Цитата:
НО, полное отсутствие ресурса даже заплатить за квартиру - накай нафиг лексус!

Почему и сформировался мой вопрос.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 19 фев 2014, 00:57 ]

________________________________________
Объяснения тоже основаны на взаимосвязях между фактами.

И непосредственная практика есть не у всех.

Просто объяснить можно так, что внимающие не поймут. А можно так, что поймут.
________________________________________
Автор: Danko [ 19 фев 2014, 00:58 ]

________________________________________
Лично у меня в голове сейчас неразбериха. Как так? Ресурса нет, а энергия для реализации намерения есть.
И при чем не частичной реализации, а в точности как сформировано.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 фев 2014, 01:03 ]

________________________________________
Danko писал(а):
Как так? Ресурса нет, а энергия для реализации намерения есть.
И при чем не частичной реализации, а в точности как сформировано.
ещё раз повторяю - наксколько она наскребла - настолько и получила - 150 USD и Лексус покататься на 2 дня 
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 19 фев 2014, 01:03 ]

________________________________________
Danko писал(а):
Интересно как. Ресурса нет. Но оно исполнилось. И при чем в точности как было сформировано.
Евгений, интересно Ваше мнение. Чем можно объяснить данную сбычу?

Давайте я попробую, а меня поправят, если что.

Она получила именно столько, сколько загадала. На короткий срок - настолько, насколько ее хватило.

Но смотрите, она ведь теоретически могла, получив авто на бумаге в собственность, сказать боссу спасибо и оставить себе машину. А если бы реально это сделала? Босс нашел бы ее, применив свои возможности. И что бы он с ней сделал? Неизвестно. Зависит от расстановки сил в реальности.

Но она не стала этого делать, а поступила четко в рамках продиктованных ей договоренностей. За их рамки - она не вышла.
Не напоминает ли это что-то из Пяти принципов? 
________________________________________
Автор: Danko [ 19 фев 2014, 01:10 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
насколько она наскребла - настолько и получила

Прошу прощения за назойливость. Но тогда у меня возникает ещё один вопрос.
"насколько она наскребла"- это определённый лимит не превышающий реальной потребности?
Формулировка несколько сумбурна. Но так пришло сразу как прочел.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 фев 2014, 01:37 ]

________________________________________
Danko писал(а):

Формулировка несколько сумбурна. Но так пришло сразу как прочел.
думаю, что такое прочтение вполне корректно.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 фев 2014, 01:49 ]

________________________________________
Тогда в другом формате отвечу.
Объяснения отвечают на вопрос "почему". Отвечать на вопрос "как" можно лишь констатируя факты.
Объяснения предполагают условия. Факты безусловны и не требуют никаких объяснений, они просто есть.
________________________________________
Автор: Danko [ 19 фев 2014, 02:17 ]

________________________________________
У меня сложилось определённое видение ответа.
К исполнению возможно любое намерение, не зависимо от лимита имеющегося у человека его формулирующего.
Важные составляющие влияющие на исполнение данного намерения:
- точная формулировка намерения.
- исполнение данного намерения произойдёт с учетом закона целесообразности.
Как то так я это понял. 
________________________________________
Автор: Кипарисс [ 19 фев 2014, 07:10 ]

________________________________________
Классно понял:)! У меня тож такое мнение сложилось 
________________________________________
Автор: Ана [ 19 фев 2014, 21:10 ]

________________________________________
Danko писал(а):
Важные составляющие влияющие на исполнение данного намерения:
- точная формулировка намерения.
- исполнение данного намерения произойдёт с учетом закона целесообразности...

А я себя обычно ловлю на том, что у меня нет точных формулировок намерения... обычно звучит как команды п/сознанию: делаем то-то, убираем то-то, создаем... каким образом это будет происходить - не мое дело, часто четко формулируя намерение мы можем своим пониманием ситуации поставить п/с в тупик, оно-то "видит" ситуацию глубже и возможно "знает" более простые решения...

Интересно, а когда желания не касаются тебе лично, а лишь какой-то общей ситуации, например, - Хорошо бы, если бы...
и это вдруг удивительным образом происходит, порой даже что-то из того, что и представить вроде бы нереально..
Это на чьем ресурсе исполняется?!
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 фев 2014, 22:04 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Хорошо бы, если бы...
а это уже формула ключей к реализации. Распишу позже, пока со временем сложно.
________________________________________
Автор: Danko [ 19 фев 2014, 22:20 ]

________________________________________
Ана писал(а):
А я себя обычно ловлю на том, что у меня нет точных формулировок намерения... обычно звучит как команды п/сознанию: делаем то-то, убираем то-то, создаем... каким образом это будет происходить - не мое дело, часто четко формулируя намерение мы можем своим пониманием ситуации поставить п/с в тупик, оно-то "видит" ситуацию глубже и возможно "знает" более простые решения...

Интересно как. Но что то мне подсказывает , что это индивидуально.

4

Автор: Nicko [ 19 фев 2014, 23:02 ]
Ана писал(а):
Хорошо бы, если бы...

Самая правильная формула для реализации с малым ресурсом, на вселенную нельзя давить не имея ресурса, иначе придет ответка с обратным знаком.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 19 фев 2014, 23:33 ]

_______________________________________
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
Хорошо бы, если бы...
а это уже формула ключей к реализации. Распишу позже, пока со временем сложно.

Что такое "ключ" к реализации?
________________________________________

Автор: Humanoid [ 20 фев 2014, 03:24 ]

В сказке по дурака Емелю это было "по щучьему велению, по моему хотению", а далее - желание.
________________________________________
Автор: Sky angel [ 20 фев 2014, 12:23 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
Ана писал(а):
Хорошо бы, если бы...
Самая правильная формула для реализации с малым ресурсом, на вселенную нельзя давить не имея ресурса, иначе придет ответка с обратным знаком.

С этой формулой я даже уровень дохода не в состоянии поднять себе, или премию получить (пробовала и не раз). Получается что для меня плохо получать больше? Не думаю, я же только свое по праву хочу получить.
Одна из формул в жизни, которая работает, это когда человек оказывается в большой Ж..., или действует под давлением обстоятельств, пусть даже и общества, тогда можно многое реализовать.
________________________________________
Автор: Danko [ 20 фев 2014, 13:37 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
В сказке по дурака Емелю это было "по щучьему велению, по моему хотению", а далее - желание.

Типа индивидуального " ахалай-махалай", или "трах-тибидох"? 
________________________________________
Автор: Nicko [ 20 фев 2014, 20:07 ]

________________________________________
Sky angel писал(а):
С этой формулой я даже уровень дохода не в состоянии поднять себе, или премию получить (пробовала и не раз). Получается что для меня плохо получать больше? Не думаю, я же только свое по праву хочу получить.
Для меня раньше "Хорошо бы.." работала всегда, точнее у меня это звучало как "Если это не потребует никаких затрат,.." (духовных, душевных и пр.) далее желание, "По Щучьему велению, ..." из той же серии, например от 3-го лица. При малом ресурсе нельзя делать прямых установок. При этом они могут даже выполнится, но расплата будет несоразмерной, по существу при этом вы превратите свое тонкое тело в расходник, а оно этого вам не простит, проблемы со здоровьем, смерти и пр...
Сейчас у меня другие формулы, главное не желать и не думать о плохом, тк теперь работает даже "А что если,..", "А вдруг если...", как говорится бойся своих мыслей.
Все зависит от ресурса, и в вашем случае тоже.
Sky angel писал(а):
Одна из формул в жизни, которая работает, это когда человек оказывается в большой Ж..., или действует под давлением обстоятельств, пусть даже и общества, тогда можно многое реализовать.
Правильно, т.к. при этом вы действуете не от себя а от 3-го лица, за счет ресурсов, создавшего обстоятельства.
Danko писал(а):
Humanoid писал(а):
В сказке по дурака Емелю это было "по щучьему велению, по моему хотению", а далее - желание.
Типа индивидуального " ахалай-махалай", или "трах-тибидох"? 

В данном случае привлекается ресурс 3-го лица, или его эгрегора, сказку прочло уже наверное не менее пол-миллиарда на Земле, тч эгрегор Щуки вполне сформировался и хорошо запитан.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 20 фев 2014, 20:16 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
Sky angel писал(а):
Одна из формул в жизни, которая работает, это когда человек оказывается в большой Ж..., или действует под давлением обстоятельств, пусть даже и общества, тогда можно многое реализовать.
Правильно, т.к. при этом вы действуете не от себя а от 3-го лица, за счет ресурсов, создавшего обстоятельства.

Мне кажется, в таких условиях многое получается просто потому, что мотивация человека, оказавшегося в большой Ж, возрастает колоссально 
________________________________________
Автор: Nicko [ 20 фев 2014, 20:18 ]

________________________________________
Конечно, как я и говорил установка может сработать но без ресурса расплату никто не отменит.
В данном же случае упор был на
Цитата:
под давлением обстоятельств, пусть даже и общества
Давление общества - реальная энергия и например в цигуне учат ей пользоваться, пусть даже от противника.

Церковь активно эксплуатирует этот ресурс, не важно чему вы молитесь, хоть пню, главное что-бы все ему молились и постоянно. Готовым церковным эгрегором может пользоваться каждый, церковные работники в первую очередь, а платят естественно верующие.

Можно создать эгрегор евромайдана и питаться им от пуза, платить будут все те-же верующие в него.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 20 фев 2014, 20:48 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
Давление общества - реальная энергия и например в цигуне учат ей пользоваться, пусть даже от противника.
в цигуне или в ушу. Кстати, некоторым здесь заниматься этими дисциплинами было бы весьма полезно. Для Sky angel в первую очередь.
________________________________________

Автор: Nicko [ 20 фев 2014, 21:09 ]

________________________________________
К слову, прямо по названию темы.
В древних религиях смертный грех - поражение любого из тел. Вызывая желания без ресурса, человек в итоге поражает свое ментальное тело.
Т.е. попытка формирования событий без ресурсов - смертный грех.

Получается что плыть по течению не так уж и плохо, но нужно всегда следить за подсказками.
В последнее время я четко вижу подсказки на любое событие, крупное или мелкое, те человек когда нужно всегда получает совет, не факт что сверху, скорее наши же астральные тела стараются выходить на связь с мозгами. Иногда правда их трудно расшифровать. Например я давно отбрыкивался от банковских работников, но наконец после очередного звонка решил уделить им время. Выхожу на улицу и до этого момента яркая теплая погода резко сменяется дождем, ровно через 15 минут, когда я подъехал к банку дождь прекратился и снова ясно на много дней. Что это было, до сих пор ломаю голову...
________________________________________
Автор: Ана [ 20 фев 2014, 22:30 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
Например я давно отбрыкивался от банковских работников, но наконец после очередного звонка решил уделить им время. Выхожу на улицу и до этого момента яркая теплая погода резко сменяется дождем, ровно через 15 минут, когда я подъехал к банку дождь прекратился и снова ясно на много дней. Что это было, до сих пор ломаю голову...

Nicko, а может не напрасно - отбрыкивались?!.. поди как раз "астральные тела и выходили на связь с мозгами" 
Я в символике этого дождя прочитала бы, что дорога к сотрудничеству с банками - скользкая-мокрая и тд.. несколько непредсказуемая, как и погода порой... т.е. ситуация скорее всего отразила ваши заблуждения по поводу...
Ну, это мое "прочтение".
________________________________________
Автор: Ана [ 20 фев 2014, 22:46 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
В сказке по дурака Емелю это было "по щучьему велению, по моему хотению", а далее - желание.

Любопытно, у меня тож символизм включился  три повтора по теме "по щучьему велению, по моему хотению"...
особо в ступор ввела поздравительная открытка на Новый год без подписей с Емелей и щукой в руках...
от незнакомого мужчины, который ранее подарил трогательную розу, распускающуюся в руках мужчины...
Глупая! не поняла пожелания на год - щука в руках - это не тяп-ляп! 
Но придется подумать о "по щучьему велению..." интересная тема.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 21 фев 2014, 00:05 ]

________________________________________
Nicko писал(а):

Церковь активно эксплуатирует этот ресурс, не важно чему вы молитесь, хоть пню, главное что-бы все ему молились и постоянно. Готовым церковным эгрегором может пользоваться каждый, церковные работники в первую очередь, а платят естественно верующие.

добавлю свои 5 баксов в тему церкви. Да, безусловно, ресурс прихожан она эксплуатирует, но основная её (былая) мощь всё же не в прихожанах, а в использовании энергий стихий. Энергетическое падение церкви особенно было заметно с 2007 года, с того же времени "включённые" верующие также свалились по энергетике. И это всё в результате изменения глобальных энергоструктурных планов, к которым церковь оказалась не готова. Сейчас есть попытки догнать происходящее, но это больше похоже бегом за уходящим поездом.
А теперь обещанное про ключики к исполнению.
Более 20 лет назад активно экспериментировал на тему технологий исполнения желаний (ТИЖ), и были у меня, кроме себя-любимого, ещё подопытные добровольцы. И как раз-таки при работе над экологией своих желаний искал формулы ментальных экофильтров, "антивирусов" и "антиспамов". Принципиально, при утверждении бытия того или иного процесса последний становится настолько активным, насколько в него вложена энергия. В словесных формулах бытие утверждается частицей "бы". Соответственно, универсальный ключ к реализации звучит как "вот бы" и аналоги "вот, если бы", "вот было бы". Но при таких ключах сбывается практически всё, независимо от того, насколько хорошо, полезно, плохо и вредно это может оказаться в результате. Поэтому возникла необходимость поискать "фильтры". Расскажу пример из практики.
Как-то, лет 20 назад, моя ещё тогда будущая жена подкинула мне на "растерзание" одного мальчика, который приехал поступать в Москву в ВУЗ из Ростова-на-Дону, но связавшись с Обществом Сознания Кришны, благополучно забил на все свои планы, бросил учёбу, в общем, стал таким вот бомжом, без средств, без крыши над головой и пр. В общем, потусовался этот товарисчь с моей будущей драгоценной, но та, хоть и волшебница, но с ним не справилась и послала его ко мне. Ну, бомж бомжом, но выглядел весьма благообразно и дурно не пах, как обычные бомжи.... Стал он ко мне напрашиваться на практику, ну и крышу над головой попросил.... На вопрос, а что же он мне может предложить за все ожидаемые от меня "плюшки" я так от него ничего не добился. Денег нет, по моим актуальным вопросам, где мне нужно содействие - не рулит... но так был настойчив, за что и был вознаграждён. Пришлось ему тему придумать, чем он мне мог быть полезен... а я как раз разные персонал-технологии разрабатывал и надо было их на ком-то испытывать. На кошках и мышках это не пройдёт, вот и предложил ему быть подопытным, на что получил согласие, в результате около трёх месяцев над ним изрядно поиздевался, но польза в итоге оказалась для всех. В частности, с ТИЖ я проверял на нём действие ментальных фильтров. Когда спросил у него, есть-ли на данный момент у него какое-либо желание или намерение, но есть трудности с его реализацие - оказалось, что да. Тогда ему дал ключ: "хорошо, если бы", "хорошо было бы" или "хорошо бы", ну и после на волне энергетического всплеска заказ желания. Раз сработало - замечательно. Два сработало - тоже хорошо.... а в какой-то момент сделано было по всем канонам, но никакого исполнения, глухо, как в танке. И тогда я предложил заказывать желание с теми же ключами, но вместо слова "хорошо" поставить слово "плохо". Ну, ушёл мальчик, неделю не появлялся, но наконец приплёлся, весь разодранный, побитый, в синяках..... Мой первый вопрос: желание исполнилось? Он ответил - да. Ну, я дальше спрашиваю - твой вид связан с этим желанием? Ответ - да.
Вывод: всё что не срабатывает через "хорошо", может сработать через "плохо" - оно вам надо?
Это было про ключи реализации желаний, намерений.

_______________________________________
Автор: Nicko [ 21 фев 2014, 00:20 ]

________________________________________
Очень интересно. Про стихийные источники церковников как то не задумывался раньше, и про "бы" тоже интересный нюанс, есть над чем подумать. 
Ана писал(а):
Nicko, а может не напрасно - отбрыкивались?!.. поди как раз "астральные тела и выходили на связь с мозгами" 
Я в символике этого дождя прочитала бы, что дорога к сотрудничеству с банками - скользкая-мокрая и тд.. несколько непредсказуемая, как и погода порой... т.е. ситуация скорее всего отразила ваши заблуждения по поводу...Ну, это мое "прочтение".

Вы читаете мои мысли. Для темы разговора в банке я выбрал реструктуризацию счета. Дождь удивил и заставил меня сразу думать о тактике, по приезду были сразу предложен выбор ступеней риска. Их всего 5, самая высшая 5-я тн спекулятивная - стандартная для СНГ-шных банков. Я направил сотрудников по 2-й ступени - максимальная защита, с минимальным доступом. Думаю решение пришло еще по дороге, потому и дождь затих. После окончания всех формальностей погода полностью вернулась к норме.
То есть сначала было предупреждение, но после окончательного оформления нужной ступени погода так-же резко вернулась в норму как бы давая понять что решение было важным, но правильным.
У меня такие истории теперь по любому поводу, некое "проведение" следит за каждым шагом и дает явные знаки.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 21 фев 2014, 01:11 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):
Ментальные фильтры - это то, что тормозит исполнение желания?
скорее уводит от его исполнения.
________________________________________
Автор: Sky angel [ 21 фев 2014, 02:21 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Вывод: всё что не срабатывает через "хорошо", может сработать через "плохо" - оно вам надо?

Так не надо конечно. Поэтому с "плохо" я не пробовала. Пробовала еще с "круто было бы", пришла такая мысль  , но видимо не круто для меня, так как тоже не получилось.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 21 фев 2014, 03:06 ]

________________________________________
Sky angel писал(а):
Пробовала еще с "круто было бы", пришла такая мысль  , но видимо не круто для меня, так как тоже не получилось.
но тут уж смотря что подразумевается под "круто". Кому-то круто - это сильно, а кому-то недостижимо, или ещё как. А тут ещё с наличием энергии (внутренней силы) могут быть вопросы, ибо если она отсутствует, то и построенное намерение нечем будет двигать. Поэтому и даю самые общие и экологически выверенные ключи. А запуск "механизма" в действие - это уже новая тема, но если коротко - нужен оргон (жизненная сила).
________________________________________
Автор: Sky angel [ 21 фев 2014, 03:33 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
А запуск "механизма" в действие - это уже новая тема, но если коротко - нужен оргон (жизненная сила).

За что ни возьмись - жизненная сила на все нужна, даже на самые мелкие моменты в жизни.
ну что ж такое...где ее столько взять?
________________________________________
Автор: Danko [ 21 фев 2014, 03:47 ]

________________________________________
Цитата:
Большое преимущество LPO-технологии над майнд-машинами это их возможность,
посылать оргон на каждое растояние. Всё что Вам нужно это трансфершайба от
Вашего прибора, которая 3 см диаметром. Никогда Вам больше не нужно надевать
эти неважные наушники и очки на голову.
Тэта 3.5 Гц – для быстрейшего учения, особенно языков
Тэта 6.3 Гц – для быстрейшего учения, в основном и к усиливанию памяти
Альфа 7.83 Гц (ресонанс земли) – для изобретений и творческих процесов
Альфа 7.0 Гц – для содействия внечувственных восприятий, ощущений и
проекций
Альфа 12.0 Гц – для самоцентрирования и для внутренней безопасности
Альфа 14.1 Гц (ресонанс земли) – идеально для успех в жизни и спортивных
высших результатов
К этим же 6 установленным частотам имеет LPOG 2400 также выбор
континуальных регулировок между 0.5 Гц и 1000 Гц.
Размер: 18см x 27 см x 7 см. Нужный блок тока: 12 Вольт, 200 Милиампер
одностороний ток. Встроенный регулятор напряжения.
Прибор присылается с трансфершайбой.

О как! оргоногенератор.)))) 
________________________________________
Автор: Nicko [ 21 фев 2014, 10:26 ]

________________________________________
Sky angel писал(а):
ну что ж такое...где ее столько взять?
Он везде, вся материя, из которой в том числе состоит человек - концентрированный оргон.
Присмотревшись к любой частичке мироздания всегда обнаруживается эффективный техногенный генератор оргона, сотворенный интеллектом наших предков. Складывается впечатление, что человечество когда-то только этой задачей и занималось миллионы лет не отвлекаясь на другие глупости. Часть из принципов я описал в "Генераторах Ци", тысячи вокруг и внутри нас.
________________________________________
Автор: Ана [ 21 фев 2014, 21:07 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
Думаю решение пришло еще по дороге, потому и дождь затих. После окончания всех формальностей погода полностью вернулась к норме... У меня такие истории теперь по любому поводу, некое "проведение" следит за каждым шагом и дает явные знаки.
Nicko, у меня подобные вещи тоже нередки, но я не считаю, что "проведение следит за каждым шагом"
Но о чем я подумала: когда мы настраиваемся на приятие знаков в виде подсказок "свыше" в символах окружающего, то не наши решения "меняют погоду", а ПС, зная заранее какие шаги вы предпримете, просто под вас и подбирает погодные условия реальности... поэтому , на мой взгляд, так долго и "шли" к сотрудничеству с банком... А порой можно и не дождаться "нужной погоды".
Поэтому последнее время все же не так внимательна к знакам, стараюсь сама слегка руководить событиями не дожидаясь подсказок, ну или "ловить волну", интуитивное ощущение - все ситуация созрела... можно действовать.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 21 фев 2014, 21:20 ]

________________________________________
почитал про шайбы и снова вспомнил..
когда задал вопрос на одном подобном форуме - а где те, кому это помоголо..меня тут же навечно забанили...
так что Гц, ГГц и прочее..похоже ни о чем..
________________________________________
Автор: Gala [ 21 фев 2014, 21:27 ]

________________________________________
Цитата:
когда задал вопрос на одном подобном форуме - а где те, кому это помоголо..меня тут же навечно забанили...

видимо там на форуме одно быдло тусуется... они не поняли такого вежливого и обходительного человека как вы
________________________________________
Автор: RJYYB [ 21 фев 2014, 21:38 ]

________________________________________
не особо вежлив и не всегда обходителен, но всегда предельно конкретен..
________________________________________
Автор: Humanoid [ 21 фев 2014, 21:42 ]

________________________________________
Danko писал(а):

О как! оргоногенератор.)))) 
не генератор. Мне это видится, как способ распределения энергии из серии - в голове прибыло, в жопе убыло... и/или наоборот.

_______________________________________
Автор: Nicko [ 21 фев 2014, 23:56 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
....Всё что Вам нужно это трансфершайба...

Везде где народ с умным видом выкладывает таблицы частот, одна для ноги другая для пупка - развод заранее. Не работает природа с частотами, волнами, квантами, силами, измерениями и пр. МАтематическимиРАЗМышлениями, оргону они до лампочки. У него есть только механика, которую впрочем надо знать и изучать.
Ана писал(а):
а ПС, зная заранее какие шаги вы предпримете, просто под вас и подбирает погодные условия реальности... поэтому , на мой взгляд, так долго и "шли" к сотрудничеству с банком...
Интересный вариант.
Вчера снова были знаки, но я так устал после сверхплановой работы, что плюнул на них. А сегодня утром обнаружил истинную причину этих знаков в другом месте.
Сейчас знаком будущих проблем стало беспричинное раздражение. То есть все как-бы идет нормально, но на пустом месте вдруг появляется желание бросить или абсолютно нелогичная, невозможная в природе причина для остановки, из разряда "на светофоре все цвета красные". После этого всегда выясняется что надо было действительно все бросать и срочно лезть в другое место.
________________________________________
Автор: Nicko [ 22 фев 2014, 00:46 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Принципиально, при утверждении бытия того или иного процесса последний становится настолько активным, насколько в него вложена энергия. В словесных формулах бытие утверждается частицей "бы". Соответственно, универсальный ключ к реализации звучит как "вот бы" и аналоги "вот, если бы", "вот было бы". Но при таких ключах сбывается практически всё, независимо от того, насколько хорошо, полезно, плохо и вредно это может оказаться в результате.

Вопрос вот в чем. Является ли слово "бытие" эгрегором, который подпитывают его юзеры или есть какая-то более глубокая причина его работы?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 22 фев 2014, 00:53 ]

________________________________________
На моё разумение эгрегоров вообще не существует. А то, что ими называют, как мне разумеется - это более менее общие закономерности. Смотрите в реальность прямо 
________________________________________
Автор: Nicko [ 22 фев 2014, 00:58 ]

________________________________________
Тогда как работает одно слово, именно это, а не любое другое, в чем реальная разница работы разных слов?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 22 фев 2014, 01:27 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
Тогда как работает одно слово, именно это, а не любое другое, в чем реальная разница работы разных слов?
разница в том, что разные слова включают разные участки внутренней природы. А если разбирать глубже, то слова прописаны и в родовой, и в национальной памяти, в общечеловеческой структура включения слов в действия тоже довольно интересно "выглядит", если звучат на разных языках по-разному, но означают одно и то же - этим путём можно на протоязык выйти, где немного резонирует легенда о Вавилонской башне. Кстати, исследование темы протоязыка планирую себе на старость лет, если видимый мной планетарный план не претерпит существенных изменений на блж. 20 лет.
В общем, тут явление резонанса. Стоит только в одном месте сказать "ква", то всё в природе, где прописано "ква" - так или иначе активизируется. Может активизироваться "кря", если в каких-тот участках природы оно имеет доступ и включает "ква" в активную фазу - на таком принципе и разделены языки у человеческих групп. Может не очень понятно выразился, просто старался короче.
________________________________________
Автор: Nicko [ 22 фев 2014, 02:14 ]

________________________________________
Явление резонанса понятно, не понятна его среда.
В случае эгрегора понятно - тонкая оргонная структура, которую человек создает ментально произнося то или иное слово, чем чаще и больше его произносят, тем плотнее и устойчивее это тело для каждого слова, ее свойства тоже вкладываются человеком, энергией пользуются все кто его знает.
________________________________________
Автор: Ана [ 22 фев 2014, 10:51 ]

________________________________________
На мой взгляд, энерго-инф. процессы необходимо рассматривать слитно. Напишу, как я "вижу" подобное.
В общем-то переживая и за ситуацию на Украине, и за наших на Олимпиаде, два дня назад "поквакала" вечерком "Хорошо бы, если бы...", далее думаю понятно, многие эти дни думали о том же. На эн/инф плане увидела шесть точек напряженности на Украине, вкл. и отдаленные районы, и три в Сочи (не играющие на руку именно нашим), причем ощущение, что они вз/связаны: избыток оргона+ в одном месте и недостаток его в другом, своего рода эн/инф ямы. Что получилось, - проблемы "пойманы с поличным", т.е. обозначены на эн/инф уровне, к ним привлечено всеобщее внимание, и в эти еще более углубившиеся "ямы" устремляется энергия в попытке выровнять ситуацию. Точки напряжения сами никогда не спадут, нужен некоторый кризис, "жертвы", нередко это могут быть и природные катаклизмы, и военные действия... "Жертвы" были и там и там...
На эн/инф напряжение спало, все должно потихоньку нормализоваться и на физическом уровне.
Но это внутренние процессы, невидимые, все остальное, на мой взгляд, - пена, отголоски этих процессов.
_______________________________________
Автор: Nicko [ 24 фев 2014, 19:42 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Но это внутренние процессы, невидимые, все остальное, на мой взгляд, - пена, отголоски этих процессов.

Полностью согласен, все события и процессы сначала формируют на тонком плане, физика только следует за ним.

На Украине накачка зашкаливает, отсосали энергию с целых континентов, над Украиной месяцами стоит циклон, срок жизни которых в природе 1-3 дня, даже в Москве снова весна, и это в феврале - самый "лютый" месяц зимы (по украински Лютень). А в америке наоборот, вся страна закована небывалыми морозами.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 фев 2014, 21:04 ]

________________________________________
..в Питере что стоит ? антициклон ? +9 сегодня.

кто не в курсах, как и что происходит..
я вот тут поднял одного онкологического..у меня сердце екало сутки от обратки..
угадайте, что будет с тем, кто изменит ход событий целого континента..
и уймитесь наконец...со своим пройдохой Шаймуратовым..
________________________________________
Автор: DrMax [ 24 фев 2014, 21:14 ]

________________________________________
А если это америка или колайдер там че то глючит?
________________________________________
Автор: Nicko [ 24 фев 2014, 21:19 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
..в Питере что стоит ? антициклон ? +9 сегодня.
Для справки, циклон в зимнее время создает зону повышенной температуры, в летнее - низкой.

А при чем здесь вообще Шаймуратов?

Замысел поднять температуру в Киеве для продолжения бендеровского банкета и в Сочах для срыва олимпиады был только у американов. Да, пусть тупые они, пусть замочили пол европы и заморозили пол америки, но своего-то добились, деньги отработали. Для американского клерка это самое главное, они все трудоголики, важен результат, любой ценой.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 фев 2014, 21:24 ]

________________________________________
насколько я не понимаю в погоде..
циклон может быть любой как и антициклон любой..
потому и следствие разное..
________________________________________
Автор: DrMax [ 24 фев 2014, 21:25 ]

________________________________________
Показали по телеку у нас что в Сочи температура была от + 8 до +15, но снег не таял, поскольку он был химически обработан. Т.е. это не вода ? а что тогда ?

циклон и антициклон создают разного направления закрутку воздушных масс. При этом генерируются мощные торсионные поля правой или левой поляризации.
При антициклоне повышается давление в центре, при циклоне понижается.
При антициклоне зимой стоит солнечная морозная погода, но насколько морозная это зависит от тех воздушных масс которые нанесло. Одно эт точно - облачности ночью нет, и поэтому эффект теплицы отсутствует, тепло от земли уходит в космос. А днем это не оччень то помогает потому что земля укрыта снегом и хорошо отражается солнечное тепло тоже в космос.
Но если антициклон приходит когда нет снега, тогда ой... 

_______________________________________
Автор: Nicko [ 24 фев 2014, 21:28 ]

________________________________________
Попутал наоборот циклон, но сути не меняет, харпы и пр. делают свою работу не глядя на сопутствующие последствия.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 фев 2014, 21:30 ]

________________________________________
харпы влияют на территорию воздействия..но уж никак не по выбору..
местный разогрев - не более, а куда далее понесет..
ну не верьте вы байкам всем...

где харп и где Россия 
________________________________________
Автор: Nicko [ 24 фев 2014, 21:34 ]

________________________________________
Тогда попробуйте объяснить все погодные аномалии этой зимы.
Погодники открыто говорят - теперь погода вообще не предсказуема, сколько раз Москве клялись и обещали что зима вернется, и где она? Побиты все температурные рекорды как плюсовые так и минусовые. Циклоны возникают и движутся против всех правил изученных за ~200 лет...
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 фев 2014, 21:41 ]

________________________________________
я уже писал..
лет 10 назад на планете было собрано порядка 5 млн % энергии от нормы.
наплодилась населения, подстроился климат.
сейчас все разом ушло.
идет чрезвычайно агрессивная смена климатических поясов.
идет резкое падение энергетики планеты.
за ним столь же динамичное сокращение населения .
________________________________________
Автор: DrMax [ 24 фев 2014, 21:43 ]

________________________________________
А до 2000 года каков был уровень энергии планеты ? хоть примерно... 
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 фев 2014, 21:46 ]

________________________________________
пик был порядка 14 лет назад.
потом пошел спад.
________________________________________
Автор: Nicko [ 24 фев 2014, 21:50 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
идет чрезвычайно агрессивная смена климатических поясов.
Думаю когда заварушка на Украине уляжется, то и " смена климатических поясов" тоже исчезнет.
RJYYB писал(а):
идет резкое падение энергетики планеты.
Глядя на выпученные глаза молодчиков рыскающих по всей Украине с автоматами, к Украине это точно не относится.
________________________________________
Автор: DrMax [ 24 фев 2014, 22:04 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
RJYYB писал(а):
идет чрезвычайно агрессивная смена климатических поясов.
Думаю когда заварушка на Украине уляжется, то и " смена климатических поясов" тоже исчезнет.
RJYYB писал(а):
идет резкое падение энергетики планеты.
Глядя на выпученные глаза молодчиков рыскающих по всей Украине с автоматами, к Украине это точно не относится.

100% ! я с 20го на 21е спал один час, с 6 до 8  И пошел на работу, вернее поехал. В сон стало клонить только к 17ти часам вторых суток. предыдущие сутки спал 3-4 часа.. Обычная норма для меня это с 23-24 часов до 8 утра по выходным сплю по 13-14 часов.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 фев 2014, 22:12 ]

________________________________________
не так все просто.
отдыхал в Благовещенской этим летом.
в перспективе насмотрел как цунами, со смывом всего курортного сегмента, так и падение температуры градусов на 20...
а это катастрофа.
зато у нас в Питере все наоборот..рост температуры, что и налицо собственно.
пока вино делаю из старого варенья, скоро похоже это будет виноград..
________________________________________
Автор: DrMax [ 24 фев 2014, 22:14 ]

А де это Благовещенская?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 фев 2014, 22:16 ]

________________________________________
станица ..Краснодарский край. чистое Черное море.
________________________________________
Автор: СоняСоня [ 24 фев 2014, 22:25 ]

________________________________________
RJYYB
то есть обладатели участков около залива в нашей полосе в ближайшие 10 лет будут курортниками или уйдут под воду?
________________________________________
Автор: Кипарисс [ 24 фев 2014, 22:27 ]

________________________________________
ТО, что планета приходит в тонус - я очень даже ощутила, пролетая как утюг туда-сюда над Азией и Россией...
________________________________________
Автор: Nicko [ 24 фев 2014, 22:31 ]

________________________________________
DrMax писал(а):
100% ! я с 20го на 21е спал один час, с 6 до 8  И пошел на работу, вернее поехал. В сон стало клонить только к 17ти часам вторых суток. предыдущие сутки спал 3-4 часа.. Обычная норма для меня это с 23-24 часов до 8 утра по выходным сплю по 13-14 часов.

Такое могут давать только генераторы оргона.

Автор: DrMax [ 24 фев 2014, 23:54 ]

________________________________________
Nicko писал(а):
DrMax писал(а):
100% ! я с 20го на 21е спал один час, с 6 до 8  И пошел на работу, вернее поехал. В сон стало клонить только к 17ти часам вторых суток. предыдущие сутки спал 3-4 часа.. Обычная норма для меня это с 23-24 часов до 8 утра по выходным сплю по 13-14 часов.

Такое могут давать только генераторы оргона.

да, какое то воздействие определенно было, поскольку это даже физически чувствовалось в виде медленной дрожи в области солнечного сплетения. ну я думаю что могу даже сказть это было типа вибрации частотой примерно 5-10 герц. Точно не скажу, это просто счас начал анализировать ситуацию.. В тот момент пару раз осознал на короткое время что страно - не хочется спать, имеется какое то напряжение, мобилизация, активация, в то же время обратил внимание на людей вокруг, очень очень много пребывали состоянии похожем на анабиоз. Не знаю, может быть и я внешне так выглядел, но с другой стороны мне показалось что народ действительно в анабиозе. и я ехал в несколько километровой пробке, вернее объезжал ее по тротуарам и газонам, по дороге проехал наверное метром 100 сумарно, остальное по непроезжей части, в одном месте даже пришлось выйти и отодвинуть мусорку. таких как я было мало, но те кто стояли в пробке, они стояли там как зомби, абсолютно индифирентные к происходящему, никто не нервничал не кипишевал, все стояли и не пытались даже ничего сделать. Эт когда сказали по радио что заправки закрываются что хлеб в магазинах кончился что в городе паника.

Вот примерно с этого момента все воздействие и началось.
Да, вечером снова все сидели безотрывно одновременно в интернете и телевизоры все были включены на разные каналы чтобы смотреть как все и что происходит. после я установил камеру на балконе и освещение на стоянку у подъезда, поставил сирену-ревун и кнопку вывел в комнату. У двери поставил два больших огнетушителя, саперную лопату и налил в бутли воды. Просто прошла информация что по городу проходят погромы автомобилей в спальных районах ходят банды по 20-50 человек и молотами громят и поджигают все что им не понравится. За вечер слышал периодическую стрельбу гдето в пределах нескольких кварталов. Позже гдето к трем ночи на улице несколько раз толпа народа скандировала что-то типа Слава Украине. Это уже видимо собрались местные жители в отряды самообороны. И действительно по инету прошла информация что народ организуется в большие группы вооруженные палками резинострелами в бонежилетах в касках ходят по городу ловят привезеных из Донбаса и Харькова сторонников партии власти, которые было разбрелись по спальным районам. От нас до центра примерно 20 минут на машине если нет пробок. по карте гдето 10км.

в общем лег когда уже стало светать. остальное я уже писал.
________________________________________
Автор: Nicko [ 25 фев 2014, 00:05 ]

________________________________________
Подобные генераторы (наиболее вероятно американские) заметили еще по штурму "белого дома" в Москве при Ельцине. Сейчас думаю их сильно улучшили. Возможно даже визуально их теперь не засечь. Хотя попробуйте, если был опыт то уже можно ловить направление, туда бы сенса, сразу бы показал пальцем где их натыкали.
Скорее всего это широкоугольные излучатели торсионного типа. Если повезет, можете забрать себе в коллекцию, лишь бы на охрану не нарваться.
Кстати штука очень опасная для жизни, за несколько дней может полностью распылить ваши тонкие тела, после этого только рак и смерть.
________________________________________
Автор: DrMax [ 25 фев 2014, 01:30 ]

________________________________________
знаеш, я могу сказать что из моей колекции генераторов ни один такого эффекта не давал. мои генераторы давали я бы сказал несовместимое излучение. Т.е. я их ощущал если, то сразу нарастала тревожность и падала энергетика сразу же, и поле было очень неравномерным, т.е. локально могло создавать в руках вибрацию например, ели я поворачивал, то в других частях тела почти никаких ощущений.
А этот вариант я бы охарактеризовал как совместимое излучение, от которого не хочется сразу кудато бежать или выключить его или уйти оттуда.Еще было ощущение какой то синтетической накачки, будто меня забросили в какой то фильм где я могу действовать как в фильме "сурогаты" и никого не бояться. Я за пол часа дважды проехал на красный свет один раз через перекресток с бульваром, и проехал по встречке (за двойной осевой) полкилометра следуя за лексусами и прадо (они всегда едут внаглую) а у меня жигули...

И еще такой момент - когда спланировал чтото делать, начинаешь, и понимаешь что делаешь много движений. Пока собирал систему наблюдения, наверное по квартире намотал километр туда сюда..Пошел на балкон за проводом, пришел, увидел датчики движения, понес в комнату, принес вспомнилд что ходил то за проводом. Пошел опять, взял, прихожу - думаю а нафига датчики? в общем отака фигня...
Т.е. поле было чрезвычайно специфично... 
________________________________________
Автор: Humanoid [ 25 фев 2014, 01:43 ]

________________________________________
Ну, в Москве и своё есть, даже знаю, где это находится. Мой духовный Учитель, кстати, был у истоков создания этого всего безарбузия. Врубают перед выборами и во время их с 2 до 4 часов ночи, в общем, идёт некая обучаловка подсознания. Я в эти периоды себя очень хреново чуствую, на ночь стараюсь на дачу сбежать за 150 км - до туда не достаёт вся эта хрень.
________________________________________
Автор: DrMax [ 25 фев 2014, 01:52 ]

________________________________________
нее... это работало минимум это с утра 20го и до часов 5 дня, а может и до полуночи... хотя там уже или адаптация пошла и я перестал чувствовать или изменили параметры или выключили..

Хотя вот что подумал, уж очень сильно было ощущение схожее с одним из моих снов... мне лет 5 назад приснился сон про то как пришельцы захватывали Землю, ну сон похож наверное на фильм Война миров, хотя его я не смотрел, а лишь рекламные блоки.

Может когда снился сон было включение генератора еще тогда ? 5 лет назад, а счас было повторно и оно вызвало первичную модуляцию?
________________________________________
Автор: Nicko [ 25 фев 2014, 02:08 ]

________________________________________
DrMax писал(а):
И еще такой момент - когда спланировал чтото делать, начинаешь, и понимаешь что делаешь много движений. Пока собирал систему наблюдения, наверное по квартире намотал километр туда сюда..Пошел на балкон за проводом, пришел, увидел датчики движения, понес в комнату, принес вспомнилд что ходил то за проводом. Пошел опять, взял, прихожу - думаю а нафига датчики? в общем отака фигня...
Т.е. поле было чрезвычайно специфично... 

Я такое много раз ловил от своих, работоспособность максимальная, много движений а сосредоточиться ни на чем почти не возможно. То есть, есть комфорт, желание что-то делать, а движения на 90% лишние.
Humanoid писал(а):
Я в эти периоды себя очень хреново чуствую, на ночь стараюсь на дачу сбежать за 150 км - до туда не достаёт вся эта хрень.
Видать опасная технология, человеческие тонкие тела распыляет. Нет на них зеленых, что-бы ноги выдернуть.
________________________________________
Автор: Ана [ 25 фев 2014, 20:13 ]

________________________________________
DrMax писал(а):
нее... это работало минимум это с утра 20го и до часов 5 дня, а может и до полуночи... хотя там уже или адаптация пошла и я перестал чувствовать или изменили параметры или выключили..

Макс, именно это время "как минимум работала" приличненькая магнитная буря (как и накануне) закончилась 20-го около 18.00 по мск. Думаю, вы ее влияние и чувствовали.
________________________________________
Автор: Nicko [ 25 фев 2014, 21:47 ]

________________________________________
При работе грамотного генератора есть чувство "комфорта", на счет магнитной бури такой уверенности как бы нет.

PS Опять "бытие" выскочило


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Формировать события, или плыть по течению