Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Наращивание энергетики. Управление энергией.


Наращивание энергетики. Управление энергией.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Тут совмещены посты из двух тем исходного форума.

Добавлено: 06 май 2012, 21:05

RJYYB написал(а):

Всем понятно, чем больше поле человека, тем его жизнедеятельность активнее..
Для экстрасенсов большое поле означает пробивную способность, для человека – здоровье и его профилактику.
Итак..
Сели, расслабились.. ладони обратили друг к другу..
Представили в них свое поле – оно должно замыкаться на ладонях своими границами..
Подумали…что хотим получить и какое поле для этого нужно ..
Внимательно слушаем сове подсознание ..
Если ответ не приходит.. просто ощутили свое поле между ладоней , а потом раздвинули ладони в процентном отношении в разные стороны..
Представили, как поле растет на ту же величину.
В результате ваше поле после незначительных тренировок будет полностью подчиняться вам..
Может появиться свист в ушах – не стоит этого пугаться.. это пошло течение энергии.
Если принять среднее поле среднего человека за 100% , то наращивание поля до 300% регулярно раз и навсегда снимет все проблемы со здоровьем и поможет эффективно влиять на все вопросы, касающиеся повседневной жизни..
Если вам не комфортно – посмотрите на себя со стороны..вы перекачались или ваше поле упало ????
Возьмите его между ладонями и приведите в состояние, которое покажется вам нор
мой..
Очень хорошо, если вы параллельно будете осваивать раздел – Аутотренинг.
За пару недель таких тренировок вы даже не работая ладонями научитесь менять свое поле и состояние – причем не подкачкой энергии неизвестно какой структуры, а энергией отработанной вашим организмом..
Успехов в освоении техники !!!ъ

Совсем забыл о технике безопасности..
Сведение ладоней до соприкосновения - сведет ваше поле к нулю и повлечет неприятные ощущения..
а вот в случае если вы перекачались и не можете поначалу справиться с этим - просто встаньте под душ..
и ...поскольку я несу ответственность за эту технику перед вами , в случае осложнений позовите меня мысленно на помощь и попросите вас отрегулировать..
не стоит злоупотреблять этой техникой ( с моим вызовом ) на помощь придет мой фантом и сделает все по вашей просьбе, но все незаконные просьбы откатит вам..чего вы можете просто не выдержать..
а я об этом и не узнаю..

=======================================================

Добавлено: 29 мар 2010, 00:08

RJYYB написал(а):

Управление энергией..      

Начинать этот раздел можно пройдя и усвоив раздел «Визуализация» .

Начинаем с практики..
Сели, успокоились…сделали солнечный шарик – размером с кулак..
Руки на коленях ладонями вовнутрь.
Взяли шарик между ладоней.. ощутили его энергию..
Сделали из шарика кубик, можно прессовать, можно при помощи мысли, удержали форму..
Поместили кубик в центре комнаты. Попытались увеличить его до пределов комнаты …???
Не получилось ?? надо работать, получилось хорошо.
Если кубик не растет - оставили его там где он есть, в ладонях представили его же дубликат..
Раздвинули ладони вместе с кубиком – он должен растянуться.. подогнали его ладонями до размеров комнаты – основной тоже растет вместе с вашим…
Комната залилась солнечным светом – запомнили это состояние..все углы пронизывает свет – все углы просмотрели – они чистые – солнечные..
Кубик несколько поблек от энергетической грязи, сделали из него шарик и отправили на солнце ..
Несколько таких повторений и тема начнет реально работать и чистить ваши помещения без свечей, молитвы и прочего шаманства..
Хотя пренебрегать всем перечисленным не стоит..

Продолжение..
Сели в ту же позу..представили между ладонями уже не солнечный, а энергетический шарик – размером пол головы..
Он серебристого цвета – в нем перекатывается энергия он в постоянном внутреннем движении…
Поместили шарик на наружную сторону ладони и покатили по внешней стороне руки – докатили до другой руки прошли через ладонь и далее по внутренней стороне обратно..
Вернулись подняли шар на макушку и опустили его по позвоночнику – наблюдая как он по пути собирает грязь – с шейных позвонков и так до выхода из пяток..
Можно его раздвоить и провести через ноги..
Пока не умеем сбрасывать грязь – положили шар в стакан – любой – на минуту примерно – потом забрали его оттуда уже чистым и растворили в пространстве так же как и визуализировали..

В результате этих работ вы научитесь чистить себя и близких без вреда для себя..
Работа с ладонями надолго ( до того момента пока вы не сможете все это представлять в голове ) поможет вам заниматься форматированием параметров организма.
Пример – плохое самочувствие – усталость – представили свое поле – в любом виде – ощутили его между ладонями , раздвинули его ладонями увеличив вдвое…
Мгновенно ваше поле на это отреагирует как и весь организм..
Со временем я дам технику выведения нормы поля для человека и вам не надо будет размахивать над ним руками чтобы накачать ему поле – это будет буквально выполняться щелчком пальцев.
Не зависайте мозгом на предложенных технологиях, идите дальше, тренируйтесь, совершенствуйте методики работы.
Выведите себе и своим детям норму поля, чтобы можно было перевозбудившегося вечером ребенка привести к норме..
Поиграйте с ними в шарик. Попросите его взять у вас из рук – дети лет до 8 – 9 с огромным удовольствием в это играют – потому что видят его отчетливо ( мои прошли через это ) покатайте по по телу , передавайте его друг другу, закатите его по одеяло и попросите его там найти..положите его на виду – пусть найдут…
Спросите ребенка – как можно его еще использовать..
Вместе с такой работой вы начнете видеть поток энергии, ее сгустки или отсутствие , научитесь ею управлять..

Поскольку такой заочный тренинг не очень хорош – при малейших проблемах обращайтесь за помощью..
Раз я у вас выступаю в роли наставника – вы имеете полное право вызвать меня мысленно на помощь и я вам эту помощь окажу…
Сознание безгранично…и скоро вы в этом убедитесь сами..

2

RJYYB написал(а):

Чем чаще вы будете меня вспоминать, тем чаще вы будете подпитываться от меня.
Привыкать к этому не стоит, потому и дана вам техника самостоятельной работы.
От меня конечно не убудет - я всегда на постоянно открытом канале и энергия через меня циркулирует свободно.
Я чувствую подключения, но никогда этому не препятствую.

Gala написал(а):

Как должно ощущаться наращивание энергии?
Странно, но после того как я начала данной практикой заниматься, я стала более раздражительной...может конечно с этим не связано....

RJYYB написал(а):

Это называется пмсить вручную..
вы же поле себе меняете..
организм соответственно реагирует.
шум в шах, тяжесть в голове..

Факел написал(а):

Не очень люблю задавать вопросы типа "а можно..." потому что можно, то бишь имеет право на жизнь, многое. Но все же.. если поле человека поражено какой-то негативной структурой, неважно, какого происхождения (что-либо с приставкой "само-" либо наведенное извне) не будет ли эта негативная программа так же подкачиваться?

RJYYB написал(а):

если это подселение - будет хуже.
если закрытие лучше.
если онкология или сбой клеточного развития..будет совсем плохо..

RJYYB написал(а):

про защиту - у меня написано - читайте тему..
я категорический противник всяких защит.
я сторонник исходных - природных закладок, без всякого шаманства.

Lilen4ik написал(а):

В начале темы речь шла о возможной перекачке человека энергией, то есть, в моем понимании, перекачался энергией - означает, через человека пошло больше энергии, чем он способен переварить. Потенциально это может разорвать человека, привести к инсульту и пр. Это верно?

RJYYB написал(а):

Легко.
Те же спортсмены ...сердце начинает бешено стучать не просто от лежания на боку, а от прокачки большого потока энергии, который подается вместе с воздухом и качается сердцем. Будь то просто бег или бег на лыжах. Во время испуга - организм сам начинает запасаться.
Так что разорвать нет, а повредить сильно - это запросто.

Кипарисс написал(а):

Есть предположение среди медиков, что при сильном испуге человек может запустить в организме сахарный диабед...

RJYYB написал(а):

При сильном испуге болезнь запросто сползает с пациента на медика..так и лечатся болезни включая рак.

RJYYB написал(а):

Продолжу тему..
к сильным притягиваются слабые..
к бесплодным - плодовитые.
к говнюкам - порядочные.
к заразным - незаразные.
к маменькиным - наоборот.
..и продолжаем бесконечно....

..а что тут странного ?
природе не нужны выскочки.
вот потому из полного говнюка получится нечто среднее при слиянии.
мирозданию не нужны ваши ноги от коренных зубов....а нужны низкосракие рабочие лошадки..извините за банальность.

ЗАКОН ЖИЗНИ ! однако !

хотите приведу миллион примеров ??? лень просто.

RJYYB написал(а):

каналы прокачиваются не руками ..
вся работа ведется на ментальном плане - представил..достоверно ..и потекла энергия..
а руки используют больше для понта.

3

Пробую вообразить шарик.. не получается..
Ну подумал, может че с головой не то,. Короче взял мандарин в руку, посмотрел на него, закрыл глаза, и ...... представить его не могу. Такое впечатление что выключена визуальная память.

Это проблема...
Ладно, попробую тож самое сделать на голодный желудок завтра... а то  молока напился, и вот...

Отредактировано DrMax (2015-12-28 12:04:48)

4

DrMax написал(а):

Пробую вообразить шарик.. не получается..
Ну подумал, может че с головой не то,. Коросе взял мандарин в руку, посммотрел на него, закрыл глаза, и ...... представить его не могу. Такое впечатление что выключена визуальная память.

Это проблема...
Ладно, попробую тож самое сделать на голодный желудок завтра... а то  молока напился, и вот...

Картинка далеко не у всех получается, но это здесь и не надо.(это типичная ошибка начинающих) Представляешь как можешь. Главное концентрация на образе, что он вот такой.
У Миши вон вообще  это шарик кривой с бодуна  и нифига не серебристый, а серый какой то ..и ничего.. это ему нисколько не мешает.. работать с ним как с серебристым.. он его так видит, мля... патамушта Художник...

А если хочется картинки, то есть трансовые состояния или когда устамши и в глазах мельтешит (из мельтешенья можно любую картинку вывести) или спросонья. засыпая тренировать. Я помню в шарики рубился на компе  часто. так у меня как глаза закрою спать ложусь -  они стояли в цвете всем полем. Можно было взять нужного цвета и увеличить и дальше с ним баловаться.
    Хотя это было бы не совсем то. Слишком диссоциирована картинка была. А в упражнении акцент на "тактильные" ощущения всё таки основной. И картинка или попытка её представить, мысль о ней - это способ выйти на эти ощущения.
  У визуалов, которые "глаза закрою - вижу" это упражнение может даже хуже получаться, картинка в голове есть(ура!) а с пространством тела и ощущениями она не согласована. А вот тем,  кто не яркий визуал эту картинку приходится удерживать, создавать  именно теми "модальностями"  которые нужны.

5

Ладно попробую , как высплюсь..

6

....Пробую вообразить шарик.. не получается..
Ну подумал, может че с головой не то,. Короче взял мандарин в руку, посмотрел на него, закрыл глаза, и ...... представить его не могу. Такое впечатление что выключена визуальная память.

..эт точно...выключена...надо включать...

7

И что же теперь? Как ее включить то?
Получается круг замкнутый? Представить шарик солнечный не могу потому что память не того? Или визуализация или создание шариков не требует визуальной памяти образов?

Или эт просто слишком мало энергии и ее не хватает на то чтоб нормально работали мозги?

Отредактировано DrMax (2015-12-29 00:15:51)

8

DrMax, я хоть и не профессионал, но могу дать хороший совет. До того как что-то делать научитесь хорошо расслабляться это позволит чувствовать энергетические потоки в своем собственном теле. В дальнейшем, концентрацией своего внимания вы сможете ими управлять в частности прокачивать потоки через больные части тела, помогает проверено.

9

Пробовал.. вырубает сразу же засыпаю...

10

Novichok написал(а):

DrMax, я хоть и не профессионал, но могу дать хороший совет.

здесь важнее не профессионализм, а результативная практика.

DrMax написал(а):

Пробовал.. вырубает сразу же засыпаю...

тогда надо выспаться вволю. Просыпаетесь, в душ, в сортир, кусок чая и повторяем. Вырубит - значит дать этому случиться, и так до упора.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Наращивание энергетики. Управление энергией.