Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Наращивание энергетики. Управление энергией.

Наращивание энергетики. Управление энергией.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

ок. спасибо. буду пробовать, наверное днем.. потому что вечером, ну уже никак не получается.

12

От ты, Док.  из мухи слона-то раздул. И Миша ещё со своими цифирями походу тебя припечатал (ещё тот фокусник-затейник, блин). Практика то ничего особого не требует -  если ты выспался, и не хочешь срочно в туалет и не в голодном обмороке,  то других препятствий и нет поди.
   И даже если очень хочется представить себя в замкнутом круге.

DrMax написал(а):

И что же теперь? Как ее включить то? Получается круг замкнутый? Представить шарик солнечный не могу потому что память не того?

Так это задача уже стала классикой , она где только не встречается. (И в жизни  - "на работу без опыта не берут. а для того чтобы получить опыт нужно поработать", и  в быту, и в технике, и тд.) И универсальное решение у таких  задач -  тоже уже стало классикой.
Вспоминай , анжинер!  - всё работает на одних и тех же принципах.

Кстати хороший вопрос для каждого, освежить свой лайф-скилл (пригодится ещё не раз) - какое же это оно типовое решение , когда вас в палате двое - ты и замкнутый круг?

13

Я не знаю ответа. Меня никто не научил... o.O

14

Сделать вид, что умеешь? И поверив в это подстроить мир под себя?

15

Вот тут мне подсказывают что можно пойти на работу забесплатно, для получения опыта. Т.е. набираться опыта не расчитывая на вознаграждение....

Так что ли?

16

DrMax написал(а):

Я не знаю ответа. Меня никто не научил... o.O

А жисть!?  Жизнь, что не учит?

Кипарисс написал(а):

Сделать вид, что умеешь? И поверив в это подстроить мир под себя?

Тоже вариант. Хотя, сделать вид  - это частный случай. В общем виде это звучит  как  - эмулировать недостающий элемент.
Например, в варианте с отсутствием опыта без которого не берут на работу, это может быть - работа волонтёром для начала, работа в самой захудалой организации по профилю, куда возьмут (и далее переходя во всё более серьёзные организации), и, таки да,  - подделать документы(как вариант "Сделать вид, что умеешь"),ну или учитывая что самое слабое  место в крепости это её защитники  - шантаж, подкуп, знакомства, соблазнение, произвести впечатление(вот сюда наверное ещё вставлю предложенное "Сделать вид, что умеешь") и т.д.
Это не совет, а просто обзор (без морализаторства) того что есть в рамках конкретно этого приёма (а далее(в жизни), разумеется  "каждый выбирает по себе..")
На другие сферы с соседних , известный опыт если уж не натягивается как есть, то даёт много пищи для размышлений.
Применительно к обсуждаемому случаю, здесь ближе опыт решения аналогичных задач в электротехнике наверное, там где самовозбуждение генератора - тоже ведь главное чтобы было за что зацепиться для начала. Просто делаем упры с шариком  как получается  - получаем какой то результат (прирост энергии в том числе), на этой энергии делаем следующий цикл, потом профит инвестируем ещё раз  и далее по ступенькам , пока энергии не станет хватать на всё.
Или можно так как выше посоветовали , не вдаваясь в механику процесса - делать вид, что получается. Но тогда главное, чтобы не надоело делать вид раньше времени (когда начнёт получаться). Поэтому лучше ещё и понимать механизм "симуляции эрекции".
Короче, просто делать надо , ну и смотреть что получается -  если что корректировать.
Тем более,  что практики  дело такое, что каждый делает их всё равно по разному и иногда это "по разному" может давать такие профиты, что может получиться как в том анекдоте с обучением левитации  -" .Учитель смотрите , я парю! -  ни х..я себе, сказал "Учитель""

DrMax написал(а):

Вот тут мне подсказывают что можно пойти на работу забесплатно, для получения опыта. Т.е. набираться опыта не расчитывая на вознаграждение....
Так что ли?

опередил
ЗЫ. но утебя ещё такой момент, что тебе надо с убеждениями работать, разгребать. А это другие техники. Иначе всё будет с переменным успехом, как  в худой горшок воду лить..
Есть ведь такая точка зрения (у Художников из Соноры, например), что никакой энергии мы нигде не черпаем - мы свою возвращаем(разбирая и собирая себя по новой) и этого нам хватает с лихвой.

17

Жора Алмазов написал(а):

Есть ведь такая точка зрения (у Художников из Соноры, например), что никакой энергии мы нигде не черпаем - мы свою возвращаем(разбирая и собирая себя по новой) и этого нам хватает с лихвой.

на самом деле не существует энергии вообще. Если даже по Ньютону, типа, энергия ниоткуда не берётся и никуда не девается, то она вообще что? Мне кацца, что этот закон либо намеренно трактуют так как кому-то выгодно, либо в оригинале он сформулирован по-другому. По мне движение происходит от разности плотностей и электричества (электромагнитных полей).

18

Ну как не существует...
Я вот тут начал подробней разбираться с финканалом.
Все существует, все привязывается ( что в принципе незаконно )
Всем этим можно пользоваться.
Другое дело не все это могут.
Кто то не допущен до понимания этих процессов и это правильно.
Энергия есть, она в движении.
Ей пронизано все пространство.
Другое дело сколько может ее использовать конкретный человек.
Кто то не может ее использовать - он смертник по итогу.
Кто то лишь частично от признаков данного вида - он калека энергетический.
Причем таких большинство.
Вы посмотрите на церковь - там сплошь резонаторы, ионизаторы, крученые свечи ( служители с ними ходят на службе ).
Так что много чего трактуют, чтобы никто не понял, но мы надеюсь им уподобляться не будем.

Да возьмите доллар тот же - чернуха на чернухе .
Со всего мира скачивалась энергия через кажется простую бумажку...зато как это работало !!!

19

RJYYB написал(а):

Ну как не существует...
Я вот тут начал подробней разбираться с финканалом.
Все существует, все привязывается ( что в принципе незаконно )

видим одно и то же, но я это назвал бы веществом, которое движется, которым всё пронизано, просто оно имеет такую плотность, для которой всё что мы осязаем и видим - прозрачно, а за счёт электромагнитных полей происходит структурирование веществ. Не всем дано воспринимать, соответственно и осознанно воздействовать на тонкие материи, но научиться и развить в себе может каждый, правда тут тоже есть ограничения, у каждого своя планка. Просто понятие "энергия" слишком глубоко сидит в миропонимании многих, и чем оно может быть выгодно (не скажу кому), так тем, что оно обобщает многие явления, не давая проникнуть в их суть, в то, как они происходят....

20

А это вещество,  имеет ли оно квантово-волновую природу? Длина волны, которая имеет свою вибрацию и протяженность во времени? И потому можно привязать к звуку?

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Наращивание энергетики. Управление энергией.