Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Наращивание энергетики. Управление энергией.


Наращивание энергетики. Управление энергией.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А например, на пиках синусоид волна переходит в материальный мир в виде квантов, т.е. материи. И мы как бы скачем по верхушкам, потому как имеем созвучную верхушкам плотность?

22

Вот недавно читал про то что митохондрии генерируют КВЧ волны, причем не радиоволны как обычно, а вращающиеся.  Только вот совсем недавно буквально максимум лет 5 научились делать такие волны и техническими методами, и я думаю что они не понимают что творят. У них там пока получают СВЧ спектр, но еще немного и до КВЧ доберутся, тогда точно всех поубивают...

В этих волнах есть такое предположение, что интерференция совершенно иным образом происходит. Для обычных волн интерференция приводит к неравномерному распреденению энергии в пространстве, а для этих волн -меняется и частота. Т.е. прямо в пространстве без необходимости иметь нелинейные свойства , происходит частотное суммирование, при этом имеет значение  направление вращения волны, и вектор распространения. Так можно из высоких частот случайно получить или очень низкие или крайне высокие.

Так что пока эти эксперименты еще не распространены, а как только доведут до коммерции, то пора заказывать места на кладбищах..

23

Вот аналогичного вида волны только частота еще на много порядков выше это   и есть вещество, атомы разные и электроны. И это все относительно слабо флуктуирует, тоесть на своем структурном уровне данные волны стабильны.

24

.....Так что пока эти эксперименты еще не распространены, а как только доведут до коммерции, то пора заказывать места на кладбищах..

Да все уже давно доведено..до коммерции...
Просто вы никому не нужны..
В плане коммерции.

А кому это предназначено - тот свое получит по любому..только название будет другое..
http://vk.com/im?peers=80913411&sel=5233327&z=video154783670_169569993/12d0ed3ccfb8c0f2b1

25

Я имел ввиду несколько инное.
Сейчас эксперименты эти имеют технический характер. Они пытаются увеличивать пропускную способность каналов передачи данных на радиоволне, за счет вращательных мод. Частота одна, а данных в этом случае можно пропустить в десятки раз больше чем в обычных системах. Сейчас все это в лабораториях . Но когда научатся и добьются дешевизны приемоператчиков для этих систем, будут запускать в промышленность и эксплуатировать. Вот это значит доведут до коммерции.

Так как вот сечас вайфай используется. А перед этим мобильная связь.
И когда этих антенн будет дофига, эти крученные волны начнут интерферировать в пространстве, тогда получится случайное смещение частот, и в некоторых местах городов станут появляться мертвые зоны или гиблые места. Т.е. в результате интерференции этих волн, возможно появления волт такой частоты которая абсолютно точно совпадет с частотами живых организмов, клеток, и не факт что полярность будет такая же. А если обратная, то они будут уничтожать все клетки в организмах любых, которые совпадут по частоте. Могут быть спонтанные смерти и не будет никакой возможности отследить причины. Просто гиблые места будут плодиться в количестве пропорционально распространению данной системы передачи данных или системы связи.

26

А пока что , вот типа вайфай, может вызывать только некоторые специфичные реакции в организмах, у некоторых людей обнаружили аллергию на вайфай. То о чем я говорю, будет уже не аллергия, а гораздо круче.

27

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОБМАН
Рай в нашем представлении существует только в нашем физическом теле. Чем больше у нас приятных ощущений восприятий для нас это рай. С утратой физического тела пропадает все. Глобальные политики нам говорят о парниковом эффекте и изменении климата. Не верьте этому, основная причина в другом. Парниковый эффект лишь глобальный обман чтобы отвлечь землян от истинной проблемы. Эта политика направлена против развивающихся стран, которые в силу своего развития выбрасывают больше углеводорода. Для них ограничение выброса газов это запрет на развитие экономики. Это так же политика направленная против стран торгующих углем, нефтью и газом. А основная причина, это сокрытие глобального воздействия на атмосферу электромагнитными излучениями. Погода наша изменилась в последние 10 лет, когда бурно развилась сотовая связь, и появились мощные электромагнитные излучатели военного назначения. Мы превратили атмосферу в глобальную микроволновую печь. Что происходит с живым организмом, в бытовой микроволновой печке вы знаете. Бабушка пыталась высушить свою кошку, но она сгорела. Далее выясним, что происходит с атмосферой земли с человеком и кому и для чего нужен глобальный обман. Страны с развитой электромагнитной системой воздействую на ионосферу больше всего. При воздействии электромагнитных волн на заряженные частицы ионосферы, они начинают двигаться, и образуют, закрученные потки частиц. Эти потоки для нас не видимы. Которые в свою очередь захватывают нижние слои атмосферы. Эти закрученные слои для нас видимы. Эти потоки начинают менять воздушные земли и образуют торнадо. В целом меняют весь климат земли. По этой причине в Африке выпадает снег, а в средней полосе начинают бушевать ураганы, засухи повышается температура. Из космоса на ионосферу действуют магнитным полем спутники сотовой связи с земли бесконечное число электромагнитных излучателей. Закручивание частиц ионосферы приводит к ее разуплотнению и образованию дыр. И наша атмосфера теряет свои защитные свои свойства от жесткого солнечного излучения. Повышается процент раковых заболеваний. Электромагнитное поле вызывает дисбаланс сил атомах нашего тела. Повышает температуру тела с чем приходится бороться сердцу. Что в свою очередь приводит к быстрой утомляемости. Невозможно перечислить все негативные последствия от электромагнитного мусора. То, что я пересилил вполне достаточно, для того чтобы сказать. Бог создал нам рай на земле, а мы своей безграмотностью, тупостью и алчностью превращаем его в ад.

(с) Иван Наумов.

28

http://s017.radikal.ru/i431/1601/09/ab51070b9642.jpg

Это фото моего глобуса диаметром 30 см с натянутой поверх него леской толщиной 0,2 мм. Леска соединяет Санкт-Петербург с Москвой. При этом диаметре глобуса леска отображает примерную высоту полета гражданского самолета, примерно столько высота Эвереста. Если отложить её вниз - получится Марианская впадина. Каждый раз когда я читаю, что при падении метеорита диаметром 100 м жизнь на Земле закончится, я подхожу к глобусу и пытаюсь представить себе песчинку диаметром 0,002 мм от встречи с которой всей жизни на моём глобусе настанет конец. В этом же русле размышляю о крохотных спутниках и прочих рукотворных объектах.
На фото видна сама леска и видна тень от неё. Это разные объекты, а не один!

29

Однако!

Хороший способ сравнения и осознания)

30

Siwerly
:cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Наращивание энергетики. Управление энергией.