Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Случаи из жизни: проблемы, опыт, практика, решения » Вода крещенская, вода святая, просто вода.

Вода крещенская, вода святая, просто вода.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может быть сюда кто притащит посты Михаила про святую воду, или про живую мертвую.... Но я пока свое одно наблюдение запощу..

2

Три года назад у нас на стенке под окном завелся грибок или плесень, я тогда купил жидкость для его изгнания, типа грунтовки, но по причине его ядовитости и необходимости проветривания в течение суток, все никак не мог найти время для обработки. Отодрал обои, чтоб грибку неча было жрать, и забил на это..

Примерно в то же время, это была зима, в общем набрал два бутля крещенской воды, одна стала на кухне, и ее случайно выпили, а вторая стоит до сих пор, эт ей уже два или три года.. стоит себе за шторами. И никто не помнит о ней.. а тут жена решила шторы поменять, и давай меня пинать по поводу оторваных обоев.. ну я глядь, а грибка нету, и ... бутылка стоит именно там где было больше всего плесени!
чуть в стороне виднеется потемнение, типа остаточные следы от грибка.. вот и подумалось что вода пока там стояла,  весь грибок вывела?

Может такое быть?

Вы здесь » Сrazy projects » Случаи из жизни: проблемы, опыт, практика, решения » Вода крещенская, вода святая, просто вода.