Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.


Пророчества - предсказания.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Я тоже смотрел сегодня - так же попался.

92

И чет никакого огорчения ни при осознании,  что все,  пришел таки писец,  ни при последующем понимании,  что писец прошныгнул мимо. Видимо мы уже готовы вообще к любому развороту событий.  Тут про бомбу программу смотрела,  наши придумали,  вакуумная бомба,  аналогов нет.  Вот по ходу именно она для России самый раз.  Техногенное оружие не применить,  слишком древняя и крепкая плита,  а вот вакуумная самый раз. Ядерное оружие нервно курит в сторонке...

93

Мне вот интересно, всего пару лет назад в России мог быть реальный катаклизм, это когда Челябинской метеорит летел. Факт в том что недалеко от поверхности земли метеорит был расколот каким-то неизвестным объектом, который пролетел сквозь него и полетел дальше по своим делам. Видео это лежит на ютюбе в свободном доступе там очень четко видно что сквозь метеорит пролегает объект и улетает потом. Учитывая что метеорит летел со скоростью больше 10км/с никакая существующая земная техника (официальная) этого сделать не могла. Кто-то вмешался получается, вопрос в том нафига??? Если по всем предсказаниям скоро будет глобальная катастрофа то можно было бы просто оставить все как есть последствия бы были намного более разрушительными если бы метеорит не был расколот.
В общем что это было и главное зачем?

94

На последний вопрос, по крайней мере у меня нет ответа, ибо с ''тех'' позиций, как мне видится, у людей вообще нет доступа судить о чем бы то ни было, но с некоторых пор мне известно, что есть разум, по уровню очень превосходящий наш человеческий, способный управлять многими недоступными для нас вселенскими процессами, имеет интерес в определённой степени сохранности нашей планеты, и некоторые его проявления можно предвидеть по срокам и с нашими человеческими возможностями.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.