Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.

Пророчества - предсказания.

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

На днях общался со старыми знакомыми -  добрая старая школа... ( когда то и я был на той же волне...  Делай, что должен и будь что будет...)  Совершенно по барабану что там завтра будет и при далеко нескромных  возможностях к диагностике  - абсолютно никакого поползновения заглянуть в будущее. Вот оно счастье...
Кстати это и ответ на вопрос  - Что делать? (что делааать?!Усё пропало , шеф!). Сдаётся мне, что при определённых условиях вклад такого подхода в сценарий возможного будущего может существенно сдвинуть последний в лучшую сторону.Особенно если кураторы и хранители места не горят желанием всё кардинально перелопатить на районе. Сколько там праведников согласно  мануала  нужно для светлого будущего?
Так что, хорош барагозить  -  с каждого дистрикта хоть полправедника (не... всё равно до хренища) - хоть з..пу аппендикс от праведника  - а в общий котёл предостаффь!
Праведник - в смысле не то что бы праведникус вульгариус, но  хотя бы просто держать частоту места без жалости.. со всеми вытекающими (и без мизантропства, разумеется).

62

Ана написал(а):

ну, если к городам подходить как к живым сущностям, то особо тяжелого кармического отягощения у Питера, на мой взгляд, нет,
поэтому до 2025-го и глобальных катастроф в связи с ним мне не видится.
Да и после 25-го инфа считывается, причем неплохая, своего рода, - духовное возрождение... вибрации повыше..
Хотя может так отражается "уход в иные миры"..    кто его знает   
Но я - оптимист в отношении Питера на ближайшие годы...

А может, вода видится как символ очищения? Сегодня во время медитации вдруг пришло.

63

Символ очищения..это по моему в точку..Ай молодца !!!
Осадки и наводнения очищают планету и выравнивают энергетику по всей поляне.

64

Когда Москва со всей чернухой провалится в расположенное под ней море - это будет достойный итог !
Вы же помните - не мной сказано - как говно так в депутаты или в Англию..добавлю...в Москву ..тоже.
Держитесь подальше от всех потоков и конечных точек вложения инвестиций..и останетесь целы.

Очень внимательно наблюдаю за растущими вокруг меня элитными поселками.
Непростые там люди и конец у них будет не простой.

65

Михаил, вы писали что раз в 800 лет происходит очистка планеты от всего.. наверное и от людей?
Помните? я нашел файл в который ваши предсказания записал старые..

что у меня....
декабрь - именно 21 число - начало чистки.
конец - через 41 год.
периодичность - 801 год.
через 41 год на плане планеты - продолжительность жизни населения порядка 700 лет...такого не может быть без сокращения поголовья.

по астрологии получается - 24 декабря начало
конец - через 30 с лишним лет
периодичность - 600-700 лет

По продолжительности жизни после этого всего не могу сказать точно, но есть указания на то что ближайшие 30 лет будут рождаться люди невероятной выносливости и жизненной энергии, способные выжить в любых условиях, способные терпеть любую боль и страдания. Эти люди будут отличаться необычными способностями, и это не просто медиумы и предсказатели, а что-то большее, даже не знаю как это называется.

ну что касается процентных показателей, то у меня получается через 41 год - 4% населения планеты от нынешнего.

пор поводу зомби - тоже интересно..не просто так видимо.
возможно не зомби в чистом виде, а люди лишенные энергии извне с поехавшей реально крышей будут играть их роль, а поскольку таких будет большинство - наверно будет прикольно.

дата - 21 декабря - наступила.
похоже все и рассчитывалось на остановку течения энергии.
планетарная система сама себя чистит.
нет обновления программы у людей.
а у тех кто без права - вообще нет ничего.
попахивает какой то массовой эпидемией, но пока точно ничего не видно.
выживут сильнейшие..
не богатые и раскрученные, а качественно энергообеспеченные люди.

течения энергии нет вообще.
планета отключена от энергетики.
про срок - я уже писал - 41 год.
конец света - притянутое за уши выражение.
конец энергообеспечения - это точнее.

если смотреть жизненный уровень населения, то через год скажем получается в России порядка 40 % от текущего.
Белоруссия от того что будет в России -40%.
А Украина в нуле вообще.
внутренних войн России не вижу.
в США распад однозначно и волнения с жертвами среди населения.
что будет на самом деле - посмотрим.

Вот у меня вопрос насчет 1 раз в 800 лет...

Один мой знакомый иногда заходит во сне в разные места и подглядывает разную информацию, вот недавно сообщил что 720-750 лет назад, примерно, на территории Украины и западной части России и почти всей Европы, было цунами, высотой (или глубиной) около 100-150 метров. Карпаты не затронуло, Альпы, и некоторые другие возвышенные места.
Ну и тут мне вспомнилось что примерно в этот же период было Татаро-монгольское нашествие (иго)..
В дополнение к этому - слой культурной почвы (чернозем ли чтото вроде) имеет толщину, которая могла образоваться примерно за 600-800 лет. Это подтверждает что таки было наводнение, которое намыло большой слой песка на низменных участках Европы, именно в период вышеуказанный.

Вот у меня и родилось предположение что ваши сроки более точно отражают произошедшее. Поскольку то, что названо татаро-монгольским игом, на самом деле могло быть просто заселением пустых территорий. тут собственно и воевать то не с кем было. Какие-то остатки былой цивилизации, которые спустились с Карпатских гор и Альп.. Ни армии, ни технологий, ничего.. Поэтому издалёка притопамши эти товарищи монголы и засели тут надолго. И не будь пред этим всеевропейского потопа, их бы быстро выкурили сраными метлами..Продлилось иго по некоторым данным почти 250 лет.. Ну просто оно не закончилось, а сами понаехавшие окультурились и забыли откуда они родом..

Ну а историю переписать, что мол не было никакого потопа, как два пальца опасфальт...

66

Да, и еще про упавший астероид в район между Гренландией и Европой, он сказал. Да, и что именно этот астероид был причиной цунами.. Что и привело к гибели 90% населения Европы, и Киевской Руси

Имхо товарищи монголы не смогли преодолеть границы Европы, видимо виз не было  :crazy: , поэтому европу заселяли пришельцы, упавшие туда с неба во время битвы при Нюрнберге в 1561г.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9516/137106206.411/0_e0278_3965d97e_XXL.jpg

Hans Glaser гравюра 1561. событие в Нюрнберге. (Wickiana коллекция, Цюрих, Центральная библиотека) В 1561 году над небом Нюренберга (Германия) множество людей видело загадочное явление, которое они называли “великой космической битвой”: небо наполнилось разноцветными шарами, трубами и крестами, которые “воевали друг с другом”. Один такой объект даже рухнул прямо на город. Это событие изображено на известной гравюре Ганса Глэзера. Средневековая пресса писала: Сегодня жуткий бой бушевал в небе над Нюрнбергом, Германия. Он начался на рассвете, десятки, если не сотни, крестов, шаров и труб воевали друг с другом над городом. Битва закончилась через час, когда "глобусы и несколько малых и крупных стержней улетели в солнце", а несколько других объектов рухнули на землю и скрылись в густом облаке дыма. Священник лютеранской церкви в Нюрнберге писал: "... Бог Всемогущий ... поместил в небе много ужасных и до сих пор неслыханных знаков ... солнце и луна были затемнены по несколько раз. Распятие в небе было замечено. Кроме того, стержни и кнут, и многие другие предметы были замечены во множестве мест ... »

Отредактировано DrMax (2015-03-26 18:55:30)

67

А что за вопрос про 800 лет ? Это небольшой сегментный период.
Больший период как раз сегодня совпал и 800 лет и 25000 лет.
Как раз 25000 и называют  - Большой жатвой.

68

Желтая гора выдала перл, не могу понять:

Обычно график колебаний иной, ну как бы пики и падения. Иногда очень активные графики бывают.

Но этот...Частота, амплитуда... Больше на техногенное похоже, плотная и ограниченная по времени прохождения.

Взрывают ее по немного что ли?

http://s020.radikal.ru/i718/1503/43/a97251e419c5.gif

69

Вот

70

Желтая гора это у нас кто ?

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.