Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Как победить старость

Как победить старость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

TTT

Очень хотелось бы знать мнение уважаемых випэкспертов по данной проблеме. На форуме нашла много удивительного для себя, в т.ч. информацию о прописанном сроке жизни и способах его продления. Но продление срока жизни - это по сути продление периода старости, разве нет? Вряд ли кто-то захочет жить долго, но в маразме и дряхлом теле. Теорий старения и способов борьбы с ним много. Интересно мнение энергетов. Возможно, Вы имеете какие-либо наработки в направлении?

имеем...
продление срока не подразумевает пока выход за установленный коридор - порядка 90 лет.
есть масса людей с ограниченным сроком - читайте тему - Что нас взволновало.
почти все были с короткими сроками жизни.
как правило это не более 40 лет.
в этом случае компенсация энергетических нарушений позволяет вытянуть человеку в среднем лет 80, а если нет проблем у родителей - до 90.
человек попавший в разгар жизни под жесткое энергетическое воздействие , а именно оно и подразумевает продление предписанного срока - никогда не будет в маразме и довольно успешно доживет оставшийся срок.
и далеко не в дряхлом теле..
Смотрите на Кашпировского - в 73 года..хорошо бы всем так..

про детей все верно - это основной инстинкт, но если у вас будет информация, что вы родите урода - типа ДЦП или нечто подобное, думаю это радости не принесет никому.

если ребенок идет в плановом порядке ( не вами конечно запланированном ) то ругайтесь, пейте, курите - он все равно родится здоровым и в зависимости от энергетики родителей будет жить долго и счастливо или не очень и то и другое.

про энегосканирование - это не утопия..
это преступление против народа.
так живешь дураком, ну умер кто то - списали на несчастный случай, ну убили - отыскали убийцу и посадили ..и так весь мир кружится в деле..
а представьте то, что вы слышите и читаете тут пойдет в массы ?
в один миг все перевернется..
вот биороботов наплодили - детей от ЭКО, а им ( первым ) скоро рожать - посмотрим что там будет получаться..

потому всем и выгодно выставлять экстрасенсов придурками ...собственно так и есть на самом деле в общей массе.
и каждый считает себя круче другого..один планету Нибиру отводит от Земли, другой мочит серые расы пришельцев..
но мы надеюсь совсем не так смотримся со стороны..более что ли конструктивно.
хотя это решать вам.

я думаю многие путают жесткость с конкретикой..
поверьте мне - я вижу очень многие проблемы и наблюдаю как те же матери бьются лбом о стену, собирая бесконечно неимоверные суммы для операций ребенку где то за границей.
а что толку - он все равно умрет через год..
насмотрелся такого ..
а что происходит тут на сайте..
тоже писал..  самое страшное - это искать и не найти помощи..

всем кто попал сюда - считаю очень повезло.
тут небольшой основной контингент и мы ему всегда сможем запросто помочь.
будем стараться не отрываться от вас, хотя планы очень большие и возможно через какое то время мы выйдем из зоны досягаемости..а пока пользуйтесь моментом..

то, что приходится напрягать мозг осмысливая наши ответы - так это здорово.
у меня лично он иногда просто закипает от просмотров фото, копаний в людях, выбора оптимального подхода к решению вопросов.
заметьте - все материалы выложены в довольно читаемой форме без применения коряво - понтово - магических терминов.
ну если только самую малость.

а реально ли с помощью резонатора воздействовать на все клетки человеческого тела так, чтобы они забыли о своей программе "стареть" ?

Открывая тему, я именно со стАростью сражаться собиралась. Страсть, как правило, мужчинам (некоторым) покоя не дает , но вот что-то мне подсказывает, что они такую тему никогда не откроют Женщины в основном работают над тем, чтобы в себе ее пробудить (ну или там "женское начало" и пр. не в названии суть...)
RJYYB, я о своем сроке жизни понятия не имею, поэтому именно старость, а не срок жизни "напрягает". А в ходе личного приема Вы проблему "омоложения"/приостановления процессов старения решаете?

Извините, что сбили тему с пути истинного.
Решаем, но не так как вы наверно хотите.
Я уже писал, что для человека ныне живущего в среднем предельная норма - 90 лет.
В массе своей, если повезет - человек достигает предела в крайне разобранном состоянии - болезни считаются нормой. А смерть от них - хорошей традицией.
Так вот отработанные технологии позволяют восстанавливать эталонную программу организма и устранять практически все болезни, что дает шанс отжить свое в полном здравии..
Если срок укорочен - негативным магическим воздействием или некачественным зачатием - отработана методика продления этого срока до максимально возможного.
Естественно, продление срока жизни подразумевает избавление от всех болезней.

Что до реального ( внешнего ) омоложения без подтяжек и уколов - тема на подходе и будет готова примерно через год..

RJYYB писал(а):

отжить свое в полном здравии..
Что до реального ( внешнего ) омоложения без подтяжек и уколов - тема на подходе и будет готова примерно через год..

И того, и другого хочется Значит, будем ждать, ну и колоться гиалуронкой пока...  Но вот глупый вопрос: "хорошая" традиция умирать от болезней мне не нра, но от чего-то же и в 90 лет надо умереть будет, от чего тогда?

лег спать - остановка сердца и смерть в связи с исчерпанием лимита.
так должно быть..
не в маразме же умирать в подгузниках !!

можете колоться чем угодно - нормальному организму это не повредит.
да и кроме того, та программа, с которой мы работаем по вопросу как продления жизни, так и восстановления здоровья -
почти мгновенно восстанавливает все утраченные функции организма.

RJYYB писал(а):

да и кроме того, та программа, с которой мы работаем по вопросу как продления жизни, так и восстановления здоровья - почти мгновенно восстанавливает все утраченные функции организма.

Что, и детородные?

не проверяли..но вопрос интересный..

Нашла вот такую информацию по теме, из книги "Ключи к молодости, или Метод биологического омолаживания организма"
Автор: Э.А.Витюк Год: 2009
ссылка на отрывок тут http://svet.c-b-y.ru/viewtopic.php?f=2&t=295

"Наверное, вам может показаться странным, что фотография способна хранить биологическую информа¬цию, да еще и нести ее в виде каких- то волн, ведь это бумага! Не совсем бумага: в фотографии используют серебро и, главное, глицериновые компоненты. Глицерин — это произ-водная азота, а из азотных цепочек состоит вся наша ДНК. И поверьте, его свойство записывать и хранить информацию лучше, чем у любой кассеты. Когда вы стоите перед объекти¬вом, вам и в голову не может прийти, какие процессы произойдут через мгновение, когда фотограф нажмет заветную кнопку. А ведь в тот миг, когда открывается окошко фотоап¬парата, миллиарды фотонов (части¬ цы света), отразившись от вас, как от зеркала, попадают на «глицерино¬ вую» основу фотопленки, на которой потом появится ваш лик. Однако не только изображение запишут частички света на «азот» пленки, но и всю биологическую ин¬ формацию о вашем организме, кото¬ рую можно «снять» и послать назад в память клеток, тем самым отправляя в организм сигнал молодости из его прошлого. Самый простой способ сделать это в домашних условиях заключает¬ся в следующем. Возьмите обычную чистую баноч¬ку и свое фото в молодости. Фото¬графию нужно выбирать обязательно ту, где вы одни. Желательно, чтобы ваш возраст на ней не превышал 25 лет. В идеальном варианте, чем он будет меньше, тем лучше. Такое фото необходимо прикрепить к ба¬ ночке лицевой стороной к стеклу липкой лентой (скотч, лейкопла¬ стырь, и т.п.). Затем с противоположной сто¬ роны банки напротив фотокарточки также липкой лентой закрепите от¬ резок обычной алюминиевой фольги (пищевая кухонная фольга). Носителем, на который ваша фо¬тография «перепишет» свой фото¬ образ, служит чистая вода. Да, эта, казалось бы, всем нам знакомая жид- кость обладает уникальными свой¬ ствами за счет феномена памяти. Иными словами, она может прини¬ мать в себя, запоминать и передавать любую информацию в виде электро¬ магнитных колебаний. Российскими учеными еще в 1995 году было обнаружено, что вода со¬ стоит из ячеек-кристалликов, каж¬ дая из которых представляет собой миниатюрный биокомпьютер. А это значит, что человек, в теле которо го более 70% воды, представляет собой программируемую систему, свойства которой могут меняться Схема сборки фотоактиватора под воздействием внешних факто¬ ров: химических, электромагнитных, механических. Молекулы воды при этом перестраиваются, меняя свою геометрию, и таким образом в со¬ стоянии запомнить и передать любую информацию. Феномен памяти позволяет во¬ де хранить и обмениваться с окру¬ жающей средой данными, которые несут свет, мысль, музыка, молитва или простое слово. Даже общение людей друг с другом воздействует на эти структуры. Это открытие неоднократно под¬ тверждалось учеными различных стран и настолько перевернуло преж¬ ние представления о воде, что в на¬ учном мире вызвало настоящую бу¬ рю. А ведь никто из ученых мужей почему-то не обратил внимания, что этот факт уже давно и успешно за¬ рекомендовал себя в гомеопатии. Новые эксперименты показали, что чистая вода может запоминать дей¬ ствие других веществ и передавать их. Через нее можно влиять на орга¬ низм человека. Вода напоминает чистую аудио¬ кассету, на которой можно сделать любую запись. Поэтому перед активацией воду необходимо отстоять, предваритель¬ но бросив в банку кусочек кремня, или очистить через фильтр. Наливать в активатор воду из-под крана или кипяченую нельзя нй в коем случае. Можно использовать обычную мага¬ зинную воду (не газированную). Если есть возможность налить колодезную или родниковую воду — это идеаль¬ ный вариант. Также отлично подходит талая вода. Для ее получения обычную во¬ ду замораживают, пока она полно¬ стью не превратится в лед. Затем размораживают, пока в воде не бу¬ дет плавать кусок льда величиной с яйцо. В нем находится наибольшее количество тяжелых молекул. Лед следует выбросить, а воду исполь¬ зовать. Заливать воду в емкость следу¬ ет так, чтобы уровень жидкости был выше кромки фотографии. Когда жидкость залита, она начнет акти¬ вироваться. Информация, идущая от фото, попадает на алюминиевую фольгу, которая по принципу спут¬ никовой антенны (тарелки) собира¬ ет ее и фокусирует. В результате в «память» воды будет переноситься и записываться информация с вашей фотографии об облике и состоянии организма из далекой молодости. Такой информационный перенос идет 12 часов. Налив жидкость ве¬ чером в емкость активатора, к утру ее можно уже использовать. Объем сосуда под активатор не¬ обходимо выбирать не из расчета размера используемой фотогра¬ фии, а с таким расчетом, чтобы по¬ лученной воды вам хватило. Пить «фотоэликсир» можно в те¬ чение дня в любое удобное для вас время. Воду необходимо пить не¬ большими глотками, ограничений по приему нет. Вообще прием такой воды идеа¬ лен в том случае, когда ею утоляет¬ ся большая часть дневной потреб¬ ности вашего организма в жидко¬ сти. Ею также можно умываться и добавлять в ванну. Эта вода будет передавать информацию о вашем молодом образе в память клеток. И чем чаще это будет происходить, тем крепче засядет эта информация в вашей «клеточной памяти».

Что думаете по поводу этого метода, уважаемые эксперты?

ну лично я думаю - это как пользование кремами и пр косметикой..
сначала все подтягивается и по мере прекращения - отвисает, но уже на порядок больше..
можно массу примеров привести..
можно худеть любыми способами, но потом наберешь то же самое..
то что приведено - не более чем теоретическая выкладка.
написать такое мог человек - не понимающий причинно следственных связей в природе.
я всегда в таких случаях привожу 2 примера ...
если бы черника помогала исправить зрение - ее давно бы не осталось в лесах..
и...если ли бы сельдерей помогал восстановить потенцию - его ждала бы та же участь.

а чисто технически - вода будет давать свою информацию, апгрейд от основной программы развития будет идти совсем на другую тему ..а закончится все это банальным сбоем программы..хорошо, если это не приведет в итоге к смерти..

Интересно про сбой программы, спасибо за отзыв.
Автор книги предлагает еще такой способ, основанный на вспоминание ощущений себя в молодости. Кажется, на этом форуме что-то похожее уже было.
"Второй ключ метода призван помочь активизировать эндокринную систему для выработки «гормонов молодости», способных возродить человеческий организм.
Для этого необходимо 15 минут вечером, когда вы уже легли спать, и утром, когда ваш мозг еще не включился в обычный дневной режим и связь с подсознанием еще осталась.
Лежите спокойно, расслабьтесь, глаза закрыты. Теперь все, что вам необходимо сделать, — вспомнить любой сюжет из своей молодости.
Такое воспоминание должно не просто прокрутиться, как кинопленка, оно должно пройти у вас на ощущениях. Главный секрет этого ключа не просто вспомнить, а, воспоминая, пережить его заново, то есть почувствовать эмоции того времени. Важно не просто «увидеть» себя в молодости, но и ощутить это. Именно ощущения дают тот необыкновенный эффект. Сюжеты для воспоминаний выберите самые лучшие, самые яркие, от которых вы будете получать наибольшее количество эмоций, а следовательно, и гормонов. Это может быть самая страстная любовь в молодые годы, сюжет победы, не важно какой: в спорте, в жизни; кадр, который вызвал бы у вас чувство добра и заботы.
Воспоминания молодых лет будут перепрограммировать сознание клеток, и «телесный мозг» создаст новую копию организма — копию молодости.
«Вызубрите» свою молодость, и тело вспомнит ее. Уверяю, если вы будете делать регулярно и с ощущениями, результаты не заставят себя ждать. Поэтому такие воспоминания проводите как можно чаще.
В этом ключе есть еще одна особенность, которая дает возможность применять его как профилактику организма при различных физических заболеваниях.
Допустим, у вас отдышка, чувствуете тяжесть в ногах и др. Мысленно перенеситесь в свои молодые годы, в которых сможете ярко вспомнить, как быстро бегали, прыгали и т.п. Почувствуйте снова себя таким же, и те эмоции, которые появляются в вашем организме при этом воспоминании. Побудьте несколько минут в таком состоянии. Если болезнь хроническая, повторяйте процедуру как можно чаще. И с каждым днем вы все отчетливее будете чувствовать, как уходит ваш недуг."

Это аутотренинг называется - как и тема..ищите ее на форуме.
дает непродолжительный эффект по той же причине - рассогласования программ обновления.

RJYYB писал(а):
так должно быть..
вот именно так и помер мой тесть. Как будто его кто-то выключил. Сладко заснул и не проснулся. В последний вечер мы с ним прогуливались по городу, он был в совершенно трезвом уме, со своим обычным для него чувством юмора... Как-то в один момент он стал меня торопить, типа, всё, хватит, идём скорее домой, а у меня сразу в голове щёлкнуло - время... Пришли, попили чаю... и он спать. Наутро звонит его жена, типа, всё... Приехали, а у него такое блаженное выражение лица, как у младенца. Вот пример, как хорошо покидать этот мир.

У меня так бабушка ушла. Я ехала к ней поездом, мама сообщила ей, что я села в поезд и утром буду тут, она ночью попросила сводить ее в туалет и легла спать. Утром с вокзала прихожу, открываю дверь своим ключом, и вижу бабушку на столе посреди комнаты.

Совсем недавно умерла моя подруга молодости. Она родилась 4.04.63г., а умерла 13.06.2012г.  Хочется узнать - почему так рано?

Согрешила где то видимо..или ее родители.. смотреть нужно..
когда умирают подруги рано, остаются их дети.
вот по этому поводу действительно стоит озадачиться.
что она им оставила в наследство.

Сын её Андрей только школу в этом году закончил. Ему есть чего опасаться?

почитав данный форум можно даже человеку без видения невидимого, оценить его шансы на будущее.
но я думаю с чисто праздным интересом не стоит этого делать.
все слишком серьезно.

То есть, осведомленные, но не видящие невидимое форумчане могут при помощи информации на форуме, если им это нужно, оценить шансы других людей на будущее?

не могут.

2

Nicko

RJYYB писал(а):

так должно быть..

Навеяло строку из хроники геперборейцев.
Будучи бессмертными, они кончали жизнь бросаясь в холодную воду с обрыва. Решение о самоубийстве они принимали обычно после того как считали что полностью насытились всеми благами и удовольствиями жизни.
Видать хорошо была развита наука что вопрос о болезнях и старении при среднем сроке жизни в 5-20 тыс. лет вообще не стоял...
Это при том что именно русские являются их прямыми потомками, даже язык на 80% совпадает с современным русским, индусы до сих пор ездят в Россию что-бы поддерживать знание языка, на котором были написаны самые древние из хранящихся там гиперборейских трактатов...
Цитата:
Согласно мифологии греков и римлян, Гиперборея была очень развита как культурно, так и технологически. Жители этой страны жили счастливо. Им неизвестны были болезни и слабости возраста. Продолжительность жизни у гиперборейцев была большой. Они никогда не занимались тяжелым трудом и жили в гармонии с природой. Жрецы обладали даром предвидения, умели длительное время обходится без пищи, останавливали губительные эпидемии и перемещались по воздуху на летательных аппаратах.
Согласно Диодору Сицилийскому, даже смерть приходит к гипербореям как избавление от пресыщения жизнью, и они, испытав все наслаждения, бросаются в море [Plin. Nat. hist. IV 26]

Это для каждого реально жить до 800 лет? может мы что-то упускаем, такую возможность? что делаеть, чтобы прожить столько? что мы делаем, что живем намного меньше?
Я как-то наткнулась на информацию о том, что в Тибете есть какие-то ламы, которые живут больше 1000 лет.

ну вот у основателя сайта - учитель - неоднократно обозначалась продолжительность жизни - порядка 130 лет...сейчас я вижу его в нуле.
а я и сам в свое время его видел именно так.
это свидетельство того, что энергетика получена незаконно.
а сейчас как раз время подведения итогов и переоценки ценностей.

значит вы тоже не переживете всех здесь присутствующих, как хотели?????

по тому что я могу - я проживу 84 года.
если получится привлечь энергию дополнительно - в чем я сомневаюсь - лет около 200.
это зависит от динамики процесса, которую я полностью не понимаю.
однозначно я не паду безвременной жертвой эпидемии и прочего.

хорошо, расслабимся и будем наблюдать.
один мой знакомый сказал что наоборот сейчас такое время настало, что у каждого есть шанс дожить до 100 лет.

Монтиняк тоже так говорил, но дожил лишь до 66-ти

RJYYB писал(а):

Хочу спросить - как продвигается развитие этой интересной темы?

тема продвигается успешно, как и все остальные исследования.
пока проводятся испытания на добровольцах. недостатка в них нет.

О ходе испытаний напишете?
Например, что имеется на данный момент, что планируется получить и в какой срок, каково состояние сейчас? И откуда привлекается энергия?

итог - конечно срок жизни- 800 лет - не менее.
регенерация всех органов.
омоложение до 35 лет ( менее не получается ), но по моему и это неплохо.
к сожалению я не могу даже принцип описать.
слишком много секретов.
тому, к кому будет применяться эта технология - нужно будет пить лишь специальную воду и изредка - спиртное.
вот и все , что могу сказать.
товар будет штучный , под постоянным контролем производителя.
и конечно - очень дорогой.

Согласен с Михаилом.
Физический срок жизни на этой планете - 90 лет..
Не помню какие планеты.. но на нашу продолжительность жизни действуют две планеты, которая одна из них делает полный оборот за 90 лет..
А если честно, то о старости в основном думают молодые люди. Пожилые, которые достойно провели свою жизнь, об этом не задумываются.
И смерти боятся те, кто что то не успел сделать в своей жизни.. Кому нечего бояться за свои поступки, тому не страшно умирать..

поправлю.
физический срок не на этой планете - 90 лет, а в нашем временном отрезке - 90 лет.
по преданиям, люди раньше жили до 10000 лет и более.
и препятствий тому вовсе нет.
все органы могут регенерироваться практически под любой срок жизни.
т.е теоретически - если исключить перенаселение и чернуху - жизнь человека не имеет предела.

Хорошо, назовём это временным отрезком...
В былые времена.....
Вы сегодняшнюю статистику посмотрите: в среднем мужчина не доживает и до 60 лет...
А если сходить на кладбище, то последние ряды "заселены" 20-40 летними ребятишками...
Так может сначала не о регенерации нужно говорить, а о нравственности, морали и поведенческого типа людей...
А то получится, что алкоголик регенерирует свою печень и за неделю её посадит...не за 10-15 лет, а за неделю..
Нарик будет колоться не один раз в день, а один раз в час.. а чо? кровь всё равно регенерируется, так чего же бояться то?
Этот список можно продолжать бесконечно...
Если жить не умеем, то зачем нам бессмертие?
Не задумывались, почему стёрли с лица земли лемурийцев, атлантов?...
Хотите, чтобы и снами такое случилось?
А не предполагали ли вы, что нам дали выбор - естественный отбор?

сейчас пройдет большая жатва, население сократится до 4-5 % и далее все пойдет по другому.

Муромец писал(а):

Не помню какие планеты.. но на нашу продолжительность жизни действуют две планеты, которая одна из них делает полный оборот за 90 лет..

Вот важные циклы планет и светил для астрологического анализа. Циклы планет, имеющих более удалённую орбиту от Солнца, нежели Марс, близки к их сидерическим периодам (термин не разбирал, гугл в помощь, если интересно). Для остальных, более близких к Солнцу, рассчитана повторяемая фаза относительно Земли и годовых солнечных циклов, или проще - возврат в тот же градус на Эклиптике.
1. Солнце 11 лет.
2. Луна 19 лет.
3. Меркурий 8 лет.
4. Венера 6 лет.
5. Марс 13 лет.
6. Юпитер 12 лет.
7. Сатурн 29,5 лет.
8. Уран 84 года.
9. Нептун 164 года.
10. Плутон 248 лет.

По вычислениям синодических периодов 90 лет тоже не находил, может я не знаю про такую планету?

ну не нужно все грузить на планеты..
перекачали Землю...поперло население в рост и пришло к самоуничтожению.
где мы собственно сейчас и находимся.

RJYYB писал(а):

ну не нужно все грузить на планеты..

для анализа темы подходят больше резонансные числа, что может позволить разобраться в самой программе, по которой живут человечки, в том числе и с ограничителями по сроку жизни. Но свои наработки по сабжу вряд-ли будем выкладывать на публику.

Жатва уже началась 21 мая 2011 года.. Как и говорил Эдвард Кейси. По поводу Конца Света.  Тоже самое видела и моя знакомая.
Она увидела перевёрнутый крест с Иисусом, который был весь обгорелый. А потом , когда он принял нужное положение, то увидела улыбающегося Иисуса... чистого, в белых одеждах...
Почему именно 21 мая 2011 года? Да потому, что свою первую проповедь провёл в храме именно в одиннадцать лет среди священников. 21 мая 11 года н.э.

Муромец писал(а):

А если честно, то о старости в основном думают молодые люди. Пожилые, которые достойно провели свою жизнь, об этом не задумываются.
И смерти боятся те, кто что то не успел сделать в своей жизни.. Кому нечего бояться за свои поступки, тому не страшно умирать..

Среди знакомых пожилых людей, проживших достойную и интересную жизнь, преобладают другие мнения: умирать не хочется, хочется быть молодым и здоровым и пр. Я сама задумываться о старости стала только после появления первых признаков старения А особенно грустно, когда те, кто всю жизнь делал людям добро, умирают долго и в страшных мучениях, становясь обузой для близких, либо в одиночестве. Такой уход всю предыдущую жизнь перечеркивает.
Так что удачи экспертам в исследованиях

Муромец писал(а):

она уже началась 21 мая 2011 года.. Как и говорил Эдвард Кейси. По поводу Конца Света. Тоже самое видела и моя знакомая.
Она увидела перевёрнутый крест с Иисусом, который был весь обгорелый. А потом , когда он принял нужное положение, то увидела улыбающегося Иисуса... чистого, в белых одеждах...

А как вы считаете, феномен детей-индиго действительно существует? Они, действительно, пришли, чтобы принести людям новые знания и помочь пережить тяжелые времена,связанные с "концом света",о котором писали майя?

покажите мне хоть одного

RJYYB писал(а):

покажите мне хоть одного

Присоединяюсь к вопросу. Тех, кого мне показывали и говорили, типа, вот индиго - чаще всего это были дети без плана. С нормальной энергетикой тоже были, и ничего такого особенного я у них не увидел.

тави тави, моё мнение про детей-индиго - это больные дети..
Проще назвать загадочным словом, чем выявлять причину болезни.
Слишком накладно..

так я их давно окрестил генетическим браком..
кому то нравится называть и даунов - особенными..

о каких программах разговор ?
что касается - победить старость - так тут дураков нет..
если она и будет побеждена, то не в массовых масштабах, а единовременно - на одном объекте..или на 2-х, 3-х, но за очень большие деньги.  рекламы в СМИ об этом не будет ..

RJYYB писал(а):

если она и будет побеждена, то не в массовых масштабах, а единовременно - на одном объекте..или на 2-х, 3-х, но за очень большие деньги.

..
RJYYB, что в Вашем понимании значит - "победить" старость? Спрашиваю Вас, так как Вы над этим работаете.

в моем понимании...
чтобы ничего нигде не болело ( так собственно уже и есть )
чтобы кожа на руках у меня была не как у 56 летнего человека, а как у 20 летнего ( а это как раз один из показателей включения функции регенерации )
чтобы выглядел я в своем возрасте постоянно лет на 30.

что касается уже отработанного - потрясающая работоспособность и минимум сна для восстановления, минимальное количество потребляемой пищи ( ем практически 1 раз в день )

RJYYB, как мы, простые смертные, можем приблизится к такому? Хотя, меня как девушку, интересует скорее здоровье и состояние кожи, так как имеются с этим проблемы.

а у меня встречный вопрос-а зачем????особенно странно слышать от мужчины об омоложении,тем более,кожи рук..очень-очень странно,а уж тратить время на такие задачи...вы меня убили наповал морально,поскольку считала вас человеком определенного духовного уровня,а вы такой ерундой,оказывается,занимаетесь...ндаааа

Melissa писал(а):

считала вас человеком определенного духовного уровня,а вы такой ерундой,оказывается,занимаетесь...ндаааа

здоровый Дух может быть здоровым только в здоровом теле. Разделение тела и Духа в форме выбора между ними - диверсионные происки Князя Мира сего.

Ах-ха,и особенно важна гладкость кожи рук при этом для мужчин

Похоже социум хорошо навялил Вам определённые правила - что можно девочкам , и нельзя мальчикам.
Я например тоже слежу за своей кожей , волосами , зубами. И не считаю это привилегией женского пола.

Да уж, пусть мужчины тоже омолаживаются! Мне интересно общаться с мужчинами на 10-15 лет старше меня, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что заниматься с ними можно только "духовностью" Разве только мужчины считают сексуально привлекательными молодых девочек? Женщин тоже привлекает молодость партнера
Но вот вопрос - как не впасть в самообман? Вот практикуешь ты аутотренинги, воду правильную пьешь, считаешь, что достиг успехов, и даже зеркало вроде показывает, что все ок. Но вот реакция окружающих... Знакомый смеется, говорит: "Когда моя бабушка умирала в 106 лет, она тоже думала, что молоденькая"

3

RJYYB

....всем, кого убил наповал...
( а это как раз один из показателей включения функции регенерации )
перечитайте, кто не понял...
что до зубов - я бы хотел их вырастить по новой...что теоретически вполне возможно.
...вот именно из за такой реакции, я и стараюсь не отвечать на дурацкие вопросы.
слишком велика пропасть между обывателем и исследователем.

RJYYB писал(а):

...вот именно из за такой реакции, я и стараюсь не отвечать на дурацкие вопросы.  слишком велика пропасть между обывателем и исследователем.

Отвечайте, пожалуйста, отвечайте. Это очень интересно, важно и познавательно. Это один из способов (лично для меня) узнать новую, важную информацию, которую больше почерпнуть и негде, и возможность внедрения практических моментов в свою жизнь.
RJYYB писал(а):

( а это как раз один из показателей включения функции регенерации )
перечитайте, кто не понял...

Я поняла что это за функция. Предлагают много препаратов, но это все фигня. Пробовала натуральное, но ничего.
Как включить эту функцию у себя? С чего начать? Подскажите мне, пожалуйста . У меня в организме с этим проблемы, но я еще так молода для таких проблем с кожей, я хочу исправить это. RJYYB, пожалуйста, подскажите как помочь организму чтобы эта функция заработала

RJYYB писал(а):

...слишком велика пропасть между обывателем и исследователем.

Выглядеть в 70-90 на 30-40 – прикольно!.. можно уходя в мир иной не переживать, что будешь нефотогенично выглядеть на последнем фото.. )))
Но на мой взгляд обывателя кажется логичной (с моей, увы, женской логики) следующая цепочка:
долгожительство предполагает повышенную энергетику человека->
эфирное (энергетическое) тело близко расположено к поверхности кожи человека ->
сильная энергетика истончает поверхностный слой, он скорее будет выглядеть «поджарым» и вряд ли с возрастом - молодым->
но мощный энергетический слой и позволяет снизить t внутри (исследование долгожителей показывает их среднюю t тела 35,5 ) ->
замедление процессов внутри физ. тела, по законам физики, и дает долголетие человека…
А выглядят большинство таких – поджарыми, подвижными, внешне соответственно возрасту или чуточку меньше,
но в прекрасном расположении духа…
RJYYB, что нелогично в моих рассуждениях?!..

..нелогично все.
в организме прописаны безграничные регенерационные функции, а из этого следует не поджарость по жизни, а бесконечное состояние молодом теле ( на мой взгляд это как раз порядка 30 лет )
выглядеть не в 70 - 90 на 30, а в 500 - 1000 лет..и не только по внешнему виду, а по состоянию внутренних органов.

какое исследование долгожителей ? о чем вы ?
.....как Роза Кулешова читала задницей газету, так ее всю исследовали и глаз там не нашли ..?
....как Ванга читала будущие события и для этого собирались исследовать ее мозг ?
....как можно исследовать то, чем сам не владеешь ?
....как вывод о долгожительстве японцев делали по повышенному потреблению морепродуктов этой нацией ?
как борьба с раком сводится к уничтожению вторичного фактора - раковых клеток и всего живого вместе с ними ..
вы о чем собственнно ?

все ответы по поводу включения регенерации есть выше.
кто не понял - копите деньги.
если вы сами ничего не можете с собой сделать - значит вам это делать и не нужно....

..нелогично все.

...Ну надо же! женская логика подвела... )))
RJYYB, но мощная энергетика да возможности регенерации органов и тканей не противоречат друг другу, скорее наоборот…
К тому же за регенерацию отвечают энергии Прозерпины, а они только-только «пришли» на Землю.. (ну, для вас это, наверное, из серии «Вокруг нас»), это женские энергии и в разы мощнее чем энергии Плутона, кто знаком с ними астрологически - поймет о чем я... но мало изученные.
Мне нравится легенда о Плутоне и Прозерпине, его жене. Не просто так легенды-сказки сказываются...
Меня она интригует как возможность в ее интерпретации найти ответы на вопросы нашей реальности.
Возможно, вы и правы, говоря о 500-800 годах жизни в перспективе…

мне тоже нравятся легенды....

По рукам.
Признак старения - желтые старческие пятна на внешней стороне, результат резкого замедления обменных процессов. Т.ч. руки действительно настоящий индикатор возраста.

Как все просто, оказывается, и старения больше нет )))
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... a4MTkM934s

сектантство очередное.
долголетие - это возможность потреблять ( пропускать через себя ) как можно больше энергии.
в принципе все просто - вопрос где ее взять и как привязать к объекту.

Может ли быть долголетие как самоцель? Или есть цель, мечта, и для ее достижения - нужны годы, и не отвлекаться на здоровье и старость?

моя самоцель не просто долголетие, а именно преодоление предельного порога..который сегодня упирается лет в 120.

Смотрели ли Вы Вячеслава Климова, побывавшего в КС и якобы потом время для него повернулось вспять? Он 1963 года рождения.
http://ezomag.com/50-letnij-vyacheslav- ... -voobshhe/

в принципе такой феномен возможен, но я пока в механизме именно такой перезагрузки не всё вижу. То что однозначно можно после КС на момент возврата в жизнь (вероятнее на время первого самостоятельного вдоха) строить натальную карту, и она будет рабочая - это мною проверено. Сам механизм в общем и целом выглядит так, как если бы эманации физического рождения были настолько сильны, что оказались способны дать взрослому телу свойства новорожденного, а поскольку реальное тело в описываемом в посте выше случае имело возраст 40 лет, то пошла возрастная регрессия, а насколько хватило энергии, настолько и получилось помолодеть. Подобные явления я уже наблюдал, в т.ч. и за собой, но не с такой большой дельтой. По основным позициям я пришёл к пониманию, как это преподносит RJYYB, что всё зависит от наличия энергии. К этой теме достаточно давно ищу подходы, и есть уже определённые идеи, но их испытания могут быть опасны для жизни, но повторюсь, что в теме я ещё не всё хорошо вижу.

Мне не понравилось фото.
Похоже включился энерго-информационный блок на возраст, но двигаться куда-то надо -  поэтому назад. Любые блоки - проблема, в данном случае следствие- недоразвитие тонких тел...
тоже блок стоит. На мой взгляд, весьма существенная проблема с точки зрения развития Души. Не знаю, как по иному эту тему обозначить.
Но быть только тушкой, хоть и вечно молодой, меня лично не прельщает.

а мне он показался с полным износом - порядка 80 лет в молодом внешне теле..  недолго он протянет..  года 2 максимум..

мне показалось, что около 3-х лет ему осталось. Теперь глянь, глюк у меня или нет, но часто вижу, когда происходит в организме интенсивная регенерация, то идёт общая просадка по сроку жизни. А компенсируется план после или нет - пока не смотрел. Возрастная регрессия - тоже энергозатратная тема, на себе это знаю, но у себя пока не вижу ограничения плана, вроде в пределах нормы для нашего вида... хотя, могу и наглючить..

нет у него вообще регенерации никакой..

Я не про него, а про вообще, когда регенерация есть.
Насчёт персонажа по ссылке - там вообще фигня какая-то, не понимаю, что там.

по моему регенерация регенерации - рознь.
стандартная - постоянно обновляет организм, но с возрастом этот процесс угасает, по причине деградации энергетики.
а в чем собственно вопрос ?

мне показалось, что регенерация после травм, например, даёт просадку по сроку жизни - в этом и вопрос - так или нет. Что касается обновления -вопросов нет.

..так если получил травму...уже понятно, что не просто так..согрешил где то..  далее идет компенсация потерь и поддержание основных функций организма..на этом фоне и просадка..что вполне естественно.

стандартная - постоянно обновляет организм, но с возрастом этот процесс угасает, по причине деградации энергетики.

Деградация энергии - это приговор? У всех угасает?

..ну может у меня не будет угасать..
а для всех остальных приговор - однозначно..
по мере исполнения жизненной задачи..человек становится отработанным материалом.

Можно поставить следующие жизненные задачи, после выполненных...

поставить то можно..где энергию для их выполнения взять ?
оттягивание энергии с жизненно важных функций как правило заканчивается в лучшем случае - памперсами..

RJYYB писал(а):

поставить то можно..где энергию для их выполнения взять ?

Так вроде энергии много вокруг, нужно ее только подтягивать отовсюду постепенно, помаленьку...

ну так мы тут этим и занимаемся...главное, чтобы у вас получалось..

Москвич Виктор Попазогло также занимается вопросами омоложения. Себя и других. Полагаю, что начал с себя.
Как его успехи, насколько продвинулся?

видимо, есть у него успехи. Дано от рождения ему совсем мизер, живёт на привлечённой энергии.

хорошо бы узнать сколько ему от рождения..чтобы делать выводы..

Можно ли сказать, что его привлеченная энергия - из света?

да как из света ? все вокруг пронизано энергией..
она не может быть из воды или из воздуха..она везде..
а человек ее проводник или не проводник..

наследил этот Попазогло в инете немало.
хотел найти его дату рождения..но видимо у всех, кто толкает идею омоложения - она является тайной...
а вдруг все узнают, что ему как раз столько - на сколько он и выглядит ??

Вот кого бы реально посмотреть так это Цзян Кань Джень... ...по моему правильно написал..  у него реальные успехи в этом вопросе.

RJYYB писал(а):

сколько ему в реале ? от рождения ? потом можно судить об эффективности его работы..

Разве по фото нельзя определить реальный возраст от рождения?

RJYYB писал(а):

сколько ему в реале ? от рождения ? потом можно судить об эффективности его работы..

так надо было и спросить просто о его реальном (паспортном) возрасте "От рождения" по-нашему - это план смотрим

По мне так реальный возраст где-то за 60... 63.
Но особо такие вещи диагностировать не практиковала, чисто из любопытства пробую...
Но почему они все так страшно выглядят??! Фуу …Или это я так вижу?!
Ощущение что полное рассогласование тонких тел и бардак на эн/инф уровне.
Может работают какие-то методики перекачки тонкоматериальной энергии в физику?
Даа уж!

наконецто   вы тоже заметили что они как солдаты Урфина Джуса? Попозогло кстати на Левашова похож. поставьте вряд того что я фото размещал, теперь этого и тот что после КС переродился, но он кстати наиболее из всех естественно выглядит, просто как будто после большого будуна выглядит.

..выглядит он необычно на тонком плане - потому и такая ваша настороженность к нему...  мы не сможем найти его реальный возраст ?

О последствиях КС - есть еще такой товарищ - Яков Циперович, 1953 г.р.
В 1979 году он отравился и побывал в КС. После этого он перестал спать и "законсервировался во времени".

ну он то точно аномал какой то с непредсказуемым результатом..
это же не его работа, а сбой организма..
хорошо, что у него на лбу ничего не выросло...

4

TTT

Как Вы думаете, в чем секрет нестареющего Маслякова (ведущего КВН)? Все ж за 70 дяде...
Ка Вы относитесь к цитаминам? Действительно разводка для лохов или реально работает?
http://www.youtube.com/watch?v=P1ofGUGlt3I
Гильбо на своем сайте презентует как эффективный препарат.

тот же Гильбо когда-то предлагал употреблять мелатонин для сохранения бодрого самочувствия и работоспособности. С его слов он сам его употребляет. Тем не менее, я его предложение не принял. Кстати, мы с ним ровесники, и даже под одним знаком Зодиака родились.... Регулярно употреблять гормональные препараты - это уже, на моё разумение, черевато зависимостью, хотя работоспособность и "свежесть" мозгов это даёт. Тем не менее, нахожу способы обходиться без всего этого и чувствовать себя вполне-таки желаемо, и внутренний резерв для поддержания этого состояния далеко ещё не исчерпан, и даже далеко не полностью задействован.

Мда, Гильбо и витамины синтетические уважает. А мне как-то некомфортно чем-либо извне закидываться. Вот как бы собственный организм прокачать...

Не дай бог так нестареть как Масляков..
http://vk.com/ardy50?z=photo91752036_32 ... 6_00%2Frev
по моему он уже на смерть стал похож..

посмотрел Гильбо.
свои 80 отведенных лет проживет, если никто ему ничего не подвесит, а больше не получится.

Ну по телеку он еще ничего, хотя можь мэйк-ап. Но вроде он еще скачет стрекозлом и вполне здраво глаголет.

Все сказанное лишний раз подтверждает, что мозг без нагрузки перестает работать и наступает маразм.
У него вся жизнь в разговорном жанре - оттуда и бодрость.
Внешне конечно очень плохо выглядит.

RJYYB писал(а):

посмотрел Гильбо. свои 80 отведенных лет проживет, если никто ему ничего не подвесит, а больше не получится.

Вроде он не столько продлением жизни озабочен, сколько старостью без памперсов. Только вот методы у него чисто фармакологические. Это возможно - определить вероятность, что тебе что-то "подвесят"? Такое заложено в программу, как определенные болезни, срок жизни и пр.?

А мы тут чем занимаемся по вашему ? Определить элементарно.

TTT писал(а):

Это возможно - определить вероятность, что тебе что-то "подвесят"? Такое заложено в программу, как определенные болезни, срок жизни и пр.?

можно срок жизни "подвесить". Думаю, речь была об этом. Гильбо в вопросах биоэнергетики весьма неплохо ориентируется, кстати.

..а можно подвесить и минус к сроку..что намного проще и все этим владеют в совершенстве.

Все люди владеют в совершенстве подвешиванием минуса к жизненному сроку другим людям?

В совершенстве это уровень профессионализма как мне кажется.
Единицы от всего населения..я думаю.

Lilen4ik писал(а):

...Поэтому перед активацией воду необходимо отстоять, предваритель¬но бросив в банку кусочек кремня...

Ключевое слово - "кусочек кремня".
Кремний обеспечит удержание кальция в организме.
Если описание общих симптомов, психики совпадает, то велика вероятность реакции:
http://www.travolekar.ru/articles/hom_p ... ilicea.htm
http://www.altmedic.ru/modules/kent/ind ... nvar=33189

RJYYB писал(а):

итог - конечно срок жизни- 800 лет - не менее.
регенерация всех органов. омоложение до 35 лет ( менее не получается ), но по моему и это неплохо. к сожалению я не могу даже принцип описать. слишком много секретов.
тому, к кому будет применяться эта технология - нужно будет пить лишь специальную воду и изредка - спиртное...

Постараюсь угадать рецепт элексира молодости.
Эта история произошла давно, 6 лет назад.
Вместе с Кодыржоном из Самарканда, мы выполняли срочный заказ. Целый год мы трудились не покладая рук, без праздников и выходных. Вместе, рискнули и получили достойный гонорар, такая удача бывает раз в жизни.
Из благодарности и уважения, после успешного выполнения заказа Кодыржон угостил меня мусалласом, а после рассказал рецепт и разрешил разместить рецепт в интернете. Олег Юрьевич, его брат, открыл тайну еще одного рецепта мусаллас.
У меня нет основания не доверять этим достойным труженикам, тем не менее, в интернете я не нашел подтверждения данным рецептам.

Рецепт приготовления мусалласа, с любезного согласия уроженцев из солнечного Узбекистана, точнее, Самарканда - Кодыржоном и Олегом Юрьевичем.
Кодыржону рецепт достался от прадеда - Мамасоли, а ему от его прадеда...
С ЭТИМИ РЕЦЕПТАМИ ОЗНАКОМИЛОСЬ ОКОЛО 500 ЧЕЛОВЕК, НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ.
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЛУЧЕНО ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО ДОКТОРА, ПРАКТИКУЮЩЕГО КИТАЙСКУЮ МЕДИЦИНУ. ОН ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО КИТАЙЦЫ ИЗГОТАВЛИВАЮТ АНАЛОГИЧНЫМ СПОСОБОМ НАСТОЙКИ ИЗ ПАНТОВ МАРАЛА.

МУСАЛЛАС – ВИНОГРАДНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ (РЕЦЕПТУ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ).
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1. ВИНОГРАД ЧЕРНЫЙ КИШМИШ ИЛИ ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ - 1 ВЕДРО
2. ТУШКА ЦЫПЛЕНКА 2-Х МЕСЯЧНОГО, СЫРАЯ, НЕ МОРОЖЕННАЯ, ОЩИПАННАЯ, БЕЗ ГОЛОВЫ И ПОТРОХОВ – 1 ШТ.
3. КУРДЮК – СВЕЖИЙ, СЫРОЙ БАРАНИЙ ЖИР ВОЗЛЕ ХВОСТА – 20-30 ГРАММ

МЕТОД ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
1 – ПРОВАРИТЬ 1 ВЕДРО ВИНОГРАДА В ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЕ В ТЕЧЕНИЕ 30 МИН.
(КОЖУРА ОТСТАНЕТ ОТ ЯГОД, ПОЯВИТСЯ СОК).
2- ОТЖАТЬ ПРОВАРЕННЫЕ ЯГОДЫ В МЕШКЕ ИЗ-ПОД САХАРА (МЕШОК ИЗ ТИКА), ОТЖИМКИ ВЫБРОСИТЬ.
3 – ПОЛУЧЕННЫЙ СОК КИПЯТИТЬ НА МАЛОМ ОГНЕ В ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЕ В ТЕЧЕНИЕ 6-8 ЧАСОВ,
ДОБАВЛЯЯ ВОДУ ДО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ ТРИЖДЫ.
4 – ПЕРЕЛИТЬ ОСТЫВШИЙ СОК В ЧИСТУЮ, ВЫСУШЕННУЮ СТЕКЛЯННУЮ 3-Л БАНКУ.
5 – ОСТАВИТЬ БРОДИТЬ В ТЕПЛОМ МЕСТЕ НА 2-3 НЕДЕЛИ, ОБЕСПЕЧИВ ВОДЯНОЙ ЗАТВОР (ТРУБКА В БАНКУ С ВОДОЙ) ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОПАДАНИЯ ВОЗДУХА
5 – ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БРОЖЕНИЯ ПОЖИТЬ ТУДА СЫРОГО ЦЫПЛЕНКА И СЫРОЙ КУРДЮК.
6 – ЗАКРЫТЬ ГЕРМЕТИЧНО С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОЗДУХА.
7- ПОЛОЖИТЬ В ПОДВАЛ НА ХРАНЕНИЕ – 1 ГОД И БОЛЕЕ, ДО 10-20 ЛЕТ.

ПРИМЕНЕНИЕ:
НАПИТОК БУДЕТ ГОТОВ НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 1 ГОД.
ЦЫПЛЕНОК И КУРДЮК ЧЕРЕЗ 1 ГОД РАСТВОРЯТСЯ, ПЕРЕЙДУТ В ОСАДОК.
НАПИТОК ИМЕЕТ ПРИЯТНЫЙ ВКУС, ЦВЕТ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ТЕМНЕЕТ, НО НЕ ПОРТИТСЯ.
ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ БОДРОСТИ, ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ В СТАРОСТИ ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ПЕРЕД СНОМ.

КОДЫРЖОН – 19.07.09
МУСАЛЛАС – КРЕПЛЕНОЕ ВИНО.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1. ВИНОГРАД ЧЕРНЫЙ КИШМИШ ИЛИ ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ - 1 ВЕДРО
2. ТУШКА ЦЫПЛЕНКА 2-Х МЕСЯЧНОГО, СЫРАЯ, НЕ МОРОЖЕННАЯ, ОЩИПАННАЯ, БЕЗ ГОЛОВЫ И ПОТРОХОВ – 1 ШТ.
3. КУРДЮК – СВЕЖИЙ, СЫРОЙ БАРАНИЙ ЖИР ВОЗЛЕ ХВОСТА – 20-30 ГРАММ
МЕТОД ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
1 – ОТДЕЛИТЬ ОТ КИСТЕЙ ВИНОГРАДНЫЕ ЯГОДЫ, ВЫЖАТЬ ИЗ НИХ СОК.
(КОСТОЧКИ И ВЕТОЧКИ ДАЮТ ТЕРПКУЮ ГОРЕЧЬ И ТЕМНЫЙ ЦВЕТ. БЕЗ НИХ ЦВЕТ И ВКУС НАПИТКА БУДЕТ ПОДОБЕН КОНЬЯЧНОМУ).
2 – СОК В ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЕ ПОСТАВИТЬ НА МАЛЫЙ ОГОНЬ.
3 – ВАРИТЬ ЦЫПЛЕНКА В ЭТОМ СОКЕ В ТЕЧЕНИЕ 4 ЧАСОВ, ТРИЖДЫ ДОБАВЛЯЯ ВОДУ ДО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ.
4 – ВЫНУТЬ ЦЫПЛЕНКА.
5 - ПОЛОЖИТЬ КУРЮЧНЫЙ ЖИР, ВАРИТЬ ЕЩЕ 2 ЧАСА.
6 – ВЫНУТЬ КУРДЮЧНЫЙ ЖИР.
7 – ПЕРЕЛИТЬ СОК В ГЛИНЯНУЮ (НЕ СТЕКЛЯННУЮ, НЕ КЕРАМИЧЕСКУЮ, НЕ ФАЯНСОВУЮ) ПОСУДУ.
8 – ЗАКРЫТЬ КОЖАНОЙ ИЛИ РЕЗИНОВОЙ ПЕРЧАТКОЙ, ИЛИ ВОДЯНОЙ ЗАТВОР НА 2-3 НЕДЕЛИ, ДО ОКОНЧАНИЯ БРОЖЕНИЯ.
9 – ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БРОЖЕНИЯ ЗАКРЫТЬ ДУБОВОЙ ПРОБКОЙ С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОЗДУХА НА 1 ГОД.

КРЕПЛЕНОЕ ВИНО БУДЕТ ГОТОВО ЧЕРЕЗ 1 ГОД. СРОК ХРАНЕНИЯ – 10 -20 ЛЕТ.

ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ- 25.07.09

Я придерживаюсь того, что болезней в старости не должно быть. Как собственно и старости самой.
Что до напитков...так у меня все на несколько порядков сильнее..поскольку все собственные разработки .

Я пробовал мусаллас на вкус - никаких посторонних запахов не было, аромат хорошего вина или настойки.
Если кому интересно, попрошу Кодыржона привезти мусаллас, посидим где-нибудь в кафешке.

Попробовал приготовить мусаллас самостоятельно.

Не удалось забродить кипяченый виноград в течение 20 дней, поверхность покрылась плесенью. Если бросить кусочек хлеба, то брожение начинается на третий день.
Нужна божественная закваска, о ней в рецепте ни гу-гу.
Опечатка в рецепте исключена.

Из подсказок в иннете я понял, что как рыбак не может не приукрасить улов, так виноделы хранят секреты изготовления вина.

Разгадка мусаллас.
IMHO
Нужно в охлажденный до комнатной температуры кипяченый виноградный сок бросить корочку хлеба, расквашеную в некипяченом соке ягод винограда, вместе со жменей ягод. На поверхности виноградных ягод живут дикие дрожжи, они дадут начало брожению.

БОЯРСКИЙ МЕД
"В котле чистой, мягкой, ключевой водой в соотношении 1:1 или 1:1,5 разводят липовый, эспарцетовый, донниковый, луговой или полевой мёд.

Варят на медленном огне (лучше всего на поленьях из плодовых деревьев) в медном котле, помешивая липовой лопаткой, всё время, снимая пену. Процесс варки не должен останавливаться до окончания пенообразования! Как только пенообразование прекратится (не думайте, что для этого хватит пару часов, я, например в Медоборах дождался прекращения пенения медовой смеси в разведении 1:8 только на 2-й день, а чем больше разведение, тем короче пенение),
смесь снимают с огня, дают остыть до температуры тела, затем вводят кислый мёд(1:1).

Смесь переливают в бочонок, и ставят для брожения в теплое место, не закупоривая.

Не позднее, чем через 3 дня, медовую брагу сливают с осадка в другой чистый бочонок, добавляя (1/3-1/4 к объёму) кислого свежего земляничного или малинового сока. Бочонок закупоривают, осмаливают и закапывают глубоко в землю .

Через 10 лет молодой боярский мёд можно пить.
Настоящий вкус и веселящее действие приобретает через 40 лет!"

КИСЛЫЙ МЁД (ПОЛУФАБРИКАТ)
Для изготовления кислого мёда брали монофлорный мёд, собранный в прошлом году и уже засахарившийся. Закристаллизованный мёд в медном котле разводился («сычился») тёплой, чистой, мягкой, ключевой водой в пропорции 1:4 или 1:6, в зависимости от желаемой крепости готового напитка (чем меньше разведение, тем дольше процесс и тем сильнее и слаже медовуха, чем больше разведение, тем быстрее окончится брожение, но мёд будет слабым и «сухим», как сухие вина). Горячий медовый раствор освобождался от пены и всплывшей вощины. При варке липового, малинового, акациевого, донникового и других медов высших сортов, в раствор ничего не добавляли. При варке низкосортных медов, не имеющих приятного аромата, в раствор добавляли по большой ложке хмеля на ведро мёдовой смеси и уваривали до половины объёма, непрерывно снимая пену с поверхности.

По окончании варки (исчезновение пены) мёд охлаждали до температуры тела, заправляли мякотью ржаного недопеченного хлеба и закрывали на ночь в тёплой, истопленной и медленно остывающей печи, чтобы мёд начал бродить от хлебной закваски, но не прокис. Затем сливали мёд в бочки, и ставили их на лёд, задерживая дальнейший процесс брожения. После этого кислый мёд использовали для производства различных «марок» мёда - боярского, обварного, ягодного (клюквенного, брусничного, смородинного), зельевого (т.е. пряного) и т.д.

Вокруг мусалласа брожу 5 лет.
Поделюсь открытием.

КУРДЛИПИД:
Mаtеria Mеdica. Ключевые Симптомы. Основные Показания.
И. В. Тираспольский, Т. В. Тимофеева НИМЦ «Супермед», Москва.

(из журнала Гомеопатический вестник № 6-7, 2001)

"Курдлипид (Curdlipid) - гомеопатический препарат из курдючного сала среднеазиатского барана. Курдючное сало издавна использовалось в народной медицине Узбекистана и других государств Центральной Азии. Известно, что бухарские эмиры успешно применяли лекарственные средства, содержащие курдючное сало, с целью омоложения и сохранения половой потенции. Современной наукой доказано, что одной из составляющих процесса старения является атеросклероз. В основе последнего лежат нарушения жирового обмена, следствием чего оказываются изменения в стенках кровеносных сосудов, обуславливающие развитие ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, нарушений мозгового кровообращения, снижение памяти, расстройства мыслительной деятельности и другие многообразные нарушения, встречающиеся у лиц пожилого возраста. Т.о., за счет антиатеросклеротического действия лекарства из курдючного сала врачи замедляли процесс старения у владык Востока. Созданный из курдючного сала новый гомеопатический препарат Курдлипид был призван нормализовать жировой обмен. При этом речь шла не только об антиатеросклеротическом действии, но и о лечении других нарушений обмена липидов, в частности ожирения. Препарат прошел тщательную проверку в ведущих медицинских научно-исследовательских институтах в России и за рубежом..."
http://www.similia.ru/gomeopat/articles/0064.htm

И. В. Тираспольский - Гуру в Российской гомеопатии.
На международных конференциях гомеопаты толпой на его выступления ходят, каждое слово на вес золота. Короче, заказную статью он втирать не станет.

Копальхен - деликатес чукчей.
Рецепт приготовления утки (гренландский вариант) - без доступа воздуха, в собственном соку - полгода приготовление.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EF ... C%F5%E5%ED

Вот такой парадокс узбекского мусалласа.
Не спроста я был ознакомлен с премудростями технологии напитка после окончания праздничного застолья.

Так не вопрос в том, кто что втирает.
В результате проблема. А проверить просто .
Приготовил это зелье, принял и начал молодеть.
Есть показатели омоложения как внутреннего так и внешнего.
Если все идет, а это видно невооруженным взглядом..все ОК !
А толпы и ЛДПР собирает на свои сеансы И ЕДРА, да вот сдвигов в лучшую строну как не было, так и нет.
Где толпа - там всегда массовый обман !
Жаль что вы этого не поняли пока.

Вот к теме как раз подошли некоторые результаты.
Поскольку она про побеждение старости - о ней самой.
Чтобы победить старость ( не путать с продлением жизни ) нужно выставить программу максимального видового срока на текущий момент. Сегодня он составляет под 90 лет. Могут быть небольшие отклонения в любую сторону, но массовый показатель его не перевалит. Для этого как я уже писал - настойка на побегах ели, березовый сок - свежий, вода их 3- х источников. Срок встает очень медленно. Где то порядка года. Но потом при поддержании всего перечисленного в регулярном рационе - вам гарантирована старость без памперсов, нигде не будет колоть и болеть и кирпичи на вас охотиться не будут, что тоже немаловажно.
А все , что показывают сегодня про омоложения - типа моложавого директора фирмы по омоложению, как и Гаряев, как и Тарасов, как и многие прочие - просто хороший генофонд по внешнему фактору - не более того.
У всех у них идет старение согласно возрастным показателям. А в недалеком будущем как и Монтиньяка их канонизируют после смерти как лжепророков.
Забыл еще про исследовательский центр Дерипаски по продлению жизни. Ему на исследования он отвалил ажжж...3 млн долларов. ну собственно какова сумма , таков и результат. Там исследованиями занимаются отец и сын Скулачевы.

Ну вот старость то хоть мы победили, с чем всех причастных и поздравляю.

Могут быть небольшие отклонения в любую сторону, но массовый показатель его не перевалит. Для этого как я уже писал - настойка на побегах ели, березовый сок - свежий, вода их 3- х источников. Срок встает очень медленно. Где то порядка года.

А как же физическая активность?!
По-моему без этой составляющей не получится полноценная, доставляющая удовольствие старость

Помню из своего раннего детства в гостях у бабушки по вечерам передачу по радио, начинавшуюся с песни:
"Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути..."
В свои семь лет удивлялась: надо же какой простой рецепт от старости!.. Ну не просто же так в головку дитяти приходили такие мысли...
Да и законы физики о том же: в движущихся объектах течение времени замедляется )

Физическую активность естественно никто не отменял.

у нас тут недавно бабулька померла, ей было больше 80 лет, ветеран войны. выглядела очень хорошо и по здоровью тоже, до последнего гуляла с подружками, родственников не обременяла, полностью в здравом уме... просто случился инсульт, 2 недели на аппарате, потом отключили.... нормальная такая жизнь и нормальная такая смерть... я тоже так хочу: прожить здоровую, счастливую жизнь и умереть в глубокой старости, насладившись всеми прелестями жизни))))
RJYYB
3 воды могут мне помочь в этом?

..а вы из моих опусов только 3 воды вычитали ? Вам что важнее - до 80 -ти или без памперсов...??
если без них..то просто 3 воды не хватит..

Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Как победить старость