Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Секреты омоложения


Секреты омоложения

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

DrMax

RJYYB, скажите, что вы думаете о этом клубе ? http://equilibr.ru/
В 2011 году, была общалка на тему омоложения, здесть:
http://www.rlocman.ru/forum/showthread. ... 329&page=8
И вот что барышня ответила мне там:
klimova20nadia писал(а):

SpiderMax писал(а):
вся эта бодяга работает на терагерцовом диапазоне. как известно, эти волны распространяются подобно оптическим, но есть несколько приколов, - когда эти волны могут распространяться и по проводам, в отличие от ИК и СВЧ... некое подобие полосковых линий.. короче провода с отверстиями через определенное растояние..

при переносе свойств происходят процессы близкие к активации переизлучения воды например.
Известно что если воду облучать частотами 40-100ГГц, то она начинает излучать в диапазоне 2,2-2,5ГГц. Есть даже несколько гипотез объясняющих почему это происходит..

Может быть для активации источника и носителя использовать один и тот же лазер (когерентный сигнал), а перенос будет идти ТГц волнами. для них нужно опредлиться с длиной волны, и соответственно разработать линию передачи.

Браво! вЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК вЫ ПРАВЫ! Мскала в сети инфу по Тгц ЭМИ и попала сюда, а здесь не только знакомые идеи, но и имена. Я имею ввиду Цзян Каньчженя. Серьезно заинтересовалась этим вопросом совсем недавно, заставила нужда. Решилась на операцию - круговую подтяжку лица, а хирурги нашли противопоказания и стала искать альтернативу, так вышла на http://equilibr.ru/ но в беседе с доктором выяснилось, что просто введенные стволовые клетки эффективно работать не будут, им необходимо дать что-то в виде молодого импульса, они это называют физическим способом перепрограммирования клеток. Для этого используется внушительных размеров устройство http://www.piramidagold.ru/ усовершенствованная модель аппарата Цзян Каньчженя, который в Хабаровске, а это в Домодедово. И вот там, в подземных лабораториях используется именно терагерцовый и гегагерцовый диапазоны. Интересно то, что вы описали в своем посте именно то, что там внутри биореактора, помимо СВЧ-тракта, два лазера, один в оптическом, второй в хитром диапазоне между оптическим и УФО, но я точно не помню идут по центру камеры и переходят в оптический волновод, который идет в подземную лабораторию реципиента! Идея устройства - трансляция генетической и иной информации от донора к реципиенту, при этом в виде доноров выступают молодые биологические объекты, а в виде реципиентов такие вот как я... Эффект есть безусловно. В клинике Захарова мне вводили мои же (ранее собранные) стволовые клетки и часть преобразовывали в фибробласты и вводили подкожно в область лица перед процедурами "Термаж" и "Кутера", а часть вводили внутривенно, но сразу после этого я проходила процедуры в этом устройстве. Эффект! Чудо!!! Лицо младенца, внутри все бурлит как в 14 лет. В роли донора была моя доча ей 16 лет. Да и сам автор всего этого когда-то секретного комплекса выглядит весьма не плохо для 52 лет... он на прикрепленной фотографии а это его установка и лаборатория. Охраняют его как "кремль", два забора, колючая проволока, сигнализация и военные! Я не шучу, нам сказали ходить только по дорожкам и не подходить к забору ни при каких условиях! Дело в том, что в принципе ведь можно взять, скажем подорожник, "перенести" на него не "вкус дыни", как делал доктор Цзян, а генетическую информацию конопли индийской, что получится? Подорожник со всеми свойствами конопли,потому так серьезно к этому и относятся.

На то время ссылка http://www.piramidagold.ru/ еще работала, там был сайт, были фотки аппаратуры, чувак, которому вроде как 55, выглядящий на лет 30, типа директор конторы, его фото у меня есть дома на компе, если что могу выложить. Интересно было бы узнать вваше мнение насчет этого всего, действительно ли эта контора достигла результатов с помощью аппаратуры репринтинга. И если можно чтоб вы "глянули" того директора. Ну просто мне так кажется не очень все правдоподобно.

А многие ссылки про КаньДженя и его Биоптрон все нерабочие..

________________________________________

DrMax

Здается мне что эта контора совместила технологию Петра Гаряева и Кань Дженя. Не знаю. но ощущение такое что там какие то серьезные структуры, бандитско-правительственные, и КаньДженя попросту принудили выдать все секреты. И присовокупили к этому есще стволовые клетки.

Вначале, кажется в 2010году еще у них там было бесплатное тестирование на людях, и был еще один сайт одного професора, у него своя клиника косметологическая, и все исследования на людях проходили через вербовку пациентов этой клиники.
Вот этот аппарат это почти что биоптрон КаньДженя. Новая модификация. Ну и потом как то смахивает облучатель на систему модулятора в генераторе Шипова-Акимова.

Так вроде получается они там стволовыми клетками баловались но они плохо работают без торсионных излучений не хотят активироваться в организме. Поэтому они и занялись вот всяким итакими генераторами.

Только вот установка вижу эта ихняя неправильно собрана. Видать Кань Джень им специально лажу подсунул.
облучатели должны стоять только в пятиугольниках или только в шестиугольниках, точно не знаю, но не одновременно и в тех и тех..
________________________________________
Ана

Да уж, глядя на фото человека - выворачивает наизнанку... фуу
хотя в моих ощущениях - возраст действительно не соответствует внешности
Но нарушена полярность внутри-снаружи, ощущение, что эн/инф структура вывернута как бы внутренней стороной наружу... как такое возможно?! В перспективе, думаю, ничего хорошего это не может дать.
________________________________________
Nicko

Цитата:

Здается мне что эта контора совместила технологию Петра Гаряева и Кань Дженя.

Рабочие устройства есть, но про технологию Горяев чистосердечно заблуждается, Каньчжэнь возможно знает, но тоже прикрывает пургой.
Цитата:

И присовокупили к этому есще стволовые клетки.

Вполне предсказуемо.
Цитата:

Так вроде получается они там стволовыми клетками баловались но они плохо работают без торсионных излучений не хотят активироваться в организме. Поэтому они и занялись вот всяким итакими генераторами.

Тоже предсказуемо, хотя слово торсионный здесь только как способ получения.
Цитата:
Только вот установка вижу эта ихняя неправильно собрана.
Ошибок много, но работать будет даже если вместо рупоров наставить вертушек.
Вчера пытался найти документальный 30-минутный фильм "Феномен доктора Цзяна" 1990 г., нет даже следов.
Ана писал(а):

Но нарушена полярность внутри-снаружи, ощущение, что эн/инф структура вывернута как бы внутренней стороной наружу...  как такое возможно?! В перспективе, думаю, ничего хорошего это не может дать.

Результат бездумного переноса тонких тел, я сам такое наблюдал с вертушкой, во время работы я неожиданно легко входил в состояние когда мог рассматривать ее как бы изнутри, а она выворачивалась вокруг меня внутренностями наружу. Описать действительно сложно - полностью вывернутое изображение вертушки вокруг меня в деталях, такой бешено несущийся сверкающий изнутри цилиндр, звук тоже очень близкий и насыщенный как бы снаружи во внутрь, зрелище завораживающее. Очень четко и реалистично, хочется потрогать, но при этом в полном сознании, никакого сна или гипноза.
Эта операция (феномен Цзяна) переносит не просто тонкое тело объекта на субъект, а его зеркальное отражение, причем не справа налево а изнутри наружу, брр.
Думаю рано или поздно у этого товарища начнутся разные странные проблемы.
________________________________________
DrMax

Кажется я знаю как надо осуществлять перенос биополя чтобы не возникало шиворот-навыворот. Для этого необходим клон. Т.е. делается сначало с донора на клона переносится, после с клона на реципиента. Дважды осуществить перенос с выворотом, и получится то что надо. Как в случае пленки оракала, перенос транспортной пленкой. В случае людей транспортом будет клон.
________________________________________
Nicko

Ну где-то так, я тоже подумал про двойной перенос. А пока это выглядит как если бы кто-то снял "пиджак" и натянул его на другого прямо так не переворачивая изнанкой наружу.

Причем товарищ явно на постоянном искусственном допинге, иначе бы давно уже свернул ласты от таких трансформаций.
________________________________________
    Humanoid

Ана писал(а):

Но нарушена полярность внутри-снаружи, ощущение, что эн/инф структура вывернута как бы внутренней стороной наружу...
как такое возможно?! В перспективе, думаю, ничего хорошего это не может дать.

в общем и целом соглашусь, но и дополню своим видением и пониманием. Чтобы запустить регрессивные процессы, нужно, как раз-таки вывернуть поле - в этом, похоже, вся фишка. В нашем проекте есть одна тётя-экстрасенс (не форумный человек), ей "вручную" вывернули (перевернули) часть её поля, в результате ей сейчас под 70, живее всех живых, ведёт активную сексуальную жизнь (любимый возраст партнёров 42 года), менструальный цикл в норме..... но не светится она, и дядька этот, что на фото, не светится, общий фон - поглощающий. Даже срок жизни его трудно отследить, как будто бы у него их два параллельно, один из которых уже вот-вот подойдёт к концу, а второй ... ещё лет так 45 впереди.

________________________________________

RJYYB

про утилизацию докторов - понравилось..
читал я всю эту бодягу ранее.
что скажу.
стволовые клетки - обман, как ЭКО и прочее.
недавно рассказывали о последствиях ЭКО.
там далеко не так все просто.
а откуда идет энергия для клона - никто вовсе не задумывается.
может и задумывается, но не озвучивает.
тут уже не раз разбирали, как ребенок без права сажает обоих родителей полностью..
все приведенные методики - дают лишь временный эффект, который впрочем может кого то и устраивает.
коммерция в чистом виде.
что Гаряев, что Каньджень мне не видятся долгожителями.
но талантливые - однозначно !
все приведенные методики замахиваются на святое - на основы мироздания.
а с этим человеку бороться рано да и бессмысленно.
все басни про биороботов. клонирование - опять же коммерция.
про замену органов - тоже.
природа не дала детей - перехитрили - сделали ЭКО, а это брак в чистом виде - вампирно - бесправный.
последствия идут уже сейчас, а что будет дальше ?
Джуна хотела всех вылечить от онкологии.
тех кого природа собралась утилизировать ?
мания величия однако налицо !

посмотрим, что будет - жизнь продолжается.
________________________________________
Катэ

DrMax писал(а):

целиком и полностью поддерживаю насчет закрыть от просмотра гостями. А то, кто его знает, явится он сюда да шороху наделает. Вообще то если у них там вклинике судя по описанию - готоят специалистов ведущих конкретных клиентов. Т.е. под конкретного клиента создают доктора, который и ведет его. Я так думаю что слово создают не очень удачное, а скорее всего этих докторов подключают к некоему источнику силы, который модулируется определенным образом через врача идет поток на пациента. Зачем так делается ? ну думаю что в случае этом врач как бы и является транспортной средой для переносимого поля. Это раз, а второе, это то что сам пациент не сможет воспользоваться технологией самостоятельно. После того как врач отработал пациента, его либо утилизируют (поэтому все врачи молодые, и туповатые, не понимают во что ввязались) либо долго и нудно потом их восстанавливают и стирают с них клиентскую часть поля. короче нанимают студентов, которы хотят много и быстро заработать. Вся эта кухня очень дорогая, минимум 400 тысяч у.е. с одного клиента за курс омоложения.
Поэтому докторишек-клонов можно менять как перчатки.

в этой канторе задействованы тибетские монахи и наверное шаманы какие то.. по крайней мере мне кажется что без них тут бы все так не было по взрослому.

Мне видится, что обложка суперсовременная да в научном контексте, всё выглажено чтобы производить нужное впечатление. Но внутри могут отрабатываться и другие темы, посерьёзней. И вот от этого становится очень тревожно, поскольку последствия могут быть тяжёлые. И цели там по-моему отнюдь не альтруистические, не о помощи людям. По Джуне хотя бы видно, что она за людей болеет. То что она конкретно делала и последствия для неё - это другой вопрос.
________________________________________
Nicko

Ана писал(а):

Даже срок жизни его трудно отследить, как будто бы у него их два параллельно, один из которых уже вот-вот подойдет к концу, а второй ... ещё лет так 45 впереди.

Очень точно подмечено.
Мне это видится как техногенное внедрение в тело посторонней сущности. Технически это легко сделать, например по подобию того неприятного и "резкого" (30 мин.) экспа с активированным углем. Причем будет так же криво с выворотом тонкого тела на изнанку. Это клон чужого тонкого тела (духа) внедрен вместе со своими вывернутыми чакрами. Он более "свеж", агрессивен и со временем выживет хозяина. Поэтому вы и видите 2-х духов, один готовый покинуть тело, другой готовый занять место. Причем эту операцию можно провести во сне, тогда хозяин просто не вернется в тело. "Смерть" произойдет не заметно, никто не поймет.
Вывернутость на изнанку возможно дает духам возможность сосуществовать вместе некоторое время, по научному 2-я степень свободы организует степень вырождения 2-го порядка в одной ячейке. Возможно вывернутость сама по себе не опасна и даже полезна на первом этапе, как некий подсос оргона снаружи. Но со временем либо она потребует перестройки тела, либо тело потребует перестройки оболочки, но 2-е вряд-ли возможно, дух не пойдет на поводу у тела... Сюрпризов будет еще много.
Интересно как выглядел этот товарищ до того, сейчас даже по лицу видно - что то типа недостроенной мозаики от 2-х разных доноров.
RJYYB писал(а):

стволовые клетки - обман, как ЭКО и прочее. недавно рассказывали о последствиях ЭКО. там далеко не так все просто. а откуда идет энергия для клона - никто вовсе не задумывается. может и задумывается, но не озвучивает.
все приведенные методики замахиваются на святое - на основы мироздания. а с этим человеку бороться рано да и бессмысленно.

...

Согласен со всем.

Если посмотреть фото подопытных Цзяна, то у него нет ни одного не Франкенштейна, циплята с утиными перепонками или человеческими волосами и пр. Причем Цзян утверждает что признак закрепляется в наследниках.
То что я имел ввиду под сюрпризами, дух вряд ли перестроится, это ему не свойственно, зато тело сможет, и будет передавать по наследству, дух то по отношению к телу бессмертен.

2

RJYYB

Джуна не болеет за людей..
у нее реально отъехала крыша....

и если ты болеешь..что же не помогла своему сыну ?
как ты будешь помогать людям ? так же ?
________________________________________
Nicko

RJYYB писал(а):

у нее реально отъехала крыша...

От оргона легко потерять крышу. Имея под рукой море "расходников", вырвавшийся "на волю" дух способен на многое, например прямой ментальный контроль над материей, сначала блокируются все предохранители (мозги и пр.), потом начинаются чудеса невиданной силы, после этого обычно вызывают санитаров и продолжение концерта для избранных в психушке.
________________________________________
DrMax

скорее то что вы описали похоже на подселение буйным демоном... не так давно некоторая организация под предводительством товарища с ником tritan . обещали фееричные танцы демонов на свободе в нашем мире. они якобы строили порталы и активировали их по всему миру дя того чтобы демоны могли переходить из своего зазеркалья сюда. зачем они это делали? они писали что это поможет реально сократить население на планете, что сначала буду пожраны тонкие оболочки у плохих людей, потом буде происходить подселение и рейдерский захват биотел у обычных нормальных людей, во сне. но те кто силен духом или душлй, кто накрепко держится за свое тело, и разорвать связь тонкого тела с биооболочкой не получится, тех оставят в покое. на свободу будут выпущены не очень сильные демоны, которые немогут выбить из оболочек крепких духом. главное как они писали - не бояться ничего и не делать ничего плохого... и не спать.
технологию как отдыхать без сна они вроде бы давали некоторое время потом удалили с форума.

уж не знаю насколько реально все то что мне удалось у них узнать, кому не задавал вопросы про эту организацию и этого тритана, никто не мог дать вразумительного ответа. РоманК с нереальности сказал что он на какое то время ввязался в эту тему, но тритан оказался психом и он начал внутри канторы вести подрыывную деятельность, за что его хотели ликвидировать в астрале и нападали толпой, но вроде как он отбил их нападения и вышел с канторы.
больш ниче не знаю
________________________________________
Катэ

Цитата:

и не спать

Ага. Тогда через некоторое время можно будет "завалить" даже самых здоровых людей.
________________________________________
Nicko

DrMax писал(а):

скорее то что вы описали похоже на подселение буйным демоном...

Нет, это другой сценарий. Я описал классический от старых врвчей, которого сейчас не встретишь. Не тот пошел нонче псих, хилый и немощный   "настоящих буйных мало ..."

А вот если действительно верить в то что пишите вы, то никаких демонов не нужно, человек сам может их наплодить и еще похлеще, если развернуть веру и "расходники" в нужное русло. Просто блокируйте (не думайте) дурные сценарии и они останутся без пищи.

Я уже писал в 1-м разделе, при определенном уровне оргона начинают сбываться не только желания, но и любые мысли, тч главное научиться не думать плохого, иначе категорический пипец всем... это из личного опыта.
________________________________________
RJYYB

покопал я тут наших потенциальных долгожителей.
Гаряев - как бы застыл в старении.
неизвестная мне форма торможения процессов.
раскопаю со временем как это делается..но не вариант явно для долгожительства.
Каньджень - стоит под потоком как мне кажется с уровнем энергетики намного выше среднего.
но с прерыванием потока - пойдет обратный процесс..
когда пойдет - не буду озвучивать - но наверно скоро.
вот пока так.

Билл Гейтс - непростой парень.
пару месяцев назад тоже качался..нехило..сейчас все ушло..

все что делают в подпольной лаборатории - как укол ботакса.
укололи - помолодел, потом все сначала и зависимость от этого процесса.

инфоперенос - развод ..технический трюк - не более.
Мишин со своими пластинами - главный наш по теме - больной весь вдребезги.
я с ним созванивался пару лет назад.
книг понаписал, с пластиной своей всех взбаламутил, а толку от его девайса - ноль.

Каньдженевские утки с гусями - тоже лишь показатель возможностей инфопереноса, но практической пользы, тем более без оценки долговременных последствий - нет похоже никакой.

по поводу директора.
остановлено у него старение - похож на Гаряева по показателям.
сколько протянет - думаю немного.
притягательность его как рекламы - никакая.
у меня есть знакомая - директор фитнес клуба.
она от рождения стройная и красивая.
так вот ее выбрали лицом клуба - типа занимайтесь и будете такими же.
развод в общем.

почитал про клуб омоложения .
так никто там не говорит, а что за порогом.
прошел курс, омолодился..а дальше то что ?
при лимитировании энергии на одну тушку в мире поддержать себя уже будет невозможно.
с точки зрения зависания в возрасте моложе нынешнего - вполне реально..а дальше что - после окончания поддержки ?
об этом молчат.

что самое интересное ...
как делаются шаманства - хорошие..с тем же финканалом.
создается структура с постоянной подкачкой
идет подкачка - работает все, нет - все отвалилось разом и очень с нехорошими финансовыми в первую очередь последствиями.
так и тут .
подкачка есть - омолодился - это реально работает и ни для кого наверно не секрет.
ушла подкачка..
большие объемы и потоки энергии никаким аутотренингом к себе не затащишь.
а другого способа просто нет.
приучить свое тело высасывать из просторов скажем энергии в 10 раз больше, чем положено - невозможно.
а вот усваивать - поданную к примеру энергию пусть в 100 раз больше текущей - запросто.
на этом и было основано описанное в ведах долголетие.
энергии было больше - вампиров - тех кого я называю бесправными - не было вовсе.

если принять за эталон сегодняшнюю глобальную норму лимитирования энергии на планете, то сокращение населения до 500 млн позволит жить остальным по 500 лет минимум.
оттуда и басня про золотой миллиард.
одна проблема - весь т.н золотой фонд как раз находится в лидерах группы риска и выпадет в осадок первым.

...вот на таком примерно уровне находится вопрос омоложения на мировом уровне.
________________________________________
DrMax

Спасибо экспертам за развернутые ответы!
но еще осталось парочку неясностей.
1. скорость старения после отключения подпитывающего потока будет выше чем до процедуры омоложения, или типичная для старого/нового возраста?
2. Возможно ли данной технологией дополнить вашу, RJYYB, технологию расшаривания отведеного срока?

Т.е. насколько я понимаю вы увеличиваете отведеный срок до какого то предела, например с 30 летнего до 80 лет, и то состояние которое было на момент расшаривания оно сохраняется, а скорость старения начиная от момента процедуры уменьшается согласно новому предписаному сроку. Перед тем скорость старения могла быть выше? Если не предполагался кирпич на голову и катастрофа или теракт? Или способ умервщления независим от того какой срок отведен? что определяет каким методом будет исполнен приговор?

Но техника этого центра омоложения в первую очередь направлена на остановление процесса физического старения биооболочки, и если человеку было отведено предположим 50 лет, тогда он может пережить немного этот срок, но так или иначе помереть от какой то катастрофы находясь до этого момента в юношеском состоянии тела ? или же всеж их технология отменяет или понижает приоритет необходимости смерти для обработанного индивида?

Есть ли кардинальные различия между вашей технологией и их?
________________________________________
Humanoid

RJYYB писал(а):

Гаряев - как бы застыл в старении.
неизвестная мне форма торможения процессов.
раскопаю со временем как это делается..

может это будет подсказкой: при делении клеток структура ДНК у человека копируется 52 раза - это достаточно жёсткое ограничение в нашей структуре, по большому счёту ограничивающее рост организма. А раковые клетки таких ограничений не имеют. Слоны, кстати, тоже не от старения умирают, а от избыточной массы. В какой-то момент сердце не справляется с прокачкой выросшей массы тела. А ограничение на деление клеток у слонов тоже отсутствует. Если верить моим глюкам в исследовании долголетия, то когда-то и люди такие были, без ограничения копирования ДНК при делении клеток, и умирали от черезмерно большой массы тела.
________________________________________
TTT

RJYYB писал(а):

природа не дала детей - перехитрили - сделали ЭКО, а это брак в чистом виде - вампирно - бесправный.
последствия идут уже сейчас, а что будет дальше ?

А дальше будет кое-что покруче ЭКО:
http://www.happynation.info/statja/Rebe ... ovenkogo__
Может, не совсем в тему. Но факт в том, что поисками рецептов омоложения также занимаются активно и во всех направлениях. Так что хотелось бы узнать о наиболее "экологичных" что ли...
________________________________________
TTT

Кстати, об идеях Цзяна Каньчжена, который воздействовал воздействовал на собственное поле полем куриных яиц, в которых развивалась жизнь, с целью омоложения собственного организма. А не происходит ли подобного в случае беременности женщины зрелого возраста: тогда поле ребенка, находящегося в ее утробе, воздействует на ее собственное поле? Возможно, с этим связан т.н. эффект омоложения в случае беременности в зрелом возрасте? Но если раковые клетки не могут остановиться в своем делении, то непроизвольно запущенный процесс омоложения вызывает и рост потенциально раковых клеток. А по риску развития рака у т. н. "старородящих" тоже статистика есть.
Наверное, и стволовые клетки подобные процессы запускают.
________________________________________
Nicko

По поводу бездумных экспов по переносу тонких тел в свой организм. Текущая информация.
vry писал(а):

Ремонт закончен, из мебели пришло сжечь тумбу на которой стояла вертушка и всю бумагу с комнаты.
Заработал кандидоз бронхов и кишечника с этими вертушками, любит кандида оч. сахар , теперь не ем совсем, иммунитет упал

Кстати здесь и про кандиду, которую кое кто пытался выдавать за панацею...
________________________________________
Humanoid

Nicko писал(а):

По поводу бездумных экспов по переносу тонких тел в свой организм. Текущая информация.

правильно, без просмотра перспектив и не такое можно заработать. Хотя показания экстрасенсов нельзя принимать за 100% объективные, но, тем не менее, за отсутствием вариантов они весьма могут быть полезными, однако.
________________________________________
Nicko

RJYYB писал(а):

большие объемы и потоки энергии никаким аутотренингом к себе не затащишь.
а другого способа просто нет.
приучить свое тело высасывать из просторов скажем энергии в 10 раз больше, чем положено - невозможно.
а вот усваивать - поданную к примеру энергию пусть в 100 раз больше текущей - запросто.
на этом и было основано описанное в ведах долголетие.
энергии было больше - вампиров - тех кого я называю бесправными - не было вовсе.

Сам когда то хотел узнать, а вы теперь подтвердили. Важная инфа.
RJYYB писал(а):

Мишин со своими пластинами - главный наш по теме - больной весь вдребезги. я с ним созванивался пару лет назад. книг понаписал, с пластиной своей всех взбаламутил, а толку от его девайса - ноль.

Элементарная ячейка Райха-Гальвани с КЗ-трансформатором (Мировингом), очень слабый источник, почти никакой.
________________________________________
Ана

Nicko писал(а):

По поводу бездумных экспов по переносу тонких тел в свой организм...

Как результат многих экспериментов по омолаживанию - недоразвитие тонких тел человека. На мой взгляд, существенная проблема.
Для долголетия именно тонкие тела должны играть роль главенствующую... может ошибаюсь?!

Такое ощущение из описанных опытов выше, что многие пытаются омолаживание и долголетие рассматривать в одной корзине, но это все же несколько разные темы, разные энергии задействуются. Почему-то ощущение, что это тупиковый путь
________________________________________
Humanoid

Ана писал(а):

Как результат многих экспериментов по омолаживанию - недоразвитие тонких тел человека. На мой взгляд, существенная проблема.
Для долголетия именно тонкие тела должны играть роль главенствующую... может ошибаюсь?!

отчасти соглашусь, но с тем, что без учёта тонкого плана ничего хорошего не выйдет, а важны все планы.
Ана писал(а):

Такое ощущение из описанных опытов выше, что многие пытаются омолаживание и долголетие рассматривать в одной корзине, но это все же несколько разные темы, разные энергии задействуются. Почему-то ощущение, что это тупиковый путь

у меня аналогичное ощущение и видение, потому в в общем-то, интересной для меня теме не проявляю особой активности.
________________________________________
Nicko

Ана писал(а):

Для долголетия именно тонкие тела должны играть роль главенствующую... может ошибаюсь?

Я когда то поднимал эту тему в другом месте. Кто важнее. С одной стороны все важны, все 12 тел, но среди них только одно обладает правом вето, тк только оно бессмертно и держит все энерго-потоки.
Получается нужен договор с ним, если мозги понимают что нужно каждому и разруливают ситуации на пользу всем, то и главное ментальное тело поддерживает остальных. А если ему станет "скучно" с этими смертными, то оно просто не откроет пару раз крантик с "кислородом" и пойдет искать себе новых попутчиков.

Это к вопросу почему настоящие ученые всегда живут дольше профессиональных спортсменов.
________________________________________
Ана

Я немного о другом, как мне кажется, - существующие якобы техники омолаживания, делающие ставку больше на физическое и эфирное тело человека,  останавливают в развитии тонкие тела.
Проблема, на мой взгляд...
________________________________________
Nicko

если вы про технику переноса чужих тонких тел в собственное, то это даже не омоложение или остановка в развитии, а банальное убийство, сначала незаметное обычному глазу. Клонированная ментальная сущность из другого источника просто выживает хозяина. Как неудачный экзорцизм, вместо постороннего духа выгнали хозяина. Со временем конечно это заметят, но не сразу, слишком много оболочек нанизано сверху. Касаемо тонких тел, их тоже ждет неприятная участь, они будут обязаны подстроиться под нового ментального хозяина или умереть, то что называется смертным грехом - поражение или смерть любого из тонких тел.

Я про другой аспект, если без "поножовщины", не выгонять хозяина, то с кем, кому и как надо работать (договариваться) что-бы тело не старело.
За какие такие провинности дух так жестоко наказывает например Плющенко, что к своему 31 году он добился тела покойника. Похоже это конфликт духа и мозгов. Причем первому это тело уже явно надоело.
________________________________________
RJYYB

Плющенко сколько прописано - столько и добился.

________________________________________
Nicko

Еще раз о технике безопасности с оргоном. Исполняются не только желания, но и мысли. Теперь Плющенко должен отказаться от олимпиады, даже ценой потери вида для сборной.
Перефразируя поговорку, будьте осторожны не только с желаниями, но и мыслями, т.к...
________________________________________
DrMax

Взгляните. чел прокачан, и чем то напоминает того мужика что на фото в начале темы. На мой взгляд прокачан довольно мощно, но как то "криво".. что скажут уважаемые эксперты?
http://www.youtube.com/watch?v=Yxwdc5LR ... detailpage

________________________________________
Novichok

скажите а кто-нибудь интересовался спонтанными случаями остановки старения и омоложения в связи с различными факторами, например вот этот:
"В Москве произошёл не менее любопытный случай. В одной из научных лабораторий проводили лечение позвоночника на новом, экспериментальном аппарате, для лечения магнитным полем.

Во время одной из процедур лаборантка заболталась по телефону и задала на аппарате, какие то нестандартные, запредельные параметры. Когда опомнилась, то быстро вернула всё назад. Всё бы ничего, да и пациентка ничего не заметила, но после этого сеанса пациентка, пожилая женщина, вдруг начала молодеть. А ей было около пятидесяти. Она обратила внимание на то, что с каждым днем бодрее себя чувствует и все лучше и лучше выглядит. Вначале она естественно обрадовалась. Это конечно понятно, наверное, любая женщина бы обрадовалась. И так она становилась всё моложе с каждым месяцем, пока её не стали путать с дочерью. Вот тут она испугалась. И всё! Стоило ей испугаться. Как всё стало возвращаться на круги своя. Она стала быстренько стареть.

Лаборантку, потом долго «пытали», пытаясь восстановить, тот самый, такой замечательный режим аппаратуры. Но, увы, восстановить не удалось Ничего она, толком не запомнила. Вот такое влияние, внешнего магнитного поля на организм человека."
Еще несколько случаев описаны здесь:
http://get-younger.ru/omolojenie_07.php

интересно с чем все это связано.
в случае с москвичкой ведь обычное воздействие электромагнитными полями было без всяких переносов тонких тел. Я на другом сайте читал что эта лаборантка вроде как пропала потом вместе с журналистом который вел расследование этого дела...
Может все проще чем мы думаем и именно поэтому все и скрывают, что все на поверхности лежит?
________________________________________
Novichok

а еще идея по поводу бессмертия.
Теоретически клонировать человека можно уже и сейчас. А что если свое сознание/дух/тонкие тела перенести в своего клона? Возможно ли это? будет ли это полноценный человек/личность?
________________________________________
Humanoid

Novichok писал(а):

а еще идея по поводу бессмертия.
Теоретически клонировать человека можно уже и сейчас. А что если свое сознание/дух/тонкие тела перенести в своего клона? Возможно ли это? будет ли это полноценный человек/личность?

Судя по тому, что Вы пишите, могу сделать вывод, что Ваше представление об устройстве живых существ (тонкие тела, дух и пр.) либо на уровне гипотезы, либо что-то на эту тему принято на веру. В ближайшее время постараюсь в отдельной теме дать описание своего опыта наблюдения за "сознательно инкарнирующим" буддийским ламой в процессе его "перехода" из тела в тело со своими комментариями. Постараюсь дать описание того, как устроена часть тонких планов живых существ и как происходят с ними некоторые процессы. Было бы всё так просто.......
________________________________________
Novichok

Humanoid писал(а):

Судя по тому, что Вы пишите, могу сделать вывод, что Ваше представление об устройстве живых существ (тонкие тела, дух и пр.) либо на уровне гипотезы, либо что-то на эту тему принято на веру.

вы правы, кроме эфира я ничего не вижу... так что тонкие планы для меня пока загадка и все основано только на прочитанной литературе и форумах в интернете.
Humanoid писал(а):

В ближайшее время постараюсь в отдельной теме дать описание своего опыта наблюдения за "сознательно инкарнирующим" буддийским ламой в процессе его "перехода" из тела в тело со своими комментариями.

Супер! очень интересно было бы почитать!

________________________________________
RJYYB

Novichok !
Спасибо за ссылку !
По ней можно и на слух понять , что с кем происходит.
Показатели омоложения у нас есть, а найти к ним ключ лишь вопрос времени.
У тех, кто реально остановил старение - прописана длинная жизненная дорога совместно с большим сроком жизни - гораздо выше среднего.
Все остальное - несмотря на выложенные фото якобы омоложенных - лишь маркетинговый трюк.
Естественно и заявления о продлении жизни - такие делает Артем Тарасов , не имеют с реальностью ничего общего, поскольку вышеназванных показателей у него нет.
________________________________________
Novichok

А что вы думаете по поводу скрижалей Тота-атланта и его изумрудных скрижалей? двое моих знакомых видящих оба независимо сказали что они реальны и что все что там описано правда. Если это так то там собственно и секрет бессмертия расскрыт вот приведу отрывок (скрижаль 13):

"Знай, О человек, что твоя форма двойственна, и уравновешена в полярности, будучи облечена в форму.
Знай, когда стремительно к тебе приближается Смерть, то лишь потому, что поколеблено равновесие.
Только лишь потому, что один полюс утерян.
Знай, что тело твоё, будучи в совершенном порядке, Никогда не узнает прикосновения Смерти.
Поистине, даже случайность тогда лишь возможна, когда утрачено равновесье.
Когда равновесье твоё безупречно, твоя жизнь не прервётся, и не вкусишь ты Смерти.
Знай, что ты - уравновешенная завершённость, Обязанная своим существованием равновесию полюсов.
Поскольку в тебе один полюс направлен вниз, быстро уходит из тебя равновесие жизни.
Приближается затем к тебе холодная Смерть, и перемена должна наступить в твоей лишённой равновесия жизни.
Знай, что тайна жизни в Аменти - это тайна восстановления равновесия полюсов.
Всё сущее обладает формой и жизнью Благодаря Духу жизни в её полюсах.
Разве не знаешь ты, что в сердце Земном - равновесие всего, что существует и обладает бытием на её поверхности? Исток Духа твоего берет начало в сердце Земли, ибо в форме своей ты един с Землей.
Когда ты научишься сохранять равновесие, тогда сможешь черпать из равновесья Земли.
Существовать будешь до тех пор, пока Земля существует, изменяясь в форме только когда изменится сама Земля: не зная смерти, един с планетой, пребывая в своей форме, покуда всё не исчезнет. Слушай же, О человек, покуда раскрываю тебе тайну, чтоб ты смог избежать изменений.
Каждый день, в течении одного часа ты должен лежать, головой обращенный к положительному полюсу (северу).
Каждый день, в течении одного часа ты должен лежать, головой обращенный к отрицательному полюсу (югу).
Покуда твоя голова направлена к северу, держи своё сознание в пространстве между грудью и головой.
И когда твоя голова обращена на юг, помести свой ум между грудью и стопами.
Пребывай в равновесии в каждой семёрке (прим.пер. - смысл неясен, англ. "Hold thou in balance once in each seven), и твоё равновесие сохранит свою силу.
Поистине, если ты стар, твоё тело омолодится, и обретёшь ты силу юноши.
Это - тайна,известная Мастерам, с помощью которой отводят они от себя пальцы Смерти.
Не пренебрегай путём, указанным мною, ибо когда года твои превзойдут сотню, пренебречь им будет означать явление Смерти .
Внемли же моим словам, и следуй пути.
Сохраняй равновесие и живым оставайся в жизни.
Внемли же, человек, прислушайся к голосу моему.
Прислушайся к мудрости знаний о Смерти. "

Что думаете по этому поводу? Идея равновесия вроде бы логична, также с ее помощью можно было бы объяснить резкое омоложение москвички под деиствием обычных ЭМ полей, типа сдвинули равновесие туда куда надо сами того не ведая...
________________________________________
RJYYB

Мне гораздо ближе суть скрижалей Джорджии - если не в курсе так и наберите в поисковике.
По поводу приведенного - сложно все это повторять ежедневно простому человеку.
Думаю ваши видящие не повторяют все, что написано в скрижалях.
Да и видящий видящему рознь как известно.

Про омоложение..
Резкое - вполне возможно..как и прогерея..резкое старение.
Каков итог будет и как скоро..в этом вопрос.
В любом случае - лучше фото смотреть..там будет все видно.
________________________________________
Novichok

так эти скрижали Джорджии вроде появились всего 35 лет назад. Мне интересно, а вы не просматривали кто их поставил? это действительно кто-то из ордена розенкройцеров был?
________________________________________
RJYYB

Кто ставил - не просматривал.
Меня они привлекли своей достоверной инфой.
У нас ведь раскручивают тему - золотого миллиарда, чтобы людей позлить, а на самом деле все гораздо проще и соответствует законам мироздания.
Почитайте мою тему - Лимитирование энергии в пространстве...там как раз про это. На все отпущен лимит.
И только так !
________________________________________
Novichok

http://lenta.ru/news/2014/10/28/populationstill/

вот тут вот очень интересная статья про рост населения, говорится что рост продолжится несмотря на то если даже будет какая-то большая эпидемия или мировая война.
Получается чтобы осталось только 500 миллионов это должно действительно что-то очень глобальное произойти... Как думаете решатся когда-нибудь правители на такое? реален ли такойвариант развития событий?
________________________________________
RJYYB

...рост продолжится с учетом текущего момента снятия данных.
а вот если тот же критерий применить через где то лет 5..возможно через 50 лет все население планеты вымрет..

не совсем понятно, на что должны решиться правители ?
ни одно правительство ничего в вопросе роста или сокращения населения роли не играет и играть не может.

правительство лишь управляет.
________________________________________
Novichok

означает ли это что вы четко видите в будущем конец цивилизации?
________________________________________
RJYYB

...это означает, что я четко вижу массовый конец бесплановых особей.
без которых жизнь на планете изменится коренным образом.

________________________________________
Novichok

а кто такие эти бесплановые? типа бесполезные или которые не были запланированы к рождению или кто?
________________________________________
RJYYB

на форуме есть информация об этом - ищите или обратитесь к модераторам - они помогут.
Читайте мою тему - Право.

3

Novichok

RJYYB писал(а):

на форуме есть информация об этом - ищите или обратитесь к модераторам - они помогут.
Читайте мою тему - Право.

Там нет четкого и ясного определения людей без плана. Те кто живут мало и весело под определение как-то мало подходят.

Так их получается большинство что ли на планете?

А почему они собственно вымрут все?
________________________________________
Катэ

Почитайте хотя бы недавнюю тему "родственный вампиризм", там пытались разложить по полочкам.
________________________________________
RJYYB

Интересная тема - почитайте кто не в курсе.
http://www.aif.ru/society/13906

________________________________________
Novichok

Интересная статья хотя честно говоря странно как-то по идее наоборот со временем должно все быть более и более асимметрично из-за всяких царапанье ссадин или шрамов. Ну и вообще согласно законам термодинамики энтропия должна всегда нарастать то есть степень хаотичности должна увеличиваются а если нарастает симметрия то получается энтропия уменьшается... А вы смотрели эту тему правда или нет?
________________________________________
RJYYB

Плотно не смотрел, но она совпадает как раз с отходом человека в мир иной. Я это вижу несколько по другому.

________________________________________

Humanoid

С темой симметрии знаком давно, на вооружение ее для себя пока не взял, ибо затрудняюсь, как это сделвть. Много условностей

_______________________________________
Ана

Последнее время увлекла тема теломер, что на кончиках хромосом, защищающих ДНК от повреждения.
Эти теломеры укорачиваются после каждого деления клетки, а уж как укорачиваются при наличии стресса у человека...
и на каком-то этапе, достигнув определенной критической длины, уже не дают клетке делиться, и клеточка умирает...
На мой взгляд, все так и есть..
Укорочения теломер - риск массы заболеваний, благодаря которым человек уходит в мир иной...
Как замедлять данный процесс - укорочение, вроде бы есть естественные способы.
Найти бы способ восстанавливать изначальную длину теломер :)
... всего-то.
Только не пишите, что все это лажа, не убедите )
________________________________________
RJYYB

..что лажа писать не буду..
почему теломер а не липомер или не сферомер ? к примеру ?
кто это придумал ?
предлагаю запустить в обращение термин - коромер..дастаточно веско и внушающе.
......а коромер как всем давно известно основа ДНК хромосом и влияет на ГМО обратимый процесс..от которого в свою очередь могут возникать цикличные раковые процессы в отдельных лимфотоках обратимых каналов эпилепсиса.
укорочение коромера предшествует отходу с мир.. и так же непонятно.
зато понты корявые налицо ..

блин забыл понты про деление клетки..
да когда это было и кто это видел в конце концов.
________________________________________
Жора Алмазов

RJYYB писал(а):

почему теломер а не липомер или не сферомер ? к примеру ?
кто это придумал ?

Миша, хотел сказать, что если запрограммированная отсечка срока жизни происходит любым подручным средством - от кирпича, до автоаварии, то длинные теломеры это последнее, что поможет их владельцу.
...Однако, если говорить о качестве жизни, то заняться теломерами возможно предпочтительнее.. чем коромерами..
________________________________________
Novichok

Ана писал(а):

последнее время увлекла тема теломер, что на кончиках хромосом, защищающих ДНК от повреждения…

Есть фермент называется теломераза он как раз ответственен за восстановление длины теломераза. Фишка в том что он активируется когда клетка становится раковой и как результат раковые клетки бессмертны у них снимается лимит деления. По поводу длины теломер. Установлено что не всегда те у кого длиннее тело меры живут дольше. После серьезных болезней а также антираковой химиотерапии длина серьезно уменьшается.

________________________________________
RJYYB

Смотреть нужно в корень..сколько пишу.
А вы все за свое.

Зачем ловить вторичные признаки заболевания, если нужно зреть в суть.

Изложу иносказательно.

Всем известная Роза Кулешова - читала задницей газеты.
Так из этого не следует, что ее жопу нужно порезать на пласты и исследовать..а может в ней суть ?

Ванга видела хорошо..но только больную голову могла посетить идея исследовать ее мозг..
На предмет чего ? Аномалий в нем ? С целью воссоздания подобных ?

Ну нашли раковые клетки в организме..
Начали с ними бороться..
По моему это вообще прикол все мировой медицины...кто убъет клетку первым получит Шнобеля.

Фермент теломераза...вырос за последние 100 лет..делаем вывод...

Извините за такую натурализацию.
..Ну очень люблю утрировать все, как вы уже заметили.
________________________________________
Ана

Цитата:

Смотреть нужно в корень..сколько пишу.

Наверное, не очень убедительно пишите, если не откладывается в памяти ваше понимание - а что есть корень?!
Да и у каждого своя глубина видения-понимания проблем, если вы не признаете уровень видения ДНК и всего связанного с ним, это не значит, что этого нет. Решать задачи можно на любом уровне, да - пусть не получится в некоторых случаях у человека решить на глубинном, но какой-то эффект все ж будет, все связано.
________________________________________
RJYYB

А я как вы заметили не хочу никого убеждать.
Зачем ?
Все ликвидируются по своей программе.
Зачем ее менять ?
Я лишь предлагаю варианты ликвидации...с памперсами или без....

Перечитал и подумал...ай да я ..ай да молодец...
________________________________________
Novichok

Так что по вашему вообще что ли лечить не надо?
По поводу продолжительности жизни, за последнюю сотню лет она значительна выросла не без помощи современных лекарств вы считаете что это плохо и лучше бы умирали как и раньше?
________________________________________
RJYYB

...человеку заложена по природе жизнь бесконечная.
регенерация тканей и органов.
по поводу выросла..прокол однозначно.

а если отдаться рекламе - Если печень вдруг устала - на нее надежды мало...то вот она манипуляция через СМИ.
________________________________________
Humanoid

RJYYB писал(а):

...человеку заложена по природе жизнь бесконечная.
регенерация тканей и органов.

а как кискам, рыбкам и собачкам, или пингвинчикам? Все стареют и умирают, оставляя потомство.... Я не готов что-либо утверждать от имени природы, кроме очевидных вещей, ибо она нашим умишком слишком мало постижима, но на моё разумение, если бы была заложена вечная жизнь, то теряется смысл необходимости в потомстве, ну, как минимум, в том варианте воспроизводства, что имеет место у людей и др. зверья..
________________________________________
RJYYB

Ну тут не стоит путать текущий временной срез и возможности организма.
Птички. тараканчики и лошадки тут не в тему явно, поскольку они ходят под человеческой средой истребляющей саму себя и все живое вокруг.
________________________________________
Novichok

RJYYB писал(а):

...человеку заложена по природе жизнь бесконечная.
регенерация тканей и органов.
по поводу выросла..прокол однозначно.

а если отдаться рекламе - Если печень вдруг устала - на нее надежды мало...то вот она манипуляция через СМИ.

Это вы про бессмертный дух или физическую оболочку?

По поводу выросла так так оно и есть, очень нехилую роль в этом сыграли те же самые антибиотики ...
________________________________________
RJYYB

я только про физическую конечно.

________________________________________
Humanoid

Вот, кстати, появился на горизонте дядька-экстрасенс из Австрии, клиентуры по всему миру полно, занимается омоложением.... Попросил его кинуть мне фото хотя бы пары-тройки человечков, которых он омолодил, чтобы посмотреть, насколько всё реально у него работает.... если пришлёт, бум смотреть
________________________________________
RJYYB

Так раз занимается - наверно и на себе проверил,,его бы фото глянуть. А на слух не похоже, что что то плучается. Просто занимается ради занятия.
________________________________________
Novichok

По поводу омоложения и бессмертия я помню общался с экстрасенсом одним на эту тему он сказал что достаточно активировать свое поле меркаба и типа будешь жить вечно информацию эту ему поедали по каналу в астральные или где-то там в тонких мирах. Что думаете по этому поводу товарищи эксперты?
________________________________________
Humanoid

А что тут думать? Покажите хоть одного вечноживущего? Тогда много вопросов по теме отпадёт.
________________________________________
Novichok

Эх... Если бы я таких знал...
________________________________________
RJYYB

активировал бы раз экстрасенс.
сколько их таких глючных бродит по просторам..
________________________________________
Lilen4ik

Можно рассмотреть тех людей, которые просто живут дольше среднего, и ведут при этом активную жизнь. Например, Зельдин или Фальц-Фейн.
________________________________________
RJYYB

разделите для себя понятия - омоложение и долгожительство..и еще бы долгожительство за пределом 88 лет. это уже к продлению жизни ближе
________________________________________
Novichok
Так это, а вы не можете через астрал или еще там как то на счет этих вещей информацию получить?
________________________________________
RJYYB

А откуда я интересно все это получаю ?
________________________________________
Novichok

Ну всякие там хроники акаши, высший астрал и тд ... Может какие-того высшие про двинутые сущности или еще что-то в этом роде

________________________________________
RJYYB

Ну вот наверно пришла пора подвести промежуточный итог по теме.
На форуме начали появляться заинтересованные люди по рассматриваемым темам.
Попробую сразу выкладывать резюме по причастным и сообщения заинтересованных лиц в той форме, насколько это возможно.
Все данные по омоложению ( не путать с продлением жизни ) что равносильно улучшению качества жизни, есть в свободном доступе.
Это институт Скулачевых ( финансируемый Дерипаской ), это Гаряев, это Тарасов, это Неумывакин, Дзян Канжень, это Джуна с ее приборами для избавления всех от рака. Больше в поле зрения никто не попадался.
Вот их работам я и постараюсь скромно дать оценку.

Геронтология хорошая наука...если не сводить ее к продлению жизни выше существующего временного порога ( по моему видению 88 лет ) далее это просто преступление перед человечеством в случае применения к массам.
Считаю что продуктивные результаты выше приводимого порога должны быть строго засекречены.

Во первых , я считаю, что человек занимающийся серьезными проектами должен отвечать за базар.
Потому сразу отметаю Джуну, которая не рассмотрела в своем сыне недолгожителя и похоронила его.
Что подтверждает и качество генофонда и проницательность одновременно.
Все последние ее высказывания.....мне кажется не соответствуют мягко говоря..ничему.
Так что ее сразу отметаем.

Скулачевы.
Не хочу каркать, но похоже они пойдут по пути Джуны. Разочарование будет беспредельным.
Да и ставить эксперименты на глазах, в отрыве от всего организма.
А они как раз на зрении и аккумулировали свои силы, забыв о главном.
Для непричастных поясню - я считаю, что если зрение хорошее, но тебя мучает подагра - исследователя на мыло тут же.

Гаряев. Волновая теория. Наверно можно решать одну и ту же задачу разными способами, но мне видится, что у него просто хороший генофонд и выглядит он потому хорошо, но вот связи это с его работами не имеет никакой. Идет стандартный по показателям процесс старения. Он не остановлен, срок жизни не изменен.

Тарасов.
Ну тут уже просто фантастика.
Человек заявил, что продлил себе жизнь до 150 лет.
Но при этом якобы пропадает функция воспроизводства.
Вот тут вопрос.
Внешность соответствует возрасту.
Воспроизводство в таком случае у Библейских долгожителей попросту должно отсутствовать..в общем бредняк реальный.
Старение и общий срок как у всех людей такого возраста.

А вот Дзян наверно один из всех преуспел на этом поприще.
Но вот как ?
Та тема, что он разрабатывал, ну супер горбатая..с облучением, биотронами и прочим.

Подводя итоги.
ПО МОЕМУ.
Есть такой источник - Откровения инсайдера - писал о нем как то.
Так вот его слова - на вопрос сколько вы живете ? он ответил - если бы я ел ту пищу, что едите вы и пил воду, что пьете вы, я бы и жил столько, сколько вы.
Из этого, я могу утверждать, что все живое на планете программируется водой, которая во времена Библейских персонажей была совсем другой.
Тут нельзя обойти Неумывакина, который рекомендует пить по 2 литра воды в день, не ссылаясь ни на что.
Вода из под крана это одно, вода из под фильтра - совсем другое, вода из родника - уже вообще ничего общего..и т.д.
Создается впечатление сознательного заблуждения масс, в чем нет ничего плохого впрочем.

Так вот наверно, тот, кто найдет возможность ( особо подчеркну ) воспроизводства первозданной воды - тот и победит в этом споре.
НО !
Во времена о которых мы вспоминаем не было ни лазеров, ни генераторов ВЧ и НЧ, ни вихревой кавитации с Шаубергером, и прочих приблуд...
Вода проходила чисто природную обработку и несла людям только здоровье.
Воду не стоит выстраивать или настраивать, резонировать, раскислять, омертвлять.
Вода сама должна взять свое от природы, основной частью которой она является
В общем любое шаманство с водой обходится очень дорого, чему мы все и являемся свидетелями в данном временном срезе.

Вот пока так.
Что кому непонятно - спрашивайте.
________________________________________
RJYYB

Чтобы быть более близким к теме нужно разобраться в том, какой мы имеем подконтрольный материал .
Мне так видится на сегодня.
1. Люди с хорошим генофондом и большой продолжительностью жизни ( под текущий предел 88 лет ) от рождения., отличное потомство.
2. Люди с плохим генофондом, но с отчитанной греховной составляющей и хорошим сроком жизни ( под текущий предел более 80 лет ) функция воспроизводства нулевая, но жизнеспособное потомство возможно и даже долгоживущее, как правило без способности к воспроизводству ( тупиковая родовая ветвь )
3. Люди с плохим генофондом и с ограниченным сроком жизни ( менее 80 - ти лет), воспроизводство потомства с ограниченным сроком жизни. Тупиковая ветвь.
4. Люди с с плохим генофондом и отсутствием прописанного плана, но со сроком жизни, который может быть любым. Воспроизводство возможно. Тупиковая ветвь развития рода.
Не претендую на оригинальность, но считаю, что эти факторы развития стоит принять к рассмотрению разного рода экспериментаторам, для получения чистого результата исследований.
Тут не стоит приводить в пример сроки жизни амеб различных пород, мышей и растений, поскольку и у них есть свой прописанный в зависимости от исходного показателя генофонда свой срок жизни.
Это могу сказать со всей ответственностью, поскольку вытягиваю свою кошку и собаку на большие сроки, чем есть.
________________________________________
RJYYB

Кто подумает..вот понесло ! не правы. Я отвечаю одновременно на несколько вопросов поставленных мне в личке и стараюсь ответить всем, в том числе проинформировать участников форума.

Надеюсь те, кого я тут приведу поименно не упрекнут меня в разглашении тайны.
Думаю, что ни мало кто из исследователей задумывался на такими показателями, которые я приведу ниже.
Об их существовании просто никто не подозревает.
А бехз учета их не может быть разговора о показателей долгожителей или смертников.
Моя любима тема — Онкология — именно так , с большой буквы.
Принято говорить ИМХО..дурацкое слово — мое мнение.
Кобзон — наведенная онкология — потому так долго тянется..и сделана неграмотно.
Владимир Левкин — излеченный внезапно — тоже наведенная.
Жанна Фриске — безусловный факт победы америкосов — наведенная.
Причем отчетливо видно, кто ее принял на себя.
Дарья Донцова — яркий пример врожденной онкологии, которую она несет на себе и способа избавления найти не может.
Я привожу эти примеры не к тому, что люди могут излечиться , а с целью понимания сути онкологии и ее зачета для статистики выздоровления.
Кто вообще не в курсе, что такое онкология..
Это сбой программы развития клеточного уровня.
Он виден сразу при рождении и преследует человека до смерти ,далее идет по роду.
В принципе это энергетическое заболевание ( нарушение ) в чистом виде .
Тот, у кого онкологию нашли, но ее нет от рождения страдает наведенной онкологией, если можно так сказать.
________________________________________
Diva

RJYYB писал(а):

Кто подумает..вот понесло ! не правы. Я отвечаю одновременно на несколько вопросов поставленных мне в личке и стараюсь ответить всем, в том числе проинформировать участников форума.
...

Спасибо за разъяснения. У меня возник вопрос.
Что такое по Вашему мнению диабет? По мне так он схож с онкологией. Но я могу и заблуждаться.
________________________________________
RJYYB

Онкология - общий отказ организма, диабет - отказ одного органа.
________________________________________
RJYYB

Рассматривая приведенную выше градацию энергетических нарушений, можно сделать вывод о практически полной бесперспективности исследований в области увеличения срока жизни из за невозможности простому исследователю оценить качество исходного материала.
Так он к примеру возьмет в эксперимент человека, которому прописана лишь половина срока . Результаты исследования его быстро разочаруют.
Чем диктуется предельный срок жизни ? Конечно общей энергетикой.
Где то уже писал, что при населении планеты к примеру 100 млн, общая продолжительность вырастет уверенно до 800 лет. А пока так как есть.
Возвращаясь к теме хочу опять же разделить направления пути.
Декларируемое продление жизни Тарасовым ( до 150 лет )— не повлекло за собой изменения
прописанного срока жизни как у него самого, так и у его пресловутой контрольной группы.
Более того, у всех кто экспериментирует со сроками жизни происходит резкий рост фантомного возраста, о чем писал в свое время Евгений ( по поводу своего учителя )
Но и это была лишь попытка не доведенная до законного итога.
Опыты Дзяна — влекут за собой надутый срок и влекут реальное омоложение со стойким эффектом, но никак не связаны с ростом продолжительности жизни с преодолением порогового значения.
Торсионное или волновое воздействие его Биотрона может сделать из елки сосну, уз куры — куроутку.
По этому же принципу можно сделать из человека — человеко - кактус к примеру. С одной стороны омоложение в данном случае налицо, с другой — вызывают огромные сомнения далеко идущие последствия.
Так же как и в опытах Тарасова — умиляет итог. Он декларирует рост продолжительности жизни, но как следствие этого — потерю детородной функции. Ничего себе эксп !
По моему если человек выходит за пороговое значение — у него на плане должны прописываться дети с их будущим полом, и их дети тоже. А тут получается прерывание цепочки развития. Хотя если честно , я не вижу ни того, ни другого, ни у него, ни у участников его группы. Пока только голые декларации.
Перечисляя претендующих на результат, я незаслуженно не упомянул Дорогова с его АСД.
Безусловно прорывной проект в исходном виде исполнения ( именно с лягушками ) Но никак не с костно — мышечными тканями животных в нынешнем варианте.
Однозначно полезная вещь как при онкологии, так и для повышения качества жизни, но никак для ее продления.
И вот тут после разбора всех за - подбирается кульминация анализа ситуации — против.
Сама по себе работа по увеличению срока в пределах порогового значения влечет нарушение прописанной жизненной программы, о чем хорошо осведомлены грамотные экстрасенсы. Последствием этого является энергетический откат. Даже не буду останавливаться на этом аспекте. Для рядового исследователя он смертелен.
А уж о продлении жизни на уровне сверхпороговых значений и говорить не стоит. А уж о массовом продлении жизни и подавно.
Так устроен наш мир, что это безусловный фактор воздействия при нарушении чужой программы.
Я как то систематизируя свои открытия в этой области написал несколько писем Тарасову. Безответных правда. В надежде может на совместную работу. И вот там я привел критерий оценки как омоложения,так и продления жизни. Результатом омоложения конечно будут не замаскированные признаки, а в первую очередь изменение кожного покрова на руках, у женщин на шее и на руках в районе подмышечных впадин. Естественно разглаживание мимических морщин.
А вот показателем, что вы пошли по правильному пути в направлении преодоления порогового возраста, будет массовое вымирание исследовательской группы под воздействием отката.
Не к сожалению, а скорее к счастью в этом вопросе настолько переплетены видимая и невидимая, да к тому же и неисследованная стороны мироздания.
Вот пока так получается. Собственно анализ практически полный.
________________________________________
RJYYB

Забыл совсем. Как мне представляется, исследования в приведенных выше темах невозможны без экстрасенсов. И не одного, а нескольких. Да к тому же они должны найти те показатели, которые характеризуют процессы проходящие в организме и на поле человека под тем или иным воздействием. А кроме того они должны видеть как прописанный срок, так и прописывающийся. А вот тут опять внезапный препон. Видеть прописанный срок жизни дано лишь тому, кто может его корректировать. Одна из самых горьких пилюль в этом проекте наряду с откатом.
А какие бывают экстрасенсы -я уже писал. Это и якобы невинно убиенный всезнающий Левашов с так же убиенной внезапно супругой. Зная обо всем так и не смог помочь самому себе и своей жене. Это Лонго, это Фад старший. Все недолгожители. Да сколько их таких...Как уже все поняли и в среде экстрасенсов тоже встречается некачественный биоматериал.
Вот теперь наверно все. Если что вспомню — допишу.
________________________________________
DrMax

Наверное многое из вышеприведенных Вами показателей, прописано в формате торсионных голограмм в ДНК.

Подумайте над такими предположительными моментами:
1. ДНК изменить во время ее считывания фоновым излучением нельзя
2. Возможно ДНК считывается фоновым излучением врамени/гравитации.
3. Время и гравитация - суть одно
4. Изменить ДНК (прописать новые сроки, план и пр.) возможно в условиях отсутствия гравитации/времени (возможно при свободном падении).
5. Свободное падение в условиях сопротивления атмосферы не устраняет гравитацию/время.

Если решитесь прыгнуть с парашютом - гравитация и время отсутствует в первые пол секунды свободного падения, пока еще скорость не набралась. к концу первой секунды будетет лететь всего 36км/ч на такой скорости имеется небольшое сопротивление воздуха. Поэтому прыгать с самолета нет надобности, достаточно со второго этажа, а если потренироваться то и с высоты в метр хватит.
________________________________________
RJYYB

вот вас с - Новичком - связать..пудрит мозг..он как раз ДНК занимается..напиши ему..

..лучше прыгнуть сразу, чтобы уже сомнения не мучили..этажей с пяти..
________________________________________
Humanoid

DrMax писал(а):

1. ДНК изменить во время ее считывания фоновым излучением нельзя
2. Возможно ДНК считывается фоновым излучением врамени/гравитации.
3. Время и гравитация - суть одно
4. Изменить ДНК (прописать новые сроки, план и пр.) возможно в условиях отсутствия гравитации/времени (возможно при свободном падении).
5. Свободное падение в условиях сопротивления атмосферы не устраняет гравитацию/время.

дело всё в том, что мы не работаем с ДНК, и что происходит с её структурой - не видим. Могут быть интересны объективные показатели до и после (например) нашей работы.

4

Чтобы тему приподнять...

ДНК изменить можно и во время считывания ее фоновым излучением. Более того она меняется в организме постоянно на этом основан принцип эволюции/приспособляемости живых организмов.

Также можно и искусственно изменить генными технологиями. Можно изменить и с помощью электромагнитных импульсов (ЭМИ) (куча литературы на этот счет), основная проблема в том чтобы научиться изменять ДНК при помощи ЭМИ именно направленно в конкретной точке генома - такого пока не существует, как только это станет возможным все болезни основанные на инфецировании вирусами, бактериями и паразитами просто перестанут существовать. Так что может и есть такая технология но учитывая сколько бабла делают фарма компании никто ее никогда на рынок не выпустит.

5

По моему...
Чтобы менять ДНК..нужно хотя бы понимать, что это такое и за что отвечает.
А человечество настолько тупо в этом вопросе...
Все знают про ДНК все, но болезни лечить не может никто.

6

Ну на физическом уровне понятно что такое ДНК в общих чертах, есть конечно вопросы открытые. Много интересного написано и про электромагнитные свойства типа ДНК это антенна которая сигналы принимает и тд проблема в том что физических свойства действительно доказаны и работают, а чего делать с ДНК если ее рассматривать как антену никто не знает поэтому одна философия.

Интересный эксперимент был сделан в 80х годах еще, не помню писал про него нет. Меня удивило что такую статью написали в серьезном журнале сейчас бы не пропустили скорее всего. В общем эксперимент состоял в том чтобы изменять пространственную структуру ДНК путем воздействия экстрасенсорных  сил :) участвовало в опыте 3 дипломированных экстрасенса. В общем силой мысли они пытались либо свернуть ДНК в трубочку либо ее развернуть. У двух из трех это получилось. Причем один мог как и сворачивать так и разворачивается, а второй мог только сворачивать. Детекция свертывания ДНК проходила на специальном приборе. Насколько помню им удавалось 3-4% ДНК свернуть но зато статистически достоверно. Фактически статья доказала что эстрасенсорика реальна! Можно реально воздействовать на физический мир силой сознания!

P.S. эксперимент проходил в Штатах, один из экстрасенсов был русский кстати...

Отредактировано Novichok (2015-03-05 16:06:42)

7

Свернуть или развернуть наверно не фокус.
Вопрос как надолго ?
память клетки по любому возьмет свое после снятия воздействия.
На этом принципе  и построены все живые организмы

8

Изменить

Днк уже говорят можно, для этого используют какие то недоразвитые микроорганизмы. Они все делают сами и разворачивают и сворачиывают и вставляют куски кода в днк..

9

Интересный откат на 20 лет   ..
http://lenta.ru/news/2015/03/05/alonso/
Михаил, что скажете?

10

DrMax

у нас лабаротория занимается этими изменениями ДНК уже много лет. Более того эти технологии были известны еще 30 лет назад, сейчас идут различные улучшения. Один из вариантов измениния геноме это вирусы. Некоторые вирусы имеют способность встраиваться в геном человека.

Нам недавно лекцию читал мужик один он вообще по всему миру известен так что повезло на его лекцию попасть. Занимается собственно вирусами. В общем ни для кого не секрет что в ДНК только 2% кодируют гены зачем нужны остальные 98% никто не знает. В общем этот мужик доказал что из оставишся 98% - как минимум 8% это вирусы которые на различных стадиях развития человечества попали в геном. Только вдумайтесь в цифру - вирусных ДНК в человеческом геноме больше в 4 раза чем той ДНК которая кодирует гены!!!
Напрашивается вопрос, а сами ли они туда попали или может собствено человеческий геном был собран при помощи вирусов? на этот вопрос ответа нет. Хотя... кому интересно, прочитайте книжку "Интервью с пришельцем" там дан ответ на этот вопрос.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Секреты омоложения