Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Секреты омоложения


Секреты омоложения

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

на что пробивает ..посмотрим ..отпишем..

22

Я лично об этом не прошу, Михаил, учтите... :)
У меня это из серии -  "тихо сам с собою" .... просто мысли вслух

23

Я лично считаю, что не стоит искать пути взаимодействия с ДНК и искать этому какое либо объяснение.
Нужно просто дать себе отчет в том, что человек слишком туп для этого.

Это принцип подхода как у Артема Тарасова.
Набрали группу долгожителей, берут у них анализы. и по их результатам судят как идет эксперимент.
А если кто с ограниченным планом и ему завтра умирать ? Как это отразится на итоге ?
Так и тут.
Туп и все тут....

24

Ана написал(а):

Решение многих проблем на генном уровне в общем-то простое... - сотрудничество с многомерной ДНК как разумной живой сущностью...
для этого достаточно войти в резонанс с ее уникальной информационной структурой...
Проблема только в этом, на мой взгляд...

хорошо если проблема только в этом, то простой вопрос - вы можете это реализовать? я, например, нет.

ДНК это часть вас, то есть войти с ней в контакт это тоже самое что входить в контакт со своей левой рукой например...

не все так однозначно с чисто физическим уровнем, если тонкие планы влияют на физику то и физика влияет на тонкие планы по-другому никак. Мы существа живущие на физическом уровне так что именно физика для нас вроде как приоритетна должна быть, естественно это не значит что не надо искать других путей. Еще один важный момент, я помню раньше увлекался физикой в школе. Так вот всякие сложные задачки можно было решить как минимум 3-4 способами, было даже такое что ученики предлагали решения, которые оказывались правильными, но сами составители задач о подобных подходах к задаче даже и не задумывались. Я собственно к тому, что человеческий организм это очень сложная штука и я уверен на все 100% что добиться того же омоложения наверняка можно несколькими абсолютно разными способами.

25

RJYYB написал(а):

Это принцип подхода как у Артема Тарасова.
Набрали группу долгожителей, берут у них анализы. и по их результатам судят как идет эксперимент.
А если кто с ограниченным планом и ему завтра умирать ? Как это отразится на итоге ?
Так и тут.
Туп и все тут....

Ну они чисто физикой занимаются, ничего у них не получится. Должен быть подвод энергии от куда-то, изобрести вещество, которое при введении в организм каким-то образом подводит к индивидуму энергию представляеться очень проблематичным.

26

RJYYB написал(а):

Я лично считаю, что не стоит искать пути взаимодействия с ДНК и искать этому какое либо объяснение.
Нужно просто дать себе отчет в том, что человек слишком туп для этого.
Это принцип подхода как у Артема Тарасова.
Набрали группу долгожителей...

В любом случае это  не будет работать для всей массы людей.
Не скажу, что и  для избранных...
Но для тех, кто настроен на резонансную частоту ДНК ,  вся информация идет напрямую подсознанию-
как быть здоровым, молодым и тд, и организм просто под это  подстраивается...
Какие-то результаты можно будет увидеть и у самого человека...
А в идеале по полной программе скорее всего это проявится в следующих поколениях.. думаю, что так :)

А долгожители.... не факт, что все они из-за хорошей генетической наследственности,
нередко наблюдаю и другое, - людям дается энергия от рода на  долгие годы, дабы потомки, пока жив предок (а нередко и сам он), успели исправить
косяки программ, к которым человек  причастен, после его ухода все это сделать будет довольно сложно, а порой и невозможно.

27

Novichok написал(а):

не все так однозначно с чисто физическим уровнем, если тонкие планы влияют на физику то и физика влияет на тонкие планы по-другому никак. Мы существа живущие на физическом уровне так что именно физика для нас вроде как приоритетна должна быть, естественно это не значит что не надо искать других путей.

На мой взгляд, именно энерго-информационный уровень непосредственно закладывает все проблемы на физическом,
обратное влияние скорее опосредовано...

Я собственно к тому, что человеческий организм это очень сложная штука и я уверен на все 100% что добиться того же омоложения наверняка можно несколькими абсолютно разными способами.

С этим, скорее всего, соглашусь.
Вопрос в том, что при этом вкладывается в понятие "омоложение"... (внешнее, внутреннее органов, психики и тд)
Для меня омоложение равносильно здоровью душевному+психическому+физическому

28

Евгений был правв говоря о сути времени..
Время, будущее, прошлое, это так сложно и неоднозначно.. седня обсуждали с товарищем некоторые вопросы, в итоге пришли к заключению, что перемещаться во времени физически возможно! Еще более возможно ментально, т.е. подсматривать будущее. Научиться этому только подглядывая в прошлое.

Просто заглянуть как скрытой камерой НЕВОЗМОЖНО..
Надо подключаться всесторонне, т.е. настроение, эмоции, запахи, звуки, после подключения на этих планах, произойдет скачкообразно подключение визуальным каналом.

29

Но ментальное время и внешнее, на мой взгляд, разные вещи.
Ментальное время - продукт нашего мозга... оно субъективно,
тогда надо говорить и о субъективности времени вообще для каждого конкретного человека?!

Но тема  омоложения в ракурсе темы времени - тож, видимо, один из путей решения...
По сути, наверное, жить надо "здесь и сейчас" (в настоящем), мысленно делая акцент на том времени, когда был молодым, счастливым, здоровым и тд
удерживая внутренне этот образ

30

Речь шла не о ментальном времени, не о том куда человек попадает воспоминаниями. А попадание  в реальность которая происходит сейчас но в будущем или прошлом. О котором говорить что оно происходит сейчас, вроде бы как некорректно. Потому что это перемещение фактическое..
к сожалению понимания такого как было бы достаточным для объяснения, у меня нет. Есть ощущение.. может вскоре задамся целью описать как это происходит. Мож получится...


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Секреты омоложения