Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Секреты омоложения


Секреты омоложения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я думаю - омоложение держанием образа - это ну уж совсем никакая технология.
Как уже писал - угнетающая энергетика без постоянной подпитки работы - возьмет свое.
Да и энергии у человека для решения этой проблемы - слишком мало.
Будет удерживать этот образ - передохнут или разбегутся домашние животные, вымрут родственники и так до бесконечности.
А ты все удерживаешь образ и думаешь - а ведь и правда поперло !!! Откуда взялось ? Не понятно !

32

Михаил, вот вы говорили что лазер и кровь это плохо.. Эт понятно, но.. значит кровь содержит энергии такие которые имеются в человеке, поэтому прожигая кровь, портим энергию и по резонансу убиваемся сами.. Так?

А что такое белый шум? Это энергия растертая по всему спектру равномерно, - кому что надо тот возьмет.. Так?

Значит берем тогда некую субстанцию, которая имеет ну скажем не совсем белый шум, а преимущественно те энергии которые в человеке, знач вода, земля, воздух, огонь, .... хватит?

Или конкретнее - азот, углерод, кислород....(воздух)
оксид кремния, оксид алюминия, оксид железа, оксид, магния, оксид кальция, соль....(земля)
водород, кислород.... (вода)
и огонь.... а огонь делаем перемешивая предыдущие компоненты так чтоб они горели..

и все это необходимо активировать, мож звуком, магнитным полем или вращением, или оргоном.. или совместно..
Тогда этот процесс совокупления должен давать кучу энергии, которая может быть усвоена человеком..

33

Дерзайте !

34

О, наконец то даждался одобрямс... :idea:
Знач правильная идея..

35

Не факт, что правильная..просто хочется уже конкретики...результата..а его нет. Одни домыслы.

36

RJYYB написал(а):

Я думаю - омоложение держанием образа - это ну уж совсем никакая технология.
Как уже писал - угнетающая энергетика без постоянной подпитки работы - возьмет свое....

Нуу, Михаил, это и не технология, я думаю, это лишь должно быть естественным процессом сопровождающим любую технологию омоложения,
потому как за каждой мыслеформой устремляется энергия.. И если человек будет думать: я стар, беспомощен, болен...  понятно, что ни о каком омоложении не может идти и речи.
Да и не прийдет на ум человеку без энергии мысль об омоложении, максимум о чем он будет "мечтать" - это о "старости без памперсов"... воспользуюсь вашим.. любимым  :)

37

...отвечаю конкретно...
соседка..из соседнего домовладения..
ну очень детей хотела..
положила даже бабку, которая должна была еще жить и жить..купалась осенью поздней..
в общем - дети родились..бабки уже давно как нет..

...это я про мыслеформы..кто не понял..без памперсов..

38

Не знаю, я все же придерживаюсь мнения, что
"Кирпич просто так на голову не свалится"... его нужно "заслужить"..
А если свалился, ну что ж теперь, если остался жив - разбираться, что причиной тому...
Везде найдется свой грешок в качестве ответа..
Поэтому судить: бабка-соседка- родившиеся дети...  или что-то подобное..
не сУдим, да не судимы будем..

положила даже бабку, которая должна была еще жить и жить..

А это не понятно... если срок прописан - жить, почему же...?!

Чаще наблюдаю, что энергия забирается "дурными" мыслеформами человека у тех, кто еще не рожден в роду..
и по этой причине нередко бездетность...
Но здесь уже надо говорить об экологии человеческого мышления, экологии души, что ли...

39

Мне кажется неважно у кого кто забирает энергию,.. просто тот забирает, кто более вампир. Грубо говоря кто сильнее тот и заберет. Только конкуренция за энергию идет внутри рода. Мне кажется это имел ввиду Михаил..

А вот чтоб было и омоложение и никто не помер, то надо брать энергию со стороны.. совсем, где то сбоку..
Только опять же, где гарантия что со стороны это не от коллег по работе или соседей?

А если не конкретно от кого то? А скажем ... ото всех понемногу, обезличенной энергии?
хм, и приходим к церкви, как к энергетической кассе взаимопомощи..... :confused:
где от каждого берется малость, и складывается потом в большую кучу, от которой по надобности возьмет нуждающийся, при пособничестве церковнослужителей...

Но мы уже слышали что энергии церкви сильно ослабели, а логика мож подсказать почему...

Если б это был естественный процесс, он бы шел по природным графикам (линейно, квадратично, экспоненциально), ну типа люди перестали ходить делиться, или нарождаться стало больше тех кто нуждается.. Но мы видим неприродный график.. скачком.. такое возможно  если вдруг кто то случайно или специально дорвался до шары..

Думаю информация о методах отъема энергии из церковной кассы, стала доступной тем кому доверять ее нельзя было.. а глядя на график разделения общества на бедных и богатых, случайно не видать что он совпадает с граыиком падения энергий?

Заюзали кассу не те... однако.. и природа тут не причем... :tomato:


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Секреты омоложения