Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Поздравления !


Поздравления !

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

RJYYB написал(а):

Год високосный - весьма проблемный..так что всем удачи !!!

Високосность не определяет проблемность, как и наоборот. На один день больше и гадостей и радостей. Просто больше на один день.

С Новым Годом! С Новым Вкусом Жизни!

12

Ну вот тут время нас рассудит..что получится в итоге.
Високосный год всегда нес проблемы всем без исключения.
Ждемс...

13

То что год будет поблемным я не сомневаюсь, но пока ещё точно не понял, какой будет самым решающим в этом смысле - нынешний, ии следующий.  Есть параллели с 1917 годом, но тут сложно сказать, что именно будет, есть вероятность смены власти.

14

Не,  к семнадцатому не успею. попозже если...
В пятнадцатом году обещал. что жатвы не будет ..(не надо , не надо ..не благодарите), в этом году будет веселее, не знаю где там будут пожарища (в жизни всегда есть место для подвига - главное быть подальше от этого места, впрочем -на любителя), но лучше сосредоточиться на возможностях, их будет много в этом году.

15

Жора Алмазов написал(а):

но лучше сосредоточиться на возможностях, их будет много в этом году.

ага, не всем удастся, правда, воспользоваться ими, но то что они будут - согласен..

16

В тему тут сон приснился на днях. Он пытался приснится две ночи к ряду, но был туманным, неясным. На третий день снова он, но чтобы пелена упала, сначала НГ снится, потом беготня, потом я в машине своей, а рядом знакомый, который давно умер. Он рассказывает отвлеченно про (я так поняла, про момент своей смерти), потом он исчез, а я не удивилась, но чувство благодарности и ясности ума наполнили душу. И тут  рванула снова в квартиру, дом заброшен, на лестничной площадке мусор, бегу, хватаю сумку, собираю все в нее, паспорт, деньги, карты, и бегом на улицу. Мужа на лестнице встретила, он одет, как в марте -начале апреля . Я ему: нужно срочно уходить в лес. И мы бежим. Едем по городу, а вокруг люди в белых балахонах опрыскивают все хлоркой. Вот именно хлоркой, запах....
       Проснулась. Сон явно витал в воздухе, поэтому запомнила его. Потом снова сон. Как будто подготовка спец группы. Нас. Вождение экстремальное, бег с препятствиями. Потом мы зашли в библиотеку, очень, так поняла секретную. Огромная! На книгах некоторых, как по запросу, ярко вспыхивал в левом верхнем углу знак скарабея. Подумала еще: библиотека скарабея. Потом мы (я и библиотекарь) зашли в чуланчик, он закрывался на огромный замок. И библиотекарь начала доставать книгу метр на метр в ширину и длину. Дух захватила, она только начала называть имя, а я с придыханием продолжила книга Ньютона. Удалось открыть только первую страницу.... Проснулась.

Не помню имя....но помню фамилию, решила сегодня набрать в поисковике: книга Ньютона и с удивлением узнала, что есть такой Майкл Ньютон и книга его: Путешествия души, Жизнь между жизнями.

Вот сижу, читаю. А что делать, не снятся же просто так книги, о которых я и понятия не имела. Надо значит...

Отредактировано Кипарисс (2016-01-06 18:06:27)

17

По легенде Менделееву его таблица тоже ведь во сне приснилась )

18

Майкл Ньютон и книга его: Путешествия души, Жизнь между жизнями.

Чудеса случаются! Если бы не сон, как бы я узнала про нее? Многое вспоминается, а что-то я и так знала, благодаря личному опыту:).

Кто то еще читал?

19

Кипарисс написал(а):

Майкл Ньютон и книга его: Путешествия души, Жизнь между жизнями.

Чудеса случаются! Если бы не сон, как бы я узнала про нее? Многое вспоминается, а что-то я и так знала, благодаря личному опыту:).

Кто то еще читал?

Кипарисс, я вам так благодарна за эту книгу!  Прочитала на одном дыхании. Столько подтверждений нашла из своего опыта. Более того, открылись интересные вещи, которые я не понимала раньше. Сейчас читаю вторую книгу Предназначение души.

20

Light, благодарю!!!! Но это ж не я, это сон, я вообще ничего не знала о существовании этого автора....

Так что передам с удовольствием хранителю, который носом ткнул:).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Поздравления !