Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Поздравления !


Поздравления !

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

А сны все интереснее:)

     Значит снится, что постукиваю как бы ощупываю тело какой то молодой женщины, волосы вьющиеся рыжие, длинные. По ходу это труп. Потом в какой то момент я ее хватаю за горло и она превращается в лису, очень рьяную, бешено на меня лаящую, зубищи острые, глаза дикие.... Душу ее из последних сил, потом эта лиса превращается в новорожденного, похоже медвежонка. И я в жалости останавливаюсь. Но он уже не может ожить и вдруг слышу мужской раздраженный голос, как бы дух вылетел из этого тела, я бы сказала бес, и он выдает: как же вы меня достали, Медведевы! И свалил....

   А у меня никого и нет Медведевых то.... Вот и думай.

22

Кипарисс написал(а):

Но это ж не я, это сон, я вообще ничего не знала о существовании этого автора....

Ну да, неслучайные случайности:))))

23

А я поздравляю всех с Крещением!!!
Я не особо религиозна, однако считаю этот день праздником, и уверена, что что-то происходит в сей праздник. Что-то вроде очищения, и защиты. Мне сложно объяснить это словами, но я чувствую силу этого дня.
Всех с праздником!!!

24

Благодарю! и Вас с праздником!

25

Diva написал(а):

Мне сложно объяснить это словами, но я чувствую силу этого дня.

как раз в это время Солнце проходит градусы экзальтации Марса на Эклиптике - отсюда и сила. Эффект преломления электромагнитных полей на планете. А кое-какие умники давних времён всё это на Христа подвесили и выдали за его крещение, массы и поверили, а кто не поверил сидя в массах, тому секирбашка была организована...... всё просто ... Надеюсь, не испортил вам праздник?

Отредактировано Humanoid (2016-01-19 07:39:02)

26

Нет, не испортили=))))

27

Какая разница, откуда сила ;) главное, что она есть  :jumping:

28

Физической подоплёкой  давно уже уели поклонников чудесного. Вроде как и  в 27 дней цикл сей, хотя возможно прочие и послабее, как гармоники . И сам эффект гуляет по дате, да так что основная масса празднующих пролетают мимо.
Беда , что появилось масса учоных  православного толка, которые засрали тему своими "исследованиями" крещенской воды. Щас и не поймёшь где околонаучный бред и подтасовка  , а чем пользоваться можно.
Самому надо опыты делать. А то непонятно, что там такого ещё полезного. кроме того , что это мёртвая вода.

29

Жора Алмазов написал(а):

Физической подоплёкой  давно уже уели поклонников чудесного. Вроде как и  в 27 дней цикл сей, хотя возможно прочие и послабее, как гармоники . И сам эффект гуляет по дате, да так что основная масса празднующих пролетают мимо.

так и есть))))

30

Жора Алмазов написал(а):

И сам эффект гуляет по дате

Имеете ввиду в часах в 27 день цикла или гуляет цикл, например, 25-27 дней, а если выпало то целый день прет?)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Поздравления !