Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » И это все о нем.

И это все о нем.

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Нет чудес в этой жизни.
Один бедный , другой – богатый.
Все хотят быть богатыми.
Это нонсенс..всем умным должно быть понятно.
Про финансовый ресурс уже писал.
Кто читал – все понял…наверно..
Кто рвется нарастить свой финансовый канал, должен понимать, что его рост возможен в основном за счет близких людей и людей из круга общения.
Или вообще за счет близкого круга.
Если у вас показатель по каналу больше окружающего – вы его скачиваете от круга общения.
Если у вас нет круга – от соседей.
По прошествии времени – наступает перелом в положении.
Деньги начинают САМИ вас искать.
Но до этого нужно дожить и программу нужно питать.
Чем больше запросы, тем более круг охвата.
Ваше окружение – теряет деньги…ВЫ ИХ ПОЛУЧАЕТЕ.
Так и не в этом прикол.
Вы накачав свой ресурс – возможно,  продвинетесь в этой жизни.
Далее жизнь потеряет свое качество и придет к старческим памперсам…
А вот про то, как вы достигли своего успеха….вы рассказать уже не сможете..поскольку маразм…
Хотя и нужно бы передать тему подрастающему поколению.
Потому 3 поколение и пускает все с молотка, поскольку родители наворовали, а  как они это сделали – детей не научили.
И так весь мир вертится…
Не стал вдаваться в детали – коротенько , тезисно, думаю, что понятно.

2

Давайте хоть дадим определение, кто такой богатый человек...

Я не хочу быть богатой... богатство обязывает... у мужчин не всегда есть свобода делать то, что они хотят, а девушек это обязывает надувать губы силиконом, колоть всем чем тока можно, худеть до изнеможения, потому что богатые будут только с очень худыми, надувать грудь силиконом, для понта типа ходить в зал и на всякие показы и выставки, которые в принципе не интересны, вобщем посещать те места, которые обязывают. Мало кто из богатых может делать то, что хочет. В основном проводить время в салонах, обсуждать марку часов за энное кол-во тысяч долларов и ходить с таким взглядом будто бы нимб святой над головой висит.
  Но и жизнь в нищете - это убого.
Я хочу жить хорошо и комфортно - жить в своем жилье, хорошем, комфортном жилье, оттуда тебя никто не выгонит на улицу в 1 день. Ты владелец, оно твое и там ты можешь делать что хочешь, и приглашать кого хочешь, и животных можешь завести. Ездить на своей машине, это покомфортней чем в  метро, где ты в любой момент можешь сесть на место бомжа  :cool:  потомоу что ты не знаешь кто там сидел перед тобой  :crazyfun:  а их в метро много... ну мне фееее, может кому то и нормально. На машине ты можешь возить детей в садик, на разные занятия, куда хочешь, можешь даже в путешествие поехать на машине, ни к чему не привязываясь, хотя и без машины в путешествии тоже прикольно, свой прикол есть) больше контакта с местными людьми, мне тоже так интересно) Но на машине можно посетить такие места, в которых поезда не останавливаются. Да и за город поехать куда хочешь, без привязки - купаться, на шашлыки, просто покататься... загрузил все в машину и все, не нужно автобус ждать, тащить сумки с чем-то, поезд.... Комфорт, есть комфорт.  Для меня это не богатство, а нормальные  вещи для нормального человека - свое жилье, машина, и чтоб на все хватало ресурса что хочешь  :cool:   бентли с особняком не хочется... но не открывать свой закрытый ресурс, который ты можешь на полную использовать при жизни - грешно как то.

Кто такой богатый? Не все топы в компаниях богаты)) ох не все, если ты топ - это далеко не значит что много зарабатываешь или богат. Если есть бизнес - это не значит что богат, у кого-то киоск маханький с непонятно чем и говорит - у меня бизнес, а у кого-то сеть крупных компаний - тоже бизнес... разница есть.

Богатый... у нас ... в компании всего то 2 топа таких и все, а топов то около 10 наверное есть... остальные просто больше зарабатывают... топ топу рознь. Но и несмотря на их достаток им часто не с кем поехать в отпуск. Наблюдала. Вот и прикол - оплатить могут дорогие путешествие, а ехать не с кем.  Но и если оплатить не можешь - то тоже не поедешь)))

дядя Беня - кончено очень очень очень богатый, но кому нужны такие высоты?

Так кто такой богатый и богатство это сколько?

У меня есть знакомый, из круга тех кто работает с правыми руками дяди еврея. С одной стороны странно - как у меня такой бедной и ничего не имеющей девушки может быть такой знакомый.... Но есть. Так и он не богат, но  уровень его жизни очень хороший. Конечно мне никогда не иметь такого достатка как у него, это чуть другой слой общества, но это мужчина рад, что светит солнце днем, умеет считать и распоряжаться своими деньгами, не сорит ими, но и позволяет себе реализовать некоторые свои желания. Сейчас у него бизнес упал значительно, он молодой, вырулить не получается, но говорит, что рад что светит солнце и что все хорошо. Спросила у него - а радовался ли он, что светит солнце и замечал ли он это когда  у него не было такого достатка... сказал, что не всегда, был более сосредоточен на том чтоб сделать свою жизнь и жизнь семьи лучше.

3

богатство относительно. кому то хорошо когда есть кусок хлеба и кусок неба над головой, а кому то мало три ламбы в гараже, хочется еще бугатти..

4

RJYYB написал(а):

Так и не в этом прикол.
Вы накачав свой ресурс – возможно,  продвинетесь в этой жизни.
Далее жизнь потеряет свое качество и придет к старческим памперсам…
А вот про то, как вы достигли своего успеха….вы рассказать уже не сможете..поскольку маразм…
Хотя и нужно бы передать тему подрастающему поколению.
Потому 3 поколение и пускает все с молотка, поскольку родители наворовали, а  как они это сделали – детей не научили.
И так весь мир вертится…
Не стал вдаваться в детали – коротенько , тезисно, думаю, что понятно.

в прошлое Рождество одна моя клиентка из Англии лично пересеклась с одним из Ротшильдов, которому около 90 лет. По её отзывам - очень милый качественный дедушка в необыкновенно ясном уме и трезвой памяти...

5

я о том же... обычно памперсы и нищета корелируют меж собой, так же как богатство и ясный ум без памперсов

6

Имея большой запас благ Родшильд явно задумывался над проблемой памперсов,  и скорее она в какой-то момент стала основной.  Так что ему бы помешало на десять раз перекроить план?  Уж явно не было преград пользоваться всеми тайнами и артефактами,  до которых удалось дотянуться. В процессе взаимодеймтвия с великим может быть был побочный эффект в виде добродушия  :rofl:

7

Кто может видеть - сразу поймет, что Ротшильд - далеко не прост. И лет ему было отведено не столько, сколько уже прожил..а раз так - значит чел глубоко в теме.

8

Вы же не думаете что он сам влазил во все эти тайны долгожительства и прописывания планов?
Ну так....
Если и есть какие то тайны, у экстрасенсов, то они для таких богатеньких постараются на все сто!
А нищебродам совет да любовь :)

Отредактировано DrMax (2015-03-29 14:08:07)

9

DrMax, Вы же на работу не за бесплатно ходите. А зарплату хотите получить там в конце месяца. Ну да есть такое, что с бедными людьми мало кто хочет работать, потому что они не выгодны в будущем, у них же нет связей, которыми можно воспользоваться, нет домов, дач загородных где можно отдыхать и прочее.  Они простые обычные люди, которые тоже хотят хорошо, качественно жить.  Но все равно пробуйте, просите, стучите, в конце концов  можно и договорится по финансам. Да и не верю что мужчина живя в столице не может найти подработку. У нас даже постройки домов продолжаются... к примеру... значит кто-то их да строит, кто-то да ночными сменами работает... как бы при желании можно найти что-то. Да и совсем рядом европейские страны, в которые сейчас многие выезжают, ибо урожайное время там сейчас, с мая будет... знаете фрукты там собирают и наши там зарабатывают хорошо. Хотите в Америку... там тоже есть работа, на Аляске, видела фото, красота потрясающая, но работа там не для девочек, а для мальчиков, платят в долларах, будете работать, а жене доллары пересылать, а она тут расплачиваться за "работу с вами". Ну как бы варианты есть...  8-)

Отредактировано sky angel (2015-03-29 18:50:08)

10

DrMax написал(а):

Вы же не думаете что он сам влазил во все эти тайны долгожительства и прописывания планов?
Ну так....
Если и есть какие то тайны, у экстрасенсов, то они для таких богатеньких постараются на все сто!
А нищебродам совет да любовь

Отредактировано DrMax (Сегодня 14:08:07)

Я думаю, что он проникся темой своего долгожительства и начал искать выход. А кто ищет - тот как известно..

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » И это все о нем.