Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » И это все о нем.

И это все о нем.

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

DrMax... если Вас слушать, то может показаться что жизнь закончилась.

Отредактировано sky angel (2015-03-29 22:56:40)

12

А что я могу сделать?
варианты такие
устроиться на работу на 100 -120 долларов, и убивать там организм, либо дальше сидеть дома. Честно говоря дома выходит дешевле, поездить в транспорте недели две чтоб потом лечиться месяца полтора и потратить на таблетки долларов 300?
у нас довольно сложная ситуация с гриппом в городе в последнее время, гдето уже год перманентная эпидемия....
вот я зиму дома просидел, впервые наверное в жизни я не болел простудой в зиму! считаю благодаря тому что сидение дома и отдых способствует укреплению иммунитета...

Сижу жду , когда разедутся понаехавшие,когда кончится война или поубивают всех наконец..... чтото произойдет и все изменится, я чувствую... жена конечно недовольна, но....как только появится нормальная работа, буду работать...

Знаете, я до30 лет после армии не работал, и не жалею...а занимался любимым делом , изобретал, паял, и много спал...

Отредактировано DrMax (2015-03-29 22:58:20)

13

DrMax написал(а):

потом лечиться месяца полтора и потратить на таблетки долларов 300?

неделю назад болела, лежала дома, на таблетки не потратила ничего, мне доктор принес их бесплатно домой - могу Вам подарить, мне не жалко, я такую отруту давно не употребляю. В аптеке взяла только иван-чай и липу (мне как-то посоветовали  :glasses: ), и мед (мне подарили  8-) ), ну и конфеты))и шоколадки))...  иван -чай и липа обошлись около 35 грн. (менее чем 1,5 долл)

DrMax написал(а):

считаю благодаря тому что сидение дома и отдых способствует укреплению иммунитета...

у меня нет слов...
а что вы делали на форуме Евгения столько времени? там много рекомендаций было про иммунитет, поддержание организма, раздел нетрадиционная медицина... Сколько времени вы уже употребляете воду из 3-х источников? Сейчас продают сок березовый. Пьете?

DrMax написал(а):

как только появится нормальная работа, буду работать...

а такое бывает?

DrMax есть такое выражение "You made my day"))))

14

Очень понравилось ...- не работал, зато и ничего не потратил.
Никуда не ходил, зато и не заболел..
Молодец !

Да...по поводу профпригодности.
У меня специальность - Автоматические системы и установки.
Военная в общем.
Где я только не работал, но ни минуты по спецухе.
И не скажу, что мне где то нравилось. Просто на тот момент так было нужно.
А сейчас к примеру меня и просто не берут никуда, поскольку возраст.
Так что к возрастному порогу стоит готовиться, чтобы он не навалился внезапно.
Это для простого обывателя сильнейший удар.
Хотя я работаю сейчас и зарабатываю неплохо, но лишь благодаря тому, что голова варит и руки растут как надо.

15

Я как-то не работал 3 месяца, не мог найти работу, так я реально чуть ли не на потолок лез. Очень сильно меня это напрягало. Что-то делать надо однозначно. Не обязательно впахивать до потери сознания, хотя бы на полставки работать.

16

Тунеядство - это наверно призвание. Работа даже не ради заработка, а просто ка занятие для мозга и рук должна быть.
Иначе - ранний маразм...гарантирован.
Работа головой - это в первую очередь кровоток в мозгу..а нет кровотока..пиши пропало !

17

RJYYB написал(а):

Где я только не работал, но ни минуты по спецухе.
И не скажу, что мне где то нравилось. Просто на тот момент так было нужно.
А сейчас к примеру меня и просто не берут никуда, поскольку возраст.
Так что к возрастному порогу стоит готовиться, чтобы он не навалился внезапно.
Это для простого обывателя сильнейший удар.
Хотя я работаю сейчас и зарабатываю неплохо, но лишь благодаря тому, что голова варит и руки растут как надо.

Вам не нравилась/не нравится Ваша работа? Но как так? А изменить это? Или сделать так чтоб понравилась? Не понимаю.... у Вас есть инструменты для работы с людьми, а работу-деятельность так чтоб нравилась не смогли найти?  o.O

18

Novichok написал(а):

Я как-то не работал 3 месяца, не мог найти работу, так я реально чуть ли не на потолок лез. Очень сильно меня это напрягало. Что-то делать надо однозначно. Не обязательно впахивать до потери сознания, хотя бы на полставки работать.

Я не хочу работать. Я хочу сама планировать свое время для всего - для деятельности, досуга, для жизни... Мне так плохо когда говорят во сколько нужно прийти на работу, когда можно уйти, часть людей ходит на обед когда им разрешат . Такие роботы... вам можно пойти покушать... спасибо ))) побежали кушать... вам сейчас нужно сделать то то и то то для дяди акционера.... ой как хорошо, ураааа.... да сделаем... все для дяди акционера...еще хотим сделать, и еще... дайте нам еще файлики екселевские посчитать, и еще... и так переживают за работу,  что у меня нет слов... не за себя, не за семью, не за детей.... а за работу!!!!  ббббббббрррррррррррррррр....
на том, что можно сделать деньги, пусть даже маленькие, но зато дополнительные, и то хорошо для начала было бы, так люди делают все за бесплатно  :'(

19

sky angel написал(а):

Я не хочу работать. Я хочу сама планировать свое время для всего - для деятельности, досуга, для жизни... Мне так плохо когда говорят во сколько нужно прийти на работу, когда можно уйти, часть людей ходит на обед когда им разрешат . Такие роботы... вам можно пойти покушать... спасибо ))) побежали кушать... вам сейчас нужно сделать то то и то то для дяди акционера.... ой как хорошо, ураааа.... да сделаем... все для дяди акционера...еще хотим сделать, и еще... дайте нам еще файлики екселевские посчитать, и еще... и так переживают за работу,  что у меня нет слов... не за себя, не за семью, не за детей.... а за работу!!!!  ббббббббрррррррррррррррр....
на том, что можно сделать деньги, пусть даже маленькие, но зато дополнительные, и то хорошо для начала было бы, так люди делают все за бесплатно

Ну это в России система такая. У нас за каждую переработку платят в 2-3 раза больше. Работа в выходные тоже по 2-3 тарифу. Радеть за работу тоже надо в меру. Никто просто так на дядю работать не будет. В плане графика тоже по-разному, я могу иногда прийти к 11 на работу или уйти в 3-4 дня. Но есть одно НО, все должно работать и проекты должны идти, если же проекты стоят то хоть по 12 часов на работе сиди скорее всего пинка под зад дадут. Знакомые айтишники многие берут дополнительную работу на дом где сидят в комфортных условиях работают. Естественно за дополнительную плату как фрилансеры.
Мне кажется что в России тоже очень сильно зависит от места работу, я смотрел офисы некоторых крупных компаний там относительно на расслабоне все. Другое дело чем меньше компания тем больше работать приходится так как ответственности больше на каждого сотрудника приходится. В общем такие вот дела.

20

Novichok написал(а):

Ну это в России система такая. У нас за каждую переработку платят в 2-3 раза больше. Работа в выходные тоже по 2-3 тарифу. Радеть за работу тоже надо в меру. Никто просто так на дядю работать не будет. В плане графика тоже по-разному, я могу иногда прийти к 11 на работу или уйти в 3-4 дня. Но есть одно НО, все должно работать и проекты должны идти, если же проекты стоят то хоть по 12 часов на работе сиди скорее всего пинка под зад дадут. Знакомые айтишники многие берут дополнительную работу на дом где сидят в комфортных условиях работают. Естественно за дополнительную плату как фрилансеры.
Мне кажется что в России тоже очень сильно зависит от места работу, я смотрел офисы некоторых крупных компаний там относительно на расслабоне все. Другое дело чем меньше компания тем больше работать приходится так как ответственности больше на каждого сотрудника приходится. В общем такие вот дела.

на дядь работают за зарплату, а зарплата это то на что можно набить холодильник на месяц. Конечно к высшему руководству это не относиться.
У нас тоже крупная европейская компания дяди олигарха, у нас тоже все на расслабоне, но есть отделы и люди, которые сами просятся ходить по стойке смирно, по рассписанию, хотят чтоб их контролировали. Без приказов и контроля они не знают, что делать...они приходят и говорят - дайте нам задачу для выполнения...у меня в такие моменты просто шок слегка.... пока я с такими сижу на рабочем месте. Очень ограниченный круг людей.  Вот у меня сегодня знакомые уехали кататься на лыжах, меня звали с собой, они в семейном бизнесе, могут в любое время поехать куда хотят - рабочий этот день или нет, а я пока так - нет. ВОт и я так хочу. Для бизнеса нужна соображалка в голове определенная, да и у них семейный бизнес, есть поддержка родителей в любом случае, сами не тянут. Хочу на свободу)))

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » И это все о нем.