Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » И это все о нем.

И это все о нем.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Humanoid написал(а):

а мне показалось, что Вы "зрячий"... неужели ошибся?

Я хотел сравнить свое мнение с мнением специалиста...
если интересно мое мнение то при службе поток вверх...но это логичесаий вывод, хотя ощущения говорят что наоборот идет поток сверху вниз..

Но с этими торСионными полями никогда точно нельзя бвть уверенным, поскольку ощущения могут обманчивы быть. Из за того что уровни структуризации  могут иметь различные направления закрутки и направление движения..
вот как в торнадо.. у него двунаправленный поток, снаружи и внутри в разных направлениях..

Отредактировано DrMax (2015-04-04 15:58:22)

62

Ну и из всего соответственно выходит, что если соединить в одно устройство два узла, а именно генератор, создающий ТП возможно даже совсем негодящегося вида и частотности, и резонатор, достаточной мощности, который сможет структурировать тот поток от генератора, то на выходе мы получим очень мощный поток очень пригодной для человека энергии.
вот пожалуй я этим готов заняться.. подожду некоторое время, понаблюдаю за ситуацией, если ничто мешать не будет, знач мне можно этим заниматься, и тогда опытный экземпляр предоставлю вам на тест..
пока что придумываю наиболее простую реализацию, чтобы можно было еще и регулировать в широких пределах частотные параметры получаемого поля..

63

DrMax написал(а):

...если интересно мое мнение то при службе поток вверх...но это логический вывод

Я тож так воспринимаю - снизу вверх, человек как бы наполняется т.н. иньскими земными энергиями...
Тем, у кого своя собственная энергия с преобладанием Инь, в церкви обычно становится плоховастенько...
а не по другому поводу, как принято считать...
мое мнение.

64

Зрячий он..зрячий, пробивает его давно, но он пока не может это зрение отождествить - не хватает опыта.

...Так и проблема то в том, чтобы срезонировать поток. А создать его - раз плюнуть.
Все есть в открытом доступе..нужно только мозг включить.

65

RJYYB написал(а):

Зрячий он..зрячий, пробивает его давно...

Ну да, я тож об этом подумала, читая порой посты Дока...  Да и вон глазищи-то какие на аватарке :)

Только возник вопрос - а это о чем/ком в названии темы
И это все о нем
:crazyfun:

Отредактировано Ана (2015-04-04 17:34:46)

66

DrMax написал(а):

Я хотел сравнить свое мнение с мнением специалиста...

интересно, а кто здесь специалисты?

DrMax написал(а):

если интересно мое мнение то при службе поток вверх...но это логичесаий вывод, хотя ощущения говорят что наоборот идет поток сверху вниз..

Но с этими торСионными полями никогда точно нельзя бвть уверенным, поскольку ощущения могут обманчивы быть. Из за того что уровни структуризации  могут иметь различные направления закрутки и направление движения..
вот как в торнадо.. у него двунаправленный поток, снаружи и внутри в разных направлениях..

сам прежде всего дифференцирую потоки по плотностям....а, собственно, чего сомневаться-то... согласен, тот поток, который первым цепляет моё внимание (на службе), так и есть - идёт снизу вверх... а если "приглядеться", то и противопоток можно распознать, и всякие вращающиеся плотности...... а дальше наблюдайте, смотрите наличие связей с состояниями, с динамикой всего происходящего в поле наблюдения....... когда же себе доверять научитесь-тооо?

67

:blush:

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » И это все о нем.