Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.


Продовольственная безопасность.

Сообщений 91 страница 100 из 169

91

Кыш кыш глисты !!!

92

Михаил, они только вас боятся и слушаются.... а мы против них и слова сказать не можем  :hobo:
может подскажете волшебные слова, какими их погонять можно?
а может каких огурчиков заговоренных поесть? Чтоб паразитов погонять?
Ну имеются ввиду не только черви, а и мелкоклеточные всякие....

Отредактировано DrMax (2015-07-23 11:22:48)

93

DrMax написал(а):

Михаил, они только вас боятся и слушаются.... а мы против них и слова сказать не можем  
может подскажете волшебные слова, какими их погонять можно?
а может каких огурчиков заговоренных поесть? Чтоб паразитов погонять?
Ну имеются ввиду не только черви, а и мелкоклеточные всякие....

Отредактировано DrMax (Сегодня 12:22:48)

мне на протяжении всей моей жизни помогало мытье рук перед едой и после туалета. работает как часы. попробуйте!!!  :D

94

Да вообщето просто тема глистов в народе сильно профанирована,  считается глисты приходят под ногтями и без мыла. А о тех что приходят под шашлык или с красной икрой, или с укусом комаров, как то даже не вспоминает никто, кроме патологоанатомов....

95

DrMax написал(а):

Да вообщето просто тема глистов в народе сильно профанирована,  считается глисты приходят под ногтями и без мыла. А о тех что приходят под шашлык или с красной икрой, или с укусом комаров, как то даже не вспоминает никто, кроме патологоанатомов....

Нас проверяют регулярно.
а если обнаружат - то кышкыш глисты!!!

96

А у нас обычно проверяют если ребенок зубами скрипит... и все.. пожизни мало кого знаю кто бы проверялся на глисты.. но сейчас немного о другом...

Чтобы защитить себя от заражения плесневым грибком, нужно придерживаться таких правил:
Проявлять особую осторожность при контактах со старыми деревянными конструкциями (дома, дачи, бани), старых строительных материалов. Грибки на деревьях в лесу или парке также могут таить опасность;
Не употреблять в пищу несвежий хлеб (на второй – третий день он уже считается несвежим), особенно если на нем видны даже небольшие пятна плесени;
Сочные фрукты и овощи, на которых появляется плесень, нужно выбросить. Есть можно только яблоки, из которых можно вырезать испорченный сегмент;
Никогда не использовать в пищу соки, компоты, сиропы с пятнами плесени;
Орехи с горьким вкусом и затхлым привкусом – яд;
Молочные и кисломолочные продукты с неприятным запахом и желто-серым налетом – яд;
Небольшое пятно плесени на твердом сыре с краю можно убрать и использовать продукт в пищу. Если плесень образовалось внутри – смело выбрасывайте его;
Специальные сорта сыра с плесенью (рокфор) людям, подверженным грибковой инфекции, употреблять в пищу нельзя.

http://www.herbalist.ru/articles-gribok … ganov.html

При этом информация исходящая от родителей и других людей старшего поколения обычно такова что волосы дыбом становятся...
такое впечатление что они хотят уничтожить нас и наших детей! Сами едят взахлеб хлеб с плесенью, гнилую картошку тайком подбрасывают в общий суп, откровенно вонючую колбасу в которой уже изрядно ботулотоксина могут втихаря подсунуть в пиццу, которая готовится для внуков..

Эт я о теще.. а когда начинаю говорить об этом , то в крик и истерику, мол сами готовьте и вообще пошли вон из моей квартиры.
Периодически и все чаще хочется накормить бледной поганкой это неадекватное существо!

Отредактировано DrMax (2015-07-23 12:42:58)

97

Вообще, если честно, то очень сильно хочется убить очень многих, с кем сталкиваюсь по жизни... просто я слишком миролюбив, чтоб воплотить свои мечты... пацифист...

Отредактировано DrMax (2015-07-23 12:45:04)

98

DrMax написал(а):

Вообще, если честно, то очень сильно хочется убить очень многих, с кем сталкиваюсь по жизни... просто я слишком миролюбив, чтоб воплотить свои мечты... пацифист...

кого же Вы мне напоминаете??? А мы с Вами не по соседству живем???  :crazyfun:
На счет плесени скажу как думаю: не во всей плесени вижу что-то плохое. В пинициллине не вижу, в специальной сырной плесени не вижу. Честно. Как и в шампиньонах.
Однако прекрасно понимаю Ваши чувства, когда делают наперекор и кажется, что хотят специально все испортить.
Но Ваша теща и плесень - две абсолютно разные темы. А вы никогда не размышляли на ту тему что Ваща теща от Вас питается? Выж вроде зрячий - не видели "струю"? Не наблюдали??? просто интересно из ваших уст - каково оно?

99

От меня много кто питается... бывает меня это достает, и тогда я рублю все.. их начинает корежить.. но я не заморачиваюсь особо... может зря?

Больше беспокоит почему я не принимаю меры кардинального характера...не хватает сил? Или ктото контролирует мои желания?

100

DrMax написал(а):

Больше беспокоит почему я не принимаю меры кардинального характера...не хватает сил? Или ктото контролирует мои желания?

меня тоже интересует этот вопрос куда больше глистов и грибов=)))


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.