Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.


Продовольственная безопасность.

Сообщений 111 страница 120 из 169

111

Почему же остальные форумчане держат себя в руках /в рамках. И не срываются на ругань и оскорбления?
Видать ты слишком сильно от них отличаешься....

112

Т.е. ты не убогий в отличие от меня?
:tired:

А вот писать в стиле: укро-.. и говно... цэ недобрэ
Как ты относишься так и к тебе ...

Отредактировано DrMax (2015-08-10 01:14:12)

113

DrMax, Ваше выражение "Вата ТВ" тоже режет слух.... И просто помня правила, что были на ВипЭксперте, по крайне мере я, просто пропускала Ваши выпады мимо ушей. Отнеся это  к "особенностям личности". Но вот есть мужчины, а в данном случае это Администратор, которому Ваши выпады не приятны, т.к. подтекст тексов читаем явно и он не дружественен. Это похоже на : посади... за стол, он и ноги на стол.
     Так что, если Вас устроит, то давайте политические игры государств оставим на уровне других сайтов... А нам нужно расти и набираться вселенской мудрости....

114

Возможно, между мной и остальными форумчанами есть одна большая разница, есть технологии(в том числе и манипулятивные техники) на которых я собаку съел. И моя "Вежливость Королей" - в том, что я их не использую в общении. И когда я вижу какое нить поползновение очередного  "спесиялиста" - меня это расстраивает...малышш..
Моя реакция вполне конгруэнтна. Ты льёшь гавно сюда, весь такой  вежливый из себя. Я тебе отвечаю в тон открытым текстом. Да,  есть такое дерьмо, инфекция, которой пропитаны украинские сми(,транслирующие свой запал на Россию) -желчью, злостью,болезненными фантазиями на тему "когда же у соседа корова сдохнет". Тот же прогоноз про  беженца Путина, ну это ж такая тухлятина..
И мне не важно сознательно ты это делаешь или тебя как заряженного втёмную дурачка используют.
Отрабатывай гонорар на других площадках.
Меня это оскорбляет. Когда кто то  приходит в гости и предлагает вежливо  говна поклевать под видом печенья к чаю, или какой нить скороспелый мозговед считает за дебилов меня и тех с кем я общаюсь. И потом я часть это страны и эта страна (какая бы она не была родина-уродина) - часть меня. И мне не нравится. когда кто то пытается вытравить эту часть из меня, всячески изгадить её (и не потому что есть что по сути сказать, а просто потому что этого кого-то научили срать).

И не я первый начал. И укро- и гавно-  это приставки исключительно к той части сми которые  обрабатывают Россию. Те что перетирают внутренние события меж собой - да считайте, что хоть пирожные там лопаете, скажи как правильно их назвать так и будут, да хоть риднанэнька-сми, мне вообще дела до них нет.
Но ту часть,  которая лезет ко мне в голову со своими закладками ,через всяких засланцев, я имею полное право идентифицировать так как я считаю нужным. Говноукросми.  И не надо  мне объяснять как выглядит марципан. Я сам разберусь.

Пиши про технику, там я меньше разбираюсь, могу читать всё подряд  помечая на полях," а хрен его знает, может оно и так..., а может и этак... во даёт!"

А в этой теме я слишком много вижу
Нну ничего не могу с собой поделать...
Нет,  я не всегда реагирую, часто даю сохранить человеку лицо.. особенно если инсинуации направлены, например,  просто  на поддержание своего имиджа (да и хрен с ними, пусть радуются жизни, чего тут такого ).

115

Угрожать мне не нада, тем что ты собаку съел... Понял , Да ? уот и отлично!

Отредактировано DrMax (2015-08-13 23:07:25)

116

Вот и ладушки. Больше пространных объяснений об элементарных правилах приличия не будет. Либо это понимается,  либо нет.

117

а я на море ловлю крабов....

118

Супер! Приятного отдыха!

119

Классно, а я боюсь крабов , они кажутся большими в воде :)

120

Кроме крабов ещё рапаны и мидии


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.