Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.


Продовольственная безопасность.

Сообщений 131 страница 140 из 169

131

Скажите плиз, это резонатор сделан на поле?
https://www.google.ru/maps/@54.4099884, … !1e3?hl=ru
Для чего?
Там внутри посажена картошка...

То что я увидел на месте, вызвало полное недоумение и вопрос - зачем?
Земля была перекопана лопатой а по всему периметру выкопан ров сантиметров 50, аккуратно выложенный по периметру "блоками" из извлечённой земли. Жаль фотографии не сохранились. Диаметр этого странного круга 15 метров. Всё было сделано очень качественно а работа с грунтом была просто титанической. Вся площадь этого круга была засажена ... картошкой  :blink: Да, весь неимоверный труд для банальной картохи. Посреди поля, далеко от воды с таким громадным трудом! Зачем?

это описание одного человека. Он пишет что картошку с этого круга осенью не выкопал никто.

Может быть это резонатором от жуков? Чтобы транслировать поле от жуков на окружающие поля?

132

фото непонятно.

133

Да , ссыль не туда отсылала, рядом но не туда. вот правильная ссылка
https://www.google.ru/maps/@54.4081419, … !1e3?hl=ru

типа круг с 7ю рисками

Отредактировано DrMax (2015-09-24 20:57:49)

134

В последнее время очень много внимания уделяю качеству пищи. При этом количество значительно сократилось. И чувство голода не посещает. Так вот, появилось устойчивое сопротивление покупке куриных яиц в магазине. Почему? Обострилась чуйка на видоизмененные продукты? (несчастные яйца то витамином В обогащают как-то, то желтки неестественно желтые, да и вообще мерзенько как-то есть эти на вид такие привычные продукты. Сейчас на ферму стараюсь ездить, в планах своих штук пять завести. В магазины прихожу, раньше полная корзина, теперь вот даже глаз ни на чем не останавливается. Приходится ряженку от местного производителя взять, да и домой идти.

135

Аналогично, но только такое уже года три у меня..
А желтки подкрашивают. У нас в дешевых яйцах такой цвет как жилетки дорожных рабочих.
Благо есть яйца начиная от 12грн до 30грн за десяток. Для справки - 1 доллар = 24грн.

Питание уменьшил раза в два три, а пузо все равно растет понемногу..

Отредактировано DrMax (2015-11-03 12:33:13)

136

DrMax написал(а):

Питание уменьшил раза в два три, а пузо все равно растет понемногу..

питание уменьшил, а программу не переписал) Вот теперь организЬма выкачивает больше питательных веществ с того что потребляется )

137

Возможно.
А возможно за счет того что три года последних мое пешеходное движение с работы заменено на поездки машиной. Мне кажется в этом причина. Поскольку раньше пузо не росло. И резонатор на холодильнике имеется. Но раньше я ходил быстрым шагом 4км каждый день. 8 часов за компом, 4км пешком и дома еще 5 часов за компом. Теперь 14 часов за компом , 500м пешеходной прогулки и 20км машиной. Могу предположить что надо было снижать питание более кардинально.

138

Да не от питания человек берет энергию роста клеток..столько уже про это написано.

139

дык если не кушать то человек-то умирает, то есть получается что даже если часть энергии идет не от пищи то этой самой части недостаточно, возможно можно развить в себе такое свойство чтобы полностью на энергию перейти, но для обычных людей мне кажется это нереально.
В тех же откровениях инсайдера когда он говорил что я бы и жил столько если бы питался как вы, то ест ьполучается что все-таки чего они едят...
В общем неоднозначная тема.

140

..едят это точно...но только пишут откровенно, что едят не совсем то, что мы...

Иван ! Не переживай..будешь и ты со временем питаться как инсайдер..все в процессе...


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.