Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.


Продовольственная безопасность.

Сообщений 141 страница 150 из 169

141

В своё время где-то я писал в шутку:

среднестатистический человечек за среднестатистический срок жизни среденстатистического веса тела производит за среднестатистическую жизнь в среднем около 5 тонн дерьма. И это не мы придумали, а авторы жизни на планете. Так может создателям нас с вами именно этого надо? Вот для чего они нас сделали - известно только им, а нам можно только догадываться обо всём чем угодно и продолжать жрать и срать  :()

Но, как говорят, в каждой шутке есть только доля шутки. Не выполняем данную "свыше" программу - за борт. Логично?

142

...интересный поворот..

143

заинтересовала тема - поискал.

http://subscribe.ru/group/chelovek-prir … a/3886564/

как то на 5 тонн не тянет - реально больше получается..

144

RJYYB написал(а):

заинтересовала тема - поискал.

http://subscribe.ru/group/chelovek-prir … a/3886564/

как то на 5 тонн не тянет - реально больше получается..

ну, я не собирал статистических данных, в течение недели после закрытых заседаний на большие темы, я сам себя взвешивал до и после, вывел примерно такие показатели. Но возможно, что объективная статистика будет отличаться от моих выводов, ибо я ем по сравнению со многими очень мало. А ссылка не работает.

Отредактировано Humanoid (2015-11-09 15:58:46)

145

правда не работает..но таких ссылок масса по запросу - сколько человек съедает за всю жизнь.

146

Я вот все хочу спросить у наших замечательных Мастеров. А влияет ли на организм человека индукционная печь? Если да, то как? А пища, приготовленная таким образом, она меняет свои свойства?

И вот еще. Иногда в кастрюльке разогреваю собам кашу на такой печи и в это же время руками кашу размешиваю, и все удивляюсь, а почему каша нагревается, а кастрюля нет. И что происходит с моими руками? Они же тоже так сказать в процессе?

Благодарю!

147

Кипарисс написал(а):

Я вот все хочу спросить у наших замечательных Мастеров. А влияет ли на организм человека индукционная печь? Если да, то как?

влияние аналогичное обычной электроплите, только КПД индукционной плиты на порядок выше.

Кипарисс написал(а):

А пища, приготовленная таким образом, она меняет свои свойства?

то же. что и на обычной электроплите.

"Кипарисс"И вот еще. Иногда в кастрюльке разогреваю собам кашу на такой печи и в это же время руками кашу размешиваю, и все удивляюсь, а почему каша нагревается, а кастрюля нет. И что происходит с моими руками? Они же тоже так сказать в процессе?[/quote написал(а):

дело в том, что нагревается дно кастрюли, от него греется сё остальное. Если руки не трогают дна - ничего страшного не будет, но об дно можно и обжечься. Никакого излучения, как в микроволновой печи, например, там нет, бояться нечего, не страшнее электрического утюга, который в процессе глаженья в руке

Отредактировано Humanoid (2015-11-18 21:56:50)

148

...а я думаю все электричество опасно..иначе его не открыли бы..хоть утюг..хоть паяльник..не с точки зрения методов дознания конечно... :rofl:

149

Humanoid написал(а):

дело в том, что нагревается дно кастрюли, от него греется сё остальное. Если руки не трогают дна - ничего страшного не будет, но об дно можно и обжечься. Никакого излучения, как в микроволновой печи, например, там нет, бояться нечего, не страшнее электрического утюга, который в процессе глаженья в руке

Евгений, Благодарю :-*!!!! ;), вот что значит Мужское понимание сути вещей:)! И техническое образование! Ясно, понятно, доходчиво!!!

150

..ничего страшнее утюга в руках дознавателя... :crazyfun:


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.