Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.


Продовольственная безопасность.

Сообщений 41 страница 50 из 169

41

А если угля активированого намолоть вперемешку с глиной кембрийской? Насыпать этой смеси на дно коробки , залить водой из трех источников, чтоб болото получилось, положить сверху полотно чтоб на поверхности лежало и влага проступила наружу, и на него уложить семена... как такой вариант? Уголь есть, глина тоже, воды такой специальной нету, и семян где покупать не знаю...

42

RJYYB написал(а):

Что до микропарников - не так все просто - сегодня фото выложу..туфта полная.
Без барботажа киснет все через сутки.

Банку с дырочкой в крышке имел в виду под микропарником ( с натяжкой конечно). Ничего там не киснет. Лет восемь пользуюсь этим способом(Вообще нынче это классика от продвигающих проростки как оздоровительное питание). Потому как на тряпочке это убийство тапком. Разве что гречка зелёная немного капризная из за своих соплей. Приходится промывать часто, но с банкой это не проблема.
Кстати, Михаил,  ты почём зелёную гречку покупал?

DrMax написал(а):

А если угля активированого намолоть вперемешку с глиной кембрийской? Насыпать этой смеси на дно коробки , залить водой из трех источников, чтоб болото получилось, положить сверху полотно чтоб на поверхности лежало и влага проступила наружу, и на него уложить семена... как такой вариант? Уголь есть, глина тоже, воды такой специальной нету, и семян где покупать не знаю...

Семена  в супермаркетах или в экомагазинах.Семена, которые  овёс. пшеница, рожь, зелёная гречка (не обжаренная которая). На крайняк в зоомагазине что то должно быть.
По наворотам -  что-то подсказывает  мне,  что все аналогичные потенциалы не суммируются - тут всё методом поглощения, как сроки в самом гуманном суде мира. И энергетика ростков по моему и так рулит в этой обойме. Если только какой то другой план добавить , усилить. Например информационый.
Тут даже, наоборот, закладка аутоимунного воздействия быстрее сработает. Добавить в компост из туалета малёха и на нём потом растить овощи. Так сказать - уринотерапия, какой она должна быть на самом деле .

43

http://www.ayurveda-shop.ru/category/vs … shivanija/
выбирай на любой вкус.

да да..все что знали - добавляем..глину, кошачий наполнитель, что там еще..???..побеги....еловые..брагу..все в пользу пойдет..конечно же уринотерапию забыли.. :crazyfun:

44

Ну вот и результаты подошли.
Проращиваем 3 злака в одинаковом объеме.
Цель эксперимента - выяснить как открытая вода впитывает энергию злаков.
Далее буду этой водой поливать домашние растения.

Проращивание на открытой воде
http://sg.uploads.ru/t/0sZUu.jpg
Проращивание на простой воде.
http://sh.uploads.ru/t/qL6He.jpg
Чтобы никто не заблуждался - напоминаю. Открытая вода способна по максимуму впитывать любую информацию, в том числе и энергию.
Простая вода тоже впитывает, но уже еле еле.

45

http://sh.uploads.ru/t/yMxUl.jpg
Вот тут решил накрутить компотов на волшебной воде.
Чтобы не пропадала.
Буду опаивать ими свой ближний круг втихаря..и смотреть, что из этого получится.

46

После впитывания открытая вода закроется или ?

47

Не закроется.
Она будет открыта месяцев 8 , потом закроется..как и вся остальная.

48

Ну допустим она не закроется, и если вода берет из проращиваемых зерен энергоинформацию, после того такую воду поместим внутрь человека, то она возьмет энергоинформацию от человека ? и так будет брать энергоинформацию от любого объекта/субъекта рядом с которым или внутри которого будет?

Тогда непонятен смысл использования такой воды..
Ну мне было б понятно если вода была открыта на этапе записи на нее энергоинформации от проращиваемых зерен, потом на запись вода закрывается, но на отдачу энергоинформации она остается открытой, и ее потребляем.

Все равно как то непонятно..
Кстати посмотрите начало, где то первые 15мин Кольцов расказывает про то как они исследовали воду крещенскую, и про то что каждые 15-20 минут там в течение ночи вода меняет свойства на противоположные. Что Каждый год этот крещенский резонанс разный и частота увеличивается. Что сетка Хартмана исчезла, что в течение суток имеются какие то фазовые переходы, что это можно использовать для того чтобы меньшей энергией обойтись для глобальных изменений в организме.

Имеет ли место то что он говорит?
Если да, тогда тема воды и организмов и их взаимодействия становится просто очень очень сложной...  Поскольку даже для одной какой то воды следует точно знать наилучший момент суток когда ее использовать или изготавливать .. и я думаю даже что вопросы еды в той же сфере.. т.е. какие то продукты в какой то момент времени может быть можно съесть без пользы, а в какие то моменты с пользой или вредом для организма.

И вообще становится ситуация таким боком что человек как то должен видимо включить функцию чутья этих всех эффектов, и кушать пить и вообще жить в согласии с этими ритмами или частотами, что ли?

Отредактировано DrMax (2015-06-21 18:59:05)

49

Никто ни у кого ничего не отнимает. Михаил уже озвучил свои недоумения по поводу того что мешаешь живое с мёртвым помидором - а салат всё равно живой. Хотя эта нестыковка висела в  воздухе и раньше. С той же глиной, например. Неизвестно рядом с чем она там лежала пока до прилавка дошла - а она всё равно при своём потенциале. Другой там механизм. По факту- потенциал копируется -от того у кого есть -тому у кого нет..энное количество раз.  Хотя это противоречить сути энтропийности этого мира.
Когда же он расходуется?или вот так раз и всё отдал, сдулся .. если проводить аналогию с крещёнской водой -то возможно потенциал обнуляется если его заземлить(один из вариантов обнуления).
Кстати из  странностей  взаимодействия мёртвых помидоров и живых ростков можно предположить, что без разницы -  открытую или закрытую воду семенами обрабатывать. Ростки сами что хочешь откроют. Подождём окончания эксперимента.

А по Кольцову -надо поправку на ветер делать. Учитывая, что он впаривает свой продукт и подводит базу под необходимость покупки своих девайсов. Поделки уровня форума нереальность(не в укор последнему), конечно в чём то работают, но объявлять их панацеей и преподносить с такой помпой и за такие деньги...
Поэтому многие вещи он слегка перевирает.Конечно циклы есть, и большие и маленькие и вложенные. Выход на свой Ритм -  это краеугольный камень развития. И всё начинается с больших циклов, а они более мене известны, а дальше тропинка приведёт. Критичнее надо слушать мудаков коммерсантов всяких, которые туману напускают продвигая свою панацею.
Например, по поводу резкого качания качеств воды в крещёнскую ночь -так это актуально только при наборе этой воды. Что не попав в фазу - энергии не хватит чтобы вылечится -бред, это ослабленных организмов касается (группы риска). По поводу двухчасовых ритмов активности органов -переврал (невнятно сослался, скромник) китайскую систему с пользой для себя, простую и понятную вещь изложил в виде срани, типа под новым углом и сновыми терминами. Эти часы известны,  их учитывают многие целители и врачи . Нет, интересно послушать, но в напряжении держит.

Отредактировано Жора Алмазов (2015-06-21 21:02:10)

50

вот интересно, эти циклы двухчасовые они привязку к чему имеют?
Я чтото нигде не нашел разумного объяснения... к организму и его личному времени? или к Солнцу? или к времени суток или ??? На планете время суток имеет привязку к географии и положению Солнца, поэтому и вопрос открытый..


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.