Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.


Продовольственная безопасность.

Сообщений 51 страница 60 из 169

51

В первом приближении  - ко времени суток. Я для себя  этот вопрос отложил до возможности проведения объективных замеров, там должны быть интересные моменты, но они не настолько решающие чтобы на них зацикливаться. Даже ремесленники от аккупунктуры этим моментом почти не пользуются,  и если и как то учитывают их, то в очень размытом виде (без необходимости учитывать какие то чёткие границы между периодами). Я отношусь к этому так же - даже примерного представления об активности меридианов достаточно для бытового использования этой особенности. Ещё раз повторю,  в общем случае - посыл Кольцова , что очень важно попасть точно в нужный двухчасовый цикл -это преувеличение и надувание щёк. Из такой скурпулёзной точности может извлечь какой то действительно интересный эффект Мастер, но не только потому, что он видит действительную раскладку активности по меридианам, но ещё и потому что у него есть возможность и ресурс использовать это видение. А в данном случае Кольцов  просто балаболит.
Вы не на том акцентируетесь. Если и есть интересный момент в его первых сорока минутах(дальше не слушал), то он касается способностей костной структуры восстанавливать базовый потенциал (там где он говорит, что  нужна только мёртвая вода). Тоже спорный вопрос, но по крайней мере, эта ниточка выводит к даосским практикам и их европейским производным, а они действительно работают. Работая только с позвоночником можно поднять качество жизни на высоту , которую никакие другие ухищрения практически уже и  не улучшат

52

Поясняю.
Вода открытая принимает любую информацию.
В нашем случае - это информация о возникновении новой жизни от проростков.
Коей в организме скажем лет за 40 взяться уже неоткуда.
Далее вода вносится в организм и искажает его стареющую программу - свежей - новой.
Но опять же вопрос постоянного поддержания этой программы.
Как к примеру те же дыхательные практики ( если не лениться ) несут в организм свежую энергетическую струю, так и энергия ростков через воду несет как энергию, так и свежую программу.
Далее уже нужно играть объемами, временем экспонирования, возможно и месторасположением и временем суток.
Да и вода может быть в разных вариантах.

Нормальному организму - открытому - это не нужно, он и так хорошо работает. А вот если есть желание поправить здоровье, но тут уж только целиком..стоит оценить все эти технологии и принять то, что тебе приемлемо.

...ростки закрытую воду не открывают.. так было рассчитано в теории, так и получилось в натуре.
собственно эксперимент закончен, фото выложены.
А вот водой из под проростков я полил растения домашние - вот тут можно ожидать чего либо нового.

и потом..
мы уже выяснили, что сила воды из 3-х разных источником умножается.
это чисто территориальный показатель.
почему бы не могло быть привязки ко времени ??? все связано.
опять же сила проращивания 3-х злаков намного больше, чем одного, но в увеличенном количестве.
пишу постоянно про резонанс - надеюсь читаете.

мертвый помидор в напитке лишь для облагораживания вкуса.
более ни для чего.
и влияние его на напиток - нулевое.

сетка Хартмана никуда не исчезла.
она учащает свои ячейки по мере роста плотности населения планеты.
а исследовать воду по показателям PH и электропроводимости могут только идиоты.
у них же нет других показателей.

53

Насчет сетки Хартмана всеж непонятно. Раньше вы писали  вроде бы что ее нестало...
ясно насчет воды теперь...
скорей всего она излучает на одной частоте, а принимает на другой.. т.е. открытая вода является преобразователем частот. Т.е таже функция и у человека и других живых организмов - принимать одни частоты, излучать другие. Думаю вы, Михаил, сможете легко это увидеть, если захотите...и преобразование частот идет через поляризацию лево /право.. т.е. кроме частоты еще и полярность меняется. Под частотами я имею ввиду частотно-пространственный или частотно-размерный  параметр.
Помните, когда обсуждали шестигранник, я написал про маленькие 6 вихрей и один большой ? Так вот там он только собирал в себя подходящие боле менее вихри, и поджимал или растягивал слегка неподходящие, а вода тож типа резонатор, только на другие размерности. И размер вихревых матриц и определяет закрытая она или открытая... хотя это лишь предположение...
кстати воск, вы говорили открывает?
А воск это определенное количество водорода и углерода.. всего навсего строго заданное соотношение.
и вот оно и видимо генерирует образцовую матрицу частот, вода синхронизуется с ней, и потом какое то время висит на этих частотах ... потом частоты уходят, и вы видите это как закрытие воды...

54

По поводу сетки и моего утверждения - ссылку плиз..
Сетки нет у меня под домом площадью 4 сотки..
А в остальном она только растет.

Лево - право это видимо для начинающих совсем .Я смотрю на результат, а не на проходящие процессы.
Зачем мне разбираться в вихрях и контролировать электропроводимость воды к примеру, если я достиг конечного результата и он самое то, что нужно.
Копание - не мое.

Воск - открывает.

55

Вот опять это  маленькое чудо... воск там непонятно где лежал, может и намокал, отливался опять же (чего он там при этом хапнул - неизвестно).Жил как конь в сферическом вакууме. И только, когда он попал в нашу банку с водой он испустил свой здоровый дух, забрал всё вредное.. и сам стал вредным. (Вроде такие слепки сделанные с конкретной  воды - многоразовые ...)
Чего он ждал? Конкретных мыслей и намерений по изъятию его магического потенциала? Истинных ценителей шайтан воды?
Почему не через фазовый переход? Например,  если застывая он копирует информацию, то логично что он всё  с себя снимет  если распустить его в горячей воде и воду слить пока он не застыл.

56

Я тоже так думал, но видишь, Михаил говорит что достаточно кусок воска кинуть в воду. И вроде бы как ничего делать с этим не надо. Но параллельно идут, мне кажется незамеченные процессы, может быть даже энергетикой своей Михаил влияет. А это легко проверить-надобно нам самим взять воду и воск бросить в нее. И потом фото Михаилу на просмотр. Если вода не открылась, значить таки да, а если открылась и не отличается от той что получалась у Михаила, значить все работает независимо от оператора. У меня воска нет пока, есть только соты с медом, прошлого года, но совсем немного, и я пробовал отделять воск от меда ниче не выходит, как это делать правильно непонимаю...

57

Опять всё упирается в Хэнка.. объективность опыта просто зашкаливает. Тогда уж нужен сторонний наблюдатель.
В моей деревне считают, что для кого то воду изменить  - это требует навыков.. а каждому для себя, да  на каких то 10 минут.. это ж базовый  функционал, если, конечно,  не совсем труп.

А мёд он на центробежной машинке отгоняется, а так тяжело.. да и смысл соты переводить,  если долго и вдумчиво жевать, то и вкусно и не вижу разницы.

58

Да никто вам никогда не скажет сколько воска и в какую воду бросать.
Это не моя идея..
Во все времена всех сущностей с тела и все энергетические нарушения отливали воском..над головой.
Это не я придумал.
Я лишь усмотрел и усовершенствовал.
Бросайте что хотите и куда хотите - у вас этого не получится.
На этом построен весь интернет развод.
Тут нужна способность к анализу..а вы начитаетесь умных книжек и насмотритесь умных авторов..потому и не получается ничего.
Причем я постоянно всех поворачиваю лицом к истине, а они мне мед с чесноком показывают..это даже не позапрошлый век..а банальная затхлость восприятия действительности.
АВТОР - БОГ !
Вон Капанадзе..к примеру -смотрите !
Вон Шаубергер..читайте !

Эка проблема - найти воск..
Даже Новичек в далекой Австралии нашел воск, когда он нам потребовался для совместной работы.
И поверьте - даже в Австралии воск отработал так как нужно..и это с учетом дистанционной работы.

ПОТОМУ что....ВОСК..он и в Африке воск..в умелых руках.
Не постигли этой истины - видимо еще рано..не расстраивайтесь.
Поменьше смотрите тиражируемой интернет мудни, побольше спите днем и поменьше ночью..и все получится.

P.S. Не нужно Михаила напрягать просмотрами бесплодных идей..он и так очень много и регулярно смотрит.
Думайте и анализируйте постоянно.
Все есть в отрытом доступе.

59

RJYYB написал(а):

Бросайте что хотите и куда хотите - у вас этого не получится.

.
Ты шо нас проклял , что ле...

И если абстрагироваться, глядя со стороны - мёд с чесноком и ёлка со спиртом это вещи одного порядка,и все аргументы  как в  том анекдоте:
http://sh.uploads.ru/t/n9deN.jpg
Ты бы хоть научил народ отличать истину от лжи - вот тогда бы были разумные ценители прекрасного.

60

Мед с чесноком и елка со спиртом - вещи совершенно разного порядка.
( причем совершенно несоизмеримые по энергетике - елка живая, а мед с китайским опять же чесноком.. )
Поскольку мед с чесноком едят все..как почти секретный сногсшибательный рецепт, а елку мало кто, поскольку тут нужно ручками поработать немного.
А 3 воды и вовсе никто не пьет, потому что жопу нужно оторвать и проехать на машине км 15 собрав воду из 3-х родников... а это делать лень.
На это и рассчитывают производители таблов.

....кому нужно - сам научится..отличать..


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.