Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.

Продовольственная безопасность.

Сообщений 61 страница 70 из 166

61

RJYYB написал(а):

Бросайте что хотите и куда хотите - у вас этого не получится.
На этом построен весь интернет развод.

Вы же говорили что бросить воск в воду и она откроется, теперь что же ? бросай не бросай - все равно нифига не получиш?
И про чей развод вы счас говорите ?

62

Развод..это когда показывают рабочую схему, но забывают упоминуть ньюансы.
Потому, что у нас везде стяжатели халявы..как на Матриксе - один с сошкой...миллион с ложкой.
И все просят рабочих технологий.
А думать и работать никто не хочет.

Да открывает...я это подтверждаю.
Получишь, но не то и не настолько, насколько хотел бы.
Потому что объективных способов контроля еще не изобрели.

Сделайте что нибудь полезное и выложите.
А пока говорить не о чем ..и так много всего рассказываю.

Возьмите к примеру пластину Мишина и повторите свой опыт с соплями..не поможет - усильте эффект многократно.
А не получится - значит пропасть слишком велика.
Без понимания сути работы такого простого эффекта  , о торсионке можно вещать только лишь в теории.
Как и про воск впрочем.

Это и называется развод...ты нам рабочую схему, а мы тебе к ней прислюним теорию...возможно.

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРАДОВАЛИ НЕПОМЕРНОЙ ТЯГОЙ К ХАЛЯВЕ.

63

Вы ж сами говорили -лень двигатель прогресса, а лень и тяга к халяве родные сестры!
насчет соплей , не понимаю что требуется достичь?
Сопли это процесс очищения носа, или организма вцелом, пластиной добиться стоб процесс встал? С другой стороны в соплях микробы, т.е. лишнее организму, инвертируем это дело и получаем что микробы не в соплях а в теле?

Что по вашему успешный эксперимент с соплями на пластине?
Не понимая зачем это мне надо , даже думать не хочется о том как усилить.. т.е. данный опыт мне по вашему нужен?
непойму зачем... как лакмус -велика ли пропасть?
Я на матрикс даавно не хожу....

Отредактировано DrMax (2015-06-23 15:45:11)

64

Опыт как суть понимания происходящего с применением пластины.
Я вот через неделю рожу полный аналог березового сока к примеру.

65

А что насчет ориентации в пространстве скажете?
Действительно пластина работает только в случае ее правильной ориентации по сторонам света?

66

Скажу, что работает она по любому. Но на плоскости.

67

Отсутствовал маленько, дочитал тему, Михаил спасибо вам за неутомимое терпение и желание помочь людям) Каждый раз, как соль на рану. Где форумная переписка, а где банки участников с еловыми побегами...Переходить от слов к делу великое искусство видимо.

68

Если честно..то у меня нет желания никому помочь, поскольку это никому не нужно. Все ленивы как все..и только. Все хотят готовых решений. И это норма в современном обществе.
Отдаю те решения, которые уже сам не потребляю, и те, которые не могут нанести вреда населению из за их эффективности при тиражировании в интернете.
Остальное все на базе хорошо известного, но по причине невнимательности - мало употребляемого.
Вот пока так.

69

Поставил на проращивание грецкие орехи.... две недели ждать , после этого кушать...
не хотите тоже проверить на сколько подымется энергетика при проращивании?

70

Зачем такие сложности ? 2 недели ? Все, что предназначено для темы - прорастает за 3 суток.
А энергетика проростков растет стандартно у всех растений.
Так что смотреть незачем.
У самого в работе постоянно грамм 200 проростков.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.