Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.


Продовольственная безопасность.

Сообщений 71 страница 80 из 169

71

Орехи и разные косточки  на третий день только воду начинают впитывать....

72

А рожь, овес, гречка, пшеница и т.п на 3-й день уже дают ростки, которые можно употреблять.

73

Париться с проростками из орехов имеет смысл, если пробовать улучшить какой то рецепт, в который они уже входят(плюсуется энергетическая составляющая). Ну или гурманства для.

Из секретов  Слепого Пью:
Хотите заметно изменить рецепт - усиливайте его через другие модальности.
Если энергетика интересует - то нет смысла вслепую городить винегрет из "энергетиков" - проще взять самый действенный, получится и проще и лучше. А вот добавить компонент, который, например,  будет изменять биохимию тушки... уже отличный от..результат будет.
И наоборот.
Вообще , если руки чешутся поулучшать что-то, то самый простой алгоритм -  работа по списку. Начинается с выписывания в столбик модальностей, составляющих, аспектов воздействия.
Начиная от магического, ментального  (тут Ана лучше может разложить), ясен пень энергетического и вплоть до грубых физических, которые медицинский факт.
А затем смотрим чего у нас есть в горшочке, а чего из списка нет и.. иехх.. извращаемся!

74

RJYYB написал(а):

А рожь, овес, гречка, пшеница и т.п на 3-й день уже дают ростки, которые можно употреблять.

Так вам шашечки или ехать?  :D

75

Просто мне попала статья в сети, в которой говорилось что проростки пшеницы при проращивании увеличивают свою энергетику в 100 раз. Мне показалось странным это утверждение.. ну вообще странным в том смысле что , видимо человек писавший ту статью бывал на этом форуме, либо иными каналами к нему попала информация имеющаяся здесь, и в частности в этой ветке. Так вот он же написал что : в отличии от пророщенной пшеницы, грецкиц орех при проращивании увеличивает энергетику в 1000 раз, что в 10 раз превышает показатели пшеницы. А сама статья была про якабы молодильное зелье....
вот и решил проверить, че там шпиены нашпиенили...

76

В 1000 не увеличивает..это точно. Как мне видится энергетика у всех проростков одинаковая. Иначе откуда ей такой взяться ? А вот увеличить ее можно проращивая к примеру 3 злака вместе..ну и так далее. И съедая их тоже вместе. Одно точно ..как я начал их есть регулярно - организм стал лучше работать, сознание начало разворачиваться в положительную сторону. Нервная система вообще изменилась в корне. Новых идей посетило столько, что не успеваю проводить тестирование.

Кроме того, я считаю, что если мы тут не занимаемся профанацией данной темы, то говорить во сколько раз растет энергетика можно лишь имея данные о достартовой энергетике. А таких данных нет, поскольку ростки практически нулевые до начала прорастания. А вот тема появления в них всего комплекса витаминов и микроэлементов под воздействием энергии проращивания - заслуживает отдельного, очень пристального внимания. Все это похоже синтезируется из потока энергии. И никак по другому.

77

http://takprosto.cc/kak-prorashchivat-orehi/

78

Почитал - не впечатлило.

79

Не исключено что это реклама орехов.....
ну мне покупать их не надо, так что я замочил пока два десятка, жду. Если проростут, глянете их, если можно?

Отредактировано DrMax (2015-07-02 14:43:04)

80

Гляну, но ничего революционного уже не вижу.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.