Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.

Продовольственная безопасность.

Сообщений 81 страница 90 из 166

81

Че то я наверно неправильно сделал. Не проростают орешки. Может их надо достать из скорлупы? Или они только весной проростают?а мож их блокирует шестигранник ? Или вода неподходящая?

82

Рано наверно.
Менять воду и ждать..

83

меняю, и жду но ниче не происходит. периодически я достаю и ем, на вкус- необычно, и вкусно.
подозреваю что дело в том что эти орехи сушили, в духовке. Наверное их просто пожарили.  :confused:

Ума ж палата... у тещи..

Этого года урожай буду сам перерабатывать  :mybb:

84

Так это как гречку магазинную проращивать..она же жареная..хотя очень мало, но прорастает.

85

эксперимент с проращиванием орехов провалился.
Примерно на 10 день орехи хорошенько промокли и потонули в воде.
Приблизительно в этот же срок они были вкусными. Позже, вкус стал хуже, стали они слишком водянистыми.
Примерно каждые три дня я менял воду. Она становилась вэтот период коричневой.
Заливал воду которую покупаем для питья, ультрафильтрованную с обработкой ультрафиолетом. Но примерно на 18 день, не было этой воды, и я налил из под крана. и на следующий день почти все орехи покрылись черной  плесенью.

Я их выбросил.
Это частично подверждаем мои догадки относительно того что вода из под крана содержит споры плесени и грибов.
Подозреваю что этой водой из под крана нельзя даже овощи и фрукты мыть перед употреблением, и использовать для полоскания рта при чистке зубов. Похоже водопровод годится лишь для смыва унитаза....

В стиральной машинке уже давно поселилась плесень... несмотря на то что периодически я промываю-провариваю ее фунгицидом...

86

Америкосы провели исследование продуктов питания.
Определеили продукты антиэнергетики, т.е. те, после употребления которых человек ощущает усталость, лень, апатию.
На первом месте хлебобулочные  изделия и всякие пирожные..

Думаю это связано с наличием дрожжей в них.
Дрожжи размножаются в ЖКТ и потребляют энергию, которая есть у человека.

Счас провожу небольшо эксперимент - устранил из рациона все дрожжевое.
Скажу это довольно тяжело, происходит нечто подобное тому как я бросал курить. Вроде абстинентного синдрома. Хочется булочек неимоверно. Возможно это связано с тем что дрожжи живущие еще внутри меня бедствуют, и отправляют сигналы бедствия в мозг так что он должен скомандовать пополнить боезапас..

Приходится обманывать, потребляя бездрожжевой хлеб и печеньки.
Но похоже они раскусили обман и уже не хотят этого хлеба.

87

так шаманство однако..и в дрожжах тоже..

88

RJYYB написал(а):

так шаманство однако..и в дрожжах тоже..

такое же шаманство, как и в глистах. Как известно (хоть и немногим), интересы глистов доминируют над интересами их носителей, где последние не подозревают, что выполняют прежде всего программу обслуживания первых, иными словами - подгоняют свою жизнь прежде всего под их интересы, считая это своей программой, своими планами. Вот и подумаешь, у кого уровень сознания выше, кто способен управлять таким сложным устройством, как человеческая тушка с его умом, социальной организацией, техническим прогрессом и т.д.д.д.д...

p.s. Как мне известно, исследователи подсчитали около 270 видов и мастей паразитов, живущих в человечках....

89

Humanoid написал(а):

такое же шаманство, как и в глистах. Как известно (хоть и немногим), интересы глистов доминируют над интересами их носителей, где последние не подозревают, что выполняют прежде всего программу обслуживания первых, иными словами - подгоняют свою жизнь прежде всего под их интересы, считая это своей программой, своими планами. Вот и подумаешь, у кого уровень сознания выше, кто способен управлять таким сложным устройством, как человеческая тушка с его умом, социальной организацией, техническим прогрессом и т.д.д.д.д...

что-то я не поняла... А если человеки намеренно избавляются, уничтожают глистов - то все равно обслуживают их интересы?

90

Глисты послушно выполняют свою миссию. А челавеки даже не имеют понятия какова их миссия. О каком избавлении может идти речь в этом случае?

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.