Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Наука и эзотерика


Наука и эзотерика

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1379332.html - хороший отзыв практикующих сыроедение людей, не создавайте лишних иллюзий...и потом, слегка ранее для человека такое питание было невозможно и совсем иной рацион обеспечил выживание во времена доминирования физической силы

42

Я чет последнее время пузо наращивать стал. Ем от скуки наверное, или от нечего делать. Это как курение. Есть не хочется, а все равно руки тянутся. Перестаю есть только когда уже не лезет или бухтеть в животе начинает.. пытаюсь от этого избавиться но пока успехов нет...

43

Опять возможно повторюсь.
Никакое сыроедение или диеты в том числе не имеют никакого отношения к весу.
У всех есть знакомые, что едят круглые сутки и не поправляются.
А есть сидящие на диетах постоянно и жиреющие от одного взгляда на плюшку.
Есть программа развития организма - там и спрятаны все эти секреты.
Насилуя эту программу - вы вносите диссонанс во весь организм.
Просто отпустите ситуацию..

44

Я вот что подумал тут, у меня вес стабильно 73-76кг, но пузо растет, эт странно? Наверное раз пузо растет а вес стабильный, значит где то убывает?
Езжу на машине много, и мало хожу, мышцы уменьшаются? Таким образом если их накачивать, то будет уменьшаться пузо?

45

RJYYB написал(а):

Просто отпустите ситуацию..

А что делать если отпущенная ситуация не устраивает?)

46

Ну так писано - переписано..
Работать над собой..и не год и не два..
Лет через 5 - 7 ситуация изменится в корне.
Но не раньше.

47

RJYYB написал(а):

Просто отпустите ситуацию..

Согласна! Когда начинаешь пыжиться, напрягаться в каком-то направлении, успеха не жди. Отпускаешь по возможности ситуацию, расслабляешься и постепенно ситуация выравнивается и даже возможен успех.

48

Да ты,  мать,  походу... беременна.
Энергии-то полно вокруг, причину внутри надо искать..
Чтоб по весне и энергии не хватало..
Опять же сныть, крапива, подорожник пошли --зелёные коктейли, наше фсё,  их даже бессмертные  -вона втихаря хомячат.
   Кстати вопреки расхожему мнению -микрофлору кишечника (отвечающую за "усваивается ли пища или идёт транзитом в горшок")идеально они же , будучи в нужном составе,  восстанавливают.
  Для начала пережёвывать вдумчивее можно посоветовать.Кстати вокруг  этого момента цела практика энрегетическая построена в дай_бох_ памяти_какой_это_школе.

49

А кто сказал , что это какие то проблемы.
Я уже месяц с теми же симптомами.
Тут наверно перепутаны живот и солнечное сплетение - энергетический центр, который отвечает за многие потоки в организме.
В нем то вся и проблема.
Энергетика меняется очень резко - оттуда и такие ощущения.

50

Отпустить ситуацию...
Переход на другие вибрации не просто так рекламируют..повсеместно.
По любому чистка на новом уровне.
В том числе понос возможен..как и позывы к рвоте.
Сопутствующие явления наблюдаемые в массе при активном энергетическом воздействии.
..а беременность никто не отменял..можно себя и этим потешить..


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Наука и эзотерика