Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Наука и эзотерика

Наука и эзотерика

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

RJYYB написал(а):

а беременность никто не отменял..можно себя и этим потешить

Только я решила, что, наверно, хочу ребенка, там кругом всё про беременность и детей - книги, статьи, реклама, фильмы, вот и вы еще  :D

52

Не прописанные дети не означают факт отсутствия их рождения..
Что ж и не предохраняться теперь ???
Тупизм однако..
Сколько писано про это..
Выхватывание из контекста подходящих фактов событий меня расстраивает и однозначно рекомендует не обозначать подобных причинно - следственных связей..
Пусть все будет как будет.
Нет детей ....и нет..
Родился..воспитали..помер..закопали....

...хочу ребенка..вдохновило..как хочу собачку..посудомойку..новую машину..и тд....
..а еще есть форма желания..решили завести ребенка..

Бред однако..

Ах это вы решили его завести..а не он вас !!!!
Прикололи....

53

RJYYB написал(а):

.решили завести ребенка..

Ну слово "завести" мне совсем не нравится... Прям как собачку...

54

Ласковая написал(а):

RJYYB написал(а):

а беременность никто не отменял..можно себя и этим потешить

Только я решила, что, наверно, хочу ребенка, там кругом всё про беременность и детей - книги, статьи, реклама, фильмы, вот и вы еще  :D

Синхроничность называется, отклик вселенной на мысли и желания. И судя по знаку - положительный.

55

Значит если ребенка нет на плане, но он может родиться, тогда выходит и отсутствие денег на канале не приговор, они могут появиться?

56

DrMax написал(а):

тогда выходит и отсутствие денег на канале не приговор

На мой взгляд, почти ничто в этой жизни не приговор. Если что-то совсем не устраивает (отсутствие денег или какая-то иная проблема), нужно предпринимать шаги в этом направлении, когда-то бывает достаточно отпустить ситуацию и не мусолить проблему, а когда-то, наоборот, только кропотливая работа (и над собой в том числе) помогает принести результаты.
Михаила люблю нежною любовью, его резкость и категоричность в высказываниях воспринимаю как желание нам помочь и показать что-то, что мы не видим, просто не умеет он по другому доносить свои мысли. Но, в любом случаем, принимаем решение мы сами, как и ответственность сами несем за принятые решения.

57

Я уже писал..сопли размазывать не будем ..Каждый будет получать тот ответ за которым пришел.
А форма подачи ответа такая..чтобы доступней было. И запомнится опять же в красках.

58

DrMax написал(а):

Значит если ребенка нет на плане, но он может родиться, тогда выходит и отсутствие денег на канале не приговор, они могут появиться?

вытянет последнее, и кровных родичей подгрызёт до кучи...

59

DrMax написал(а):

Такие дети рождались, рождаются и будут рождаться, даже без вашего на то желания, и даже если у вас и у вашей жены нет на это энергии.  Когда подойдет время беременности - никому не поможет даже предохранение. Пока как вариант - аборт. Безвредно, не наплодите нищету зато и тех кто вас же будет сосать.
   Деньги... можно сходить к астрологу и узнать когда у вас будет фин подъем, карьера или бизнес или просто обычная работенка, кто денег даст, или сами заработаете, откуда придут, будет ли свое жилье, когда... или у вас не будет денег вообще  8-)  такое тоже бывает.

60

Ну про астрологов не знаю.... мне кажется это все очень высосано из пальца. А вот подход Михаила, мне очень нравится.
Ну конечно ж ясно что если общая энерги мала, то и денег нету , но можно их намутить, только в ущерб здоровью, или сроку жизни.
Мне кажется что вокруг все нечестно как то.. народ идет к колдунам и наколдовывают себе денег.. расчитываются чужой удачей, жизнью, энергией... отнять у кого то и расчитаться этим... ну так скажем энергетическое рейдерство, практикуется повсеместно...
А значит и мы имеем право на такой способ.. и вообще прав тот, у кого технология круче!
Я прав?

Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Наука и эзотерика