Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Девайсы » "Пяти лучевая звезда Славы в пятерогоне" А Наумкина.


"Пяти лучевая звезда Славы в пятерогоне" А Наумкина.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

q3n написал(а):

Лучшее средство от перхоти - гильотина...
Как и чем "пустоте" лучше наполниться, чтоб избавляться от проблем?

Так тут столько понаписано, чем и как - только читай.
А предлагаемые подобные девайсы лишь загоняют проблему глубже.

22

Наши бы и без звезды наломали дров. Как и немцы  со свастикой умудрились наломать.А католики с невинно убиенным на кресте , что мало крови пролили?
А мегандавид и до евреев был, рисуют они его правда на свой манер. Но полезняк в нём зашифрован очень интересный, и не один. Тому, кто хочет жить долго и очередную партию зубов по сто лет не ждать - мимо него никак не пройти....

23

Жора Алмазов написал(а):

Когда то делал конденсаторы Наумкина, когда ещё на нереальности эта тема обсуждалась(кстати,  такие поделки - это их профиль), но толку от них не почувствовал для себя. И по моему там у Радомира, вроде бы выяснилось, что они живы пока клей не высох, т..е не долго. ,Возможно слабый ток утечки и есть одно из условий функционирования устройства. В эту сторону можно было подумать.н-р, попробовать спил дерева сырого между обкладок поместить, пока будет сохнуть пройдётся и по нужным параметрам.Но чего то руки не дошли.
Но если есть эффект,можно и не спрашивать  - пользоваться надо.

Доброго здравия.
А у меня другие результаты.
Жив пока клей не высох?  Пока клей не высох, он работает как аккумулятор, дает ощутимую разность потенциалов. В короткозамкнутости это значения не имеет.
Пять лет эксплуатации и наблюдения показали:
1.В подвале есть приямок, где собираются утечки, переливы, конденсат.
Ранние эта вода быстро  зацветала, плесневела, ужасно воняла, после подвешивания конденсатора Наумкина этого нет. Вода стала  чистая, прозрачная, не плесневеет и  не воняет. Пропали мокрицы. исчезла черная плесень
2.Подвешенный в бане, осветлил потемневшую вагонку.(это заметил не только я)
3. 3акопанный в теплице кондёр, позволяет расти огурцам даже при не больших минусах, листья плети выглядят замерзшими. а плоды растут.
4. Дома пропала статика, не смотря на обилие синтетики.
5. Люди подвешивавшие кондёр под свою койку забыли про хандрозы.
Есть рекомендации о  установки выключателя в короткозамкнутость. Разрывая цепь, разрываешь устоявшийся поток, что тоже является плодотворным. Но этого я пока не испробовал.
С уважением Александр.

Отредактировано q3n (2016-03-06 09:55:01)

24

А как там сам Наумкин ??? Что то он на момент сочинения данного девайса был в таком же состоянии как и Мишин со своей волшебной пластиной.
Данной констатаций я как то оскорбил весь форум Радомира и его лично.
На что тот же Радомир начал рассказывать как я могу оскорблять недоверием фронтовика, заслуженного человека !!
Да и Сытин вместе с ними, со своими настроями.
Сказали, что помогает - все книги его и скупили.
А теперь его настрои иначе как божественными и не называют.
Писаки плодовитые от коммерции - не более того.
Туда же и Тарасов со своим продлением жизни до 150 лет.
Ну никак с его личной текущей энергетикой это не вяжется !

Да ! Девайсы дают какой то не кардинальный эффект.
Но все это даже не полумеры, а скорее мера на 1.5% от желаемого.

Отредактировано RJYYB (2016-03-06 09:57:04)

25

RJYYB написал(а):

Так тут столько понаписано, чем и как - только читай.

Благодарю
Читаю по мере возможности и разумения..

26

Жора Алмазов написал(а):

Наши бы и без звезды наломали дров.

Как можно "НАШИМИ" называть этих последователей Иговы?
Кроме преждевременных смертей, от таких "наших", не чего не получишь.

27

q3n написал(а):

Жора Алмазов написал(а):

    Наши бы и без звезды наломали дров.

Как можно "НАШИМИ" называть этих последователей Иговы?
Кроме преждевременных смертей, от таких "наших", не чего не получишь.

Сначала были последователи Иеговы , потом Сталин их прижал, потом ещё кто-то пришёл и Сталин стал плохой. Народ имеет то правительство, которое его имеет. Даже если среди них уроды - они наши уроды. И это наши внутренние дела.  Те кто думал по другому с фашистами сотрудничал в своё время.
Троцкий конечно засланец,..но кто ему власть сдал ..наши. И белая гвардия разделилась пополам, кто за белых, кто за красных.
, а они не были засланцами.  Я в этом смысле. Не придирайтесь к словам. Не американские же сенаторы стояли у руля. (Хотя вот по поводу Бронштейна, тут конечно да , отдельный разговор. Но как говорится не Бронштейном единым бесчинства творились, чьими руками это делалось?)

    Вспомнилось. Друзья Этуша, игравшего товарища Саахова удивлялись, его популярности на кавказе (его везде на ура принимали после фильма)  - как же так, ты выставил на посмешище  тамошних бонз, а они от тебя  восторге.  А он ответил -, "Э,  неее...торопиться не наадо.. " с выводами. Там ведь как и везде , каждый считает что всё хорошее - это он сам, а всё плохое - сосед.. так что мой герой лично  ни одного человека не обидел.

28

Понимаю, что не суди и не судим будешь.
Но "Наших уродов" программировали оккультные жрецы Иговы, большие мастера своего дела.
Это следствие, а  причина желание власти и уничтожение белой Расы, которая в большинстве не подаётся их технологиям.

29

Да тут даже дело не в  судить-не судить. Мы все запрограммированы. Кто больше, кто меньше. С приходом христианства практически поголовно. А после того как христианство ассимилировало  "язычество",  то  теперь если разделять -  это как  по живому резать.. И если подходить к этому с практической стороны, то это  отдельный большой разговор.
Соображения -  насколько они наши и что с этим делать, важны, но  как говорят нэлперы -  вне первоначального  фрейма. Речь шла о символике что это и как ею пользоваться.
Мне привычнее говорить наши(если отдельных личностей не выделять), объяснил почему. Вот,  Бендеру или евросоюз я нашими никак не могу назвать...

30

Ты просто с бендерой не бухал, с судиш о нем по лапше которая висит не один десяток лет на множестве ушей!

По поводу сталина , фашистов и пр.. советую почитать  Ледокол...
http://book-online.com.ua/read.php?book=2461

Отредактировано DrMax (2016-03-07 03:42:08)


Вы здесь » Сrazy projects » Девайсы » "Пяти лучевая звезда Славы в пятерогоне" А Наумкина.