Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » "Почему всё не так..."

"Почему всё не так..."

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Ну не в одном отображении в зеркале дело...то...
Полно же примеров когда и серые мышки отхватывают себе в мужья и умниц и  красавцев...
Женщину, которая по факту красивее чем своя не сложно найти.... и не одну..
Ещё что то должно быть..

32

Жора, как раз благодаря всему этому и нашлась причина пока отсутствия не мужа, а мужчины в жизни.  Муж впереди еще. Обычно проблема идет по роду, от мамы, бабушки.
Вот были отношения много лет назад. Почему бы не жениться человеку на мне? Уже готовились к свадьбе. И она не состоялась не из-за привычек,  не из-за пазлов, не из-за психологии, а по другим причинам, на которые никто не смог повлиять. Именно это меня привело к поискам.  Замуж выходят в определенном возрасте, у каждого он свой, это все узнать может каждый человек, как и кол-во детей и многое другое. Если я скажу, что ничего такого, что ты написал не пробовала  - солгу. Много чего пробовала.
   А че окольцованных пропускать? Развелся и все отлично.  Интересно было бы узнать, кто у вас так замуж вышел ранее срока?))  ни одно событие в жизни не случиться раньше чем нужно, а тут проговорил мантру и все изменилось. Событие, что должно произойти, например, в 33 года, взяло и случилось в 31))? Человек, с которым ты будешь вместе взял и прилетел на год-два раньше из-за границы и ваша встреча состоялась раньше чем нужно?   Мы с одним человеком не смогли даже банально зарплату  поднять на работе. А работа - это уже готовая ситуация была, и поднимать доход мне было за что. Но... Задержку на увольнение на неделю-вторую подержать не вышло, у меня была выгода в этом, и задержку можно было потянуть на 2 недели там очень точно шло все. Так это все готовые ситуации, которые немного качнуть нужно было. А тут такие событийные моменты как отношения и замужество...  Сказки для детей в садике... Или тем кто явно ничего не пробовал.
     Энергия для события свалится мне сейчас просто так на голову)  И вдруг я такая простая, с простой работкой, со своей такой же энергоструктурой стала заметна хорошими успешными мужчинами)) да конечно)... им не за что цепляться во мне.

33

Да ты ведьма!
Только чего то не то себе заказываешь...
Ты уж жёстко то... к срокам.. нет такого..в общем случае..
По роду может идти...но такие вещи иногда достаточно просто осознать и больше ничего не нужно...
И бизнес леди прокачаные по самое не балуй иногда сидят в бобылках ..никому не нужные... разные бывают ситуации..
Ты так близко у сердцу то не принимай всю эту хреномуть с энергией, у кого сколько, чего по судьбе положено..
Вредно это.. тебе в частности..
Самосаботаж это называется.. работает лучше чем порча..

Точек обязательных по судьбе может быть одна -две (три) и то разной важности от "соль в поезде передать" как в том анекдоте, доо.. и не обязательно с привязкой к возрасту..а у кого то вообще их нет..
Вот повторяемость сценариев в роду ..там да .. привязка может быть ...к возрасту..
Но опять же такие вещи осознаванием иногда тупа убираются..
семейные расстановки вот тоже хороший инструмент..

34

про ведьму рассмешили  :crazyfun:
Я бы предпочла стать волшебницей  8-) 
моя мама вышла замуж в 24 года. Мне очень скоро 31..... 31 год!!!!
семейные расстановки делали, прошло времени уже, ничего...  сколько всего переделано уже) даже страшно вспомнить) и в нормальном состоянии, и в злости) и ничего...

35

Жора, Вы очень мудрый?
Поясните мне-КАК может ТАК хотеться замуж????
Для чего? Зачем?
Отношения и любовь вполне могут быть и без брака. А брак для чего? Или...документ о праве собственности на мужчину нужен???
Ну хочет человек зачем-то  (непонятно-зачем? ) замуж...Ну не берет ее никто, и сделать теперь  это навязчивой идеей и трагедией всей жизни? Или,если не трагедией,то проблемой? Мммм....Ничего не понимаю))))))))

36

Да вас баб хрен поймёшь...
одна хочет замуж.. другой всё равно...
Если страдает..значит и без печати ничего нет

37

Ласковая написал(а):

Мне кажется, что надо начать с работы над оптимизмом. Учиться радоваться маленьким простым вещам. Пошла гулять в парк, съела мороженку, посидела на скамейке под пение птичек - красота! Конечно, это не замуж, но начинать с чего-то надо ))) И вот так понемножку настрой и меняется на оптимистический, это работа не одного месяца. Просто приучать себя радоваться всему, что приятно, всему, что хорошо. Постепенно войдет в привычку.)

Ласковая, вы не так поняли то, что у меня процитировали)) Тут кто в теме, тот понимает, что это значит.
Изменить настрой на оптимистический это работа 1 часа максимум. Не стоит такие простые вещи превращать в адскую длинную работу.  Попробуйте все, что предлагалось на предыдущем форуме и вы увидите, что это работа 1 часа. Есть такие практики, что и меньше времени нужно.  Далее, то же Отче наш, что выкладывалось для посетителей, 3-5 раз прокрутили и уже легче. А если 10 минут, то психологическое успокоение)

Ласковая написал(а):

И, конечно, надо принять мысль,  что если вдруг замуж выйти не удастся - то это не конец света, надо все равно жить и радоваться жизни... Ведь жизнь все равно прекрасна!

Принимайте эту мысль себе обратно  8-)  Мое поле отторгает такие мысли  8-)  Жизнь прекрасна особенно когда ты здоров и твои родные тоже. Все мы все это понимаем.  Но не стоит себе отказывать в простом женском счастье  :cool:

38

sky angel
Ну, возможно, мой путь, опыт и советы вам не подходят, все может быть, все мы разные. В любом случае я вам желаю огромного счастья и исполнения самых заветных желаний! 8-)

39

О чём угодно трендеть... только не вопросы насущные решать..
Техника дана. Действуйте...
Да.
А тем временем в параллельной вселенной.....
где миром правят более оптимистичные пресуппозиции (особенно пункт 12 хорош: Вселенная, в которой мы живем, представляет собой дружественную, изобилующую ресурсами сферу.) миром навалились и ради прикола долепили технологию до уровня  "один выстрел - один селезень ".
Я  прикинул все эти навыки на человека с улицы..а действительно чтобы сделать из выщеизложенной как бы шутки  откровенно рабочую технику , которую может использовать любой (любая) - нужно добавить не такие уж и сложные для освоения детали.
В принципе,  въехать в них можно за пару часов.Немножко потренироваться и.. в поле.
   Даже если не пускаться во  все тяжкие криминального или цыганского гипноза -освоить лёгкую подтрансовку объекта может практически любой. Достаточно понимать как работают голосом, обходят критичность и.. в принципе,  это всё..
По сути, изложенный раньше спич - это директивное внушение, остаётся только "доставить"  посылку по адресу и правильно "вручить" .
И 100 попыток упоминались только лишь потому, что возможность внушения она всегда есть,и  даже если вы не ставите себе такую цель (учитывая спонтанность трансовых состояний у человека  пр.) вы не единожды "попадёте в цель".100  - это я даже загнул ..
  А если учесть , что состояние влюблённости, привязанности, симпатии  - они моделируются (на сегодняшний день для психотерапевтов и их разных коллег практиков  - это медицинский факт)., т.е. их можно программировать..
то самой проблемы этичности -  её как бы тоже нет .. в данном случае (говорю это на тот случай, что... мало ли у кого в голове какие тараканы решают какой должна быть реальность) . Либо эти связи образуются спонтанно ..   либо всё делаете сами..  это быстрее.
И  надёжнее, чёрт возьми, если речь идёт о узких временных рамках (хочу поселиться в мыслях у вот этого и... сегодня!).
Конечно. Не факт , что лошадь которая припёрлась к водоёму захочет пить..в следующий раз.. здесь же.. и если захочет.. то  не известно насколько сильным будет желание  искать ещё какое ни будь , другое место... но  это уже вопрос дальнейшей работы с  собой..  и с лошадью...

И заметьте. что здесь не идёт речи о привороте.. это просто корректировка программ...ментальных (психических?) - это то, что мы постоянно осознанно или неосознанно делаем общаясь друг с другом... Когда мы хотим кому то понравиться  и моделируем своё поведение, ситуацию , то мы делаем по сути то же самое...  только на любительском уровне..

Отредактировано Жора Алмазов (2016-06-12 15:29:31)

40

Жора Алмазов написал(а):

(хочу поселиться в мыслях у вот этого и... сегодня!)

Да, у меня так было, неосознанно ;-) Смотрю я на своего мужчину, а у меня в голове мысль проносится: "Я сведу тебя с ума!" И буквально через некоторое время он мне говорит практически слово в слово: "Я с ума по тебе схожу!"  :dontknow:

Отредактировано Ласковая (2016-06-12 16:25:31)

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » "Почему всё не так..."