Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » "Почему всё не так..."

"Почему всё не так..."

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Понел, понел.. вычеркнул тебя из списка молодых и перспективных... невест.
Можешь не ходить в парк...   шассе ле мекк ..

sky angel написал(а):

Изменить настрой на оптимистический это работа 1 часа максимум. Не стоит такие простые вещи превращать в адскую длинную работу.  Попробуйте все, что предлагалось на предыдущем форуме и вы увидите, что это работа 1 часа. Есть такие практики, что и меньше времени нужно.  Далее, то же Отче наш, что выкладывалось для посетителей, 3-5 раз прокрутили и уже легче. А если 10 минут, то психологическое успокоение)

А вот тут  конечно жопь..и не только тут..но тут в частности... это как раз относительно к тем самым пазлам , которые не только привычки. но и способ обработки информации, форма реагирования, навыки по постройке карты местности (кстати ещё одна полезная нэлперская аксиома "карта это не территория" тоже там где то в этих пазлах ).
  И тут, битая  шестерёнка - это ,скорее,  понимание функционирования системы (вернее своеобразное или альтернативное понимание  или недопонимание,или полное его непонимание.. выберите, что вас не так сильно расстроит), ну и ещё отсутствие критичности..

Система "человек" - сложна, интересна и многогранна...и если даже пофиксить для себя как-то её устройство, то понять функционал это совершенно другая задача.. потому,  что функционал придётся изучать по частям, по системам, по уровням...
  и возвращаясь к практической стороне... если кто-то говорит, что он освоил вентиль .. не факт, что он говорит правду..а если он и искренен..не факт, что он не заблуждается..а если он и не заблуждается не факт. что он понимает как устроена вся остальная прорва коммуникаций ..а если он это представляет, то не факт, что человек понимает как функционирует уж ладно не вся система в целом (это слишком сложно) ..ну вот хотя бы ближайший к вентилю девайс, похожий на то ли казан, то ли котёл...размером с полторы человеческих головы...ну и далее по системе не зарываясь  глубоко по мерностям...  по этажам..
К чему это я говорю. Если твой  кредит доверия докатил тебя до пункта Х, на котором ты допускаешь,  что хотя бы  вентиль то действительно мастером освоен..   тооо..  это значит лишь одно..
Гарантированно можно  быть уверенным только в одном -  что сантехник Потапов может две вещи...  затопить  нахрен все коммуникации или обесточить. Насколько целиком и насколько надолго - это уже (опять же) следующий вопрос...

Это минимум из-за чего стоит обращаться к товарищу Потапову (если менее того, то как и бы и предмета коммуникации нет), а значит от этого и надо плясать..

И человеческим языком. Описанное в цитате это самое примитивное представление об использовании энергии. Так, только чтобы на подсосе держать.. (ся?).
Но ведь, не только на этом же форуме свет клином сошёлся.По моему это не такая уж и секретная инфа.

Энергия это топливо, которое используется для какой то Работы. В широком смысле этого слова. Если у машины проколото колесо или коленвал лопину дал. А вам перепало денег "на езду". Значит надо не только на бензин эти деньги тратить...
Нет,  можно конечно считать -  щас я газу дам и всех догоню, обгоню.. для кого то это так..(и уж совсем для ограниченного количества это именно Так)
Для большинства это не так.. хорошо если это ну ,  так... так.. так себе. Т.е поломки не настолько критичны, чтобы машина в разнос пошла ..разогнавшись...  чтоб так  сразу..

Ну и самым человеческим языком. Для самых человечных...
  (Всё что ниже это парфраз монастырских практик, даоских и всех , кто знает что такое Работа... а некоторые даже знают, что такое бессмертие... )

" Состояние спокойствия, оптимизма" -  это не цель, это первый шаг к средству. Причём шаг в нужном направлении. Маленький вектор, который соосен с громадным вектором.
И всё что нужно - это просто идти дальше.
  По факту у нас ци трансформировалось в цзин, с локализацией в анахате. И это нужно осознать и зафиксировать именно там и в этом качестве и  понять,  увязать с главной рабочей энергией, энергией Любви.
Чтобы не ставить себе ограничения, то фрейм лучше держать именно такой, чтоб по максимуму.(А вдруг?)
А там уже работать с чем получится  - подъём, воодушевление, эйфория, счастье.
  И вот эту энергию уже взращивать и тратить её на что угодно. Есть масса техник, которые именно на этом топливе - исцеляют, лечат, работают с достижением целей, решают вопросы отчитки, накачки.. - да практически все насущные вопросы. Пересмотр невозможен вне этой частоты...
Некоторые считают, что настоящая магия начинается именно с этого.

Кастрюлю воды она набрала и управилась.. а борщ кто варить будет?

42

Да. И раз уж был вопрос  где энергию брать. Для самых ленивых. В какой то из веток я упоминал про устройство обработки воды (и доочистки в т.ч) понижающие ОВП. На сегодняшний день понижение ОВП - это пожалуй  единственный метод "энергитизации" воды, который можно отследить(измерить) по приборам. Терапевтический эффект тоже выраженный (состояние крови и общее состояние).
Погуглите что это и о чём. Там , разумеется , хватает и преувеличений (про долину реки Хунза,  например.. по факту  немного всё не так красиво).  Но, в целом, параметр интересный. Может быть даже - очень интересный.
   Известно несколько технологий. которые используются для понижения ОВП воды, есть сложившийся рынок продукции (фильтров). Дороговастенькие (там комбайны целые). Но есть способы понижения овп в домашних условиях.. с помощью овса, например, в сети можно найти..
Двоих дедулек сидящих на этой воде,  я наблюдал в этом году воочию...  энерджайзеры..

43

Жора, благодарю за инфо о ОВП воды.
Сразу поставила водичку на листьях малины и смородины. В холодильник на два дня.
Пока не поняла действие, но в 30 градусную жару такая прохладненькая водичка,
да еще просто напитанная смородиной, очень даже вкусная весчь!

44

http://sh.uploads.ru/t/yfkWN.jpg

45

А по-моему это попытка найти себе оправдание тех,  у кого мозги так и не появились.. ни в 30. ни в 40. ни в 50, и даже  в 60..
Как в том диалоге...
- Вот у меня всё в жопе,  потому что молодой был  .. дурак был...
- Нууу? Сейчас то мозги есть? Что мешает измениться? Или весь этот словесный понос для того чтобы поставить слово "был" после слова "дурак"?

46

Все правильно, просто картинку красивую увидел :)

47

Ласковая написал(а):

sky angel
Ну, возможно, мой путь, опыт и советы вам не подходят, все может быть, все мы разные. В любом случае я вам желаю огромного счастья и исполнения самых заветных желаний!

Спасибо  большое 8-)  но мое счастье в этом воплощении завязано на отношениях, циклом в 1,5 года всего лишь. А самые заветные желания мои - это долгая, здоровая и активная моя жизнь и моей семьи, и обязательно в комфорте и достатке)))) а другие мои заветные желания - уже успешно женаты, к сожалению  :crazyfun:

48

Ласковая написал(а):

Да, у меня так было, неосознанно  Смотрю я на своего мужчину, а у меня в голове мысль проносится: "Я сведу тебя с ума!" И буквально через некоторое время он мне говорит практически слово в слово: "Я с ума по тебе схожу!" 

Отредактировано Ласковая (2016-06-12 15:25:31)

Что можно сказать Ласковая, у вас замечательный род, личная жизнь устроена, мужчины у ног лежат, наверное и цветы вам дарят и в отпуск возят)) и вы вместе отношения строите, планируете свое настоящее, будущее прокладываете... ну клево конечно.  Наслаждайтесь сколько отведено! Не жизнь, а малина просто. Я без сарказма.

Отредактировано sky angel (2016-07-12 07:41:02)

49

sky angel
Спасибо, дорогая! :-) Но, вообще, у меня был период затишься после развода - 8 лет!!! - ни отношений, ни любви, ни секса, ни цветов, ни подарков - вот это было реально печально ((( Но мне кажется, что я тогда сама какая-то депрессивная и непритягательная была, в таком состоянии нормального мужчину не привлечешь. Вот и начала с малого, вышла на пробежку, хорошей погоде и птичкам порадовалась, вот уже маленький шажок навстречу гармоничному внутреннему состоянию, так потихоньку я изменилась, и всё выравнялось и наладилось ;-)

Отредактировано Ласковая (2016-07-12 08:09:14)

50

Я часто ловлю себя на мысли, что скорее всего, человек имеющий что то, добыл это трудом. Есть исключения, но очень часто люди успокаивают себя мыслями что это им досталось на халяву и повезло, т.к. сами не способны на усилие.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » "Почему всё не так..."