Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Воск .


Воск .

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Михаил, а то что на воск и на пчел уходит, оно каким то образом попадает в мед?
Или пчелы отрабатывают ?

И вообще переплавление воска отлитого с пациента, может убирает это все в огонь? или нет?

12

Конечно попадает в мед.
А как же по другому ? Это нечто вроде видового канала.
Как все человечество делит по всем возможным связям все, что оно получает - тут все аналогично.
После переплавки - ничто никуда не уходит. существует коэффициент насыщения воска, после чего его нужно или чистить ( кто умеет ) или утилизировать .

13

Очень люблю копать новые темы - тема воска не исключение.
Поскольку времена были раньше не такие , следовательно и пчелы были другими.
И мед они производили другой, как собственно и воск от них был другим.
Получается, что скрижали Джорджии не сочли необходимым описать поголовье пчел, а зря.
Все, что там написано - касается всего живого на планете.
Если неправильный человек , ест неправильный мед, а потом жарит неправильный шашлык, то понятно, что будет.
Нынешний частотный диапазон не соответствует исходному коду, следовательно все, что происходит нынче..имеет одну цель - уничтожение поголовья всего живущего и не только и не столько человека, сколько всего, чем за все время проживания он себя окружил.
В этой связи опять вспоминаются опыты японца с мертвой водой и выдача этих знаний за эталонные.
вспоминаются так же выбрасывающиеся на берег дельфины и исчезающие как вид в городах тараканы..вместе с теми же пчелами.

Все , что происходит на планете сегодня - актуально лишь для текущего энергетического промежутка и не имеет никакого отношения к исходным видовым энергетическим показателям.
И тот же воск, который я рекомендую выдерживать в воде - имеет целью оказать поддержку организму на данном этапе, но не более того.

Вот собственно почему не идут и не известно когда пойдут прорывные технологии в сфере продления жизни и лечения болезней.
Никто в этом ничего не понимает.
А на бракованном генетическом материале опыты можно ставить сколько угодно - результат будет один - брак помноженный многократно.
( Это больше заинтересует нашего штатного генетика )

Вот так все атипично пока что.

А заодно пример все, как на одном материале при большом желании раскапывается совершенно фантастическая перспектива или вернее отсутствие оной.

14

Поскольку без выводов никуда - вспоминаются те бабушки которые на воск отливали...в каждой деревне.
Наверно в средние века не дураки были, когда ведьм на кострах сотнями жгли.
И если бы продолжали в том же духе - нынешнее энергетическое состояние планеты было бы не столь плачевным.
А ведь это лишь про ведьм история.
А сколько реально просто мощных и исключительно разрушительных энергетических схем по откачке энергии работало все это время !
Придет наверно время, когда за любую манипуляцию с энергией на планете - виновного будут находить и распылять на атомы.
А пока все по заслугам - я тебя давно опоила колдовскою травой....чухонец без колдовства и кобылу не запрягает...не тобой рубашка вышита, чтоб я нравился тебе и многое многое многое подобное.
И опять читает , что написано на скрижалях Джорджии и готовимся к худшему.

15

И опять читает , что написано на скрижалях Джорджии и готовимся к худшему.

Ну, это нормально: быть готовым к худшему, но жить и радоваться жизни "здесь и сейчас" :)

Удивило, что на пчел...
Процент того негатива, что выливался на воск, думаю, очень мал. А учитывая, что положено при этом читать молитвы и тд тоже должно играть свою роль.
А если с воска переходит на пчел, почему не брать во внимание, сколько восковых свечек людьми ставится за здравие, горят в лампадках у тех же бабушек...
Думаю, все не так уж однозначно плохо.
Я 20 лет  возилась с пчелами, знаю что такое мед, воск.
Другими они особо не стали у нас, нет ухудшения. Основная заслуга этого, считаю, структура сот, в которых не может негатив задерживаться.
В своей маленькой пчелиной цивилизации у них полный порядок.
Экология - да, проблема.. наша. Но там, где чисто, они еще долго будут жить.

16

..в лампадка свечи не горят - горят фитили  масле..
Свечки редко кто ставит восковые, поскольку они не в пример - дороги.

Нет где чисто.
Этого богатеи не понимают.
Энергетика одна для всех.
Она настигает и в бункере и просто в городе.

Да и писал я уже про видовые нарушения..а они тоже для всех.
будь то пчелы, будь то крысы или люди с тараканами..или без  :crazyfun:

17

И что - для тараканов в голове эт тож свойственно?!!  :D  видовые нарушения?! 

А я снова хочу завести пчел. Прикупить пасеку, может где-нибудь на Алтае. Пока думаю.. до весны..
Уникальные создания, у них много чему можно поучиться.

Михаил, а вот такие отливки в воске как-то будут влиять на пчел?
https://yadi.sk/d/bC-HkKRa6Wq7O

18

Воск нулевой.
Минуса в нем нет.

19

Сложно это понять.

Отредактировано DrMax (2016-12-10 14:24:58)

20

RJYYB написал(а):

Воск нулевой.
Минуса в нем нет.

Нулевой и должен был быть.
Этот воск стоял в шкатулке на микроволновке некоторое время.
У меня уже как-то было предположение, что микроволновка обнуляет любую информацию с воска,
но только информацию, что-то другое остается.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Воск .