Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Экстрасенсы.

Экстрасенсы.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Экстрасенсы.

Вот что то толкнуло окучить немного информацию.

Для многих это что то таинственное.
Попробуем разобраться.
Экстрасенс — человек подключенный к информационному полю.
Не важно чего.
Поле разных много.
Подключают сейчас за деньги кого угодно, предварительно почистив массовой медитацией и открыв тот самый канал.
Так получаются массовые экстрасенсы.
Они знают только то, что им рассказали на курсах. В интеллектуальный рост не идут..и очень гордятся собой.
Они могут снимать головную боль, подпиткой клиента не понимая откуда идет энергия.
Ну и все подобное.
Они не умеют чиститься от накопленногго негатива.
Они — пушечное мясо.
С точки зрения онкологии — они в основном не понимая, кужда можно лезть, а куда нет — стаскивают ее с клиента на себя и за него помирают.
Если вспомнить Битву экстрасенсов, то там работают в финале хорошие видящие.
Хорошие поисковики.
Им именно это и дано.
В массе своей они при всех завоеванных наградах ничего поправить не могут, поскольку не практикуют и сами не могут работать с собой.
Жизнь у них сильно ограничена по сроку, поскольку на сови проблемы они накручивают до кучи и проблемы с чужих полей.
Если присмотреться внимательно к примеру в разделе поиска убийц детей, они никому из родителей не говорят, что виноваты в смерти не убийцы, а сами родители.
Не говорят не по причине корректности, а потому, что просто не видят этой темы.
Примеры из жизни неспособности поправить свой род, я уже приводил.
Это Джуна в первую очередь, потерявшая сына.
Это Фад старший — колдун, померший в самом разгаре карьеры.
Это тот же академик Левашов, знавший все про все, но почивший в бозе вместе с упругой.
Да сколько их таких.
Я знаю женщину, которая взглядом колет камни.
На вопрос зачем ?? А просто так.
Зато у нее сын с сильно ограниченным сроком жизни.
И когда я ей сказал об этом — она пошла к своему гуру, на что тот ответил — да что за глупость — пусть живет сколько хочет.
Так что и гуру бывают разными.
Эти примеры подтверждают, что не стоит ставить на один уровень всех экстрасенсов.
Поскольку экстрасенсы в наше продажное время плодятся как мухи, так же с ними плодятся и ложные знания полученные кем то и растиражированные повсеместно.

Отдельно от все массы стоят специалисты, которые работают не засвечиваясь в СМИ.
Это они нарисовали доллар, после чего в Америке поперло.
Это они устраивают выборы.
Это они работают с первыми лицами.
Не стоит думать, что среди первых лиц нет брака, поскольку им все доступно.
Многие в это не верят..и потому мрут как и простые смертные.
Где то проскакивала информация, что экстрасенс и маятник неразделимы.
Это утверждение справедливо опять же для подавляющего большинства.
Нормальный экстрасенс получает всю информацию не прибегая к маятнику.
Если кто думает, что деревенские бабки не экстрасенсы или те же попы ничего не видят — сильно ошибаются.
Одна беда, вернее 2. Попы собирают энергию и оправляют ее по назначению на службах.
Бабки же, поскольку там об обучении каким либо глобальным последствиям от собственной деятельности не может быть и речи, просто дают всем то, кто что попросит. Заговор на богатство, детей, счастье или разлуку, привороты — отвороты.
А ведь им никто не говорил, что дети к примеру рожденные под приворотом — тупиковая ветвь. Далее идет брак и вымирание рода.
Но для того, чтобы все это познать — нужно постоянно заниматься исследованиями и подниматься в своем уровне развития на новые ступени.
Что может нормальный экстрасенс ?
Чтобы найти нормального..нужно его поискать.
Я лично таких не знаю.

У всех проблемы со сроком жизни, проблемы с детьми.в том же плане, проблемы по роду и с близкими родственниками , а дальше их смотреть не имеет смысла.
Вспоминается поговорка — если врач лечит от того, чем сам болеет — бегите от него.
Вот примерно так выглядит экстрасенсорика на современном уровне развития человечества.

Это конечно чисто тезисное объяснение по поводу экстрасенсорики. Если будут вопросы — я готов на них ответить.

2

Думаю, с понятием "экстрасенс" не стоит всё слишком усложнять. Достаточно разложить само слово "экстра" - сверх, "сенс" - тут всё понятно, о сенсорике, то есть о чувствах, о восприятии. А то, как эти способности используются или нет - тут столько вариантов и вариаций: оно вам и маг, и колдун, и ясновидящий, яснослышащий, яснонюхатель, волхв, брухо, пророк, целитель, знахарь, энергет, и много всякого ещё. Предприимчивых и лохотронщиков везде хватает, а в в теме экстрасенсорики-то и подавно. И что есть нормальный экстрасенс, я не знаю. На моё разумение. экстрасенс - это уже ненормально, потому что экстра, а не норма. Да и вменяемых норм и номенклатурных критериев на эту тему никто ещё не создал, хотя попытки это сделать видел не раз. И одна из них - это первый пост выше ))))) Но если обобщить, то вот воспринимаешь какой-либо из своих бортовых систем более обострённо, нежели большинство человеческого стада - ты уже экстрасенс ))  А мифов и легенд можно каких хошь напридумывать, или пользоваться готовыми )))

3

Эт точно..все колдуны...и все ненормальные.

4

так если все так круто почему на правительство не работаете?

5

Ах Иван..когда же ты поймешь.
Мне предлагали не раз - если ты такой умный - так возьми палату онкологических больных и лечи их.
Кому это нужно ?
Народу не нужно.
Мне не нужно.
Правительству тоже.
Планете - подавно.
В признании я не нуждаюсь.
Так и с правительством.
Да и чем там лучше, чем мне сейчас.
Джуна вон всю жизнь на правительство пахала .
Плохо кончила однако, да еще и в очевидном маразме.
Весь мир хотела избавить от онкологии.
А надо это кому ?

Желаю тебе именно в том вопросе в Новом году поумнеть и никуда не рваться.

6

Novichok написал(а):

так если все так круто почему на правительство не работаете?

а с какого перепуга Вы решили, что не работает? Думаете, Вам все карты будут раскрывать, и ещё публично?

7

Ну мне кажется это просто самому должно быть интересно.
Если есть финансирование, то уровень и масштаб экспериментов вырастут на порядок или два.
Опыты можно проводить со статистикой, наверняка выплывет что-то новое и интересное.
Мне кажется что реально счастливы именно те люди у которых хобби совпадает с работой и по идее стремиться к такому повороту событий вполне естественно.
Тут как бы вопрос не в том, что паралелльно кому-то там помогаешь, кому это возможно не надо, а скорее важно то что удовлетворяешь собственное любопытство при этом развиваясь на более высоком уровне.

А за поумнеть спасибо, этому я всегда рад.

8

Novichok написал(а):

Если есть финансирование, то уровень и масштаб экспериментов вырастут на порядок или два.

тут нужно быть предприимчивым. А пойти под хозяина - это прожиточный минимум и финансирование не более, чем необходимого. Таковы законы бизнеса.

Novichok написал(а):

Опыты можно проводить со статистикой, наверняка выплывет что-то новое и интересное.

проводятся опыты, и ещё как... не для освещения в СМИ.

Novichok написал(а):

Мне кажется что реально счастливы именно те люди у которых хобби совпадает с работой и по идее стремиться к такому повороту событий вполне естественно.

хобби, приносящее доход - действительно то к чему стоит стремиться, тут согласен, но для 80% стада это противоестественно. Не доросло человечество до истинного коммунизма пока. А локально построенный коммунизм, например, в ашрам-коммуне в Пондишери (Индия) в 60-е годы прошлого столетия, был разрушен силами извне, что означает, что такая формация не готова существовать.

Novichok написал(а):

Тут как бы вопрос не в том, что паралелльно кому-то там помогаешь, кому это возможно не надо, а скорее важно то что удовлетворяешь собственное любопытство при этом развиваясь на более высоком уровне.

как известно, любопытной Варваре нос оторвали )))))

9

Humanoid написал(а):

как известно, любопытной Варваре нос оторвали )))))

Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно :)

RJYYB написал(а):

знаю женщину, которая взглядом колет камни.

Хм, а ты сам видел как она камни колет? а то может говорит просто...
если реально то хотелось бы мне на это посмотреть.

RJYYB написал(а):

Одна беда, вернее 2. Попы собирают энергию и оправляют ее по назначению на службах.
Бабки же, поскольку там об обучении каким либо глобальным последствиям от собственной деятельности не может быть и речи, просто дают всем то, кто что попросит. Заговор на богатство, детей, счастье или разлуку, привороты — отвороты.

Мне вот не совсем понятно, так это плохо что ли энергию свободную использовать?
Если ее и так куча какая разница?
ну возьмет кто-то чуть больше ее же вроде неограниченое количество...

И, вообще, я как-то спрашивал уже, энергия тонких планов она как-то связана с электромагнетизмом? или это совсем из другой плоскости? какая-то абсолютно качественно другая энергия?

10

Novichok написал(а):

Если ее и так куча какая разница?
ну возьмет кто-то чуть больше ее же вроде неограниченое количество...

И, вообще, я как-то спрашивал уже, энергия тонких планов она как-то связана с электромагнетизмом? или это совсем из другой плоскости? какая-то абсолютно качественно другая энергия?

Вы же здесь не первый день. А такое впечатление что вы не прочли и 10% форума   :flag:

С электромагнетизмом связана.
По крайней мере потусторонние существа постоянно толкают людей на изобретение электрических девайсов, которые преобразуют электроток в тонкие поля нужного им спектра.
А электроток, вернее генераторы электрического тока расходуют при своей работе тонкие поля. То есть налицо взаимосвязь электричества, магнетизма  и торсионных полей (тонких/биополей).
Возможно уменьшение биоэнергии на планете и связано с деятельностью человека в области науки, технологии и пр.

Во всяком случае есть такое мнение что высокочастотные радиосигналы от сотовых станций и телефонов способствуют повышению спектра тонких полей, повышение вибраций. А вовсе не какой то там переход в высшие сферы бытия, как говорят нам всякие вещуны с Ориона или Веги, или там Альтаира и пр..

Отредактировано DrMax (2017-01-04 17:18:06)

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Экстрасенсы.