Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Экстрасенсы.


Экстрасенсы.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

DrMax написал(а):

Вы же здесь не первый день. А такое впечатление что вы не прочли и 10% форума   :flag:

С электромагнетизмом связана.

Я слышал совершенно разные мнения...

Если связана с электромагнетизмом почему нельзя двигатель какой-нить сделать на тонкой энергии???

12

Можно. есть такие двигатели. только их использование приведет к смерти тех кто ими будет пользоваться.
Есть и устройства антигравитации, которые также используют биоэнергию, и ситуация та же. ни один здравомыслящий человек не станет пользовать такое.

Вот есть еще НЛО, их система при работе формирует поле, которое как насос - тянет все на себя. Все электромагнитные поля. Из-за этого при пролете НЛО над электроустановками все останавливается. Электричество пропадает. Аккумуляторы разряжаются, радиоволны не проходят, электросхемы не работают, генераторы не генерируют ток. Очень похоже на электромагнитную черную дыру с радиусом действия несколько клометров. В пределах 60-80м останавливаются автомобили, гаснут фонари, и садятся акумуляторы. Чувствительная электроника нарушает свою работу в радиусе до 300м. Радиоволны глушатся в радиусе до нескольких км.

Я думаю экстрасенсы могут точно определить наличие НЛО, в радиусе до десятка км, а мож и больше.

Отредактировано DrMax (2017-01-05 01:34:32)

13

DrMax написал(а):

Можно. есть такие двигатели. только их использование приведет к смерти тех кто ими будет пользоваться.
Есть и устройства антигравитации, которые также используют биоэнергию, и ситуация та же. ни один здравомыслящий человек не станет пользовать такое.

Уже спрашивал много раз, откуда инфа?
кто-то где-то в инете написал вы прочитали и вам понравилось?
или это отсылка на Гребенникова? или что?

DrMax написал(а):

Вот есть еще НЛО, их система при работе формирует поле, которое как насос - тянет все на себя. Все электромагнитные поля.

Ээээ.... вас туда затягивало уже?

DrMax написал(а):

Из-за этого при пролете НЛО над электроустановками все останавливается. Электричество пропадает. Аккумуляторы разряжаются, радиоволны не проходят, электросхемы не работают, генераторы не генерируют ток.

При сильном радиомагнитном импульсе приборы тоже перестают работать и НЛО тут ни причем.

DrMax написал(а):

Чувствительная электроника нарушает свою работу в радиусе до 300м. Радиоволны глушатся в радиусе до нескольких км.

Откуда такие технические подробности про НЛО? почему 300 а не 301 например?

Отредактировано Novichok (2017-01-05 08:55:33)

14

Женщина как колет камни - лично не видел.
Да мне и ее утверждения хватает.
Я ей верб на слово.
Но читал ее сопровождение по ученикам.
Женя ее лучше знает.
Я хотел как то к ней пристроиться..но не срослось.
Не судьба видимо.

Думаю, что принцип движения НЛо не основан на использовании тонкой энергии.
Она слишком маломощна и инертна.

Энергии свободной как мне кажется нет вообще. Все в лимите.
Иначе на скрижалях было бы написано - Ничего не бойтесь - плодитесь сколько хотите !!!
А там несколько другое, что даже при анализе навскидку умному человеку даст подсказку.

Энергия на всех одна.
Сделаете СЕ - начнет народ выпадать в осадок в округе того самого.

Вон там школу отапливают методом водно взрывных технологий..так никто не знает, чем они будут потом болеть.
А и когда хватятся - будет уже поздно.

Электричество само по себе передает любую информацию на любые расстояния мгновенно.
На этом основаны секретные до сих пор исследования зомбирования.
Как массового, так и адресного.
Что работает в этом случае - тоже очень интересно.
Я лично не вникал.
Не до того.

И видимо НЛО гасят все вокруг при пролете, поскольку именно эту энергию и используют.
А что это ? Не понятно.

15

RJYYB написал(а):

Женщина как колет камни - лично не видел.
Да мне и ее утверждения хватает.
Я ей верб на слово.
Но читал ее сопровождение по ученикам.
Женя ее лучше знает.

да, знаю. Она преподаёт телекинез в Институте Биосенсорной Психологии в Питере. Как она колет камни - не видел, но то, что она реально на это способна - нет сомнений. Были у нас с ней совместные практики. Есть и ещё одна в Москве в моей команде, даже по типажу лица похожа на ту, о ком речь, и тот же год рождения. Взглядом на моих глазах как-то вдребезги разнесла небьющуюся тарелку, которая стояла на столе на кухне. Примерно те же данные у неё. Но занимается лечением, специализируется в основном на аутизме и ДЦП, практикует весьма успешно.

16

Та, что камни якобы колет - точно придет к итогу как Джуна.
Чужие проблемы ей под силу, а собственная семья нет.
Колоть тарелки..это наверно прикольно, но зачем ? ..при таком количестве проблем..


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Экстрасенсы.