Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Взлом матрицы.


Взлом матрицы.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я вот тут начал разрабатывать т.н навязанные сознанию направления.
И вот что получилось.
..Это не принимая во внимание историю.
Лечу я на самолете в ту же Турцию, а солнце у меня сканируется как на расстоянии 10 км от меня.
Лежу я на пляже там же..а оно встает в 30 км и садится в 30 км..
Сложно все это осмыслить.
Одно точно..все что вынесено на всеобщее осмысление - недостоверно.
Так что , что там какой то Монро писал и в чем пытался убедить своих последователей...
В этом списке не хватает Джуны, Блаватской и Артема..нашего Тарасова..

12

RJYYB написал(а):

Я вот тут начал разрабатывать т.н навязанные сознанию направления.
И вот что получилось.
..Это не принимая во внимание историю.
Лечу я на самолете в ту же Турцию, а солнце у меня сканируется как на расстоянии 10 км от меня.
Лежу я на пляже там же..а оно встает в 30 км и садится в 30 км..
Сложно все это осмыслить.
Одно точно..все что вынесено на всеобщее осмысление - недостоверно.
Так что , что там какой то Монро писал и в чем пытался убедить своих последователей...
В этом списке не хватает Джуны, Блаватской и Артема..нашего Тарасова..

Подпись автора

    Зло победить невозможно, ибо борьба с ним и есть жизнь !

ну тут даже по обычной математике не сходится... самолет летит на высоте 10км, получается что когда ты над 10км над землей то до солнца 10км. то есть если не в воздухе то 10+10=20.
При этом с Земли получается 30км.

Что-то где-то не сходится.

По поводу Джуны, Блаватской и Тарасова.. ты же сам говорил, проверяется все просто - по результатам. У Монро, Джуны и Блаватской они были, насколько хороши или плохи не знаю, но были однозначно, хотя возможно и далеко по показаниям от их собственных заявлений. У Тарасова не было вообще ничего...

13

По поводу кашерной пищи вопрос..
Сколько дней, или часов в мясе содердится гаввах? Ну естественно после убиения животного..
Думаю что польза от употребления свежего мяса , на регулярной основе, кашерного забоя, должна быть... чтото это смахивает на питье крови вампирами..
И еще, может по опыту своему знаете какой способ кулинарной обработки  свежего кашерного мяса предпочтителен, с точки зрения сохранения в нем гавваха?

Отредактировано DrMax (2017-12-16 15:03:48)

14

Я же не написал, что оно на расстоянии..а буквально - встает и садится...в 30 км..так что все сходится.
Условно конечно, но сходится.
Мироустройство вообще тема очень интересная, но сильно все в ней засекречено.

15

Про жертовоприношения нашел вопросы  - я не в курсе.
Как то не сталкивался и не разрабатывал эту тему.
Другая специализация.
А какая - я уже даже точно и не скажу.
Потому, что в последнее время идет очень много обломов, причина которых - смена частотного диапазона населения.
Те, кто должен умереть - продолжают жить, и наоборот.
Но я такие темы на свежие ошибки не рою..просто откладываю в сторону и со временем решение приходит само.
А бывает и не приходит очень долго.

Прописывание сроков как и их подшивка..явно не фигня.
Все встает на то место, где и должно быть.
Но вот меняющаяся активно энергетика смазывает весь эффект..не уничтожает, а именно смазывает.
Живем в такое время..что делать !

16

Не появилось времени дописать?
Как вы вообще в этом году? Что то у нас тут полная опа...

17

Че то у меня с головой не в порядке. Михаил, мож подскажете че хорошего? Чувствую что херово с психикой. Депресняк давит с ужасающей силой...

18

Может у меня тоже не в порядке с головой.
Я тут в Крыму отдыхал 2 недели.
И как то явно увидел, что солнце у нас одно, а отражателей много.
Именно они, а не солнце покрывают всю поверхность планеты солнечным светом , отраженным от основного светильника.
Вот такое открытие.
Причем видно даже людей обслуживающих эти отражатели.
Их количество. Уровень секретности.
Думаю, что пройдет некоторое время и это станет достоянием гласности.
Хотя и так очень много секретов стали открывать в последнее время.

19

Ну так по мне видимые нами звёзды никак не подобны солнцу, они светятся от одного источника, то есть отражают свет

20

Однажды спал в поезде по дороге на море. Снилось что я летал сначала невысоко, где то на уровне 5-7 этажа, потом подялся чуть выше 16 этажей и обнаружил что небо черное это типа натяжного потолка, в котором встроены лампочки -звезды. И очень много проводов висящих прям под потолком. Провода под напряжением и не дали взлететь выше чтоб потрогать его...


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Взлом матрицы.