Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Каждому кепку с 3-мя ушами.

Каждому кепку с 3-мя ушами.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ну если верить тому, что я пишу - человек должен умирать здоровым - без предсмертных болезней - лег и не проснулся.
Просто кончился ресурс.
80% энергетика говорит о том, что этот человек не сосал свой род под ноль и окружающих, всю жизнь - как это делают полностью нулевые, а наоборот возвращал энергию в род.
Так должно быть, но по факту , последним из таких " качков  " был Зельдин . Не единственным, а последним на слуху.
Убить человека раньше срока невозможно.
Хотя в нашем цеху много спецов разного профиля и уровня.
Конечно происходят подобные убийства, но в соотношении 1 к 100.
Простой человек этот вопрос не решит, а против серьезного мастера - выставить нечего.

Хотя вон тут евреи Коломойскому соорудили обряд - Пульса де нура по моему.
Или евреи не те пошли, или обряд не тот..но он как жил, так и живет.
Но на Арафате до того сработало.

12

RJYYB написал(а):

Вот тут бы я не подставлялся. Первое правило бессмертного -никому не говорить, что ты бессмертный. А то не ровён час желающие  проверить найдутся.Общался как то с местными ведьмами, которые вытворяли, что хотели.. И с большей осторожностью относились к обычным гопникам, не было у них метода против Кости Сапрыкина в случае прямого противостояния.     Если не провоцировать - то да, параллельные вселенные.

И чем больше плевать на высокие матери, тем проще проломить камнем черпушку очередному божеству, это всегда так было.

RJYYB написал(а):

Хотя вон тут евреи Коломойскому соорудили обряд - Пульса де нура по моему.
Или евреи не те пошли, или обряд не тот..но он как жил, так и живет.
Но на Арафате до того сработало.

За Арафатом лет сорок охотились, пока он не состарился. долго ж они собирались, могли и не успеть... Выборка конечно маленькая, но в доказательной медицине результат 50 на 50 вообще ни о чём не говорит. Даже о плацебо (ноцебо в данном случае)
  Думаю, что открытый эксперимент с наблюдением подопытных часто бы не вписывался в возможные теории (и это могло бы пойти на пользу  и развитие теории при правильном к нестыковкам отношении).

13

RJYYB написал(а):

есть один пример из практики для просмотра.

14

Зацепились..я же написал с оговоркой, что это возможно..но очень редко.
Вы бы лучше в сути написанного покопались.
Тема то очень интересная и в основном о том, что все гуру , которых нам пытаются впереть - ни о чем.
Пустое место .

А суть спора перефразируем так - простого никто раньше срока трогать не будет, а заказного - убьют по любому.

15

Давайте разбираться по сути.

Про ведьм.
Был такой сайт Убийко ( экстрасенс ) его держал.
Писал всем правительствам мира про 2012 год.
Про свои ковчеги.
http://www.odnagdy.com/2010/12/blog-post_1992.html

Про то, что правительство должно вложиться в них для того, чтобы спасти население.
Что нужно создать установки, - накоторых будут работать герои планеты с целью ее спасения и они в итоге погибнут.
Назначения установок я не просек.
Мне писал, что все его ведьмы признали, что он инкарнация Юлия Цезаря.
Что там мелочиться. Ни больше ни меньше.
Все это было на его сайте, который видимо со стыда он закрыл.
Это и уровень ведьм и уровень экстрасенсов.
А то, что ведьмы боятся местных гопников..так такие ведьмы, коих сейчас как и экстрасенов расплодилось как грязи.

Про энергетику.
Когда у человека практикующего нет эталонных показателей своего состояния, он не практик, а пушечное мясо.
К ним можно отнести ( всех перевислять не буду )
Левашов, Гурджиев, Джуна, Фад старший и младший, Папюс, Лазарев, Гаряев, Лонго и пр.
Невозможность контролировать себя — не позволит этим людям контролировать и других.
Оттуда итог предсказуем.

Про убийство.
Убить человека мгновенно ( энергетически ) — невозможно.
Нужно сначала его закрыть, потом поставить на него соответствующую программу, а потом, если работа выполнена не коряво, минимум месяца через 4 возможен итог этой работы.
Простого человека закрыть ничего не стоит, пушечное мясо, которого так же много, как простого народа — аналогично.
А вот попробуйте закройте того, кто все это видит ..и воздастся вам почти мгновенно.

16

Чувствую себя простым пушечным мясом. Абыдна.... Надо что-то с этим делать:)

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Каждому кепку с 3-мя ушами.