Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Очищение от негативных энергоструктур


Очищение от негативных энергоструктур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Humanoid [ 08 ноя 2012, 17:15 ]

________________________________________
И снова пять! Любимое число  На этот раз пять техник очищения.

Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение - очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.

Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.

ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.

ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ
Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете или я позже напишу). Там надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.

ТЕХНИКА ТРЕТЬЯ. СЖИГАНИЕ
Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по телу огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься.

ТЕХНИКА ЧЕТВЁРТАЯ. ДЫХАТЕЛЬНАЯ
Вы выдыхаете негатив - это может выглядеть как густой неприятный дым, придумывайте образы, а взамен вдыхаете голубое и\или золотистое сияние. Эта техника не только очистит, но ещё и подзарядить вас. Чем полнее и обширнее представление - тем лучше - то есть надо представлять как свечение растекается по всему телу, впитывается в вас и так далее, и соответственно ощущать тяжесть и пагубность негатива, который вы выдыхаете.

ТЕХНИКА ПЯТАЯ. МЕДИТАТИВНАЯ
Вам необязателен физический контакт со стихиями, чтобы очиститься. Можно использовать медитация. Сначала войдите в состояние релаксации (об этом писалось ранее), затем подробно визуализируйте как поток воды омывает вас, впитывая и унося всё дурное. Так же можно и с иными стихиями - например представить что вы охвачены огнём, который не сжигает ваше тело (может быть побочный эффект в виде жара и лёгкого ухудшения самочувствия, но эффект есть). Можно и иными способами визуализировать очистку от негатива - главное ваша фантазия и разумный подход (например, старайтесь чтобы негатив не попал на людей и не загустел в пространстве).

ВЫСОКИЕ МЕДИТАЦИИ
Кроме того, можно использовать высокочастотные энергии - космическую энергию, духовную, эгрегориальную (в некоторых случаях), энергию любви, свет, поток и так далее, однако это более сложные техники, о которых я напишу позже. Пока используйте те, что я описал и выбирайте наилучшую. Помните, что эти техники очень полезны, но они не решат всех ваших проблем и не смогут очистить вас окончательно, на глубинных уровнях идёт более серьёзная и трудная работа.
Удачи в практике!   

________________________________________
Автор: Gala [ 08 ноя 2012, 17:29 ]

________________________________________
Благодарю! очень интересно.
А как рождается негатив?
Как понять что вот это нужно очистить?
Порой негативные эмоции могут многое помочь осознать, даже если просто взять и пойти по этой эмоции, она может привести к корню проблемы.
Вчера претензию разобрала :hehe
________________________________________
Автор: Humanoid [ 08 ноя 2012, 18:18 ]

________________________________________
Рождаться негатив может по-всякому.
Можно негативное состояние ассимилировать в некий удобный для себя образ, с которым потом и работать.
Gala писал(а):

Порой негативные эмоции могут многое помочь осознать, даже если просто взять и пойти по этой эмоции, она может привести к корню проблемы.
правильно, пока оно не клюнет, так и повода не будет для разборок. 
________________________________________
Автор: Gala [ 08 ноя 2012, 18:34 ]

________________________________________
попытаюсь мой взгляд на этот негатив описать.
Часто можно услышать:"такие негативные люди, я так себя плохо чувствую после общения с ними" и т.д.
так вот это ведь не чужой чей-то негатив, это собственный!!!
От чего вообще происходит недомогание, дискомфорт? Кто-то видимо зацепил за то, что вызывает эти негативные эмоции.
Например я знаю одну женщину, которая при общении подходит очень близко, практически вплотную, раньше мне было так неприятно, я пыталась отойти, но она опять подходила, естесственно я считала ее негативной, вампиркой и избегала общения с ней... это вызывало у меня эмоции, я эту ситуацию не прорабатывала, но почему-то сейчас это не вызовет во мне эмоций даже если она вплотную подойдет.
она осталась прежней..просто я стала другой..видимо что-то перестало реагирвать на это....
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 08 ноя 2012, 18:38 ]

________________________________________
За тему благодарность!  Модераторы, можно ли эту тему перенести в раздел, где содержатся упражнения для самостоятельных тренировок? Ей там самое место.

По существу: следует ли использовать эти техники только тогда, когда испытываешь негатив, или же рекомендуется это делать регулярно, просто для профилактики?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 08 ноя 2012, 19:20 ]

________________________________________
Gala писал(а):

так вот это ведь не чужой чей-то негатив, это собственный!!!
От чего вообще происходит недомогание, дискомфорт? Кто-то видимо зацепил за то, что вызывает эти негативные эмоции.
Например я знаю одну женщину, которая при общении подходит очень близко, практически вплотную, раньше мне было так неприятно, я пыталась отойти, но она опять подходила, естесственно я считала ее негативной, вампиркой и избегала общения с ней... это вызывало у меня эмоции, я эту ситуацию не прорабатывала, но почему-то сейчас это не вызовет во мне эмоций даже если она вплотную подойдет.
она осталась прежней..просто я стала другой..видимо что-то перестало реагирвать на это....

Это и вовсе может быть не негативом, а особенностями способов коммуникаций и репрезентативных систем.
Попробую коротко.
Разделим репрезентативные системы человека на три основных
1. Визуальная
2. Аудиальная
3. Кинестетическая.
У каждого человека имеется ведущая система репрезентации (восприятия и реагирования на воспринимаемое), референтная (принимающая сигнал от ведущей) и остальные. Остановлюсь на ведущей системе.
1. Визуальная. Восприятие через глаза. Визуальная память. Важность визуального ряда. Именно поэтому им комфортно находиться с собеседником на расстоянии, потому как при контакте с ним важно его видеть желательно всего. Чаще всего визуалы обращаются "смотри", "видишь", "глянь-ка". Часто любят читать, получать информацию через глаза. Любят, чтобы собеседник смотрел в глаза - именно так можно войти в доверие визуалу.
2. Аудиальная. Эти люди слушают. Читать не любят, но обожают, когда им читают вслух. Им не важны красоты форм, какими красками раскрашено всё окружающее, важнее чтобы звучало. Важность звукоряда. При общении с собеседником чаще всего смотрят по сторонам, обращаются словами "слушай"... У многих руководителей преобладает аудиальная система репрезентации. Единственная, которая не конфликтует с другими, где в худшем случае могут возникать непонятки.
3. Кинестетическая. Чувства. Прикосновения, запахи, вкусы. При общении с собеседником предпочитают телесный контакт, типа, похлопывания по плечу, обнимашки-обжимашки (сел рядом, приобнял и др.). Обращается словами "чувствуешь", "почувствуй" и т.п.

А теперь об общении людей с разными ведущими системами.
Лучше всего коммуницируют друг с другом люди с одинаковой ведущей системой. Они, как бы, говорят на одном языке.
Самый конфликтный случай - это общение визуала с кинестетиком. Первому нужно держать собеседника на расстоянии, чтобы его видеть, второму нужен телесный контакт. Отсюда и недоразумения, неприятие друг друга вплоть до откровенного раздражения. Визуал с аудиалом и кинестетик с аудиалом ещё могут более или менее наладить контакт. Получается, что по коммуникабельности существенно выигрывают аудиалы. Их не напрягает поведение в беседе с другими, но не всегда могут быть полноценно понятыми собеседниками при личном общении.

Надеюсь, немного раскрыл тему? 
________________________________________
Автор: Humanoid [ 08 ноя 2012, 19:21 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):
Модераторы, можно ли эту тему перенести в раздел, где содержатся упражнения для самостоятельных тренировок? Ей там самое место.
согласен, переношу.
________________________________________
Автор: TTT [ 08 ноя 2012, 19:47 ]

________________________________________
Наверное, нам всем сначала нужно освоить методику очищения от негатива, а потом уже можно и строить жизнь на основе 5 принципов. Мысль пришла после новостей о парне, который на днях расстрелял 7 коллег - сотрудников московского офиса, он просто сделал то, что захотел...
________________________________________
Автор: Humanoid [ 08 ноя 2012, 20:24 ]

________________________________________
TTT писал(а):
он просто сделал то, что захотел...
это как раз тот самый случай
Цитата:
но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред.
накопленное "не хотел" просто оказалось черезмерным и выстрелило таким вот образом. Человек был изначально несвободен и не мог себе позволить делать, что хотелось.
________________________________________
Автор: Gala [ 09 ноя 2012, 03:51 ]

________________________________________
Я аудиал)))))
с обнимашками мне сложно, это правда, а та женщина видимо такая, ей телесный контакт важен.
то что зажато в себе и вызывает сопротивление становится негативом?
Я делаю очищение иногда, в землю сбрасываю, хорошо помогает в конце дня перед сном накопленную усталость и напряжение снять.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 09 ноя 2012, 08:22 ]

________________________________________
Но есть ещё один тип, который практически в равной степени представляет все системы репрезентации. Я их обзываю дискретами. Они обращаются к собеседнику "знаешь", "понимаешь", "прикинь", "короче" и т.п. Такое впечатление, что ведущая система у них - это ум, который даёт сигнал другой - референтной, которая наиболее подходит для реагирования в той или иной ситуации. При кажущейся универсальности часто такие типы откровенно тормозят в экстремальных ситуациях, ибо не поняв - не знают, как реагировать.
________________________________________
Автор: Light [ 10 ноя 2012, 09:31 ]

________________________________________
Относительно репрезентативных систем, думаю, Humanoid определил их весьма схематично. На самом деле не все так однозначно. Например, моя ведущая система кинестатическая, руками считываю больше информации, чем ушами или глазами. Но никогда не буду заниматься обнимашками и обжимашками с кем ни попадя. Более того терпеть не могу, когда ко мне чужие приближаются ближе отведенного мною пространства. И всегда чувствую, если человек не расположен к телесному контакту. Даже близких, которые не откликаются на тактильный контакт (а это чувствуется на расстоянии) никогда лишний раз не потрогаю, не обниму (не хочется). Но зато, со своими (кинестетиками) можем безконца друг друга трогать, обнимать, целовать. Очень радует, что мой МЧ такой же, как я. Это такая замечательная возможность показать свою нежность маленькими прикосновениями, когда оба все понимают без слов.   И еще... не смогла массажистом работать именно потому, что слишком чувствую руками людей. К некоторым вообще не могу прикасаться.
________________________________________
Автор: TTT [ 10 ноя 2012, 09:42 ]

________________________________________
Light писал(а):
На самом деле не все так однозначно. Например, моя ведущая система кинестатическая, руками считываю больше информации, чем ушами или глазами. Но никогда не буду заниматься обнимашками и обжимашками с кем ни попадя. Более того терпеть не могу, когда ко мне чужие приближаются ближе отведенного мною пространства.

Вот и я такая же.
________________________________________
Автор: Ura [ 10 ноя 2012, 18:43 ]

________________________________________
Подумалось мне. Если все будем сбрасывать свой негатив в землю, то что с ней , с Землёй, будет? Мы и так её загадили… Лучше сжечь свой негатив, на огне…
________________________________________
Автор: Gala [ 10 ноя 2012, 18:52 ]

________________________________________
Я так и не поняла что такое негатив, хоть и задала вопрос.
Я сбрасываю дискомфорт в землю представяляю что он уходит к центру, там кстати очень большая температура - огонь)))))
Опять же то что является негативом..на самом деле не является им. мы сами окрашиваем так, сами вызываем в себе эмоции. Я подумала про ту энергию, которая питает негативняе структуры, можно ведь и эту энергию сбросить, если не найдется того, кто ее заберет?))))

________________________________________
Автор: Ura [ 10 ноя 2012, 19:53 ]

________________________________________
Для меня негатив – это, например, если кто то наступил в автобусе мне на ногу и я, даже мысленно выразился нехорошими словами или мыслями на обидчика ,накручивая себя сам и злясь, вырабатываю негативную энергию... Придя домой вечером, разувшись – замечаю синяк в том месте на своей ноге, где наступили. В зависимости, как восприму этот случай – если буду себя накручивать и жаловаться своим домочадцам, то начну вырабатывать в себе ещё больший негатив и словесно и мыслено. Если простил этого Человека и пожелал только добра ему и здоровья от души и сердца – то вскоре забуду о этом случае и всё пройдёт и исчезнет моя злоба, мой негатив … Делая какую то домашнюю работу – как специально буду задевать свою больную ногу – всё зависит от моего характера, от моей реакции…Если продолжаю злиться на своего обидчика, то накапливаю всё больше и больше негатива в своём организме, от него, негатива, надо избавляться, куда то убирать из своего организма, иначе со временем его всё больше и больше в моём организме будет. Проще сказать – умение прощать и строить свой Мир в окружающем Вас Мире, где Вам хорошо и уютно, невзирая на всякие мелкие пакости, которые он мне – окружающий меня Мир – преподносит! Объяснил сумбурно, но где то так.
________________________________________
Автор: Gala [ 10 ноя 2012, 20:26 ]

________________________________________
Очень хороший пример! 
Так в каком месте родился этот негатив? (пытаюсь поставить себя на это место) когда вместо того, чтобы дать в глаз тому кто наступил мне на ногу и сказать какой он нехороший человек, я промолчала и решила его "простить"...при этом у меня внутри будет все кипеть, несмотря на то, что я вроде как простила... и опухшая нога мне постоянно будет напоминать о том, какой тот нехроший человек не смотрел под ноги, и даже не извинился и т.д.
и прийду домой и выскажу все что я хотела сказать там в автобусе своим родным! какой он нехороший человек наступил мне на ногу  ну и конено от поддержки родных мне станет легче... но по сути это просто перекладывание негатива на них, разделил свою ношу - хорошо)))))
это да, негатив... видимо он родился тогда когда было что-то зажато внутри? интересно, как это на энергетике выглядит?
наверно надо перенести все рассуждения отдельно, как-то засорилась тема.

2

Автор: СоняСоня [ 16 дек 2012, 02:44 ]
________________________________________
По второй технике - этот же вариант есть с заземлением до магмы земли, с кручением обратного круга по меридианам - и сбрасывание негатива в эту самую лаву. Мощно обесточивает противника 
С пониманием как и на что пришел негатив - работает очень мощно.

Есть еще один прием, связанный с энергоструктурами очень сильными и атакующими - изменение собственных вибраций. Материала по этой технике к сожалению не нашла..
________________________________________
Автор: Light [ 16 дек 2012, 10:06 ]
________________________________________
Humanoid писал(а):
ВЫСОКИЕ МЕДИТАЦИИ
Кроме того, можно использовать высокочастотные энергии - космическую энергию, духовную, эгрегориальную (в некоторых случаях), энергию любви, свет, поток и так далее, однако это более сложные техники, о которых я напишу позже. [/img]

А вот об этом так и не написали.  Интересно, как они работают сейчас, в свете происходящих трансформаций?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 16 дек 2012, 12:27 ]
________________________________________
TTT писал(а):
Light писал(а):
На самом деле не все так однозначно. Например, моя ведущая система кинестатическая, руками считываю больше информации, чем ушами или глазами. Но никогда не буду заниматься обнимашками и обжимашками с кем ни попадя. Более того терпеть не могу, когда ко мне чужие приближаются ближе отведенного мною пространства.

Вот и я такая же.

Очень похоже на описание типов, у которых ведущая визуальная, референтная кинестетическая системы.
Light писал(а):А вот об этом так и не написали.  Интересно, как они работают сейчас, в свете происходящих трансформаций?

со временем на писанину совсем трудно. Как будет возможность - напишу.
________________________________________
Автор: Feliz [ 20 дек 2012, 16:14 ]

________________________________________
не знаю сюда ли написала, но меня интересует такой вопрос...у нас в квартире год назад умер дедушка, я любитель всяких чисток и т.д, вообщем я после всех этих событий почистила всю квартиру солью для собственного успокоения, но не в этом суть, сейчас в той комнате спят мама с бабушкой, они вполне хорошо себя чувствуют, никаких проблем, а мне стоит зайти в эту комнату, и мне прям ну очень тяжело находиться, как-будто что-то давит, душно, воздуха не хватает, очень некомфортно там ..с чем это может быть связано?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 20 дек 2012, 22:08 ]

________________________________________
Feliz писал(а):
а мне стоит зайти в эту комнату, и мне прям ну очень тяжело находиться, как-будто что-то давит, душно, воздуха не хватает, очень некомфортно там ..с чем это может быть связано?
то, что ты сделала - делают с нечистью. А дедушка не относится к этой категории. Теперь нужно добиваться его прощения, тогда всё и встанет на свои места.
________________________________________
Автор: Feliz [ 22 дек 2012, 01:05 ]

________________________________________
у меня даже в мыслях не было подумать о нем,как о нечисти, я очищала квартиру от негативной энергетики,которая накопилась за то время, тем более в той комнате, так как он тяжело и долго болел.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 22 дек 2012, 01:08 ]

________________________________________
Feliz писал(а):
у меня даже в мыслях не было подумать о нем,как о нечисти
не в мыслях дело, а в методе.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 22 дек 2012, 17:16 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Feliz писал(а):
у меня даже в мыслях не было подумать о нем,как о нечисти
не в мыслях дело, а в методе.

Почему? ведь мысли, наряду с эмоциями, как аспект внутреннего состояния, должны превалировать?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 22 дек 2012, 19:58 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):

Почему? ведь мысли, наряду с эмоциями, как аспект внутреннего состояния, должны превалировать?

Если идёт несогласие с методами, происходит реакция на методы, то причём здесь мысли?
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 22 дек 2012, 22:25 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а): Почему? ведь мысли, наряду с эмоциями, как аспект внутреннего состояния, должны превалировать?

Если идёт несогласие с методами, происходит реакция на методы, то причём здесь мысли?

Кто реагирует?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 22 дек 2012, 22:35 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):Кто реагирует?

в данном случае энергоинформационная структура дедушки.
________________________________________
Автор: СоняСоня [ 04 фев 2013, 17:52 ]

________________________________________
А если взять негативную энергоструктуру многоуровневую и разумную, внедренную частично непосредственно в тело - с ними что интересно будет с учетом изменений?

Интересно вот что - в обход силовым методам от них помогает избавиться повышение собственной светимости и вибраций посредством вхождения в резонанс с окружающей природой.
Полное погружение и растворение, созерцание в благости - итог - до 10 минут получалось видеть своими глазами.

Но в условиях города интересно это делать как..
________________________________________
Автор: Melissa [ 07 авг 2013, 01:20 ]

________________________________________
Негатив-негатив,а ведь это тоже энергия,если я правильно понимаю.Сбрасывая ее,ощущаешь потерю,и с ним плохо.Наверное,существуют какие-то методы,чтобы перевести в позитив или хотя бы нейтральную,съедобную конкретно для меня,например?Так,мысли вслух,или назовите это бредом.Допустим,я нацепляла негатива от клиенток,но ч ем-то я его притянула,правильно?Значит,во мне есть что-то такое,что срезонировало.И вот иду я домой,и меня прям тошнит от чужой энергии,да еще с меня потянули моей собственной нехило.И как бы мне вернуть свой ресурс в обмен на чужой,для меня несъедобный?И до кучи еще то,что срезонировало,как-то выявить-проработать??? 

________________________________________
Автор: Danko [ 17 ноя 2013, 11:00 ]

________________________________________
Melissa писал(а):
Негатив-негатив,а ведь это тоже энергия,если я правильно понимаю.Сбрасывая ее,ощущаешь потерю,и с ним плохо.Наверное,существуют какие-то методы,чтобы перевести в позитив или хотя бы нейтральную,съедобную конкретно для меня,например?Так,мысли вслух,или назовите это бредом.Допустим,я нацепляла негатива от клиенток,но ч ем-то я его притянула,правильно?Значит,во мне есть что-то такое,что срезонировало.И вот иду я домой,и меня прям тошнит от чужой энергии,да еще с меня потянули моей собственной нехило.И как бы мне вернуть свой ресурс в обмен на чужой,для меня несъедобный?И до кучи еще то,что срезонировало,как-то выявить-проработать??? 

А ведь на самом деле, Ваш вопрос самый насущный. Как "переработать" негатив , в полезную для себя энергию?
На самом деле и тема более чем актуальная. Особенно для жителей больших городов, где негативной энергетики хоть "ложкой кушай".
Очень жаль , что тема замёрзла.
________________________________________
Автор: Ана [ 17 ноя 2013, 11:16 ]

________________________________________
От негатива лучше сразу избавляться, особенно если "прилипло" недавно.
Даже простой способ - подержать руки под проточной водой после неприятного общения,
да и просто хорошая привычка в целом - почаще мыть руки, с кончиков пальцев как бы стекает негатив,
еще не успевший проникнуть внутрь кокона человека.
Еще один простой способ, подходит любому человеку, но помнить, что затрачивается энергия и слишком не злоупотреблять за один сеанс. Упражнение называется "Серый чулок", встречала его у Пучко Л.Г., когда увлекалась многомерной медициной.
Через поисковик должно легко находиться по названию, можно использовать как идею, а что-то придумать похожее для себя лично.
________________________________________
Автор: Danko [ 17 ноя 2013, 11:27 ]

________________________________________
Понятие- недавно , я так полагаю у всех разное. Хорошо бы разработать лёгкий, понятный в применении, и главное действенный способ. Некий такой -портативный антинегатив. Для того чтобы воспользоваться можно было в кратчайшие сроки.))
Ну, а если серьёзно. Спасибо за материал. Весьма познавательный, и нужный. Я уже нашел , что с него можно взять. 
________________________________________
Автор: RJYYB [ 17 ноя 2013, 18:15 ]

________________________________________
для того, чтобы что то, во что то перерабатывать - очень полезно, чтобы не уйти в глюки - показать результат своей деятельности спецу.
переработал к примеру негатив т.н. и подрос срок жизни..
переработал неудачно - срок упал.
вот примерно так.
Пучко тут не показатель.
я думаю, что писать инструкции и методики должен человек, добившийся сам фантастических успехов на этом поприще, а не как у упоминавшегося мной неоднократно Монтиньяка...написал кучу книг, взбаламутил весь мир и благополучно отошел в мир иной в 66 лет !!!!!

а в массе своей так и есть.
книги пишут не для просвещения масс, а чтобы увести их по еще одной ложной тропе в сторону от самопознания...нечто вроде ЛДПР на рынке партийного строительства.
________________________________________
Автор: Ана [ 17 ноя 2013, 18:48 ]

________________________________________
Цитата:
Пучко тут не показатель.

Соглашусь  Я просто указала источник, где эту методу впервые увидела.
Пучко ее "привлекла" со стороны.
Но это действительно рабочая техника, сама использую ее при случае,
правда в укороченном виде - просто как мыслеформу. Мне это удобней.

Про спецов никто не спорит, от четкого определения, что явилось проблемой и уточнения ее деталей, эффект можно получить значительно больший, можно убирать и застарелые проблемки в этом случае.
Но если спецов нет рядом, а проблема налицо и понятно откуда у нее руки-ноги растут,
пользоваться можно. К тому же речь - о проблемах "здесь и сейчас", просьба была - как в кратчайшие сроки освободиться от полученного негатива.
________________________________________
Автор: Danko [ 17 ноя 2013, 19:04 ]

________________________________________
А я оспорю мнение об источниках. Человек готовый к самопознанию не имеет и представления в каком направлении ему двигаться. Спецы так же не предрасположены комментировать, и отвечать на любой вопрос. Ценна любая информация. И из любого источника словесного "хлама" можно "вытащить" свою крупинку знаний. Каждый возьмёт именно то, что считает нужным. Мнение , что человек должен сам развиваться, и сам понять что и как. Так дайте ему хоть малейшее направление. "Хоть небольшой ветерок в штиль". Это лучше, чем ждать, и гадать.

Сугубо моё мнение. 
________________________________________
Автор: RJYYB [ 17 ноя 2013, 19:21 ]

________________________________________
ну тут все просто
фото до и фото после.. и вопрос.
будут вам комментарии.

я сам начинал с зарядки воды в стаканах.
правда сам не понимал - зачем это нужно.
сколько энергии туда нужно сливать, какой и где ее брать.

как только что сказал Валенса ..
у меня 7 детей и я им всем говорил - не трогайте горячую плиту...а они меня выслушивали все трогали.
так что постарайтесь плиту не трогать !!!
________________________________________
Автор: Danko [ 17 ноя 2013, 19:35 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):Добавлю, что такой подход хорош, когда знаешь, что именно ищешь.
Направление выбрано. Цели поставлены. ) 
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 09 янв 2015, 16:41 ]

________________________________________
Просмотрела тему, и не обнаружила самих методов диагностики негатива на себе.
Как вообще понять, что негатив на человеке присутствует?
И распознать - свой это негатив, или наносной, пришедший извне?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 09 янв 2015, 18:02 ]

________________________________________
Берете церковную свечу..маленькую..купленную в церкви.
Держите в руке..зажигаете и смотрите на нее ( на огонь ) пока не сгорит.
Трещит - значит уже не очень хорошо.
Но процесс не скорый.

Польза однозначная..и негатив откатит немного и будет время поразмыслить над насущным.
________________________________________
Автор: Danko [ 09 янв 2015, 20:33 ]

________________________________________
Я таким методом квартиру "чищу" периодически. Один настоятель , порекомендовал.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 09 янв 2015, 21:10 ]

Нет такого метода чистки квартир..

нет , не было и никогда не будет.
С таким успехом можно жечь свечи в подъезде.
Внимательней читайте источники.

________________________________________
Автор: СоняСоня [ 15 янв 2015, 16:44 ]

________________________________________
а бы хотела научиться распознавать и отчищать головные структуры.

у меня такая структурка тормозит близость с мужчинами. тока-тока идет энергия, и бац, сливается в дырку-канал к любимому. сливки с молока.

болтала на эту тему с сенсами, у них связи с любимыми так же существуют, но не вампирские на отток чужим отношениям.

силой это драть - кишки наверно надорвешь..
________________________________________
Автор: Humanoid [ 15 янв 2015, 18:34 ]

________________________________________
СоняСоня писал(а):
а бы хотела научиться распознавать и отчищать головные структуры.

у меня такая структурка тормозит близость с мужчинами. тока-тока идет энергия, и бац, сливается в дырку-канал к любимому. сливки с молока.

я бы по-другому задачку поставил: посмотреть систему из всех действующих лици исполнителей вцелом, в объёме, и понять во всём этом безарбузии свою функцию. Думаю, что было достаточно случаев для того чтобы отследить повторяющиеся состояния, ситуации и события. Увидев тему в объёме, будут понятны условия задачи, и тогда уже будет понятно, что решать. А локальные меры без работы со всей системой будут давать недолговременный эффект, и этими чистками можно до конца дней своих заниматься, и кишки надрывать ради недолгосрочного результата, а имеющаяся система всё равно будет самовосстанавливаться.
________________________________________
Автор: СоняСоня [ 19 янв 2015, 20:17 ]

________________________________________
не, программка меняется, не быстро и закономерно.

гораздо интереснее эта система чувствования. научиться разбирать тональности - кто думает, кого именно слышишь.. имеет ли это связь с миром астрального пространства, где например я любимому до сих пор бью зеркало во сне. и не разбить. день сурка.

в жизни - шпильки, тренажеры, бренды и мачо загорелые.. ну явно не до цыганщины сейчас интересы )))))
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 янв 2015, 20:24 ]

________________________________________
СоняСоня писал(а):

гораздо интереснее эта система чувствования. научиться разбирать тональности - кто думает, кого именно слышишь.. имеет ли это связь с миром астрального пространства, где например я любимому до сих пор бью зеркало во сне. и не разбить. день сурка.
тогда получается, что всё нормально, есть интерес и есть следование ему.....вопрос принципиально решён, получается.... Но содержание этих решений ....уже не ко мне 
________________________________________
Автор: СоняСоня [ 19 янв 2015, 22:45 ]

________________________________________
а если серьезно - что можно почитать-поизучать на эту тему без эзотерического хлама?

слышимость некоторых тональностей очень громкая, а некоторые молчат, хотя и присутствуют. я пытаюсь выпытать что-то по этому слышанию уже года два наверно знакомых сенсов. все плечами жмут - да, и у нас есть. но не разбирали.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 янв 2015, 23:30 ]

________________________________________
СоняСоня писал(а): а если серьезно - что можно почитать-поизучать на эту тему без эзотерического хлама?

для чтения рекомендовать нечего. А вот изучать - тут непочатый край, но изучать стоит прежде всего себя, и от себя плясать дальше. Нащупала тему, открыла для себя что-то - идём дальше.... наверное, чему хорошо бы научиться, так это стратегически мыслить, правильно ставить задачи. Есть хорошая книга на эту тему, называется "Мозг фирмы" Стаффррда Бира - там нет никакой эзотерятины и оккультятины, но видение сути вещей и технологические решения весьма поучительны. Одна из книг, на которой я вырос.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Очищение от негативных энергоструктур