Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » О взаимоотношениях между людьми. » Энергообмен мужчин и женщин

Энергообмен мужчин и женщин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Light [ 06 апр 2014, 17:12 ]

А вот у меня такое ощущение, что иногда идет слив энергетики. Например, если женщина имеет женатого любовника. Как правило, подвешивается этакий насос (или скорее отсос) и пошла энергия течь от этой девушки. Мне так видится. И отцепить этот шланг весьма трудно. Просто есть несколько близких примеров.
Автор: Humanoid [ 06 апр 2014, 17:44 ]

А вот у меня такое ощущение, что иногда идет слив энергетики. Например, если женщина имеет женатого любовника. Как правило, подвешивается этакий насос (или скорее отсос) и пошла энергия течь от этой девушки. Мне так видится. И отцепить этот шланг весьма трудно. Просто есть несколько близких примеров.
от расстановки сил зависит, к кому будет идти слив. Бывает нередко и наоборот.
Автор: Lilen4ik [ 06 апр 2014, 17:45 ]

От более слабого к более сильному?
Автор: Gala [ 06 апр 2014, 17:47 ]

вот недавно намыслила такую вещь, ведь часто говорят:" я так его люблю, поэтому хочу, чтобы он был рядом" а ведь это другими словами не "я тебя люблю", а "я нуждаюсь в твоей любви" - это получение или вампиризм получается, когда жить без человека не могут и нуждаются в его присутствии и в его любви. когда любовь отдают, то в ней не нуждаются, может об этом rjyyb говорит? от чего происходят потери, когда нуждаются?
Автор: Gala [ 06 апр 2014, 18:06 ]

Автор: Light [ 06 апр 2014, 18:07 ]

От более слабого к более сильному?

На мой взгляд, от более готового отдавать. А сильный или слабый, не столь важно. Сильный, много отдаст, слабый на нет сойдет.
Автор: DrMax [ 06 апр 2014, 22:50 ]

так вот когда встречается м и ж, кто-то из них посылает ключик, ну такую тестовую энергопосылку, а другой чел автоматом отвечает на том же уровне энергетически информационном, вот его ответ как бы и важен в том будет он принят инициатором или нет. т.е. ответ может быть самым разным. если он идет такой что инициатору нравится а нравится он в том случае если плюсики на минусики и по всем частотам тоже, проще говоря там как некий код идет. и только ответный код если подходит тогда чел чувствует что есть совпадение и уже на уровень сознания вылазит нечто говорящее : обоже! это он!или она! это лямур всей моей жизни!

но код этот исходный проверочный он ну как бы на биологическом уровне. отправляется он также и на сенсорном уровне это обонятельный код. так что любовь появится или нет как минимум мне известны два проверочных уровня это запахи (а наука грит что запахи это также работает на торсионных полях, однаго гомеопатия таже).. и второе эт чисто энергетика чакр. чтоб более полно, нужны коды по нескольким чакрам, проверочные.. ну перво наперво это то что работает всегда мощно у почти всех это свадхистана. там проверка проста - встал не встал, и мокро в трусиках только при мысли о нем или полный штиль 
но это не все, это только нижние уровни, ну как говорится для здоровья и этого хватит, а вот для психики не всегда..

и видимо те кто долго искал себе совместимую пару по этим нижним чакрам, у так убедился в том что трудно подобрать пару даже на эти чакры, потом могут быть избиваемы мужьями, или пребывать подкаблучниками и мучиться душевно, потому что бояться что другого варианта может и не быть даже такого...
Автор: DrMax [ 06 апр 2014, 22:57 ]

и в нашем социуме очень большая проблема именно в том что совместимые по энергетике люди могут оказаться на совершенно несовместимых социально уровнях. Например девушка некрасавица, уборщица туалетов или младший мед персонал а парень сын директора газпрома.. ну я даже не утрирую, не только ведь социальный статус определяющ, еще и териториально..плюс как бы кастовость.. т.е. первоочередность выбора.. сначала выбирают те кто выше, у кого больше возможностей.. это определяется доступом к телам противоположного пола и множественности контактов. ну если чел сидит тупо батрачит с 8 до 7 без обеда и выходных, и уже в пути на работу с работы у него нет ничего что могло бы ему дать шансы на поиск, ни сил ни средств то какой выбор? только его величие случайность и подарок судьбы может что либо дать. но и то, он может и не заметить, ну или она...
Автор: Humanoid [ 07 апр 2014, 00:24 ]

DrMax писал(а):
Например девушка некрасавица, уборщица туалетов или младший мед персонал а парень сын директора газпрома..
они только по описанным Вами признакам не могут быть совместимы. Место на социальных нишах во многом определяется уровнем энергетики (внутренней силы), и этот уровень легко считывает подсознание любого человека, а о способности расшифровать или понять считанное - это уже другой вопрос.
DrMax писал(а):
ну я даже не утрирую, не только ведь социальный статус определяющ, еще и териториально..плюс как бы кастовость.. т.е. первоочередность выбора.. сначала выбирают те кто выше, у кого больше возможностей.. это определяется доступом к телам противоположного пола и множественности контактов.
социальный статус и кастовость - понятия-синонимы.
DrMax писал(а):
ну если чел сидит тупо батрачит с 8 до 7 без обеда и выходных, и уже в пути на работу с работы у него нет ничего что могло бы ему дать шансы на поиск, ни сил ни средств то какой выбор? только его величие случайность и подарок судьбы может что либо дать. но и то, он может и не заметить, ну или она...
нуу, сказку про Золушку мы все знаем, с детства благополучно впихивалась в сознание .... за её сценарием в качестве исключения может стоять реальность, вот только продолжение этой сказки не написано.... а я его знаю.... собственно, оно о том, какие потом проблемы начались у принца, который взял в жёны Золушку...... а далее - всем всё равно воздалось по праву.
Автор: Gala [ 07 апр 2014, 04:30 ]

Автор: Ана [ 07 апр 2014, 11:55 ]

так вот когда встречается м и ж, кто-то из них посылает ключик, ну такую тестовую энергопосылку, а другой чел автоматом отвечает на том же уровне энергетически информационном, вот его ответ как бы и важен в том будет он принят инициатором или нет. т.е. ответ может быть самым разным. если он идет такой что инициатору нравится а нравится он в том случае если плюсики на минусики и по всем частотам тоже, проще говоря там как некий код идет. и только ответный код если подходит тогда чел чувствует что есть совпадение и уже на уровень сознания вылазит нечто говорящее : обоже! это он!или она! это лямур всей моей жизни!..

Max, весьма занятно и даже правдоподобно, откуда у вас это понимание?! Но спасибо за мысли-идеи.
во всяком случае, в мою систему кодов укладывается довольно легко, и даже можно тестировать вз/совпадение в парах...
Совпасть, увы, действительно непросто. Попроще у тех, кто на нижних чакрах, код более прост, выбор из 2^3=8 вариантов, т.е. каждый 8-й потенциально... а у тех, кто и на верхних предпочитает жить, увы, код более сложен -матрица 3х3, а это 2^9 вариантов, считай, одно попадание из 500 вариантов...  Во всяком случае, в своем обозримом окружении не обнаружила ни одного пазлово совпадающего по +/- ... печалька...))) да и вообще, даже с матричным кодом не очень-то часто встречаются... Интересная тема, есть над чем подумать.

Автор: TTT [ 07 апр 2014, 21:22 ]

А если не хочется равного?! Плохо жить я и одна могу. Для женщины часто выгодное партнерство - способ повысить свой соц. статус и улучшить материальное положение, а также стимул быть в форме дабы соответствовать, этакая планка, чтобы не опуститься. Зачем ровня?
Автор: Gala [ 08 апр 2014, 01:43 ]

я тоже не хочу, я лучше одна буду чем буду иметь рядом мужчину и точно так-же нуждаться, большую роль сыграло что мой брак распался наверно именно то что он неспособен был обеспечить семью. хотя я сейчас понимаю, что я сама виновата тоже, думаю при правильном подходе он мог бы стать успешным, у таких мужчин как он успешность сильно зависит от того, какая женщина рядом с ним... но может и получится у него все, но похоже что так же как было. вот он мне соответствовал - тоже во второй матрице застрял))))) я не выйду больше замуж за такого мужчину и жить с ним не буду, даже если любить буду сильно.
Автор: Humanoid [ 08 апр 2014, 01:51 ]

А если не хочется равного?! Плохо жить я и одна могу. Для женщины часто выгодное партнерство - способ повысить свой соц. статус и улучшить материальное положение, а также стимул быть в форме дабы соответствовать, этакая планка, чтобы не опуститься. Зачем ровня?

вообще,это нормально, когда человеку хочется жить хоть немного, но лучше, чем условно в настоящее время. И стремление поднять свой социальный или др. статус - вполне здоровое стремление. Если стремиться некуда, незачем и /или не хочется - ищи равного в лучшем случае или ложись умирай... жизнь.. она в движении, вообще-то. Если есть стремление - значит принимай меры, чтобы соответствовать.

Автор: Gala [ 08 апр 2014, 01:59 ]

а вы знаете какие конкретно меры?
ну скажем что конкретно можно сделать, чтобы начать соответствовать другому социальному статусу и материальному положению. возьмем к примеру меня.
Автор: Humanoid [ 08 апр 2014, 02:10 ]

Для начала попробуй сравнить себя и кого-нибудь, кто соответствует тому, к чему ты стремишься. Вот тут тебе твой суперрассудок-то и пригодится! Найдёшь отличия - ищи возможности подтягиваться до нужного уровня, не получается сделать разом (а это и не выйдет) - делай маленькими шагами, поэтапно, по крупинке, по кирпичику, но только чтобы целенаправленно именно туда, к соответствию.
Автор: Gala [ 08 апр 2014, 02:33 ]

Для начала попробуй сравнить себя и кого-нибудь, кто соответствует тому, к чему ты стремишься. Вот тут тебе твой суперрассудок-то и пригодится! Найдёшь отличия - ищи возможности подтягиваться до нужного уровня, не получается сделать разом (а это и не выйдет) - делай маленькими шагами, поэтапно, по крупинке, по кирпичику, но только чтобы целенаправленно именно туда, к соответствию.

хорошо, спасибо, попробую
знаете, у меня есть два примера моих хороших знакомых - женщин довольно обеспеченных по сравнению с большинством... они обе не работают, просто хорошо замужем - это единственное отличие наверно, что я могу сейчас увидеть)))))
тогда наверно нужно подумать почему они замужем за таким человеком, который может их обеспечить?
они кстати говоря не заморочены вычурными одеждами, салонами, шопингом, соляриями и т.д. выглядят обычно, одеваются обычно.

а еще такой момент)
есть знакомая пара, вот она такая красивая, эффектная, а замуж вышла вот цыпленок, другого слова не подобрать и складывалось ощущение что как раз он ей не соответствует, устроился на работу сначала дворником а сейчас за 2 года поднялся так и машину поменял, стало видно, что перспективный очень молодой человек.. вот так!....
Автор: Diva [ 08 апр 2014, 10:13 ]

есть знакомая пара, вот она такая красивая, эффектная, а замуж вышла вот цыпленок, другого слова не подобрать и складывалось ощущение что как раз он ей не соответствует, устроился на работу сначала дворником а сейчас за 2 года поднялся так и машину поменял, стало видно, что перспективный очень молодой человек.. вот так!....

Я недавно смотрела фильм "Волк с уолл-стрит". (рекомендую, оч. познавательно). Так вот там очень яркий пример того, как жена раскрыла потенциал мужа, хотя она сама по фильму - заморашка, и он - воробей, но с потенциалом и амбициями, и жена сумела раскрыть его потенциал, грамотно подогревая его амбиции.
Автор: DrMax [ 08 апр 2014, 10:44 ]

Я недавно смотрела фильм "Волк с уолл-стрит". (рекомендую, оч. познавательно). Так вот там очень яркий пример того, как жена раскрыла потенциал мужа, хотя она сама по фильму - заморашка, и он - воробей, но с потенциалом и амбициями, и жена сумела раскрыть его потенциал, грамотно подогревая его амбиции.

Мож я неправ, но всяческие фильмы и передачи про то как кто-то достиг успеха это все из разряда рекламы форекс трейдинга, или говоря проще морковка на палке перед носом у ослика который идет за морковкой.

2

Автор: Diva [ 08 апр 2014, 11:08 ]

Мож я неправ, но всяческие фильмы и передачи про то как кто-то достиг успеха это все из разряда рекламы форекс трейдинга, или говоря проще морковка на палке перед носом у ослика который идет за морковкой.

Возможно и так. Я не рассматривала с этой стороны. Я говорила конкретно про мужчину и женщину и их отношения, а не о способе добычи матблаг. Ведь у каждого он свой.
Автор: DrMax [ 08 апр 2014, 11:27 ]

Автор: СоняСоня [ 08 апр 2014, 14:23 ]

и конец какой? статусу мужа не соответсвовала, и не стремилась, итог - стервь нарядная и что хуже, дети от стерви, и раззорение.
Автор: Diva [ 08 апр 2014, 14:42 ]

и конец какой? статусу мужа не соответсвовала, и не стремилась, итог - стервь нарядная и что хуже, дети от стерви, и раззорение.

Да, именно. Ей надо было расти вместе с ним, чего она не сделала. Ошибка.
Автор: RJYYB [ 08 апр 2014, 17:27 ]

все с виду хорошо, но конец не заставил себя ждать.
Автор: Gala [ 08 апр 2014, 17:33 ]

http://top.rbc.ru/society/08/04/2014/916460.shtml
все с виду хорошо, но конец не заставил себя ждать.

я не нашла там ничего о ее отношениях с мужчинами
Автор: RJYYB [ 08 апр 2014, 17:48 ]

тупик..
Автор: Diva [ 08 апр 2014, 17:48 ]

Автор: RJYYB [ 08 апр 2014, 17:50 ]

Автор: СоняСоня [ 08 апр 2014, 18:52 ]

в каком месте там все хорошо и как это относится к отношениям мж непонятно..
и что значит положено. выбор и выход есть всегда..

Автор: Lilen4ik [ 08 апр 2014, 19:43 ]

В тему про энергообмен нужчин и женщин. Ее так давно прочла, что так называемая миссионерская поза способствует полному контакту всех энергетических центров двух людей. Поэтому многим людям эта позиция нравится - они ощущают, как движется энергия по этим центрам 

А некоторые люди не любят оральный секс, или позицию 69 - по этой же причине: слишком маленькая площадь контакта, и не хватает ощущения движения энергии по всему телу.

И вспомнила еще одну примочку еще из советского журнала, рассказывающего про инопланетян. Человеческая женщина рассказывала, как с ней вступил в связь инопланетянин. На пике удовольствия он попросил ее дать ему ее открытые ладони, к которым он тут же приложил свои. Так они обменивались энергией. Обычное рукопожание обозначает это же, символически.
Автор: RJYYB [ 09 апр 2014, 16:20 ]

Половое любопытство  свойственное мужчинам 
Автор: Humanoid [ 09 апр 2014, 18:34 ]

А некоторые люди не любят оральный секс, или позицию 69 - по этой же причине: слишком маленькая площадь контакта, и не хватает ощущения движения энергии по всему телу.
кому как, но если переходить из одной в другую, потом в третью - в общем и целом будут богаче ощущения, чем всё время в одной... разве что при ленивом сексе комфортнее в одной, чаще как раз в миссионерской ...
Автор: СоняСоня [ 09 апр 2014, 18:52 ]

только не питерским. у нас как-то наоборот.. 
Автор: Humanoid [ 09 апр 2014, 18:55 ]

Автор: Gala [ 09 апр 2014, 20:45 ]

Автор: Humanoid [ 09 апр 2014, 21:37 ]

может и в одностороннем, намного реже в обоюдном. Если он нравится, то оно совсем не означает, что ему ты тоже нравишься. Тут не свосем канальный принцип. Скорее - резонансный.
Автор: Gala [ 10 апр 2014, 04:03 ]

если он мне нравится, означает ли что я ему тоже нравлюсь и приятна?
может и в одностороннем, намного реже в обоюдном. Если он нравится, то оно совсем не означает, что ему ты тоже нравишься. Тут не свосем канальный принцип. Скорее - резонансный.

а что-то можно сделать, чтобы нравиться в обоюдном порядке?
Автор: Gala [ 10 апр 2014, 06:10 ]

мной не раз проверено, скажем когда я говорю: "давайте сделаем так..." и при этом сомневаюсь хорошо ли это будет, а понравится ли это остальным и т.д., то и реакция соответствующая, а когда я говорю эти слова так, как будто то что я предложила даже не обсуждается, то обычно мою идею принимают.
вот пытаюсь прощупать мозгом, почему с отношениями не так? выходит, что человек мне может быть приятен и нравиться, а я при этом ему быть неприятна? в моем случае (это реальный пример, мне нравится мужчина один, и я не против познакомиться с ним поближе) я чувствую, что он ко мне хорошо относится но ближе знакомиться не хочет))))) почему не получается сформировать своим отношением к нему, его отношение ко мне? тут другое что ли?
Автор: Ана [ 10 апр 2014, 07:17 ]

Ситуацию вы формируете изначально, а с человеком сталкиваетесь уже так или иначе сформированным, его в одночасье изменить невозможно, немного можно подтянуть (или подтянуться самому) если отношения все же как-то сложились.
Что считывается как причины не складывающихся отношений на эн/инф уровне:
1. недоразвитие тонких тел (с той или с другой стороны), посылы приятия-любви не достигают адресата, т.к. они формируются на том уровне, который не ощущаем др. человеком, поэтому и нет ответки;
2. пространственное рассогласование эн/инф двойника человека: если такая вещь присутствует, мы можем неправильно «считывать» (как и нас), т.е. то, что чувствуем-"видим" на эн/инф уровне не соответствует тому, что на физич. уровне фактически, что часто и порождает формирование идеала человека, которым он не является по сути, иллюзии возможных отношений;
3. ну и наличие на данный момент у человека неотработанных, но обозначенных каналов связи с другими людьми.

Поэтому совпасть совершенно весьма сложно, это как пытаться выложить картинку, беря пазлы из двух разных коробок...
Но если это удается, это и есть совпадение по резонансу, на мой взгляд.
Автор: Diva [ 10 апр 2014, 14:47 ]

Мне это видится так:
По работе общаюсь с одним мужчиной из Москвы. Приезжал он к нам в Самару, дабы познакомиться и договора подписать (стандартная процедура), и после личной встречи он абсолютно не скрывает, что я ему нравлюсь. Безумно нравлюсь.
В принципе, и он мне нравится, я к нему хорошо отношусь, он мне приятен, но не могу я ему ответить тем же. И не потому что я замужем. Дело здесь - в другом.
Я как-то раз даже пыталась в шутку представить себя рядом с ним, близость, отношения. И не получается - ну хоть ты тресни!
Видимо, не мой тип мужчины как таковой - мне кажется.
Может это как-то связано с эн/инф уровнями, а может это просто тараканы.
Автор: СоняСоня [ 10 апр 2014, 14:51 ]

у меня был рассказ по этой технике тут где-то. Основные принципы - непривязанность, отсутствие ожиданий, преобразование себя под нужную программку, что в итоге дает женщине только плюс.
Но вштырить сильно должно, чтоб из-за кого-то попу поднимать.
и никаких рассуждений - мое не мое, судьба, любовь, психология ошо и т.д. Если они доминируют, лучше и не браться, не выйдет..
Автор: Lilen4ik [ 10 апр 2014, 16:30 ]

может ли этот канал быть в одностороннем порядке или всегда в обоюдном?
если он мне нравится, означает ли что я ему тоже нравлюсь и приятна?

а что-то можно сделать, чтобы нравиться в обоюдном порядке?

В том-то и дело - а нужно ли обязательно нравиться в обоюдном порядке?

Не лучше ли посмотреть, что именно Вас привлекло в том человеке? Что возбудило в Вас чувство резонанса?
Автор: DrMax [ 10 апр 2014, 17:24 ]

Diva, просто ваш с ним контакт энергетический уже был, ваши оболочки обменялись ключиками, и на уровне нижних чакр у вас несовместимость. А на 3-4-5й чакрах совместимость есть. Вот и результат ваш таков.

в шутку,  это блок прикрывающий несовместимость по второй чакре.

Автор: Humanoid [ 10 апр 2014, 20:47 ]

Diva, просто ваш с ним контакт энергетический уже был, ваши оболочки обменялись ключиками, и на уровне нижних чакр у вас несовместимость. А на 3-4-5й чакрах совместимость есть. Вот и результат ваш таков.

в шутку,  это блок прикрывающий несовместимость по второй чакре.
вот уже сколько тут пишут о чакрах... а скажите, кто из вас, кто о них пишет, видит эти чакры?
DrMax писал(а):
любов эт когда чакры работают так что плюс к минусу минус к плюсу. у разных людей различная полюсность чакр в разных ситуациях. ну они могут на выдачу а могут на прием работать, ведь это все знают..
а я не вижу никакой полюсности. Тут, на моё разумение, работает перепад плотностей.
Автор: TTT [ 10 апр 2014, 21:33 ]

А в этой технике что-то есть... СоняСоня, у Вас был опыт успешного ее использования?
Автор: DrMax [ 10 апр 2014, 22:19 ]

а я не вижу никакой полюсности. Тут, на моё разумение, работает перепад плотностей.

полюсность не в образном понимании, а в абстрактном наверное. вообще то о чем я написал не имеет отношения к полюсам как неким формам организации. нет.. перепад плотности? тоже сомнительно. это лишь возможная интерпретация сознанием.

сознания разных людей думаю могут по разному интерпретировать одно и тоже явление или процесс, поэтому и обяснения различные. вот как человек видит глазами? как происходит обучение зрительного аппарата у младенца? мне кажется работает принцип индукции и наведения образов от взрослых особей ребенку. мы сами не подозреваем а в тож время если ребенок будет маугли, то он даже видеть будет не как человек. возможно даже и зрение у него будет не цветное а как у зверя- чернобелое
Автор: Humanoid [ 10 апр 2014, 22:26 ]

сознания разных людей думаю могут по разному интерпретировать одно и тоже явление или процесс, поэтому и обяснения различные.
у меня как раз сложности именно в интерпретациях того, что воспринимаю. Возможно, это отсутствие подходящих шаблонов в сознании.
Автор: DrMax [ 10 апр 2014, 22:38 ]

В последнее время иногда что-то происходит, что я бы назвал приемом каких то картинок, которые никаких откликов не вызывают в голове кроме того что это нечто новое, ранее не принимаемое и не вкидываемое на уровень осознания. вот несколько дней назад, это было даже знаете на что похоже - в состоянии бодрствования пришла некая картинка в той форме как это обычно бывает в снах. даже на короткое время клемануло так вроде б я сплю, т.е. на выход из этого состояние было потом затрачено значительное время...даж не могу понять как это могло произойти.

3

Автор: Humanoid [ 10 апр 2014, 22:55 ]

Автор: DrMax [ 10 апр 2014, 23:07 ]

Автор: Humanoid [ 10 апр 2014, 23:18 ]

Автор: СоняСоня [ 11 апр 2014, 00:02 ]

Автор: СоняСоня [ 11 апр 2014, 00:09 ]

интересно есть ли шаблоны для сенсов и прочих, с учетом их общения с обычными людьми..
как человек с иной плотностью поля и струкурой поймет и отличит - это вот хорошо а это не надо.. тут здравствуй а тут осторожно кыш.. в собственных связях с окружающими людьми это сложнее чем играть с чужими фигурами..
Автор: Humanoid [ 11 апр 2014, 02:15 ]

интересно есть ли шаблоны для сенсов и прочих, с учетом их общения с обычными людьми..
есть, а чаще это ловушки от князя мира сего вплоть до субкультур (эзотерических традиций и пр.)
СоняСоня писал(а):
как человек с иной плотностью поля и струкурой поймет и отличит - это вот хорошо а это не надо.. тут здравствуй а тут осторожно кыш.. в собственных связях с окружающими людьми это сложнее чем играть с чужими фигурами..
тут мне такая аналогия пришла - глазами мы смотрим из мозга, а вот в мозг этими же глазами посмотреть не можем. Для этого хорошо иметь рядом тех, кто адекватно может отзеркалить твои процессы... даже ими самому рулить можно, важно правильное зеркало - именно в этом большое преимущество пар, относительно равных по типу и уровню осознания и восприятия реальности. А насчёт отличия... тут нет единого рецепта, ибо на подмены и ловушки закон целесообразности действует в равной степени, как и на всё остальное. Если что-то вызывает беспокойство и вопросы, то смотреть надо прямые связи, отслеживать движение вещества, дающего жизнь.
Автор: Gala [ 11 апр 2014, 05:07 ]

А в этой технике что-то есть... СоняСоня, у Вас был опыт успешного ее использования?

где вы нашли? дайте ссылку плиз, а то мне только про бигуди выдает
Автор: DrMax [ 11 апр 2014, 08:46 ]

даже если не равные... было такое пару раз. есть знакомый сенс, как то сталось так что если он меня прокачивал даже немного, я начинаю видеть очень отчетливо то что даже ему не видно.например увидеть что за стеной или кто, ваще не проблема. А он сам не может при этом, хотя энергии у него достаточно.
может из-за этого мне призакрыли потоки ? кто-то...чтоб незаглядывал куда не надо...
Автор: Light [ 11 апр 2014, 09:38 ]

Gala, погуглие - техника накрутки. в сети есть. если сил хватит.

где вы нашли? дайте ссылку плиз, а то мне только про бигуди выдает

Gala, я нашла здесь
http://asuri.ru/mb/index.php?option=com ... &Itemid=30

Автор: TTT [ 11 апр 2014, 10:36 ]

Автор: DrMax [ 11 апр 2014, 11:03 ]

Коварные вы девушки   
Автор: СоняСоня [ 11 апр 2014, 17:20 ]

Либо мужчина отрабатывает норму гормонов и дальше - притирка, совместимость - сходит на ноль..
Автор: СоняСоня [ 16 апр 2014, 15:55 ]

В тему про энергообмен нужчин и женщин. Ее так давно прочла, что так называемая миссионерская поза способствует полному контакту всех энергетических центров двух людей. Поэтому многим людям эта позиция нравится - они ощущают, как движется энергия по этим центрам

И вспомнила еще одну примочку еще из советского журнала, рассказывающего про инопланетян. Человеческая женщина рассказывала, как с ней вступил в связь инопланетянин. На пике удовольствия он попросил ее дать ему ее открытые ладони, к которым он тут же приложил свои. Так они обменивались энергией. Обычное рукопожание обозначает это же, символически.

у меня мысля-вопрос несколько дней уже сидит - с ладонями - да, есть тема.
с обычной позой тоже все поятно.
разобрать даже можно сабдроп и сабспейс на предмет - какие блоки открываются.
а вот почему прижился у людей оральный секс. не делают девушки например это с ухом или носом, с другой стороны и эстетического и полезного в этом - ноль..
Автор: deva [ 30 июл 2014, 13:58 ]

при союзе мужчины и женщины идет энергообмен мужчина берет по 2 чакре отдает по 4 чакре женщина принимает по 4 отдает по 2 если мужчина берет но не отдает то получается треугольник...значит отдает на стороне. женщина как правило это чувствует....и наоборот. в браках сначала имеет место ( как говорит Миша) играй ГОРМОН, а потом идет отработка кармы.. Браки как правило бывают кармическими.. Вас сводят не случайно. Вы должны вместе пройти какие то уроки.Отработать какие то программы. Дети приходят в воплощение именно в ту семью, где он может реализовать свои программы заложенные при воплощении...Как правило у детей и родителей похожие проблемы.похожий энергофон.
Автор: Humanoid [ 30 июл 2014, 16:34 ]

при союзе мужчины и женщины идет энергообмен мужчина берет по 2 чакре отдает по 4 чакре женщина принимает по 4 отдает по 2 если мужчина берет но не отдает то получается треугольник...значит отдает на стороне.
а Вы сами так видите, или кто-то научил?
deva писал(а):
женщина как правило это чувствует....и наоборот.
в этом аспекте работает одно правило, но об этом .. будет время, расскажу, как оно устроено, ибо нигде в широком доступе ничего подобного не преподают..
deva писал(а):
в браках сначала имеет место ( как говорит Миша) играй ГОРМОН, а потом идет отработка кармы..
как-нибудь тоже расскажу, как приходят дети и как играют гормоны...
deva писал(а):
Браки как правило бывают кармическими.. Вас сводят не случайно. Вы должны вместе пройти какие то уроки.Отработать какие то программы.
опять карма....уроки... и всякая дребедень... да, есть программы, созданные на разных уровнях, в т.ч. и людьми, и вполне вероятно, что кто-то следование этим программам воспринимает как уроки, на самом деле ничему так и не научившись в процессе и продолжая принадлежать чему и кому угодно, но только не себе, циклично наступая на одни и те же грабли, и называя это отработкой кармы...... вместо того, чтобы хотя бы голову поднять и глаза раскрыть на происходящее...
deva писал(а):
Дети приходят в воплощение именно в ту семью, где он может реализовать свои программы заложенные при воплощении...Как правило у детей и родителей похожие проблемы.похожий энергофон.
как приходят дети... тоже при случае расскажу, но ребёнок, на самом деле, не на семью идёт. Семья - это во многом целесообразная биосоциальная среда для выращивания потомства, адаптированная к условиям жизни в природе нашей планеты, да и то не факт, что семья в традиционном её представлении является лучшим вариантом для некоторых детей.
Автор: DrMax [ 30 июл 2014, 18:30 ]

по второй чакре может быть слишком жестко, и тогда все заканчивается очень быстро, в этом случае помогает как раз ладонь в ладонь. Наступить руками на ладони распятой девушки, так получаем полный контроль,.
Автор: deva [ 31 июл 2014, 12:49 ]

Автор: Ана [ 05 авг 2014, 11:03 ]

бедные девушки...  Ладонь в ладонь. видимо, дает не столько контроль, сколько взаимодействие на нескольких уровнях одновременно, энергия как бы распределяется более-менее равномерно.. ведь на ладонях- проекции всех энергетических центров человека.
Автор: СоняСоня [ 05 сен 2014, 10:35 ]

Выплыла необходимость эти законы узнать, по полочкам, без безусловных хреней, плавающих по интернету.
А так же в этой системе интересно - роли родителя, ребенка, партнера. В более менее правильном варианте. У большинства эти роли смешаны.
Автор: Lilen4ik [ 05 сен 2014, 16:02 ]

Мне тоже интересно. А что значит ЗФ?
Автор: СоняСоня [ 05 сен 2014, 17:23 ]

Автор: Lilen4ik [ 05 сен 2014, 18:01 ]

СоняСоня, начнете отдельную ветку?
Автор: СоняСоня [ 05 сен 2014, 19:05 ]

Автор: СоняСоня [ 05 сен 2014, 19:13 ]

И тут надо знать что и для чего. У меня стресс. Мне хорошо убойный транквилизатор. Полностью блокирует у меня лично почти все мысли и эмоции. На препарате работать не сможете, только улыбаться дебилом. Готовить, мыть посуду - забудьте, луше сразу бомжпакеты купить.
При хронической депрессии это опасно, тут нужны антидепресанты.
Из транков безрецептурных я вдобавок пью апоферон. Из сильного - грандаксин. Но сильные опасны без обследования или могут просто не подойти. Так же они делятся на ночные и дневные. Так что вам лучше к врачу сходить, это не срашно.
Автор: DrMax [ 09 сен 2014, 12:24 ]

Мысль о том что при сексуальном возбуждении женщина становится легче, а мужчина тяжелее. Какого рода это возбуждение должно быть, пока неясно. Должен ли рядом находиться субъект похоти или нет, тож непонятно, может быть достаточно рукоблудства ? 

Но главное это весы, которые должны быть в наличии, и они должны быть не электронные, потому что электроника меряет быстро, как только вес устаканился, две секунды и готовченко. Однозначно мои весы не для экспериментов по биогравитации.

Если не сложно, и при наличии нормальных весов, проверьте плиз

Автор: Ана [ 11 сен 2014, 16:03 ]

Цитата:
Мысль о том что при сексуальном возбуждении женщина становится легче, а мужчина тяжелее....
Ну да, видимо женщине при этом хочется летать, а мужчина к земному тяготеет... 
Как-то сомнительно выглядит эксперимент, DrMax... а главное - зачем?
Автор: RJYYB [ 11 сен 2014, 16:22 ]

Автор: DrMax [ 13 сен 2014, 23:57 ]

Чесно говоря,себе предсталяю плохо как можно быть в состоянии сексуального возбуждения сказать дорогая а давай ка на весы прыгай мне надо убедить что ты легче сделалась, или вот еще вариант- погодика милая счас сгоняю за весами надо взвеситься до и после секса, эт зачем те? Да понимаешь мне надо в форуме отписать по эксперименту   
В общем все смешноватенько, но...
Немного дней назад я размышлаял про магнитные поля, и вспомнил что чакра вторая, которая как я слышал начинает сильно работать в то время когда человек возбужден, то она выдает простейшее поле, которое по природе е ть магнитное дважды закрученое, и чето смутное чомнение гложет меня что похожее поле и гравитационное, . Поэтому когда у человека эта чакра чето там вырабатывает, то можеет быть это могло бы влиять на вес. Кстати говоря не факт что ечли влиН е ечть,, то оно из вертикального положения окажет на весы, т.е. может надо влечь на весы а не стоять на них. Такой эксперимент врядли кто проводил, аесли проводил то врядли где то это описано,.. да, и еще насчет ведьм которые не тонут, ну и даже летают, там все как опросто должно быть.
Есть мысль о этих ведьмах, что если чакру половуё вывернуть наизмнку, нускажем инвертировать поле которое она выдает, то поле ее станет совершенно идентичным пол гравитационному, и тогда раскручивая эту чакру просто регулируя свою похоть  она регулирует силу антигравитации и меняет высоту полета.
Автор: Ura [ 14 сен 2014, 15:00 ]

Насчёт взвешивания Легче поставить кровать на весы.... взвешивать испытуемых до секса, во время секса и по окончанию секса... И не надо никого на весы ложить или ставить по отдельности, так как можно упустить чистоту эксперимента .... 
Автор: Ласковая [ 14 сен 2014, 16:26 ]

Автор: DrMax [ 14 сен 2014, 17:55 ]

Я, серьезно. Я просто считаю что левитация, телекинез, и телепортация человека это не такая уж и большая проблема,. И для этих занятий не нужно раздувать биополе до бешенных десятков метров. Есть свидетельства о возможности левитации и телепортации обычных людей без каких либо крутых экстрасенсорных способностей. Необходим хороший контакт с инфополем, в котором имеются необходимы инструкции как это все делать. И то что там проделывал Лонго, это ваще проще пареной репы.  вопрос лишь в том как найти эти инструкции?
Автор: Humanoid [ 14 сен 2014, 20:26 ]

Проблемы вообще нет никакой.
Автор: RJYYB [ 15 сен 2014, 08:24 ]

Автор: Ана [ 15 сен 2014, 14:52 ]

Плачу! горькими слезами 
Автор: DrMax [ 15 сен 2014, 16:06 ]

Автор: Ана [ 15 сен 2014, 17:06 ]

Просто для меня левитация, телекинез, и телепортация сами по себе кажутся тяжеловесными и поэтому более сложны и не особо интересны, - так, фокусы показывать... Интереснее виртуально перемещаясь куда нужно, делая что-то "внутренними ручками", получать эффекты, ощущения, эмоции и пр. не уступающие реальным.

По поводу веса больше/меньше - а может сказываться приток/отток энергии во взаимообмене?
Если все в порядке со вторыми чакрами у людей, то энергия значительно может прибывать извне, перерабатываясь в необходимую, женщина в таком процессе может больше служить проводником этой энергии, нуу это мои ощущения. Если есть проблемы с чакрой, может идти откат ее собственной энергии, обнуляя при этом.
Надо просто уметь эту полученную энергию оставлять внутри, распределяя по тем же чакрам, а не отпускать наружу, как идет у всего живого, "работающего" в энергообмене на матушку Землю.
Хотя может быть это мои очередные глюки...

Вы здесь » Сrazy projects » О взаимоотношениях между людьми. » Энергообмен мужчин и женщин