Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сновидения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

________________________________________
Автор: Муромец [ 01 авг 2013, 21:03 ]

________________________________________
Могу помочь в толкованиях сновидений.
Кому интересен "ночной мир", то буду рад помочь в ваших ночных похождениях..
________________________________________
Автор: RJYYB [ 01 авг 2013, 21:17 ]

________________________________________
конечно интересно.
вот сейчас ляжем спать , насмотрим, и сразу..
мне очень часто снится сон ..
я работал реально машинистом в свое время, водил тяжелые грузовые поезда.
.......еду, вижу красный, а тормозить нечем, нет тормозных кранов.
проехать красный - на ж.д это преступление.
в итоге на утро - угрызения совести в памяти.
......устраиваюсь на работу - на ж.д машинистом.
но понимаю, что уже не могу вынести тот груз ответственности , что нес ранее.
не отвечаю тому уровню безопасности, что было когда я работал в реале.
просыпаюсь..думаю - пора в отпуск..
маэстро !
что бы это значило ?
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 01 авг 2013, 21:18 ]

________________________________________
Муромец, 
Скажи, пожалуйста, то, что мы воспринимаем во сне - это проекции информационного поля из нашего бессознательного? Другими словами, наше бессознательное знает и помнит намного больше, чем наше сознательное, в том числе оно может, через определенные знаки, сообщить нам информацию из прошлого, настоящего, будущего?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 01 авг 2013, 21:21 ]

________________________________________
пошел насматривать новые сны в целях наполнения темы.
________________________________________
Автор: Муромец [ 01 авг 2013, 21:53 ]

________________________________________
Автор:   RJYYB
мне очень часто снится сон ..
я работал реально машинистом в свое время, водил тяжелые грузовые поезда…

маэстро ! Если сны повторяются, то это для вас звоночек.. предупреждение. Первый сон - это из жизненной ситуации.
В какой то момент вам нужно было промолчать, не делать безрассудных поступков(едете на красный свет)...
Но поскольку вы проезжаете на красный - значит в какой то ситуации вскипели, не выдержали и высказали человеку всё, что вы о нём думаете...
Не думаю, что это по работе... скорее всего связано с соцсетями.. много стычек, много разногласий...отсюда и срывы..
А устраиваться машинистом - быть первым, стараться держаться в лидерах..
Не знаю, кто уж создал этот сайт...но полагаю на вас возлагают большие надежды...
У вас здесь много помощников,... полагаю, это и есть тот груз во сне ( сайт), который вы не в состоянии вынести нагрузки в реале..
________________________________________
Автор: Муромец [ 01 авг 2013, 21:57 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а): то, что мы воспринимаем во сне - это проекции информационного поля из нашего бессознательного? Другими словами, наше бессознательное знает и помнит намного больше, чем наше сознательное, в том числе оно может, через определенные знаки, сообщить нам информацию из прошлого, настоящего, будущего?

Совершенно верно.
Проще говоря: сновидения - это подсказки будущего.. ближайшего будущего. А если сны из прошлого - значит ждите, что данная ситуация может повториться снова..
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 01 авг 2013, 22:21 ]

________________________________________
Муромец, сны, которые мы не можем вспомнить после пробуждения, - это пустые сны, то есть с нулем информации для нас? А те, которые ясно можем вспомнить спустя долгое время - значимы?

Вот один свой сон я помню с детства. Снился, когда мне лет 11 было. Вижу школьный коридор, ребят и нашу пионервожатую, которая как речевку вслух произносит ритмичное двустишие, про какого-то Алешу: "Алеша камень не отвадит, *** он не ***адит". Недостающие слова я забыла после пробуждения  Смысла для меня вроде вообще не было.

Пришла вот ассоциация со сном, описанным Толстым в "Анне Карениной", гдк героиня видит копошащегося мужика в углу, который бормочет: "Нужно ковать железо, толочь его, бить" (цитирую по памяти). Ей это истолковали, что она умрет родами. 
________________________________________
Автор: Катэ [ 01 авг 2013, 22:30 ]

________________________________________
А как на счёт "снов-сериалов"? Когда снится сон, а на следующую ночь его продолжение снится прямо с того места где было прервано. У меня было такое два раза в жизни.
________________________________________
Автор: TTT [ 01 авг 2013, 22:31 ]

________________________________________
Муромец, рада Вас здесь видеть, запомнила по ТМ  Скажите, пожалуйста, повторяющийся сон - это всегда предупреждение? Мой "любимый" с детства сон - я иду по спинке дивана и теряю равновесие, начинаю падать и просыпаюсь от головокружения, что это может означать? И еще часто действие сна происходит в совершенно незнакомых пейзажах, откуда мозг их "вытаскивает"?
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 01 авг 2013, 22:57 ]

________________________________________
Муромец, а о чем говорят ночные кошмары, когда человек испытывает ужас во сне? Я слышала, что ночные кошмары бывают у детей, когда к ним во сне якобы приближаются их будущие дети.

Меня пару раз в детстве пугала во сне какая-то подходящая ко мне большая серая масса. Я понимала, что это сон, но так как очень уж было страшно, я кричала во сне изо всех сил, чтобы мама меня разбудила. А мама потом говорила, что я еле шевелила губами во сне.

________________________________________
Автор: Diva [ 02 авг 2013, 11:47 ]
________________________________________
Муромец, что значат переживания в наших снах?
Мне часто снятся сны, в которых я испытываю сильнейшие эмоции, однако содержания на утро не помню, или помню частично, но плохо.
Минувшей ночью вот приснилось что-то, что именно - забыла сразу после пробуждения, но я очень горько плакала, очень. Проснулась, собственно говоря, из-за того, что от слез моих намокла подушка.
Цитата:
я кричала во сне изо всех сил, чтобы мама меня разбудила. А мама потом говорила, что я еле шевелила губами во сне.
- вот это тоже интересно. У меня раз был такой сон: я нахожусь в какой-то комнате, и в ней кто-то шуршит, намеренно меня пугает. Я его не вижу и мне жутко. Понимаю во сне, что это какая-то "нечисть" и кричу на нее изо всех сил: кыш отсюда, брысь!. Тут меня будит муж, я спрашиваю: я что, сильно кричала? а он мне отвечает: ты очень настойчиво просила сигарету, и судя по всему у разных людей  .
Ах да, вот что еще давно интересовало: что это такое, ведь почти у всех так бывает: когда во сне надо бежать, а тут вдруг подкашиваются ноги и ты не можешь даже встать; или: тебе нужно закричать, но ты открываешь рот и не можешь издать ни звука.?
________________________________________
Автор: Humanoid [ 02 авг 2013, 13:21 ]

________________________________________
Катэ писал(а):
А как на счёт "снов-сериалов"? Когда снится сон, а на следующую ночь его продолжение снится прямо с того места где было прервано. У меня было такое два раза в жизни.

меня сновидческие сериалы сопровождают постоянно по жизни.
________________________________________
Автор: Муромец [ 02 авг 2013, 18:10 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а): Муромец, сны, которые мы не можем вспомнить после пробуждения, - это пустые сны, то есть с нулем информации для нас? А те, которые ясно можем вспомнить спустя долгое время - значимы?

Сны, о которых мы не помним или не запоминаем - говорит о нашей приземлённости. Короче говоря: суета сует... Множество проблем, которые вы хотите решить разом, но это редко получается.. Поэтому бардак в жизни - бардак и во снах..

А вот давний сон может говорить о конкретном человеке. Точнее про Алёшу.. Возможно был мальчик, который вам нравился, но он не обращал на вас внимания. Камень может ассоциироваться с камнем на сердце... каменное сердце..
Про Каренину...  Умерла то не от родов...а именно от кованного железа...Ей избегать нужно было таких мест, как вокзалы.. где есть кованное железо.. Не погибла бы на рельсах, была бы зарезана...
________________________________________
Автор: Муромец [ 02 авг 2013, 18:13 ]

________________________________________
Катэ писал(а):А как на счёт "снов-сериалов"?

Это смотря от ощущений ото сна.. Если сон положительный, то значит двигаетесь в верном направлении, если отрицательные эмоции, то....

2

Автор: Муромец [ 02 авг 2013, 18:18 ]
________________________________________
TTT писал(а): Муромец, рада Вас здесь видеть, запомнила по ТМ  Скажите, пожалуйста, повторяющийся сон - это всегда предупреждение? Мой "любимый" с детства сон - я иду по спинке дивана и теряю равновесие, начинаю падать и просыпаюсь от головокружения, что это может означать? И еще часто действие сна происходит в совершенно незнакомых пейзажах, откуда мозг их "вытаскивает"?

Ваш "любимый" сон говорит о том, что на вас был негатив.. Кто то вас сильно недолюбливал...
Незнакомые пейзажи во сне могут означать неуверенность, отчуждение... в общем вы практически чувствуете себя не в своей тарелке...
________________________________________
Автор: Муромец [ 02 авг 2013, 18:21 ]
________________________________________
Lilen4ik писал(а): Муромец, а о чем говорят ночные кошмары, когда человек испытывает ужас во сне? Я слышала, что ночные кошмары бывают у детей, когда к ним во сне якобы приближаются их будущие дети.

Дело в том, что ребёнок чётче ощущает параллельные миры.. Поэтому родители считают рассказанное детьми с ними происходящее кошмарами.
Хотя это совершенно не так..
________________________________________
Автор: Муромец [ 02 авг 2013, 18:29 ]
________________________________________
Diva писал(а):
Муромец, что значат переживания в наших снах?..
я кричала во сне изо всех сил, чтобы мама меня разбудила. А мама потом говорила, что я еле шевелила губами во сне.
- вот это тоже интересно. У меня раз был такой сон: я нахожусь в какой-то комнате, и в ней кто-то шуршит, намеренно меня пугает. Я его не вижу и мне жутко.

Уважаемая Diva..То о чём вы рассказали, называется ментал..
Поскольку в ментальном теле не все могут ощущать себя в своей тарелке, поэтому и бегать не получается, ни кричать ни видеть, ни взять что либо в руки...
Дайте младенцу ложку. Что получится? Ну конечно же, он её уронит..Поставьте на ножки - и он упадёт..
Вот такие же примерно ощущения в ментальном теле, если вы им не умеете владеть.... 
________________________________________
Автор: Humanoid [ 02 авг 2013, 18:34 ]
________________________________________
Муромец писал(а): Это смотря от ощущений ото сна..
Если сон положительный, то значит двигаетесь в верном направлении, если отрицательные эмоции, то....
есть несколько сериалов, которые сопровождают меня практически всю сознательную жизнь, как если бы есть ещё несколько параллельных жизней со своими прелестями и печалями каждая...
________________________________________
Автор: Light [ 02 авг 2013, 18:36 ]

________________________________________
А если бежать не получается, я всегда взлетаю. И лечу уже совершенно свободно двигаясь. Только раньше я летала высоко и махала руками. А сейчас летаю низко, легко лавирую между преградами и не машу ни чем.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 02 авг 2013, 18:37 ]

________________________________________
О!!! У меня такое же бывает, взлетать получается вообще на ура  , особенно если хочется уйти от опасности - взлетел - и фиг меня они достали, и в таких снах бывает, что и осознаюсь.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 02 авг 2013, 18:59 ]

Полетели !!!!
________________________________________
Автор: RJYYB [ 03 авг 2013, 08:52 ]

________________________________________
Совсем свежий - сегодня.
Явно не простой сон, потому описываю его в деталях.
Нахожусь в офисном центре на 14 этаже. Не был в таких уже лет 5.
Тут его начинает сильно раскачивать.
Все понимают – землетрясение и без паники покидают здание.
Я выхожу, сверху летят стекла и обломки штукатурки и бетона.
Сижу в сквере рядом – толчков больше нет.
Вокруг высокие здания со шпилями.
Рядом сидит кто то знакомый. Напротив постамент .
На нем – большая рыба, перед ней 3 огромных шара, ее обнимает Бог Зевс. Все это цвета золота. У рыбы изо рта льется вода, но это не фонтан, вода пропадает куда то за ней сразу.
Богов не знаю, но сразу понял, что это он.
Вокруг много людей.
Зевс жестикулирует мне и тут я понимаю, он говорит мне – скажи им ( они меня не слышат ) – завтра тут находиться опасно – все башни и шпили упадут.
Я смотрю на соседа – ты понимаешь и видишь, что он мне говорит ? Он говорит – рядом с тобой вижу и слышу.
Поднимаюсь опять в офис. Тут начинается сильное землетрясение.
Я оглашаю все то, о чем просил Зевс..
Мне говорят в один голос – а пошел ты !!!
Достаю мобильный телефон, сенсорный, никогда такими не пользовался.
Хочу позвонить дочери – нажимаю на ее номер, экран начинает крошиться и выпадает мне в руки и я понимаю, что все что можно использовать от него это 2 сим карты.
Просыпаюсь, меня сильно тошнит ( такого никогда не бывает ), время 6-00.
________________________________________
Автор: тави тави [ 03 авг 2013, 17:22 ]

________________________________________
а мне сегодня сон снился яркий такой. Что я из города попадаю в какое параллельное пространство и там дорога, пусто вечер и яркое большое солнце передо мной. и в голове четко : это остров Залит (где жил прозорливый старец Николай Гурьянов). А дальше сон отрывками помню,Что я у старца в келье и у меня много -много вопросов относительно того, что происходит (и правильно ли я делаю, и правильно ли я понимаю все, и про косметику, что я крашусь и все-все -все, что волнует). И он успокаивает меня с такой любовью и добротой. Что я не помню все конкретные вопросы и конкретные ответы. Он он с такой любовью меня успокаивал и с таким уважением(!!!) ко мне отнесся. И дальше вижу туда же идет о.Василий за советом и другие люди, а он снова всех отстраняет и подходит ко мне с тем:что мне он рад и должен уделять внимание и объяснять мне все и помогать. Я удивляюсь, что у меня такое преимущество перед другими людьми... А дальше я выхожу от него и подохожу к маме и просто захлебываюсь от восторга:что меня старец успокоил !!! что ВСЕ Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ и понимаю и хочу поделится еще тем, что старец мне столько интересного рассказал и такая радость... И не помню ,проснувшись. что имеенно он мне рассказал.но это было успокаивающее, радостное и информативное....
К чему бы это??? Проснулась и начала вспоминать - где ж сейчас старец Николай Гурьянов-жив или нет. Нашла , что умер в возрасте 93 лет в 2002 году... Такой вот интересный сон.
________________________________________
Автор: Муромец [ 03 авг 2013, 17:41 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):
Но тут не родители считали, а я реально испытывала чувство ужаса во сне. Кого или что я ощущала?

Какая нибудь одна из сущностей, которые находятся в параллели...
Я же говорю, кто не умеет владеть ментальным телом, тот не видит сущность, а лишь сгусток энергии..
Лично мой кошмар был скоморох.. он сидел в ногах за кроватью, выглядывал оттуда и звенел бубенчиками на его колпаке...
Неприятное ощущение для мальчика 3-4 лет...
________________________________________
Автор: Муромец [ 03 авг 2013, 17:50 ]

________________________________________
RJYYB писал(а): Совсем свежий - сегодня.
Явно не простой сон, потому описываю его в деталях.
Нахожусь в офисном центре на 14 этаже…

Михаил... Какое то потрясение вас ожидает... потрясение, которое примерно было пять лет назад ( не были на таких небоскрёбах 5 лет).
Постамент означает перемены в личной жизни.
Но полагаю, перемены будут касаться не только вас, но и вашей дочери...
Очень плохо, что не смогли дозвониться до неё.. Это может означать непонимание друг друга, разногласия, разрыв отношений на какое то время. Так же возможны неприятности по работе ( землетрясение и падение шпилей...)
________________________________________
Автор: RJYYB [ 03 авг 2013, 17:54 ]

________________________________________
ок ! принял к сведению. но думаю не все так просто.
если что сбудется - отпишу обязательно.
________________________________________
Автор: Муромец [ 03 авг 2013, 18:00 ]

________________________________________
тави тави писал(а):
а мне сегодня сон снился яркий такой. Что я из города попадаю в какое параллельное пространство и там дорога, пусто вечер и яркое большое солнце передо мной. и в голове четко : это остров Залит (где жил прозорливый старец Николай Гурьянов)…

Ну...сон то неплохой...Главное, что не ругал, а растолковывал...
Сон говорит о том, что если вы начали какое то дело или задумали что то - можно смело начинать это.
И да.. кстати... Сходите в храм и закажите за упокой души Николаю.. а лучше большой молебен...

3

Автор: Катэ [ 03 авг 2013, 23:41 ]

________________________________________
Муромец писал(а):
Lilen4ik писал(а): Но тут не родители считали, а я реально испытывала чувство ужаса во сне. Кого или что я ощущала?

Какая нибудь одна из сущностей, которые находятся в параллели...
Я же говорю, кто не умеет владеть ментальным телом, тот не видит сущность, а лишь сгусток энергии..

Лично мой кошмар был скоморох.. он сидел в ногах за кроватью, выглядывал оттуда и звенел бубенчиками на его колпаке...
Неприятное ощущение для мальчика 3-4 лет...

Неприятное ощущение, конечно.
Мне встречались сущности плазмоидного типа, наряду с другими, самыми разными. Но плазмоиды не проявляли активности, а просто присутствовали.
________________________________________
Автор: Melissa [ 04 авг 2013, 08:09 ]

________________________________________
Уже 100 раз задавала вопросы,снятся старые дома,полуразрушенные,или запущенные...я вечно что-то в них разгребаю,потом оказывается,что жить в них нельзя или я не имею права.Недавно мать сказала,что ей тоже ее свекровь,моя бабка.снится,и тоже они в разных домах.Нук,да,родовой негатив,знать бы,еще какой и с чем работать. 
________________________________________
Автор: Афф [ 04 авг 2013, 08:25 ]

________________________________________
Уважаемый Муромец! Искренне рада, что Вы с нами!
Расскажу сон, который приснился полтора года назад. Думаю, что он сбылся, но хотела бы Ваше мнение...
Плыву я на огромном круизном лайнере по морю. Корабль начинает тонуть и уходит глубоко под воду. Вода темно-бирюзовая и плотная. Меня каким-то образом кто-то подтягивает в капитанскую рубку, где собрались все помощники и сам капитан. Там есть воздух и мы наблюдаем за процессом погружения корабля на дно. На мой вопрос, что же будет дальше, капитан говорит, что нужно потерпеть, утопим всех грешниц и грешников (!) и всплывем.... Я вижу мечущиеся души (!), которым суждено умереть, во сне у меня нет на это никаких эмоций.
Всплываем на поверхность, море чистое. Я по-прежнему в рубке капитана и смотрю куда мы плывем. Корабль выплывает на сушу и мы продолжаем движение, сметая какие-то столбы с проводами и деревья. При этом вижу впереди голубое небо и белые облака....

Вот такой сон.

________________________________________
Автор: Муромец [ 04 авг 2013, 09:37 ]

________________________________________
Melissa писал(а): Уже 100 раз задавала вопросы,снятся старые дома,полуразрушенные,или запущенные...

Ваши сны говорят о вашей личной жизни..по сновидениям можно сказать, что вы никак не можете найти внутренний покой.
Разгребать в полуразрушенных домах - это ваша самооценка... вы пытаетесь найти причину в ваших неприятностях и понимаете, что где то совершили ошибку.. пытаетесь исправить положение дел, но повторяется всё снова и снова...

Я бы не сказал, что это родовое... Просто вы ищете не там , где нужно и не того, кого нужно...
Я бы посоветовал вам сходить в храм исповедаться, причаститься... а так же почитать 1 псалом. Он от недоброжелателей.. 
________________________________________
Автор: Муромец [ 04 авг 2013, 09:45 ]

________________________________________
Афф писал(а):
Расскажу сон, который приснился полтора года назад. Думаю, что он сбылся, но хотела бы Ваше мнение...
Плыву я на огромном круизном лайнере по морю. Корабль начинает тонуть и уходит глубоко под воду…

Всё таки полагаю, что это не личная жизнь, а связано с вашей профессиональной деятельностью..
Если снился 1,5 года назад, то буду краток..
Корабль - это фирма, предприятие..
Скорее всего было большое сокращение штатов в связи с кризисом (много грешниц и грешников).
Был момент, что могли вас уволить, но скорее всего кто то за вас вступился и вы остались в команде.
После чистки кадров дела у фирмы пошли в гору, хоть в первое время и было трудновато (двигаетесь по суше), но этого стоило, чтобы сохранить фирму (голубое небо и белые облака)...
________________________________________
Автор: Муромец [ 04 авг 2013, 09:50 ]

________________________________________
Катэ писал(а):
Неприятное ощущение, конечно.
Мне встречались сущности плазмоидного типа, наряду с другими, самыми разными. Но плазмоиды не проявляли активности, а просто присутствовали.

Я только один раз видел плазмоид в виде огненного шара, поэтому не могу конкретно сказать, что эта за параллель.
Он появился передо мной.. а потом вошёл в меня через солнечное сплетение...
Но хочу заметить, что помимо нам известных тел (физическое, ментальное, астральное, каузальное....), у нас есть ещё четыре огненных тела... Может вы, Катэ, и оказались в одном из огненных(плазмоидных) миров...
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 04 авг 2013, 15:31 ]

________________________________________
Сегодня снится, будто вышла я замуж, и с мужем приехали на светское мероприятие, кажется, прием по случаю рождения наследника престола. Вижу, мой муж увлекся какой-то девушкой, постоянно с ней танцует, не отстает от нее, потом они переспали. Ну, думаю, все, больше к нему после такого не вернусь. Причем ощущений у меня при этом никаких нет, ни негатива, ни обиды.

Тут подворачивается мне во сне зеркало, смотрю на себя и вижу свои ноги, обутые в высокие, до колена, прозрачные пластиковые сапоги на среднем, устойчивом каблуке.
________________________________________
Автор: Муромец [ 04 авг 2013, 17:52 ]

________________________________________
Если вы не замужем, то этот сон говорит об одиночестве: как физическом, так и духовном...
Рождение наследника может означать рождение новых отношений.
Но поскольку во сне ваш муж флиртует и изменяет вам, то вы можете попасть в неловкую ситуацию.
Вы не переживаете по этому поводу - полагаю, такая ситуация имела быть место в вашей жизни и поэтому вы с лёгкостью примите расставание.
Но это расставание пойдёт только вам на пользу. Поскольку вы видите себя в зеркале в сапогах выше колен и на устойчивом каблуке, - это означает, что вы пойдёте твёрдым уверенным шагом по жизни.
Полагаю, вы переосмыслите свои приоритеты и сделаете соответствующие выводы...

Если же вы замужем, то ваше замужество во сне говорит о каком то безвыходном, трудном положении.
Рождение наследника в данном случае может означать какое то совместное дело с мужем.
Но поскольку он флиртует и изменяет вам - может всё дело пустить под откос... начнёт тупить, врать вам и стараться менше помогать в вашем совместном деле.
Не обижаетесь на мужа во сне - полагаю, такое поведение мужа вам не ново. Поэтому как всегда возьмёте всё в свои руки и доведёте дело до конца ( стоите в высоких сапогах на устойчивых каблуках).
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 04 авг 2013, 18:26 ]

________________________________________
Благодарю, Муромец  Трактовка на любой жизненный сценарий!

________________________________________
Автор: Афф [ 04 авг 2013, 18:32 ]

________________________________________
Спасибо, Муромец! 
В тот момент, когда снился сон, я вообще нигде не работала. Сидела у родителей на шее. Была в глубочайшей депрессии с серьезной алкогольной зависимостью. И пыталась покончить с собой...
А потом нашла на БЭ высказывания уважаемого Гуманоида..... Ну дальше в отзывах подробно писала об изменениях со мной. Евгений и был капитаном....)))))
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 04 авг 2013, 18:37 ]

________________________________________
Муромец писал(а):ьА вам то самой какой вариант подходит?

Первый. Только рождение наследника - это реальный факт, недавно занимавший все новости, во сне это был повод для большого мероприятия.
________________________________________

Автор: Муромец [ 04 авг 2013, 18:53 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а): Только рождение наследника - это реальный факт, недавно занимавший все новости, во сне это был повод для большого мероприятия.

Может рождение наследника и реальный факт... но во сне это отображает совсем другое..
В центре сновидения - Вы. Остальное - прилагающее к вам во сне.

________________________________________
Автор: TTT [ 04 авг 2013, 19:36 ]

________________________________________
Муромец, хотела спросить, что означает, когда во сне видишь себя в компании умерших родственников? Не тот случай, когда они приходят что-то сообщить, и воспринимаются именно как вестники "с того света". Просто проживаешь какие-то ситуации в настоящем времени, но среди них, как это было при их жизни...
________________________________________
Автор: Муромец [ 04 авг 2013, 20:47 ]

________________________________________
Опять же, нужно просматривать каждую ситуацию в данном случае: что они говорят, чего хотят, злятся ли на вас или наоборот, радуются за вас...
В данном случае я бы посоветовал вам сходить в храм и заказать за упокой души того, кто вам приснился.
А вообще,Мёртвый мир - отрицательная энергия. Она высасывает наши жизненные силы.
Даже Иисус говорит: "Отдай мёртвым мёртвое, а живым живое..."
________________________________________
Автор: TTT [ 04 авг 2013, 21:27 ]

________________________________________
Муромец, спасибо. Согласна, каждая ситуация уникальна, но в целом суть в том, что они как будто и не умирали. После пробуждения я вспоминаю, что их нет в живых и только тогда осознаю, что это был сон. Исключение было единственный раз ( я у Вас на ТМ, по-моему, спрашивала),когда мне снилось, что мама взяла меня с собой на "прогулку", словно показать, где она сейчас и мы полетели: удивительной красоты природа, все залито белым светом, ощущение неземной радости, эйфория. При этом наших тел я не видела и не ощущала. Так продолжалось, пока я не почувствовала, что лечу куда-то с таким ускорением, что начинает тошнить. Проснулась полусидя и с ощущением дискомфорта в области лба и солнечного сплетения. 
________________________________________
Автор: Melissa [ 04 авг 2013, 23:30 ]

________________________________________
Муромец писал(а):
Melissa писал(а):
Уже 100 раз задавала вопросы,снятся старые дома,полуразрушенные,или запущенные... негатив,знать бы,еще какой и с чем работать.

Ваши сны говорят о вашей личной жизни..по сновидениям можно сказать, что вы никак не можете найти внутренний покой.
Разгребать в полуразрушенных домах - это ваша самооценка... вы пытаетесь найти причину в ваших неприятностях и понимаете, что где то совершили ошибку.. пытаетесь исправить положение дел, но повторяется всё снова и снова...
Я бы не сказал, что это родовое... Просто вы ищете не там , где нужно и не того, кого нужно...

Вы не поняли,это снится уже 20 лет.А теперь еще и матери тоже самое.Но у матери все хорошо с папой,46 лет вместе.То мне бабка ржавые ключи дает,то говорит-не выписывайся,квартиру новую получишь,то чья-то бабка приходит,то приходит тетка и говорит,что это ее жилье,все в таком стиле.Тетка жива.Временное жилье снится,как-то так,где я пытаюсь что-то сделать,но по каким-то причинам там жить нельзя.Не уверена,что связано с личной жизнью,подобные сны с детства,последние 20 лет участились.На личной жизни не зациклена,у меня совсем другие задачи,более того-мне последние несколько лет совсем не до нее.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 05 авг 2013, 02:42 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
Совсем свежий - сегодня.
Явно не простой сон, потому описываю его в деталях.
Нахожусь в офисном центре на 14 этаже. Не был в таких уже лет 5.
Тут его начинает сильно раскачивать.
Все понимают – землетрясение и без паники покидают здание.
Я выхожу, сверху летят стекла и обломки штукатурки и бетона.
Сижу в сквере рядом – толчков больше нет.
Вокруг высокие здания со шпилями.
Рядом сидит кто то знакомый.
Напротив постамент .
На нем – большая рыба, перед ней 3 огромных шара, ее обнимает Бог Зевс.
Все это цвета золота.
У рыбы изо рта льется вода, но это не фонтан, вода пропадает куда то за ней сразу. Богов не знаю, но сразу понял, что это он.
Вокруг много людей.
Зевс жестикулирует мне и тут я понимаю, он говорит мне – скажи им ( они меня не слышат ) – завтра тут находиться опасно – все башни и шпили упадут.
Я смотрю на соседа – ты понимаешь и видишь, что он мне говорит ? Он говорит – рядом с тобой вижу и слышу.
Поднимаюсь опять в офис.
Тут начинается сильное землетрясение.
Я оглашаю все то, о чем просил Зевс..
Мне говорят в один голос – а пошел ты !!!
Достаю мобильный телефон, сенсорный, никогда такими не пользовался.
Хочу позвонить дочери – нажимаю на ее номер, экран начинает крошиться и выпадает мне в руки и я понимаю, что все что можно использовать от него это 2 сим карты.
Просыпаюсь, меня сильно тошнит ( такого никогда не бывает ), время 6-00.

Я не могу сказать, что являюсь мастером толкования снов. Если по-хорошему, то лучше всего способен разобраться в собственных сновидческих явлениях. Если говорить о других, то, на моё разумение, для качественного толкования хорошо было бы изучить язык сновидений того, кому толкуешь, либо содержание сна становится "рубильником", который включает толкователю с даром прямого знания информацию о реальности, стоящей за сновидением. Как-то так. Но, тем не менее, попробую высказать своё видение по цитируемому тексту, ибо меня интересует то, что стоит за этим сном.
Предполагаю, что данное сновидение об исследованиях энергоинформационных областей реальности и применении их результатов на практике. 5 лет назад было что-то тобой открыто и начата работа по реализации находки, но, скорее всего была по каким-то причинам оставлена. На каком уровне всё это было - не показано. А теперь новая находка и новая работа по реализации её на практике. 14-й этаж символизирует максимальное раскрытие человека, как экстрасенса, посвящение. Открытие связано с водой и возможно электричеством. Но знания (предложения) не будут услышаны людской массой, ибо не готова она к такому, и возможно у кого-то нет права на что-то: либо на принятие знаний, либо на их передачу людям в твоём исполнении. Но тут и подсказка пришла - если речь идёт о передаче или реализации, то в твоих руках оказалось либо не то средство (сенсорный телефон), либо твоё открытие должно по праву свыше принадлежать кому-то ещё, но поскольку очевидно несогласие с таким положением вещей, то происходит нечто потрясающее, от чего теряется смысл твоего детища для тебя самого, но ключи к нему всё же остаются в руках (две сим-карты). И почему-то мне пришла ассоциация с некой догреческой цивилизацией, жившей когда-то на планете и потом ушедшей, типа атлантов или лемурийцев (я в этих сказках плохо разбираюсь, стараюсь смотреть прямо) и их знаниями, Зевс был посвящённым, ты его смог услышать, другие нет, но может "голос" Зевса через тебя услышать ещё кто-то (эпизод с соседом). Вот такого тут наглючил.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 05 авг 2013, 06:17 ]

________________________________________
о как интересно ! спасибо однако .
думаю скоро все сложится воедино.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 05 авг 2013, 10:14 ]

________________________________________
Да, тут есть момент - пока целостная картина не нарисовалась, но некоторые её фрагменты весьма проявлены. Во сне, похоже, энергетическая работа произошла, видимо оттого и затошнило спросонок. В своей практике часто многие вещи дорабатываю во сне и часто осознанно, а наутро состояние - как вагоны с цементом разгружал - это нормальная практика. Возможно в твоём случае тоже возникла потребность работы в сновидении.
И сегодня, после того, как написал пост с толкованием, ушёл спать и один из трёх снов был осознанным.

Ради прикола расскажу два сегодняшних сна, которые были обычными, без осознания.
Первый - это ДТП с моим участием. Стою на перекрёстке на красный свет, жду разрешающего сигнала, другие машины тоже стоят со мной, а навстречу едет не то лада 2108 не то 2109, ему зелёный, но то-ли он не видел меня, то-ли ещё что, левой стороной морды он бьёт в левую часть бампера моей машины, вмятина на моей небольшая, а у него весь перед в хлам, я пытаюсь разглядеть водителя этой лады, и тут на мотоцикле гаишники мимо типа проезжали, на ДТП остановились и попросили меня подойти к ним, но почему-то за какой-то угол дома, откуда место ДТП не видно. Поговорили с ними, потом решили водителя лады пригласить, я пошёл за угол, где было ДТП, и вижу, что там нет ни перекрёстка, ни машин, просто грунтовая грязная и мокрая дорога, изъезженная тракторами и автомобилями, как обычно в глухих деревнях. Во, думаю, угнали машины вместе с дорогой и перекрёстком - круто.... На этом проснулся.

А второй сон короткий: я у себя дома обнаружил на верхнем этаже новую спальню, очень светлую, и сильно бросалась в глаза двуспальная кровать, застланная белым постельным бельём.
________________________________________
Автор: Муромец [ 05 авг 2013, 17:02 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):ьРади прикола расскажу два сегодняшних сна, которые были обычными, без осознания.

Первый сон может означать, что вас вовлекут в какую то аферу..
Сначала вы будете отпираться(стоите на красный свет), будете вести себя балгоразумно, поскольку инициатива наказуема, и вы об этом знаете...
Но примут решение за вас (врезается автомобиль), и помимо того, вас ещё и подставят(выходите за угол - нет ни машины, ни дороги)
Грязь на тротуаре означает запятнанную репутацию..

А новая двуспальная постель - ждите приятного знакомства...возможно отношения перейдут на другой уровень..
________________________________________
Автор: Humanoid [ 05 авг 2013, 17:05 ]

________________________________________Муромец, спасибо! 
________________________________________
Автор: RJYYB [ 05 авг 2013, 18:14 ]

________________________________________
......А второй сон короткий: я у себя дома обнаружил на верхнем этаже новую спальню, очень светлую, и сильно бросалась в глаза двуспальная кровать, застланная белым постельным бельём.

ЭРОТОМАН ! 
________________________________________
Автор: СоняСоня [ 05 авг 2013, 19:37 ]

________________________________________
а мне снится более года что я потеряю своего знакомого. то мы ругаемся из-за ерунды, то он переезжает далеко-далеко к девушке, то еще чего..
любви и какой либо связи с ним нет и не планируется.
к чему это интересно?
________________________________________
Автор: Муромец [ 05 авг 2013, 21:24 ]

________________________________________
Минимально, что могу предположить - долгая продолжительная болезнь у вашего знакомого...
________________________________________
Автор: Sky angel [ 05 авг 2013, 21:50 ]

________________________________________
Добрый вечер Муромец. Посмотрите пожалуйста при свободной минутке мой сон - за последнее время самые запоминающиеся о во сне очень сильно все переживала, все как наяву. Все в одну ночь.

Первый - касается человека, к которому у меня симпатия, мы работаем в одной компании - очень сильно переживала во сне, что все на работе узнали про наши отношения (в жизни между нами ничего нет), так как я хотела, чтобы они оставались в тайне от коллег, а все узнали, да и мужчина не очень хотел скрывать это, мне было обидно и очень неприятно, так как за моей спиной все шушукались, что у меня что-то с боссом, и наверное самое что меня задело - это то, что все на работе воспринимали это как временный роман с его стороны, секс без чувств, без любви.

Второй сон - меня украли и отвезли в пригород, что на подобии пригорода в сериале "отчаянные домохазяйки", поселили меня в такой большой, пустой, красивый дом - одну. Хотели проводить эксперименты. Я хотела сбежать, но все было везде заперто и было окно большое, а за ним такой красивый мир и жизнь как в этом же сериале. А я вроде и тут, но в взаперти, только наблюдаю ее. И тут по всему дому - по крыше, по дверям, по стенам - отовсюду - начали ко мне сползаться маленькие белые черви, они постоянно приближались и приближались, и уже доползали до меня, а я не знала куда от них сбежать, они заполняли все пространство и заползи на меня, я в панике начала их сбрасывать с себя.
Желание было одно - выбраться из этой тюрьмы и тогда во сне вспомнились слова Гуманоида про то, что если сила желания велика - то его можно реализовать, как история, когда сильно приспичит в туалет, которую Гуманоид где-то рассказывал.... Все. Проснулась в диком ужасе(
________________________________________
Автор: Humanoid [ 06 авг 2013, 11:49 ]

________________________________________
Ещё один сон был, совсем про него забыл.
В реале я часто заказываю по работе из разных стран всякие комплектующие, запчасти, аксессуары. А приснилось то, что я получил очередную посылку, а вместо нужного товара в коробке лежал аккуратно упакованный комплект шампуров для шашлыка, но они были почему-то очень короткими, примерно в три раза короче стандартных.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 06 авг 2013, 19:03 ]

________________________________________
когда шампур короче в три раза - это очень плохо !
ЭРОТОМАН

4

Автор: Humanoid [ 06 авг 2013, 19:17 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
когда шампур короче в три раза - это очень плохо
так был бы он один - а там их целая пачка 
________________________________________
Автор: Муромец [ 06 авг 2013, 19:53 ]

________________________________________
Sky angel писал(а):
Добрый вечер Муромец. Посмотрите пожалуйста при свободной минутке мой сон - за последнее время самые запоминающиеся о во сне очень сильно все переживала, все как наяву. Все в одну ночь.
Первый - касается человека, к которому у меня симпатия, мы работаем в одной компании - очень сильно переживала во сне, что все на работе узнали про наши отношения (в жизни между нами ничего нет)
Второй сон - меня украли и отвезли в пригород, что на подобии пригорода в сериале "отчаянные домохазяйки", поселили меня в такой большой, пустой, красивый дом - одну. Хотели проводить эксперименты. (

Оба сна неприятные...
Первый сон говорит о том, что о вас могут пустить слухи по работе... А может уже идут.
О вас могут узнать то, что вы тщательно скрывали. Не обязательно симпатию к боссу. Думаю, у каждой девушки есть несколько случаев, тайн, которые не хотелось бы, чтобы знали близкие или коллеги..
Вот один из ваших секретов может выплыть наружу и будет обсуждаем коллегами...
А второй сон означает, что вы будете подвержены насилию.. моральному насилию(заперты в доме).
Полагаю, вас будут заставлять делать то, чего вы не хотите или не можете.
А черви олицетворяют ваши навязчивые мысли. То есть, вы сами себя накручиваете тем, чего не может сбыться. Но вы строите какие то надежды, а скорее всего, иллюзии.. И верите в то, что они могут сбыться.
Но к сожалению это не так..
Возможно вам кто то захочет открыть глаза и посмотреть на мир трезво и разумно. Но не думаю, что вы захотите это слушать...
Стоп....Дом, в котором вы заперты - это и есть ваш внутренний мир..Вы оказывается сами себя заперли в нём..
А за окном то красиво... За окном - настоящая жизнь...
Пора выбираться наружу, солнышко 
________________________________________
Автор: Муромец [ 06 авг 2013, 19:59 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Ещё один сон был, совсем про него забыл.
В реале я часто заказываю по работе из разных стран всякие комплектующие, запчасти, аксессуары. А приснилось то, что я получил очередную посылку, а вместо нужного товара в коробке лежал аккуратно упакованный комплект шампуров для шашлыка, но они были почему-то очень короткими, примерно в три раза короче стандартных.

Шампуры в вашем случае означает приятное времяпрепровождение.
Полагаю, что подсознание вам подсказывает что пора уже отдохнуть от рабочей рутины.
Я бы посоветовал вам в ближайшие выходные выехать куда нибудь за город с близкими и друзьями..С ночёвкой. И оттянуться по полной..
Неплохой сон. Даже можно сказать сон-подсказка.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 06 авг 2013, 20:07 ]

________________________________________
кстати, меня во сне несколько озадачило, что шампуры короткие, и мозга начала работать в режиме поиска их применения. Вообще, в ближайшие дни как раз-таки планирую отдых, собираюсь по полной оттопыриться  , Спасибо за ответ! 
________________________________________
Автор: RJYYB [ 06 авг 2013, 20:32 ]

________________________________________
блин...что же мне ничего больше не снится...
________________________________________
Автор: Катэ [ 06 авг 2013, 21:05 ]

________________________________________
Цитата:
А черви олицетворяют ваши навязчивые мысли.

О, вот мне однажды снились черви в банке со сметаной. Противное зрелище и период был плохой, связанный с тем, что меня осуждали.
________________________________________
Автор: Sky angel [ 06 авг 2013, 22:56 ]

________________________________________
Муромец писал(а):
Пора выбираться наружу, солнышко
Благодарю Вас, Муромец
________________________________________
Автор: Катэ [ 07 авг 2013, 12:07 ]

________________________________________
Вот, пожалуй, с масками в моих снах ещё пока не было никого. Сегодня снилась знакомая женщина вернувшаяся из поездки, купившая себе много масок, причём, маски проявлялись на её лице как с помощью реактива. Она его чем-то красила и маски проявлялись. Были ещё фигурные какие-то.
________________________________________
Автор: Diva [ 07 авг 2013, 12:17 ]

________________________________________
А вот мне сегодня приснилось, что мои коты убежали из дома. Один (темно-серый который) выпрыгнул в окно, я побежала его ловить, пока искала-ловила, кошка (что светло-серая) тоже убежала, через дверь. Но потом они оба вернулись домой сами и быстро.
________________________________________
Автор: Муромец [ 07 авг 2013, 17:05 ]

________________________________________
Катэ писал(а): О, вот мне однажды снились черви в банке со сметаной. Противное зрелище и период был плохой, связанный с тем, что меня осуждали.

Черви на теле и черви в банке или каком другом сосуде - две разные вещи. В вашем же случае сметана означает удовольствие, благополучие. То, что сметана находится в банке - это ограничение. то есть, вы не хотели бы, чтобы о вашем достатке или благополучии знали недоброжелатели.
А то, что черви оказались в банке - означает то, что в ваш внутренний мир вторглись и нарушили ваш внутреннее равновесие..
________________________________________
Автор: Муромец [ 07 авг 2013, 17:09 ]

________________________________________
Катэ писал(а): Вот, пожалуй, с масками в моих снах ещё пока не было никого. Сегодня снилась знакомая женщина вернувшаяся из поездки, купившая себе много масок..

Этот сон говорит о том, что ваша знакомая лицемерная, двуличная особа.
С вами она говорит одно, а когда находится с другими - говорит обратное.
Я бы посоветовал вам быть с ней поосторожнее: слишком личное с ней не обсуждайте. При общении с другими подругами может перевернуть вами сказанное в свою пользу...
________________________________________
Автор: Муромец [ 07 авг 2013, 17:12 ]

________________________________________
Diva писал(а):
А вот мне сегодня приснилось, что мои коты убежали из дома.

Кошки, вообще то, враги, неприятели.
Но если кошки ваши - они олицетворяют ваших близких, друзей... от которых можно ожидать подвоха..
Будете расхлёбывать за них их же косяки ( ищете кошек во сне)..
________________________________________
Автор: Катэ [ 07 авг 2013, 17:16 ]

________________________________________
Муромец, спасибо! А по поводу червей - всё так и было. 
________________________________________
Автор: Light [ 07 авг 2013, 20:09 ]

________________________________________
Уважаемый, Муромец! Мне несколько лет снился один и тот же сон, но в разных вариациях. Мне снилось, что у меня откуда-то взялась другая квартира. Это всегда были разные и очень необычные квартиры, но неизменным было одно - это были большие, просторные и не новые квартиры. И я всегда начинала их перестраивать. Планировала, как и что я сделаю в них. Всегда делала это с энтузиазмом и выдумкой. Но во сне никогда не доходила до конца.
Сначала я не обращала внимания на эти сны (мне часто снились яркие и интересные сны). Но периодичность этих снов заставила меня задуматься. Я не специалист, но я интерпретировала эти сны так, что мне необходимо менять что-то в жизни, причем по большому счету. В деталях мне, конечно, многое осталось непонятным. Прошло время и моя жизнь действительно сильно поменялась. Я поменяла квартиру, изменилась личная жизнь, изменились даже увлечения и круг общения. И сны эти мне перестали снится. И вот мне интересно, я верно их интерпретировала? И чего я недопонимала? Почему это были не новые квартиры, а б.у.?
________________________________________
Автор: Муромец [ 07 авг 2013, 21:56 ]

________________________________________
Light, вы практически правильно растолковали свои сны.
А вот почему б.у....
Могу предположить, что парней вы выбирали одного и того же типа.. Поэтому и квартиры старые..
Но каждый раз вы думали, что сможете найти подход к человеку и попробуете его исправить. Отсюда во сне ваши планировки...
Или же все ваши мужчины были женаты или уже встречались с какой то подругой.. Отсюда и б.у.

5

Автор: Катэ [ 08 авг 2013, 06:58 ]

________________________________________
У меня такого ещё не было. Старая Москва, начала 20 века. Вокзал. Я взбирась на вагон железнодорожного состава, там находятся такие же как я люди, одетые по времени. Поезд трогается и мы едем лёжа на крыше через всю Москву, как зайцы. А виды Москвы все старые. Было слегка страшновато.
________________________________________
Автор: Diva [ 08 авг 2013, 10:17 ]

________________________________________
Муромец, спасибо большое за толкование.
Но так как мои коты в итоге пришли домой сами - значит всё решится и без моего вмешательства? Т.е. сами расхлебают все, а я просто нетерпелива к тем, к кому испытываю теплые чувства? Ведь побежала я их искать потому что люблю и волнуюсь.

Кстати, про квартиры. Мне одно время часто снилось, что моя квартира намного больше, в ней есть дополнительные комнаты. Причем я прекрасно понимала, что это сон, и эта дополнительная площадь есть только в моих снах. Однажды во сне даже размышляла о том, что когда проснусь, нужно будет отыскать вход в эти дополнительные комнаты=))))
________________________________________
Автор: Муромец [ 08 авг 2013, 18:29 ]

________________________________________
Катэ писал(а):
У меня такого ещё не было. Старая Москва, начала 20 века. Вокзал.

Старая Москва - какое то событие из прошлого.
Ехать на крыше поезда - сумасшедший, безбашенный поступок..
Полагаю, что вы можете повторить какой то легкомысленный поступок, который был у вас в жизни.
И думаю, что вы должны помнить прошлую ситуацию, поскольку это сразу не забывается..Это сон-предупреждение. Будьте сдержанны в своих эмоциях..
________________________________________
Автор: Муромец [ 08 авг 2013, 18:42 ]

________________________________________
Diva писал(а):
Муромец, спасибо большое за толкование.
Но так как мои коты в итоге пришли домой сами - значит всё решится и без моего вмешательства?
Кстати, про квартиры. Мне одно время часто снилось, что моя квартира намного больше, в ней есть дополнительные комнаты.

Если вы замужем, то дополнительные комнаты могут сниться к прибавлению семейства.
Но поскольку во сне вы осознаёте, что это сон - можно предполагать, что вы не готовы к беременности или же не хотите иметь детей.
Если не замужем, то дополнительные комнаты - к благосостоянию, к обеспеченности. Но опять таки, осознание сна во сне означает, что вы не готовы или же не хотите ничего менять..
Здесь можно предположить, что вам предлагали или повышение по службе или же другую высокооплаченную работу..
Но вы почему то отказались: или побоялись ответственности или же считаете, что не справитесь с нвыми обязанностями..
________________________________________
Автор: RJYYB [ 08 авг 2013, 18:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
________________________________________
А давайте ! Муромец напишет нам свой сон, а мы его расшифруем...долг ведь красен платежом, как известно. Вот мы на нем и оторвемся...каждый в меру своей фантазии.
а то в одни ворота как то типа получается...
и ему приятно будет...наше внимание.
________________________________________
Автор: Муромец [ 08 авг 2013, 18:48 ]

________________________________________без комментариев... 
________________________________________
Автор: Melissa [ 09 авг 2013, 07:16 ]

________________________________________
Приснилось ограбление бывшего родительского дома.3 грабителя ,пистолет,забирали все-одежду,аппаратуру,по моей просьбе достали и отдали симки.Один даж извинялся-мол.его на такой заработок толкнула девушка,с которой он живет.Потом пришел папа,к нему приехали какие-то мужчины по делам,какое-то сообщество "Мемориал" у них,причем связанное со спортивным воспитанием молодежи.Я брожу потерянная и злая по дому,и тут вспоминаю марку машины грабителей-8ка синяя старая.Пытаюсь позвонить в 112,но мне никто не дает телефон(мои-то украли!).Захожу на кухню,там сидит папин знакомый из этого самого "Мемориала",куча ребят,у них нечто вроде планерки,и вижу среди них грабителя.Сажусь между ними и наблюдаю за ним,решая-позвонить или не позвонить в полицию?
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 09 авг 2013, 16:25 ]

________________________________________
Вчера читала интересный дневник по системным расстановкам, и ночью приснилось вот что.
Попала я в какую-то то ли местность, то ли долину, как-то связанную с местностью моего детства. Местность пересекает ручей, местами пошире, местами поуже. Ручей бежит быстро, вода чистая. Около ручья копощатся несколько женщин, это женщины нашего Рода. Они что-то ищут в ручье, и уже выгребли из него немало всякой всячины. У ручья, среди всего, лежит нечто вроде клочков материи, напоминающей некрашенную шерсть, причем эта шерсть то ли отсырела так, то ли еще что, но клочки покрыты ростками прорастающих семян.
Среди них вижу тетю, подхожу и спрашиваю, что ищут. Отвечает: Седьмое ноября. Это как, уточняю. Поясняют, что ищут листок от отрывного календаря этой даты. На нем был написан рецепт избавления от проростков. Тетя и стоящая возле нее женщина показывают свои руки, сплошь покрытые такими же проростками. Смотрю на себя и вижу, что все мое тело тоже в проростках, похожих на маленькие,мягкие,белые ежиные иголки. будто у меня из-под кожи прорастает пшеница. Мы прорастаем! Ну так, говорю, это все можно и рукой снять. Провожу ладонью по руке, и все проростки легко спадают. Кожа на руке остается белой и гладкой. Но, смеется тетя, это временно, потом проростки быстро восстановятся.

Просыпаюсь. Полежала, прокрутила еще раз в памяти сон и его детали, мысленно прошлась по памятным местам детства, подумала над своими целями и задачами, поискала зацепки в Роду, которые могли бы мне помочь сейчас.

Засыпаю снова. Снится мне помещение, где с потолка свешиваются самые разные вещи, и части тела. В какой-то момент свешивается большая человеческая нога, смотрю на нее и испытываю почти настоящий оргазм во сне   

Последняя утренняя серия сна была тоже полной действия, но я не могу ничего вспомнить. Вроде приглашали куда-то на праздник, где был мой бывший молодой человек, вроде бы он с кем-то в чем-то состязается и проигрывает. Я как бы приглашена, но мало интересна в том обществе, как и они мне.
________________________________________
Автор: Муромец [ 09 авг 2013, 17:36 ]

________________________________________
Melissa писал(а):
Приснилось ограбление бывшего родительского дома.

Нехороший сон...
Он может говорить о болезни папы...
________________________________________
Автор: Муромец [ 09 авг 2013, 17:56 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):
Вчера читала интересный дневник по системным расстановкам, и ночью приснилось вот что.

Ручей в вашем случае означает разговор... Разговор о вас... Ваши родственники, скорее всего, обсуждают вас и вашу личную жизнь... И всё хотят найти какой то подвох( ищут в ручье что то).. Уж больно вы положительный человечек.. 
И ещё... Хоть они и обсуждают вас, но в лицо сказать боятся.. да и вообще вас побаиваются, отсюда и проростки у них на теле..
А у вас на теле - оборонительный атрибут... Проще сказать - защита на вас или Ангелы-Хранители вас оберегают..
Но в отличие от ваших родственников вы относитесь к ним благосклонно (рукой снимаете эти иголки).
Ростки пшеницы у вас говорят о вашей щедрости, богатстве...ну, духовное богатство, скажем так...

Оргазм - это хорошо... Но желательно его получать в реале... Хотя астральный оргазм намного эффективнее реального...
Чё та от темы отошёл.. мысли вслух 
Полагаю, что в скором времени у вас появится МЧ или Любовник ( видите ногу во сне).

А вот последний эпизод может говорить о возвращении вашего бывшего или встреча с ним.
Но поскольку во сне он проигрывает, а вам не интересно то общество, то вы ему дадите отворот-поворот или же он сам поймёт, что ему уже здесь ловить нечего..
________________________________________
Автор: RJYYB [ 09 авг 2013, 21:54 ]

________________________________________
а мне ничего не сницца..  абиднааа...очинь ! 
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 10 авг 2013, 00:05 ]

________________________________________
Муромец писал(а):
А у вас на теле - оборонительный атрибут... Проще сказать - защита на вас или Ангелы-Хранители вас оберегают..
Но в отличие от ваших родственников вы относитесь к ним благосклонно (рукой снимаете эти иголки).
Ростки пшеницы у вас говорят о вашей щедрости, богатстве...ну, духовное богатство, скажем так...
Муромец, я не вполне поняла про ростки на моем теле. Если на мне это оборонительный атрибут или духовное богатство, что в общем близко одно к другому, то почему на моих родственницах это не то же самое?
И если я снимаю эти ростки рукой - получается, я смахиваю руками собственное духовное богатство?

p.s. как-то с реальностью мало вяжется то, что родственники обсуждают меня и мою личную жизнь. Во-первых, уж очень я далеко от них и мало от меня вестей, а во-вторых, тут совсем нечего обсуждать. Все, что могли, уже давно обсудили, нового ничего нет.
________________________________________
Автор: Melissa [ 10 авг 2013, 03:21 ]

________________________________________
Угу,папа стар и болен,серьезно и давно.Лишь бы не ...
________________________________________
Автор: Gala [ 10 авг 2013, 15:01 ]

________________________________________
Привет) мне приснился сон позавчера странноватый конечно...
в обещем приснилось мне будто я родила девочку, такую красивую, спокойную и так я ей рада была, так хотелось за ней ухаживать, няньчить, такая она была прекрасненькая я любовалась ей
вот решила ее положить в коляску от дочки (коляска эта давно продана) а в коляске оказались какашки от моего сына и я в них вляпалась и было неприятно, но все-же не сильно меня огорчило.
мне самой кажется что это связано с моими планами какими-то, может они чем-то могут быть омрачены?

6

Автор: Муромец [ 10 авг 2013, 18:07 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):
Муромец, я не вполне поняла про ростки на моем теле. Если на мне это оборонительный атрибут или духовное богатство, что в общем близко одно к другому, то почему на моих родственницах это не то же самое?
И если я снимаю эти ростки рукой - получается, я смахиваю руками собственное духовное богатство?

p.s. как-то с реальностью мало вяжется то, что родственники обсуждают меня и мою личную жизнь

Вот и я тоже не пойму: для чего вашей тёте баламутить чистую воду..искать что то в речке( ведь в чистой воде можно увидеть дно..). Ведь то, что покрыто илом ( прошлое), лучше не ворошить. Иначе вода станет мутной...
Вначале вы писали про иголки на вашем теле( я так понял...), а только потом ростки пшеницы....
А знаете что... Позвоните тёте или каким ещё родным: узнайте, как у них дела...
У меня почему то такое ощущение, что делят какое то наследство...
________________________________________
Автор: Муромец [ 10 авг 2013, 18:12 ]

________________________________________
Gala писал(а): в обещем приснилось мне будто я родила девочку, такую красивую, спокойную и так я ей рада была,
Здравствуй, моя хорошая!
Интуиция вас не подводит..
Родить девочку в вашем случае означает удивление, нежданную радость. Полагаю, это связано с личными отношениями..
Но всё может испортить ваш сын. Или ему не понравится ваш выбор или просто будет ревновать..
И хоть вам неприятно будет, но вы станете перед выбором: личное счастье или душевное равновесие вашего ребёнка( испачкались в кале сына).
________________________________________
Автор: Муромец [ 10 авг 2013, 18:13 ]

________________________________________
RJYYB писал(а): а мне ничего не сницца.. абиднааа...очинь !

Это нормально Значит мозг отдыхает
________________________________________
Автор: Diva [ 10 авг 2013, 19:51 ]

________________________________________
Расскажу сегодня сон не свой, а своего супруга, т.к. насторожил он и его, и меня.
Сон такой: Мой муж сидит в машине со своей мамой, мама за рулем. Машина стааарая, разбитая, рыдван короче. Мама за рулем. пытается машину завести и ничего не получается, она нервничает. Стас (муж мой) спрашивает: мам, что за рыдван? у тебя же была хорошая, дорогая машина, куда ты ее дела? На что она отвечает: я не скажу тебе куда я ее дела, потому что боюсь, что ты деду (ныне покойному) меня сдашь. От этой фразы Стас вспылил и вышел из машины, послав маму лесом-полем. Идет и анализирует разговор, что вспылил то собственно из-за того, что хоть мама и не сказала, он знает, куда мама дела машину. Она отдала ее старшему сыну, а Стасу сказать побоялась, это и вывело из себя. Тут он подходит к дому (где мы сейчас живем), и возле подъезда его встречает группа головорезов, начинает избивать. Он не знает этих людей, но они его знают, и специально встретили, чтобы избить. Как начали избивать - проснулся.
Муромец, подскажите пожалуйста, о чем это?
Спасибо.
________________________________________
Автор: Муромец [ 10 авг 2013, 20:26 ]

________________________________________
Мама за рулём автомобиля, а сын сидит рядом - означает, что мама будет навязывать своё мнение вашему мужу. Будет доказывать, что поступила правильно, и что старшему брату сейчас поддержка нужна больше, чем Стасу( догадывается, что машину отдали старшему брату). Полагаю, что это связано как то с наследством деда... ну, что то связано с дедом - это точно. Поскольку во сне мама вспоминает деда...
Избиение - это насилие. То есть, Стас против своей воли согласится на уступки и пойдёт на поводу мамы.. От этого у него может возникнуть душевный дисбаланс..
Полагаю, что некоторое время он будет в ссоре с матерью(выходит из машины и идёт пешком)...
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 10 авг 2013, 20:46 ]

________________________________________
Сегодня тоже интересный сон был. Без приглашения попала я во дворец Президента Азербайджана. В реале мне нравится его супруга, ее внешность имею в виду, я часто просматриваю ее фото, поэтому и сюжет, наверное. Хожу, начала осматривать дом, вдруг выходит ко мне сам Президент, голый совершенно  и приветствует. Тут и там ходят сотрудники аппарата и обитатели дворца. Хожу, смотрю на всю эту красоту, захожу в каждую комнату. Потом появилась супруга президента, и видя мой интерес к организации шкафов с одеждой ее мужа, стала рассказывать мне, как она организовала его гардероб.
________________________________________
Автор: Муромец [ 10 авг 2013, 21:39 ]

________________________________________
Вообще, весь сон - обман, Попасть во дворец президента - попасть под влияние вышестоящих инстанций.
Рассматривать фото - быть обманутой. Но поскольку во дворец вы попали без приглашения, то рассматривание фото можно истолковывать так, что вы сами обманываетесь, расчитывая на положительный исход дела.
Голый президент - попасть в неловкую, неудобную ситуацию.
Жена президента показывает вам гардероб - вам будут тактично рассказывать о том, что бояться нечего, что всё пройдёт гладко, без сучков и задоринок...
Я бы вам посоветовал в ближайшее время не предпринимать каких либо серьёзных сделок, не подписывать ценные бумаги и не брать залог или кредит. Можете серьёзно попасть в неприятную ситуацию..
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 10 авг 2013, 21:54 ]

________________________________________
Муромец, я имела в виду - я в реале часто смотрю ее фото, во сне никаких фото я не рассматривала.

Наверное, рассказывая сны, не стоит делать пояснений от себя, что такой сюжет снится потому, что в реальной жизни постоянно имеем с этими людьми/вещами/обстоятельствами дело? Или все же стоит?

________________________________________
Автор: Муромец [ 10 авг 2013, 22:32 ]

________________________________________
Прошу прощения, Lilen4ik.  Про фото прочитал как про сон
Но суть дела не меняет..
________________________________________
Автор: Ана [ 11 авг 2013, 06:35 ]

________________________________________
Цитата:
Но суть дела не меняет..

Муромец, с одной стороны соглашусь с вашим подходом, он рабочий, но, считаю, несколько традиционным, да и вы так категоричны и однозначны в интерпретации снов, что они скорее воспринимаются как клише навязанного поведения… поэтому и «сбываются» скорее всего. На мой взгляд, достаточно обозначить основные ключи сна, свои сны каждому лучше толковать самостоятельно, п/сознание подскажет правильные решения и разгадки, все же оно является режиссером этих «постановок».

Как бы я интерпретировала вот такой, в общем-то, типичный сон в данное время.
Цитата:
Расскажу сегодня сон не свой, а своего супруга, т.к. насторожил он и его, и меня.
Сон такой: Мой муж сидит в машине со своей мамой, мама за рулем. Машина стааарая, разбитая, рыдван короче. Мама за рулем. пытается машину завести и ничего не получается, она нервничает. Стас (муж мой) спрашивает: мам, что за рыдван? у тебя же была хорошая, дорогая машина, куда ты ее дела? На что она отвечает: я не скажу тебе куда я ее дела, потому что боюсь, что ты деду (ныне покойному) меня сдашь. От этой фразы Стас вспылил и вышел из машины, послав маму лесом-полем. Идет и анализирует разговор, что вспылил то собственно из-за того, что хоть мама и не сказала, он знает, куда мама дела машину. Она отдала ее старшему сыну, а Стасу сказать побоялась, это и вывело из себя. Тут он подходит к дому (где мы сейчас живем), и возле подъезда его встречает группа головорезов, начинает избивать. Он не знает этих людей, но они его знают, и специально встретили, чтобы избить. Как начали избивать - проснулся.

Сон приснился на растущей Луне, след. может проиграться и в реале чем-то схожим по ситуации, присутствующим эмоциям.
Если сон утренний, "проиграется" скоро, иначе – сроки сдвигаются.
Важна главенствующая эмоция сна, в данном случае, думаю, - сон «насторожил», надо к нему отнестись серьезно.
Психологический аспект сна: мама – за рулем машины, сын рядом – несамостоятельность, зависимость человека от собственной мамы, в крайней форме может быть даже аспект "маменькиного сыночка"; попытка пойти своей дорогой, самостоятельно, видимо, неудачна пока.
Энергетический аспект сна: отрицательные эмоции в отношении мамы и брата могут отобрать достаточно много энергии.
Кармический аспект сна: явно обозначены кармический семейный узел и программы Рода, идущие по линии деда, с которыми есть возможность разобраться (Лилит в Раке), налицо – пристрастие к материальному, возможно – невозвращение долгов, невыполнение обещаний в прошлых воплощениях, по счетам которых назревает необходимость платить сейчас.
Но это чисто мой взгляд на сон, хотя еще немало нюансов из сна можно выудить, разглядывая его с разных точек зрения и уровней.
________________________________________
Автор: Ана [ 11 авг 2013, 06:41 ]

________________________________________
Муромец, исходя из вашего
Цитата:
Но суть дела не меняет..

заинтересовало, а как бы вы интерпретировали коротенький сон:
Хочу приобрести цветок, орхидею, захожу в магазин, на прилавке – шикарная орхидея, рядом ценник с четырехзначным числом, видны лишь первые цифры – «20..», что удивило... проснувшись, глянула на часы: 2.12 и переход на 2.13
Цветущую орхидею спустя несколько дней подарили неожиданно, без моей просьбы об этом.
________________________________________
Автор: Афф [ 11 авг 2013, 07:55 ]

________________________________________
Сегодня под утро приснилось:
Я нахожусь в каком-то пространстве, похожем на переулок между домами, вокруг достаточно темно, освещение небольшими фонарями. Я стою с незнакомым мне молодым человеком, мы нежно обнимаемся.... В голове мысли, что до этого ко мне тут подходили совершенно чужие и пытались втереться в доверие, а это мой, любимый. Ласки продолжаются, молодой человек оказывается в одних трусах, при этом себя я раздетой не вижу. Мне невероятно с ним комфортно. Вдруг, когда мы уже лежим в горизонтальном положении, молодой человек начинает мазаться чем-то коричневым, веществом без запаха и без вкуса. Недалеко от нас мельтяшат другие мужчины и я знаю, что это те самые, которые хотели быть на его месте. Удивлена его поступком, но все равно обнимаю......
И тут меня разбудили.... Такой облом)))))
________________________________________
Автор: Муромец [ 11 авг 2013, 08:49 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Муромец, с одной стороны соглашусь с вашим подходом, он рабочий, но, считаю, несколько традиционым, да и вы так категоричны и однозначны в интерпретации снов, что они скорее воспринимаются как клише навязанного поведения… поэтому и «сбываются» скорее всего.

Ана, вы правильно говорите, что нужно найти "ключ сна" (я это называю "центральный персонаж). И не обязательно это должен быть человек... Это может быть как и предмет, так и животное... и не обязательно в конце сна...
Что вы растолковали сон, что я - практически ничем не отличается... Разве что, вы растолковали по научному и пространственно, а я чуть по конкретнее... 
________________________________________
Автор: Муромец [ 11 авг 2013, 08:57 ]

________________________________________
Ана писал(а):
заинтересовало, а как бы вы интерпретировали коротенький сон:
Хочу приобрести цветок, орхидею, захожу в магазин, на прилавке – шикарная орхидея, рядом ценник с четырехзначным числом, видны лишь первые цифры – «20..», что удивило... проснувшись, глянула на часы: 2.12 и переход на 2.13
Цветущую орхидею спустя несколько дней подарили неожиданно, без моей просьбы об этом.

Хотите приобрести орхидею в вашем случае означает перемены в личной жизни... связанные с материальными проблемами..
Число 20 может означать дату или срок вашей нестабильности. Полагаю, что 20 дней, а не лет 
Теперь про часы...
Время, когда вы проснулись - начало бесовского времени в нашем мире...
И тот, кто вам подарил орхидею - я бы посоветовал вам поостеречься.. Как паз от этого человека и может исходить негатив, который может лечь на вас...То есть, с этим человеком могут быть связаны ваши материальные проблемы...

7

Автор: Муромец [ 11 авг 2013, 09:12 ]

________________________________________
Афф писал(а):
Сегодня под утро приснилось:
Я нахожусь в каком-то пространстве, похожем на переулок между домами, вокруг достаточно темно, освещение небольшими фонарями. Я стою с незнакомым мне молодым человеком, мы нежно обнимаемся....

Стоять между домами - вы стоите перед каким то выбором.. хотите разрешить какой то вопрос..Но никак не можете( стоите в темноте)..
Обниматься во сне - в вашем случае получить от кого то поддержку.
Но эта поддержка может вас поставить в неловкое положение, поскольку дальше следует интимная сцена, да ещё прилюдно...
Такое ощущение, что у вас мало подруг.. друзей... А может вы специально их игнорируете, поскольку не раз вас подставляли и выставляли в негативном цвете...
И хоть вам во сне приятно это общение, всё равно его обнимаете - я бы всё таки посоветовал быть предельно внимательной и осторожной в выборе помощи со стороны... 
________________________________________
Автор: Афф [ 11 авг 2013, 09:19 ]

________________________________________
Спасибо, Мудрейший!
________________________________________
Автор: Ана [ 11 авг 2013, 15:04 ]

________________________________________
Ув. Муромец, не совсем то для меня конкретно, думаю… Хотя понаблюдаю.
Сон был на убывающей Луне, - важен его символический смысл, на мой взгляд.
У меня сформировался свой язык общения с п/сознанием, орхидея для меня - это в первую очередь арх(иважные) идеи, которые пришли в связи с переходным периодом у меня самой и параллельно у человека, от которого я и получила этот подарок ровно через 20 дней после сна… Материальных проблем от него не предвидится, все наоборот идет, а идей для исследований в связи с его возникшими проблемами пришло множество!
Еще один аспект -центральный персонаж сна цветок, это и я сама... и масса выводов по этому поводу…
Много скрыто и в символике цветка, он, например, способен отражать атаки злых сил… т.е. совсем наоборот вашему предположению.
Что-то будут в этот период значить для меня и люди-орхидеи…
В общем, я столько нашла материала для себя из этого простенького сна с помощью своего ПС за эти 20 дней…
просто хотела сравнить как это пересечется с вашим видением.
Внимательно отношусь сейчас и ко всем, кто дарит цветы, с ними будут приходить и новые идеи… вот и вы мне цветочек подарили в посте выше  все откладывала в ящик систематизацию того, что наработано самой по этой теме, может быть получится привести в порядок. Поэтому - большое спасибо за идею! 
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 11 авг 2013, 15:38 ]

________________________________________
Ана, насколько категоричен и однозначен толкователь - это его дело, а вот воспринимать сказанное будет каждый по своему. Можно быть согласным, а можно и несогласным. Не так важно, кто что сказал, но очень важно, как мы восприняли. Каждый читает толкование, и спрашивает себя: это может быть так? Если ответ отрицательный - значит, толкование мимо. 
________________________________________
Автор: Муромец [ 11 авг 2013, 15:38 ]

________________________________________
Ана писал(а):
Сон был на убывающей Луне, - важен его символический смысл, на мой взгляд.

Позвольте узнать: какой символический смысл даёт вам убывающая Луна? Что это может означать?
________________________________________
Автор: Ана [ 11 авг 2013, 16:26 ]

________________________________________
На мой взгляд, Луна и ее ритмы очень сильно влияют на работу нашего п/сознания, а следовательно и сны.
Думаю, интуитивно вы это используете в своих толкованиях. Я отслеживала сны по астрологическим лунным дням.
На растущей Луне естественно нарабатывать новый опыт, на убывающей - расставаться с ненужным в своей жизни.
Очень важны сны в новолуние/полнолуние, это как важные вехи, на которые необходимо обращать внимание.
В дни убывающей Луны часто снятся тревожные сны, но именно их, думаю, надо рассматривать в переносном смысле, искать символы.
Например, сон на раст. Луне (до полнолуния): человека на дороге сбивает машина, предупреждает о том, что действительно надо быть осторожным на дороге.
Этот же сон на убыв. Луне (от полнолуния до новолуния) может символически показывать, что человек сбился со своего жизненного пути, например.. и тп.
________________________________________
Автор: Муромец [ 11 авг 2013, 16:37 ]

________________________________________
Ясненько )     Ну, тогда вам ещё цветочек для новых идей 
________________________________________
Автор: Humanoid [ 11 авг 2013, 22:43 ]

________________________________________
Вот наснилось сегодня.
Оказался в своём родном городе,открытая площадь, солнечная погода, много народа, что-то типа городского праздника, сцена под открытым небом, играет ВИА, знакомые ребята-коллеги, с которыми давно не виделся (сам я бывший музыкант, на местном уровне была большая популярность и известность). В исполнении ребят звучит одна из любимых песен моего детства, и каждый её куплет пели разные вокалисты по очереди. Я иду сквозь толпу, поднимаю руку, таким образом приветствуя коллег, они меня замечают, тоже приветливо и удивлённо реагируют, типа, фигасебе кто к нам пришёл, сколько лет и сколько зим, я ускоряю к ним шаг, жестами рук прошу дать мне микрофон, чтобы спеть оставшийся последний куплет, мне навстречу спрыгивает со сцены человек с микрофоном, даёт мне его, я начинаю петь, потому что уже пора, ещё не успев добежать и вскочить на сцену, и как только подал голос - тут же взрыв оваций и аплодисментов народа на площади - видимо узнали. На заходе на сцену проснулся.
Почему решил написать, да потому что несколько дней назад приснилось то же самое, но было немного по-другому: не так солнечно, я пришёл на площадь, тот же самый ВИА, знакомые ребята, но на мои приветственные жесты никто не обратил внимание, возможно не увидели, наверное (по крайней мере я так подумал), исполнялась та же песня, и у меня была мысль, что я её спою намного лучше и выразительнее, чем она звучала в исполнении ребят, но поскольку меня никто не замечал, то остался среди толпы и продолжал слушать, не вмешиваясь. С некоторой долей неудовлетворёности на этом и проснулся.
Вот и подумалось, может произошла проработка какой-то ситуации, и следующим сном это было показано. В общем, был бы интересен взгляд со стороны.
________________________________________
Автор: Муромец [ 12 авг 2013, 16:42 ]

________________________________________
Если брать первый сон, в котором вас не заметили, то он говорит о каких то ваших задумках.. планах.
Но почему то ваша инициатива была проигнорирована или же вы сами отложили какие то дела на будущее ( вас не замечают).
А вот во втором сне к вам было проявлено внимание(друзья зовут на площадку).
И то, что вы поёте - означает, что вы будете услышаны... вас поддержать в каком то проекте...

Полагаю, что можно смело идти к начальнику (шефу) и показать свой проект..
Или же то, что вы задумали сделать - можно уверенно начинать воплощать в реал свои замыслы..
Так что, если первый сон вас как бы давал понять, что не то время и не то место, где можно было откровенничать...то во втором сне вам дают "зелёный свет"...
________________________________________
Автор: Humanoid [ 12 авг 2013, 17:02 ]

________________________________________
Муромец писал(а):Полагаю, что можно смело идти к начальнику (шефу) и показать свой проект..
к счастью, у меня нет начальства, а проекты имеются 
Спасибо большое за толкование!
________________________________________
Автор: Ана [ 12 авг 2013, 18:02 ]

________________________________________
Цитата:
Вот и подумалось, может произошла проработка какой-то ситуации, и следующим сном это было показано. В общем, был бы интересен взгляд со стороны.

Отчасти подсознание решает наши задачи, но сны на растущей Луне «приходят» как подсказки, что нужно проделать и самому человеку в реале… все ж слабо оказалось выйти на сцену?!  проснулись… а может быть просто предупреждение, что надо тщательнее подготовиться к этому моменту – выходу на «сцену», чтобы он действительно был триумфальным.
Наилучшее время для презентации проектов – 14 лунный день, близ полнолуния, есть время подготовиться.
В дополнение к толкованию Муромца все ж добавила бы:
на мой взгляд, надо обратить внимание на групповые проекты, возможно они требуют вашей корректировки, да и друзья видимо нуждаются в вашей помощи, т.е. п/сознание похоже настойчиво ставит на ближайшее время эти задачи.
Надо бы и мысленно «вернуться на родину», кармические отношения с теми друзьями требуют «завершить совместно начатую песню», поставить последнюю точку в ней должны вы, видимо.
Но это чисто мой взгляд, поверхностный, не берусь давать конкретных советов, не зная человека.
________________________________________
Автор: Ана [ 12 авг 2013, 18:25 ]

________________________________________
Цитата:
Ну, тогда вам ещё цветочек для новых идей 

Муромец, премного благодарна!
Действительно они пришли, даже нашлось время проанализировать, может быть чуть позже напишу о них.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 12 авг 2013, 18:57 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Муромец писал(а):
Полагаю, что можно смело идти к начальнику (шефу) и показать свой проект..
к счастью, у меня нет начальства, а проекты имеются 

ну не нужно так !
начальники есть у всех...просто не все их знают....
и каждого рано или поздно призывают к ответу !
и как правило, при анализе ситуации получается, что все ваши проекты - это проекты вашего начальства....где бы оно не находилось !
________________________________________
Автор: Муромец [ 12 авг 2013, 19:01 ]

Залатые слова! 
________________________________________
Автор: Humanoid [ 12 авг 2013, 19:50 ]

________________________________________
ну, если речь о политической власти, которая может призвать к ответу через полицию, прокуратуру, суд, налоговую и т.п., то тут спорить не буду

8

Автор: Ана [ 12 авг 2013, 20:17 ]

________________________________________

Ну, тогда вам ещё цветочек для новых идей

Напишу все ж немного об одной из пришедших идей по снам, это актуально. Интересен ваш взгляд, Муромец, на такой подход.
Выше написала о сне с машиной, что он типичный. Мы все ходим под одним небом и слеплены по образу и подобию, т.е. схожи и между собой, поэтому и типичный сон каждый может примерить на себя и сделать соответствующие выводы.
У меня все прекрасно получилось, - как свой собственный сон проанализировала.
1. Примерив ситуацию на себя, поняла, что «новая машина» у меня, как старшего ребенка в семье, у брата – ситуация именно та – пытается «оторваться» от мамы, которая уже вроде бы и не может вести «машину», но вынуждена, т.к. он не желает брать руль в руки, а попытки уйти своей дорогой безрезультатны, т.к. необходимо вернуться к решению старых проблем, об этом сегодня и поговорили с ним.
2. «Посадила» себя и на место женщины за рулем, все же тоже мать. Проанализировала  поняла некоторые вещи для себя, просмотрев сон с этой позиции… уж не буду все писать, долго
3. В конце концов, для каждого в образе женщины за рулем машины может быть Судьба…
«Посадили» себя рядом с ней и поняли, что она склоняет в ближайшее время пересесть на «старую машину», которая пробуксовывает (вернуться в прошлое) и проработать тему взаимоотношений в своей семье, космические энергии этому будут способствовать (ситуация на небе - Лилит в Раке склоняет именно к решению кармических проблем в семье, Роде, с матерью в ближайший период), а если не заняться этим – то «грабители у родного дома» уже наготове 
________________________________________
Автор: Муромец [ 12 авг 2013, 20:41 ]

________________________________________
Ну, я обычно не "сажусь" на чужое место...
Бывает, что я "влезаю" в тело и смотрю не своими глазами, а глазами оппонента..
В данном случае, хватило "посидеть" на заднем сиденье и послушать их разговор...
________________________________________
Автор: Gala [ 12 авг 2013, 20:44 ]

________________________________________
а осознанные сновидения можно как-то расшифровывать?
на днях был ОС. дневной (кстати я кажется писала уже, у меня часто бывают ОС, когда я ложусь днем поспать и очень редко ночью)
вот захотелось мне по маленькому во сне)))) пошла в туалет, а двери в туалете нет, ну я поняла что это сон)))
сына увидела на кухне, фактически он был рядом в комнате. вот сон я вроде даже время ощущала как в реальности, и потом вдруг сын начал баловаться в моем осознанном сне, как-то дурачиться и приставать ко мне с каким-то глупыми играми, он ухватился у меня за кожу в районе груди так больно, меня вообще его поведение начало бесить. я понимала что это сон. и я решила ему руку заломать и хотелось сделать ему больно, это такая ярость была на него направлена я укусила его и вообще убить хотелось если честно.... странно вообще....
________________________________________
Автор: Катэ [ 12 авг 2013, 20:45 ]

Это мог быть не сын.
________________________________________
Автор: Gala [ 12 авг 2013, 20:48 ]

________________________________________
ужас, не надо меня пугать((((
слушай... это точно был не он!!!!!!
а кто же это мог быть?
ты сказала, что это мог быть не он, вот точно НЕ ОН!!!!
________________________________________
Автор: Катэ [ 12 авг 2013, 20:49 ]

________________________________________
Извини, не хотела тебя пугать. Не переживай зря.

_______________________________________
Автор: Муромец [ 12 авг 2013, 20:52 ]

________________________________________
Gala писал(а):
а осознанные сновидения можно как-то расшифровывать?

Не можете найти дверь - тупик в каких действиях..
Полагаю, этот тупик - в воспитании сына..
Это уже не первый сон, в котором ваш сын играет негативную роль...
Я бы всё таки посоветовал вам обратить внимание на поведение сына.. Тем более, скоро школа...
________________________________________
Автор: Катэ [ 12 авг 2013, 20:53 ]

________________________________________
Gala писал(а): ужас, не надо меня пугать((((
Ты просто не распознала, в осах ко всем персонажам надо относиться с осторожностью/отстранённостью и наблюдая. Ну, это мой опыт. Потому что много кто хотел бы тебя раскрутить на эмоции: страх, ненависть, жестокость и т.д. Главное не бояться, это основное!

Автор: Humanoid [ 13 авг 2013, 01:18 ]
________________________________________
Ана писал(а): все ж слабо оказалось выйти на сцену?!  проснулись…

на сцене я свободен и раскован, как в реале, так и в сновидениях, и чем больше аудитория, тем лучше себя чувствую и это сильнее заводит. Всё ж артист, хоть и далеко в прошлом.
Ана писал(а):
а может быть просто предупреждение, что надо тщательнее подготовиться к этому моменту – выходу на «сцену», чтобы он действительно был триумфальным.
над этим местом надо подумать, спасибо за идею 
Ана писал(а):
В дополнение к толкованию Муромца все ж добавила бы:
на мой взгляд, надо обратить внимание на групповые проекты, возможно они требуют вашей корректировки, да и друзья видимо нуждаются в вашей помощи, т.е. п/сознание похоже настойчиво ставит на ближайшее время эти задачи.

и снова момент, над которым хорошо бы задуматься! Именно групповой проект (задачу) я сейчас обдумываю, пока ещё не решил окончательно - делалть или нет, но от людей запрос есть.

Ана писал(а):
Надо бы и мысленно «вернуться на родину»

и снова в тему! Так и есть - речь о проекте, который я когда-то успешно осуществлял, но потом эту работу очень надолго забросил. Родина здесь тоже имеет значение, поскольку именно с таких практик я начинал всё то, о чём в частности и этот сайт. Сейчас от людей снова идут запросы на это дело, т.е. получается, что нужно возвращаться к тому, что делал в прошлом.

Ана писал(а):
кармические отношения с теми друзьями требуют «завершить совместно начатую песню», поставить последнюю точку в ней должны вы, видимо.

но тут, на моё разумение, песня начата без моего участия, и ВИА, исполнявший её - не тот состав, с каким я лично работал, просто коллеги и приятели, но последний куплет в ней петь мне, и именно он в этой песне выходит на форте, жизнеутверждающий такой, это многим известная песня, особенно старшему поколению, можно сказать классика советской эстрады, я её попробую записать в собственном исполнении (если получится технически) и может выложу... уж очень зацепил меня этот сон 

Ана писал(а):
Но это чисто мой взгляд, поверхностный, не берусь давать конкретных советов, не зная человека.
Да, и тут соглашусь! Нужно знать человека, знать его язык символов (типа, собаки у нормальных людей снятся к теме друзей, а у меня к неприятностям, а коты наоборот, как один из вариантов особенности моего языка символов), но даже за, как Вы говорите, поверхностный взгляд (от себя - анализ) выражаю Вам большой респект!!!
________________________________________
Автор: Melissa [ 13 авг 2013, 07:15 ]

________________________________________
Умм,сегодня наснилось.Захожу на кухню,поднимаю ковер,а там коты наложили куч немеренно...месяц целый ходили,и я не видела.Заглядываю под кровати,а там тоже самое...начинаю возмущаться,что соседка проворонила.Пытаюсь убрать,веник сломался.У соседки ДР,к ней пришел молодой человек.Я ругаю его,что без цветов,и без подарка.Стаскиваю покрывала,раскладываю стирку на 3 кучи-что с чем стирать.К чему бы?

________________________________________
Автор: Ана [ 13 авг 2013, 12:45 ]

________________________________________
Melissa писал(а):
...Стаскиваю покрывала,раскладываю стирку на 3 кучи-что с чем стирать.К чему бы?

На мой взгляд, сон прямой- Предстоит уборка-чистка-наведение порядка на всех уровнях бытия... Это и общие тенденции...
Для вас, как минимум, на трех уровнях, с необходимостью обратить внимание на эмоциональный фон.
Но это опять же - поверхностный срез сна.
________________________________________
Автор: Diva [ 13 авг 2013, 16:01 ]

________________________________________
Humanoid писал(а):
Melissa писал(а): Захожу на кухню,поднимаю ковер,а там коты наложили куч немеренно...месяц целый ходили,и я не видела.Заглядываю под кровати,а там тоже самое...начинаю возмущаться,что соседка проворонила.

часто какашки снятся к прибыли.

А я наслышана, что какашки только свои или детские (человечьи) к прибыли, а вот кошачьи - другое.
У меня такое ощущение, что Вам ваши завистливые приятели или коллеги очень долго готовят какую-то подставу за вашей спиной, а вы и знать не знаете и не догадываетесь, и что это-сон предупреждение. Однако, думаю, (если во сне вы не вляпались в эти какашки) что вы вовремя заметите "неладное" и будете вооружены.
________________________________________
Автор: Муромец [ 13 авг 2013, 16:23 ]

________________________________________
Melissa, это не вы писали про своих котов в прошлом сне? 
Находите под ковром кучки, которые наделали коты - вскроются косяки ваших родных, близких...
Во сне срок месяц, как пакостили коты, а вы не видели - это тот срок, который тупили ваши родственники... скрывали от вас или же вы просто не замечали... были заняты...
Сломанный веник в вашем случае означает ссору, скандал..
ДР у соседки - возможен серьёзный разговор с ней.. Такое ощущение, что она будет вам высказывать о вас и ваших родных, а вы в ответ будете потыкать её личной жизнью...
3 кучи нестиранного белья - это три человека, из за которых может произойти весь этот сыр бор.
А ва всё таки придётся расхлёбывать за них, поскольку стирать это бельё собрались именно вы..
________________________________________
Автор: Melissa [ 13 авг 2013, 17:29 ]

Спасибки.поживем.увидим

9

Автор: Ана [ 14 авг 2013, 08:52 ]

________________________________________
Diva писал(а):
Про своих котов в прошлом сне писала я=))))

Diva, вы напрааааасно - «... я=))))» 
Если вы на этом форуме, да засветились в этой теме да со своим сном с котами, резонансно вам вполне можно примерить и сон Melissы на себя, не заостряя внимания на деталях, у вас они могут быть свои… оцените эти два сна как собственные, что-то придет в качестве ответов на ваши запросы от п/сознания. А вот вывод Муромца и для вас, думаю, будет актуален

Цитата:
А вам всё таки придётся расхлёбывать за них, поскольку стирать это бельё собрались именно вы...

Да и стирка белья для женщины - такое обыденное дело! 
можно даже запуская ст/машину в реале представить, что вы стираете параллельно и белье из сна.
Три стирки - и нет проблем, сейчас это прекрасно работает! 
________________________________________
Автор: Light [ 14 авг 2013, 10:13 ]

________________________________________
Сегодня ночью наснилось... штук пять снов (просыпалась несколько раз). Но запомнила только два.

Первый сон. Я, вроде, на работе, в каком-то типа сельском клубе. Кем работаю, не понятно, но как-то очень свободно себя ощущаю. Вдруг появляется молодой мужчина, большой такой (похож на актера Михаила Полицеймако), веселый, подвижный и просит костюмы для проведения свадьбы, он - тамада. Я говорю, что к костюмам отношения не имею и отправляю к другой работнице. Потом появляется свадьба. Я наблюдаю со стороны. И вдруг этот тамада танцует что-то вроде цыганочки в моей юбке. Я удивилась, но подумала - ладно, пусть танцует и даже начала ему подсказывать движения. Потом появился здесь же свадебный стол, и все сидят за ним. А на месте жениха и невесты - я и тамада. Причем, жениха с невестой не видно вообще. В общем, этот тамада всячески за мной ухаживает, и ведет себя так, словно я уже его женщина. Начались опять танцы. Тамада ушел веселить народ, а я сижу... Тут мне все начинают пихать всякое мясо, чтобы я ела. Мне становится противно, я отбиваюсь, думаю, что пора делать ноги... и просыпаюсь.

Второй сон. Я в квартире, я здесь живу, но это не моя квартира, которая в реале. Эта большая и много коридоров. Мои дети, только двое - дочь средняя и младший сын (старшего сына почему-то нет), они маленькие. Сыну лет 6, а дочке лет 12 (в реале они уже взрослые). Они спят в разных комнатах, причем комнаты расположены далеко друг от друга по разные стороны коридора. Я хожу от одного к другому. Вдруг в прихожей появляется их отец, мой бывший муж, и пытается пройти к дочке в комнату. Я очень сильно рассердилась и выгоняю его. Вижу рядом с ним моего бывшего сослуживца, и ведет он себя, как шут гороховый. Тут я понимаю, что это сон и успокаиваюсь. Муж просится в туалет, я разрешаю. он идет в него и, закрывая дверь, говорит, что нам нужно поговорить. Я соглашаюсь и просыпаюсь.

Насчет второго сна есть у меня соображения, но хочу мнения со стороны. А вот первый сон... 
________________________________________
Автор: Муромец [ 14 авг 2013, 19:05 ]

________________________________________
Light писал(а):
Сегодня ночью наснилось... штук пять снов (просыпалась несколько раз). Но запомнила только два.

Насчет второго сна есть у меня соображения, но хочу мнения со стороны. А вот первый сон...
Находитесь на работе и свободно чувствуете себя на этой работе - займётесь каким то делом... Хоть вы и не знаете суть всего ( не на своей работе), но у вас будет всё гладко получаться(чувствуете себя комфортно).   о это до поры -до времени..
Свадьба = это в основном головные боли  .. Подготовка, заказы разные... приглашения нужно разослать... и.т.д. и. т. п...
Тамада - это тот человек, который возьмётся вам помочь в решении возникшей проблемы.
Танцует в вашей юбке - проявит инициативу, возьмёт на себя ваши хлопоты...
Ухаживание с его стороны означает, что он всячески будет вам стараться помочь.
А вот то, что вы не стали есть мясо - очень даже хорошо  Мясо во сне в вашем случае означает хлопоты и неприятности..

Полагаю, что вы примете помощь от какого то человека, но вовремя остановитесь и возьмёте ситуацию в свои руки..

А второй сон говорит о ссоре между сыном и средней дочерью (сидят в разных комнатах, которые далеки друг от друга)
Будут вести себя как дети малые  (во сне они маленькие)... могут поругаться из за пустяка.. но этот пустяк может вылиться в крупную ссору...
спят во сне - предпринимать каких либо действий к примирению они не намерены. Вы будете уговаривать то одного, то другого, чтобы они помирились, но каждый будет стоять на своём..
вот у мужа большие проблемы... скорее всего финансовые, поскольку рядом с вашим мужем находится сослуживец, который ведёт себя как шут... Полагаю, что и у сослуживца подобные проблемы.
Скорее всего ваш бывший может обратиться за помощью к вашей дочери, но вас это возмутит и вы можете сорваться на бывшем..
________________________________________
Автор: Light [ 14 авг 2013, 19:21 ]

________________________________________
Муромец, благодарю за толкование! Очень интересно. Про второй сон я именно так и думала. У бывшего всегда финансовые проблемы и он их решает, в том числе, за счет дочки. И это, конечно, меня опять тревожит. Не знаю, правда, поссорятся ли дочь с сыном. Вряд ли, они и так не слишком близки и у них сейчас мало точек соприкосновения.

А вот с первым сном весьма любопытно. Я сейчас не работаю, ушла с ненавистной...И мне хотелось бы иметь интересную работу. От хорошей помощи в этом смысле не отказалась бы. Правда мне и сейчас очень даже комфортно, но, боюсь, скоро захочется чего-нибудь.  Но... поживем - увидим.
Еще раз, спасибо! 
________________________________________
Автор: Ura [ 14 авг 2013, 21:58 ]

________________________________________
Счастливые Люди, видят сны... а тут забыл, когда видел последний... Последний снился месяца 4 назад. Помню только про свои сны - всегда летал, причём когда летел вниз - невольно вздрагивал и просыпался от захватывающего полёта. Ощущения - не передать словами!!! И самое главное - сны всегда были цветными. И один момент ещё - всегда взлетал с помощью взгляда - смотрю вверх - начинаю подыматься в воздух... Может и странно это всё было - летал в тот город, в котором хотел побывать. Сны запоминались, потом по интернету искал фото того города, в котором побывал, и много раз подтверждалось, что действительно я видел это место, то есть как бы там побывал, хотя никогда там не был.. Но однажды - я побывал в своём городе, где родился. Видел себя со стороны, как бы был наблюдателем. Видел, как закончил школу, как гуляли на выпускном, как провожали в Армию... Видел свой дом, квартиру где жил, своих родителей, соседей. Видел многих друзей детства. Видел девушку, с которой встречался, нашу последнюю встречу и расставание, когда мы друг другу клялись дождаться друг друга. Видел, как она не дождавшись меня с Армии вышла замуж, как она родила сына, как жила. Увидел как её сбила машину... Я пытался предотвратить аварию, но... Многое ещё чего видел, но писать об этом - не стоит, и так не по теме пишу. Ощущения такие, как будто и я побывал на месте аварии и был её виновником в том смысле, что не смог предотвратить аварию и уберечь её, причём это чувство - моей вины, долго меня не покидало... Её сына призвали служить попал ко мне в команду - злой рок судьбы, совпадение или напоминание о прожитом прошлом??? Долго не мог понять - что меня притягивало к нему, этому парню и кого он мне напоминал, пока не узнал - кто он, и откуда...Как я не сказал ему, что я тоже из этого города. Я случайно увидел её фото с ним, хотя я уже давно не верю в случайности... Он мне многое рассказывал про свою семью,про ту злополучную аварию, Но я так и не признался ему, кто я, не хватило смелости, да и зачем теребить старое...Правда стыбрил номер мобильника своей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ у её сына. И вот набрался - смелости и позвонил... Молчал, услышав её голос, хотел только услышать её голос и больше ничего, а она почему то почти сразу назвала моё имя...А дальше - продолжения не было, то есть не стало снов, я их запретил показывать их мне. Вот и сейчас, пришёл с похода, сижу в своей квартире и думаю - ехать в отпуск на родину или нет... Каждый год собираюсь, но так и не удаётся, обязательно что нибудь помешает... Смотрю на выключенный свой мобильник и думаю - включить или нет...Вот такие сны были у меня и не верить снам - теперь я не могу. Каждый вечер, ложась спать - я запрещаю себе видеть сны, скорее всего боюсь, их, снов... 
________________________________________
Автор: Gala [ 14 авг 2013, 22:24 ]

________________________________________
я всегда вздрагиваю, когда засыпаю на спине.
А от чего происходит это вздрагивание?

Мне один "эзотерик" говорил будто в этот момент начинает отделяться тонкое тело и резко возвращается в тело, потому происходит на короткое время просыпание

а с точки зрения науки есть объяснение, что когда тело засыпает (попытаюсь правильно объяснить) расслабляется, и какие-то сонные процессы начинают происходить, то в мозгу происходит сигнал будто тело умирает и мозг подает сигнал проснуться.
________________________________________
Автор: Ана [ 15 авг 2013, 17:09 ]

________________________________________
Ura писал(а):
Счастливые Люди, видят сны... а тут забыл, когда видел последний... Последний снился месяца 4 назад. Помню только про свои сны - всегда летал, причём когда летел вниз - невольно вздрагивал и просыпался от захватывающего полёта. Ощущения - не передать словами!!! И самое главное - сны всегда были цветными.

Ura, расскажу похожую историю, про Юрия, которому часто снятся вещие сны. Он хотел быть военным, трудно сказать, может именно потому что девушка его дождалась из армии, он бросил военное училище, чтобы быть рядом. Девушка дождалась, но вышла замуж за другого. У каждого были свои семьи, прекрасные дети, вполне успешная работа…
В течение двадцати лет он видел ее несколько раз случайно, о чем она даже не подозревала.
В жизни женщины не произошло аварии, но был период глубокой внутренней драмы, трагедии ли.
Узнав об этом, Юрий в один из ее дней рождения пришел с цветами.
Обоим эта встреча помогла выйти из кризиса, вновь пережить те юношеские чувства и … остаться друзьями. Они могли бы быть вместе уже несколько лет, но нет- врозь, трудно сказать – почему… Но перезваниваются, делятся своим, и его полусерьезное, полушутливое «Тебе сегодня кто-нибудь говорил, что тебя любят?!» видимо согревает душу…
С возрастом приходит понимание, что поистине дорогих сердцу людей на жизненном пути встречаешь не так часто, надо дорожить ими, это родственные души.
Жизнь – это лишь сон, не надо бояться ни того ни другого. 
________________________________________
Автор: Муромец [ 15 авг 2013, 17:22 ]

________________________________________
Ura писал(а):  Счастливые Люди, видят сны... 

Все ваши сны о прошлом говорят о том, что вы не хотите отпускать... Прошлое не хотите отпускать..
В вашей сегодняшний жизни нет никаких счастливых моментов. Полагаю, что вы даже не женаты, а если и женаты, то свою вторую половинку не любите, а так... проживаете вместе..
То, что вы видите такие сны - полагаю, в какой то временной отрезок вашей жизни произошёл сильный стресс..

Запретили показывать вам сны - это неплохо.. Только нужно смотреть вперёд, а не назад... Жить, а не существовать..
То, что случилось с вами - уже не вернёшь. Поэтому нужно сжечь все мосты за собою и идти дальше... 


________________________________________
Автор: Diva [ 16 авг 2013, 08:16 ]

________________________________________
Мне сегодня снился сон, который я не запомнила, но отпечатался в памяти один момент: я сижу на кресле (кресло еще такое низкое), а мой супруг пододвигает стул (стул выше моего кресла) и садится напротив меня, но самое интересное, почему мне этот момент и запомнился - это то, что на моем муже одеты мои джинсы  и меня смутило не столько то, что муж в моих женских джинсах, а то, что сейчас лето а джинсы плотные, т.е. на холодное время года. 
________________________________________
Автор: эрика [ 16 авг 2013, 11:13 ]

________________________________________
Добрый день.
Хотелось бы узнать толкование сна, приснилось мне сегодня. И раз уж решилась спрошу и про старый свой детский сон.
Сегодняшний.
я была на каком то занятии ( типа музыкальной школы), самого занятия я не вижу но возвращаюсь с него и по дороге должна встретится с мамой(умершей), но я ее не встречаю, начинаю волноваться не потерялась ли она потом где то я ее все таки встретила. Садимся в автобус, она говорит подожди меня я скоро и выходит из автобуса. Я остаюсь сидеть автобус стоит где то на конечной остановке и в нем никого нет. Мне нехорошо-плохо себя чувствую (критические дни) и я решаю ехать домой с мыслью что там встретимся. Автобус трогается подходит к остановке, в него заходят люди. Я смотрю на них,наблюдаю как бабульки пытаются занять места, но все время всматриваюсь и ищу в толпе маму. Ее нет, автобус отъезжает. Доезжаю домой а ее нет дома, очень волнуюсь ( почему то у меня мысль что она потерялась как люди с рассеянным склерозом). Я связываюсь с женщиной на занятии у которой была, она говорит приезжайте завтра до 4 часов будет группа что тут занималась мы спросим у них, особо отмечает то ли она то ли я девочку, мол что у нее спросим. Мне очень не хочется ехать завтра- у меня какие то планы которые нарушатся. И тут я вспоминаю что мама умерла а не потерялась- говорю об этом сестре, мол представляешь а то поехала бы и по всему району чужих старушек с рассеянным склерозом искала бы, а ее то там и нет. А сестра отвечает мне. Знаешь а я не против бы была и чужой старушки. У меня как в пьесе ревизор сцена немого удивления. ( во сне мы говорили не старушки и не женщины, но как мы называли вспомнить не могу).

В детстве мне часто снился этот сон, он для меня был знаковый, но с чем он у меня связывался говорить не буду чтоб не сбивать.
Мне снилась женщина в красном, это и платье и накидка с капюшоном, лица я ее никогда не видела. Красный цвет очень насыщенный такой пурпурный. Она манит меня рукой, причем так ласково ласково даже слишком, но я стою смотрю на нее и не подхожу. Женщина делает какое то резкое движение головой в сторону вроде как раздосадованна, в этот момент я отмечаю ага, вот ты какая, а не добрая. И тут женщина снова наклоняется и начинает рукой манить меня.
________________________________________
Автор: Ана [ 16 авг 2013, 19:14 ]

________________________________________
Diva писал(а):
Мне сегодня снился сон, который я не запомнила, но отпечатался в памяти один момент: я сижу на кресле (кресло еще такое низкое), а мой супруг пододвигает стул (стул выше моего кресла) и садится напротив меня, но самое интересное, почему мне этот момент и запомнился - это то, что на моем муже одеты мои джинсы  и меня смутило не столько то, что муж в моих женских джинсах, а то, что сейчас лето а джинсы плотные, т.е. на холодное время года. 

Пока Муромец молчит 
напишу, что пришло поверхностно глядя на сон одной фразой: «Муж – голова, жена – шея, куда хочу, туда верчу».
Эта ситуация не устраивает одного из двух и, возможно, предстоит обсудить эту тему и найти компромисс, пока на муже, пусть и женские, но все же джинсы, а не юбка, еще есть возможность спасти мужское достоинство.
Женщины, часто имея от природы более сильный гипнотический центр, порой даже непреднамеренно клишируют близких на определенный стиль поведения в жизни. Об этом надо помнить и по возможности корректировать себя, даже если не снятся такие сны… Хотя не претендую на истину в последней инстанции.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 авг 2013, 19:31 ]

________________________________________
а мне опять нечего не приснилось...
я как все свиньи мужского рода после отработки обязательной программы ( как мне было рассказано после того) упал и захрапел...
что с собой делать - не знаю...
что должно сниться поле...этого  ? 



________________________________________
Автор: Ана [ 16 авг 2013, 19:34 ]

________________________________________
эрика писал(а):Добрый день. Хотелось бы узнать толкование сна, приснилось мне сегодня...

Деталей много, но основная мысль, на мой взгляд, одна, о ней писала выше: Темы Рода, семьи, матери выходят на первый план в это время.
Об ушедших надо позаботиться отдельно, время этому благоприятствует.
Подумать, что они не успели сделать, осознать-понять-простить-попросить прощения, сходить в церковь, поставить свечи... и тд.
Та женщина-старушка, которую согласна принять сестра, наверное, Судьба, вы возможно еще не готовы это сделать...
Но посмотрите сон выше и примерьте на себя с сестрой - о машине, которой управляет сейчас женщина-судьба, возможно придут ответы на пока не заданные вопросы. Упоминание в одном посте о детском сне, я бы тоже рассмотрела в этом контексте.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 авг 2013, 19:36 ]

________________________________________
О ! у нас как я понял уже двое толкователей снов !!!
всем рады..   толкуйте !
________________________________________
Автор: Катэ [ 16 авг 2013, 19:46 ]

________________________________________
А у меня недавно было включение в сон шаманского пения. Такое при камлании. Интересно так, включилось как радио. Картинок никаких, скорее состояние.
________________________________________
Автор: Ана [ 16 авг 2013, 19:47 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
а мне опять нечего не приснилось...
я как все свиньи мужского рода после отработки обязательной программы ( как мне было рассказано после того) упал и захрапел...
что с собой делать - не знаю... что должно сниться поле...этого  ? 

Нет снов - нет проблем... П/сознание за вас пока в силах само все разрешить, когда будет необходимо, услышите его глас...
Цитата:
О ! у нас как я понял уже двое толкователей снов !!! всем рады.. толкуйте !
Я "толкую" сны только потому, что сама не особо хочу видеть их сейчас, хотя тенденция к этому есть... Но работая с чужими - это вполне реально.
Хотя попробую для вас сделать прогноз:
Ваше время, RJYYB, еще просто не пришло  подождите малость, думаю тоже весьма заняяяятные сны почитаем...
________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 авг 2013, 19:49 ]

________________________________________я вам лично - откровенно рад.
________________________________________
Автор: Ана [ 16 авг 2013, 20:02 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):
я вам лично - откровенно рад.
Я с вами в реале не знакома и слегка напрягает взгляд с аватара.. но будучи слегка психологом, могу предположить, что за ним.
Я просто не стала сопротивляться женщине-старушке-Судьбе, моей машиной сейчас во всю она правит, а она почему-то зарулила в эту тему...
Видимо есть повод, во всяком случае, знакомству с Муромцем уже откровенно рада...
Надеюсь и вам отвечу взаимностью... )

________________________________________
Автор: Муромец [ 16 авг 2013, 20:13 ]

________________________________________
Diva писал(а): Мне сегодня снился сон, который я не запомнила, но отпечатался в памяти один момент: я сижу на кресле (кресло еще такое низкое), а мой супруг пододвигает стул (стул выше моего кресла) и садится напротив меня, но самое интересное, почему мне этот момент и запомнился - это то, что на моем муже одеты мои джинсы  и меня смутило не столько то, что муж в моих женских джинсах, а то, что сейчас лето а джинсы плотные, т.е. на холодное время года. 

Соглашусь с Аной. Добавлю немножко...
Кресло в вашем случае означает прочное, твёрдое мнение.
У мужа наоборот - стул, который означает его непостоянство в своих решениях..
Садится напротив вас - да.. возможен серьёзный разговор.. Но то, что серьёзный - будет думать только муж, поскольку будет отстаивать свою точку зрения..
Но как вы сами догадываетесь, его решения не будут подтверждены аргументами ( летом в тёплых джинсах, да ещё и в ваших).
Короче, тупить будет..
Ну что можно здесь посоветовать....Вы можете ему разложить всё по полочкам, доказать, что он не прав... но думаю, это бесполезно... Полагаю, он у вас упёртый...настырный...
________________________________________
Автор: Муромец [ 16 авг 2013, 20:27 ]

________________________________________
эрика писал(а): Хотелось бы узнать толкование сна, приснилось мне сегодня. И раз уж решилась спрошу и про старый свой детский сон.
Сегодняшний.
я была на каком то занятии ( типа музыкальной школы), самого занятия я не вижу но возвращаюсь с него и по дороге должна встретится с мамой(умершей), но я ее не встречаю, начинаю волноваться не потерялась ли она потом где то я ее все таки встретила.

эрика, когда вы в последний раз были в храме?
Первый сон говорит о том, что нужно сходить в храм и заказать маме за упокой души... можно большой молебен заказать...
Чужие старушки - это прихожане..Полагаю, что давно не были, если они для вас старушки с рассеянным склерозом..
Время 4 часа... После четырёх или в четыре вечера начинается вечерняя служба.. Так что я бы посоветовал вам сходить вместе с сестрой в храм и постоять вечернюю службу..

А детский сон...
Женщину, которую вы видели - её можно назвать вашим Помощником.. Защитником..И Защитник неплохой, поскольку она в плаще с капюшоном. Плащ с капюшоном как раз и означает защиту..На человеческий язык перевести - это ваша Интуиция..
Полагаю, такие сны вы видели в какие то особенные моменты в вашей жизни...

________________________________________

________________________________________
Автор: Ана [ 16 авг 2013, 20:53 ]

________________________________________
Муромец, утром, думая, что сегодня не будет снов для анализа, хотела задать вопрос - с вашей точки зрения имеет ли для последующей жизни значимость самого первого детского сна, который запомнился?! И вот параллельно о детском и написали.
По ощущениям, - очень даже имеет, да и психологически понятно вроде бы, но вот тему эту как-то не анализировала... А, думаю, надо бы.
Но вот мой самый первый сон, который помню, это лет в 5-6: сплю, идет дождь из шоколадных конфет  , но просыпаться не хочется, две поймала, засунула под подушку...
Продолжение в реале:
С удивлением утром перевернув подушку: - Бабушка! а где конфеты?!
На что, моя бабушка! - Да вот они, милая, убрала, чтобы не мешали спать…
(прям - принцесса на горошине  )
По своему этот сон поняла... а что бы вы сказали?!
________________________________________
Автор: Муромец [ 16 авг 2013, 21:31 ]

________________________________________
Шоколадный дождь в вашем случае мог означать радость, веселье...возможно, что даже какое то желание должно было сбыться.
Это может быть поход в цирк, зоопарк, а может быть получили подарок, о котором мечтали..
В любом случае, сон был положительный для вас.. 
________________________________________
Автор: Gala [ 16 авг 2013, 21:36 ]

________________________________________
мне сейчас моя дв.сестра сказала, что видела меня во сне беременной))))
________________________________________
Автор: Муромец [ 16 авг 2013, 21:43 ]

________________________________________
В вашем случае это к проблемам, Gala....
________________________________________


________________________________________
Автор: Gala [ 16 авг 2013, 21:52 ]

________________________________________а с чем они могут быть связаны?
________________________________________
Автор: эрика [ 16 авг 2013, 23:05 ]

________________________________________
Ана, Муромец, большое спасибо за толкование!  Обдумаю оба варианта так как они оба очень отражают реальность

Муромец писал(а): когда вы в последний раз были в храме?

В храме я была, но давно не испытываю былого умиротворения от посещения, скорее это более формальный носит характер. Но я прислушаюсь к вашему совету.
А детский сон всегда снился мне перед болезнью, причем серьезной не простуда, а например воспаление легких. Поэтому увидев во сне женщину в красном я утром знала- заболела я надолго.
________________________________________
Автор: Light [ 16 авг 2013, 23:30 ]

________________________________________
Ана говорила о значимости первого детского сна. Я не помню, был ли этот сон первым, но он повторялся много раз в течение нескольких лет. Это детский сон, начал сниться думаю лет до 7 еще. Мне снился лес, я убегаю от бабы-яги. Мне страшно. Натыкаюсь на избушку, но потом вижу, что это колодец. Мне нужно вниз, там что-то важное, что мне поможет. Но никак не достать. Я взлетаю и вижу, что-то на дне колодца блестит, как перо жар-птицы. Я начинаю туда пикировать... и каждый раз просыпаюсь. Когда перестал сниться этот сон, честно говоря, не помню.
________________________________________
Автор: Ана [ 17 авг 2013, 09:32 ]

________________________________________
Муромец писал(а): В любом случае, сон был положительный для вас..

Но я первые сны все же толковала бы более широко и высвечивая проблему, в любом сне она, на мой взгляд, присутствует.
Вот для других - анализ на примере своего первого сна, может быть кому-то пригодится для собственного анализа.
Хотя, да, основные тенденции и моей жизни в целом - это множество "сладких даров" сыплющихся с неба... не супер, обертки конфет вроде бы обычные, но все ра-ааазные... но проблема в том, и ПС делает на этом акцент - я сплю, и даже не особо хочу просыпаться, чтобы эти дары как-то собрать до кучи, но получаю сладкую парочку от бабушки-Судьбы всегда, когда "просыпаюсь" и изъявляю желание "вкусненького"... всегда есть выбор как минимум из двух вариантов... из которых я обычно умудрялась выбирать то, что повкуснее , в реале люблю сладкое, а конфеты - с темной начинкой, ну с белой - типа "Метелицы" - само название много о чем говорит )))
поэтому и получала весьма хорошие уроки, ну и соответственно - по круче и последующие дары после их прохождения... и тд.
к тому же ПС видимо говорит, что у меня абсолютно нет границы между реальностью и сном, по жизни одно всегда является продолжением другого, размытость границ... и часто - интересы, увлечения на стыке каких-то двух несовместимых (ситуаций, понятий, систем, наук...) которые как-то умудряюсь все же совместить, поэтому получаю порой что-то интересненькое на выходе.
Хотя можно и продолжать дальше анализ, ПС что-то нашепчет еще.
Самой стало интересно, впервые попробовала свой сон просмотреть сквозь призму толкования. Работает.
________________________________________
Автор: Ана [ 17 авг 2013, 09:40 ]

________________________________________
Gala писал(а):
мне сейчас моя дв.сестра сказала, что видела меня во сне беременной))))

Думаю, в этом сне высвечиваются не только проблемы, о которых пишет Муромец, но дополнительно можно рассмотреть и варианты "беременности" какими-то идеями, проектами и тд.
Так однажды коллега шепотом, смущаясь рассказала свой сон, предваряя его чисто житейским
Фуууу!.. Забеременела от своей начальницы 
А все оказалось просто: вместе работали над одним проектом, много было сопутствующих проблем, но "дитятко родилось" спустя 9 месяцев...
У ПС нет понимания условностей нашей морали, сознательных установок, с этим приходится считаться.
________________________________________
Автор: Ана [ 17 авг 2013, 09:49 ]

________________________________________
Light писал(а): Ана говорила о значимости первого детского сна. Я не помню, был ли этот сон первым, но он повторялся много раз в течение нескольких лет. Это детский сон, начал сниться думаю лет до 7 еще.
Мне похожий шикарный колодец, позже его поизучала в альфа-состоянии, снился на днях, в верхней части его сохло простиранное белье (как раз и отражает мое поверхностное, общее толкование тех же снов в теме).
Мой колодец, как думаю, и ваш отражает глубину подсознания на которую вполне можно окунуться для решения своих проблем...
но страшно! все же колодец! а на дне его блестит кусочек изумительной воды-информации, чистой как слеза...
Поэтому вы правы в своих ощущениях
Цитата:
Мне нужно вниз, там что-то важное, что мне поможет.

Не надо бояться погружения в пучины своего подсознания, там действительно есть ответы на все вопросы, которые перед нами ставит реальность бытия.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 17 авг 2013, 10:07 ]

________________________________________
сон про Бабу Ягу потряс до глубины души..
________________________________________
Автор: Light [ 17 авг 2013, 10:14 ]

________________________________________
Так ведь детский сон, самое страшное, наверное, было тогда - это Баба яга.
Цитата:
Не надо бояться погружения в пучины своего подсознания, там действительно есть ответы на все вопросы, которые перед нами ставит реальность бытия.

Ана, спасибо! Это мое ПС еще в детстве мне говорило. И сейчас я действительно нахожу там много ответов. Жаль, много времени упущено.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 17 авг 2013, 10:31 ]

________________________________________
Очень понравилось..
напряг аватар - выложил свое фото...на что получил ответ -

Ну уж нет!!!  тогда лучше пусть аватар... 

у меня так все плохо в натуре  ?
не знал....
________________________________________
Автор: Ана [ 17 авг 2013, 11:38 ]

________________________________________
RJYYB писал(а):сон про Бабу Ягу потряс до глубины души..

RJYYB, раз потряс, значица ваш ПС-колодец тож - глууубооокенький, а может и поглубже некоторых
Цитата:
Очень понравилось..
напряг аватар - выложил свое фото...на что получил ответ -
Ну уж нет!!!  тогда лучше пусть аватар... 
у меня так все плохо в натуре  ? не знал....

Женская логика непонятна порой и самим женщинам  это я про себя.
Я попыталась проанализировать, почему у меня такая реакция на все фото при первом "знакомстве", а порой даже просто на ссылку на фото.
Такое ощущение, что внутрь врывается мощный поток инфы, идущей от них, как будто вбирается диапазон информации "от... и до", к тому же непонятно, где эти "от" и "до", скорее все записи инфы о воплощенной Душе да и может быть на всех уровнях мироздания... но это ощущение, поэтому всегда шокирует объем принятого.
На второй просмотр все спокойнее, поэтому "в натуре" у вас все хорошо хотя думаю как и у всех время от времени предстоят небольшие встряски, но с вашим "ПС-колодцем", если не боитесь вниз головой, думаю не боитесь! - новый опыт и тд.
________________________________________
Автор: Муромец [ 17 авг 2013, 12:12 ]

________________________________________
Light писал(а):
Ана говорила о значимости первого детского сна. Я не помню, был ли этот сон первым, но он повторялся много раз в течение нескольких лет. Это детский сон, начал сниться думаю лет до 7 еще.

Light, дело в том, что до семи лет дети практически ангелы..Поэтому вам и перестал сниться сон про Бабу-Ягу..
Но полагаю, со временем сущность Бабы-Яги должна была перерасти в другой образ..
В вашем случае, колодец - это портал... коридор в другое измерение. А если точнее говорить, выход из другой параллели..
Сущности обретают образ того, кого мы в детстве боимся. Поэтому к вам и приходила Баба-Яга.
Ко мне лично приходил то ли скоморох, то ли клоун... в общем губы ярко разукрашены до ушей, блестящие глаза, ярко разукрашенная одежда и на голове колпак с бубенчиками... Когда он подходил, то бубенчики начинали звенеть. И чем ближе подходил, тем громче издавался звон бубенчиков в моих ушах...
Не хотят, чтобы мы развивались... чтобы получали Знания...


________________________________________
Автор: Light [ 17 авг 2013, 14:04 ]

________________________________________
Муромец писал(а):
дело в том, что до семи лет дети практически ангелы..Поэтому вам и перестал сниться сон про Бабу-Ягу..Но полагаю, со временем сущность Бабы-Яги должна была перерасти в другой образ..

Может быть. Сейчас не вспомню. Но мне давно не снятся страшные сущности.
Цитата:
В вашем случае, колодец - это портал... коридор в другое измерение. А если точнее говорить, выход из другой параллели..

Т.е. если бы я в него влетела, то попала бы в другое измерение?

10

Автор: Ана [ 19 авг 2013, 11:48 ]

________________________________________
Снова дала добро ПС на «показ» снов, и понеслось!
Но как-то изменилась их специфика, такое ощущение, что во сне сейчас отражаются и общие транзитные ситуации да еще привязываясь к вибрациям имен, одно время увлекалась их расшифровкой, возможно ПС решило поэкспериментировать и с этим.
Может быть окажется полезным еще кому-то, кроме меня, - уже ничего не могу сделать, ПС давно «работает» в основном на других.
Сон на днях делал акцент для братьев и Юриев: агрессия (внутренняя или внешняя) или непосредственно «оружие» в руках этих людей (и как ни странно – и по отношению к ним), - чревато плачевными последствиями…
И еще один для них же был: машина (то, чем рулят по жизни), которой они сейчас управляют (братья или Юрии), несется на сумасшедшей скорости с горы… что там внизу – непонятно, страха особого нет, но неплохо бы их подстраховать на их авантюрном пути или же все ж попытаться остановить, иначе вовлекают своих близких в свою непредсказуемую круговерть… Транзит еще работает. Своих знакомых подстраховала 
Еще один сон, сегодняшний, в преддверии полнолуния, наверное, значим.
По-своему его поняла, но, ув. Муромец, с вас – детали к нему.
Последнее время часто снились вокзалы, но никуда так и не уезжаю по разным причинам. Понятно, переходный период, они у меня часты.
Опять вокзал. Людно. Телефонный звонок, не отвечаю, много шума, но иду к выходной двери, на улице тише; повторный звонок, понимаю, что наверное нужен совет- помощь, во всяком случае – звонок важный, номер незнакомый, написан крупными буквами на иностранном.
Вопрос себе мысленно – кто бы это мог быть? слышу ответ: это Женя… голосом дочери (у нее друг – Женя, и акцент на слове друг), поэтому включилась активно тема партнерства в реалии жизни.
Продолжение сна: заехал брат, - Предложили новую работу, старый друг, надо помочь, меня она устраивает, согласился. Спросила – как зовут друга?! – Евгений.
Другой Женя параллельно с братом искал работу, - пока ситуация заключения договора делового партнерства откладывается на месяц, - проблемы понимаемы, думаю, решатся.
У подруги у дочери Жени проблемы у партнера с продажей иномарки далеко от дома...
Еще знакомой Жене рассказала, оказалось, что на днях подписывает бумаги с партнером - крупной зарубежной фирмой, и есть ощущения, что есть косяки в договоре, пообещала быть внимательной.
Вот такие сны… для меня это пока новая практика...
Кто следующий, интересно, на очереди  и тема?!

Ps. Кстати до этих снов, совсем недавно фигурировало во сне имя Игорь... вызвавший удивление своим скрытым появлением у входной двери квартиры...
________________________________________
Автор: Light [ 19 авг 2013, 14:16 ]

________________________________________
Надо же! Оба имени есть среди моих близких. Папу зовут Юрий, а моего мужчину - Женя. У папы авантюрных затей нет. Оформляем, правда, договор дарения квартиры. Бюрократические проволочки замучили. Он в последнее время боится умереть до осени. Все же 87 лет...
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 19 авг 2013, 15:41 ]

________________________________________
Сегодня интересный сон видела. Попала я на новогодний праздник на своей бывшей работе.
На празднике только несколько человек: президент, финдиректор, нач. отдела закупок, я и еще кто-то. Финдиректор подходит ко мне и говорит: "Знаешь, извини, что так получилось, но мы должны были тогда тебя уволить. Одному из директоров не понравился твой успех, он не хотел, чтобы ты оставалась в компании."

Мне говорят, что пора выбирать себе карнавальные костюмы. В шкафах висят несколько, я открываю дверцы и вижу, что выбор не особенно интересный по цветам, материалу, тематике, и потом, все костюмы уже заняты. Один из коллег, наблюдая за моим выбором, говорит мне, что мне подойдет костюм волшебницы. Еще раз осматриваю арсенал костюмов, и приходит в голову, что лучше всего подойдет мое собственное платье - корсаж с небольшим кринолином.

Надеваю, двигаемся в зал. Все присутствующие почему-то празднуют лежа по разным углам. Один из гостей крепко обнимает меня, признается в любви. Приходит в голову мысль: как странно праздновать Новый Год, обнимаясь по углам в лежачем положении 

_______________________________________
Автор: Муромец [ 19 авг 2013, 17:58 ]

________________________________________
Ана писал(а): Снова дала добро ПС на «показ» снов, и понеслось!

Первый сон с машинами и съезда на большой скорости с горы означает, что неадекватное поведение (братьев или Юриев) приведёт к негативным изменениям в их жизни. Точнее говорить - это к материальным потерям со стороны мужчин, а так же к душевным переживаниям родственников..

Про вокзалы вы правильно истолковали - это переходный период.. время, когда нужно принимать активное участие в своих замыслах..
Но поскольку вы никуда не уезжаете - означает, что вы или не торопитесь брать на себя ответственность или же не готовы к решительным действиям..
Телефонный звонок, на который вы не отвечаете - это кто то будет просить у вас помощи или совета.
а вот то, что парень говорит голосом вашей дочери... Полагаю, этот Женя захочет влезть к вам в доверие через вашу дочь.. Полагаю, что в ближайшее время дочь вам про него что то расскажет..
Теперь про брата...
Здесь больше нужно делать акцент не на новую работу, а на старого друга..
Вам лучше знать его друзей. Если друзья у него хорошие - значит брата ждут какие то изменения в лучшую сторону.
Если друзья отрицательные - ждите прямо противоположного поворота событий...
________________________________________
Автор: Муромец [ 19 авг 2013, 18:09 ]

________________________________________
Lilen4ik писал(а):Сегодня интересный сон видела. Попала я на новогодний праздник на своей бывшей работе.

Ох, Lilen4ik...Такое ощущение, что может повториться ситуация как и на прошлой работе...
Карнавальные костюмы говорят о лицемерии ваших сотрудников в отличие от вас, поскольку вы остаётесь в своём платье. А это говорит, что вы останетесь верны своим принципам и несгибаемой точкой зрения.
Празднуют лёжа - означает о халатном отношении как к работе, так и друг к другу..
Вас обнимают во сне и признаются в любви - кто то захочет выставить вас в некрасивом цвете. Похоже, что обсуждают вашу личную жизнь...
Я бы посоветовал вам не распространяться о своих планах и рассказать о своей личной жизни... Могут всё перевернуть с ног на голову... 
________________________________________
Автор: Ана [ 19 авг 2013, 18:40 ]

________________________________________
Цитата:
Про вокзалы вы правильно истолковали - это переходный период.. время, когда нужно принимать активное участие в своих замыслах..
Но поскольку вы никуда не уезжаете - означает, что вы или не торопитесь брать на себя ответственность или же не готовы к решительным действиям.. Телефонный звонок, на который вы не отвечаете - это кто то будет просить у вас помощи или совета.

Муромец, спасибо за детали!
По поводу себя, как один из вариантов - принимаю.
Но вот не знаю ни друга дочери, ни друзей брата… да и вряд ли с ними когда-то познакомлюсь, в этом для меня лично немного другой смысл сна.
Голосом дочери с некоторых пор мне во сне "вещает" мое п/сознание, отвечая на сложные вопросы.
Окончательно это поняла сегодня...

Думаю ваши детали-добавления учтут и те, кто примерит сны на себя.
Мне еще несколько человек рассказали и написали и про братьев, Юриев и Евгениях…
Вот и выше написали об отце Юрии, который собрался в последний путь…

В век Водолея, видимо, и сны могут быть коллективные, а не только дела, которым отдается предпочтение,
и которые больше имеют шансов на успех нежели индивидуальные проекты.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 19 авг 2013, 19:03 ]

________________________________________
Благодарю, Муромец  я в общем не склонна распространяться по поводу своей личной жизни, кроме как со специалистами.
________________________________________
Автор: Melissa [ 21 авг 2013, 16:40 ]

________________________________________
А мне опять эксперты снились  Якобы в доме Ани и Евгения есть поляна такая.ну.как зимний сад делают.а сверху над ней стеклянная крыша.И вот там скошенная трава.а в ней веточки лаванды.и я собираю их в пучки.чтоб засушить.Запах обалденный!и потом со мной работают.идет сеанс.А посреди сеанса вдруг прерывают работу.потому.что приехала моя сестра.Все тут же обо мне забыли.а занимаются с ней.И я такая обижкнная на весь мирвынужлена ее жлать.потому что без меня ей не добраться домой.она город не знает.Сижу и одергиваю себя:стоп.она ж моя сестра.ей тоже надо.и она издалека приехала.а мне близко .И усиыдилась.Вот такой сон.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 21 авг 2013, 18:00 ]

________________________________________
Melissa писал(а):
Якобы в доме Ани и Евгения есть поляна такая.ну.как зимний сад делают.а сверху над ней стеклянная крыша.
Так и в реале есть зимний сад, точнее - садик, а над ним мансардное окно 
________________________________________
Автор: Melissa [ 21 авг 2013, 18:27 ]

________________________________________
Не видела.а снилось не окно.а прям купол

________________________________________
Автор: Муромец [ 21 авг 2013, 19:11 ]

________________________________________
Скошенная трава в вашем случае означает окончание каких то дел или окончание отношений..
Скорее всего, отношений. Поскольку лаванда снится снится к благополучию, то скошенная лаванда означает крах каких то надежд..
Так же запах скошенной лаванды говорит противоречиях с мужским полом.
Обида во сне - сожаление о поспешном выводе по отношению к друзьям, близким.. А стыд во сне - несбывшиеся надежды...

Полагаю, что вы примете поспешные выводы относительно МЧ, но потом будете сожалеть об этом...
А ваша сестра замужем?
________________________________________
Автор: Melissa [ 21 авг 2013, 19:15 ]

________________________________________
Сестра замужем.Мч нет.Вы почему-то все время трактуете мои сны в сторону отношениц.почему?Акиуальны другие вопросы-здоровьеработа,жилье.
________________________________________
Автор: Муромец [ 21 авг 2013, 19:44 ]

________________________________________
Да потому что детали ваших сновидений относятся к интимной стороне медали 
Ну вот взять хотя бы лаванду.. Она олицетворяет во сне интимные отношения. Но поскольку лаванда срезана - это к недолгим отношениям.
А запах чувствуете - ностальгия по этим отношениям...

Даже если вас волновало здоровье, работа или жильё, то поменяйте местами одно из любых вами предложенных слов с отношениями..
Ничего хорошего этот сон по вашим волнующим проблемам не говорит...
________________________________________
Автор: TTT [ 21 авг 2013, 21:51 ]

________________________________________
Муромец писал(а):
А стыд во сне - несбывшиеся надежды...

Класс! вспомнился повторяющийся периодически сон: я стою в школьной раздевалке среди вешалок и вдруг понимаю, что я голая. Тут раздается звонок и раздевалка начинает заполняться школьниками. Аааа... Просыпалась всегда бодрячком и на позитиве после такого сна почему-то 
________________________________________
Автор: Diva [ 22 авг 2013, 09:35 ]

________________________________________
А мне сегодня приснилось нечто невероятное (для меня). Я в больнице. Работаю, но я не медик. так вот работаю я в этой больнице - ЖУРНАЛИСТОМ! Привезли какого-то мужчину, он очень важный мужчина, весомая фигура, я знаю это, но кто он конкретно - не знаю. Лицо его вижу с трудом, будто картинка размыта, я лица всех не вижу, однако он мне нравится и как человек, и как мужчина. Медперсонал готовит его к операции (какой? на что? - загадка), а я должна писать статью (про него или нет? - загадка). Тут медперсонал не справляется и просит меня помочь, я подхожу, нахожу у мужчины вену на ноге, ввожу катетер, ставлю капельницу, иду за препаратом, ввожу препарат в капельницу (не уверена, но кажется, это был наркоз). Дальше медперсонал его увозит на каталке, я иду в другое помещение, что-то вроде ординаторской. Что было потом - забыла, вроде бы мысли какие-то, рассуждала я об этом человеке, или о своих действиях, или о том и о другом...
________________________________________
Автор: Муромец [ 22 авг 2013, 17:18 ]

________________________________________
Больница в вашем случае означает тревогу, озабоченность о каком то человеке. Видеть себя журналистом - захотите узнать по подробнее о личной жизни МЧ. Делаете капельницу в ногу - у этого человека скорее всего трудности на работе.
Вводите ему наркоз - уделите ему внимание и моральную поддержку..
Полагаю, вы знаете, о ком идёт речь.. думаю, один из ваших знакомых, друзей или близких людей.. Поскольку вы всеми силами будете стараться узнать о происшедшем с ним и предложите свою помощь..
________________________________________
Автор: Ана [ 23 авг 2013, 09:12 ]

________________________________________
Всегда внимательно отношусь к знакам…
Поэтому, встретив несколько дней назад, и не однажды, фразу, подобную: Жизнь – это только сон, поняла, что действительно надо сделать паузу в той круговерти, что находилась последнее время, немножко отдохнуть, а заодно и действительно заняться снами, время от времени возвращаюсь к этой теме, когда они активно включаются. Этот период включился, ПС в чем-то подстраховывало и давало возможность «планируемым» свыше реальным событиям, проиграться во сне.
Много интересного обнаружила, попробовав вывести свою систему толкования снов из всего предыдущего опыта.
Может быть кому-то будет интересен, у меня он отчасти привязан к астрологии.
На наши сны активно воздействует Луна, она и символизирует наше П/сознание, поэтому наблюдения за ней могут помочь в расшифровке снов:
Сны новолуния обычно закладывают программы действия во внешнем мире (на ближайший период обычно)
Соответственно сны полнолуния – программы внутренней работы (т.е. Луна как бы «сворачивается», сходя на нет).
Новолунные и полнолунные сны значимы (полнолуние – в ближайшее время).
Сны растущей Луны – прямые, они могут проиграться и в реале.
Сны на убывающей – «переносные», не надо бояться, того, что они «кажут», часто именно на убывающей снятся тревожные сны.
Уже писала выше о том, как это понять: приснилось на растущей – человека сбила машина, - ПС предупреждает, надо быть в реале осторожным на дорогах. Этот же сон на убывающей - человек сбился с пути.
Любой сон можно попробовать интерпретировать по нескольким планам, на мой взгляд:
Психологический (стихия Вода)
Энергетический (Огонь)
Физический, материальный (Земля)
Кармический, родовой (Дерево-древо)
Ментальный, информационный (Воздух).
Сон вначале ночи закладывает программы на длительный срок, перед пробуждением – на короткий, ближайшее время. Такое ощущение, что ПС вначале ночи разматывает клубок прошлых важных проблем, а под утро просматривает уже будущее, как и положено по логике вроде бы…
Моменты настоящего, на мой взгляд, символизируют сны в момент просыпания среди ночи (их может быть несколько) – это важная точка в настоящем, к которой надо отнестись серьезно, это значимо «здесь и сейчас», порой проснувшись и приходится разбирать проблемы которые ПС не по силам решить в одиночку.
Для меня важны и испытываемые человеком эмоции во время сна или после.
На мой взгляд, у снов может быть как минимум три интерпретации, абсолютно независимые друг от друга. Хотя, думаю, это отражает количество важных аспектов Луны в карте человека…
Можно примерять сон на себя, ставя на разные роли во сне и получать уже оттенки и др. толкования.
Можно примерять и сны других на себя, все ходим под звездами, поэтому много проигрывается в резонансе. В этом случае я не заостряю внимания на деталях, а беру общую линию сна, и как бы просматривая его внутренними глазами, детали ПС прорисует возможно совсем другие, актуальные для себя любимого.
Но это так, - легкая систематизация того, с чем работала...

Но глядя на сны, описываемые в теме, с удивлением замечаю, что чужие сны легко встроились, да и не только сны реальные, а и некоторые прошлые сны других, в мои собственные, да и продолжение своих вижу в чужих ... даже некоторые "объекты" кочуют из одного сна в другой, причем все это частично пересекается и с событиями реальности, если быть внимательным к знакам...
Ощущения - не передать, но восхищаюсь сценаристом-подсознанием и его спектаклями,
разыгрываемыми как на тонких планах, так и в реале.
________________________________________
Автор: Ана [ 23 авг 2013, 09:23 ]

________________________________________
Сон мужчины на днях. Он из той же серии, что и мои, на вибрациях имен.
Цитата:
...а когда во сне ищешь конкретного человека, Кострова Ирина,лицо помню,(мне абсолютно не знакомый человек), спасая его, находя в сливной канализации, под дорогой. К чему это всё, не могу интерпретировать.
ps приснился сегодня и после него проснулся.

Видимо у многих Ирин (и созвучных с ним имен, на «рина») проблемы те, что во сне.
Судя по сну - немного сбились со своего истинного пути, оказались - кто на обочине, кто в "сливной яме" или просто возникли проблемы на жизненном пути…
Не пишу всего, что пришло, это основной срез. Хотя Муромец что-то вполне возможно добавит интересненькое в деталях для самого мужчины, чей сон описываю, я с ним знакома только заочно.
Но проанализировав Ирин в своем окружении, поняла, что это действительно близко к истине.
Не буду приводить примеры, их много.
Что важно – протянуть руку помощи Иринам, если такие есть рядом.
Видимо эту руку помощи для них сейчас протягивают и свыше за все пройденные уроки
________________________________________
Автор: Light [ 23 авг 2013, 11:01 ]

________________________________________
Забавный сон приснился уже утром. Снилось много всего, подробно не помню. Какой-то конфликт с сестрой. Маленький ребенок в коляске, но не мой. Какие-то природные катаклизмы. Но что хорошо запомнила - я во время этого катаклизма (связанного с водой) подбираю какое-то очень маленькое животное, похожее на маленькую корову черно-белого цвета. Она такая маленькая, что умещается в ладонях. И она беременна и должна родить вот-вот. И вот все бегут и всё бросают, а не могу ее бросить. И помогаю ей родить двух детенышей такого-же цвета. И уже потом начинаю заниматься своими делами.
Кстати, Ана, я Ирина. Очень интересно читать Ваш пост. Вы говорите, сбились со своего истинного пути. А мне кажется, что я на него только вышла. Может быть, я ошибаюсь?
________________________________________
Автор: Ана [ 23 авг 2013, 11:20 ]

________________________________________
Light писал(а):
Кстати, Ана, я Ирина. Очень интересно читать Ваш пост. Вы говорите, сбились со своего истинного пути. А мне кажется, что я на него только вышла. Может быть, я ошибаюсь?

Ирина, вы не ошибаетесь 
Мужчина написал, что проснулся среди ночи - этот сон отражает реальность, - у многих Ирин закончился(вается), не может быть у всех одновременно, какой-то сложный этап жизни.
От своих Ирин я в восхищении, - такое самообладание и оптимизм, несмотря на то, что у некоторых были весьма сложные обстоятельства жизни, которые им преподнесла Судьба, думаю, и подарки будут от нее соответственно пройденным урокам.
Поэтому - Удачи! и Веры в свою Звезду! 
________________________________________
Автор: Light [ 23 авг 2013, 11:26 ]

________________________________________
Благодарю, Ана!
А что относительно сна?
________________________________________
Автор: Ана [ 23 авг 2013, 12:48 ]

________________________________________

Ирина, ваш сон скорее всего опять типичный, поэтому не буду акцент делать на ваших деталях, вам их будет проще понять, попробую растолковать его, как "увидела" сама:
Сон на убывающей Луне, поэтому смотрим переносный смысл.
Вода - это образ информации, которой много, но хаотичной, да и проходим очередной Хаотический узел.
КоРОВа скорее всего символизирует кров, семью, Род.
Он обременен двумя
1. для одних это могут быть конкретные люди, часто – родители, которым сейчас как никогда нужны наша помощь, а главное, наверное, наше внимание, участие, забота
2. для других – две родовые программы, с которыми, в вашем случае, осталось доработать самую малость, они уже крохотные, часто здесь отрабатываются Непочитание к родителям и Не выполнение обещанного и невозвращение долгов, причем – одна проявлена, а вторая - скрыта, не явная.
3. для тех, кто заморочен информационными уровнями, это может символизировать, что возвращаясь к проблемам своего Крова-Рода, решая его задачи, у человека может родиться новое Со-Знание (я их вижу как – черное наше подсознание, белое – сознание, которые несмотря на информационный хаос вокруг могут обрести свою целостность в новом рождении)
4. Под Кровом- в семье-Роду могут народиться реальные малыши, но опять же, чтобы это произошло и чтобы их уберечь от Хаоса в дальнейшем и от проблем Рода, необходимо прорешать их сейчас, к тому же они у вас уже крошечные…
Могут работать и все 4 пункта одновременно. Почему так подробно пишу, - это актуально сейчас для многих, выше уже говорила, что время нас поворачивает лицом к проблемам Рода, семьи, родителей.

Ps. А вот теперь задайте себе вопрос, вышли вы на этот путь или посчитали истинным другой на данный момент?!
Все ж ПС просит вашего непосредственного участия в этом вопросе "здесь и сейчас", т.е. в ближайшее время.
________________________________________
Автор: Diva [ 23 авг 2013, 12:52 ]

________________________________________
Муромец писал(а):
Больница в вашем случае означает тревогу, озабоченность о каком то человеке.
Видеть себя журналистом - захотите узнать по подробнее о личной жизни МЧ.
Делаете капельницу в ногу - у этого человека скорее всего трудности на работе.
Вводите ему наркоз - уделите ему внимание и моральную поддержку..
Полагаю, вы знаете, о ком идёт речь.. думаю, один из ваших знакомых, друзей или близких людей.. Поскольку вы всеми силами будете стараться узнать о происшедшем с ним и предложите свою помощь..
Пока что мне сложно понять, о ком идет речь. У меня, собственно, кроме мужа и сына нет никого, о ком бы я переживала и тревожилась. Ну а я и муж, в моем понимании мы одно целое и неприятности у нас обоих, и помогаем друг другу мы оба.
Что касаемо самого чувства тревоги - так это да, оно присутствует. Мы с мужем влетели на деньги маленько, заказчик оказался недобросовестным, да и мы отчасти дураки, что согласились с ним сотрудничать, вот и "расхлебываем". А тут еще 1 сентября на носу, ребенок в 1 класс идет, вообщем, сложности. Барахтаемся как те лягушки из басни, дай Бог чтоб сметана уже наконец превратилось в масло.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 23 авг 2013, 13:00 ]

________________________________________
Вот мне приснилось сегодня. Захожу в комнату своей дочери (14 лет), а у неё на руках чёрный подрощенный котёнок, и она его ласкает всячески, гладит и т.п.
А днём в реале, перед этой ночью соседи предлагали котят, и там был один чёрный котик, я думал, может его взять, а может не взять.... в раздумьях как-то остался... и тут сон такой.