Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Выращивание новых зубов

Выращивание новых зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Nicko

Статья не моя, более того автор уже погиб, но поскольку тема рано или поздно встанет перед каждым, то информация абсолютно необходима.
Здесь не только про зубы, каждый здесь найдет для себя самое важное.

DOC
http://www.fayloobmennik.net/2087049
Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы doc.rar

PDF
http://www.fayloobmennik.net/2089647
Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы.pdf

тави тави

В продолжение темы. При воздействии Кашпировского,говорят,по 16 новых зубов у лиц пожилого возраста вырастает...

Nicko

Вот научиться бы самому, я ведь эту книгу только 2 дня как нашел.
Текст конечно потрясающий, может кто из местных сенсов чего присоветует, ведь книга по трагическим причинам не окончена и что-то важное могло в нее не попасть.

Gala

Да, интересно... думаю это реально.
Мама расказывала, что у какой-то родственницы, кажется прабабушки, когда ей было много лет, может под 90...у нее выросли новые зубы, только они были как молочные и не очень хорошие...

Nicko

Да, автор и эту тему затрагивает.
Настоящие зубы просто так не растут, нужно найти язык общения со всеми клетками своего тела, по существу об этом часто говорит Кашпировский. У нормального человека этот канал заблокирован, т.к. среднестатистические мозги плохой помошник, а точнее главный враг в этом деле.
Там очень много про жизнь, живое, затронуты основы мироздания и главное каналы общения с окружающим миром, иначе результата не будет, или не тот что нужен.
Эта книжка посильнее многих "библий" будет.
Жалко, автор рано ушел от нас, такие знания добываются не просто, и хлебнул он согласно книги не мало. Видать кто-то там или он сам подспудно решил что свою миссию для человечества он уже выполнил сполна.

RJYYB

. Меня эта тема тоже очень интересует.
Но пока не могу найти подхода к ней.
У Кашпировского думаю получается спонтанно, а не целенаправленно.

Lilen4ik

Вы писали, RJYYB, что способны пообщаться с Кашпировским на тонком уровне. Может, Вы побеседовали бы с ним об этом?

К сожалению, книга не читается, но думаю, что ее найти можно. Кстати, RJYYB, а что собой представляет автор с точки зрения своей энергетики, генетики? Он одарен?

Gala

Цитата:
Вы писали, RJYYB, что способны пообщаться с Кашпировским на тонком уровне. Может, Вы побеседовали бы с ним об этом?

вообще мое мнение- знание принадлежит не одному человеку, это что-то общее.... то, что может знать один, могут знать все. Не обязательно с Кашпировским об этом говорить.
Про управление своим телом, это вполне реально дети например могут вызвать темперетуру, если не хотят идти в школу....
у спортсменов открывется так наз. "второе дыхание" что это? когда тело полностью измождено, вдруг становится легко?...
тело может подчиняться, например можно усилием воли остановить боль, точно так-же и с выращиванием зубов... можно попробовать.

RJYYB

Одарен ли автор 
Мне представляется одаренным любой пытливый человек.
Автор определенно из их числа.
Не совсем понятен механизм проращивания, но достоверность представленной информации - высокая.

Lilen4ik

вот еще информация по выращиванию зубов, основанная на памяти ощущений:

http://youryoga.org/med/new_teeths.htm

Эксперты, что думаете об этом?

P.S. читаю все это, и чувствую, как у меня на месте год назад удаленного трехкорневого зуба кость ноет и даже пульсирует... 

Lilen4ik
\
Загрузила книгу Петрова "Технология регенерации зубов", но не читабельно. Нашла отрывок в сети, копирую сюда:

"Петров А.Н. – Технология регенерации зубов

(ПО МАТЕРИАЛАМ Петрова, Арепьева, Королевых)

Древо, которое существует в нашем сознании, имеет внутреннее и внешние связи проявления. В организме это связи головного мозга с каждым определенным органом. Баланс с каждой клеткой и еще очень важно с окружающей средой.
Чтобы регенерация органа прошла правильно, нужно дерево жизни, с миллиардами веточек, которые необходимы для того, чтобы все клетки ЗНАЛИ друг о друге все.
Если МЫ нарушаем такое равновесие и нарушаем сбор информации со всего организма, плюс неправильно РАСПАКОВЫВАЕМ ДНК, то процесс регенерации может затормозиться. Ведь с ДНК все начинается. Она открытая система. Открыта в Космос гораздо больше, чем многие другие элементы структуры. Почему АТОМ металла вмонтирован между фосфатными группировками? Кобальт, Никель, Железо, Кальций, Магний, не случайно.
Таким образом, идет сканирование биосистем. Для того чтобы орган был построен правильно, процесс должен быть соотнесен со всем организмом.
Поэтому идет сканирование всего организма. Плюс космическая информация, Божественная информация. И в итоге возникает орган, как часть в целом. Дальше.
Если Вы получили НОВЫЙ ОРГАН, выполненный из идеальных клеток, вы переходите от нового органа к новому будущему. Значит, при наличии древа в сознании начинает работать не на уровне молекул ДНК, а они начинают работать как ЦЕЛОСТНАЯ СИСТЕМА, как человек единый, подчиняясь управлению сознания, а не только подсознательных автоматизмов. И после этого идет сканирование по всему организму, идет нарастание гомеостаза. Завершающая часть регенерации органа., который был поражен.
Раз у человека есть норма, значит у человека есть будущее. Получается следующее.
Регенерация возможна тогда, когда ВКЛЮЧЕНО БУДУЮЩЕЕ. Это бедующее должно стать НАСТОЯЩИМ. Это ПРОИСХОДИТ ПОТОМУ, ЧТО СОЗНАНИЕ ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ ОТРАЖЕНИЯ ВСЕЙ РЕАЛЬНОСТИ НА КАЖДОМ СВОЕМ СЕГМЕНТЕ, Т.Е. В КАЖДОМ СЕГМЕНТЕ ИСТИННОГО СОЗНАНИЯ СУЩЕСТВУЕТ ВСЯ РЕАЛЬНОСТЬ МИРА ОДНОВРЕМЕННО. Материя создается из энергии света, наполненной жизнью. Душа должна выстроить ЛУЧИ Световые в сторону здоровых клеток и всего физического тела, а также событий выздоровления на шкале времени. Душа выстраивает ВАШУ ЛИЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
У нее и спереди и сзади теперь здоровые клетки, здорового физического тела.
Значит, сознание в предсмертный момент соединяется с душой и Душа дает проявления того позитивного Будущего, к которому ВЫ СТРЕМИТЕСЬ. Делает она это через сознание, т.е. Душа точно знает, что она может изменить любое негативное событие, что она неразрушима.
Но она это знает там, в своем пространстве, а здесь она отражена сознанием и видит через сознание. А сознание есть в каждой клетке физ. тела. Тогда кому нужно показать, что ситуация исправлена и что для этого нужно действовать. Сознанию это нужно показать и научить его делать, чтобы преодолеть деструкцию в организме.
Вот такой отрывочек, чтобы настроить вас на понимание, что процесс регенерации, несмотря на тот листочек, который раздал, является гораздо более сложным.
И 99.99% делается не вами, а ДЕЛАЕТСЯ ЗА ВАС. Но и эта сотая процента, которую должны сделать ВЫ, чрезвычайно важна и чрезвычайно значительна. Потому, что если люди подходят к этому с колебанием и сомнением, то она начинает размывать будущее, которое вы желаете.
Что вы здоровы, что у вас впереди нескончаемое количество лет и все подобное.
Я говорю о наших технологиях. Если мы думаем о жизни впереди, а не о смерти впереди, нас ждет ЖИЗНЬ.
Если мы думаем о здоровье, нас ждет ЗДОРОВЬЕ ВПЕРЕДИ. А если мы думаем, что что-то плохое произойдет, то плохое произойдет и надо отложить деньги на пенсию и пр.

Вот вам технология макроуправления, когда миллионы сознания работают в УНИСОН!
Вот к чему призывает Грабовой, в чем его величайшая заслуга, он нас всех призывает к жизни.
Он нам всем говорит, смерти нет, он нам всем говорит, можно воскрешать через наше сознание.
Какое будет наше сознание, как оно ВИБРИРУЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ, такой и будет РЕАЛЬНОСТЬ.
Если человек не управляет событиями жизни, это как весы механические вправо – влево.
Нужен третий компонент ТРИАДНОСТЬ, вернее не триадность, потому, что звучит, как 3 ада.
СОЗНАНИЕ – само по себе, ДУХ сам по себе, ДУША сама по себе. Это 3 ада, а нужно ТРИЕДИНСТВО или ТРОИЦА.
Вот даже в словах нужно быть очень осторожным, какие слова употреблять.
И если кто-то пытается расколоть эти структуры, на этих людей надо обращать внимание. Они сразу проявиться. Тогда понятно, от кого они работают, на кого они работают и чего хотят достичь.
Потому что по-другому их не обнаружишь, только через поступки их можно увидеть. Через речи, которые они говорят
Можно назваться каким угодно именем и званием, можно войти в духовные структуры и занять в них очень высокое место, а поступить как свинья последняя. Вот такой случай.
Задача Григория Петровича любую структуру, которая собирается вокруг него, преобразовать до положительной. Но видно же, кто что делает по поступкам. Т.е не важно, какой пост человек занимает, а смотреть по его делам и поступкам.

ЗУБЫ.
135891 – для регенерации зубов – можно ввести в сферу и отправить в зуб
Концентрация с 17-17.15 на росте здоровых зубов или на оставшейся башне.
Представить сферу спереди и свой образ в сфере будущего с НОВЫМИ ЗУБАМИ.
СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ДРЕВО ЖИЗНИ НА ЭТУ СФЕРУ.

ЛИЦОМ К ЛИЦУ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВО.
ХОРДА ПОЗВОНОЧНИКА наиболее активная часть, поэтому стволовые клетки легче брать из позвоночника. Они засвечиваются, они как бы предлагают себя.
Развивать чувствительность к цветам, обонянию, осязанию.
П.14, если у кого-то удалены органы.
П.15. частично речь Петрова.
П.16 о камнях в печени.
8994991 – для регенерации органов. Кассета.
У кого удалены внутрение органы или миндалины или желчный пузырь или матка.
Вы знаете, что регенерация зубов и регенерация волос – это одна из самых сложных регенераций, потому, что как волосы, так и зубы имеют как внутренние, так и внешние проявления. Это в первых, а во вторых и волосы, и зубы подвержены К.С. А вы знаете, К.С. очень сильная вещь. И на сегодняшний день для того, чтобы изменить коллективное сознание, нужно, прежде всего, изменить свое индивидуальное сознание. И когда, меняя свое сознание мы изменяем К.С. и приобретаем тот мир, в котором мы хотим жить, ту медицину, которой хотим пользоваться и работать.
Почему мы с вами начинаем с самого сложного, с регенерации зубов, потому, что как показал опрос в разных группах – в этом нуждаются 100 %.
А во вторых, мы с вами встали на путь духовного развития, на сложный путь.
А вы знаете, что бог не по силам креста не дает, и не ставит перед человеком невыполнимых задач, значит у нас с вами все по силам.
Цель нашей сегодняшней работы – это восстановление зубов до нормы методом регенерации по технологиям А.Н. Петрова. Это первое.
Вторая наша задача – это создать информационное событие вокруг, которого ваши врачи стоматологи будут чесать затылки и говорить, что этого не может быть.
А на это мы с вами ответим, никогда не говорите никогда! Потому что, то, что вчера было невероятно, сегодня имеет место БЫТЬ.
Вы знаете, что пространство и время вторично по отношению к СОЗНАНИЮ.
И ВСЕ исходит из нашего сознания.
СОЗНАНИЕ – это структура, позволяющая нашей душе управлять нашим физическим телом. Наша душа соприкасается со всей окружающей реальностью через сознание. Более того, наше тело соприкасается со всеми нашими клетками, вернее взаимодействует со всеми нашими клетками. А клетки это великое дело. Григорий Петрович говорит, знаешь клетку – знаешь все.
Сегодня мы будем работать с нашими стволовыми клетками через наше сознание.
Как говорил Циолковский: человек полетит в космос, опираясь не на сумму своих крыльев, а на силу своего разума, сознания.
Прежде чем приступить к регенерации, я кратко остановлюсь на клетках, на стволовых клетках, на голограмме зубов.
Григорий Петрович говорит: Рассматривайте ваше сознание как элемент Мира, поместите его в любую область Мира. Например, в любой из внутренних органов. В результате этот орган измениться в соответствии с тем, что вы заложили в свое сознание.
Но, к сожалению, ничего в мире не меняется так медленно, как наше сознание.
Мы по молодости без сожаления удаляем свои зубы. Потом делаем мосты, протезы и совершенно не задумываемся над тем, почему ящерица может восстанавливать свой хвост, крокодил может восстанавливать свой потерянный зуб, а мы, созданные по образу и подобию довольствуемся какими-то совершенно чуждыми нашему организму протезами.
Это все потому, что человечество искало технологичные пути развития, а он оказался на много легче, чем духовный.
Согласитесь со мной, что поставить протез можно за 2 недели, а регенерировать - все зависит от вас.
И это могут делать только люди с истинным сознанием, а нам предстоит еще огромный путь регенерации.

В основе любой РЕГЕНЕРАЦИИ лежит соединение нашего сознания с сознанием творца. И если цель нашего занятия совпадает с целями творца, а я думаю, что совпадает, потому, что регенерация зубов это – это созидательный процесс, это гармоничный процесс, то у нас с вами все получиться.
У вас на руках есть листочки с голограммой зубов, посмотрите.
Скажу несколько слов о СТВОЛОВЫХ КЛЕТКАХ. В организме человека большое количество клеток. У разных авторов от 70-90 триллионов клеток. И в каждой клетке ежесекундно проходит 9 триллионов реакций. Вы только вдумайтесь в это. У каждого человека, у каждого органа, у каждой клетки есть свои задачи. И человек, по отношению к своим клеткам является своеобразным богом.
Как говорит Григорий Петрович клетка обладает высоким интеллектуальным потенциалом. Клетки обладают сознанием, клеточным сознанием. Более того, клетки понимают человеческую речь, потому, что на молекуле ДНК записана речь творца.
А речь ЭТО КОДЕКС ЗАКОНОВ.
Как говорит академик Горяев, тексты на молекулах ДНК – это некая космическая эспиранта. И на каком бы мы языке не разговаривали, клетки понимают нас.
И это очень важно нам понимать, потому, что мы с вами будем разговаривать с этим нежным зачатком, в который мы сегодня заложим корневую закладку.
Мы будем с не разговаривать как с младенцем, когда вынашиваем своих детей.
Ежесуточно в организме человека миллиард клеток погибает и миллиард рождается заново.
Стволовые клетки – это уникальные клетки. Они не имеют специализацию и способны к размножению и СПОСОБНЫ СОЗДАВАТЬ ЛЮБУЮ ТКАНЬ ВЗРОСЛОГО ОРГАНИЗМА.
Эти клетки находятся в костном мозге в плоских и трубчатых костях. Не путайте, не в спинном мозге. Эти клетки, как запчасти нашего организма, они как скорая помощь спешат к месту катастрофы. Они способны преодолевать значительные расстояния в организме, чтобы попасть на место катастрофы.
Сейчас их стали широко применять в медицине. В Москве работает клиника федерального значения, где клеточной терапией занимаются более 20 лет. Там лечат очень серьезные практически неизлечимые заболевания: рассеянный склероз, Паркинсона, гепатиты, циррозы печени, ишемические болезни сердца и т.д.
Подведем итог, что мы имеем. Мы имеем уникальный инструмент – наше сознание, мы имеем в своем организме – УНИКАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ - СТВОЛОВЫЕ, к сожалению, к 60 годам стволовых клеток становиться все меньше и меньше. Вот почему с таким трудом у людей пожилого возраста заживают переломы и всевозможные раны и с легкостью с этими проблемами справляются дети и подростки.
Теперь перейдем к ГОЛОГРАММЕ ЗУБОВ.

Вам каждому в своем воображении или зоне управления нужно будет построить голограмму отсутствующего зуба. Вы находите, какой зуб у вас отсутствует. Регенерацию мы начинаем с верхней челюсти. Если в верхней челюсти все зубы есть, то регенерацию начинаем с нижней челюсти.
Если кто-то не может определить, какой зуб отсутствует. Потому, что бывает так, что человек теряет зубы очень рано. Потом происходит сдвиг всех зубов, они меняют свое положение, и, получается, трудно определить 6 или 7 или 5 зуб. А у них разное строение.
Сейчас в зале присутствует женщина, у которой растет зуб справа на нижней челюсти -5-ка. Но я этот зуб не могу вести, как фрактологию, т.к. не видела его до того, а увидела уже прорезавшимся. А мне нужен ваш статус до того, как прорезался зуб. Иногда зубы растут и в 30 и в 40 и в 50, в моей практике это было.
Молочные зубы начинают закладываться на 7 неделе беременности. Постоянные зубы начинают закладываться на 17 недели беременности. А теперь давайте посчитаем – 7 неделя беременности – это 2-ой месяц. Примерно 7 месяцев + 1-ый молочный зуб прорезается в 6 месяцев- это примерно проходит год и 3 месяца до появления первого зуба.
Для чего я это вам говорю, это ответ тем, кто хочет регенерировать зубы за 2 недели. А постоянные зубы режутся в 5 лет, это, как правило, 6 коренные зубы у ребенка, не первые центральные резцы. Родители, как правило, этого не знают. Так сколько нужно времени, чтобы прорезался постоянный зуб – 5 с лишним лет. По этому я повторяю, что технологически путь значительно проще, чем духовный путь развития. Раз мы встали на путь духовного развития, мы будем его продолжать, получив технологии регенерации зубов, будем продолжать этот путь постижения мира, постижения себя, как частицу мира.
Потому, что результат не может, достигнут до тех пор, пока мы не осознаем себя элементом мира, частью мира. И тогда, раз, щелчок и результат у нас получается.
Теперь я прочитаю вам технологию Петрова А.Н.:
А ваша задача почувствовать, что происходит в том месте, где вы уже наметили, где будет происходить РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗУБА.
Повторяю, что регенерацию мы начали с верхней челюсти, СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ мы берем из костного мозга одного из тел позвонков. Так рекомендует А.Петров. Мы не будем ни на йоту отходить от его технологии, потому, что она отработана и дает положительные результаты.
Мы обращаемся к своему Божественному сознанию и просим его: взять мою СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ из костного мозга одного из позвонков и ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ на границу между челюстью и отсутствующем зубом.
Сознание способно к эффекту телепортации, на этом основаны все методы регенерации.
Далее импульсом выстраиваем голограмму КОРНЯ ЗУБА. В ВЕРХУШКУ ЗУБА ВСТРАИВАЕМ КЛЕТКУ. Наши клетки подчиняются нашему сознанию, и хромосомы тоже подчиняются нашему сознанию. Мы даем ИМПУЛЬС из души. Энергия Духа и Знания Души входят в клетку, входят в хромосомы.
Так, что мы сейчас импульсом выстраиваем голограмму корня здорового зуба. Для этого СОЗНАНИЕМ заходим в хромосому, высвечиваем энергией информационный каркас ЗДОРОВОГО ЗУБА. Мысленно выбиваем. Касается импульс и 2 клеточки, касаемся этой первой клеточки – еще 2 клеточки. Таким образом, получается 5 клеточек, касаемся еще первой клеточки – 8 клеточек.
Таким образом, образовался ЗАРОДЫШ. Это корневая закладка.
Далее мы вводим словесное кодирование. Каждая клетка знает, что ей строить. Зуб это сложное образование, это не одна костная ткань. Зуб состоит из эмали, здесь внутри находиться ДЕНТИН, здесь корень, покрытый цементом. Внутри зуба проходит НЕРВНО – СОСУДИСТЫЙ ПУЧОК, который тоже имеет сложное строение. Состоит из нервов, сосудов, вен. Поэтому, когда мы даем команду на клетку (СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ), ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ 9 КЛЕТКИ И ЭТИМ МЫ ВЫХОДИМ КАК БЫ ИЗ внутреннего во внешнее.
Потому, что зуб имеет и внутреннее и внешнее проявление. Верхние зубы и нижние зубы – строение у них разное.
Счет начинается от средней линии, 2 резца центральных, 2 боковых, 2 клыка под номером 3,4 и 5-ый – это премоляры. 4-ый премоляр, как правило, имеет 2 корня, но может иметь и один.
6,7,8 имеют 3 корня.
Но 8 зубы и верхние и нижние очень вариабельны. Они могут иметь 1,2,3 корня.
Нижние зубы распределены также, как и верхние. 6,7,8 зубы это мощные жевательные моляры. Эти жевательные зубы имеют по 2 корня, кроме 8, который, как я говорила вариабельны.
Поэтому, когда вы выстраиваете голограмму вашего регенерируемого зуба четко придерживаетесь указанному количеству корней зубов.
Если это 4 зуб, то 2 корня, если 6 – то 3. Я рассказала о ЗАКЛАДКЕ.
У кого нибудь есть ощущения?
Что такое РЕГЕНЕРАЦИЯ? Это МИНИВОСКРЕШЕНИЕ. Ведь регенерируя весь орган – организм просто омолаживается.
Вспомните пример у Петрова, как у одной женщины регенерировались яичники по законам всеобщих связей и причины следствий у нее регенерировался, и аппендицит и миндалины и она вообще омолодилась и почувствовала себя совершенно по-другому. Вы знаете по работам Г.П. и Петрова, что у нас есть клетки источники и клетки стоки.
Я долго думала, почему надо поставить клетки источники. Потом в работах Петрова и Грабового я нашла, что клетки ИСТОЧНИКИ ставятся для того, чтобы разрядить ткань.
Посмотрите, где у вас удален зуб, здесь у вас образовалась СФЕРОЗИРОВАННАЯ ТВЕРДОСТЬ, СФЕРОЗИРОВАННАЯ ТКАНЬ.
А вы здесь заложили нежный зачаток из 9 микроскопических стволовых клеточек. Им трудно пробиться и поэтому вокруг здесь ставятся клетки источники. А СОЗНАНИЕ само ЗНАЕТ, сколько клеток и сколько их кому поставить.
Теперь, когда зуб был на своем месте он был связан с ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОРГАНОМ.
Обратитесь к этой картинке, здесь нарисованы все связи. Обратите внимание, что все зубы связаны с желудочно-кишечным трактом, потому, что зубы – это начало ЖКТ.
Сейчас мы не будем восстанавливать эти связи. Кому не понятны синусы, это гайморовы и фронтальные пазухи. 3,4,5 связаны с синусами. Если какой-то орган удален, то жди заболевания еще где-то, т.е. какой-то орган чего-то недополучает, нарушена связь в организме.
Вот когда я училась в институте, то говорили, что аппендикс не нужен в организме и была одно время такая технология удалять у грудных младенцев аппендицит, чтобы не было проблем в будущем.
А что такое аппендицит – это очень важная часть в нашем организме, в первых это профилактика дизбактериоза, во вторых стимулирует перистальтику толстого кишечника. Удаляя аппендицит, вы обрекаете человека на запоры. Кроме того, аппендицит является ДЕПО ИММУННОЙ СИСТЕМЫ. Удаляя аппендицит, мы нарушаем эту связь, удаляя миндалины, мы нарушаем кольцо Пирогова, мы делаем свободным вход инфекции для верхних дыхательных путей. На себе испытала постоянные бронхиты.
Дома обязательно установите связь регенерируемого зуба с отсутствующим органом, и посылать с помощью Духа из Души посылать импульс в маленький зародыш, как будто детей вынашиваем. И в тот ОРГАН, с которым он связан, посылать СВЕТ и ЛЮБОВЬ.
Как правило, зубы формируются к 15 летнему возрасту. Аркадий Наумович рекомендует возвращаться в этот 15-летний возраст, в эту юность, ВСПОМИНАЯ ВОЛНУЮЩИЕ МОМЕНТЫ. Этот возврат в наши прекрасные моменты, в эту юность, он тоже способствует ускорению процесса регенерации.
Следующий момент. Даем установку своему сознанию – перенести регенерацию с этого зуба на все остальные зубы, которые отсутствуют."
Источник -
http://www.simoron.ru/forum/index.php?/ ... %BE%D0%B2/

2

Nicko

К сожалению, книга не читается,

Вот она же в PDF без архива. Добавил в начало темы.
http://www.fayloobmennik.net/2089647
Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы.pdf

Имхо, ближе всех к теме подошел именно этот автор, у многих банальная реклама.
Lilen4ik писал(а):
вот еще информация по выращиванию зубов, основанная на памяти ощущений:
http://youryoga.org/med/new_teeths.htm

Этот кусок есть в конце статьи Столбова, составитель постарался связать все в одну книгу.
Lilen4ik писал(а):
Загрузила книгу Петрова "Технология регенерации зубов", но не читабельно. Нашла отрывок в сети, копирую сюда:
"Петров А.Н. – Технология регенерации зубов
(ПО МАТЕРИАЛАМ Петрова, Арепьева, Королевых)

Почитать конечно интересно, но похоже на рекламу клиники так как очень расплывчато, обще и отстраненно.
Почитайте Столбова, там совсем другие "мурашки" начинают бегать по телу.

Nicko

RJYYB писал(а):
Одарен ли автор 
Мне представляется одаренным любой пытливый человек.
Автор определенно из их числа.
Не совсем понятен механизм проращивания, но достоверность представленной информации - высокая.

Спасибо за оценку достоверности, от вас она дорогого стоит.
Очень жалко что личного опыта нет, эта монета еще более высокого достоинства.

Lilen4ik

Почему личный опыт еще более ценен?
Описать ощущения? так их воссоздают, они у каждого свои...

Наши эксперты, наверное, могли бы с Михаилом и другими людьми, кто это проделал лично, и сейчас пообщаться на этот предмет?...

Nicko, спасибо за перезалитый материал, теперь все читается!

Nicko

На здоровье 
Lilen4ik писал(а):
Почему личный опыт еще более ценен?

В 1000 раз ценнее, например когда человек все сделал сам и с ним можно говорить и даже просто вникать в видео где он это показывает и рассказывает, то процесс перестройки начинается сразу в 1000 раз активнее.
Это как с Кашпировским, одно дело книга, другое - видео-сеанс, энергетика растет и множится неимоверно.

Например видео-файл с главными установками метода от сделавшего это на себе - просто бесценное "лекарство" для всех!
Lilen4ik писал(а):
Наши эксперты, наверное, могли бы с Михаилом и другими людьми, кто это проделал лично, и сейчас пообщаться на этот предмет?...

В смысле с того света? Если у кого есть такие навыки то конечно.

RJYYB

Пересмотрю еще раз материал, но меня смущает идея визуализации процесса.
А ну как она будет не очень достоверна ? что тогда вырастет ?
Есть над чем подумать.
Какие то другие механизмы работают при повторном росте зубов..но не визуализация - это точно !!
Кашпировский тому пример .
На его сеансах это происходит как побочный эффект от основной работы.

Будем думать !!

Nicko

RJYYB писал(а):
Какие то другие механизмы работают при повторном росте зубов..но не визуализация - это точно !!

Я тоже пока так думаю.
Но когда я писал про сеансы я имел другое, у любой идеи есть носитель и иногда она погибает вместе с ним, и наоборот когда он перед глазами идея (не картинка) входит вместе с его образом, энергией, даже фото несет энергию не говоря о видео.
Например, так-же идет обучение телекинезу, как только включается видео, процесс начинается сам, в общем это все энергетика.

У меня есть идея для объяснения того что не успел автор, но что-бы доходчиво, надо очень много описать. Пока идея по ее донесению крутится в голове, но оформление может затянуться.

Придется начинать с наших дней и последовательно вглубь до нескольких млрд. лет, и далее почти к истокам мироздания, сами понимаете путь не близкий. Но автор вольно или не вольно его прошел.
А вот мне самому хоть и надо (зубы...) но точно без помощи сенсов не получится, т.к. надо научится управлять сознательным, точнее "отключать" его, а парраллельно с сохранением логики это почти невозможно. Думаю у автора были те-же проблемы при написании.

RJYYB

у сенсов у самих нет зубов....
так что направление правильное..
будем работать в этом направлении совместно.
особенно важно когда собирается аудитория озадаченная на одну тему..
так что направление не бросаем.

Nicko

Тогда, с вашего разрешения, я прикреплю ее, или лучше в важное?
И будем думать вместе как придумать лекарство для всех от этой напасти.

RJYYB

думать будем определенно.
совершенно очевидно, что это не будет лекарством для всех...если вообще будет.
у меня тут одна знакомая борется за мужчину, а его жена привязала, узнав , что он пошел в блуд, а ей сделала на смерть.
и вот как такому человеку объяснить, что когда человек при смерти, уже не до восстановления отношений и прочего.
так же и с зубами.
сначала идеальная энергетика, а потом все остальное..
в противном случае зубы вырастут, а ноги к примеру перестанут ходить ...а такой исход думаю никому не нужен..

Nicko

RJYYB писал(а):
сначала идеальная энергетика, а потом все остальное..

Согласен, тогда может быть к примеру "идеальная энергетика с уклоном в сторону зубов". Что-бы человек как минимум имел мотивацию.

Разработать видео/аудио курс и принимать в день по 5 минут перед сном, к примеру.

Последний раз редактировалось Nicko 06 авг 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Lilen4ik

Согласна с RJYYB, для выращивания зубов нужна хорошая энергетика как минимум, чтобы не отбирать ее у других областей.

Я вот год назад потеряла верхний предпоследний зуб с тремя корнями, потом ходила договариваться насчет импланта, вроде договорились, но потом я как-то все откладывала внесение первой оплаты по разным причинам, сначала кредитку ждала, потом как-то другие траты появлялись, потом пришло в голову проконсультироваться с ортодонтом сначала. Теперь вот думаю: ставить имплант или оставить возможность для выращивания? Как думаете, RJYYB?

RJYYB  

. кабы знать точно что будет завтра...

Humanoid

Поделюсь своим опытом на данную тему.
Я с детства был радиолюбителем, нравилось создавать всякие разные электронные штучки, и была у меня одна дурная привычка, впрочем, она и по сию пору сохранилась - это оголять монтажные провода зубами. Если это делать как обычно бокорезами, то велик риск повредить жилку, а спецприспособление для снятия изоляции (КСИ) требует лишних телодвижений, в общем, зубами удобнее. И как-то что-то, как обычно, конструировал, и нужно было оголить концы у целого пучка проводов (тогда мне было около 16-ти лет). И я их зубами, как на конвейере, один за другим, быстро..... и вдруг один провод с подлянкой попался, там жилка была не то с утолщением, не то с хорошим заусенцем, и так по инерции рванул этот провод и выломал таким образом два передних верхних зуба ровно по диагонали каждый, дыра была в виде пирамиды, и разговаривал с этой дырой с присвистом как-то. А как только выломал эти зубы, так первая мысль была, разбавленная не то обидой, не то ещё непонятно чем: - "как же я теперь буду провода оголять?", а от эмоционального толчка даже сильно на какой-то момент в жар бросило. Так что думаете? Через месяц зубы восстановились сами! На удивление окружению и родителям.
Это только после, как стал исследовать, стал понимать, как можно запускать процесс регенерации, вплоть до выращивания утраченных органов. Этот же механизм нашёл и небезызвестный А. Кашпировский, и те, кто придумал трансперсональную психологию, и кое-кто ещё...
А провода до сих пор оголяю зубами   

Lilen4ik  

Ничего себе ...  ....вот вам и личный опыт. Два раза по ползуба восстановились!

Некоторые зубами бутылки открывают, для них вариант "как же я теперь буду пиво пить?" 

Тоже вспомнила случай: выходя из машины, сильно захлопнула дверь, придерживая ее сзади себя левой рукой, и не видела, что большой палец при этом попал в замок  часть пальца и ногтя при этом оказалась просто разрубленной. Первая мысль была не о боли, я ее даже не помню, а о том, что как же я теперь буду носить красивые длинные ногти!  К врачу не пошла, а по совету щедро обмазала палец медом. Скоро и палец и ноготь восстановились, и ничего о том случае не напоминает, кроме еле заметного тонкого продольного шрамчика. 

Light

Humanoid писал(а):
а от эмоционального толчка даже сильно на какой-то момент в жар бросило. Так что думаете? Через месяц зубы восстановились сами! На удивление окружению и родителям.
Это только после, как стал исследовать, стал понимать, как можно запускать процесс регенерации, вплоть до выращивания утраченных органов. Этот же механизм нашёл и небезызвестный А. Кашпировский, и те, кто придумал трансперсональную психологию, и кое-кто ещё...

Так это эмоциональный стресс запустил процесс регенерации? Неужели все так просто? И почему тогда об этом так мало кто знает? Впрочем, Кашпировский же не вводит людей в состояние стресса. А можно поделиться этой тайной? 

Humanoid

Lilen4ik писал(а):
"как же я теперь буду пиво пить?" 

бутылки открывать!   
Light писал(а):

Так это эмоциональный стресс запустил процесс регенерации? Неужели все так просто? И почему тогда об этом так мало кто знает? Впрочем, Кашпировский же не вводит людей в состояние стресса. А можно поделиться этой тайной? 

во время стресса происходит с одной стороны выброс энергии, которой обеспечивается процесс изменения, с другой - внутренние защиты, барьеры, "антивирусы" в такие моменты перестают действовать, даже ощущение времени меняется (состояние вневременного) и запускается та программа, которая на тот момент сгенерирована собственным сознанием, или индуцированная извне нашла резонанс внутри живой системы. Программа может быть создана намерением по закону целесообразности или внутренними и/или внешними установками. Можно запустить любой процесс изменения, в том числе и процесс регенерации. Можно живую систему программировать в состоянии полного покоя, но чтобы это состояние достичь - есть разные практики изменённого состояния сознания и тренировки. Так что не всё просто, как кажется.

3

Light

Humanoid писал(а):
Программа может быть создана намерением по закону целесообразности или внутренними и/или внешними установками. Можно запустить любой процесс изменения, в том числе и процесс регенерации. Можно живую систему программировать в состоянии полного покоя, но чтобы это состояние достичь - есть разные практики изменённого состояния сознания и тренировки. Так что не всё просто, как кажется.

Вот-вот.  Значит, опять где-то у кого-то нужно учиться. А Вы можете научить таким практикам? И все ли способны этому научиться? Не опасно ли это? Ведь кто знает, как может измениться сознание.

Humanoid

Light писал(а):
А Вы можете научить таким практикам? И все ли способны этому научиться? Не опасно ли это? Ведь кто знает, как может измениться сознание.
если соберётся группа из 12 человек и более, то можно провести марафон (круглосуточный практический семинар, включающий сон), в идеале это вообще на природе с одной или двумя ночёвками. Можно и у меня такие практики проводить, если не на открытом воздухе, но лучше в зале, где могут свободно разместиться около 20-ти человек и свободно двигаться, не мешая друг другу, и чтобы был в ближайшем доступе санузел, вопрос только в организации. Самому пока не очень интересно этим заниматься, но если у публики будет интерес, народ соберётся, то можно и провести.
Это практика изменённых состояний сознания при помощи дыхания, подобно холотропному, персонал-технологии моделирования своего жизненного плана (Сибирская Школа) и авторские, по-возможности введение в ауровидение.

Nicko  

Humanoid писал(а):
а от эмоционального толчка даже сильно на какой-то момент в жар бросило. Так что думаете? Через месяц зубы восстановились сами! На удивление окружению и родителям.

!
Вот это и есть настоящий пример!

Обратите внимание, человек не всегда думает о проблеме прямо, и похоже запускается весь организм.
Похоже работает какой-то механизм в обход сознания, или сознание принудительно уводится в сторону, что-бы не мешать подсознанию работать!

Nicko

Humanoid писал(а):
если соберётся группа из 12 человек и более, то можно провести марафон (круглосуточный практический семинар, включающий сон), в идеале это вообще на природе с одной или двумя ночёвками. Можно и у меня такие практики проводить, если не на открытом воздухе, но лучше в зале, где могут свободно разместиться около 20-ти человек и свободно двигаться, не мешая друг другу, и чтобы был в ближайшем доступе санузел, вопрос только в организации. Самому пока не очень интересно этим заниматься, но если у публики будет интерес, народ соберётся, то можно и провести.
Это практика изменённых состояний сознания при помощи дыхания, подобно холотропному, персонал-технологии моделирования своего жизненного плана (Сибирская Школа) и авторские, по-возможности введение в ауровидение.

Вот!

Но по возможности это сделать ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ВСЕХ!
Чем больше человек подключаться тем надежнее эффект!
У многих, например у меня, нет такой возможности прямого контакта, я в другой стране и сильно повязан делами. Сделайте видео-запись, например с сеансов, с подробными объяснениями для всех, очень прошу!

У меня тоже был похожий случай, но он с мягкими тканями , поэтому не идет в сравнение.
За 2 дня я со страху отрастил кусочек пальца, который отрезал ножем, если бы в понедельник не надо было идти на работу то на следующий день можно бы было убрать и шрам, но этого одного дня не хватило.

С одной стороны 2 дня концентрировался на нем, но с другой было очень страшно...

Невольно вспоминаются наставления Парацельса о духе и сне:
Бессмертный дух приходит в тело при рождении с главной задачей получения новых знаний. Но тело для мятежного и бессмертного духа является все равно "тюрьмой", скучной и унылой, от которой он стремится поскорее избавиться. Единственная для него возможность покинуть живое тело - это сон. Во время которого он имеет возможность передать накопленные знания в "общую копилку" и получить в обмен знания других (во время передачи канал открывается в обе стороны). Если человеку не давать спать, то на 11-й день (когда 11 астральных , влючая материальное, тел полностью теряют свою энергию) дух окончательно убъет тело. Этот факт экспериментально подтвержден, после 11 дней без сна человек погибает. Поэтому когда человек болен, по утверждению Парацельса, нужно найти способ как ввести его в сон и выгнать дух из тела хотя-бы на время, тогда остальные астральные тела (в отличие от духа они не бессмертны и погибают после смерти тела) смогут во время сна восстановить все что духу удалось разрушить во время бодрствования. Если этого не удасться (заснуть) то дух обязательно воспользуется случаем и уничтожит свою "клетку" окончательно.
По этой причине спортсмены долго не живут, дух не получает от такого тела новых знаний и измождающими тренировками пытается поскорее уничтожить тело.
Напротив дух не сильно старается повредить тела настоящих ученых, поэтому среди них довольно много долгожителей, т.к. информация в результате их жизнедеятельности иногда чрезвычайно ценна, многие не умирают пока не доведут эксперименты до конца.
Главным буфером между духом и телом является душа (умирает на 40-й день после смерти тела). Если душа разрушается раньше времени (душевно-больные), то дух очень быстро добивает тело, окружающих тоже не щадит. При этом душевно-больной часто получает неимоверную силу, будучи привязанным, ломает чугунные кровати, в приступе душевной болезни даже 10-20 человек не способны удержать такого. Эта сила духа которая нещадно терзает беззащитное тело, пока не разрушит его окончательно.
Это состояние (душевно-больные) раньше активно изучалось врачами, т.к. это уникальный случай наблюдения за "работой" чистого духа.
В детстве, (до 8-10 лет) пока ребенок еще не способен добывать новые знания сам, ему дается почти постоянно открытый канал к любым накопленным знаниям, что-бы дух не стремился покинуть или разрушить молодое тело. У большинства канал закрывается до 10 лет, но некоторым его удается держать открытым долгое время. Как правило это в тех случаях, когда человек постоянно находится в поиске новых знаний и опыта, так как связь дуплексная и при передаче особо ценных знаний туда, канал открыт в обе стороны даже днем.

Это все к чему.
Не совсем ясно кто рукводит процессом такой "аномальной" (зубы, пальцы, руки, ноги...) регенерации. То ли 11-ти смертным астральным телам удается блокировать на долгое время мятежный дух и восстанавливать "невосстановимое"...?
То ли удается заставить сам дух включаться в этот процесс...?
Важно помнить что, по утверждению Парацельса, дух не только бессмертен, но и обладает абсолютно безграничным и неистерпаемым источником энергии.

Возможно именно эта дилема и мешала автору закончить книгу.

Light

Humanoid писал(а):
Light писал(а):
А Вы можете научить таким практикам? И все ли способны этому научиться? Не опасно ли это? Ведь кто знает, как может измениться сознание.

Да, было бы интересно. Может, народ соберется? 

Nicko

В связи с вышеизложенным от Парацельса, думаю стоит добавить про новые зубы в старости.

Существует такое заблуждение, что мозг управляет жизненно-важными процессами нашего тела.
Конечно это выдумка, нервные связи не способны влиять на квадрильоны процессов которые одновременно протекают в квадрилионах клеток нашего тела. Т.к. пропускная способность наших нервов всего несколько бит в секунду.
Задача мозга - главный предохранитель от все того же мятежного духа, он блокирует все что может хоть как-то навредить телу. Так-же он блокирует процессы регенерации. Иначе человек мог бы легко модифицировать свое тело и например быстро умереть от таких модификаций.

Безусловно для роста новых зубов этот предохранитель тоже нужно научиться блокировать.

В старости при резком снижении мозговой деятельности этот процесс может запускаться самопроизвольно, т.к. мозг теряет связи и уже не способен эффективно блокировать все проявления духа и других астральных тел.

Отсюда и новые зубы в сильно преклонном возрасте.

Lilen4ik  

Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):
"как же я теперь буду пиво пить?" 

бутылки открывать!   
Light писал(а):

во время стресса происходит с одной стороны выброс энергии, которой обеспечивается процесс изменения, с другой - внутренние защиты, барьеры, "антивирусы" в такие моменты перестают действовать, даже ощущение времени меняется (состояние вневременного) и запускается та программа, которая на тот момент сгенерирована собственным сознанием, или индуцированная извне нашла резонанс внутри живой системы. Программа может быть создана намерением по закону целесообразности или внутренними и/или внешними установками. Можно запустить любой процесс изменения, в том числе и процесс регенерации. Можно живую систему программировать в состоянии полного покоя, но чтобы это состояние достичь - есть разные практики изменённого состояния сознания и тренировки. Так что не всё просто, как кажется.

Но самостоятельно вызвать такой стресс у себя трудно, так?

Тогда вариант - воспользоваться стрессом, который у тебя вызвала некая ситуация, и под этот стресс протолкнуть нужную тебе программу...Так?

Humanoid

Lilen4ik писал(а):

Тогда вариант - воспользоваться стрессом, который у тебя вызвала некая ситуация, и под этот стресс протолкнуть нужную тебе программу...Так?

Очень хорошо программироваться, прыгая с тарзанки. Факт свободного падения вызывает стресс-эффект. Ну или на американских горках. Во время оргазма тоже можно. Чем сильнее и ярче его состояние, тем большее энергетическое обеспечение программе.

тави тави

Уважаемый Гуманоид, а как запрограмироваться на хорошие заработки ? 

Gala

Nicko
Ого, очень интересно!!!! Спасибо за статью!!!!
Я хочу участвовать в семинаре! Надеюсь получится.

У меня есть опыт с програмированием совего организма - это задержка месячных, когда мне это нужно. Вообще если скажем они должны начаться, а мне не нужно чтобы они начинались, они меня слушаются и могут немного подождать)))))

Nicko

Ого, очень интересно!!!! Спасибо за статью!!!!

Если ты о последнем на этой странице, то я только выжимку делал, все идеи от Парацельса, чуть-чуть Демокрит "помогал".
Gala писал(а):
Я хочу участвовать в семинаре! Надеюсь получится.

Вера тут, имхо, главное слово. Если есть, то получится.

Тоже хочу участвовать, но смогу только заочно, в записи.

Lilen4ik
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):

Очень хорошо программироваться, прыгая с тарзанки. Факт свободного падения вызывает стресс-эффект. Ну или на американских горках. Во время оргазма тоже можно. Чем сильнее и ярче его состояние, тем большее энергетическое обеспечение программе.

У нас тут есть такие! Я прыгала вот с этой отвесной почти вертикальной штуки:

http://www.youtube.com/watch?v=VNMIojMrubs

Падение длится около двух секунд, маловато... Или этого достаточно?

Но самый крутой пипец в Торонто, по-моему, это Extreme Skyrider, вот он:

http://www.youtube.com/watch?v=wh90hzO5PZo

Троих пристегивают вместе, поднимают на вышку, потом резко бросают вниз.

P.S. модераторы, давайте отдельную ветку сделаем с названием типа: " Самопрограммирование" и перенесем в нее соответствующие сообщения из этой ветки?

Nicko

Самопрограмирование без цели, это синоним саморазрушения. От него наш организм и защищается без устали.
Это метод а не самоцель.
Если есть задача, то под нее и надо делать топики.

Последний раз редактировалось Nicko 07 авг 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Gala

Да, я про Парацельса. Вот только сегодня думала над подобными вопросами, а Парацельс об этом пишет))))) только вот что меня расстраивает, это ведь чьи-то слова, я прочитаю, могу верить или нет...а вот как на самом деле я не знаю...ведь у меня своего собственного опыта на это счет нету....

Nicko Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
Добавлено: 07 авг 2012, 18:30

RJYYB сказал что эта статья (все события) достоверная с большой вероятностью.
Думаю он не ошибается.
А статья действительно очень глубокая, я просто пытаюсь из более древних источников дополнить то чего автор не успел написать перед смертью.

Про Парацельса, здесь тоже все истинное, эти книги люди добывают из главных источников, той самой "копилки знаний всего человечества", было это почти 200 лет тому, и людей этих очень мало, кое-что доходит в рукописях, вообще чем древнее источник тем более он достоверный. Вранье это уже более современное изобретение.
Люди деградируют и все больше уходят от реальных знаний, а пробелы заполняют враньем, есть книги, читая которые ты ясно осознаешь, что мы утеряли практически все.
Слова понятны, но так-же понятно что их смысл кардинально отличается от настоящего, он на много порядков глубже того, что можно понять сегодня, и как бы по точнее, его очень много, одна строка = целым томам по нашим меркам.

Древние знали несравненно больше нас. То что пишут современные про Демокрита - просто смех и глупость.
По старым же источником он посвятил себя вопросам практической магии. Атом - по Демокриту это промежуточная элементарная частица между ментальным духом и материей. Но не принадлежит ни тому ни другому, это элементарная частица души, которая реализует "желание" человеческого духа из ментальной области в материальную. Посредством "атомов" души человек ментально влияет на всю живую и неживую материю, не только управляя ей но и создавая материю из пустоты.
Например любой предмет или нашу вселенную...
Вера - это механизм (целый набор з-нов) сцепления между частицами ментального духа и души.
Это и есть мизерная часть оглавления его разработок в механике практической магии.

Сравниваем это с современными творениями писак о Демокрите, которые записали его закоренелым материалистом, а атом - в часть материи  и смеемся над их глупопостью и невежеством...

Gala

Давайте устроим марафон на Таганае? У нас погода хорошая держится.

Как научиться иметь доступ к этой копилке знаний?

даже то, что Парацельс говорит, даже если взять во внимание что он имел непосредственный доступ к этой копилке...все равно это его опыт, а не мой.....

Nicko

Интересно где это, я знаю где Оренбург, Орск и Челябинск в этой местности.

Gala  

Nicko писал(а):

Это Челябинская область - Златоуст

Nicko

Красивое место. Местами вид прямо изотерический.
http://www.mccme.ru/putevod/74/Taganay/taganay.html

Gala

Nicko писал(а):
Красивое место. Местами вид прямо изотерический.
http://www.mccme.ru/putevod/74/Taganay/taganay.html

да, там здорово! я выкладывала здесь фотки

Nicko  

Как научиться иметь доступ к этой копилке знаний?

даже то, что Парацельс говорит, даже если взять во внимание что он имел непосредственный доступ к этой копилке...все равно это его опыт, а не мой.....

Когда то все имели доступ к ней, но после того как атланты практически уничтожили свою цивилизацию, доступ остался только у детей и считанных единиц.
В прошлые века из таких людей была только Блаватская, немного Рерих.
Самый большой доступ за последние 300 лет был у Блаватской, она открыто читала любые знания, проводили эксперименты, она дословно читала книги, которые вообще были под охраной, интернета тогда как понимаете не было.
Очень подробную информацию по всем эпохам, начиная с основ мироздания можно восстановитть по ее книгам, благо написала она неимоверно много для одного человека, такое количество информации за одну жизнь даже придумать не реально, только "под диктовку" сверху... Даже прочитать это осмысленно уйдет не мало времени.

Хотя проверенный рецепт как получить доступ к этим хранилищам, как минимум к некоторым разделам я уже подробно описал чуть выше, там где начало про Парацельса.
Самое "простое" своим трудом найти реальные знания по законам мироздания, которые не смог никто получить за последние 20 млрд. лет. Тогда канал открывается практически неограниченно в обе стороны.

4

Light

Gala писал(а):
Nicko писал(а):

Это Челябинская область - Златоуст

Далековато от меня... Хотя с удовольствием бы побывала там. Челябинская область - мои родные места, с детства там не бывала. 

Humanoid  

Gala писал(а):
Давайте устроим марафон на Таганае? У нас погода хорошая держится.
у меня есть возможность в ближайшее время с 14 по 18 августа вырваться, если случится группа - это про ближайшие возможные планы. Если планировать далее, то только выходные. Но в любом случае, рассмотрю любые варианты. Теперь вопрос: там дикарями можно расположиться так, чтобы никто не мешал из проходящих мимо? И есть вблизи водоём? На фото места хорошие, энергетика тоже замечательная.

Да места похоже знатные, там должна быть сильная энергетика, я был не далеко. Опять же колыбель ариев близко.

Humanoid

Nicko писал(а):

У многих, например у меня, нет такой возможности прямого контакта, я в другой стране и сильно повязан делами. Сделайте видео-запись, например с сеансов, с подробными объяснениями для всех, очень прошу!
в наших практиках ни в коем случае не должно быть зрителей - это принципиально. Из каких соображений - не спрашивайте, не отвечу. Видеозаписи, если мы их и делаем, то только строго для внутреннего пользования в кругу ведущих. И эту тему категорически прошу не обсуждать.

Nicko

Жаль, а что делать тем кто не сможет участвовать лично?

Humanoid

Nicko писал(а):
Жаль, а что делать тем кто не сможет участвовать лично?
искать возможности участия.

Gala  

Nicko писал(а):
Да места похоже знатные, там должна быть сильная энергетика, я был не далеко. Опять же колыбель ариев близко.

Вы про Аркаим?

Nicko

Gala писал(а):
Вы про Аркаим?

Да, знаю что они примерно в одном районе.

Nicko

Humanoid писал(а):
искать возможности участия.

Увы, мне это надо планировать за ~год.

Может есть какие ссылки на методические указания?

RJYYB

чот вы как то с темы зубов ушли

Nicko

Лично я только про них.

RJYYB

тема серьезная, многообещающая...я предлагаю ее почистить от лирики и вернуться к основе.
про Аркаим тут совсем не в тему.

Humanoid

нет Nicko писал(а):

Может есть какие ссылки на методические указания?
Методологий я не составлял и ссылок на них не существует.

Humanoid  

RJYYB писал(а):
тема серьезная, многообещающая...я предлагаю ее почистить от лирики и вернуться к основе.
про Акркаим тут совсем не в тему.
это правильная мысль

RJYYB  

пока видно вот что..

механизм регенерации включается во всех энергетически самодостаточных структурах.
регенерация идет по фантому .
фантом никуда не исчезает если идет постоянное обновление программы.
это касается как зубов, так и ампутированной ноги , и прочих недостающих органов.
так что все может отрастать заново.
вопрос лишь в одном.
человеку дается один срок жизни и похоже за период в среднем 85 лет - дается один шанс регенерации.
а вот если его энергетически пробивает на больший срок, хотя бы на короткий период - возможно автоматом проходит ревизия всех нарушений и восстановление органов.

вот пока так.

СоняСоня  

Не нашла в теме важного - с какими нарушениями связаны болезни зубов?
Ведь у некоторых до старости они крепкие и белые, у других с детства болят, пломба на пломбе.

RJYYB  

мне кажется вопрос в подавлении инфекции в полости рта.
у всех разная микрофлора.
у меня тесть пока пил - зубы были отличные - завязал..тут же их все выплюнул.
алкоголь подавлял вредоносные бактерии.
мне так кажется .

СоняСоня

Я имею ввиду с экстрасенсорной точки зрения.

Несколько дней летала в просветлении и непривязанности, итог - тяжелейшее осложнение остеомиелита, воспаление костного мозга из-за.. гнилого зуба. Странно.

TTT  

За темой пристально слежу, т.к. тема здоровых зубов всегда была актуальной для меня (со всех ракурсов - и медицинских, и эзотерических). В детстве-юности зубы были просто отвратительными, а больше всего уродовала меня, как мне казалось, щербинка между верхними резцами (как у Пугачевой или Мадонны). Думала об этом постоянно. Улыбалась всегда с сомкнутыми губами. А лет в 28 передние зубы почему-то срослись, сами, за 3 дня... В общем, со своими юношескими комплексами я распрощалась. А тема зубов и связи стоматологических проблем с тонким планом интересует по-прежнему.

Humanoid

RJYYB писал(а):

мне так кажется .

прикол приколом, но я в 40 лет курить бросил после 26-летнего стажа дымосмакования, и в течение же первого года после отказа от табака впервые в жизни обратился к стоматологу и схлопотал первую в жизни пломбу. С отказом от курения это пока не связываю, но мысль интересная, надо проанализировать.

Sky angel

Я курить не умею, спиртное не особо люблю, до 20 лет в каждом!! зубе уже имела пломбу  в некоторых по 2 стоит, некоторые уже мертвые.
В роду мой дядя-алкоголик, его зубы крепкие, белые, красивые, блестят.
Где в этом логика? 

СоняСоня

Та же история. Мой прадед курил табак и прошел 2 войны.
В гроб лег со здоровыми зубами.
А я мучаюсь с детсада. Обострение до реальной угрозы жизни когда стабилизировались ожидания в отношениях - вообще удивило.

Черри  

Как интересно.
У меня примеры как раз наоборот.
Несколько пьющих знакомых - полупустой рот, а остатки или гнилые и проблемные, или вставные...
И непьющие и некурящие, с крепкими здоровыми зубами.
Кстати как вариант, некоторые знакомые говорили, что когда они меняли культуру питания (переставали есть сладекое и мучное), состояние зубов очень улучшалось. Но это уже из области медицины )

СоняСоня

Цитата:
С отказом от курения это пока не связываю, но мысль интересная, надо проанализировать.

когда же пройдет данная анализация? на каникулах хочу бросить курить опять, в прошлый раз съемки помешали, стресс.
вот думаю заранее что-ли зубными антибиотиками запасаться?

Humanoid

В моём случае прямой связи с отказом от курения нет.
СоняСоня писал(а):
на каникулах хочу бросить курить опять, в прошлый раз съемки помешали, стресс.
а какой мотив отказа?

СоняСоня

пагубная зависимость - что же хорошего в ней.
именно зависимость от сигарет и гипер-потребность.

Humanoid

СоняСоня писал(а):

именно зависимость от сигарет и гипер-потребность.
это мотив курения. Я про мотив отказа спрашивал.

RJYYB

к чему мы пришли..
у алкашей зубы крепче получается и пломб как следствие меньше ?
я вот самогоноварением увлекся, но когда зубов уже не было почти  !!!
к чему бы это ?

мот в казенной водке есть польза ?
она убивает, но и зубы делает крепче ?

но однозначно - с тех пор как перешел на домашние напитки - сознание просветлело !!!

Жора Алмазов

Вспоминается известный в сети рецепт для "регенерации" зубов (обещающий устранение сколов, дырок, боли) из двух водочных настоек - аира и прополиса. Если оставить в покое регенерацию, то уж как профилактика то должно работать.
Был период ныли зубы на холодное - делал такое. Ненадолго меня хватило. Водку не пью, поэтому ожог слизистой во время полоскания для меня был более неприятным, чем всё остальное. А если разбавлять, то уже и непонятно сколько там лечебного смысла остаётся.
Хотя если рассматривать этот рецепт с точки зрения профилактики то всё видится проще. Можно и разбавить и ещё чего добавить в настойку (типа коры дуба для крепости дёсен и пр). Вопрос остаётся по поводу регулярности полоскания (надеюсь можно ограничиться полосканием), потому как во рту много и полезных бактерий, которые выполняют не только защитные функции, но участвуют и в первичной обработке пищи и т.д.

RJYYB

...кору для крепости...чернику для зрения...сельдерей для...сами знаете..
кто это все придумал ??

Ана

RJYYB, вы, как обычно, весьма оптимистичны 
Если у человека есть вера, что
Цитата:
то силой своего намерения он вполне сможет достичь результата )
Чем вам не нравится рецепт выше?!
Тот же прополис работает в широком диапазоне волн, резонансно гася множество проблем в организме. Уж зубную боль - однозначно.
Хотя я предпочитаю заговаривать зубы на молодой месяц  дабы вообще не болели.
Рецепты бабушек порой работают безупречно!

RJYYB

Не знаю как вас..меня учили...заговорить зуб, равносильно, что его выбить..
Придерживаюсь этой версии очень давно.
Заговор чай не просто так грехом считают.
Никогда ничего не заговаривал, и никому не советовал, поскольку очень хорошо знаю, как работает заговор.

Ана

Ну заговор заговору видимо рознь, да и это просто слово "заговорить" используется.
Те слова, что знаю, - там работает рифма, ритм стиха, вибрации определенных букв, произносимые в определенный резонансный период времени... все вполне естественно. Опять же хорошо работает не у каждого, нужна и энергия человека.
Нуу а зубы - как зубы, "посмотрела" сейчас - вполне нормальные, живые... 

Ана

На биолокационном форуме некоторое время вела тему, схожую с этой.
К каким сама пришла выводам:
- здоровые зубы - здоровый организм. Даже если зуба нет, необходимо восстановить его энерго-инф. двойник согласно генного фантома, т.к каждый зуб "привязан" к конкретному органу, позвонку и тд. Если возникают проблемы на одном уровне, они начинают фонить и в других местах организма так или иначе.
- по поводу массового выращивания - большие сомнения, хотя такие опыты в практике все же есть, но зубы растут кривые... как раз по причине, что выше - не учитывается энерго-инф уровень.

RJYYB

..Не рознь..
Любой заговор - это привязка чужой энергии к организму.
Привязка того, чего организм сам не может получить.
Итог понятен - по любому потеря этой энергии в будущем.
Это как карта желаний по Свияшам.
Энергии нет, но очень хочется.
В результате падение той программы, от которой подвоха и не ждал.
Так что грех по любому.
Каждый должен жить на своей энергии.
По аналогии.
Страховой бизнес.
разбил машину - ограбили - избили - забрали твои грехи. Это огромный плюс для человека.
А ты пошел получать компенсацию..и так до бесконечности.
Хорошо, если не пойдет по нарастающей.
Все на так просто как внешне кажется.

Жора Алмазов

RJYYB писал(а):
кто это все придумал ??

Дуп - дубит! Полезное свойство, (про остальное не в курсе), Великий Архитектор придумал каким ему этому дубу быть - Травники заметили - Жора использует. (Будьте хоть чуть-чуть снисходительны к результатам и малозначимых Его экзерсисов , всё ж для пользы любимым своим творениям дадены, в конце концов старался Чувак )
Ну а что касается всего остального - согласен, таки да!
Во-первых, механизм воздействия от всей этой биохимии не равноплечный, если чего то конкретно не хватает - то пике вплоть до глоубокой Ж (скажем, как цинга без витамина С), а если восполнен дефицит хоть с горкой - то ....и ничего - если брать случай с цингой - просто зубы не выпадают сами собой (они не становятся здоровее. ровнее и новее, но вот конкретно таким макаром уже не теряются) . Т.е. здоровья сверх той нормы, что была не прибавляется , тупо ликвидируется некая брешь. Если угадал с "сельдереем " - "дырка" в системе исчезнет, но горки на месте дырки не прирастёт. Такова сермяжно- биохимическая селяви тушки.
А во-вторых, снова таки-да, с "сельдереем" ещё надо угадать, для тех же глаз -кому черники не достаёт,кому морковки. кому рыбьего жира, кому разово, кому ненадолго., а кому вообще этот боржоми уже к чему.(о чём, конечно же, фарма-бизнесмен предпочитает не думать)
Но, тот же Эдгар Кэйси наговаривал в трансе травяные сборы при разных паталогиях своим пациентам. Святые-целители так же точечно работали(по крайней мере не брезговали этой составляющей и успешно и с пользой дела вплетали её в общую канву). Есть такой этап в становлении Целителя, наверное его можно перепрыгнуть в своём развитии, наверное ничего страшного. а возможно, какие то нюансы полезные на следующем уровне , остаются и не пройдены... фиг его знает...

Можно привести ещё пару тройку доводов против излишнего максимализма и категоричности , но применительно к данному топику (выращивание зубов) огульный геноцид сельдерея и сотоварищи ещё и методологически уязвимая позиция. Попробую завтра сформулировать эту полулогическую цепочку.

RJYYB

Ключевая фраза - святые целители не брезговали !!!!
А как же быть с тем, что заговор грех ? Тут что то святые по моему подменили понятия..

Жора Алмазов

RJYYB писал(а):
Ключевая фраза - святые целители не брезговали !!!!
А как же быть с тем, что заговор грех ? Тут что то святые по моему подменили понятия..

Не я за себя только говорю. Я за заговоры ничего не имею сказать. Использовать травы и прочие подручные средства не брезговали. Я думаю что там достаточно Видения, как это случай какой то был с эпидемией в деревне, где старец сказал - "да у вас там вообще всё просто, вон мякиш хлебный горячий ешьте и всё пройдёт".И таки прошло.

Или вот хороший пример был с коровьим навозом (вылечить рак ? - да , гавно-вопрос.). Если в данном конкретном случае кизяк тот самый недостающий пазл - высокие технологии можно и отложить ... для более подходящих задач. Как сказал бы Доктор - а вам больной - "сельдерей", "сельдерей" и ещё раз "сельдерей"( в приведённом примере - пропущенный через корову )

RJYYB

. ..кабы кизяк помогал при раке..
он отработал лишь в конкретном случае..

... А вот сельдерей с черникой пропущенный через корову...в этом что то есть..

Ласковая

Михаил, а принцип действия заговора и молитвы одинаков? Если что-то получаешь через молитвы, то это тоже грозит потерями в других областях жизни?

Humanoid  

Ласковая писал(а):
Михаил, а принцип действия заговора и молитвы одинаков?
я отвечу: да, одинаков.
Ласковая писал(а):
Если что-то получаешь через молитвы, то это тоже грозит потерями в других областях жизни?
может да, а может и нет. При нехватке энергии заговором можно перенаправить имеющийся поток, с одного на другое - тогда и будут потери, о которых Вы пишите. Если энергии хватает, то такого эффекта не будет. Если привлекается энергия со стороны, то имеется риск её потери в любое время, соответственно, произойдёт автоматически переключение на имеющиеся ресурсы, и если было много привлечено, то могут быть проблемы вплоть до летального исхода, когда собственные ресурсы будут не в состоянии обеспечить созданное заговором.

Lilen4ik

Прочитавшие эту ветку наверняка прочли и про человека, который вырастил таки себе зубы. Но он относительно рано и умер. Возможно, что энергия, пущенная на вырощенные зубы, пошла за счет энергии, отведенной ему на жизнь.

Nicko

Расширил каналы, спустил весь ресурс. Коридор судьбы исчез, мозги тоже видать на голодном пойке, погиб от первой же случайности.
Элементарно не хватило обоих ресурсов для контроля коридора.

RJYYB  

До чего вы все умные стали...читаю и радуюсь...
Почти так, но не совсем.
Возможно он не вырастил зубы, а просто они у него начали расти сами, а он это выдал за свои достижения.
А прожил то, что отведено, поскольку если ничего не подвесили мастера нашего цеха, продолжительность жизни станется такой же, но качество ее изменится на закате.
Так бы может умер без памперсов, а так в них..и не только..

По поводу молитвы..
Конечно церковь мягко говоря лукавит..называя все кроме своих деяний грехом.
То же причастие - чернуха из чернух..причем хуже только смерть наверно.
Окорм иначе говоря.
Много подмен понятий в окружающей нас современной жизни.
Два вы не бойтесь...
Раз привыкли, нужно делать как все.
Отрицать очевидное для всех - удел единиц.

Жора Алмазов

И возвращаясь к сельдерею. Что касается здоровья - мне кажется мы имели бы наверное сейчас великое множество простых и красивых решений на все случаи жизни, если бы не делили инструментарий на уровни и на кучки. Да, одни и те же проблемы со здоровьем можно преодолеть не выходя за рамки медицины - или опираясь только на "ненаучные" методы. Но абсолютное игнорирование второй стороны - по моему это не очень правильно.
С учёными всё понятно, для них альтернативного варианта просто не существует. Вопрос к работникам магического цеха. Если задача (или часть задачи) легко решается за счёт ресурсов более грубого уровня - зачем тратить более ценный и для многих ограниченный ресурс?
Если попробовать выйти на разумный mix ?
Скажем, что касается регенерации зубов (и как оказывается не только зубов) , то учёные от медицины работаю над этим вопросом повсеместно , пробуют выращивать и на месте , и сначала в пробирке , через генную инженерию, через стволовые клетки. И отдельные этапы этого процесса уже имеют какие то первые удачные опыты.
Проще всего оказалось заставить вообще что то расти на месте удалённого зуба. (например, полтавский генетик Александр Баранович просто делал в лунку инъекции на основе вытяжки из молочных зубов (некое вещество, способное преобразовываться в ондонтобласты – клетки, из которых образовываются зубы(разные его ткани) , по сути те же стволовые клетки)).
(Не выбрасывайте молочные зубы -может ещё понадобятся !)
А вот возможность формировать именно тот тип, вид размер зуба. который нужен - пока в процессе. (Но генетики полны надежд)

Насколько это упрощает задачу? Материал есть, процесс пошёл (на той энергии , которая есть), остаётся только взять его под контроль. А` qui la chance?

И опять по поводу причастий ... Михаил, больные нервничают ..... раньше доктор любил это дело прописывать от недугов всяких... а сейчас пугает... что случилось?

RJYYB

. Хорошо бы к инъекции в лунку добавить право на зуб в этом месте.
А то дети от Эко тоже почти инъекция с соответствующими побочными эффектами.
Дети есть, а права нет.

Простому человеку причастие поможет конечно немного.
И сейчас его пропишу.
Я ведь пишу не о смысле , а о сути явления.
Да и умнее я стал уже намного с тех времен.

Жора Алмазов

RJYYB писал(а):
Хорошо бы к инъекции в лунку добавить право на зуб в этом месте.

Так и я о чём.... операция-кооперация... это как то упрощает задачу?
Нет, деньги канешна с Барановича придётся брать вперёд, а то он потом будет тупить - мол он сам всё вырастил.. ты же знаешь этих медиков..

А я странным образом почему то забил с тех пор на причастия... хотя возразить было нечего.... То ли ложка эта... одна на всех... меня как то нервировала... (могли бы давно уже и на одноразовые раскошелиться... не потеряли бы такого нуждающегося в Боге прихожанина как я...) 

RJYYB

одна ложка на всех...конечно же бездуховность очевидная...

Жора Алмазов

RJYYB писал(а):
..одна ложка на всех...конечно же бездуховность очевидная...

Ладно, не благодари.. с кем не бывает... у тебя просто глаз "замылился"...

А я тут , пока новые технологии идут к нам семимильными шагами в водку то прополиса накидал. А для ребёнка нашёл детский вариант борьбы с кариозными монстрами. Полоскать рот молоком - там кальций (не знаю кто придумал. что он полезный) + поддержание щелочной среды (в ней хорошие бактерии сами справляются с плохими), из бонусов для всех - молоко говорят ещё и эмаль отбеливает и запах из полости рта удаляет. В идеале хорошо бы полоскать рот после каждого приема пищи. Этим способом пользовались раньше сельские жители.

5

RJYYB  

Вот таким способом и искажается истина.....
Возможно сельские жители и полоскали молоком полость рта, но сельским же молоком.
Какое молоко в магазине и чем оно отличается от сельского - рассказывать никому не нужно.
Так и воду раньше пили из колодца, а теперь лучше фильтрованной похоже ничего и не представляется.
И дождевую воду не зря собирали и тоже употребляли.
Список можно собрать бесконечный..

Как спец по водке могу сказать, что после того, как я стал употреблять только домашние напитки - все кто из пробовали водку считают отравой. Прополис тоже давно уже не тот.
У меня один чел берет только самогон для настоек.
На водке - ни ни !!!

Жора Алмазов  

RJYYB писал(а):
Вот таким способом и искажается истина.....

Наоборот.. я за тонкий тюнинг истины..

Что касается молока всё началось с рекомендации чистить зубы сухим молоком, так что магазинное молоко недалеко ушло. Да, деревенское молоко даст фору магазинному (там и микрорганизмы и энергетическая составляющая).
Опять ты не хочешь признавать самодостаточность (в отведённых границах ) грубого плана, существование законов физики. химии, биологических (в своём загончике). У каждого органа, системы есть свой ph -базовое условие штатного беспроблемного функционирования органа. Для ротовой полости среда должна быть щелочная, её можно поддерживать даже тупо полосканием содой.
И если пытаться менять эту сермягу вторгаясь с более тонкого плана, то сначала всё равно надо поменять энергетическим или информационным воздействием - этот грёбаный ph (вполне возможно, вместо соды взять и использовать более универсальную субстанцию, да хоть жизненную энергию -у каждого свои причуды). Верхний план не отменяет законы нижнего - он их умело использует...
Для большинства отклонений от биологической нормы именуемой здоровьем, восстановление соответствующих ph в органах и системах - вполне достаточно.
И живость молока здесь скорее как к довесок к более грубой базе..
Это как необходимое и достаточное условие в математике.
Нет, можно задавить "сверху" и наплевав на грубый план (хотя он всё равно подтянется следом до своей химико-физико-биологической нормы) - но это выходит за рамки мануала прилагаемого к нашему конкретному универсуму,и должно под собой иметь какую то целесообразность.

Ведь с тем же самым уходом из жизни тех, чей срок подошёл - не Зевс же гоняется за каждым лично, всё решается на этом же уровне, средствами этого же уровня. В этом и есть лаконичность , красота и совершенность этого мира.
По большому счёту - нет Чудес.(когда нарушаются физико-химические законы). Есть удачное сочетание и красивые "случайности" всё в рамках запрограммированного изначально функционала. (зачем Кому-то нарушать продуманный им же до мелочей порядок и функциональность, когда чудеса достаточно имитировать). А если есть "чистые" чудеса , то их процент тоже поди лимитирован.

Можно поправить, можно добавить, аккуратно использовать "недокументированные" возможности системы - когда действительно нужно, там где по другому никак или уже поздно на том же уровне исправлять, и т.д. Но принципиально игнорировать мануал - этот перекос, болезнь роста как говорил Володя.

Мог бы предложит "посмотреть " какой процент привносит в профилактику использование деревенского молока, но боюсь предвзятость может повлиять на результат. Хотя ,те кто может - оцените разницу , пожалуйста.

Жора Алмазов

...Что ж ты раньше не сказал, что самогон то у тебя не только распивочно , но и на вынос... Я б набился один раз.. (ну два раза) в гости ... и фсё, фсё...

RJYYB

если нет права ...восстанавливай свой PH как угодно..все равно не проживешь долго.
можно его восстанавливать в ротовой полости одним способом, а в других местах - другим..совершенно отвергая, что восстановление приемлемой кислотности - задача организма, но никак не соды...
про сухое молоко - даж ответить нечего..
..чтобы вторгать что либо в тонкий план - надо, чтобы он был..а есть он не у всех далеко..далеко - далеко..не у всех.
...на вынос тоже есть..набивайся...я не против.

Жора Алмазов

Что ж за профдеформация такая , я ж не про право, а про то, что в пределах отведённых правом....
чтоб не в памперсах встретить случайный кирпич на голову , а с хоршим PH ... в разных местах... и на этот счёт вариантов много - хороших и разных .. а так то да... возразить нечего..
Правда, сдаётся мне, что господа, что раздачу прав наладили - сами там... на птичьих правах...
( пайку они решили мне нарезать... муфлоны....)

RJYYB  

Еще раз про право.
Если нет глаза - значит и права на него нет.
Если нет зуба, значит право на него исчерпало себя.
Если человек живет 65 лет, значит на большее у него права нет.
Чтобы раздавать кому нибудь права, на что либо, нужно как минимум понимать, что это такое, а судя по нынешней ситуации - об этом никто не имеет представления. Даже там !!!! 

Еще раз перечитаем, чтобы потом не ошибаться...

....что восстановление приемлемой кислотности - задача организма, но никак не соды...

Писал тут про Китай давно.
У них говорят про плохого лекаря...болит рука - лечит руку, болит голова - лечит голову.
Лечить нужно весь организм.
А у нас получается, упал PH - восстанавливаем PH. Затвердел стул - разводим его. Разжижился стул - добавляем отвердителя..и так до бесконечности по накатанной. И нет конфликта ни в чем...просто их так учили, а они приучают к этому нас. И будут продолжать это делать, поскольку задача по сокращению поголовья возложена на них.

Ана

RJYYB писал(а):
Писал тут про Китай давно.
У них говорят про плохого лекаря...болит рука - лечит руку, болит голова - лечит голову.
Лечить нужно весь организм.

Да и более того, в основе китайской традиционной медицины принцип
«лечить пациента прежде, чем возникнет болезнь», и основное правило - устранение причины заболевания с учетом индивидуальной предрасположенности, географического положения, времени года и тд
Правда, и в Китае КТМ начинает уступать современной медицине: видите ли, у нее "результаты на лицо"...

Жора Алмазов

RJYYB писал(а):
мне кажется вопрос в подавлении инфекции в полости рта.
у всех разная микрофлора.
мне так кажется .

Возможно молоко похожим образом действует(только не давит инфекцию, а не даёт им комфортной среды).
Так же локально.. типа болит нога-лечу ногу..
и шо ему плохо с неправедно сохранёнными зубами жилось? (наверно, правильнее будет спросить - "жевалось?")
Пока нет уверенности, что вышел на глубинную и правильную методу оздоровления всего.. выбор небольшой - терять зубы... или делать что то, что бы их не терять... пока суть да дело... вообще непонятно о чём спор...

Я просто не весь ещё форум прочитал .. .если у участвующих в экспериментах есть положительная динамика и по этому вопросу(сохранность зубов).. ты имей в виду я для чистоты эксперимента, вообще готов молоко перестать пить...

RJYYB

...возраст у тебя еще не тот, чтобы зубы терять..
потому и эксперимент не будет чистым.

Жора Алмазов  

RJYYB писал(а):
...возраст у тебя еще не тот, чтобы зубы терять..
потому и эксперимент не будет чистым.

Терять это крайний случай (хотя два зуба я бы себе щас с удовольствием отрастил), меня вполне устроит и грязный эксперимент - чтоб дырки новые не появлялись, эмаль и всё что внутри укреплялась...

RJYYB  

...а вот как задуманное получится...ты нас извести об этом.
Причем мне не нужен рецепт...достаточно будет самого факта.
Хотя я сам лично работая в этой области планирую в обозримом будущем показать реальный рост зубов на себе, поскольку у меня далеко не такие скромные запросы, как у тебя ( 2 дырки )
Так что пожелаем нам удачи !!!

Жора Алмазов  

RJYYB писал(а):
...а вот как задуманное получится...ты нас извести об этом.

Оу, оу, я же без подвоха спросил ... по поводу форумных экспериментов , рекомендаций по накачке энергии - на состоянии зубов как это отражается (новые дырки перестали появляться, например, у кого была такая проблема..)... или зубы надо брать под отдельный контроль... я и в местных экспах готов участвовать.. или не возьмёте такого (шоп не умничал)?
RJYYB писал(а):
. Хотя я сам лично работая в этой области планирую в обозримом будущем показать реальный рост зубов на себе, поскольку у меня далеко не такие скромные запросы, как у тебя ( 2 дырки )

Вооот, а то ушёл в подпол на три года , а люди ждут (анонсов.. релизов..)... интересуются... как им последние зубы лучше сохранить... в шкатулке или..
Я ж не только для себя тебя тут разговорить пытаюсь...
( И у меня не две дырки... у меня - минус два и ...и прочее... прочее... )
И я .. а чево я... пока я раскачаюсь (если) до состояния когда зубы смогу отращивать - времени может пройти немеряно...
Поэтому и интересуюсь про альтернативы.... шкатулке....
RJYYB писал(а):
Так что пожелаем нам удачи !!!

А вообще , таки да, зубы они крайние... и проблемы с ними это следствие некого иногда далеко не очевидного системного перекоса.Так что если кто возьмёт эти процессы под контроль -даже в рамках доказательной медицины - это будет минимум открытие... Ох, Ви ж мне и льстите. Михаил...

Lilen4ik

Зубы не крайние в организме. Они просто обособлены и имеют очень плотную структуру, гораздо плотнее всех тканей тела. Если Вы это имели в виду.

Жора Алмазов  

Lilen4ik писал(а):
Зубы не крайние в организме. Они просто обособлены и имеют очень плотную структуру, гораздо плотнее всех тканей тела. Если Вы это имели в виду.

Не это конечно же.(Хотя направление мысли верное - в целом я примитив ещё тот!).
Я имел в виду, что зубы это часть, как минимум, пищеварительной системы. И причина того, что зубы летят - не всегда находится в ротовой полости (всё верно тут заметили "старшие товарищи"). Причина может находиться где то в тонком кишечнике , например. Или даже дальше (самый банальный случай - "паразиты - недостача кальция - летят зубы").Или даже совсем в соседней епархии - в эндокринной системе и т.д.
И эти всевозможные дисбалансы и отклонения от идеальной системы часто далеко не фатальны и даже жить особо не мешают. Они есть практически у каждого ...
И при этом можно считать себя практически здоровым...
Разумеется надо лечить всё. Но в отличии от большинства органов , которые на клеточном уровне обновляются полностью за достаточно короткие сроки и есть шанс если дорастёшь откатить систему в лучшее состояние практически без потерь, то вот зубы они уходят по английски... поэтому пока умнеешь - тут все средства хороши... как уверяют алкаши.. Я только про это...

Ана  

А я, теоретически вроде бы понимая саму технологию восстановления, оставила идею выращивания зубов некоторое время назад, просто представив, что пока будешь биться над этой проблемой, да еще не факт, что получишь результат, а на месте зуба - терпеть "дырку"!.. не особо-то приятно 
к тому же и RJYYB пишет:
Цитата:
Если нет зуба, значит право на него исчерпало себя.
А с другой стороны, он же
RJYYB писал(а):
Хотя я сам лично работая в этой области планирую в обозримом будущем показать реальный рост зубов на себе

RJYYB, и как это понимать 

Ана  

Вот эта вещь мне показалась весьма занятной, работала немного по этим таблицам связи зубов с др. составляющими организма http://lebendige-ethik.net/4-Odontontafeln_2.html

Если у кого-то есть интерес к теме, можно посмотреть и обсуждаемое нами неск. лет назад на ф.Биолокации, не хочу повторяться здесь… http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=117
Такое ощущение, что что-то интересное там все же упустила, приходили любопытные идеи… но уже лень возвращаться к пройденному... Ох уж эта моя лень-матушка! 
На первой странице несколько идей врача-стоматолога (Сергей-aenios), к тому же видящего... и вообще занятного человека. В конце несколько работающих алгоритмов в духе многомерной медицины… но не смотрела их сама, как-то меня она несколько утомляет необходимостью вкладывания огромного количества энергии/времени...
Ну и несколько людей, которые якобы делали попытки работать с зубами и имели некоторые результаты… Имели ли?!

RJYYB

...я вам покажу возобновление права...т.е восстановление регенеративных функций...которые бесконечны и безграничны...я надеюсь.

...еще раз...нет у человека тонкого и толстого кишечника, нет сердца, нет почек и нет зрения как такового..нет ЖКТ и прочего...есть только общее - организм...кто не понял...тому напрягаться не стоит далее. Вы не поняли первооснову существования человека.

Gala  

RJYYB писал(а):
...я вам покажу возобновление права...т.е восстановление регенеративных функций...я надеюсь.

научите меня тоже восстанавливать право? 

RJYYB  

Читайте тему - Право ..и учитесь..

Ана

RJYYB писал(а):
...еще раз...нет у человека тонкого и толстого кишечника, нет сердца, нет почек и нет зрения как такового..нет ЖКТ и прочего...есть только общее - организм...

В части - целое.
Любой организм отражается в каждой клеточке и тд
Кому-то удобнее идти от целого к частному, а кому наоборот.
А еще перспективнее, на мой взгляд, идти встречно:
с уровня организма в целом, и с физики;
с информационного уровня, ДНК..
реальнее достичь результатов... при жизни 

ps. Правда, чего-то пост получился под номером 666  как раз о единстве духа и материи, видимо

Humanoid  

Ана писал(а):

так в чём вопрос: результаты в студию!

Жора Алмазов  

Humanoid писал(а):
Ана писал(а):

Ана, если что у меня две готовые "дырки", больше чем сейчас я не буду страдать, если у вас что-то не получится!

RJYYB

666 это не просто совпадение..- знак свыше.

Ана

Жора, здоровье наше - в наших, извините, мозгах. 
Вы со своими "дырками" - страдаете, а я со своими - тем не менее счастлива )
Они не мешают мне искренне улыбаться, а людям - считать меня вечной оптимисткой...
А это и есть основной залог здоровья человека.

Хотя все ж чуточку ранее посмотрела свои новые "зубки" на месте ушедших, слегка подправила эн/инф двойничков, сместились малость на двух,- хорошо, но не совсем точно по ним поставлены были

RJYYB  

..а я без зубов ..тоже счастлив..

Ана  

Хотя, несколько странно... 
Столько дезинфицирующих напитков в ваших закромах... и без зубов 

Жора Алмазов

Умеете ж вы, ребята, замотивировать на самореализацию...
Хотя.... больше чем сейчас я страдать не буду... но и меньше чем сейчас тоже....так вот ты какое ... щаааастье......

Ана

Жора, не в зубах.. щаааастье!
А в том, что человек умеет зубы заговаривать  ... кому угодно
У вас, на мой взгляд, этот дар есть 

RJYYB  

Ну так возраст..бойцовая молодость...зубов и нет...Питер опять же...рыбий жир..борьба с рахитом...все сложилось.

RJYYB  

Одно могу вам сказать точно..зубы прорастить можно, но потом они без подпитки все равно выпадут.
Для того, чтобы зубы прорасли вновь и надолго, нужно человеку прописывать программу жизни на новый срок износа зубов. А без постоянной запитки все зубы отпадут быстро..так что не надейтесь на чудо. Как и морщины и прочее.
90 лет сегодня предел..его никто не перешагнет...сегодня.
....причем срок порядка 150 лет - не тот о котором стоит вообще заморачиваться..
800 - вот это то, к чему стоит стремиться, но это далеко не предел.

Ана

Бойцовская молодость - это как?!
Могла бы продиагностировать те ваши зубы, которые пытаетесь вырастить заново.
Любопытно, что там уже заложилось в основу.

Есть еще один психэмоциональный, не знаю, как назвать, аспект потери зубов (по некоторым источникам)
они отражают и наши потери в реале близких, кровных, а порой просто дорогих людей, разрывы отношений.
Я лично не могу это опровергнуть...
А "восстановление" их, хотя бы виртуальное, видимо, возвращает на круги своя те, что еще можно вернуть...
Как-то так получается... вроде бы

Ана

Humanoid писал(а):
Ана писал(а):

Humanoid, если не секрет, а что вы понимаете под результатами 

RJYYB

..зубы невозможно вырастить заново ТЕ....
или все меняем или ничего.
я был спортсменом драчуном..
кто хотел в глаз получить..получал тут же.
ну и я тоже иногда пропускал..

Ана

Цитата:
..зубы невозможно вырастить заново ТЕ....
или все меняем или ничего.

Обо всем ушедшем остается память, зубы - не исключение.
И эта "память" (эн/инф слепок), на мой взгляд, не должна конфликтовать с тем, что придет на смену.
Точнее даже, из этого слепка надо убрать ту инфу, что привела к плачевному исходу, восстановив исходный вариант.
Цитата:
я был спортсменом драчуном.. кто хотел в глаз получить..получал тут же. ну и я тоже иногда пропускал..

Дааа, а по вам не скажешь... хорошо хоть глаза целы!.. 

RJYYB

....Точнее даже, из этого слепка надо убрать ту инфу, что привела к плачевному исходу, восстановив исходный вариант.

не стоит уподобляться творцу..
крутить спирали ДНК и убирать из них дефектные..
это мания величия.

Ана

Ну такое вряд ли кому по силам. Просто убрать программы на разрушение, болезнь и пр.

RJYYB  

...так это то же самое..

Humanoid

Ана писал(а):
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):

Humanoid, если не секрет, а что вы понимаете под результатами 

Так если Вы писали о результатах, которых можно достичь, то Вы что-то имели ввиду, наверное? Вопрос, скорее, к Вам, а не ко мне.

Ана

Humanoid, я акцент делала не на фразе "на результатах", а на ..."при жизни" )
Разводя проблемы только на тонких планах, можно не дождаться, когда они "спустятся" на физику (как раз и пыталась несколько лет идти этим путем - медленный)
А занимаясь решением чисто проблем на физике, не углубляясь в др. сферы, можно вполне прекрасно выглядеть внешне... уходя в мир иной значительно раньше отписанного времени...
Как-то такие мысли хотела высказать, сейчас стараюсь совмещать оба пути 
Мне интересен сам процесс с исследов. точки зрения, а не конечный результат.
хотя можно и этот аспект проанализировать...

Humanoid

Если Вы об этом, то в своих практиках стараюсь совмещать работу на тонких планах подкреплением на физике, например, дыхательными техниками, управляемыми стресс-факторами (метод применяется известным психотерапевтом А. Кашпировским), перемещением в пространстве, сексом, другими действиями с телом. Именно так происходит наиболее эффективное прописывание созданных конструкций на тонких планах, и результаты не заставляют себя очень долго ждать.

Ана

Ну вот! А мне, чтобы самой это все понять, пришлось "убить" на эксперименты неск. лет 
Нууу, люблю изобретать "велосипеды" и только после совпадения их с уже существующими, доверяю этому.
Но уже тогда - железно!

Humanoid

Вы не одна такая  Я тоже немало велосипедов наизобретал, но и своего тоже хватает   

Жора Алмазов

В копилку теории "пьяных зубов" .... кому это интересно ...
Поговорил со знакомым медиком по поводу пьяниц и здоровых зубов. По поводу того, что почему у некоторых пьяниц зубов нет...
Говорит, что зубы то у некоторых беззубых пьяниц были безупречные, но они дружно выпали - потому как пародонтоз...

RJYYB

. Пародонтоз..это как правило возрастное.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Выращивание новых зубов