Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » личное дело тави тави


личное дело тави тави

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Диагностика, моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Помощь в бизнесе.
http://www.vipexpert.biz/forum/

"Личное дело" ТАВИ ТАВИ
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopi … &t=759
Страница 1 из 28
_________________________________________
Автор: тави тави [ 01 июл 2012, 15:19 ]

Всем привет! Я создала на этом форуме открыто свой файл , свое "ЛИЧНОЕ ДЕЛО" .
кому понравилась идея -присоединяйтесь и создавайте свои личные дела...
Почему в разделе "Требуется помощь"? просто не нашла более подходящего раздела, где бы мои вопросы гармонично и логично вписывались. Кроме того, большинство из посетителей этого сайта ,наверное,люди, которым помощь действительно требуется. И она действительно здесь оказывается! Огромное спасибо специалистам, работающим ,вернее творящим чудеса, здесь, которые действительно оказывают мне помощь - Гуманоиду, Конни. Отдельное спасибо волшебнице под ником Гид! Вы -замечательные!!!

Здесь я буду публиковать свои вопросы, касающиеся лично меня, моей жизни и судьбы, к уважаемым Випэкспертам. Конечно, не все, а такие которые можно задавать публично. И которые, в целом ,не нарушают моей конфединциальности. Все перипетии моей жизни и мои проблемы нашим уважаемым Випэкспертам хорошо известны. Здесь же будут вопросы, ответы на которые ,возможно, помогут читателям и посетителям сайта лучше понять работу, взгляды ,теорию авторов сайта. По аналогиии. Например, я, когда читаю ответы другим посетителям сайта, начинаю лучше ориентироваться в теоретической базе, изложенной на сайте.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 01 июл 2012, 15:23 ]

Итак, мой первый вопрос в этой теме: у меня есть программы, структуры , которые энергия может привести в движение, реанимировать, образно говоря?
Или же мне нужно и создавать, прописывать?
Вопрос касается финасового благополучия и личной жизни.
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 01 июл 2012, 17:28 ]

тави тави писал(а):

Почему в разделе "Требуется помощь"? просто не нашла более подходящего раздела, где бы мои вопросы гармонично и логично вписывались.

Я думал на эту тему давно, что, скорее всего, понадобится раздел, в котором бы посетители могли задавать волнующие их вопросы, и которые адресованы не только к кому-то из штатных Экспертов, а ещё и просто для обсуждения. Раз уж тема появилась, то подумаем и создадим для подобных тем отдельный раздел, надо только название ему правильное придумать. Далее, перенесём и эту тему туда, а пока пусть тут побудет.
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 08 июл 2012, 14:28 ]

мне эксбиционизм такого рода не понятен....
я в принципе не против..
нужно последить за востребованностью направления..если не пойдет - удалить.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 08 июл 2012, 20:30 ]

Ну вот я считаю, например, что такие темы уместны. Например, есть у меня темка про сувенир из Таиланда, еще темы, касающиеся только меня. Но, когда такие темы читаются другими участниками форума (а в ответах наших Випэкспертов же содержится немало теории), то из ответов Випэкспертов, направленных другому, можно почерпнуть немало интересного и познавательного.

А именно для постоянных участников (а не захожан), конечно же должен быть свои раздел. Потому что проблемы и все остальное постоянных участников (скажем так "личные дела") наши Випэксперты прекрасно знают. Поэтому в ситуации разобраться легче. И лучше будет, если все будет компактно, и в одной теме.
Итак,начинаем.... ;)
_________________________________________
Автор: тави тави [ 17 июл 2012, 14:54 ]

Кто-нибудь знает -почему мне так хочется спать днями ? Я засыпа...
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 17 июл 2012, 14:59 ]

тави тави писал(а):

Кто-нибудь знает -почему мне так хочется спать днями ? Я засыпа...

а с каких пор это началось?
_________________________________________
Автор: тави тави [ 17 июл 2012, 15:01 ]

Сильно выражено ,наверное, дней 10. Сегодня вообще сплю реально. Поспала днем и еще хочу...Вчера в автобусе днем спала...
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 17 июл 2012, 15:12 ]

Похоже, процесс твоего восстановления вступил в активную фазу. Это ещё будет некоторое время продолжаться, и это хорошо. Надо по возможности давать себе поспать.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 17 июл 2012, 17:04 ]

А еще особенно ярко это выражено у меня в течении последнего месяца резкое отвращение к своей профессии. В плане того, что ситуация и результат моей работы не зависит от меня вообще. Сегодня получила тому очередное подтверждение- после полугодовой работы над делом - дело просто футболят из одной инстанции в другую, без рассмотрения ссылаясь на территориальность . Одна инстанция-пишет , что не принимает дело ,т.к. должно рассматриваться по месту обнаружения, по месту обнаружения снова футболят- перенаправляют дело по месту жительства одной из сторон, далее футболят ,вообще по месту совершения... То есть ни одна инстанция не берется-никому не хочется вступать в громкое достаточно для региона дело... То есть я ,в рамках своих познаний и полномочий, могу сделать многое,но результата положительного это не даст - так как система, в которой рассматривается дело имеет все средства и способы. а главное. желание, чтоб не довести до конечного итога любое дело. И так можно ходить по кругу и год и два...То есть пришло резкое понимание, что от меня ничего не зависит. Жаль своих сил, потраченных и тд и тп... И так не по одному делу. И отвращение растет с каждым днем. Честное слово, была бы сейчас объективная финансовая возможность - занялась бы сейчас мероприятиями по организации выступлений звезд в своем регионе. Там только финасовые риски-(окупится или не окупится мероприятие), но там отсутствует выкладывание сил впустую. Я реально чувствую, что выкладываю впустую силы в своей настоящей работе! Нет, что-то надо срочно менять!!! У меня сформировалось четкое чувство-не могу больше ,совсем не могу заниматься тем, что делаю сейчас... У меня просто отвращение к моим професииональным обязанностям, я просто кожей чувствую, что все, что я делаю-бесполезно:система сделает все равно по-своему. Никому из вышешестоящих это не нужно -защищать права человека, их задача, чтобы им не мешали спокойно сидеть на своих местах:футболят, футболят, футболят...Никто не хочет заниматься защитой чьих бы то ни было прав...Отсюда стойкое отвращение к своему Делу, сильное, с которым я не могу справиться...Что со мной?
_________________________________________
Автор: тави тави [ 31 июл 2012, 19:55 ]

Я так много сплю...
_________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 31 июл 2012, 20:22 ]

тави тави писал(а):

А еще особенно ярко это выражено у меня в течении последнего месяца резкое отвращение к своей профессии. В плане того, что ситуация и результат моей работы не зависит от меня вообще. Сегодня получила тому очередное подтверждение- после полугодовой работы над делом - дело просто футболят из одной инстанции в другую, без рассмотрения ссылаясь на территориальность . Одна инстанция-пишет , что не принимает дело ,т.к. должно рассматриваться по месту обнаружения, по месту обнаружения снова футболят- перенаправляют дело по месту жительства одной из сторон, далее футболят ,вообще по месту совершения... То есть ни одна инстанция не берется-никому не хочется вступать в громкое достаточно для региона дело... То есть я ,в рамках своих познаний и полномочий, могу сделать многое,но результата положительного это не даст - так как система, в которой рассматривается дело имеет все средства и способы. а главное. желание, чтоб не довести до конечного итога любое дело. И так можно ходить по кругу и год и два...То есть пришло резкое понимание, что от меня ничего не зависит. Жаль своих сил, потраченных и тд и тп... И так не по одному делу. И отвращение растет с каждым днем. Честное слово, была бы сейчас объективная финансовая возможность - занялась бы сейчас мероприятиями по организации выступлений звезд в своем регионе. Там только финасовые риски-(окупится или не окупится мероприятие), но там отсутствует выкладывание сил впустую. Я реально чувствую, что выкладываю впустую силы в своей настоящей работе! Нет, что-то надо срочно менять!!! У меня сформировалось четкое чувство-не могу больше ,совсем не могу заниматься тем, что делаю сейчас... У меня просто отвращение к моим професииональным обязанностям, я просто кожей чувствую, что все, что я делаю-бесполезно:система сделает все равно по-своему. Никому из вышешестоящих это не нужно -защищать права человека, их задача, чтобы им не мешали спокойно сидеть на своих местах:футболят, футболят, футболят...Никто не хочет заниматься защитой чьих бы то ни было прав...Отсюда стойкое отвращение к своему Делу, сильное, с которым я не могу справиться...Что со мной?

Как я понимаю Вас, коллега  :) Специфика профессии юриста - в том, что он может продемонстрировать чудеса профессионализма, провести работу на очень высоком уровне, но не добиться ничего для своего клиента. В России, где очень силен административный ресурс, отсутствует верховенство права и порядка, и относительно немного зависит от компетентности юриста, это выражено в гораздо более высокой степени, чем в других странах, особенно в странах общего права. Один юрист, уехавший в США, говорил: Я понял, что у меня выбор такой: или практиковать право, или практиковать в России.

Мне кажется, Вам не следует полагать, что если дело футболят - то Вы плохо работаете. Системе это действительно не нужно, это нужно Вашему клиенту и Вам. На то Вы и юрист, чтобы всеми правовыми средствами пытаться принести максимально возможное удовлетворение клиенту. И не Вас одну посещают такие мысли, многие юристы и на Западе испытывают отчаяние, когда не могут добиться победы для клиента.

Как насчет Евросуда, если дело о правах человека?
_________________________________________
Автор: тави тави [ 31 июл 2012, 20:30 ]

Европейский Суд тоже не панацея, далеко не панацея. знаю по своему опыту...
_________________________________________
Автор: тави тави [ 14 авг 2012, 11:59 ]

Кстати, сейчас несколько дней уже такое состояние-что что-то поделала.. Поработала бы интеллектуально... Уже,кажется,организм требует занятий, самореализации. Но пока не знаю-в какую сторону двинуться, чем заняться. Чувствую себя отдохнувшей,но не могу увидеть свою нишу, в которой бы мой труд и интеллект был востребован , и чтобы это приносило материальное удовлетворение...
_________________________________________
Автор: тави тави [ 19 авг 2012, 17:11 ]

...
Страница 1 из 28

2

Автор: тави тави [ 19 авг 2012, 17:11 ]

Кто-нибудь может мне посоветовать- чем мне сейчас заняться в плане работы...
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 19 авг 2012, 20:37 ]

можно выбрать из предложенных вариантов..
_________________________________________
Автор: тави тави [ 27 авг 2012, 20:33 ]

:glasses:
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 27 авг 2012, 21:42 ]

наше правосудие - непредсказуемо !!!
но все равно - Удачи !
_________________________________________
Автор: тави тави [ 31 авг 2012, 22:12 ]

Интересно, когда же у меня будут хорошо оплачиваемые заказы? :hehe:  :flowers:  :hehe:

Кто-нибудь знает? :glasses:
_________________________________________
Автор: тави тави [ 01 сен 2012, 20:46 ]

Часто встречаюсь с подобными утверждениями: "На пути к мечте самое лучшее время для начала-прямо сейчас", или "Вместо того, чтобы получить желаемое за 2 недели,люди превращают его в мечту всей жизни" или "Любая Догорога начинается с шага за порог"... Кажется, правильные, мудрые мысли, ориентирующие на то, что для достижения целей нужно собственные усилия. Но как часто бывает, что от твоих усилий ничего не зависит применительно к той или иной конкретной цели. Пример. Поставлена конкретная цель- заработать за конкретный срок конкретную сумму денег. Образование соответствующее есть. Профессиональные навыки тоже. А заработки зависят от платежеспособности клиентов,и даже не столько от платежеспособности, сколько от их желания оплачивать в определенном размере мои услуги. В этой ситуации , интересно, что зависит от меня ?

Ведь, чтоб был соответствующий заработок нужно сочетание нескольких факторов:
1. Чтобы у человека появилась проблема в сфере , в которой я работаю.
2. Чтобы у него было желаниеи решать эту проблему именно путем обращением к спецам, подобным мне ( а не решать своими силами)
3. Чтобы он обратился именно ко мне.
4. Чтобы он был платежеспособен.
5. Чтобы он проплачивал мои услуги.
Это необходимый минимум условий. Вопрос: могу ли я этих условиях влять на ситуацию и ставить задачи по увеличению своего благосостояния и каким образом?  :glasses:
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 01 сен 2012, 22:39 ]

тави тави писал(а):

Вопрос: могу ли я этих условиях влять на ситуацию и ставить задачи по увеличению своего благосостояния и каким образом?  :glasses:

У меня возникает встречный вопрос: а что Вы сделали для того, чтобы достичь поставленной цели?
_________________________________________
Автор: тави тави [ 01 сен 2012, 22:41 ]

так 4 пункта из 5 от моих действий не зависит...
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 01 сен 2012, 23:03 ]

тави тави писал(а):

так 4 пункта из 5 от моих действий не зависит...

а у меня другое видение сложилось.
Вот есть отличные навыки рыбной ловли. Вот есть самый совершенный технический арсенал для этого дела. Ну и что толку рыбачить в водоёме, где нет рыбы? Ну, да, ждать, что эту рыбу туда кто-то запустит.... можно и дождаться, а можно и нет...
Какие действия нужны для успешной ловли ??? ?
_________________________________________
Автор: тави тави [ 01 сен 2012, 23:08 ]

Развести рыбу в водоеме...
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 01 сен 2012, 23:10 ]

И понятно. что это должен сделать кто-то .....
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 02 сен 2012, 10:36 ]

чтобы зарыбить водоем новой рыбой, нужно полностью вытравить всю старую..а потом запустить молодь...так делают профессионалы.
НО !!!
было в моем опыте и так, что оставались 100 летние щуки, которые сжирали всего запущенного малька и далее здравствовали...
не ищите подтекста..я о рыбоводстве написал.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 08 сен 2012, 03:17 ]

А есть какие-то рекомендации имеются?

3

Автор: Humanoid [ 08 сен 2012, 03:23 ]

тави тави писал(а):

А есть какие-то рекомендации-как притянуть к себе нужных (акцент именно на этом слове) клиентов?

Сделать заказное громкое дело, производящее впечатление безнадёжного, задружившись предварительно со следствием, привлечь к нему СМИ, типа, блестяще его отработать - и ты звезда! Думаю, что выбор во много потом возрастёт.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 08 сен 2012, 03:28 ]

:glasses:
_________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 08 сен 2012, 04:22 ]

А как насчет для начала сконтачить с местными СМИ, предложить им пару статеек на юридическую тему? Или, если специальность позволяет, предложить вести юридическую колонку в СМИ с твоим фото? Это уже путь к "деланию имени".
_________________________________________
Автор: тави тави [ 08 сен 2012, 12:21 ]

Да имя там уже известно, и с СМИ контакты хорошо налажены.
_________________________________________
Автор: Light [ 08 сен 2012, 12:44 ]

Можно, я позволю себе реплику? :)
Мне кажется, что Вы слишком перегружаете свое желание. Когда идет перегруз желания, Пространство реагирует с точностью до наоборот, для того, чтобы не нарушалось равновесие. Это из собственного опыта.  :)
_________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 08 сен 2012, 23:02 ]

тави тави писал(а):

Да имя там уже известно, и с СМИ контакты хорошо налажены. И статьи с освещением выигранных дел были... Проблема в том, что нужны клиенты, могущие и желающие ХОРОШО оплачивать услуги, а не трясущиеся надтем, как бы поменьше заплатить.

А такие клиенты в Вашей местности водятся вообще, и знакомы ли Вы с ними? Если да, то знаете ли Вы, какие услуги по Вашей части они приобретают и сколько?
_________________________________________
Автор: тави тави [ 11 сен 2012, 20:15 ]

:) Мне сегодня позвонили из Литвы и предложили открыть филиал Интернет магазина фирмы Дзинтарс в своем регионе. Затраты минимальные. То есть я принимаю заказы на парфюмерно-косметическую продукцию по интернет. после чего беру заказанную продукцию у них по оптовым ценам (получаю через курьера в своем городе), а реализую заказавшим клиентам по розничной цене, указанной на сайте. Решила попробовать. А вдруг получится что-то интересное из этого? :delovoy:
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 11 сен 2012, 20:22 ]

у меня есть хороший принцип - никогда не ввязываться в то, в чем не специалист.
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 11 сен 2012, 20:25 ]

тави тави писал(а):

А вдруг получится что-то интересное из этого? :delovoy:

есть реальный шанс достигнуть от этой затеи примерно 80% от ожидаемого, если очень постараться.
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 11 сен 2012, 20:30 ]

еврейский ответ...самый верный..
????...а ожидаемое это сколько ???
??????????????????......а стараться нужно насколько и в какой области ???
_________________________________________
Автор: тави тави [ 11 сен 2012, 20:34 ]

Здесь не требуется никаких специальных познаний. Ожидаемое- неплохой дополнительный постоянный источник дохода без особого напряга , между делом...
Если точнее. Ожидаемое- подработка в 1000 долларов в месяц. Плюс возможность приобретать для себя и своих близких неплохую продукцию по оптовым (50% от стоимости ) ценам.
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 11 сен 2012, 21:09 ]

для подобных предположений необходимо хорошо знать рынок сбыта с его емкостью, контингент и его платежеспособность..ну и т.д..
масса ньюансов..любой бизнесмен враз рассеет все восторги.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 16 сен 2012, 10:07 ]

Уважаемые випэксперты, интересно узнать ваше мнение о гаданиях на картах Таро: что это? Выдумки, реально работающая техника предсказания или что-то еще?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 16 сен 2012, 10:13 ]

тави тави писал(а):

Уважаемые випэксперты, интересно узнать ваше мнение о гаданиях на картах Таро:что это? Выдумки, реально работающая техника предсказания или что-то еще?

Сам не знаток Таро, но знаю несколько человек, владеющих этим инструментом, которые достаточно точно считывали информацию.
_________________________________________
Автор: Ласковая [ 16 сен 2012, 10:58 ]

тави тави писал(а):

Уважаемые випэксперты, интересно узнать ваше мнение о гаданиях на картах Таро:что это? Выдумки, реально работающая техника предсказания или что-то еще?

Очень интересный вопрос! Я обращалась к тарологам и, на мой взгляд, достойным. Но сейчас, честно говоря, думаю, что не стоит больше этого делать. Мне интересен вот такой момент - обратилась я однажды к хорошему тарологу и она мое будущее (на год примерно) предсказала очень верно, даже мысли и эмоции, которые были описаны, совпали. Я подумала: "Ух ты! Нашла своего специалиста, буду теперь только к ней обращаться!" Проходит время, она мне делает новый расклад и - бах! - не сбывается :( И такая ситуация повторялась пару раз с разными (но повторюсь достойными) тарологами. Т.е. прогноз то сбывается, то нет, хотя таролог был один и тот же. Мне кажется, что если на данный период времени нам позволено узнать какую-то информацию, то нам её и не самый лучший специалист в своей области скажет, а если нам чего-то знать не следует, то и лучший таролог ошибётся. Вы как думаете?

4

Автор: Катэ [ 16 сен 2012, 11:36 ]

Я люблю Таро, но редко считаю нужным заниматься именно гаданием для других, я их использую больше для себя, чтобы подумать или лучше что-то понять. Этот инструмент больше для себя.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 16 сен 2012, 11:47 ]

А вот как трактует ТАРО известный психотерапевт Алекандр Данилин: "Любой символический "алфавит" имеет огромный психотерапевтический потенциал. С его помощью человек может не только определить сегодняшнее состояние своей души, но и то состояние своей жизни и сознания, к которому он стремится. Каждый символ колоды или буква является "зерном" или, если хотите, "архетипом", вокруг которого разрастается куст всевозможных проявлений индивидуального творчества. Человек выражает себя начиная с какой-то исходной точки. Для того чтобы измениться, нужно сдвинуть "опорную точку" алфавита своей души. Иногда достаточно просто узнать о существовании других "точек зрения" или "точек опоры".

В радиотренинге, я пытался описывать эти "точки опоры" с помощью абстрактных языков: языков психологии, философии и религии. Однако, эти языки являются "вещью в себе" - человеку трудно "привязать" их к своей жизни и воображению. Сегодня философские и метафизические концепции скорее разделяют людей, чем объединяют.
Мне думается, что мы ещё как-то можем объединиться, обсуждая любимые произведения искусства - книги, музыку, кино, живопись или юмор.

У меня есть мечта: подобрать систему культурологических аналогий к картам Таро. Обсуждавшийся нами Воланд у Булгакова - гораздо ближе к аркану "Дьявол", чем к дьяволу традиционного понимания библейских текстов. "Волхв" Фаулза - это книга, посвященная всем тупикам аркана "Маг", а состояние души Ники Турбиной - очень точно передает аркан "Жрица" (о чем, к сожалению, никто не вспомнил ни на форуме, ни в эфире, что ещё раз свидетельствует о том, что мы с большим трудом совмещаем абстрактные представления с конкретными жизненными проявлениями. "Мартовские иды" Уайлдера очень точно передают позицию "Императора".

Я надеюсь, что, возможно, совместная попытка размышлений о том, какую зону искусства передает каждый аркан, позволила бы создать некоторую систему "таблеток", которые позволяют человеку двигаться вверх по лестнице арканов. Можно попробовать вместе подсказать нашим посетителям, слушателям и участникам то, какую музыку можно послушать, какие книжки почитать и какие фильмы посмотреть, чтобы двигаться к желаемому состоянию души (многим нужно не только подниматься вверх, но и "спускаться вниз", для того чтобы совместить свои мечты с реальностью).

Для участника такой работы это тоже важно, поскольку она позволяет понять книжку или фильм как "аркан", то есть тайну. Только так можно вновь активизировать в своей душе то, что мы любим, а разгадывание больших и маленьких тайн - главный ключ к познанию самого себя."
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 сен 2012, 12:33 ]

система таблеток всегда работала одним способом - шаг вверх - два шага вниз..
путь не тот..
_________________________________________
Автор: тави тави [ 17 сен 2012, 15:35 ]

:glasses:
_________________________________________
Автор: Diva [ 17 сен 2012, 17:20 ]

Мне кажется это скорее Вам больше нравится подобный типаж, а не национальность))))
Вот у меня муж - ну нифига не еврей (хотя, кто его знает :() ), а ведь все, кто его увидят - говорят: оооо, ты еврей! Круууууто  :friends:
_________________________________________
Автор: тави тави [ 17 сен 2012, 20:38 ]

А с точки зрения энергетики как влияет состояние влюбленности в плане повышения -понижения энергетики человека?
В одном из недавних интервью А.Кашпировский на вопрос о секрете его молодости ответил: "постоянная влюбленность", "я постоянно влюблен".
Это состояние действительно дает энергетический заряд?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 17 сен 2012, 20:44 ]

Влюблён - значит есть энергия. Есть желание - есть энергия. Есть и естественные каналы в природе для её движения, сопровождающиеся состоянием радости, блаженства, при завершении цикла - эйфорией, удовлетворением. Если с естественными есть вопросы, то ищутся другие способы запустить движение энергий путём сублимации. Если движение перекрыто, энергия все равно не может без движения, и в этих случаях идет процесс разрушения изнутри, рушится тело, наступает депрессия. Как-то так.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 17 сен 2012, 20:47 ]

Тогда в продолжение вопроса - работа тоже способствует долголетию и бодрости? Например, профессора, учителя , актеры- кто работает выглядят бодрее и моложе, чем пенсионеры, которые сидят на пенсии. То есть работа в послепенсионном возрасте-тоже положительный фактор?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 17 сен 2012, 20:55 ]

тави тави писал(а):

Тогда в продолжение вопроса - работа тоже способствует долголетию и бодрости?

да, способствует, но в том случае, если работа желанна и увлекательна для человека. При этом идёт реализация внутреннего потенциала, происходят обновление и обменные процессы в организме более интенсивно, нежели у тех, кто сидит на пенсии и в скуке доживает свои дни.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 29 сен 2012, 19:56 ]

Прочитала "Мой голос остается с вами" Милтона Эриксона . Книга очень-очень понравилась! Сейчас перехожу к следующей работе "Семинар с доктором Эриксоном (уроки гипноза)".

Из книги "Мой голос остается с вами" больше всего понравилась глава "Глобус истерикус".

"Ко мне вошла медсестра. Я немного знал ее. Она принадлежала к категории "всезнаек", и
ее увольняли из одного госпиталя за другим, потому что она всем врачам указывала, что
им нужно делать. Она сообщала им диагноз и говорила, как надо лечить.

И вот она пришла ко мне и сказала, что у нее истерический комок в горле, от которого она
сильно страдает. Я попросил ее описать симптомы. Она рассказала, как это больно. Я
пришел к своим собственным выводам и сказала "У вас не истерический комок в горле. У
вас язва двенадцатиперстной кишки". "Вы смеетесь", сказала она. "И не думаю", ответил я.

"Тогда я вам докажу, что язвы у меня нет", сказала она. Три незнакомых друг с другом
рентгенолога, которые ее обследовали подтвердили мой диагноз. Она вернулась ко мне
вне себя от гнева и сказала: "Вы оказались правы. Я сама видела рентгеновские снимки и
все они идентичны. Что вы мне посоветуете?"

Я сказал: "Вы американка. Вы любите острую пищу. У вас есть сестра, которая каждый
день звонит вам по телефону и подолгу говорит с вами. У вас есть племянница, которая
звонит вам каждый день и тоже ведет длинные разговоры. Плюньте и на сестру и на
племянницу. Они обе заставляют вас испытывать эту боль. И наслаждайтесь едой,
которую вы любите".

Через месяц она снова пошла на рентген к трем разным врачам. От язвы не осталось и
следа. А рекомендация была очень простой: "Наслаждайтесь едой, плюньте и на сестру и
на племянницу".

Она чаще всего повторяла слова: "Я не могу проглотить это", "Я не могу проглотить то". И
поэтому пришла к выводу, что у нее истерический комок в горле. Боли, о которых она
говорила, свидетельствовали о язве желудка. Но она знала, что я не прав. Три
независимых рентгенолога доказали ей, что все-таки я был прав.

Как ни странно, эта "всезнайка" медсестра, которая столь начальственно вела себя с
врачами, не могла вести себя решительно со своей сестрой и племянницей. Эриксон сам
подает пример решительности. В данном случае он пытается найти подход к человеческой
заносчивости - именно так он расценивает ее позицию "всезнайки". Он чувствует, что
должен найти этот ключ, чтобы убедить женщину в необходимости занять свою
собственную позицию.

Мне вспоминается случай с другой пациенткой, Линдой, которому я был свидетелем. Эриксон посоветовал ей забраться на вершину горы Скво. Сперва она сопротивлялась такому ходу событий, но однажды она постучалась в двери в середине занятий, которые Эриксон проводил с группой студентов. Она сказала, что забиралась на
вершину горы Скво, как он и велел ей сделать. Также, повинуясь его указанию, она пришла
сказать об этом. Он просто отпустил ее без каких-либо комментариев.

Когда она ушла, студенты стали спрашивать, почему он сказал ей забраться на вершину
Скво. Может, он хотел, чтобы она "прикоснулась к своим чувствам и переживаниям"?
Может, он хотел, чтобы она получила опыт удачно выполненного поручения? Его ответ
удивил многих: "Для того, чтобы она мне подчинялась". Эриксон часто указывал на
ключевой момент - важно, чтобы психотерапию вел психотерапевт. Вел и направлял.
Если бы оставалась хоть малейшая область, в которой он не смог бы добиться полного
подчинения со стороны своей пациентки, он бы почувствовал, что не имеет смысла
продолжать лечение. В случае с медсестрой для него было важно знать, что она последует
его указаниям и действительно наплюет и на сестру, и на племянницу."

УВажаемые Випэксперты, ТАКОЕ действительно возможно??? И если да, почему ЭТО сработало?
_________________________________________
Автор: RJYYB [ 30 сен 2012, 15:43 ]

медсестры меня никогда не привлекали..но очень интересно...

нужно ее допросить с прыстрастием..как она лазала на ту гору и с кем ??
не было ли холодно вдвоем в спальном мешке ???
можно было взять еще одну медсестру...в мешок.
но проблема в том, что мешки шьют на двоих, а тепла двух человек не хватает для сугреву.
а бывает не дотащить до ледника необходимого количества виски, чтобы согреться..
можно использовать для этого вертолет, но дорого.

что вы об этом думаете ?
как согреваться когда эксплуатирующая компания не хочет вовремя включать отопление ??
_________________________________________
Автор: тави тави [ 30 сен 2012, 18:26 ]

:glasses:
_________________________________________
Автор: тави тави [ 30 сен 2012, 18:30 ]

У меня возник такой вопрос: а существуют ли техники,позволяющие помочь человеку правильно организовывать свое время, чтобы его хватало на все,в том числе и на отдых? Вопрос актуален для близкого мне человека. То есть,человек встает уторм рано,ложится поздно, но ничекго не успевает сделать, часто опаздывает... Интересно, существуют ли техники,как помочь этому?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 30 сен 2012, 18:40 ]

тави тави писал(а):

Интересно, существуют ли техники, как помочь этому?

Да, это можно решить. Индивидуальная работа.
Или набор группы с одной проблемой - ещё эффективнее будет.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 30 сен 2012, 18:58 ]

А как Вы полагаете,в чем причина этого-постоянно ничего не успевать,хотя быть все время занятым каким-то делами?

5

Автор: Humanoid [ 30 сен 2012, 19:02 ]

В голове.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 09 окт 2012, 00:30 ]

ПОнравилось  :hehe:  :hehe:  :hehe:  :hehe: :

http://www.youtube.com/watch?v=lBlguPLMLIc
_________________________________________
Автор: тави тави [ 31 окт 2012, 00:11 ]

Кстати, меня сейчас просто распирает поработать со статьей 245УК РФ Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Эта статья не принесет заработков.НО если удастся привлечь пару -тройку живодеров,то я получу ТАКОЕ БОЛЬШОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!! А деньги - заработаю на другом! Вот просто так хочется запустить эту статью в активное действие,а то пока она в Кодексе есть. а в реалности не действует...Хочу двинуть, чтоб заработала и давила мразей, мучающих животных!
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 31 окт 2012, 00:14 ]

тави тави писал(а):

или из корыстных побуждений, тогда придёться закрывать мясокомбинаты и зверосовхозы, и запретить охоту и рыбалку, чтобы исполнить этот пункт.

Корыстные побуждения, однако.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 31 окт 2012, 00:15 ]

Нет, корыстные, это когда мразь увела с цепи маленькую собачку моей знакомой..И..И.. сожрала.
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 31 окт 2012, 00:28 ]

Корысть - это прибыль, польза, выгода.
_________________________________________
Автор: Light [ 31 окт 2012, 06:55 ]

тави тави писал(а):

так хочется запустить эту статью в активное действие, а то пока она в Кодексе есть, а в реалности не действует...Хочу двинуть, чтоб заработала и давила мразей, мучающих животных!

Как можно запустить эту статью в действие, если в нашем государстве нет для этого никаких механизмов? И, полагаю, намеренно нет.
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 31 окт 2012, 07:34 ]

У нас всё как обычно - через ж....
_________________________________________
Автор: тави тави [ 31 окт 2012, 12:54 ]

Ну один раз мне удалось взыскать моральный вред в размере 16 тысяч за съеденую собачку. Потом в пользу моей клиентки он ( пожиратель собак) выплачивал из пенсии (бывший обэхэсник,кстати) эту сумму. Конечно, в сравнении с тем, что она пережила-это мизер... Она же узнала -кто это сделал, чуть не выбила у него двери дома,но было поздно- собачка уже была зарезана... Вообщем, чаще надо использовать эту статью, чтоб наказывать извергов!
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 31 окт 2012, 13:00 ]

тави тави писал(а):

Вообщем, чаще надо использовать эту статью, чтоб наказывать извергов!

у статьи формулировка через задницу. У нас как всегда. А в последнем случае потерпевшая - это не собачка, а её хозяйка, тут всё верно, и суд был в защиту хозяйки, ибо нефиг чужое добро жрать. Собачка оказалась просто едой для собакоеда. Ну и что, для индусов корова священна, а у нас это нормальная жратва. А китайцы кошек едят с большим аппетитом.

Кстати, собачье мясо лечебно. От туберкулёза вообще незаменимое средство.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 31 окт 2012, 13:55 ]

http://kp.ua/daily/150612/342374/

Кубок жизни, исцеляющая чаша, дар пришельцев - так еще называют сосуд, которым владеет краснодарский пенсионер Игорь Подухевич.

то это за артефакт? В самом ли деле он внеземного происхождения, как утверждают некоторые ученые? И правда ли, что вода, выпитая из этого кубка, излечивает от всех болезней?

Удивительная чаша

Информация об удивительной чаше уже несколько лет кочует из одних печатных изданий в другие. Мол, обладает чаша сия целительной силой. И столь мощной, что некоторые задумываются: а уж не тот ли это сосуд, из которого Иисус Христос пил на Тайной вечере?

От самого Игоря Подухевича - нынешнего владельца кубка - мы ни разу не слышали столь смелых домыслов. Но его супруга ими не пренебрегает. "Некоторые чуть ли не на колени перед ним становятся, хватаются за голову и твердят, что это та самая Граалева чаша… Вот и в местных газетах не раз использовали формулировку - дескать, в Краснодарском крае найдена чаша Грааля", - рассказывала в 2010 году Ирина Подухевич корреспонденту московской газеты. К тому времени слава о загадочном артефакте докатилась до Москвы. Люди потянулись к нему массово.

Зачастили к Игорю Ивановичу и журналисты. И вот что он им рассказывал. Мол, кубок получил в 2004 году из рук прадеда - Кирилла Кабанова, физика-ядерщика. Мол, в 60-х годах прошлого века тот участвовал в секретной экспедиции на реку Подкаменная Тунгуска. Побывал там, где в 1908 году взорвался так называемый Тунгусский метеорит. То ли в Землю врезалась небольшая комета, то ли астероид. А по гипотезе советского писателя-фантаста Александра Казанцева, в тайге потерпел аварию инопланетный космический корабль с ядерной энергетической установкой. Якобы именно ее следы искала экспедиция, в которой участвовал физик-ядерщик...

Изложенное в статье по ссылке,правда?
_________________________________________
Автор: TTT [ 31 окт 2012, 20:57 ]

тави тави писал(а):

Хочу двинуть, чтоб заработала и давила мразей, мучающих животных!

Успехов Вам в Вашей борьбе с этими нелюдями! У меня когда-то так же мразь любимую собачку сожрала.
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 31 окт 2012, 22:16 ]

тави тави писал(а):

Изложенное в статье по ссылке, правда?

нет.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 06 ноя 2012, 19:38 ]

В продолжение вопроса,который уже задавала недавно. Написанное ниже содержит хоть какую-то толику правды?

" практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах."
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 06 ноя 2012, 20:02 ]

тави тави писал(а):

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы.

Я не вижу за этим сообщением никаких лам и оракулов. А страшилки я и сам могу поинтереснее писать, вот только времени на это совсем нет.

6

Автор: тави тави [ 02 дек 2012, 21:45 ]

Сегодня для меня стала акутальной тема суицида. Слава Богу , что не для меня лично... Просто я столкнулась с тем, что у одного моего знакомого реакция на конструктивную критику-еще слово и повешусь...Или :я уже на табуретке... Или "прыгает" с 15 этажа. По возрасту не мальчик. Интересно-а возможность суицида она тоже прописывается в энергетике? Иными словами-можно рассмотреть , грозит человеку суицид или понты?

Просто сталкиваюсь с тем,что у человека крутится эта мысль в голове не первый раз...
И стало интересно, например, смерть от суицида она прописывается с детства или это может прийтй в судьбу человека позднее?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 02 дек 2012, 21:59 ]

Суицид - это генетически заложенная программа, которая срабатывает в случаях непреодолимого социального давления, в связи с которым вдобавок ещё и возникают непреодолимые на разумение носителя программы трудности удовлетворить элементарные жизненные потребности. Всё просто.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 02 дек 2012, 22:25 ]

Она заложена во всех ? Или у кого -то она ярче выражена , у кого -то меньше?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 02 дек 2012, 22:42 ]

тави тави писал(а):

Она заложена во всех ?

да, во всех.
А степень её проявленности зависит от степени того, что я писал выше.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 03 дек 2012, 22:42 ]

Теперь о более приятном, нежели о...
Один собеседник на небезысвестном форуме пишет:
"У меня секретов нет! Я запускаю матрицы памяти нормы во время медитации. Представляю, что я зашёл в энергетический столб, снял с себя отрицательные привязки и энергетическую "грязь" и потом поднялся в этом столбе, как в лифте, до тех пор, пока он сам не остановится. Никаких команд не даю, только чувствую прилив сил и полное очищение. Перед входом в столб энергии прошу мой "фантом" выйти из столба после завершения работы матриц и вернуться в моё тело.
Для информационных полей невозможного нет. Вот только они сами решают, что будут делать, когда, где и как. Поэтому не всё получается, о чём мы думаем и мечтаем."

Это реально?
_________________________________________
Автор: тави тави [ 05 дек 2012, 00:19 ]

Интересно, кто-нибудь догадывается, кто такой Лурис?

http://tainoe.o-nas.info/index.php/clau ... maya-masku
_________________________________________
Автор: тави тави [ 27 дек 2012, 23:33 ]

Влияет ли как нибудь на энергетику и судьбу человека, если переделывается в документах год рождения (например, отматывается на 10 лет назад)?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 27 дек 2012, 23:37 ]

Влияет.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 27 дек 2012, 23:50 ]

Влияет в положительную или отрицательную сторону для человека, проделавшего это?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 27 дек 2012, 23:57 ]

каждый случай уникален, всякое бывает.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 28 дек 2012, 00:01 ]

:delovoy:
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 28 дек 2012, 00:16 ]

тави тави писал(а):

А что вы, уважаемые випэксперты, думаете по этому поводу?

тут важнее женщина помоложе  :D
_________________________________________
Автор: тави тави [ 28 дек 2012, 00:18 ]

Браво, Гуманоид! Такой мужчина без молодой дамы не останется! Классный!
_________________________________________
Автор: TTT [ 28 дек 2012, 20:46 ]

Извините, что влезаю в "личное дело", но темка про изменение паспортных данных уж очень зацепила. Посещает меня мыслишка лет 5 в паспорте убрать, если убрать 10 - никто не поверит :=D Вот откуда это желание? Обострилось после того, как на работе появилась девушка 23 лет, которой на вид меньше 28 ну никак не дашь, со всеми скидками на обстоятельства жизни и пр. А учитывая, что фамилию в свое время она взяла не папину-мамину, а просто красивую, все может быть ;)
А что касается омоложения мужчин через деторождение, то мой отец "завел" меня в 52 года, но ни это, ни женщина, моложе его на 12 лет (моя мать), ему вообще не помогло :'(
_________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 28 дек 2012, 21:20 ]

TTT писал(а):

Вот откуда это желание?

Интересно, люди часто задают вопрос "откуда желание", но почему-то очень редко спрашивают: а для чего я этого хочу, что я буду делать, когда оно из желания станет фактом?

тави тави писал(а):

Такой мужчина без молодой дамы не останется! Классный!

Мне кажется, наша тави тави принимает причину за следствие. Он не потому так классно выглядит, что завел ребенка. Наоборот, он завел ребенка потому, что такой классный  :()

7

Автор: TTT [ 28 дек 2012, 21:45 ]

Lilen4ik писал(а):

TTT писал(а):

Вот откуда это желание?

Интересно, люди часто задают вопрос "откуда желание", но почему-то очень редко спрашивают: а для чего я этого хочу, что я буду делать, когда оно из желания станет фактом?

Буду всем врать, на основе официального документа :=D А главное, загляну в паспорт, и сама поверю, что я "еще дИвчонка" и буду вести себя и чувствовать соответствующе  :flirt:
_________________________________________
Автор: Черри [ 29 дек 2012, 01:51 ]

тави тави, тоже сорри, что в вашей теме.
Вот я себя ни биологически-физиологически, ни морально не чувствую на свой паспортный возраст. Такое не соответствие. Причем очень во многом проявляется. Прямо разрыв шаблонов, что-ли ))
Так что я бы себе какое-то количество лет убрала бы именно в связи с этим ))
_________________________________________
Автор: Gala [ 29 дек 2012, 04:32 ]

шаблоны у нас в голове  ;) мы сами себе их придумываем а потом страдаем из-за несоответствия...

А главное, загляну в паспорт, и сама поверю, что я "еще дИвчонка" и буду вести себя и чувствовать соответствующе

:yep:
разве вам для этого нужно а паспорт заглядывать?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 29 дек 2012, 04:54 ]

Gala писал(а):

шаблоны у нас в голове  ;) мы сами себе их придумываем а потом страдаем из-за несоответствия...

кто-то придумывает, а кто-то так или иначе соглашается с готовыми или предложенными (навязанными) кем-то, осознанно или неосознанно принимая их за свои... всяк бывает.
_________________________________________
Автор: Light [ 29 дек 2012, 06:54 ]

Черри писал(а):

Вот я себя ни биологически-физиологически, ни морально не чувствую на свой паспортный возраст. Такое не соответствие. Причем очень во многом проявляется. Прямо разрыв шаблонов, что-ли ))
Так что я бы себе какое-то количество лет убрала бы именно в связи с этим ))

А я бы не стала убирать. :) Мне даже нравится производить впечатление... o_o Стереотипы рушить так сказать. ;)

кто-то придумывает, а кто-то так или иначе соглашается с готовыми или предложенными (навязанными) кем-то, осознанно или неосознанно принимая их за свои... всяк бывает.

Согласна.  :yep:
_________________________________________
Автор: Черри [ 29 дек 2012, 11:33 ]

Light писал(а):

А я бы не стала убирать. :) Мне даже нравится производить впечатление... o_o Стереотипы рушить так сказать. ;)

Ну мне тоже раньше нра, но сейчас почему-то уже надоело. Банально как-то ))
И больше внутреннего неуюта, что-ли, из-за несоответствия этого ))
В голове не укладывается это несоответствие, вот. ))
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 29 дек 2012, 11:37 ]

Черри писал(а):

В голове не укладывается это несоответствие, вот. ))

значит голова - не самое подходящее место  :()
_________________________________________
Автор: Light [ 29 дек 2012, 13:45 ]

Черри писал(а):

И больше внутреннего неуюта, что-ли, из-за несоответствия этого ))
В голове не укладывается это несоответствие, вот. ))

Какого несоответствия?  :question:  А где написано, что в таком-то возрасте нужно быть таким-то?! :=D Неуют и несоответствие только внутри. А снаружи всем пофиг на какой возраст вы выглядите. Да и к тому же, раз есть несоответствие, то от перемены цифр в паспорте оно не уйдет, Вы-то знаете настоящие цифры. :()
_________________________________________
Автор: Черри [ 29 дек 2012, 16:55 ]

Light писал(а):

Какого несоответствия?  :question:  А где написано, что в таком-то возрасте нужно быть таким-то?! :=D

А при чем тут написано?!

Light писал(а):

Неуют и несоответствие только внутри. А снаружи всем пофиг на какой возраст вы выглядите. Да и к тому же, раз есть несоответствие, то от перемены цифр в паспорте оно не уйдет, Вы-то знаете настоящие цифры. :()

Вообще-то я и написала - внутреннего несоответствия. Мне для меня это важно.

Light писал(а):

Да и к тому же, раз есть несоответствие, то от перемены цифр в паспорте оно не уйдет, Вы-то знаете настоящие цифры. :()

При чем тут это? Я хочу как раз, чтобы в пасторте стоял тот возраст, на который я себя ощущаю ))
_________________________________________
Автор: TTT [ 29 дек 2012, 18:48 ]

Gala писал(а):

шаблоны у нас в голове  ;) мы сами себе их придумываем а потом страдаем из-за несоответствия...  разве вам для этого нужно а паспорт заглядывать?

Мне нужно. Шаблоны прописаны только в собственной голове)) Так вот, чтобы подтянуть себя к шаблонам для женщины, которая моложе на 5 лет, нужно заглянуть в собственный паспорт и убедиться)) Не говоря уже о решении массы проблем с работодателями, бойфрендами и пр.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 02 янв 2013, 16:10 ]

В новогодние вечера мысли крутятся вокруг бизнес -вопросов...Интересно существуют волшебные (экологичные) техники, эффективно решающие проблему низких продаж билетов на те или иные мероприятия?
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 02 янв 2013, 17:26 ]

тави тави писал(а):

Интересно существуют волшебные (экологичные) техники, эффективно решающие проблему низких продаж билетов на те или иные мероприятия?

рекомендую перечитать тему "Как создать благополучие". Если не поможет, то тогда можно будет ставить вопрос об индивидуальной работе.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 12 янв 2013, 16:07 ]

:(
_________________________________________
Автор: Humanoid [ 12 янв 2013, 17:45 ]

тави тави писал(а):

Несколько дней назад говорил по телефону, что простудился. Может быть, с этим связано что-то.

почки не тянут, но это пройдёт, денька через 4 скорее всего.. Есть связь с простудой.
_________________________________________
Автор: тави тави [ 12 янв 2013, 18:00 ]

Спасибо, дорогой Гуманоид  :love:

8

Автор: тави тави [ 13 янв 2013, 20:21 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Существует такая примета или поверье:как проведешь свой День рождения, так и весь год дела идти будут.Это правда или очередная народная байка?
Автор: Humanoid [ 13 янв 2013, 20:22 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
День рождения - это индивидуальный новый год со всеми вытекающими.
Автор: тави тави [ 20 янв 2013, 16:04 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Сон-это процесс восстановления энергетики ?
Если после недели восстановления активной работы, мне требуется 2-3 сутки просто валяться в кровати с книжкой и просто думать,лежа в кровати, это нормально?
Автор: тави тави [ 05 фев 2013, 18:46 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
:delovoy:
Автор: тави тави [ 07 фев 2013, 12:39 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Имеет ли под собой реальную основу рекомендация не фотографироваться до свадьбы вместе жениху и невесте или это из области баек-страшилок?
Автор: Humanoid [ 07 фев 2013, 13:29 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Это примерно из серии, что до свадьбы и стоять рядом друг с другом нельзя.
Ну, разве что, кому-то вздумается портить отношения по фото, но таких мастеров почти невозможно найти.
Автор: тави тави [ 10 фев 2013, 12:37 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Девиз следующего месяца: "Чудо происходит тогода,когда ты бросаешься в море с головой" .Не мое, А.Кураева,но последние дни не выходит из головы 8)
Автор: тави тави [ 11 фев 2013, 16:15 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
В одной из тем Гуманоид (не мне) ответил: "мечтательные позывы неспроста бывают, ибо за ними стоит вполне определённая реальность. Если эти позывы подкреплены стремлениями, думаю, это лучшее, что может быть."
Так как тема не моя ,там писать не стала.Но спешу заметить, что личный опыт подтверждает, что это стопроцентная истина. 2 года назад у меня были совсем неральные мечтательные позывы,а я взяла и пошла им навстречу: сделала первые шаги к тому, о чем мне помечталось...И чудо произошло, моя мечта сбылась и реализовалась . Пусть были в чем-то и разочарования ( человек оказался не тем, каким я его представляла),но вслед за реализацией этой мечты пришли иные мечты,тоже казавшиеся несбыточными, я снова двинулась навстречу-и реализовались!!!! Да, хотя на пути к осуществлению встречается много трудностей и препятствий, но если идти,не оглядываясь, получается просто классно! Идите навстречу своей Мечте,или хотя бы сделайте первые шаги и...Волшебство само придет в жизнь!
Спасибо Випэкспертам за все, что для меня делают, :flowers: и за то,что научили НЕ ТОРМОЗИТЬ свои "мечтательные позывы"! 8)
Автор: Humanoid [ 11 фев 2013, 16:24 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Вот только ещё бы к этому добавил: если при всём этом были бы знания, как устроена реальность, то эффективность стремлений возросла бы на несколько порядков, и цели соответствовали бы истинным желаниям и потребностям души и тела.
Автор: TTT [ 11 фев 2013, 19:36 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Humanoid писал(а):
Вот только ещё бы к этому добавил: если при всём этом были бы знания, как устроена реальность, то эффективность стремлений возросла бы на несколько порядков, и цели соответствовали бы истинным желаниям и потребностям души и тела.

Вот этих знаний и не хватает, хотя отчасти Форум пробелы восполняет. 8)
Автор: Humanoid [ 11 фев 2013, 20:52 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
TTT писал(а):
хотя отчасти Форум пробелы восполняет. 8)
а остальное - работа уже при личном присутствии. Форум (созданные нами темы и ответы на вопросы) - это в некоторой степени презентация того, что мы делаем. Те, у кого в голлове минимум тараканов и мысль на месте не стоит, могут и из этого иметь реальную пользу.
Автор: Афф [ 11 фев 2013, 22:13 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Humanoid писал(а):
TTT писал(а):
Те, у кого в голлове минимум тараканов и мысль на месте не стоит, могут и из этого иметь реальную пользу.

А много таких, с "минимумом" тараканов?.... И отчего плодовитость этих самых тараканов зависит?.... А это плохо - наличие тараканов?...
Извините, что не в своей теме, просто зацепило...
Автор: тави тави [ 11 фев 2013, 22:27 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Я даже рада, что в моей теме появляются отзывы.Так что не извиняйтесь-всегда рада гостям в своей теме :flowers:
Автор: Humanoid [ 11 фев 2013, 22:28 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Афф писал(а):

А много таких, с "минимумом" тараканов?....
на своём жизненном пути встречаю таких редко.
Афф писал(а):
И отчего плодовитость этих самых тараканов зависит?...
от степени благоприятности среды обитания.
Афф писал(а):
А это плохо - наличие тараканов?...
большинству они мешают реализовывать свои данности, сбывать свои мечты и планы.
Автор: Афф [ 11 фев 2013, 22:33 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
:flowers:
Спасииииибо, успокоили))))

9

Автор: TTT [ 11 фев 2013, 22:41 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Humanoid писал(а):
большинству они мешают реализовывать свои данности, сбывать свои мечты и планы.

Да уж, зачастую свои мечты сбывают именно тараканы, а мы безуспешно пытаемся отделить мух от котлет.  :-[
Автор: Humanoid [ 11 фев 2013, 22:44 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
TTT писал(а):

Да уж, зачастую свои мечты сбывают именно тараканы, а мы безуспешно пытаемся отделить мух от котлет.  :-[

когда мечты сбывают тараканы, то человечки при этом считают, что мухи - это и есть котлеты  :P
Автор: тави тави [ 11 мар 2013, 13:48 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
http://www.youtube.com/watch?v=Ki2VCzuyynI
Автор: тави тави [ 11 мар 2013, 21:59 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Уважаемый Гуманоид, в одном из Ваших постов (адресованном не мне), сказано: "Большая часть просто носители программы, которая приводит к тому, к чему привела, и часто её модернизация может привести к некоторым облегчениям, а полное переписывание может привести и к успеху, но этот путь связан с очень серьёзным провалом, после которого происходит подъём на качественно новый уровень. Ведь чтобы начать новую игру, нужно выйти из старой, и не просто выйти, а ещё и оставить всё, что этой игрой было достигнуто, иначе не произойдёт выхода. Вести две и более игры одновременно почти никому недоступно. "

Со мной ЭТО произошло? Я вышла из старой игры и приступила к новой (я имею ввиду мою деятельность и тд)?
Автор: Humanoid [ 11 мар 2013, 22:37 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
тави тави писал(а):
Вести две и более игры одновременно почти никому недоступно. "
да, но, тем не менее, это можно, если две игры не пересекаются друг с другом, например, дыры одной игры не латаются за счёт другой. Одно и важнейших правил ведения двух и более бизнесов одновременно одним человеком - это независимость друг от друга этих двух видов деятельности, т.е. не должен один более успешный проект финансировать другой менее успешный, иначе провал будет по всем направлениям. А такие ошибки делает большинство начинающих предпринимателей.

Цитата:
Со мной ЭТО произошло? Я вышла из старой игры и приступила к новой (я имею ввиду мою деятельность и тд)?
Я не вижу, что произошло. По крайней мере в поле три игры, зависимые друг от друга видимы, чисто на энергетике без подробностей.
Автор: тави тави [ 13 мар 2013, 21:49 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
СИДДХА существуют ? Или это очередная легенда?
Автор: тави тави [ 16 мар 2013, 08:56 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Цитата:
Я не вижу, что произошло. По крайней мере в поле три игры, зависимые друг от друга видимы, чисто на энергетике без подробностей.

Я , возможно, поняла, что это- Бизнес, Любовь, Работа, которые я пытаюсь построить одновременно.
Автор: Humanoid [ 16 мар 2013, 14:47 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
уже "теплее"
Автор: тави тави [ 28 мар 2013, 22:07 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
А как человек может понять свое Предназначение (ПредназначенИЯ)? Как понять и осознать СВОЮ миссию в этом мире?
Автор: тави тави [ 02 апр 2013, 10:13 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
http://www.mediakrug.ru/tajna/magazines/articles/5226
Автор: тави тави [ 02 апр 2013, 21:13 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Мне понравилось ! Поэтому выкладываю в своей теме :flowers:

"10 уроков от Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи знают все, но не все знают, какая непростая судьба была у этого гения. Леонардо да Винчи был внебрачным сыном, в раннем детстве его забрали у матери и он воспитывался мачехой. У него не было личной жизни, по крайней мере нет практически никаких сведений об этом. Научные открытия при его жизни так остались непонятыми и неиспользованными. Современники его не понимали и не принимали. Тем не менее это был удивительный разносторонний человек, который кроме всего прочего играл на лире, умел писать обеими руками, увлекался кулинарией, быть гениальным художником, скульптором, инженером, архитектором, изобретателем, ученым, писателем и мыслителем. Конечно, у такого человека есть чему поучится. Вот 10 уроков от Леонардо да Винчи.

Не стоит быть кем-то одним. Можно разрешить себе искать себя всю жизнь и пробовать все в новых и новых ролях. Ведь, если бы после того, как Леонардо предложил свои идеи и ему отказали, он впал в депрессию, возможно, мы никогда бы не узнали гениального художника.

Любое препятствие – это не тупик, это возможность попробовать себя в чем-то другом. Этим Леонардо занимался, по сути, всю жизнь. Он утверждал, что любое препятствие преодолевается настойчивостью.

Важно идти своим путем, не оглядываясь на других, и не думая, что они подумают. Отец Леонардо, будучи нотариусом, пытался долгое время приобщить его к семейной профессии, и хорошо, что у него это не получилось. Леонардо говорил, что в природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни.

Если какое-то дело «не идет», и прокрастинация вступает в свои владения, то это хороший повод заняться чем-то другим. С годами интересы да Винчи откланялись от искусства к науке. Вместо того, чтобы усердно рисовать заказы и обогащаться (что ему ставили в упрек его современники), он изучал и разбирал трупы лошадей и людей, строил летательные аппараты, изучал питание растений и их реагирование на яды и многое другое.

Медленно – не всегда плохо. Да, сегодня мы живем в эпоху высокой интенсивности жизни, нам хочется все и сразу, за этим «все и сразу» наступает желание нового «все и сразу», мы не успеваем насладиться моментом достигнутого. Когда же мы к чему-то желанному идем долго, эффект получается порой неожиданный и удивительный. Знаменитый портрет Моны Лизы автор рисовал в течение 4 лет, он так и «не смог его закончить для заказчика», поэтому портрет остался у Леонардо, и теперь мы можем его наблюдать в Лувре. Сделай он его во время и в срок, мы о нем, возможно, так никогда и не узнали бы.

Любопытство – одна из лучших мотиваций. Только желание узнать что-то новое, ненасытное любопытство помогло ученому сделать такое количество открытий.

Не проси, а делай. Будучи гением в разных областях, Леонардо мог бы превозносить свою гениальность и умело этим пользоваться. Но он предпочитал следовать пословице «каждому свое, каждому — по заслугам».

Не всегда результат важен именно сейчас. Многие изобретения, предложения сооружений были созданы или построены спустя века после смерти Леонардо да Винчи, как например, в Англии и Норвегии есть мосты, построенные по его проекту.

Никогда не переставайте самосовершенствоваться. Ведь даже железо ржавеет, если ему не найти применения, и стоячая вода гниет, так ум человека чахнет, не находя себе применения.

Путь к совершенству - вегетарианство. Оказывается да Винчи был вегетарианцем. Он пророчил, что придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека."
Автор: Humanoid [ 02 апр 2013, 21:23 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
тави тави писал(а):
«каждому свое, каждому — по заслугам».
я предпочитаю говорить не "по заслугам", а "по делам его (её)". Когда говорится о заслугах, то сразу приходит на ум наличие господина, и того, кто ему служит.

Цитата:
Путь к совершенству - вегетарианство. Оказывается да Винчи был вегетарианцем. Он пророчил, что придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека."
а растение что? Не живое? Или это совершенство не слышит, как кричит помидор, когда в него вонзают вилку?
В общем, если гений, то ещё не значит, что он не может нести чушь и бред.
Автор: Red Mercury [ 02 апр 2013, 22:47 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Ну вообще, прочитав текст, я за ним не увидела много реальности. А именно за тем, что действительно Да Винчи в это все убежденно верил и говорил.
Возможно, что то приврано. М.б слова и выражения выдергивались из контекста. Возможно, сильные искажения при переводе...
Автор: тави тави [ 02 апр 2013, 23:11 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Как я понимаю, это не принципы,которыми руководстволся Леонардо, а "формула успеха", которую вывели из его жизни уже наши современники.
Автор: тави тави [ 05 апр 2013, 09:25 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
На форуме Тонкий мир, в теме "аборты" Гуманоид сегодня выложил такой интерсный пост про аборты,детей, выкидыши... Читала на одном дыхании 8)

10

Автор: тави тави [ 05 апр 2013, 09:25 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
На форуме Тонкий мир, в теме "аборты" Гуманоид сегодня выложил такой интересный пост про аборты,детей, выкидыши... Читала на одном дыхании 8)
Автор: TTT [ 05 апр 2013, 11:19 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Тави Тави, снова отпишусь в Вашей теме, если Вы не против. Я тоже читала на одном дыхании и пост (т.к. тема детей интересует), и комментарии к нему. Объяснение случившегося факта - это неплохо, но превентивные меры лучше. Возникает много вопросов. Как распознать партнера с высоким энергетическим потенциалом, способного к качественному зачатию? Слушать интуицию? Но, как показывает практика, у меня с интуицией полный швах... По поводу "вымоленных" детей, это всегда дети без плана? Получается, что когда человек пытается планировать что-то по своему желанию, но несоответствующее плану Провидения, выходит всегда криво? Но во взрослом возрасте и при современных методах контрацепции, беременность практически всегда планируется...
Автор: Humanoid [ 05 апр 2013, 14:40 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
TTT писал(а):
Но во взрослом возрасте и при современных методах контрацепции, беременность практически всегда планируется...
и ещё плюс при современных технологиях. Вот пример - Германия. Лучшие в мире медицинские условия для проведения родов, для родовспоможения. Немцы со своей национальной особенностью планировать и расчитывать всё, теперь так же взялись с некоторых пор и детей планировать. Но почему-то они, немки, перестали рожать при всех имеющихся для этого условиях. Почему-то Германия теперь мировой лидер по усыновлению иностранных детей? Почему свои не получаются? Ответ прост, но обывателю малопонятен: если намоленные или нафеяченные дети хотя бы получают привлечённую энергию на зачатие, то планирование без энергетической работы на чисто механистическом уровне не даёт энергии на ребёнка практически вообще.
TTT писал(а):
Получается, что когда человек пытается планировать что-то по своему желанию, но несоответствующее плану Провидения, выходит всегда криво?
совершенно верно!
Автор: Diva [ 05 апр 2013, 14:51 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
То есть получается, что беременность, "как снег на голову" - самая пРАвильная?
Автор: Humanoid [ 05 апр 2013, 15:08 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Diva писал(а):
То есть получается, что беременность, "как снег на голову" - самая пРАвильная?
правильная, когда зачатие происходит в обоюдном желании друг друга, когда оба заняты и полностью преданы занятием любовью. Наверное, если понимать, что от занятий сексом дети бывают, последние могут и не быть, как "снег на голову". Как-то так.
Автор: Light [ 05 апр 2013, 15:11 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Humanoid писал(а):
правильная, когда зачатие происходит в обоюдном желании друг друга, когда оба заняты и полностью преданы занятием любовью. Наверное, если понимать, что от занятий сексом дети бывают, последние могут и не быть, как "снег на голову". Как-то так.

Тогда и дети воспринимаются, как само собой разумеющееся. Я так думаю.
Автор: Diva [ 05 апр 2013, 15:15 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
хе-хе=)))
видимо неправильно выразилась=)
Я имела в виду то, что если пара именно сейчас детей не планировала, но по обоюдной любви и желанию сегодня и сейчас занялись этой самой любовью, и тут произошла беременность как плод той самой любви.
А не как мне говорила мама про меня: "мы с папой пришли от доктора и прекрасно знали, что в эту ночь сможем тебя зачать - так получилась ты".
Автор: Lilen4ik [ 05 апр 2013, 15:31 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
TTT писал(а):

Как распознать партнера с высоким энергетическим потенциалом, способного к качественному зачатию? ...

Я тоже поднимала этот вопрос на форуме, пытаясь определить какие-то признаки людей с высоким энергетическим потенциалом.
Автор: TTT [ 05 апр 2013, 17:15 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Humanoid писал(а):
правильная, когда зачатие происходит в обоюдном желании друг друга, когда оба заняты и полностью преданы занятием любовью.

Но ведь и те, кто не имеет детей на плане, хм "занимаются друг другом" год, два, пять, не зная, что все их занятия впустую. А потом более продвинутые бегут на ЭКО, а менее обеспеченные вымаливать дите. На моей памяти только один священник сказал паре, что раз Бог детей не дал, то и не надо, и даже усыновлять не советовал.
Автор: Humanoid [ 05 апр 2013, 17:22 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
TTT писал(а):

Но ведь и те, кто не имеет детей на плане, хм "занимаются друг другом" год, два, пять, не зная, что все их занятия впустую.
если прописаны дети, то будут в своё время. И секс, который заканчивается зачатием ребёнка с планом, особенный по полноте ощущений вплоть до сноса крыши. А делать ребёнка потому что так надо, типа, семья должна или обязана быть с детьми, а их нет на плане, в общем, имеем то, что имеем. Уже более чем достаточно об этом писали и я и RJYYB.

Lilen4ik писал(а):
TTT писал(а):

Как распознать партнера с высоким энергетическим потенциалом, способного к качественному зачатию? ...

Я тоже поднимала этот вопрос на форуме, пытаясь определить какие-то признаки людей с высоким энергетическим потенциалом.

Один из критериев - это когда "теряешь голову" в присутствии такого.
Автор: тави тави [ 05 апр 2013, 18:02 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
А если не хочешь иметь детей, то выход- найти мужчину с израсходованным энергетическим лимитом на детей или вообще такого у которого в поле дети остуствуют?И можно ни о чем не париться? 8)
Автор: Humanoid [ 05 апр 2013, 18:09 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
тави тави писал(а):
А если не хочешь иметь детей, то выход- найти мужчину с израсходованным энергетическим лимитом на детей или вообще такого у которого в поле дети остуствуют?И можно ни о чем не париться? 8)
у меня есть в работе девушки, которые замужем за теми, у кого нет на плане детей, одна уже 8 лет замужем и никаких беременностей. Но эти девушки часто жалуются на сексуальную неудовлетворённость.
Автор: Gala [ 05 апр 2013, 18:11 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
А если блин влюбишься и крышу снесет с тем, у кого есть дети в плане????
у меня вот еще ни разу не было чтобы влюбилась по собственному желанию... было конечно что блок себе ставила "НЕЛЬЗЯ"
так и будет. "ах у него дети в плане - НЕЛЬЗЯ"
меня злит это пложение вещей...
Автор: Humanoid [ 05 апр 2013, 18:14 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Gala писал(а):
А если блин влюбишься и крышу снесет с тем, у кого есть дети в плане????
так и родить таких детей можно :)
Автор: Gala [ 05 апр 2013, 18:16 ]
Заголовок сообщения: Re: "Личное дело" ТАВИ ТАВИ
Так у меня то нет детей в плане...и я не хочу больше детей..ну может позже - не сейчас.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » личное дело тави тави