Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » личное дело тави тави


личное дело тави тави

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Автор: тави тави [ 06 авг 2014, 13:29 ]
Заголовок сообщения: Re: История одной ИНДИГИ)))
…Дизайнер по рекламе по ее просьбе в 11-й раз переделывал макет рекламы.
-Господи, как тяжело жить среди непонимающих людей !-иногда ей становилось совсем невыносимо от этого непонимания, от этой серости, которая царила в этих офисах, в этих компаниях, привыкших к всему серому и стандартному…
А он, он сформировался в этом период, когда любая инаковость воспринималась ,как патология. Ему было комфортно жить и учиться, строить свою карьеру в той стране ,где жизнь шла под диктовку, где даже образ мышления должен быть одинаковый, где …
А всех инакомыслящих закрывали в лагеря ,в психушки, объявляли подрывателими строя и саботажниками!
Какое счастье, что она родилась чуть позднее всего этого! Но основная масса людей ,даже ее ровесников все еще жили теми понятиями, видимо унаследовав их генетически от родителей. Как же тяжело жилось ей в этой среде…
…На 6-ом этаже гостиницы размещался маленький уютный ресторанчик, иногда она с добрым Волшебником бывала там. И вот ,сейчас сбежав от этой давящей на нее городской серости, она уютно, разместившись там, потягивала сок. Напротив ее сидел ее добрый Волшебник.
-Жерар, -спросила она,- расскажите мне, как Вы выжили в этом обществе и в этом режиме, не сломавшись, а сохранив все лучшее в себе? Меня волнует это вопрос. Мне тяжело очень тяжело жить среди людей. Но я, хотя бы, живу в иной эпохе, я могу самовыражаться, я могу, вообще-то многое. В сравнении с той эпохой…
-N-очка, -заговорил Волшебник,-а что рассказывает Вам ОН? Он жил в ту эпоху также? Вы спрашивали ЕГО об этом?
-Жерар, я не могу разговаривать с ним на такие темы. Эта тема настолько увлекательна для него, насколько болезненна для меня. Он рисует мне правильный образ правильной жизни. В его понятии только тогда была настоящая жизнь, настоящая мораль…Мне очень тяжело общаться с ним в этом направлении и в последние 2 года я вообще не затагиваю эту тему. С вами я могу обсуждать многое, не боясь осуждения, непонимания, насмешек…
-Понимаете,N-очка, выживать помогал тот круг интеллигенции,который окружал меня с детства .И,наверное, характер,-улыбнулся он. –Хотя может быть,это нескромно вот так говорить о своем характере. Понимаешь,-он перешел на «ты»,- просто нужно жить по своими убеждениям и не предавать свои идеалы. Знаешь, сколько злобных передач и статей про меня сняли ,особенно иронизируя над теми голосами, которые диктовали мне мои труды? И что? Вот я сижу перед тобой с своем немладенческом возрасте, с седой головой, а…еще ничего? -улыбнулся он.- Даже замечаю иногда твои заинтересованные взгляды, именно как мужчину. О чем это говорит? О том, что внутренний стержень, вера в свои идеалы, активный образ жизни не дает подступить старости. Вы согласны со мной, юное дитя?
-Жерар, Вы – чудо! Если б не Ваша очаровательная жена, то…
-Мы бы уехали на неделю в Швейцарию?- улыбнулся он
-Ну, не знаю, в Швейцарию ли, потому что я люблю приключения, экзотику и…уют ! И все в одном флаконе, как ни парадоксально это звучит. Ну куда –нибудь точно на необитаемый остров!- хихикнула Индиго.
-А хочешь, а я расскажу тебе про своих незримых собеседников, которые диктовали мне свои труды в 90-х годах? -спросил он.
-Конечно!- чуть не подавилась шоколадом от восторга Индиго.
-Но, с тебя тоже одно обещание: баш на баш!
-Какое?-хихикнкла она
-Потом ты расскажешь мне про Марисианина ,который так волнует твое воображение и приходит к тебе в снах…А от работы пока отвклекись. Дизайнера бестолкового пошли к …-и тут прозучал такой отборный мат, так изящно и красиво звучащий из его уст, что Индиго замерла от неожиданности.
-…
-Что, не ожидала? Я употребляю этот язык очень редко ,врожденная интеллигентность не позволяет, но иногда в особых случаях…Кстати, знаешь, вся нечисть боится этих словечек.
И они дружно засмеялись!

Автор: тави тави [ 08 авг 2014, 23:28 ]
Заголовок сообщения: Re: История одной ИНДИГИ)))
Ей снился сон. Она понимала, что это сон –часть ее будущего. С нею такое бывало часто: спустя какое-то время сон воплощался в явь (как воплощались в явь некоторые из ее мечтаний и желаний). Сегодня ей снился октябрь.Вообще-то она не любила осень. Она не любила холод, она не любила лужи, она не любила ту серую обстановку ,которая ее окружала. Осенью умер ее дедушка. Она помнила эти дни ,и они всегда болью отзывались внутри нее…
Но сейчас ей снилась ДРУГАЯ осень. Яркий, теплый ,солнечный октябрь. Золотая осень. Даже во сне она сохраняла способность анализировать, хотя осознанным сновидением этот сон не был. Она подумала: «Наверное, такой была болдинская осень Пушкина. Ведь именно она ознаменовалась творческим инсайтом поэта.»
Стоял солнечный день ,а воздух был таким голубовато-прозрачным, что …Короче, от созерцания этой природы наша Индиго получала полный кайф, как она иронично выражалась. Она шла по городскому парку, слушала, как под ногами шелестят желтые опавшие листью, наслаждалась тишиной и покоем…Этот парк чем-то напоминал ей Измайловский парк в Москве. Она закрыла глаза и начала вспоминать: это было несколько лет назад. Она гуляла по Измайловскому парку целый день, не ощущая усталости…В это время ОН тоже жил в Москве. Он существовал параллельно с ней. А она не знала о его существовании вообще. Неужели такое могло быть возможно? За время знакомства с ним, ей казалось. Что он существовал в ее жизни всегда и казалось странным . что вот ,было время, когда была она, было все ее окружение, была ее жизнь с ее радостями и огорчениями, но Его не было в этой жизни. Вернее, он был ,но она не знала о его существовании. Эта мысль ей показалась кощунственной.
…Она открыла глаза –перед ней стоял ОН. Ведь действие происходило во сне, а во сне все происходит, как в сказке…Она стояла и смотрела на него, вернее в его марсианские глаза. Он смотрел на нее. Сколько это продолжалось по времени, она не знала, так как время в снах бежит по иному.
-А у меня нет в руках «отвратительно тревожных желтых цветов», как у булгаковской Маргариты, -улыбнулась она.
-А у меня нет шапочки с буквой М, как у булгаковского Мастера ,-парировал он
-Зато у меня есть интересное местечко, чем-то напоминающее место для встреч моих любимых героев,- сказала она.-А вот и дождь начинается! Пойдем со мной,-быстро сказала она и сильно сжала его руку.
Она чувствовала его неземной запах. Запах свежести и…космоса, так оценила она это для себя.
-А еще он немного пахнет ладаном, -подумала она и загадочно улыбнулась. Она вспомнила свою сверхчувствительность в этом плане: она могла почувствовать специфический едва уловимый запах человека за пять минут до его звонка. Все пахли по-разному.
Запах Марсианина был смесью свежести ,ладана и …чего-то космическо - металлического. Наверное, так пахнет Космос,- подумала она и прикоснулась рукой к его влажным от дождя волосам….
….
Она проснулась.
-Это был сон? Всего лишь сон?
В воздухе витал едва уловимый запах свежести ,а на губах остался привкус чего-то очень приятного…
Индиго потянулась, перекрутила мысленно свой сон и, довольно улыбаясь ,направилась в душ.

Автор: тави тави [ 18 авг 2014, 22:10 ]
Заголовок сообщения: Re: История одной ИНДИГИ)))
Ей снова и снова снился этот сон…Маленькая девочка из 12 века с волосами цвета пшеницы. Ей 10 лет, а может 12. В давние времена люди были мельче (она вспомнила одежду Наполеона в Историческом музее). Маленькая толстенькая девочка, ребенок… Она кричит, она плачет…Она убегает…В ее руках красная ленточка, напоминающая современную гимнастическую…
Индиго пристально смотрит на нее, пытается позвать ее поближе и услышать ее историю. Безрезультатно. И так несколько ночей. Индиго понимает, что это не простые сны…Эта девочка-часть ее Рода, часть ее родовой истории. Но что она хочет донести до нее?
Девочка тянется к ней руками ,но при любой попытке приблизиться убегает и громко-громко плачет.
В сегодняшнем сне Индиго решила не предпринимать никаких действий. Она молча смотрела на нее со своего балкона и …улыбалась.
Девочка подошла поближе и недоверчиво посмотрела на нее. Индиго продолжала молча улыбаться. Девочка сделала еще шаг вперед и ,как завороженная, смотрела на нее.
Индиго кинула ей белого плюшевого мишку. Девочка вцепилась в него и снова громко зарыдала.
-Будешь рассказывать?-спросила Индиго.
Девочка всхлипывала и утвердительно качала головой.
-И?-вскинула брови Индиго
-Закрой глаза и все увидишь! Всю мою историю и поймешь ,почему я плачу,-ответила девочка.
Индиго закрыла глаза,присела на тахту и расслабилась. В течение следующих 30 минут она смотрела увлекательное кино. Вернее, драму. Трагедию.
В ярких картинках она увидела свою маленькую собеседницу. Картины сменяли одна другую…Вот девочку 10 лет собирают и ведут под венец. Вот совршают брачный обряд. Жених лет 30 ,хмурый…Девочка плачет…Девочка боится…
Вот первая брачная ночь. Все происходит грубо и быстро. Девочка заливается слезами…
Вот девочка играет в маленькие куколки, что-то говорит с ними, рассказывает им и снова плачет.
Индиго заметила у девочки ,играющей в куклы, большой живот. «Да,она беременна!-с ужасом подумала Индиго,-она же сама ребенок,лет 11 от силы!»
Вот девочка уже качает колыбельку и снова плачет. Куклы стоят рядом. Она что-то шьет…
Вот девочка бегает по солнечному лугу и собирает цветы, но она уже чуть старше.На голове венок из желтых цветов И…снова под длинным сарафаном с национальным орнаментом торчит живот. Нарвав цветов,девочка садится плести венок и снова плачет.
Рядом протекает река. Девочка подходит к берегу реки и долго и внимательно смотрит на воду.
Дальше картинки проплывали, как в калейдоскопе, быстро, ярко ,сменяя одна другую.

Индиго открыла глаза: девочка с любопытством смотрела на нее. Девочка замахала руками,прокричав:»смотри до конца, если хочешь узнать мою историю!»
Индиго снова закрыла глаза. Богато обставленная комната. На стенах висит какое-то национальное оружие. Девочка теперь уже почти девушка. Да, здесь ей 17 или 19 лет. Она уворачивается от объятий мужа и смотрит на него уже с ненавистью.
-Не хочу больше!!! Не хочу и не могу больше рожать! Я медленно схожу с ума потому что я ненавижу ИХ, наших детей! Я не хочу не буду больше рожать! Я не знаю, что с ЭТИМ делать-рыдает она и смотрит на мужа, рукой показывая на вновь округлившийся живот
-Глупая, - ласково гладит он ее по голове .-Это же счастье! У нас будет еще много богатырей!
Девушка падает на пол и рыдает в голос. Затем, успокоившись, идет в свою комнату, открывает сундуки и одевается в самые красивые одежды. Затем долго-долго смотрит на небо. Кажется, она ничего не видит ,и не слышит.
Дальше она уверенно выходит из дома и идет, а затем бегом бежит к речке…Заходит в речку, идет все дальше и дальше…Вот вода уже сравнялась с ее шеей, а она уверенно идет все дальше и дальше….
-Бррр,- Индиго открыла глаза.Девочка все еще стояла тут.
-Теперь все поняла? -спросила грустно девочка. -Больше не будешь спрашивать про мою историю? И вообще, покопайся в летописях своего рода. Много интересного найдешь. А вообще я к тебе с добром! Потом я расскажу тебе кое-что интересное и полезное для тебя. Но не все сразу.
Индиго проснулась ,включила свет, потянулась
-Привидится же во сне!-сказала она себе.
А потом, подумав,з аписала себе в дневник:»А может быть, я нашла причину, по которой у меня часто бывает дрожь при виде водоемов и даже ручьев?»
Остаток ночи она не смогла уснуть.
Она нервно ходила по комнате, открывала окно, включала музыку.
Утром она пошла в храм, купила свеч и долго-долго о ком-то молилась у Кануна перед Распятием. Молилась, не зная имен, за своих предков и плакала…

Автор: тави тави [ 28 сен 2014, 14:19 ]
Заголовок сообщения: Re: История одной ИНДИГИ)))
Из расстановочного. Часть 1.
Расставляется проблема с финансами Клиента.
В расстановке участвуют : Клиент (К), Заместитель Клиента (ЗамК), Деньги (Д), Фигура1 (Ф1)-то, что мешает Деньгам придти к Клиенту, Порча (П), и Сила Рода Клиента (СР), Расстановщик (Р)

Расстановщик (дальше Р):у кого что?
Заместитель Клиента (далее Зам К): всё спокойно,просто нервно постукиваю по столу
Деньги (далее Д):передо мной что-то маячит, темное, тень какая-то
Фигура 1 (далее Ф1):я ощущаю себя злой ворчливой женщиной в возрасте более 50 лет
негатив и раздражение из меня так и струится
заполнил все пространство
ЗамК: решите уже эту проблему,нерво продолжаю постукивать по столу
Деньги: я как зверек напуганный с краешку жмусь
ЗамК:деньги,идите уже ко мне
Деньги: Таня позвала, я так обрадовлся, голос ее услышал, машу ей, что я тут, но никак прийти не могу, страшно...
ЗамК: и оставайтесь со мной,растите со мной
ф1 мерзкое такое внитри ощущение
Деньги: Таня, Таня, я тут! прыгаю, подскакиваю, чтобы она меня увидела
Деньги: между нами ф1 темной тенью, боюсь ее
ф1 лицо прям скривилось в гримассе - брезгливость, отвращение плюс высокомерие
ЗамК:не бойтесь,я вас защищу.Протягиваю руку к деньгам,что бы они стали смелее
Деньги: тянусь совими ручонками, но между нами ф1 как темная стена
Р:ручонками? ты ребенок?
Ф1 тане:мерзавка какая, не выйдет у тебя ничего
ф1 ненависть к ЗамКи желание разрушить все, что есть в ее жизни
ЗамК:я ф1 не боюсь,я готова договариваться о причине её ухода
Деньги: жду, когда ф1 и Таня разберутся, чтобы уже поскорее воссоединиться с Таней
ф1 ползать у ног моих будешь
Р:ф1 - ты человек? опиши себя
ф1 я вроде как и человеком себя физически не ощущаю - некая субстанция, но образ идет тетки в возрасте, очень злобной
Р: ф1,таня тебя знает?
ф1 :она меня видит и ощущает
ЗамК: ф1,я тебя знаю
ЗамК:почему ты стала между мной и деньгами?
ф1: просто огромный поток ненависти к Тане, может и знает, да я знать ее не желаю, хочу стереть в порошок
ф1:как-будто я сама себя в этом потоке злобы потеряла
Деньги: я в ребенка превращаюсь, начинаю плакать во весь голос. К Тане хочууу!!!
Р:таня - есть идеи кто ф1?
таня, ты не делала абортов?
Клиент: нет, абортов не было
Р:таня и таня зам - есть у вас идеи, кто ф1
Клиент:а вот посмотреть бы.когда появилась ф1 в моей жизни
Деньги: сижу, реву
Р:вернитесь во времени, когда появилась ф1
Деньги: я тонкий, легкий ручеек, радостный, летаю на свободе, недалеко от Тани. Мы с ней вместе
ЗамК:я сейчас деньги держу за ручку,нам вместе хорошо
Клиент:сколько мне лет,когда появилась ф1?
ф1 я в стороне, Т с Д вижу, зависть какая-то проскакивает - к ее (ТЗ) легкости и радости жизни
Клиент:ф1 и таня зам,сколько мне лет ,когда появляется ф1?
Деньги: Тане лет 20-30
ф1 да, Т лет 25 - цветущая и молодая
ф1 а я на Т смотрю - не касаюсь ее пока никак, но раздражение начинает накапливаться
ф1 говорю же - легкость и радость жизни, у соплюхи этой, слишком все лекго у нее и гладко - раздражает
Р:а ты кто?
ф1 не родственница точно
ф1 тетка со стороны
Клиент: судья,прокурорша или адвокат?
Р:эти все трое женского пола?
ф1 идет что судья
Р:а почему деньги-ребенок?
ЗамК:а ф1 не можит быть комко из всего этого негатива?
Клиент:думаю.начало карьеры было юридической,они только начали родаться,но хорошие были.поэтому деньги-дети,только начали расти
ЗамК: мне чувствуется ф1 как собирательный обаз,потому и тучка при всём этом очень спокойная,просто хочеться включить вентилятор,что чёрное есть точно!!!!!!
ф1 может быть порча
ф1: вот я себя старой теткой и воспринимаю. старая и жутко злобная
Р:да пусть будет комок
вопрос с ним делать
оксана, выйди из роли и стань порчей
таня сама за себя
ЗамК: к ф1 ,а где твоё слабое место?
ф1: размыто, не пойму, нос крючком, как у бабы-яги)
Порча: денежки мои денежки!!!
Деньги: мне становится страшно, передо мной темнота расширяется
ф1: я до Тани дотянуться не могу - свет от нее идет
Порча: теперь они мои будут,мои масипусики!Обожаю денежки
ф1 но деньги перекрыла
Порча: к ф1 ты классная тётка,такой кайф мне обеспечила. Накидываю аркан на Танины деньги . начинаю по немногу их тянуть к себе
ф1 :деньги перекрыла. потому что они слабые оказались, беззащитные
Деньги: мне страшно! меня разлучили с Таней
ф1: она не ценила их
Клиент:я вижу себя ,как будто,в коконе из ниток,за нитку тянут и раскручивают)))
ф1: не берегла
ф1: беспечная
Порча: потираю руки,от превкушения удачи
ф1: допрыгалась, стрекозпа
ф1: поплачешь теперь

Автор: тави тави [ 28 сен 2014, 14:48 ]
Заголовок сообщения: Re: История одной ИНДИГИ)))
Из расстановочного. Часть 2.
Действующие лица те же.

Р: таня, реагируй как-то
я ж не сниму ее просто так
К:ощущение, что в ступоре
Р:пообщайся с порчей, с судьей. ну вот выходи
из ступора
К:ф1, забери все свое себе!
ф1, Порча-это твоих рук дело? твое творение?
ф1,а мне оставь мое!
Порча: пока ещё не все деньги у меня,я их тяну,тяну скоро уже я их обниму полностью
ф1: а там и нет моего ничего. у тебя денежки тютю
ф1: моя злоба и так со мной
К: ф1,ты создала Порчу?
Ф1: не я, есть умельцы
К:Ф1,смотри мне в глаза и отвечай:ты заказала Порчу?
Ее в природе не было! ты ее заказала? тогла возьме ее себе,эту Порчу!
Ф1: жуткое состояние превосходства и безнаказанности, больно надо мне грязную работу делать
Ф1: я попросила, но делала не я
К:ф1, порча-инородное образование в природе! оно не может уйти куда-то,потому что для него места не было! если ты его создала (заказала)-возьми его себе! а все свое я забираю себе
Деньги: бегу к Тане! проход открылся!
Порча: деньги начали слегка сопротивляться...пошло натяжения аркана
ф1: щас Я по доброй воле возьму. как же
К:ф1, я по праву забираю все свое и благополучие в том числе.принадлежащее мне и моему роду.для себя и моего рода!
ф1: а ты попробуй, верни
Деньги: снова стал ручейком, обернулся вокруг Тани змейкой, чтобы нас не разлучили!
Порча: не довольная,деньги начали двигаться от меня
Деньги: я уже с Таней и придаю ей силы
ф1 :я П себе не приму, мне П не нужна
К:ф1, обясняю еще раз:все было гармонично и ровно в поле,которое нас окружало. ты создала инородную структуру, попросила создать. она где-то обитает. теперь она должна вернуться к тебеи только к тебе!
ф1: кто делал, к тому пусть и возвращается
Порча: здрасти,вы решайте уже с кем мне оставаться с Таней или с ф1,я могу с деньгами остаться
Клиент:ф1, слушай сюда: все свое ,принадлежащее мне и роду , я по праву забираю себе! А все ,созданное тобой и по твоей просьбе я возвращаю тебе! тебе П будет жить у тебя!
ф1: ха, нашли дуру
Порча: я могу уйти если дати те мне что -нибудь в замен денег
ф1: мне П не нужна
Деньги: Порча, пусть с тобой ф1 расплаичвается! с нее требуй!
Клиент:Ф1, повторяю третий раз:ты нарушила гармонию во Всленной: создала (заказала) П, теперь я возвращаю ее тебе -заказчику,а себе и своему роду возвращаю все блага,принадлежащие нам по праву! Я права и имею на это право и силу!
Порча:хорошо ругайтесь дальше,я буду с Вами!!!
Клиент: П, ты ничего не получишь от меня и моего рода!
Деньги: Таня, мне кажется, нам надо просто повернуться к ним спиной и уйти
П: танечка мы теперь подружки,!!
Клиент:П, ты имеешь право требовать только от заказчика и твоего создателя-автора
ф1: мне ровно - вякает там Т чего-то
клиент:нет,П, твоя подруга ф1!
Порча: танечка ты мне мои права не рассказуй,буду с тобой
Клиент:нет,ты будешь с автором и заказчиком!
Деньги: мне уже хочется стать огнедышащим драконом и на них на всех огнем дыхнуть
Деньги: ХАААААА *посылаю огонь на ф1 и Порчу
Клиент: беру деньги за рку. Помнишь,как нам было хорошо без П и без ф1?
Деньги: да, Таня,я с тобой
ф1: клоуны, я на ниж даже смотреть перестала, меня не колышит, П как была, так и есть
Порча: и я всегда рядом с вами ))Хотите вы этого или нет)
Сила Рода: я такая сильная! хочу справедливость восстановить
Сила Рода:я-мощный поток
Клиент:Вижу молодую женщину в красном по типу фемиды
СР: окружаю Таню собой
Порча: Танюш ты действительно думаешь,что ты приказала и всё произошло?)
Клиент:Есть Силы,выше тебя П и меня
СР: как львице хочется рывкать на Порчу и отгонять ее как шакала
Порча: я с тобой и деньгами)
ф1 к Т :хм надолго ли, ну отдалила ты П от себя с помощью СР, п как было. так и есть, и я достать тебя сейчас не могу, но я рядом, я тебя вижу, выжду время
Р:сила рода, встешь за таню и передаешь поток в спину
Maria Guseva
СР: передаю
СР: мощный поток из меня шел в Таню и дальше
Р:как все?
Порча: злюсь
Клиент:в обе лопатки как будто пошли 2 канала .а в эти каналы ,как комки,засели ф1 и П и не дают двигаться СР ко мне
Сила Рода: под моим потоком все смоется
Порча: но всё равно рядом с Таней
Клиент:ощущение, что СР красная пережигает П и ф1 .но они сжались и сидят комками за спиной и блокируют течение СР
ф1: я интерес к происходящему потеряла
Р:таня,
"СР: под моим потоком все смоется"
ты видишь это?
Порча: я готова уйти,но из-за её упёртости и не желания ,на зло ей остаюсь
Клиент:надо еще СР, еще потока надо
Сила Рода: я тебя всю окружаю
Р:таня, а тебе не свойственна жадность?похоже на: дайте мне таблеток от жадности и побольше? это же сила твоего рода! что значит больше?
Клиент: мне смыть Порчу надо
Р:уж сколько есть
Сила Рода: я всегда с тобой, Таня
Р:так ты читаешь что они пишут? и что ты там прочла?

Автор: тави тави [ 28 сен 2014, 15:08 ]
Заголовок сообщения: Re: История одной ИНДИГИ)))
Из расстановочного. Часть 3.
Р:и что ты там прочла?
К:П уходить не хо..
Р:из-за твоей упретости.она как раз хочет, но ты ее не отпускаешь
и требуешь брасбойт, чтобы смыть,посмотри на порчу
К: Я отпускаю П от себя
П :шутница)))
Р:скажи: я готова владеть своими деньгами , сколько бы их у меня не было, готова нести отвественность за свою жизнь
К:я готова владеть своими деньгами, сколько бы их у меня ни было, готова нести ответственность за свою жизнь
Порча: леденцов мне купи? !!
К: нет, ф1 купит
Порча: значит буду с тобой
К:теперь ф1-твоя королева и повелительница! и благодетельница
П: мечтательница)
Р:порча а теперь ты превратилась в ребенка? и тебе нужны леденцы?
Клиент: леденцы-это образ, что я ей что-то должна отдать на откуп! нет! все свое я забираю себе!
Порча: хочу леденцов,уйду если мне купит,она такая жадная что ни купит,вот и буду с ней
СР: Тань, да не обращай на П внимания, чего ты с ней пререкаешься, пошли уже своей дорогой
Клиент:Кормить П,должен родитель П!
Р:а какое у тебя право находиться рядом с ней?
Клиент:у П есть родители П,они долджны развлекать и покупать ей леденцы
Порча: меня прилипили к Таненым деньгам,и пока у неё есть деньги,я буду с ней, денежки у неё закончаться я уйду, или леденцы
Сила Рода: Таня, она тебя провоцирует, пока обращаешь на нее внимание, она будет с тобой!
Клиент:Леденцов не будет! Леденцы тебе купить ф1!
ф1: я аж вернулась, забавно
Порча: Вы ошибаетесь я с Танеными деньгами,а до неё самой мне дела нет
Клиент:ф1,теперь ты будешь покупать леденцы для П!
ф1 к Т :- тааакая вумная, аж тошно)))
Сила Рода: Тааааня, уходи! пошли уже!
ф1: к Т ты сама П возле себя держишь
Р:таня, а сама ты как думаешь - почему на тебя навели порчу? вот не на всех же наводят! почему?
Клиент:они говорили, что я молодая выскочка! потому что было.. (причины)
Порча: потому что жадная!
Р:ты меня слышишь? почему к тебе?
К:потому что одна шла против всех
Р:какие ТВОИ качества навлекли порчу ?геройство? это качество?
Клиент: смелость))) мне было 25,ей почти 55
Р:гениально, смелость,ок
К: и выступить против публично,это смелость
Р:готова ли ты поменять смелость на деньги?
Ф1:ф1 РЖУ в голос - самодовольство это и гордыня
Клиент:себя на деньги не размениваю.
Р:ну так что тебя не устраивает тогда? живи честно, честные люди живут скромно
Клиент:а при чем здесь честность? мы о смелости говорили, вроде, но я не могу часть себя менять на деньги
Р:так живи с тем, что тебе Бог дает. что не так?
Клиент:но П -это инородная вещь, искусствеенная, ее не Бог дает
Р: не божественная?) а есть кто-то кроме Бога в этом мире?
К: Его антипод,порча-это демоническая вещь вообще-то
Р:А кто его породил? Бог? А теперь раскаиваеится в этом? он жалеет, что породил демона? для чего он его породил?
К:Он демона не рождал, он-падший анегел. такова его воля,жить без
Бога, а Бог не насилует ничью свободу
Р: Так Бог жалеет об этом?
К:Я за Бога говорить не могу!
Р:так не надо за Бога, ты СВОЮ логику расскажи, в моей логике нет ничего кроме Бога))) поэтому мне сложно оперировать понятиями демонов. Так жалеет теперь Бог, что породил демона?
К:, Бог непознавем.созгласно вероучению.и за Него я не могу отвечать!
Р:вот у демона своя воля и он козел и ведет себя по-скотски . Бог тут бессилен?
К: Бог не бессилен,Он-Всесилен, но свобода воли имеет место
Р:я спрашиваю ЗАЧЕМ Бог так сделал?зачем он дал ангелам свободу волю и зачем поддерживает их выбор вести себя по-скотски?
зачем все это Богу?
Он же мог бы создать всех ангелами, да и делу конец), не давать свободы воли
Клиент: Неисповедимы пути Господни!
Р:так,уже лучше)))
так вот раз уж они, пути, неисповедимы, то отчего, отрок, ты ропщешь на судьбу?
и не смиряешься с тем, что на тебя кто-то наслал порчу?
и денег у тебя меньше чем раньше было
Клиент:мы не можем ответить.за какие заслуги разбойник на кресте попал в Рай. Бог так захотел и не перед кем не должен отчитываться!
Все, что мы можем изменить,мы должны менять .И это вписывается в православное понимание мира
Р: так меняй! кто тебе мешает?
Клиент: вот за этим я пришла на расстановку, чтобы изменить
Р: ну вот мы расставили! я ж в начале спросила какого результата хочешь? давай еще раз спрошу: какой результат хочешь от расстановки?просьба замок в швейцарии не заказывать)
Клиент:уничтожить проблему с деньгами
Р:уничтожить нельзя
Клиент: прогнать проблему с деньгами
Р:тоже нельзя. можно создать условия чтобы она сама ушла
Клиент: восстановить свой денежный потенциал!
Р:но она не уходит, ты ей не даешь уйти
Клиент: так Сила Рода лукавит, что ли?что смоет все?
Р:я тебя спрашиваю: готова ли ты В СЕБЕ что то менять? ты сразу рассказываешь про демоно. тут я не знаю. я про демонов не сильна.
Р:я могу человеку сказать где ему то поменять
а про демонов я не Бог, Бог вон не спраивлся, а я что?
а что Сила Рода?ты ее не слушаешь.ты сама всех прогоняешь. Сила Рода тебе сказала: че ты за них держищься, пошли,а ты погнала гонять порчу
Клиент: Силу Рода и деньги я не прогоняю.я к себе их зову,обнимаюсь с ними
Р: сейчас остались Сила рода, Ф1 и Порча
Клиент:я становлюсь под защиту Силы Рода
Р:защиту?от кого?
Клиент: СР обещала мне своим потоком вымыть все
Р:кто на тебя нападает?)
Клиент:Порча
Р:Сила Рода - обещала? выполняй)))))
Сила Рода:напитать обещала, и грязь вымыть обещала, так ты ж обратно ее на себя цепляешь!: Таня, утебя уже все есть, чтобы жить дальше и творить перемены! отвернись от П и иди своей дорогой!
Р:не хочет)
Сила Рода: я всегда с тобой!
Порча:и со мной!
Сила Рода: порча тебя провоцирует,а ты ведешься сама
.Клиент:я машу порче рукой:до свидания!!! я СР в новую счастливую жизнь пошла))))
Порча:а меня?
Сила Рода: все,пошли)))
Порча:я остаюсь стоять на месте
Клиент:ф1 и порча,машу вам рукой:прощайте!
Порча:меня, что бросили???
Сила Рода:уходим в закат.
Клиент:Сила Рода,в рассвет надо,а не в закат!
Сила Рода:а куда ты хочешь!
Р:Таня,почему СР командуешь? Она же тебя больше.
Клиент:
в рассвет,навстречу новому! не хочу в закат!
Р:спроси:можно в рассвет?
Клиент:Сила Рода, а можно мы в рассвет пойдем,а не в закат?
Сила Рода:можно,дорогая,))) уходим в рассвет!
Клиент:пошли, я тебя обожаю и принмаю. Сила Рода!
Порча:иду к ф1:дай леденцов!
Ф1 к порче: на, маленькая, леденец) обнимаю Порчу)
Р:Ну, что заканчиваем?

Автор: тави тави [ 29 окт 2014, 20:50 ]
Заголовок сообщения: Re: История одной ИНДИГИ)))
Стоял март. Первая неделя Великого поста. Ее настроение было навеяно темой «Отцы пустынники и жены непорочны…» Падал легкий снег, она шла и ловила снежинки ртом, как в детстве.
Вечером она стояла в маленькой деревянной церквушке на окраине города. Шло чтение Покаянного канона Андрея Критского. В храме было много людей.Большинство стояли коленопреклоненно. Она встала сзади,чтобы никому не мешать и тихонько молилась про себя. К средине службы молитвенное настроение уходило. Так часто бывало с нею:она не могла слишком длительное время удерживать молитвенное настроение. оНа каялась в этом ,укоряла себя,но…до сосредоточенной молитвы отцов-пустынников ей было далеко. Итак, она честно и искренне молилась половину службы. Сейчас перед ее глазами плыли образы…Сначала это были просто картины синих сумерек за окном, свечи, фигурки монахинь…Затем она закрыла глаза и погрузилась в себя. Она поймала себя на мысли, что первый образ, который возник в этом состоянии –был ЕГО образ. Только этого мне сейчас не хватало,-подумала Индиго. В Пост! В храме!!
Но эти марсианские глаза преследовали ее воображение. Они были совсем другие, они очень отличались от глаз Жрецкого. А только ли Жрецкого? Они отличались от всех виденных ею глаз! Из этих глаз . изнутри,откуда-то из самой его потаенной сути, шел СВЕТ. Неяркий голубой свет, с небольшим металлическим отливом. Этот свет не мог заметить и увидеть каждый. А она смогла! К счастью (или ,к сожалению) , ей часто спонтанно открывались вещи неявного порядка, невидимые для других…
«Невидимые миру слезы».-почему –то подумала она , и вспомнила,что она же стоит на службе в храме и что-то рядом говорят о невидимых миру слезах..
-Что за наваждение? -подумала она и..вернулась в реальность. Посмотрела в окно:сумерки совсем сгустились.В храме также теплились свечи,было тепло и уютно. Она посмотрела на часы:прошло не более 10 минут.
-Что это было? -спросила она себя.- Самопроизвольный транс?
Но думать уже не хотелось ,и она погрузилась в молитвенную обстановку ,затем тихонько вытащила свечку и подошла к ближайшему подсвечнику,помолиться за НЕГО, за этого таинственного Марсианина.
-«Пусть у него все будет хорошо,- шептала она перед иконой,-пусть сбудутся все его мечты…

Автор: тави тави [ 29 окт 2014, 21:27 ]
Заголовок сообщения: Re: История одной ИНДИГИ)))
Она вышла на улицу .Стоял морозный ноябрьский вечер.
-Как здорово! -подумала она, вобрав в себя морозный воздух. Она стояла и жадно вдыхала всем своим существом этот воздух. В последнее время она часто сидела дома и мало выходила на улицу. Сказалось перенапряжение последних месяцев, и даже лет. Все это обрушилось на нее ощущением внутренней пульсации и даже дрожи…Сейчас она чуть успокоилась и..пошла гонять эту дрожь по телу морозным воздухом и картинами вечернего звездного неба. Ярко светила луна.
-Говорят, если долго всматриваться в лик Луны, там можно увидеть Жрецкого,-усмехнулась она.. Прищурилась,посмотрела, Жрецкого не увидела. Закинув голову вверх, она долго любовалась небом, звездами…Она вспомнила себя в 17 лет: тогда было такое же ноябрьское небо, такое же, усыпанное звездами. Это был особенный вечер. Она шла по направлению к школе, вдруг настречу ей вышел мужчина, который давно наблюдал за ней. Он ходил на все школьные мероприятия с ее участием. Он был почти на 20 лет старше ее, женат.
-N,- окликнул он ее.
-Добрый вечер,-ответила она, смущаясь.
-Остановись,пожалуйста. Я хочу поговорить с тобой-сказал он.и она услышала дрожь в голосе.
-А что Вы здесь делаете?-спросила она
-Я знаю, что это маршрут твоих постоянных прогулок. Я часто стою и смотрю тебе вслед,любуюсь твоей спортивной фигуркой…
-Почему Вы ходите на все школьные мероприятия с моим участием и садитесь в третий ряд? Почему Вы не сводите с меня глаз??? Помните, мое последнее выступление, когда я читала «Реквием» Ахматовой со сцены? Вы ТАК смотрели на меня, что..что я покраснела, и это было заметно из зрительного зала.
- Я не должен тебе говорить это: ведь тебе всего 17,ты еще девочка ,ученица 11 класса…Отличница с примерным поведением и прилежанием,мамина дочка, пай-девочка…но.. я… ты.. ты мне очень нравишься!!! Понимаешь, что это такое???
-его дыхание стало прерывистым,он крепко сжал ее руку.-Выходи за меня замуж!!! Одно твое слово! И..я получу развод за эти полгода,пока ты заканчиваешь школу. Мы уедем отсюда и начнем все сначала.Вернее,я начну все сначала а тебе создам счастливую жизнь!!
-Вы с ума сошли??? Какое замужество в 17 лет???? Мне учится нужно!!! А Вы..у Вас двое детей Она Вас любит! Я даже не могу представить себе, чтобы я допустила роман с женаьтым мужчиной. Сама возможность этого кажется греховной и кощунственной…Прощайте!-она быстро побежала по направлению к школе.
А потом она долго-долго не могла успокоиться от нахлынувшего на не смешанного чувства:растерянности и приятности одновременно.Она ходила и любовалась звездным небом. Вдыхала морозный воздух...
-Ну надо же, воспоминания нахлынули,-улыбнулась ебе сегодняшняя Индиго. Все тот же морозный ноябрьский воздух, все то же темное звездное небо. А я? А я,однако, изменилась внутренне,-с улыбкой подумала она .

Отредактировано DrMax (2015-02-08 14:59:56)

32

кулитус окрион мерсальдио лэвиаф сульдонте Произнеси пару раз и программа запустится лично твоя.

33

Что даст личная программа?

34

DrMax написал(а):

Что даст личная программа?

Она спросила про свое, я посмотрел и ответил про ее.. в данном случаи активирует часть сознания души


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » личное дело тави тави