Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытое письмо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: RJYYB [ 02 дек 2014, 19:38 ]
Заголовок сообщения: Открытое письмо.
Наверно пришла пора обновить наши познания в вопросах общей энергетики.

Тема — общение в противоположным полом.
Сколько писано — переписано об этом, читать лень, следовать инструкциям..тоже.

Отношения строятся по принципу взаимной энергетической компенсации.
Ты мне — я тебе.
Не факт, что лучшее тебе.
Один с плохой энергетикой, другой с хорошей.
Получается вампиризм чистой воды по усредненной схеме.
Дети по тому же принципу.
Эти вопросы — кто кому — решает мироздание..но никак не человек...кто с кем, а уж тем более сколько детей.
Тут думаю все просто.

Не просто так поднял тему.
Вот пишет девушка..мне с форума...
...заметила странный нюанс - у девочек на форуме не складывается личное...
вот еще пишет..
тут еще есть момент - если б в их жизни изменилось что-то, или они были бы счастливы в личной жизни, они бы редко на форум заглядывали бы, потому что женщине важнее всего любимый человек рядом и семья, детки, вся ее энергия была бы направлена в это русло, и женщина была бы счастлива от этого.
а пока у них этого нет, их энергия уходит на форум, а там нет ответов как заполучить желаемого мужчину или вообще мужчину, с которым будет взаимность

Далее пишет..
Есть ответы на многие вопросы - но только не на этот
И после тренингов по даосским практикам я не вижу чтоб женщины нашли свое счастье
да, я это заметила. Но они уже столько времени на форуме... и ничего не изменилось в их жизни...

Разъясняю..и наверно не в десятый даже раз.
Чтобы возникли отношения — для этого должен быть повод..энергетический.
Что мы имеем на форуме ?
Кто с незаконным ребенком, кто закрыт полностью, кто с такой порчей, что многие знатоки вопроса позавидуют..
Кому то скоро помирать..по причине урезанности срока ..
О каких отношениях может идти речь ?
Разве только с себе подобными.
А они как известно с одним итогом.
Встретились, разыгралась страсть, сделали ребенка, пожили недолго, ребенка похоронили, сами следом.
Вы об этих отношениях ?
Если женщине сейчас 43 года, а сроку ей прописано 45 ? вы о чем ? Какие детки или мужчины ?
Даосские практики не различают людей по прописанной дороге..
Кому жить и жить еще..кому завтра к итогу.
Таков и результат видимо.
Кто ленится работать сам - копите деньги все исправим в два счета.
Кто может исправить все сам -постигайте непознанное - вообще бесплатно получится.
Ну а далее я бы рекомендовал всем, кто в поиске перечитать форум по новой. В нем все есть , в доступной форме. На нем любой найдет себе рецепт, или как минимум поставит диагноз.

Кто не разобрался особо зачем мы тут все..расскажу.
Вам тут даются рабочие технологии по реальному оздоровлению.
Поскольку без этого не будет ничего.
Параллельно проводятся тренинги ( как сейчас модно ) с водой в том числе, для поверхностной чистки.
Кто надеется так просто продлить себе тут жизнь или на халяву отморочить генетический брак - не туда попал.
А далее тоже все решения изложены.
Вот пока так.
Кто не понял — спрашивайте..допишу .
Автор: Gala [ 02 дек 2014, 20:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
действительно, подобный форум скорее искать будет тот, кто ищет способы улучшить свою жизнь. наверно поэтому мы тут все собрались.

Цитата:
тут еще есть момент - если б в их жизни изменилось что-то, или они были бы счастливы в личной жизни, они бы редко на форум заглядывали бы, потому что женщине важнее всего любимый человек рядом и семья, детки, вся ее энергия была бы направлена в это русло, и женщина была бы счастлива от этого.

я не совсем согласна, что именно семья способствует счастью. скорее занятости, когда женщина занята чем-то интересным, то нет времени и желания заниматься чем-то другим.
вот сейчас я совсем не думаю о создании семьи или поиске себе спутника жизни - у меня такая сейчас загруженность, что времени просто не хватает. ни на форум ни на семью, детей, а уж думать об отношениях и подавно!
со своей стороны наверно скажу, что я бы большую удовлетворенность нашла бы в семье. а когда приходишь с работы уставшая, то хочется посидеть в тишине, отдохнуть, а когда у тебя дети, которым нужно уделить внимание, проверить уроки, приготовить ужин и сделать мало-мальски уборку или помыть посуду, то меня все это начинает раздражать и дети и посуда и вообще домой не хочется, а хочется пойти куда-то в одиночестве посидеть, чтобы никто не трогал.

Дядя Миша, хорошо бы вы давали рецепты по продлению жизни.
Вы много писали на форуме о том как диагностировать что у вас все плохо, что у вас неплановые дети и жить вам осталось 2 года так что думать об отношениях не стоит, лучше начать писать завещание и подумать как вы хотите быть похороненным и т.д.

Цитата:
Что мы имеем на форуме ?
Кто с незаконным ребенком, кто закрыт полностью, кто с такой порчей, что многие знатоки вопроса позавидуют..
Кому то скоро помирать..по причине урезанности срока ..
О каких отношениях может идти речь ?
Разве только с себе подобными.
А они как известно с одним итогом.
Встретились, разыгралась страсть, сделали ребенка, пожили недолго, ребенка похоронили, сами следом.
Вы об этих отношениях ?
Если женщине сейчас 43 года, а сроку ей прописано 45 ? вы о чем ? Какие детки или мужчины ?
Даосские практики не различают людей по прописанной дороге..
Кому жить и жить еще..кому завтра к итогу.
Таков и результат видимо.
Давайте вы будете давать вместе с информацией о приближающемся конце или об обреченности на личном фронте и о бесплановых детях еще и информацию о том, как это все исправить? А иначе ваша информация совершенно бесполезна!!!
Автор: Gala [ 02 дек 2014, 20:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Цитата:
Кто не понял — спрашивайте..допишу шапку.

ладно вот мой вопрос:
1)как увеличить продолжительность и качество жизни?
2)как сделать так, чтобы мой бесплановый ребенок был полноценным?
3)что сделать, чтобы подходящий для создания устраивающей меня модели семьи, мужчина появился в моей жизни?
4) что сделать, чтобы родить еще троих детей с планом?
Автор: RJYYB [ 02 дек 2014, 20:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
..ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ..а от какого срока смотря ?
качество...так писано - переписано..не вам спрашивать.
ребенку срок прописать - копите деньги..
но у него не пропишутся дети ..по любому вы в тупике...проживет долго, но не создаст жизнеспособного потомства..
при ребенке без плана в семье - мужчина в жизни может быть какой угодно...
чтобы родить еще троих с планом - нужно быть полной дурой..когда один на плане..
вам наверно нужно форум менять..на сказочный..
Автор: Gala [ 02 дек 2014, 21:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Цитата:
по любому вы в тупике...

спасибо  :love:
понимаете, эта информация мне ничего не дает сейчас! знание того что у меня все плохо - это бесполезная информация, если с ней не дается способов решения проблем.
вы удивляетесь, что вас не хотят слушать, когда вы говорите, что человеку осталось немного? вы подходите к соседу и говорите, что он умрет. он так и так умрет зная это или не зная. вы даете информацию девушке о том, что ей через 2 года умирать и что она никогда не встретит подходящего мужчину, чтобы она начала уже думать кого пригласить на свои похороны?
я понимаю, если бы вы сказали:" сделай то и то и все у тебя наладится", а так это подлость!!!! может этот человек проживет счастливо остаток своей жизни, а зная, что ему умирать скоро, только об этом и будет думать.
Вот, если вы не можете помочь, тогда молчите вообще! а то что вы говорите что все обречено, мне от этого нет помощи!
Автор: RJYYB [ 02 дек 2014, 21:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
что за бред ? я ни к кому давно не подхожу..ни с какими предсказаниями..
раз уж вы в онлайне решили разобраться..отвечу.
ваш ребенок стоит 1400$ на право вместе с приличным сроком.
если вы его причастите 40 раз - эта сумма упадет в 2 раза.
СЛАБО ?
ну так смотрите почаще в зеркало и ищите причину там, вместо того, чтобы кого то в чем то обвинять..
я вам ничем не обязан.
Автор: Gala [ 02 дек 2014, 21:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Цитата:
ваш ребенок стоит 1400$ на право вместе с приличным сроком.
если вы его причастите 40 раз - эта сумма упадет в 2 раза.
СЛАБО ?

о! Благодарю  :love:  :flowers:
с моим ребенком уже работают и есть результаты
про причастие я еще не слышала, но сделаю.
причащать нужно каждую неделю или не обязательно??
Автор: RJYYB [ 02 дек 2014, 21:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
есть ли результаты - покажет время..
причащать хоть каждую службу..
Автор: Danko [ 03 дек 2014, 01:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
RJYYB писал(а):
ваш ребенок стоит 1400$ на право вместе с приличным сроком.

Михаил,какой формулой расчитывается цена? Ни какого подвоха в моём вопросе. Простое любопытство.

Gala
...то меня все это начинает раздражать и дети и посуда и вообще домой не хочется, а хочется пойти куда-то в одиночестве посидеть, чтобы никто не трогал
Gala, это состояние легко читается в Вашем тексте.
Автор: Gala [ 03 дек 2014, 05:03 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Цитата:
Михаил,какой формулой расчитывается цена? Ни какого подвоха в моём вопросе. Простое любопытство.

вообще, мне цену озвучили намного больше

Цитата:
Gala, это состояние легко читается в Вашем тексте.

молодец, отличился. возьми с полки пирожок
Автор: Humanoid [ 03 дек 2014, 05:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Gala писал(а):

вообще, мне цену озвучили намного больше
так наука не стоит на месте: совершенствуются технологии, меняются формулы реализации, в т.ч. и расчётов.
Автор: Gala [ 03 дек 2014, 05:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):

вообще, мне цену озвучили намного больше
так наука не стоит на месте: совершенствуются технологии, меняются формулы реализации, в т.ч. и расчётов.

это радует  8)
Автор: RJYYB [ 03 дек 2014, 06:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Расскажу.
Цена формируется в зависимости от степени энергетических нарушений.
Она никак не может быть одинаковой за одинаковую болячку у бабушки и у Абрамовича к примеру.
Поскольку степень т.н. грехов абсолютно разная.
Кто помнит - в церковь носили десятину - неспроста наверно.
Не по рублю с носа, а именно десятину с дохода.
Надеюсь ответил ?
Автор: СоняСоня [ 03 дек 2014, 17:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Gala, пока дядя Миша не заставляет принимать свои прогнозы как высшую гармонию жизни - все не так плохо..)))

мне вот несколько практиков объясняют три месяца за мои деньги, уплоченые за чистку магии, что отписывание женихом жилья цыганям - есть высшая гармония наших отношений..
жесть)))

ладно я, после этого урока научилась слышать наконец что говорят - я не справился и сделать ничего не в состоянии и в этом не признаюсь..
Многие же действительно после подобных гармонизаций, чисток, закончив отношения ничем, даже без шоколадки, осознают высшее благо собственного минуса, а чтоб не съехала крыша - пожалуйста, есть модные медитации дао .. это как говорится тут, закрытый план обеспечен надолго..
Автор: Ласковая [ 03 дек 2014, 21:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
RJYYB писал(а):

Что мы имеем на форуме ?
Кто с незаконным ребенком, кто закрыт полностью, кто с такой порчей, что многие знатоки вопроса позавидуют..
Кому то скоро помирать..по причине урезанности срока ..

Нас тут женщин на форуме раз два и обчелся... У всех всё так плохо? Ни одной нормальной?

2

Автор: Danko [ 03 дек 2014, 22:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
RJYYB писал(а):
Расскажу.
Цена формируется в зависимости от степени энергетических нарушений.
Она никак не может быть одинаковой за одинаковую болячку у бабушки и у Абрамовича к примеру.
Поскольку степень т.н. грехов абсолютно разная.
Кто помнит - в церковь носили десятину - неспроста наверно.
Не по рублю с носа, а именно десятину с дохода.
Надеюсь ответил ?

В каждой "конюшне" своя горка навоза.
Да , схему понял.
Спасибо.
Автор: Danko [ 03 дек 2014, 22:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Какая то напряженность в этой теме. Дискомфорт.
Автор: RJYYB [ 04 дек 2014, 04:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Отвечаю на все вопросы сразу.

Дискомфорт в теме, поскольку она предельно конкретная.
Каждый по моему обязан знать свой диагноз, чтобы было понятно направление - к чему стремиться.
Плохо не у всех.
У кого то очень плохо, у кого то несколько лучше, кто то уже близок к итогу, а кто то попал в заботливые руки.
Все проблемы мы создаем себе сами, но почему то не хотим их сами решать.
Не я придумал - Нет такого греха, который нельзя отмолить.
Так оно и есть. Все что происходит с человеком - за неправильную жизнь.
Все, кого заносит на этот форум, имеют при себе те или иные проблемы, которые именно тут можно решить.
Есть все рецепты для самостоятельного решения.
Работа с энергетическими нарушениями, коими являются - отсутствие плана, короткий план, отсутствие детей и пр строится по одному принципу - энергетической компенсации родовых грехов. Ничего нового в этом не придумано и придумано не будет. В то время, когда эффективность молитвы была на несколько порядков выше, я отчитывал грехи.
Отчитывал как свои в роду, так и чужие. Никому не возбраняется самому отчитать свою кровь. Делается это элементарно, но довольно нудно.
Почему я все это пишу ? Да надоело рассказывать каждый раз одно и то же. Очень хочется собрать в одну тему ответы на все вопросы, чтобы каждый раз не сбивать пальцы о клаву. Наверно так и сделаю в скором времени.
Для отвлечения - и прояснения жизненный пример.
Обратился экстрасенс - 75 лет.
Всю свою жизнь работал на этом попроще, а вот под занавес стянул на себя онкологию и теперь светится от и радиации. Причем взялся за дело, которое ему было ни по допуску, ни по уму, ни по силе. Почти за кусок колбасы .
Когда я ему озвучил сумму, он расстроился и сказал, что таких денег он с клиентов никогда не брал. Вот такое бытовое жлобство. Но самое главное - он даже и не знает, что 75 это его итог, что онкология ( чужая ) теперь у него в роду окопалась на 8 веков. И что если его брать в работу, всяко нужно прописывать ему новый срок жизни.
В общем решил со мной поделиться даже не своей проблемой за тот же кусок колбасы...

...А вы говорите - дискомфорт в теме...вот такие вопросы приходится решать.

..Как я уже говорил - тут все не маленькие и понимают зачем сюда пришли. На все заданные вопросы будут даны весьма конкретные ответы. o_o

...еще раз перечитал тему...
Так ответы на все вопросы есть в темах на форуме.
Как продлить жизнь, как исправить брак, как построить семью..
И в этой теме опять, в сотый раз наверно - все рассказал.
Кому тут мало написано - перечитайте - Секреты омоложения, Нетрадиционную медицину.
По моему там уж подробней некуда.
Автор: Gala [ 04 дек 2014, 10:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
RJYYB
вообще,я с вами согласна по всем пунктам
по поводу бесплановости, если отбросить все предрассудки, то всегда возникают мысли: "лучше было бы всем, если бы этот человек не жил на земле"
если бы я знала это раньше, то конечно не стала бы рожать такого ребенка! а сейчас уже что-то надо делать с тем, что имеется...
И мой грех заключается только в том, что не слушала себя, свой внутренний голос и благодаря этому съехала со своего жизненного пути...
Автор: RJYYB [ 04 дек 2014, 11:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Ай молодца..начала глубже вникать.
А решение вопроса придет само.
По моему гораздо лучше знать с чем ты имеешь дело и стараться исправить ситуацию, чем просто внезапно похоронить ребенка, в которого столько вложено надежд.
А в массе все после потери одного ребенка, стараются восстановить равновесие и родить еще одного такого же..
Так что вам повезло вдвойне.
Есть кому подсказать ..хотя бы.
Автор: Lilen4ik [ 04 дек 2014, 17:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Хорошая тема, полезная. Ощущения от нее добротные, рабочие, возникло желание еще раз перечитать вынесенные в отдельный каталог основные темы. Еще вчера хотела поблагодарить Михаила за тему.
И Катэ за создание удобного каталога.
Автор: RJYYB [ 04 дек 2014, 17:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Я что то пропустил или заспал ??? Где у нас каталог ?
Автор: Gala [ 04 дек 2014, 17:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
(не знаю куда лучше написать) эти мысли возникли в совокупности двух тем: этой и "Закрытая жизненная дорога."
Однажды я участвовала в тренинге, он назывался "подводная лодка" (довольно жестоком, "погружение" в атмосферу было очень глубоким и у некоторых даже была настоящая истерика), собрали группу людей (на тот момент мы друг друга успели узнать довольно хорошо) и сказали: "вы находитесь на подводной лодке, которая тонет и через час кончится весь кислород и все погибнут, спастись могут только 5 человек на специальной капсуле и вся команда должна выбрать каждого для спасения единогласным голосованием.
в нашей группе "спаслась" только одна девушка... думаю она будет реально долго жить!
в таких условиях видно все! видно кому сколько осталось. за некоторых голосовали практически все, но один-два человека голосовали против. как в жизни. да просто прохожий, спроси себя, ты бы хотел, чтобы он жил? сколько ты бы ему отдал ему лет жизни? я думаю можно попасть в реальный его срок!
вернусь к теме про лодку, там не работала никакая жалость и сострадание в нашем понимании. одна женщина рыдала, что у нее двое детей, другой говорил, что у него грандиозные планы, кто-то давил на то, что он позаботится о всех членах семей тех, кто утонет, если спасется и т.д. - НИЧЕГО не работает перед лицом смерти!!!!
Автор: RJYYB [ 04 дек 2014, 18:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Мне вот тут пришла мысль- искать ответы на вопросы, которые скрыты подсознанием - через детектор лжи. У кого есть доступ к этой технологии может проверить. Там и все сроки жизни зашиты, и вопросы соцобеспечения и все все все.
Автор: Gala [ 04 дек 2014, 18:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
они без плана?
https://www.youtube.com/watch?v=8n3KUVH6gYg
Автор: RJYYB [ 04 дек 2014, 19:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
А что есть сомнения ? Что природа будет такое плодить по плану ?
Автор: Gala [ 04 дек 2014, 19:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
нет...
там в передаче сказали, что матери какой-то алкаш посоветовал их придушить подушкой и похоронить
вот жизнь им сохранили, но жизни то нет и не будет...
Автор: RJYYB [ 04 дек 2014, 19:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
...правильно посоветовал...не жизнь - одно мучение.
Автор: Humanoid [ 04 дек 2014, 19:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
RJYYB писал(а):
Мне вот тут пришла мысль- искать ответы на вопросы, которые скрыты подсознанием - через детектор лжи. У кого есть доступ к этой технологии может проверить. Там и все сроки жизни зашиты, и вопросы соцобеспечения и все все все.
для меня эта мысль не нова и опробована на практике, достоверность предложенной методики по моим наработкам может достигать 70%. Наиболее эффективно это работает при известных условиях задачи, и/или может давать только однозначные ответы на однозначные вопросы, а именно "да - нет". В общем, нужно правильно формулировать вопросы для наибольшей достоверности, у меня наработки по этой теме имеются. Если хорошо включиться в тему, то можно работать и без полиграфа практически с той же эффективностью, как если бы с ним. Если у кого появится возможность помучить полиграф, тем могу дать много полезной информации для использования этой штуковины в обозначенной RJYYB тематике.
Автор: Lilen4ik [ 04 дек 2014, 19:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
RJYYB писал(а):
Я что то пропустил или заспал ??? Где у нас каталог ?

Я имела в виду "Важнейшие темы разделов (ссылки и комментарии)" в разделе "Точка зрения". Там ряд основополагающих тем приведен как список.

3

Автор: RJYYB [ 04 дек 2014, 20:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо.
Нашел - СПС ! попробую ее тоже дополнить несколько.