Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 91 страница 100 из 902

91

Автор: Sky angel [ 17 май 2014, 10:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Вроде энергии мало, не хватает всем, а у меня в офисе куда не глянь - все с машинами, квартирами, даже секретарши ген.дыра и то машины себе купили  ;) Одна моя начальница еще не так давно получала зарплату, которую я только за съемную комнату отдаю и муж ее также зарабатывает, но даже у них есть своя квартира и машина. И куда не гляну в офисе - у большинства это есть. Может офис нашей компании особенный какой-то? Ресурсный? А я просто не в том кресле сижу  ???
Автор: Ласковая [ 17 май 2014, 10:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
И куда не гляну в офисе - у большинства это есть. Может офис нашей компании особенный какой-то? Ресурсный? А я просто не в том кресле сижу  ???

Вообще, конечно, странно, что уровень жизни работающих в вашем офисе сотрудников, намного выше, чем у вас... Не может же быть так, чтобы именно ваша зарплата была в разы меньше ??? Есть над чем подумать...
Автор: Gala [ 17 май 2014, 17:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
посмотрите, что это? пришелец или человек?
https://www.youtube.com/watch?v=JKDASWKkQCk
Автор: Ласковая [ 18 май 2014, 09:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
вообще - посмотрел тему для достоверности
не важно как идти - главное прожигать углы под потолком.

себя почистить тоже не так сложно .
налить в стакан воды, взять в другую руку еще стакан.
попереливать воду из одного в другой раз 100 и выпить.
повторить так раз 5-6.
можно не в один день.
времени занимает немного, а польза очевидна.

Михаил, а каким образом происходит чистка? Что случается с водой, если её перелить из одного стакана в другой 100 раз? Интересен сам механизм. А если раз в день пить такую воду, будет хорошо? Или не надо так часто?
Автор: RJYYB [ 18 май 2014, 10:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
лень писать.
наберите в поисковике - Вода перелитая 1000 раз.
там есть все, что вам нужно знать.
Автор: RJYYB [ 18 май 2014, 10:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вот что то активность солнца в этом году процентов на 800 больше ..не к добру это..
лежу - загораю..так и прилипает..
Автор: Ласковая [ 18 май 2014, 10:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
лень писать.
наберите в поисковике - Вода перелитая 1000 раз.
там есть все, что вам нужно знать.

Прочитала, спасибо! Т.е., чем больше переливаешь, тем лучше? Если есть терпение, то лучше большее количество раз (чем 100) перелить?
Автор: Gala [ 21 май 2014, 15:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
скажите, есть что-то магическое, связанное с волосами?
такой вопрос у меня давно возник, когда я вяжу, периодически в вязание попадают волосы и я всегда их убираю, не знаю почему, но мне это не очень приятно.
нечто магическое в этом видится...
Автор: RJYYB [ 22 май 2014, 18:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тема бесконечная..
проще ее на стороне почитать.
тут и привязыване, и пришивание..все вместе работает.
Автор: Gala [ 23 май 2014, 16:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
зашла сегодня в наш центральный торговый центр, там повесили новую люстру.. и ощущение что пространство изменилось... ощущение совсем другое на третьем этаже
вот вопрос волнующий
цвет может влиять положительно или отрицательно на энергетику и пространство?
и предметы интерьера?
странно как-то мне больше нравится с люстрой.... ощущение совсем другое, будто и пространство другое.

можете посмотреть как она влияет, и влияет ли ее геометрия или цвет света?
почему так изменилось пространство?
Изображение
Автор: RJYYB [ 23 май 2014, 16:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
откачивающая энергетика..
Автор: Gala [ 23 май 2014, 16:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вах!!! от люстры или от торгового центра?
вообще я устаю от "шоппинга" но мне все равно нравится
интересно, почему это?
мне наоборот показалось очень спокойно стало и приятно после того как люстру сделали...
Автор: RJYYB [ 23 май 2014, 17:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
..устаю от шопипига.....мот отдохнуть.... ;D
Автор: Gala [ 23 май 2014, 17:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
..устаю от шопипига.....мот отдохнуть.... ;D

а я не злоупотребляю в силу отсутствия денег))))) сегодня был шоппинг только по работе.
Автор: RJYYB [ 23 май 2014, 17:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
у моей дочери шкаф забит шмотками..15 лет !!!
я ее отлучил давно от кошелька..
...так меня уже в этом платье все видели....
мать спонсирует в силу возможности..
Страница 91 из 145

92

Автор: DrMax [ 23 май 2014, 17:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
скажите, есть что-то магическое, связанное с волосами?
такой вопрос у меня давно возник, когда я вяжу, периодически в вязание попадают волосы и я всегда их убираю, не знаю почему, но мне это не очень приятно.
нечто магическое в этом видится...

Волосы содержат ДНК. А ДНК это спирализованые структуры из белка. Белок обладает иной диэлектрической проницаемостью, поэтому ДНК может быть двухмодовой антенной спиральной поляризации на СВЧ диапазоне. Причем она может сворачиваться и разворчиваться в ответ на воздействие право или левой торсионной компонентой магнитного поля.
А поскольку у каждого ДНК своя структура, то получается что волосы могут структурировать матрицу поля вокруг волос, и эта структура будет совершенно идентична той что вокруг человека чьи волосы. Отличие структур минимально но есть, поэтому это стопроцентный надежный идентификатор и настройщик поля. И если на волосы подействовать каким то неблаготворным полем, то оно может переноситься и на человека чьи волосы.
Извините если мудрено слишком.
Автор: Gala [ 23 май 2014, 17:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
DrMax
к сожалению совсем ничего не поняла((((

этот человек мастер боевых искусств:
http://vk.com/sergeybadyuk?z=photo-4698 ... 14_0%2Frev

мне не нравится его энергетика... как и у многих мастеров, как ни странно... почему вроде человек занимается саморазвитием и при этом ничего не добивается?
Автор: Ласковая [ 23 май 2014, 17:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
DrMax писал(а):
Gala писал(а):
Волосы содержат ДНК. А ДНК это спирализованые структуры из белка. Белок обладает иной диэлектрической проницаемостью, поэтому ДНК может быть двухмодовой антенной спиральной поляризации на СВЧ диапазоне. Причем она может сворачиваться и разворчиваться в ответ на воздействие право или левой торсионной компонентой магнитного поля.
А поскольку у каждого ДНК своя структура, то получается что волосы могут структурировать матрицу поля вокруг волос, и эта структура будет совершенно идентична той что вокруг человека чьи волосы. Отличие структур минимально но есть, поэтому это стопроцентный надежный идентификатор и настройщик поля. И если на волосы подействовать каким то неблаготворным полем, то оно может переноситься и на человека чьи волосы.

Восхитилась :good_news:  :()  8)
Кто сможет заучить это наизусть, тому  :flowers:
Автор: RJYYB [ 23 май 2014, 17:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ой мудрено !
девайс в студию...разберем по косточкам...
Автор: DrMax [ 23 май 2014, 17:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
в моих условиях девайс невозможен, даж примерно  ::)
Потому что стоимость апаратуры переваливает за все мыслимые пределы. Чтоб хоть как то что-то проверять, надо:
1. генератор на частоты от десятков ггц и до сотен терагерц. хотя б. На сплошной спектр еще не сущесттвует в природе.
2. нужны изулчатели на эти частоты, их еще надо придумать. потому что речь идет о волнах круговой поляризации. А все чем оперирует современная радиотехника это в основном линейная поляризация, за редкими исключениеми.

Поэтому возможны лишь штучки типа игрушек с нестабильными параметрами. На шумах или искрилках. ну и плюс изготовить матрицы примерно технологии как микросхемы делаются (тысчи и тысчи баксов нужны на это).

А если сам принцип проверять, типа модель собрать, то такое уже проверено, и все подтверждено. соственно излагаю отчасти и результаты чужих трудов. Только они уж дюже секретные эти результаты. И я смог лишь ознакомиться только с самой малой частью, несекретной.
Автор: RJYYB [ 23 май 2014, 18:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тупиковая тема..по образу испытателя..
Автор: DrMax [ 23 май 2014, 18:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Мне тоже так показалось :) как то раньше еще теплились надежды что можно как то эту тему поизучать, но чем больше вникал, тем сильнее была увереность что затраты на все не стоят тех небольших результатов что можно было бы получить в итоге.
Автор: RJYYB [ 23 май 2014, 19:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
не стоит вникать.... o_o
Автор: RJYYB [ 24 май 2014, 10:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Очень понравилось..

...В случившемся он обвинил руководство страны и "фейсбук-министра".

скоро надо полагать появятся и твиттер - министры..
принято же высокопоставленным чиновникам сейчас питать обо всем у себя в твиттере..
Автор: DrMax [ 24 май 2014, 11:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А нет ли какой возможности сделать на форуме кнопочку типа СПАСИБО, чтоб каждый мог выразить свое спасибо тому или иному посту того или иного человека? а то восклицательный знак есть, а наоборот - нету..
Автор: RJYYB [ 24 май 2014, 14:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
что до меня...
никогда не любил все эти плюсики и минусики..
когда на форуме человек после любого ответа пишет...помог - поблагодари..а потом это превращается в самоцель..
простое спасибо уже не катит..
пишешь ему - спасибо ! а он отвечает ..для этого есть кнопка...
давайте не будет оскотиниваться настолько..
противно..
как в песне..
лайки лайки лайки меня..и т.д.

пишите Спасибо..чтобы оно не шло нарастающим итогом..и всем будет понятно..
Автор: DrMax [ 24 май 2014, 23:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ясно. будем поступать как скажете.
Спасибо.
Автор: Humanoid [ 25 май 2014, 02:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
DrMax писал(а):
А нет ли какой возможности сделать на форуме кнопочку типа СПАСИБО, чтоб каждый мог выразить свое спасибо тому или иному посту того или иного человека? а то восклицательный знак есть, а наоборот - нету..
в данном движке эта функция возможна, но я намеренно её не использую. Этот форум эксклюзивный, можно сказать - для своих, не ориентирован на массы, поэтому я его даже не индексировал в поисковых системах, т.е. сознательно не занимаюсь увеличением его посещаемости. Многие активные жители форума знакомы лично, в основном те, кто бывал у нас на приёме, те, кого мы ведём постоянно, и те, кто был привлечён для участия в наших экспериментальных темах. Поэтому нам все эти форумные фишки просто не нужны. А если хотите сказать кому-то слова благодарности публично в рамках форума - так у нас есть для этого отдельный раздел. Да, в общем и целом разделяю на эту тему мнение RJYYB.
Автор: RJYYB [ 25 май 2014, 09:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ДА !
Автор: RJYYB [ 25 май 2014, 16:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Люблю все про воду..
посмотрите - это расширит ваш кругозор..
http://www.youtube.com/watch?v=u-8OzZnbgwU
Страница 92 из 145

93

Автор: TTT [ 25 май 2014, 18:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Видео впечатлило. Но возникли вопросы: по мнению авторов сюжета, вода имеет свойства живой\мертвой только в том месте, где расположен источник, а при переносе на значительные расстояния теряет свои свойства. Поэтому горцы живут долго, а фашистам вода не помогла... А наши эксперты согласны с таким мнением?
А в целом укрепилась в своем желании посетить этим летом Абхазию :=D
Автор: RJYYB [ 25 май 2014, 18:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
конечно при дальнем переносе вода потеряет свои свойства..поскольку ее просто высосет окружающая среда с более низкой энергетикой.
Автор: TTT [ 25 май 2014, 19:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Получается "выгоднее" пить взахлеб воду на месте, чем тащить с собой за сотни км?
Автор: Lilen4ik [ 25 май 2014, 19:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
конечно при дальнем переносе вода потеряет свои свойства..поскольку ее просто высосет окружающая среда с более низкой энергетикой.

Какое расстояние безопасно для переноса воды?
Автор: RJYYB [ 25 май 2014, 19:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
любое..
лучше пить взахлеб..
зачем вам это ?
сделали резонатор 31 см..и ставьте в него воду..любую...
Автор: Gala [ 28 май 2014, 06:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
пардон конечно за качество, снимала из автобуса на телефон

http://vk.com/video122283759_168609371

в общем местная экстрасенсша утверждает, что над этим озером открыт портал и она видит как оттуда выходят святые

очень странно

мне самой кажется, что наши озера с хорошей энергетикой

посмотрите кто видит, есть что необычного?

а еще вопрос про энергетику Земли в целом?

дядя Женя писал в марте было какое-то обнуление, а что сейчас?
Автор: RJYYB [ 28 май 2014, 08:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Видео не открывается.
Все экстрасенсы и неэкстрасенсы глючат по своему..
Хорошо, что инопланетяне не выходят у нее из портала.
Вон Шаймуратов писал Вильфанду, что изменил всю погоду на планете и всю обстановку на майдане..
Автор: Gala [ 28 май 2014, 09:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
странно, у меня открывается...
а что вам пишет?
Автор: Gala [ 28 май 2014, 15:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вот фото, но не знаю, подойдут ли такие

http://reki-ozera.ru/rybalka_v_chelyabi ... ilmen.html

видео я сегодня сняла
Автор: DrMax [ 28 май 2014, 19:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Может кто знает зачем это они делают так - пальцами?
Вроде ж это знак диавола ? Или нет?

Изображение
Автор: Humanoid [ 28 май 2014, 20:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
DrMax писал(а):
Может кто знает зачем это они делают так - пальцами?

Они - это кто? Один и тот же жест у разных национальностей или общественных и социальных, или ещё каких-либо специфических групп, может означать разное.
Автор: TTT [ 28 май 2014, 22:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ой, я тоже так часто делаю ;D Может, все-таки не дьявола знак, а что-то другое...
Автор: DrMax [ 28 май 2014, 22:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Уважаемый Humanoid
Они, это артисты кино и эстрады.

Вот я и спросил, как то смотрел фильм, типа, про западные субкультуры, и конечно много там было пропаганды в этом фильме, ну и про этот жест тоже было сказано что типа демонический знак.

Но всякие положения пальцев на руке, это же МУДРЫ? они определяют течение энергий в оконечных точках на меридианах... как они там прокрутятся то человек то и получает в итоге...
Автор: Humanoid [ 28 май 2014, 22:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
DrMax писал(а):
ну и про этот жест тоже было сказано что типа демонический знак.
сами же и ответили на свой вопрос.....
А вот отвечать на вопросы других нужно не редактированием предшествующих постов, а писать следующий уточняющий пост, чтобы не терялась смысловая нить обсуждения и не было введение собеседников в заблуждение. Придёться этот момент отразить в правилах форума. В ближайшее время появится новый пункт правил, запрещающий редактировать посты, за исключением случаев удаления личный данных и исправления опечаток и ошибок.
Автор: DrMax [ 28 май 2014, 22:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Извините. я просто подумал что из-за одной строки писать новый пост чтоб он занял место на странице, не очень хорошо.. но теперь буду знать что тут другие правила. Я ведь не один год на форумах, и нигде такой вариант не осуждался, наоборот даже мне кажется..

Ну а если так у вас заведено, буду знать и применять. ок..
Тогда чтобы правильнее было надо перенести фразу в следующий пост.. видимо... я уже и не знаю даже что вам не понравится в другой раз. на самом деле то я не очень образованый товарищ в плане разных этикетов..  :-[
Страница 93 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа

94

Автор: DrMax [ 28 май 2014, 22:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Теперь правильно? o_o
Автор: TTT [ 28 май 2014, 23:03 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Где-то давно читала, что людям, в дате рождения которых есть цифра "0", необходимо эти нули отчитывать, иначе все положительные наработки будут как бы "обнуляться" каждые 10 лет... Сначала отнеслась как к бреду. Но, проанализировав собственную жизнь, а особенно нынешнюю ситуацию, понимаю, что в этом что-то есть. Только у меня все разрушается каждые 11 лет, и начинать все с начала с каждым разом все сложнее. Какие мнения есть на этот счет? Есть ли выход из замкнутого круга или проблема надуманная?
Автор: Humanoid [ 28 май 2014, 23:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
TTT писал(а):
Только у меня все разрушается каждые 11 лет, и начинать все с начала с каждым разом все сложнее. Какие мнения есть на этот счет? Есть ли выход из замкнутого круга или проблема надуманная?
11 лет - это солнечный цикл. Общих рецептов нет, у одних может рушиться, у других создаваться, а третьи ничего толком не почувствуют. Подход к вопросу индивидуальный.
Автор: TTT [ 28 май 2014, 23:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Спасибо, поняла. Пока на индивидуальный прием не заработала :)
Автор: Humanoid [ 28 май 2014, 23:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
TTT писал(а):
Спасибо, поняла. Пока на индивидуальный прием не заработала :)
ну на это сейчас можете и с деньгами не расчитывать, поскольку тему приёмов сворачиваю.

TTT писал(а):
Где-то давно читала, что людям, в дате рождения которых есть цифра "0", необходимо эти нули отчитывать, иначе все положительные наработки будут как бы "обнуляться" каждые 10 лет...
за этим утверждением, кстати, не вижу реальности... ну, если её не сформировать целенаправленно... или не поверить  ;)
Автор: Humanoid [ 28 май 2014, 23:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
DrMax писал(а):
Я ведь не один год на форумах, и нигде такой вариант не осуждался, наоборот даже мне кажется..

Ну а если так у вас заведено, буду знать и применять. ок..
например, на многих технических форумах, в том числе и на одном из моих к этому строгое отношение, и есть в этом смысл, о котором я уже написал выше. Вполне логично, что ответ на вопрос ожидаем после того, как он был задан, а если ещё и переход страницы будет... в общем, делаем по возможности всё, чтобы форум был удобен в чтении и не терялись смысловые нити. Думаю, это обсуждать уже достаточно.
Автор: Ласковая [ 29 май 2014, 03:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
TTT писал(а):
Спасибо, поняла. Пока на индивидуальный прием не заработала :)
ну на это сейчас можете и с деньгами не расчитывать, поскольку тему приёмов сворачиваю.

Почему??? Я тоже коплю  ::)
Автор: Humanoid [ 29 май 2014, 06:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):

Почему??? Я тоже коплю  ::)
уже не стоит. Всё меняется. И мы тоже.
Автор: Bulch [ 29 май 2014, 23:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Заканчиваете работу с людьми или меняется формат?
Автор: Humanoid [ 30 май 2014, 01:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Bulch писал(а):
Заканчиваете работу с людьми или меняется формат?
по первой части - ограничиваю, чтобы для новых форматов высвободилось время
Автор: TTT [ 31 май 2014, 10:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Читала, что иногда делается привязка кандидата к определенному месту работы. Вопрос: насколько подобные вещи разрушительны для энергетики человека или есть сравнительно "безопасные" методы, и может ли обычный человек сделать это самостоятельно или все к "чернушникам" бегут?
Автор: RJYYB [ 31 май 2014, 10:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Привязка и есть привязка...питать ее нужно.
Как правило делается за счет человека..вот и считайте на что энергия, которой и так никому не хватает - пойдет.
Автор: Ласковая [ 31 май 2014, 10:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Очень часто эксперты упоминают, что для реализации той или иной сферы жизни энергетика не на достаточном уровне. А регулярное стояние в резонаторе (31 см) может поднять её до достойного уровня, чтобы реализовать задуманное (задуманное в пределах возможного, не полет на Луну)?
Автор: DrMax [ 31 май 2014, 11:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кстати да, вопрос интересный.. Каков потенциал у резонатора, т.е если взять обычного человека среднего с средним планом на 75-80 лет. стояние в резонаторе 10 минут в день в течение месяца - на что может расчитывать такой человек? увеличится срок жизни? или увеличится энергетика? тогда насколько? Или выровняется энергетика? прочистятся пробки в каналах?
Автор: Humanoid [ 31 май 2014, 12:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Привязка и есть привязка...питать ее нужно.
Как правило делается за счет человека..вот и считайте на что энергия, которой и так никому не хватает - пойдет.

Привязки к компаниям, если сделаны качественно, высасывают эти компании тоже весьма недурно. Даже последняя уборщица, устроившаяся при помощи магии, может нанести серьёзный урон предприятию. А если при помощи привязки на ключевую должность? Тема мне очень знакома, есть предприятия, с которыми я сотрудничаю именно по части кадров, где основная задача - это уберечь фирму от сотрудников, которые для успешного усройства на работу применяли какое-либо шаманство. Тема на предприятиях не афишируется, но умные руководители прибегают к услугам работников энергетического цеха, и даже при помощи внедрения замороченных сотрудников ведут конкурентную борьбу, разумеется, туда, где не стоят на службе экстрасенсы. В прошлом году по обращению одного топ-менеджера мне удалось спасти одну крупную фирму от краха, где на несколько ключевых должностей были устроены зашаманенные внедренцы с целью уничтожения конкурента. Приходилось их вычислять, а далее они были быстренько уволены, после чего дела у компании-заказчика стали резко налаживаться, а вот несколько конкурентов практически в момент рухнули.
Страница 94 из 145

95

Автор: Gala [ 31 май 2014, 12:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
а что за шаманство произвели в отношении втб банка?
кто-то его крышует хорошо из минфина?
или кому-то влиятельному он принадлежит... тут наше все предприятие в принудительном порядке переводят на карты этого банка.. почти все не согласны, но ничего нельзя сделать.... даже автозавод обслуживает втб  :o
Автор: Humanoid [ 31 май 2014, 12:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
а что за шаманство произвели в отношении втб банка?
кто-то его крышует хорошо из минфина?
или кому-то влиятельному он принадлежит... тут наше все предприятие в принудительном порядке переводят на карты этого банка.. почти все не согласны, но ничего нельзя сделать.... даже автозавод обслуживает втб  :o

Гоните руководителей предприятия ко мне, разберёмся. Без интереса только лишь из любопытства я такие структуры и смотреть не берусь, ибо обратка лупит нехилая, а это значит, что работают там "товарищи".
Автор: Gala [ 31 май 2014, 12:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
http://politsib.ru/news/65216

прошу любить и жаловать)))))
руководитель Гохрана России
Автор: RJYYB [ 31 май 2014, 12:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну по любому предприятие решает какие с каким ему банком работать и вас тут спрашивать не должны.
А уж тем более, если вам деньги переводят на карту.
Автор: Gala [ 31 май 2014, 12:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
это понятно, но почему втб?
они сейчас на втором месте сказали после сбера
но мне сбер больше нравится.
и банкоматы везде стоят в противовес втб - этих я только один или два знаю по городу
мой бывший тоже на втб получает з/пл - он военный. мвд тоже не хилая организация.. что-то странное происходит, почему такие крупные государственные организации переводят на втб?
Автор: Humanoid [ 31 май 2014, 12:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
h
прошу любить и жаловать)))))
руководитель Гохрана России
да не меня к руководителям, а их ко мне  :=D
Автор: Gala [ 31 май 2014, 12:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
к сожалению я его лично не знаю....
а вдруг это его банк и есть? или его жены?
Автор: TTT [ 31 май 2014, 13:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
По поводу ВТБ и Сбера (ну и Россельхоза еще) даже вопросов не возникает, там такая плотная связка с государством, что и без сенсов у них (но не у рядовых сотрудников) все будет зашибись и полная монополия,и ФАС им нипочем. У нас сейчас временная администрация из Центробанка заседает, так они все остальные коммерческие банки "промежуточными" называют :=D И да, сотрудников предприятий никогда не спрашивают, в каком банке им хотелось бы иметь зарплатный проект :)
Автор: Ura [ 02 июн 2014, 19:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Посмотрел документальный фильм http://www.youtube.com/watch?v=dkDy4Gx4b6o
Хотелось бы услышать мнение экспертов.
Автор: RJYYB [ 03 июн 2014, 18:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Экспертам некогда ..извините смотреть эту зомбо - бодягу.....озвучьте свой вопрос...
кино не смотрели, но приняли к сведению.
Автор: Gala [ 05 июн 2014, 16:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кончита Вюрст

https://www.youtube.com/watch?v=4gcn6DpPhwY

судя по всему без собственного ресурса
вот на чьем ресурсе держится ее (его) слава?
Автор: RJYYB [ 05 июн 2014, 19:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
На голосе..однако.
Автор: Gala [ 06 июн 2014, 05:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
На голосе..однако.

так то да, голос ведь тоже ресурс
а у него есть жизненный план?
Автор: СоняСоня [ 06 июн 2014, 15:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Сейчас наблюдаю часто такую картину.
Граждане, с нарушением самоиндефикации занимаются повсеместно простите, сексом с землей. Раком, и в дождь, и в жару.
Чморят детей за желание отдохнуть с комфортом, тут же не дом отдыха, иш придумали..
Получая ровным счетом ноль за свою работу, часто принебрегая гигиеной..

Интересно что с возрастом у этих детей иногда вылезает такая же программа - вкалывать, вкалывать.. отдых, пляж, шашлыки - это зло.

Сколько проблем принесла эта система в семьи, где родитель вместо поддержки разрушает все во имя гнилого лука, разрушат отрицанием создание семьи детей, сколько спилось мужчин при таких быко-бабах..

И большинство граждан идет на поводу, дабы не терять возможность выезда на дачу, возможность пихнуть дите, поддержание контакта с родителями, бабушками-дедушками, "помогая им", хотя лучшая помощь тут - штаны в крапиву за подмену ценностей, когда внучка вместо танцев весь отпуск раком сожительствует с грядкой клубники, покупая ее же потом на рынке.. и не знает другой прически помимо конского хвоста..

Как-то печально от этого замкнутого круга.. и как разорвать его не знаешь..
Автор: RJYYB [ 06 июн 2014, 18:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Судьба такая..а от нее как известно..не уйдешь..
Страница 95 из 145

96

Автор: RJYYB [ 06 июн 2014, 18:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
..помимо шуток...конечно..
вы все нами безмерно любимые и предсказуемые до нельзя ежедневно..
лично я провожу сутки напролет..разрабатывая..новые и новые способы работы с сознанием и организмом.
кому то это все со временем обойдется дорого по самое не могу..
вам же..нашим неповторимым ..наверно придется стать участникам очередного эксперимента, но зато на халяву..и надеюсь в конечном итоге, мы все получим то, что хотели.
Автор: RJYYB [ 06 июн 2014, 20:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
фантастическая новость...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... ng=ru&lr=2
скоро начнем с помпой обыгрывать индейцев....
потому плюю на футбол....которое десятилетие..
Автор: RJYYB [ 08 июн 2014, 15:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Сегодня меня посетила интересная мысль..
Вот мы тут все токуем о бессмертии или хотя бы долголетии..более 100 лет в нормальном теле.
Но никто не вспоминает про наших меньших братьев.
Это жители окружающей нас среды и если человек сможет жить к примеру в 2 раза дольше, то почему это не дано им ?
По моим прикидкам, если рассматривать средний возраст человека по подобию Библейских персонажей..а на сегодня и ничуть не сомневаюсь, что этот возраст достижим, то и зверушкам отведено аналогично много. Вот только почему есть долгожители животного мира ( на как исключение, а как показатель принадлежности к породе или виду ), а есть наоборот - пока не пойму..может кто то подскажет.
Автор: Катэ [ 08 июн 2014, 19:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB, а можно вообще относиться к библейским персонажам как к индивидуальностям жившим по 500-900 лет?
Автор: RJYYB [ 08 июн 2014, 19:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
К ним можно относиться, как к состоявшемуся факту.
Автор: Gala [ 08 июн 2014, 19:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
представляете, если бы каждый жил по 500 лет и при этом еще размножался?
я думаю не зря укоротили жизнь... слишком много людей на земле развелось))
Автор: RJYYB [ 08 июн 2014, 19:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
просто по 30 -40 лет жила бы основная масса..а по 500..редко кто..и все бы устаканилось.
Автор: Катэ [ 09 июн 2014, 00:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А те, что по 30 и 40 лет живут, не сожрут собирающегося жить 500 лет?
Автор: RJYYB [ 09 июн 2014, 06:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Нет..во первых они не смогут усваивать его энергию, а потом ему нужно будет постоянно подкавичваться.
Автор: RJYYB [ 10 июн 2014, 20:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Перекликающиеся темы.
Тот же почти резонатор.
http://fermer.ru/blog/8156/kak-sokhrani ... fel-132550
Значит мы на правильном пути ! И не только мы !
Автор: Gala [ 12 июн 2014, 17:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
помните историю с пришельцем Алёшенькой?
а кто на самом деле это был?

https://www.youtube.com/watch?v=rRWpKEhvYb4
Автор: RJYYB [ 12 июн 2014, 18:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
пришелец и был.
Автор: Gala [ 12 июн 2014, 18:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
пришелец и был.

бедолага... как он в Кыштым то попал? ведь ребенок был? не взрослый ведь?
Автор: RJYYB [ 13 июн 2014, 17:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Всем статичным наблюдателем будет интересен фильм про династию Романовых..смотрел на одном дыхании.
Подробности не очень интересны..
В итоге - Николай 2..ни одного ребенка на плане.
Итог всем известен.
Фильм от 13.06.14 - окончание в 18-00 по первому каналу.
Автор: Gala [ 13 июн 2014, 17:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
про николаевскую семью у меня был вроде вопрос, не знаю задавала ли я его тут...
генетическое заболевание 100% без плана как вы сказали.
Страница 96 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа

97

Автор: RJYYB [ 13 июн 2014, 17:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Гемофилия...в роду пусть и у одного человека...это не оставляет шансов никому..
Автор: Gala [ 13 июн 2014, 17:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Гемофилия...в роду пусть и у одного человека...это не оставляет шансов никому..

это получается, что гемофилия - это просто отсутствие продолжения рода, детей на плане соответственно и потомков
почему у царской семьи?
говорят что это из-за близкородственных связей?
Автор: Gala [ 13 июн 2014, 20:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Скажите, куда можно девать нереализованную сексуальную энергию?
если не с кем реализовать?
Автор: тави тави [ 13 июн 2014, 20:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
В итоге - Николай 2..ни одного ребенка на плане.

А у императрицы7 Ведь если у одного родителя есть ребенок на плане) а у второго нет( то может с планом родиться
Автор: RJYYB [ 13 июн 2014, 20:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
..нереализованную сексуальную энергию..только реализовать самостоятельно...
Автор: TTT [ 13 июн 2014, 20:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Скажите, куда можно девать нереализованную сексуальную энергию?
если не с кем реализовать?

Присоединяюсь к вопросу, т.к. в последнее время то ли под действием "волшебной воды", то ли под действием резонатора данная энергия просто фонтанирует :=D , чего никогда даже в юности не было.А как нашаманить партнера для реализации? :da:
Автор: Gala [ 13 июн 2014, 20:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
сказали ведь в церковь идти и 13 свечей ставить святым)))) я пока не дошла вот....
Автор: TTT [ 13 июн 2014, 21:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
От похода в церковь пока результата нет >:D
Автор: Gala [ 13 июн 2014, 21:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
о! вы сходили уже?!!! клево!
меня завтра приглашают на кришнаитский праздник, еси у меня останется время, схожу я в церковь))))
Автор: DrMax [ 13 июн 2014, 23:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
если избыток сексуальной энергии ее можно на благие дела подключить. пока не знаю как, но знаю что это не очень сложно. можно на восстановление здоровья, на улучшения отношений с людьми, для усиления финансового канала видимо тоже. да был бы избыток, а придумать куда, не проблема. нужно только ее как то модифицировать определенно что понижая вибрации от верхних чакр и совокупляя с энергиями свадхистаны. она тогда как бы типа исчезает, но на самом деле трансформируется в более высокочастотные энергии.
еще проще если ее направить на правильного партнера. тогда она не пропадет зря, а принесет обратку в виде высокочастотных энергий и результатов их работы..
Автор: TTT [ 13 июн 2014, 23:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Собственно, вопрос № 1 был: как привлечь правильного партнера, но ввиду невозможности решить данную проблему, возник вопрос № 2: куда энергию девать и как, чтобы себе на пользу было? :da: Вопрос тем более актуален, что всегда наступает то время, когда энергия еще есть, а партнера уже нет и не будет (в силу возраста, например), не пропадать же добру (энергии т.е.) :=D
Автор: Sky angel [ 13 июн 2014, 23:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
DrMax, женщина потухает без мужчины, что там куда не трансформируй...
Автор: TTT [ 14 июн 2014, 00:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel, это смотря какой мужчина, иногда женщина в одиночестве расцветает :good_news: Может, потому что нерастраченную на всякий неликвид энергию правильно трансформирует?
Автор: Sky angel [ 14 июн 2014, 00:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
TTT писал(а):
Вопрос тем более актуален, что всегда наступает то время, когда энергия еще есть, а партнера уже нет и не будет (в силу возраста, например), не пропадать же добру (энергии т.е.) :=D

Вам что 50 лет? Вы же вроде намного моложе. Берите пример из Дженнифер Лопез  :D мужчины помоложе есть ;)
Недавно смотрела ее выступление, вот зажигает женщина, мало кто в ее возрасте так может двигаться и заводить публику. Да еще с такими формами  ;) , в то время как многие девушки стремятся к какой-то худобе. Правда она мне напоминает такую себе "бой-бабу". Кажется, что она не просто работает, а вкалывает прилично, чтоб иметь то, что имеет.
Автор: Sky angel [ 14 июн 2014, 00:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
TTT писал(а):
Sky angel, это смотря какой мужчина, иногда женщина в одиночестве расцветает :good_news: Может, потому что нерастраченную на всякий неликвид энергию правильно трансформирует?

Пока что я таких не видела и не встречала, в одиночестве... с карьерами вижу, с детьми вижу, но это не то, все равно женщина хочет быть любимой и желанной. Одиночество сильно видно, даже у успешных.
Страница 97 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered

98

Автор: TTT [ 14 июн 2014, 00:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Мне не 50 пока, но когда-нибудь обязательно будет, а форума на тот момент может и не быть, поэтому интересуюсь сейчас :=D
Джей Ло - молодец, конечно, что зажигает, ну так у нее нет другого выхода, как и у остальных поп-див, которые хотят оставаться в строю. Она кстати недавно с молодым бойфрендом рассталась, укатали, видимо, сивку крутые горки :D
Мне больше Илзе Лиепа импонирует, она еще и родила в 47! Но то звезды... Но... и они должны быть теми же вопросами озабочены, ибо не имеют пары, а энергию нужно на благо себе обратить. ;)
Автор: TTT [ 14 июн 2014, 00:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Одиночество сильно видно, даже у успешных.

Вот с этим и пытаемся бороться, чтобы видно было покой, умиротворение, гармонию, радость... несмотря на жизненные обстоятельства.
Автор: Sky angel [ 14 июн 2014, 00:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
TTT писал(а):
Джей Ло - молодец, конечно, что зажигает, ну так у нее нет другого выхода, как и у остальных поп-див, которые хотят оставаться в строю.

чтоб так зажигать, нужно чем-то обладать, не все поп-дивы такие, даже если они хотят оставаться в строю.
Автор: DrMax [ 14 июн 2014, 00:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
звездами занимаются и их ведут высококвалифицированные видящие и экстрасенсы. и думаю что не в единственном числе. как и политиками занимаются и всеми кто может себе позволить оплатить кругленькую сумму с пятью шестью нулями. поэтому они и попой двигают в 60 как простому человеку в 40 не снилось.. и все остальные бонусы.. поэтому программы типа битва экстрасенсов и рождена чтобы воплотить мечты всех звезд типа каждому олигарху по личному шаману.
Автор: Sky angel [ 14 июн 2014, 00:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
DrMax, возможно и так  :flowers:
а такие программы идут строго по написанному сценарию и развод не деньги.
Автор: DrMax [ 14 июн 2014, 01:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
извините но я не знаю строго или нет, и есть ли там развод какой то, наверное есть.. я разговаривал с одним из..тех кто не дошел до финала, он вовремя понял что эта программа не для него и провалил подряд несколько заданий, специально .. рассказал что кто платит бабки, того рекламируют в программе, и потом он реально делается известным и косит бабло лопатами.. кто не платит но реально чтото может, их отбирают для работы с определенными людьми. часть сенсов попросту пропадает.. может быть те кто не согласились на предложенные условия, это никому неизвестно..
Автор: Gala [ 14 июн 2014, 02:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вот еще такой вопрос
мне кажется или это так и есть, на железной дороге, на вокзалах особая какая-то атмосфера и энергетика?

по поводу сексуальной энергии.. по моему это вранье, что ее можно пустить на творчество... или я такая особенная, я не могу сравнить вышивание крестиком секс... может просто во время творчества можно забыться обо всем.. даже о желании секса))))
так-то о чем думаешь, на что настраиваешься, туда и уходит энергия.. так что надо просто о сексе и о мужчинах поменьше думать, а думать о чем-то другом)))) :()
Автор: RJYYB [ 14 июн 2014, 03:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Читаю и умиляюсь...от похода в церковь пока нет результата.
только неделю как обсуждали.

а результат от этого может быть и через год.
никто не обещал халявы.
и поход в церковь может быть далеко не один.

вы же своим действом должны выстроить энергетическую программу, а это если проанализировать наши с вами дебаты по теме - не простое дело.

по поводу лишней энергии..
хорошо, что она вообще есть.
мы вас тут и учим, как ее получить.
а как потратить - уже ваше дело.
по себе могу сказать, что были у меня времена , когда не было сиюминутно женщины..сложно весьма.
сейчас все есть и под боком, но очень много времени занимают исследования, потому это очень отвлекает в том числе и от секса.
творчество - хорошее применение всем энергиям.

что касается детей у правителей.
мы уже с вами наблюдали, как женщина носит девочку, а рожает мальчика.
думаю и в те недалекие времена этим злоупотребляли, потому сложно судить, какая там была кровь с обеих сторон, хотя наверно ничего хорошего.
хотя по фото все можно просмотреть и задним числом.

про партнера..
ой не верю, что не найти..лень просто..
было время, когда я сутками напролет сидел на сайте знакомств, поднимал за вечер не по одной сотне анкет..
выбор колоссальный у всех..но лень..понятно..хочется чтобы все само образовалось..и чтобы сразу все устраивало и в быту и в постели и отношениях..без обломов..
скажу вам как известный человеколюб и душевед и как знаток предмета....так не бывает..
работать, работать и еще раз работать.
без слива энергии на тему - не будет ничего.
если вы ищете работу, но не будете с темой делиться энергией - вы ее не найдете или найдете абы что.
если ищете партнера - все по аналогии.
а уж если вы занимаетесь исследованиями просто читая книги и изучая чужой опыт..подавно ничего не будет.
любому делу нужно отдаваться полностью...тогда и дорога вам будет открыта.
Автор: Кипарисс [ 14 июн 2014, 06:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Да, точно! Любое русло ждет свой поток энергии (внимания, настроя, желания), чтобы воплотиться (стать материальным) здесь в яви.

RJYYB , где эксперимент обещанный? Есть авантюрный дух в чем-ни будь этаком поучаствовать:)!
Автор: RJYYB [ 14 июн 2014, 07:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну вот Женя вернется в свое логово..мы с ним и обсудим..что еще можно вам предложить.
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 07:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):

любому делу нужно отдаваться полностью...тогда и дорога вам будет открыта.
5-й принцип - присутствуй в том, что делаешь (см. "Пять принципов успешного поведения")
Автор: Gala [ 14 июн 2014, 08:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
мы уже с вами наблюдали, как женщина носит девочку, а рожает мальчика.

мне казалось что у нее будет девочка))) но я то не экстрасенс
Гуманоид как-то описывал случай из своей практики, когда к нему обращалась женщина на 8 месяце и он поменял пол, может они тоже к кому обратились?
а что у них тоже без плана ребенок?
там на энергии людей, которые "болеют" за царскую семью они могут жить и здравствовать))))
Автор: TTT [ 14 июн 2014, 09:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Читаю и умиляюсь...от похода в церковь пока нет результата.
только неделю как обсуждали.

а результат от этого может быть и через год.
никто не обещал халявы.
и поход в церковь может быть далеко не один.

вы же своим действом должны выстроить энергетическую программу, а это если проанализировать наши с вами дебаты по теме - не простое дело.

Хм, год - это долго, как ускорить? Сколько походов должно быть? Тоже 13? :-[ Тема (не отношений касается, естественно) для меня действительно важна. Заметила, что по ходу обращения к 13 святым постепенно впадаешь в транс, от повторения просьбы как мантры. Это нормально7

RJYYB писал(а):
про партнера..
ой не верю, что не найти..лень просто..
было время, когда я сутками напролет сидел на сайте знакомств, поднимал за вечер не по одной сотне анкет..
выбор колоссальный у всех..но лень..понятно..хочется чтобы все само образовалось..и чтобы сразу все устраивало и в быту и в постели и отношениях..без обломов..
скажу вам как известный человеколюб и душевед и как знаток предмета....так не бывает..
работать, работать и еще раз работать.

Лень, конечно, тоже уже присутствует. Но есть еще и ощущение, что не там ищу. В молодости и на сайтах знакомств сутками сидела, но не мое это. Открываешь сайт и сразу рвотный рефлекс. Но преодолевала и искала, результата 0. Кстати из моего города был только 1 партнер за всю жизнь. Вот почему так: стоит уехать куда-то (лучше заграницу) и партнеры появляются сами, без труда, пота и крови? Может, дело в том, что мой город мне не подходит, работы для меня здесь тоже нет. Не потому, что плохо ищу. Объективно рынок труда такой. Искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет - только энергию расплескать впустую :hehe:
Автор: RJYYB [ 14 июн 2014, 10:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Это нормально..
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 10:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
TTT писал(а):
Заметила, что по ходу обращения к 13 святым постепенно впадаешь в транс, от повторения просьбы как мантры. Это нормально7
нормально.

RJYYB писал(а):
Открываешь сайт и сразу рвотный рефлекс.
я много писал о том, что следует доверять самой первой реакции - это голос интуиции. Сколько уже можно....
Страница 98 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа

99

Автор: Ласковая [ 14 июн 2014, 10:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Это нормально..

Это, конечно, хорошо, что это нормально, только выматывает сильно. Я на этих сайтах не сотни, а тысячи анкет за несколько лет перелопатила. Только я не на наших, а международных сайтах знакомств ищу, поскольку совершенно разочаровалась в отечественном производителе. Теперь уже просто жалко бросить, столько лет, сил и энергии на это дело брошено, что настроение теперь такое: "Я его всё равно найду!!!"
Автор: TTT [ 14 июн 2014, 10:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):
поскольку совершенно разочаровалась в отечественном производителе.

О, я не одна такая! :=D Только вот я и в интернет-знакомствах разочаровалась, хотя пара инет-френдов осталась, просто для общения - тоже результат.
Автор: Ласковая [ 14 июн 2014, 10:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
TTT писал(а):
Ласковая писал(а):
RJYYB писал(а):
Это нормально..

поскольку совершенно разочаровалась в отечественном производителе.

О, я не одна такая! :=D

О, вы далеко не одна такая, могу вам дать ссылку на сайт, где нас, таких девчонок, очень много  :da: Интернет-знакомства, конечно, не лучший вариант, но для знакомств с иностранцами, пожалуй, единственно возможный, если, конечно, вы не путешествуете по заграницам каждый месяц + я ищу только из немецкоговорящих стран. Зато один очевидный плюс от этого уже есть: свой немецкий вывела на такой уровень, что уже сами немцы не верят, что я не немка, или, по их мнению, я должна была несколько лет прожить в Германии как минимум :()
Автор: Gala [ 14 июн 2014, 10:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я тоже регистрировалась на СЗ
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 11:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Как мне разумеется, гораздо эффективнее в плане поиска "родственной души" - это клубы по интересам или профессионально ориентированные сайты, где проводятся реальные встречи, тусовки и совместные мероприятия. В этой теме есть и свой достаточно богатый опыт. Несмотря на то, что интернетом пользуюсь со времён его появления, ни разу даже не заходил ни на один сайт знакомств, ибо при одном только упоминаеии о них "шерсть дыбом стоит". Более активные персонажи создают свои сайты и форумы, так сказать, от одиночества, а как находят "родственную душу", часто оставляют свои интернет-проекты - много таких случаев видел, и это один из эффективных вариантов.
Автор: Ласковая [ 14 июн 2014, 12:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Как мне разумеется, гораздо эффективнее в плане поиска "родственной души" - это клубы по интересам или профессионально ориентированные сайты, где проводятся реальные встречи, тусовки и совместные мероприятия.

Это хорошо при поиске друзей, а партнера навряд ли. Вот Гала крючком вяжет, сомневаюсь, что это хобби поможет ей найти спутника жизни. Я - преподаватель, никогда в жизни не хотела мужа-педагога. Хобби у меня нет какого-то очевидного. Думаю, во встрече своей половинки все-таки есть что-то судьбоносное, мы своими поисками только помогаем судьбе  :da:
Автор: TTT [ 14 июн 2014, 12:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Пересмотрела диск со свадьбы друзей и в очередной раз убедилась, что не могу смотреть на себя со стороны o_o Это что-то несуразное, просто все внутри переворачивается. Причем так было всегда, еще в университете, когда заставляли собственные уроки записывать и просматривать, всегда с души воротило. Фото собственных и отражения в зеркале не пугаюсь, но вот видео... Интересно, в чем причина такого дисбаланса и имеет это какое-то отношение к энергетике и к тому, что жизнь не складывается так, как хочется?
Автор: siwerly [ 14 июн 2014, 12:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Член семьи Рокфеллеров разбился на самолете к северу от Нью-Йорка:
http://news.mail.ru/incident/18541523/
А это вообще как? Может все-таки не разбился, а спрятался от всех?
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 12:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):

Это хорошо при поиске друзей, а партнера навряд ли.
ну почему ж? Если о себе, то лучших сотрудников себе с профессиональных форумов доставал, и любовные приключения с автоклубов и др... только не говорите, что у Вас автомобиля нет.. почему-то на тусовки много безлошадных девушек приходит, и их не выгоняют из-за отсутствия авто, скорее наоборот их с радостью принимают мальчики, у которых есть авто, но нет девушки..... похоже. ищем причину, а не возможности....
Ласковая писал(а):
Вот Гала крючком вяжет, сомневаюсь, что это хобби поможет ей найти спутника жизни. Я - преподаватель, никогда в жизни не хотела мужа-педагога. Хобби у меня нет какого-то очевидного. Думаю, во встрече своей половинки все-таки есть что-то судьбоносное, мы своими поисками только помогаем судьбе  :da:
как раз в питерском автоклубе познакомился с двумя подругами, которые время от времени летают (катаются) самолётом, бизнес-классом Москва - Санкт-Петербург, присматривают себе приличных попутчиков (часто разные бизнесменчики и др. интересные персонажи попадаются), знакомятся с ними, типа, чтобы время полёта скоротать-потрещать о жизни, а потом, если что, окажется, что и назад лететь им по пути (ну, это если мужчинка оказался симпатичным, вселяющим надежду на исполнение мечты, например, или как минимум - на достижение цели полёта) .... ну, собственно, и попал мужчинка...... или ещё каких-то вариантов подсказать? Хотя, если будем искать причину вместо возможностей - не стоит тогда и время на все эти разговоры тратить...
Автор: Sky angel [ 14 июн 2014, 12:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
про партнера..
ой не верю, что не найти..лень просто..
было время, когда я сутками напролет сидел на сайте знакомств, поднимал за вечер не по одной сотне анкет..
выбор колоссальный у всех..но лень..понятно..хочется чтобы все само образовалось..и чтобы сразу все устраивало и в быту и в постели и отношениях..без обломов..
скажу вам как известный человеколюб и душевед и как знаток предмета....так не бывает..
работать, работать и еще раз работать.
без слива энергии на тему - не будет ничего.
если вы ищете работу, но не будете с темой делиться энергией - вы ее не найдете или найдете абы что.
если ищете партнера - все по аналогии.
а уж если вы занимаетесь исследованиями просто читая книги и изучая чужой опыт..подавно ничего не будет.
любому делу нужно отдаваться полностью...тогда и дорога вам будет открыта.

я тоже на сайтах знакомств когда-то сидела  :da: год там провела ночами поднимая анкеты, и мне писали... и ничего тогда, пару встреч, которые ничем не закончились, потому как видя в реале понятно уже в течении первой минуты - хочешь ты дальше или нет.
и на поиск работы я как-то тоже почти год времени убила, и находилось, но в последний момент когда вроде все договорено и я уж готова писать заявление об уходе - все разваливалось и я оставалась на этой работе. Вот и интересно когда откроется дорога, а то просто так можно еще не один год убить. Три недели уже пытаюсь поднять тему отпуска, днями и ночами в этой теме, а она не поднимается, а раньше поднималась. Не все так просто. Есть еще что-то, я верю, что все происходит в определенны временные рамки, и пока они не настали, можно головой об стенку много биться, но ничего не будет.
Автор: TTT [ 14 июн 2014, 12:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
siwerly писал(а):
А это вообще как? Может все-таки не разбился, а спрятался от всех?

Действительно интересно.  :)
Автор: Ласковая [ 14 июн 2014, 12:47 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Евгений, спасибо! Видно, что вы искренне хотите помочь нам, горемычным, варианты предлагаете  :da: Спасибо огромное! Но мы правда на печи не лежим, стараемся... Что до меня, я прилагаю действительно огромное количество усилий, чтобы найти спутника жизни, честно-честно, порой мне кажется, что даже в ущерб другим сторонам жизни... Но мне немного сложнее, я просто не вижу себя уже в России, мне кажется, что я переросла свое нынешнее место жительства, хочу продолжить жизнь в другой стране и, соответственно, не с отечественным мужчиной... Но ведь кто ищет, то всегда найдет, правда?
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 12:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Есть еще что-то, я верю, что все происходит в определенны временные рамки, и пока они не настали, можно головой об стенку много биться, но ничего не будет.
если это блок на тонком плане, то есть технологии, которые позволяют "открыть двери". Но это не для широких масс. Кстати, совсем недавно нашёл способ, как такую работу реализовывать дистанционно, пока идут испытания, а уже имеющиеся промежуточные результаты вселяют оптимизм.
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 13:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):
Евгений, спасибо! Видно, что вы искренне хотите помочь нам, горемычным, варианты предлагаете  :da: Спасибо огромное! Но мы правда на печи не лежим, стараемся... Что до меня, я прилагаю действительно огромное количество усилий, чтобы найти спутника жизни, честно-честно, порой мне кажется, что даже в ущерб другим сторонам жизни... Но мне немного сложнее, я просто не вижу себя уже в России, мне кажется, что я переросла свое нынешнее место жительства, хочу продолжить жизнь в другой стране и, соответственно, не с отечественным мужчиной... Но ведь кто ищет, то всегда найдет, правда?

не знаю, может с мужской точки зрения оно по-другому, были у меня романы и с иностранками, при всех прелестях (чувственная сторона, секс и пр) скучно с ними немного погодя. И любовница-немка тоже была - ну чудная деваха во всех отношениях, кроме одного - скучно с ней было просто в общении... кстати, в соц сети на мэйл.ру познакомились... Ну, если Вы, конечно, ищите европейское пенсионное обеспечение и гражданство в Евросоюзе, то может быть и целесообразны Ваши стремления... ну, это так, поверхностных взгляд со стороны. Может я чего не понимаю....
Автор: Ласковая [ 14 июн 2014, 13:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Ну, если Вы, конечно, ищите европейское пенсионное обеспечение и гражданство в Евросоюзе, то может быть и целесообразны Ваши стремления...

Нет, я ищу мужчину своей мечты :-*
Страница 99 из 145

100

Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 13:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):

Нет, я ищу мужчину своей мечты :-*
ну. если такой в природе существует, то вероятность его найти у Вас есть. Эксперт под ником Gid может в этом здорово помочь существенно увеличить шансы... не безвозмездно, разумеется.
Автор: TTT [ 14 июн 2014, 13:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну и пенсионное обеспечение не помешает. К моменту моего выхода на пенсию пенсии могут и отменить, а уж их размер и сейчас аховый :P А Евросоюз, думаете, еще не скоро развалится? Хотя у меня из Евросоюза "женихи" не очень подтягиваются, все больше из разряда "как у латыша", но все равно более обеспеченные, чем я  :=D
А мне к эксперту Gid имеет смысл обратиться?
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 13:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
TTT писал(а):

А мне к эксперту Gid имеет смысл обратиться?
её главный принцип - это формирование Вашей реальности через Ваш ум, как рабочий инструмент. Можно проконсультироваться с ней для начала, а дальше уже решайте - будете работать или нет. Работа сессионная - личные приёмы или по скайпу. Личные приёмы имеют преимущество, поскольку я сам присутствую, особенно на первых трёх, если необходимо, даю энергетическую поддержку процессу, а по видеосвязи - это только через Ваш ментал, а насколько он окажется пригоден для формирования Вашей реальности, насколько хорошо будете усваивать материал занятий - зависит от Вас. Одни выстраиваются за три-четыре сессии, а с другими приходиться месяцами, а то и годами работать.
Сейчас провожу испытание новой технологии, но на общее обозрение, как с водами, не выкладываю, поскольку готовится она индивидуально под конкретного человека, с учётом его особенностей.
Автор: Gala [ 14 июн 2014, 13:47 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я хожу на айкидо, вот мне нравятся мужчины, умеющие что-то необычное, сильные, нравятся мужчины, знающие боевые искусства... вот почти год проходила, это прикольно конечно, но пока не встретила там никого с кем можно построить отношения))))
Автор: Sky angel [ 14 июн 2014, 13:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):
Есть еще что-то, я верю, что все происходит в определенны временные рамки, и пока они не настали, можно головой об стенку много биться, но ничего не будет.
если это блок на тонком плане, то есть технологии, которые позволяют "открыть двери". Но это не для широких масс. Кстати, совсем недавно нашёл способ, как такую работу реализовывать дистанционно, пока идут испытания, а уже имеющиеся промежуточные результаты вселяют оптимизм.

Возьми меня в эти узкие массы, пожалуйста?  :love:  :bouquet:
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 14:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
я хожу на айкидо, вот мне нравятся мужчины, умеющие что-то необычное, сильные, нравятся мужчины, знающие боевые искусства... вот почти год проходила, это прикольно конечно, но пока не встретила там никого с кем можно построить отношения))))

да уж, как князь мира сего всё теперь построил. Самые что ни на есть мужские занятия, такие как воинские, боевые искусства и дисциплины, стали теперь необычными...... куда катимся ...
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 14:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):
Но ведь кто ищет, то всегда найдет, правда?
я это формулирую по-своему: что ищешь - то всегда найдёшь... если оно существует ;)
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 14:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):

Возьми меня в эти узкие массы, пожалуйста?  :love:  :bouquet:
сначала дядя Миша, который уже опередил.... чтобы не было путаницы, чья работает.
Автор: Sky angel [ 14 июн 2014, 14:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):

Возьми меня в эти узкие массы, пожалуйста?  :love:  :bouquet:
сначала дядя Миша, который уже опередил.... чтобы не было путаницы, чья работает.

Хорошо  :da:
Спасибо  :-*
Автор: Ласковая [ 14 июн 2014, 14:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Евгений, а возможен такой вариант работы, не сессионный, а как в случае со Sky Angel, индивидуальная вода для снятия блоков?
Автор: Gala [ 14 июн 2014, 14:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):
я хожу на айкидо, вот мне нравятся мужчины, умеющие что-то необычное, сильные, нравятся мужчины, знающие боевые искусства... вот почти год проходила, это прикольно конечно, но пока не встретила там никого с кем можно построить отношения))))

да уж, как князь мира сего всё теперь построил. Самые что ни на есть мужские занятия, такие как воинские, боевые искусства и дисциплины, стали теперь необычными...... куда катимся ...

))) ну это правда... хотя сейчас я много с такими людьми общаюсь, поэтому для меня это нормально стало
а вот некоторое время назад мой круг был немного другим, там были люди я бы сказала больше неудачники по жизни, точнее такие кто плывет по течению, довольствуется тем что перепадает но не стремятся к лучшему
вот я заметила, те кто занимается боевыми искусствами в них есть не только физическая сила но и внутренняя и меня это очень привлекает.. наверно потому что у меня самой этого не хватает
Автор: Gala [ 14 июн 2014, 14:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я хочу с вами поэкспериментировать по поводу формирования реальности
но я сама хочу, без чьей либо помощи, попробую мне кажется я знаю как это надо делать.. буду пробовать, посмотрим что получится.
Автор: Gala [ 14 июн 2014, 14:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я думаю, что для того, чтобы выйти замуж, нужно быть женой и не после того, как мужчина появится в жизни, а у же сейчас. Все внутри мысленно и внешне настраивать так, будто муж уже есть. как-бы освобождать для него место в жизни
Автор: TTT [ 14 июн 2014, 14:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
TTT писал(а):

Сейчас провожу испытание новой технологии, но на общее обозрение, как с водами, не выкладываю, поскольку готовится она индивидуально под конкретного человека, с учётом его особенностей.

А можно принять участие в испытаниях?
Автор: Humanoid [ 14 июн 2014, 15:47 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):
Евгений, а возможен такой вариант работы, не сессионный, а как в случае со Sky Angel, индивидуальная вода для снятия блоков?
это вопрос к RJYYB, если интересует вода. У меня другая технология. Если работать без собственного сознательного включения в выстраивание своей реальности, то мой вариант может после года не работать, нужно будет снова всё повторять. При сознательном включении есть большая вероятность, что и до конца жизни всё будет устойчиво прописано. Сейчас работаю над вопросом неограниченного срока, есть уже конкретная идея, приеду с отдыха, буду создавать. А готовые решения стоят по обывательским меркам дорого.
Страница 100 из 145