Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 111 страница 120 из 854

111

Автор: RJYYB [ 27 июн 2014, 16:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Давайте сменим тему..кому интересно - пойдет дальше.
Золотухина все знают..
Смотрел тут поздно в полглаза передачу.
Сам в полном нуле, наплодил детей, всех обосрал в своих мемуарах и помер.
И судя по всему только последний ребенок у него был на плане прописан.
Вот така она злодейка жизнь !
Автор: Lilen4ik [ 27 июн 2014, 16:19 ]
RJYYB писал(а):
Давайте сменим тему..кому интересно - пойдет дальше.
Золотухина все знают..
Смотрел тут поздно в полглаза передачу.
Сам в полном нуле, наплодил детей, всех обосрал в своих мемуарах и помер.
Вот така она злодейка жизнь !

20 июня 2012 в этой же ветке Вы писали:
"Золотухин - генофонд в норме."

Как Вас понимать?
Автор: RJYYB [ 27 июн 2014, 16:22 ]
а надо глянуть по новой..последний просмотр что то он в нуле был с рождения..
не буду оправдываться - гляну - отпишу..но не сегодня.
могут быть осечки. но это не тот похоже случай.
Женя глянет пускай.

навскидку...чертовщина там какая то..буду копать глубже..интересно.
Автор: Lilen4ik [ 27 июн 2014, 16:25 ]
Поясните, пожалуйста, как так получается, что просмотры одного и того же показателя в разное время дают разные результаты? Если речь идет о базовом статическом показателе, который по идее не должен изменяться в течение жизни, так как был дан человеку изначально?

Насколько мне известно, показатель срока жизни может меняться на разных этапах жизни, но генофонд??
Автор: RJYYB [ 27 июн 2014, 16:28 ]
При зачатии - показатели одни, при продлении жизни - другие, при прокачке человека потоком энергии - совсем другие.
если прописывается новый план, даже линии на ладонях меняются.
все по моему логично...но что у него ..буду смотреть - очень интересно.
это не ошибка..я вам выложил данные текущего момента.
дайте время...ночь сегодня - завтра все отпишу.
Автор: RJYYB [ 27 июн 2014, 16:57 ]
Вопрос чести.
Отвечаю за базар.
От рождения он имел ноль.
После рождения с Линдт ребенка с планом , он начал его сосать..а иначе кого ?
С рождения у ребенка поэтому был почти нулевой показатель.
Зато сейчас ребенок под 80 % от нормы. После смерти папы.
Высасывая его, он подсознательно восстанавливал свои показатели от рождения и качал их, потому и смотрелся почти на 90%.
Поскольку просмотр был поверхностным, я вам и слил то, что увидел..не ковыряясь подробно.

Но не это главное.
у него там был в роду ребенок, который все время суицидил..
Это я к тому, какие проблемы несут дети без плана.
Ну вот думаю разобрались.
Автор: Lilen4ik [ 27 июн 2014, 17:20 ]
Благодарю!  :flowers:  :-*

Мне интересно, как можно подсознательно восстановить свои показатели от рождения  :good_news:
Автор: TTT [ 27 июн 2014, 19:51 ]
RJYYB писал(а):

У меня вопрос: как можно определить, какой именно из детей на плане прописан? Мне тут тоже "прописанного" ребенка определяли.( Врачи, впрочем с этим не согласны :=D ). И как узнать, прописанного ты сейчас рожаешь аль"левого"?
Автор: Humanoid [ 27 июн 2014, 19:58 ]
TTT писал(а):
И как узнать, прописанного ты сейчас рожаешь аль"левого"?
смотреть ребёнка надо, и всё станет понятно.

TTT писал(а):
Мне тут тоже "прописанного" ребенка определяли.( Врачи, впрочем с этим не согласны :=D ).
не факт, что врачи правы. Есть примеры из моей практики.
Автор: TTT [ 27 июн 2014, 20:13 ]
Humanoid писал(а):
TTT писал(а):
И как узнать, прописанного ты сейчас рожаешь аль"левого"?
смотреть ребёнка надо, и всё станет понятно.

Ну, если врачи не правы, и ребенок у меня все-таки родится, учитывая мою мнительность, не удержусь, и здесь фото выложу чтобы эксперты посмотрели :=D
Автор: Humanoid [ 27 июн 2014, 21:27 ]
TTT писал(а):

Ну, если врачи не правы, и ребенок у меня все-таки родится, учитывая мою мнительность, не удержусь, и здесь фото выложу чтобы эксперты посмотрели :=D
я писал не о Вашем случае, а из своей практики.
Автор: TTT [ 27 июн 2014, 22:00 ]
Humanoid, я поняла.
Автор: Lilen4ik [ 28 июн 2014, 03:39 ]
http://youtu.be/hjHnWz3EyHs

80 лет танцорке!  ;)
Автор: RJYYB [ 28 июн 2014, 07:55 ]
Так ее партнер держит, чтобы она не упала.
Возраст берет свое. ;)
Природу не обманешь.
Как тут где то рассказывал директор одной клиники по омоложению.
В 80 лет все равно все будут выглядеть как бабушки и дедушки..и он в этом прав.
Автор: Light [ 28 июн 2014, 08:35 ]
RJYYB писал(а):
Так ее партнер держит, чтобы она не упала.
Возраст берет свое. ;)
Природу не обманешь.

Это точно! Именно поэтому перестала танцевать, хоть до 80 еще далеко. Жалким все это выглядит, если не сказать, неприятным. Физическими упражнениями заниматься, чтобы просто быть в форме, но не выступать. Все же, адекватно себя нужно воспринимать. Всему свое время.
Страница 111 из 145

112

Автор: Ласковая [ 28 июн 2014, 08:44 ]
Я недавно смотрела интервью с женой Золотухина. Оказывается, он всю жизнь изменял жене, имел любовные связи на стороне, причем каждая связь длилась по нескольку лет, жене развода не давал, говорил "люблю".
Автор: RJYYB [ 28 июн 2014, 09:04 ]
Про Золотухина.

Ну если почитать , что он писал про коллег по цеху, кроме как мудаком его не назвать..

А что до измен..видимо чувствовал свой конец и пытался изо всех сил реализоваться в этом направлении.
В общем непрятный мягко говоря человек.
Автор: Light [ 28 июн 2014, 09:06 ]
RJYYB писал(а):
В общем непрятный мягко говоря человек.

У меня всегда было такое ощущение. И, если честно, как женщина не понимаю тех любовниц.
Автор: RJYYB [ 28 июн 2014, 09:24 ]
http://www.youtube.com/watch?v=2jsIr-itnxc
посмотрите - интересная серия.
Автор: TTT [ 28 июн 2014, 09:44 ]
RJYYB писал(а):

В общем, ну его это омоложение ;) И действительно золотые слова - "всему свое время" :da:

RJYYB, фу какое сборище фриков ;D
Автор: Кипарисс [ 28 июн 2014, 10:32 ]

ну, если совсем кого-то близкого к нулю.... а так, ощутимо рабочий (пробивной) уровень начинается примерно с 3-х.

Евгений, подскажите, а какой уровень у меня, плиз :flowers: ?
Почему спрашиваю: много времени есть желание (которому не даю ход) освоить массаж. Ощущаю, что от моих рук человеку вдвойне лучше будет: и от массажа и от энерго потока. Видится, что своими волнами обовью его, прошибу медианы замусоренные, восстановлю Энергообмен. Вот пишу про это, и ладони загорели, энергия полилась в клавиатуру:). Но останавливает мысль: не умеешь силами управлять - не берись. Вы ж знаете, я балбеска в этом, иногда без моего ведома кое-что вершится само по себе...
Тем более как это скажется на мой ресурс? Так наобмениваюсь, нарушу чего еще...
Автор: Humanoid [ 28 июн 2014, 13:46 ]
Кипарисс писал(а):

Евгений, подскажите, а какой уровень у меня, плиз ..

2,6 на текущий момент. Не будешь тормозить в своих желаниях - раскроешься. Потенциально можешь почти до 10 раскрыться. Тормозишь собственноручно, так сказать.
Автор: Кипарисс [ 28 июн 2014, 14:03 ]
Благодарю!!!!  :love:  :love:  :love: . Учиться хочу!!!!
Автор: Gala [ 28 июн 2014, 14:11 ]
Humanoid
А мне скажите какой у меня и как могу раскрыться? и могу ли вообще?

мне интересно суть вещей понимать, как все устроено, иногда я понимаю, что что-то не могу понять, потому что способности не позволяют. Может что-то знаю на уровне логики или понимаю на уровне логики, но энергетику не вижу к примеру, хотя могу понять если она у человека повреждена чисто логически или наоборот что хорошая.
А вот предсказания не работают у меня и маятник я пробовала - не работает к сожалению((((
Автор: Light [ 28 июн 2014, 14:19 ]
Кипарисс писал(а):
Учиться хочу!!!!

Я тоже хочу. Только, боюсь, что поздно уже. :(
Автор: TTT [ 28 июн 2014, 16:00 ]
Gala писал(а):
А вот предсказания не работают у меня и маятник я пробовала - не работает к сожалению((((

Мне кажется, какие-то предсказания любой человек в своей жизни делает, но если при этом собственным развитием не заниматься, то это происходит неосознанно. Даже со мной, далекой от эстрасенсорики, такое происходит: когда, например, за мгновение до события ты знаешь, о чем сейчас скажет посторонний человек или что сделает. Правда, ты уже никак на это повлиять не успеешь. Или информация совсем пустая... Я тут писала об умершей приятельнице (она умерла во сне) и вспомнила как за неделю до ее смерти я почему-то написала знакомому "поболтаем позже, если я только проснусь" (хотя у меня таких опасений нет и не было). У меня иногда такое ощущение, что действительно многое (если не сказать все) в жизни обычных людей предопределено и буквально "витает в воздухе", вот только немногие могут эти флюиды словить, а тем более повлиять.
Автор: Humanoid [ 28 июн 2014, 18:07 ]
Gala писал(а):
Humanoid
А мне скажите какой у меня и как могу раскрыться? и могу ли вообще?
текущий не более 1,2. Потенциально 7,2. Многое закрыто стеной из сомнений.

Gala писал(а):
мне интересно суть вещей понимать, как все устроено, иногда я понимаю, что что-то не могу понять, потому что способности не позволяют. Может что-то знаю на уровне логики или понимаю на уровне логики, но энергетику не вижу к примеру, хотя могу понять если она у человека повреждена чисто логически или наоборот что хорошая.
вопрос: зачем, для чего конкретно?
Gala писал(а):
какие предсказания? Чьи и кому? Насчёт маятника: тему изучал и много экспериментировал, чтобы было поменьше иллюзий на этот предмет, то работает здесь не маятник, а твоё тело, которое в свою очередь реагирует определённым образом на те или иные раздражители, ситуации, события, предметы, желания и мысли и пр. Реакция тела преобразуется в микродвижения, которые передаются на маятник. С маятником работать можно, но для этого необходимо немало поработать над собой в исследованиях своих реакций тела, хорошенечко отнаблюдать и после систематизировать. Именно в этой теме шаблонность мало приемлема, хотя настроить себя можно и на шаблон, но тут может возникнуть вопрос - насколько он именно тебе подходит, "твой-ли размерчик, фасон, цвет" и др. По мне проще напрямую взаимодействовать с реальностью, нежели через "костыли", под которые по сути надо себя адаптировать, т.е. делать лишнюю работу, причём немаленькую.

Light писал(а):
Кипарисс писал(а):
Учиться хочу!!!!

никогда не поздно. В моей тренинговой практике и на 7-м десятке люди раскрывались и прекрасно себя реализовывали. Я даже несколько в недоумении от того, что это написали именно Вы.
Автор: Gala [ 28 июн 2014, 18:11 ]
Цитата:
текущий не более 1,2. Потенциально 7,2. Многое закрыто стеной из сомнений.

благодарю  :love:

Цитата:
вопрос: зачем, для чего конкретно?

просто интересно

скажите как можно раскрыть способности?
Автор: Humanoid [ 28 июн 2014, 18:13 ]
TTT писал(а):

Мне кажется, какие-то предсказания любой человек в своей жизни делает, но если при этом собственным развитием не заниматься, то это происходит неосознанно. Даже со мной, далекой от эстрасенсорики, такое происходит: когда, например, за мгновение до события ты знаешь, о чем сейчас скажет посторонний человек или что сделает. Правда, ты уже никак на это повлиять не успеешь. И
вся экстрасенсорика заключается в умении "слушать" своё подсознание. Тренировками можно повысить чувствительность к восприятию сигналов подсознания, чем большинство людей, разумеется, не занимается.
Автор: Gala [ 28 июн 2014, 18:15 ]
Humanoid писал(а):
TTT писал(а):

Мне кажется, какие-то предсказания любой человек в своей жизни делает, но если при этом собственным развитием не заниматься, то это происходит неосознанно. Даже со мной, далекой от эстрасенсорики, такое происходит: когда, например, за мгновение до события ты знаешь, о чем сейчас скажет посторонний человек или что сделает. Правда, ты уже никак на это повлиять не успеешь. И
вся экстрасенсорика заключается в умении "слушать" своё подсознание. Тренировками можно повысить чувствительность к восприятию сигналов подсознания, чем большинство людей, разумеется, не занимается.

дядя Женя, а какие именно тренировки можно делать?
Страница 112 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа

113

Автор: Humanoid [ 28 июн 2014, 18:22 ]
Gala писал(а):

просто интересно

скажите как можно раскрыть способности?
я сейчас раскрою один большой секрет. На этом форуме более чем достаточно информации для практического применения по отношению к себе, в том числе и для раскрытия способностей. Только информация не систематизирована, что мы оставляем для по-настоящему ищущим. На нашем форуме, кстати, такие есть. Систематизировав то, что даётся здесь, можно создать отличное практическое учебное пособие. А кто ленится или недосуг по другим причинам - добро пожаловать на мастер-классы - за ваши денежки.
Автор: Gala [ 28 июн 2014, 18:26 ]
Цитата:
какие предсказания? Чьи и кому?

спрашивала буду ли я работать на той должности, которую хочу, ответил "да" но пошла в отдел кадров - нет...
но эта должность типа меньшее из зол, я совсем не хочу работать.
я хочу заниматься домашними делами, иметь бизнес но как хобби. эта работа только потому что деньги нужны... только ради денег, чтобы хоть как-то можно было существовать, ведь если я брошу работу, может с голоду не помрем, но не будет каких-то радостей, которые я сейчас могу себе позволить...
Автор: Humanoid [ 28 июн 2014, 18:28 ]
Gala писал(а):

дядя Женя, а какие именно тренировки можно делать?
один из недавних примеров: собирались потренироваться я, моя жена, Катэ и моя младшая дочь. Тема - в какой руке спрятан предмет, например, бусинка. Подсознание знает всё, а мы тренируемся распознать, где находится бусинка через подсознание, а потом работа над ошибками, и снова за дело.. и так далее...

Gala писал(а):

спрашивала буду ли я работать на той должности, которую хочу, ответил "да" но пошла в отдел кадров - нет...
кто так ответил?
Автор: Gala [ 28 июн 2014, 18:32 ]
подсознание в таком случае знает ваши мысли? если вы держите бусинку?
у меня были подобные "тренировки"
я настраивалась на то что видит или чувствует другой человек. например если человек что-то рисовал то он это видел, я настраивалась на то что он видел.. получается, но не всегда, нужно свои мысли отключить, чтобы точно увидеть мысли другого человека. типа игра в морской бой. надо настраиваться на то что видел человек когда рисовал свои корабли.
но это не мое подсознание а его подсознание.
поэтому я люблю эту игру
может кто согласится играть онлайн???))))
Автор: Humanoid [ 28 июн 2014, 18:59 ]
Gala писал(а):
подсознание в таком случае знает ваши мысли? если вы держите бусинку?

да.
Автор: Light [ 28 июн 2014, 19:32 ]
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
Кипарисс писал(а):
Учиться хочу!!!!

никогда не поздно. В моей тренинговой практике и на 7-м десятке люди раскрывались и прекрасно себя реализовывали. Я даже несколько в недоумении от того, что это написали именно Вы.

Хотелось получить именно Ваш ответ. :) И... немножко кокетства... ::)
Автор: Light [ 28 июн 2014, 19:46 ]
Humanoid писал(а):
а потом работа над ошибками, и снова за дело.. и так далее...

Вот! Вот этого-то и не хватает. Сложно работать над ошибками без помощи со стороны. У меня однажды был такой опыт. Я вошла в легкое ИС, а девушка рядом сидела и думала о человеке, которого я не знала. Я начала о нем (точнее о ней, это была женщина) рассказывать буквально все, что приходило в голову. Мне казалось, что я несу полный бред, но выяснилось, что я подробно описала женщину внешне, ее личную жизнь, работу, здоровье. В общем, попадание было на 90%. Но это было на занятиях, где общая энергетика за три дня учебы была уже довольно высокой. А когда я сама пробую специально что-то предсказать, то попаданий примерно 50 на 50. И вот тут-то и хорошо бы провести работу над ошибками. Но не умею.
Автор: Humanoid [ 28 июн 2014, 19:59 ]
Light писал(а):
Но это было на занятиях, где общая энергетика за три дня учебы была уже довольно высокой. А когда я сама пробую специально что-то предсказать, то попаданий примерно 50 на 50. И вот тут-то и хорошо бы провести работу над ошибками. Но не умею.
для начала хорошо бы запомнить то состояние, в котором получалось на 90%. Воспоминание и воспроизведение его в себе могут многое в этом плане дать. Попадание на 70% уже считаю достаточно качественным показателем, а на 90% - это круто.
Автор: Light [ 28 июн 2014, 20:27 ]
Humanoid писал(а):
для начала хорошо бы запомнить то состояние, в котором получалось на 90%. Воспоминание и воспроизведение его в себе могут многое в этом плане дать.

Больше всего мешает сознание. Думаю, надо как-то научиться его не слышать. Потому что включается логика, а это чаще всего промах. Или сомнение в успехе.
Автор: Кипарисс [ 29 июн 2014, 07:46 ]
В детстве с картами тренировалась, на цвет. А как гадала....аж шурш стоял. Если в поезде еду - выстраивалась очередь. Мне нравилось читать людей, мне нравилось открывать их прошлое, настоящее и будущее. Поэтому и пошла в психологи - думала, вот верное решение. Но увы. Все получилось совсем наоборот. Блоки и концепции. А теперь быт, лень и блоки. И меньше имеющихся путей.... Вот только на ТМ в конкурсах и отвожу душу иногда:).
Полгода назад думала пришло время...потом опять тишина. Улеглось все, лень переборола. Сейчас маятник ткнул сильнее - пора! Опасаюсь, что если опять проигнорирую - будут более жесткие "меры"...
Евгений, а много ли людей с 10-кой? Мне кажется, что это достаточно высокий показатель, чтобы его игнорировать....
Автор: Катэ [ 29 июн 2014, 11:30 ]
У меня учитель в с 10-кой (по Гуманоиду) никаким оккультизмом не занимается, а делает значительные вещи в искусстве, в своём призвании. Много видящих в искусстве, науке, других сферах. Тут всё сочетается, и своё развитие и помощь людям в развитии. Каждому своё. А мы своё окружение создаём сами и оно влияет на нас. Я вот его интуитивно чувствовала и знала, что человек от природы с высокой интуицией и потянулась к нему.
Автор: Катэ [ 29 июн 2014, 16:08 ]
Кстати, товарищи, хотите подкину тренировок? Я тут на знакомом сайте тренировочные темы обновляю, по их большой просьбе, а то никто не может это сделать технически. Темы на пищу хорошую/испорченную, на воду заряженную/простую. Есть тема на просмотр находящегося предмета внутри закрытого пространства.  :() ???
Автор: RJYYB [ 29 июн 2014, 16:13 ]
Если реально рабочие темы - почему бы нет ?
Только тему нужно наверно отдельно создать.
Автор: DrMax [ 30 июн 2014, 20:05 ]
В Индии признали дельфинов личностями и запретили дельфинарии
Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к человеческому роду". Таким образом Индия стала первой страной, признавшей уникальный интеллект и самоосмысление представителей отряда водных млекопитающих.
http://www.dancor.sumy.ua/news/mosaic/136132
Автор: RJYYB [ 30 июн 2014, 21:27 ]
Вот радость то для всего просвященного человечества !!!
Осталось прекратить на них охоту.
Страница 113 из 145

114

Автор: Lilen4ik [ 30 июн 2014, 22:37 ]
У меня есть "футбольный" вопрос.
Футболисты, играя ответственные матчи, приковывают к себе массу внимания и энергии как на стадионе, так и миллионов заочно, по телевизору. И это внимание не всегда подбадривающее, но часто и негативное ("ух, чтоб тебе ***").
От такого потока концентрированной энергии человека ведь должно просто разорвать. Почему с футболистами на матчах не случается инфарктов или чего подобного?
Автор: СоняСоня [ 30 июн 2014, 23:56 ]
А у меня какая-то везуха на укусы вампиров. Сегодня с одним дралась, защищая маму и скотину.
Вампир соседка, каки под воротами, гадости в спину часами.. ничего нас не пробивало, пошла она драться камнями..
Итог - соседка хохочет, даже избитая палками, кстати избиение ей было в радость, мы же с головной болью, нервным истощением и разбитым лицом...

Ужас какой-то, когда видишь по сути сумашедшего человека, лезущего под удар с сумашедшими радостными глазами.. У нее дома всегда холодно, сыро, неуютно, даже яркая лампочка светит тускло.. Жалко их, но они кусают..
Автор: Sky angel [ 01 июл 2014, 00:06 ]
СоняСоня писал(а):

Итог - соседка хохочет, даже избитая палками, кстати избиение ей было в радость, мы же с головной болью, нервным истощением и разбитым лицом...

Вы что на самом деле подрались?
Автор: СоняСоня [ 01 июл 2014, 00:19 ]
конечно. я ее палкой отходила, она мне лицо разбила. мадам увидала что мама с палкой идет - нога растянута - ее хотела избить. мадам била хозяйку участка, на котором проживает, когда та с документами хотела зайти к ней, вызывала ментов и писала заявы на хозяйку- мадам тот еще кадр и вампирчик.. но это лирика.

после укуса вампира ощущение этой сырости и неуюта - у себя дома... укус - восстановление.. неизбежно.. и вампир укусит еще.. любыми путями..

еще 15 лет назад, когда семейство вампирило городских соседей, мы удивлялись - почему у них как в склепе, почему после них сырость, придут так, часик посидят, пожалуются, и сыро.. лампочка 100вт, а тускло..
сейчас их мало кто пускает в дом жаловаться..
Автор: Humanoid [ 01 июл 2014, 04:18 ]
DrMax писал(а):

Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к человеческому роду".
думаю, заслуживает внимания версия происхождения человека от китообразных. У всех млекопитающих, кроме китообразных, кожа не приращена к мясу, даже у обезьян - всех их спокойно можно брать за шкирку. У людей и китов кожа приращена к мясу.

Lilen4ik писал(а):

От такого потока концентрированной энергии человека ведь должно просто разорвать. Почему с футболистами на матчах не случается инфарктов или чего подобного?
у каждого индивида свой канал с ограниченной пропускной способностью. В какой-то теме писал, что есть максимум и даже 14-балльную шкалу для удобства создал. Больше, чем пропускает канал, в человечка не войдёт. А вот наоборот бывает, когда внутри энергии огого, а выход слишком мал. Тогда инфаркты и инсульты происходят. Один мой сотрудник от перекачки в возрасте 30 лет инсульт заработал. Там соотношение было более миллиона внутри и выход всего 3,5. А один коллега по цеху в 33 года инфарктом был убит, тоже от перекачки, там около 800000 внутри и выход около 8.
Автор: Lilen4ik [ 01 июл 2014, 13:55 ]
Humanoid писал(а):
[

Lilen4ik писал(а):

у каждого индивида свой канал с ограниченной пропускной способностью. В какой-то теме писал, что есть максимум и даже 14-балльную шкалу для удобства создал. Больше, чем пропускает канал, в человечка не войдёт. А вот наоборот бывает, когда внутри энергии огого, а выход слишком мал. Тогда инфаркты и инсульты происходят. Один мой сотрудник от перекачки в возрасте 30 лет инсульт заработал. Там соотношение было более миллиона внутри и выход всего 3,5. А один коллега по цеху в 33 года инфарктом был убит, тоже от перекачки, там около 800000 внутри и выход около 8.

Получается, что спортсменов не разрывает потому, что они 1) пропускают столько, сколько могут, и 2) тут же ее отдают в пространство?
Автор: Humanoid [ 01 июл 2014, 15:32 ]
Lilen4ik писал(а):

Получается, что спортсменов не разрывает потому, что они 1) пропускают столько, сколько могут, и 2) тут же ее отдают в пространство?
примерно так. Концентрация не на спортсменах, а через них.
Автор: DrMax [ 01 июл 2014, 21:33 ]
знаете что есть артисты которые не могут выступать на публику? Ну т.е. они конечно в артисты не тянут.. Т.е. основное чему должен научиться артист это работать на публике, когда на него пялятся сотни и тысячи глаз. Часть из потенциальных так и не смогут научиться выходить на сцену. И мне кажется что это обучение работать на публике и есть научение пропускать энрегию насквозь себя и далее в некий канал сбрасывать, собственно для чего и придуманы все эти зрелища. И футбол не исключение. Если чел не может пропустить через себя энергию, то не быть ему ни артистом ни футболистом. И ему совершенно неважно плохая энергия пойдет через него или хорошая, ну почти неважно, потому что на нем осядет лишь малый процент.

Вот интересно что за такой канал куда энергия собирается и концентрируется ?? не церковники случаем этими вопросами ведают?
Автор: Humanoid [ 02 июл 2014, 00:49 ]
DrMax писал(а):

Вот интересно что за такой канал куда энергия собирается и концентрируется ?? не церковники случаем этими вопросами ведают?

не по наслышке известна мне данная тема. Сам в прошлом артист эстрады.
Футболисты и артисты являются частями системы, которая пожирает энергию, в активной фазе (во время выступлений) определённым образом встраиваются в поток, получая только то, что способны взять, и не факт, что усвоить. Артист в системе подобен походящему пазлу в картине. По себе помню, чем больше народа в зале или на стадионе, тем больше драйва, тем круче заводит, причём самые чумовые импровизации получались при хорошей обратной связи с публикой, как правило, потом их повторить было нереально. При качественной обратке эмоциональные всплески публики вызывают состояния, близкие к оргазму, зачастую гораздо более мощные, нежели в сексе. Невыразимого словами в этом тоже хватает.
Автор: Sky angel [ 02 июл 2014, 22:56 ]
Sky angel писал(а):
СоняСоня писал(а):

Вы что на самом деле подрались?

Как я сейчас понимаю Ваши действия  :da: Сама бы сейчас так сделала, будь мне куда съезжать.
Автор: Humanoid [ 03 июл 2014, 01:43 ]
Кэмерон предупредил человечество о наступлении «Средневековья»
МОСКВА, 2 июл – РИА Новости. Мир может «вернуться обратно в средневековье» в области медицины, где люди умирают от излечимых инфекций, потому что смертельные бактерии становятся устойчивыми к антибиотикам, предупреждает премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

http://news.mail.ru/politics/18751506/?frommail=1
Автор: RJYYB [ 03 июл 2014, 06:43 ]
Да он похоже не просто предупреждает, а в курсе..
Автор: DrMax [ 04 июл 2014, 16:27 ]
Снгачало накачиваем мясо куры и свинину антибиотиками, в напитки добавляем тосол и антифриз, так что еще ожидать? :hehe:
Автор: Sky angel [ 07 июл 2014, 02:41 ]
нормальный человек на войну не пойдет, нормальный - ее обойдет... туда же идут только смертники?
Автор: Humanoid [ 07 июл 2014, 02:53 ]
Sky angel писал(а):
нормальный человек на войну не пойдет, нормальный - ее обойдет... туда же идут только смертники?
война - это часть естественного отбора, наверное.
Страница 114 из 145

115

Автор: Кипарисс [ 07 июл 2014, 10:27 ]
Чего то не поняла: война будет, или нас потравят всех, или сон мой в руку, мол зимой этой вирусняк большинство покосит? В воздухе уже буквально не просто висит, а уже и кричит и в явь готова прорваться точка апокалипсиса...
Автор: Humanoid [ 07 июл 2014, 10:38 ]
Кипарисс писал(а):
Чего то не поняла: война будет, или нас потравят всех, или сон мой в руку, мол зимой этой вирусняк большинство покосит? В воздухе уже буквально не просто висит, а уже и кричит и в явь готова прорваться точка апокалипсиса...
за этим есть реальность. Но есть и противодействующие силы. Кто кого - жизнь покажет, на эту тему буду делать просмотр.
Автор: DrMax [ 07 июл 2014, 10:40 ]
Кипарисс писал(а):

мне кажется это не вирус, а что то хуже. Пока не понятно что это может быть. Но эпидемию могут объявить.. вернее информация пойдет окольными путями и не для всех. Народу не будет объявлено, от народа скорее всего скроют.
Автор: Кипарисс [ 07 июл 2014, 11:31 ]
Про сон: воспаление мозга воздушно-капельным путем. Типа заразного энцефалита.
Автор: DrMax [ 07 июл 2014, 11:38 ]
сектанты тритана кудато скрылись из виду, никаких концов не оставили.. год назад они обещали что люди будут живьем гнить, и будет это из-за поражения энерготела людей. конечно почти все у них там написаное выглядело как то уж очень фантастично, но с другой стороны я разговаривал с одним астралетчиком, так он сказал что было дело связался с этой сектой и еле от них отвалил, у них там довольно умело подходили к вопросу наказанию непокорных.. т.е. вродь как не все фантазии психопатов. o_o
Автор: RJYYB [ 07 июл 2014, 11:47 ]
Про воспаление мозга у нас уже где то проскакивало в просмотрах...не помню точно где.
Очень похоже на это. :da:
Автор: Кипарисс [ 07 июл 2014, 11:50 ]
Значит Марана предупредить приходила...
Автор: Кипарисс [ 07 июл 2014, 11:57 ]
Кажись я писала уж про сон тот: включение в сон полное там реальность. Суета, все бегают, паника, смерть. И тут как в фильме "Ночной дозор", все вокруг своей жизнью носится, а для тебя параллельное время. Ловит меня за локоть, на лестничной площадке, по которой я вниз бежала, бабуля с крюкой и говори: "ГОТОВТЕСЬ. Этой зимой будет"
Автор: RJYYB [ 07 июл 2014, 16:26 ]
Сегодня очередная годовщина или около того.
http://ru.wikipedia.org/?oldid=36002467
Что интересно - смотрю и лишний раз удивляюсь..
Это ж надо было собрать такое количество смертников в один момент в одном месте и избавиться от них таким незамысловатым способом !
Ни одного человека в правом не утонуло !

Зато когда самолеты чуть не сошлись в аэропорту - там все с правом ..кроме одного.
Это лишний раз подтверждает, что летящий кирпич заранее выбирает себе жертву.
Автор: Sky angel [ 07 июл 2014, 21:44 ]
Кипарисс писал(а):

это я своем, близкий человек туда собрался, в самое логово.
Кипарисс писал(а):
Ловит меня за локоть, на лестничной площадке, по которой я вниз бежала, бабуля с крюкой и говори: "ГОТОВТЕСЬ. Этой зимой будет"

А что за война этой зимой? Расскажите поподробней, пожалуйста. Будут избавляться от населения, вирус запустят в народ?
Автор: Sky angel [ 07 июл 2014, 21:48 ]
RJYYB писал(а):
Зато когда самолеты чуть не сошлись в аэропорту - там все с правом ..кроме одного.
Это лишний раз подтверждает, что летящий кирпич заранее выбирает себе жертву.

выходит слишком много чести для того одного, чтоб ради него и всех остальных... не справедливо это совсем
Автор: Gala [ 08 июл 2014, 02:30 ]
Цитата:

а что это за история?
Автор: RJYYB [ 08 июл 2014, 05:03 ]
http://www.m24.ru/articles/49433?attempt=1
по всем каналам показывали весь день.
Автор: DrMax [ 14 июл 2014, 15:15 ]
Шаман Дондуков сказал что вот вот должен появиться спаситель - он уничтожит три четверти человечества, после чего на Земле воцарится мир, любовь и гармония.

Интересный спаситель однако, начнет спасать с уничтожения людей... >:(
Автор: Gala [ 14 июл 2014, 16:01 ]
а что вы злитесь? бог вон потоп устроил и всех уничтожил, кроме ноя и всех тварей по паре
Страница 115 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

116

Автор: DrMax [ 14 июл 2014, 16:12 ]
Бог ваш какой то кровожадный..
БЫл бы нормальным, человечным, сделал бы так что б люди размножались ограничено, и только нормальные. А то плодятся все подряд, и уроды и дебилы..
Автор: Humanoid [ 14 июл 2014, 17:11 ]
DrMax писал(а):
Бог ваш какой то кровожадный..
БЫл бы нормальным, человечным, сделал бы так что б люди размножались ограничено, и только нормальные. А то плодятся все подряд, и уроды и дебилы..
человечными могут быть только человеки, и не человекам нормы для богов устанавливать  :P Хотя, этим человеки-то и занимаются  ;)  :()
Автор: Gala [ 14 июл 2014, 18:24 ]
вот оно какое наше лето))))
http://u24.ru/news/7752/shapka-na-makus ... valil-sneg
Автор: Катэ [ 14 июл 2014, 20:53 ]
Humanoid, как тебе это нравится?
http://style.rbc.ru/news/style/2014/07/ ... aign=18198
"Мы не продаем стрижки, мы продаем чувство. Чувство уверенности, так как знаем, что уверенный мужчина может изменить мир"
Автор: Humanoid [ 14 июл 2014, 21:33 ]
Катэ писал(а):
Humanoid, как тебе это нравится?

отличный пиар-ход! Но он не нов, просто в сфере подобных услуг он пока вот так не применялся.
Этот же самый ход я делал в другой сфере услуг ещё в 90-х годах, начал с пенсионеров и малообеспеченных, которым выдавались от нашей компании талоны раз в месяц на бесплатное обслуживание, а в результате моей постоянной клиентурой стала практически вся Рублёвка. Казалось бы, какая связь? Когда в крупных сервисных предприятиях высококвалифицированные радиомеханики зарабатывали в среднем около 45000 руб., мои выездные имели порядка 200000. Те, кто сидел в уважаемых тогда сервисах Sony, Philips, М-Видео, Партия и им подобные, в такие сказки даже верить не смели и на технических форумах только и трындели, что всё это пиар-брехня, и работники наши брешут в корпоративных интересах с целью заполучить лучших спецов.... и хоть бы один из них позвонил и поинтересовался вживую... и это был http://www.servicecontact.ru  :delovoy:
Автор: RJYYB [ 15 июл 2014, 14:59 ]
Лично я никогда не приму к сведению все, где упоминается нечто вроле..Лайкнули...
собачий язык..
оскотинивание человека.

Типа песни ..кто слышал..
Что то там ...интерес ..я танцую в блузочке , а могу и без..
груди загорелые выпадают из..
вот такой сюрприз..

...именно так ..лайками..или дизлайками..из человека делают скотину..
Автор: DrMax [ 15 июл 2014, 15:23 ]
что в метро произошло?
Чето там пишут про 17 убитых? а глядя на фотографии и видео там не одна сотня трупов..
http://vesti.ua/mir/61123-vylezli-po-ka ... -soznanija

Кажется про эту аварию месяц назад писал Артем Драгунов. ... Он там че то про аварию на тоннеле писал, причем несколько раз, и про массовые жертвы этой аварии.
Автор: Humanoid [ 15 июл 2014, 15:54 ]
DrMax писал(а):
что в метро произошло?
Чето там пишут про 17 убитых? а глядя на фотографии и видео там не одна сотня трупов..
http://vesti.ua/mir/61123-vylezli-po-ka ... -soznanija
пока оф. источники говорят о 20 трупах на эту минуту, что пишу здесь. Недалеко от меня, кстати. Слишком легко без пробок доехал сейчас до дома, видимо от Кутузона поток транспорта перекрыт.
Автор: RJYYB [ 15 июл 2014, 15:55 ]
Пророчества Драгунова выложите.
Там смертников в итоге порядка 40 человек..
Число их будет расти, но авария - это причина ..смерти..потому е отслеживать никто не будет про итогу.
Что опять же интересно , среди погибших..ни одного случайного человек...
Смотрю и каждый раз удивляюсь избирательности природы.
Автор: DrMax [ 15 июл 2014, 17:27 ]
жесть!
а что никак метро без аварий не может существовать?
Автор: Humanoid [ 15 июл 2014, 17:45 ]
DrMax писал(а):
жесть!
а что никак метро без аварий не может существовать?

техника есть техника, и она у людей не существует без отказов. Вам, как ремонтнику, это давно пора уяснить... Да и человеческий фактор в дополнение.... типа, меняли стрелку, а закрутить забыли... не со злого умысла, но Провидение так распорядилось.
Автор: RJYYB [ 15 июл 2014, 17:46 ]
...Люди метро ломают..
Автор: Humanoid [ 15 июл 2014, 17:49 ]
RJYYB писал(а):
...Люди метро ломают..
а запросто. Я не смотрел пока этот случай, не до того пока, да и проку от просмотра - что случилось - то случилось. Моя коллега прадсказала катастрофу на Парке Культуры, в органы пыталась всё донести - бестолку даже заранее....
Автор: RJYYB [ 15 июл 2014, 18:33 ]
Донести до органов..глупость изначально.
Автор: Humanoid [ 15 июл 2014, 18:37 ]
RJYYB писал(а):
Донести до органов..глупость изначально.
я тоже об этом ей говорил.... надеюсь, факты её всё же убедили.
Страница 116 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа

117

Автор: DrMax [ 16 июл 2014, 00:01 ]
честно говоря, мне че то показалось что там сильный наклон тоннеля.. вроде вниз. и чтото мне здается что там просел грунт прилично, и тоннель согнуло вместе с рельсами и со всем трехамудием. Вот он и покотился с горки, а машинист с перепугу начал тормозить, наверное все время ездил было ровно а тут стало криво и он сдрефил.
Естественно про осадку грунта вместе с тоннелем СМИ говорить не будут. Всячески замалчивать станут. ведь это намек на проваливание города в подземное озеро-море..

Что думают эксперты на этот счет? может такое быть?
Автор: Humanoid [ 16 июл 2014, 00:18 ]
Насколько я владею информацией, поезд шёл, как раз-таки наоборот наверх.
Автор: DrMax [ 16 июл 2014, 00:25 ]
ясно..
но честно говоря жаль что такие водятлы как на бехе, не ездят на метро...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... G_xrUROO_8
Автор: Light [ 16 июл 2014, 08:25 ]
DrMax писал(а):
ясно..
Жаль, что такие вообще ездят, ходят, дышат...
Автор: Gala [ 16 июл 2014, 11:14 ]
Light писал(а):
DrMax писал(а):
ясно..

а что бы вы предложили в решении вашей проблемы?
Автор: Light [ 16 июл 2014, 13:01 ]
Gala писал(а):
Light писал(а):
DrMax писал(а):
ясно..

а что бы вы предложили в решении вашей проблемы?

Не поняла, какой моей проблемы? Вроде нет проблем. Или я что-то не поняла?
Автор: Gala [ 16 июл 2014, 13:13 ]
Цитата:

а чья это проблема?:
Цитата:

зы
подскажите, все ли нормально с жизненным планом у этого старичка, которого задавили?
Автор: Light [ 16 июл 2014, 13:18 ]
Gala писал(а):
Цитата:

а чья это проблема?:
Цитата:

зы
подскажите, все ли нормально с жизненным планом у этого старичка, которого задавили?

Не знаю про жизненный план, это дело Бога (или Вселенной, как угодно), а только у людей должны быть людские законы, мы не боги, чтобы казнить и миловать. Заповеди для людей написаны и там про планы жизненные ничего нет.

P.S. Проблема, видимо, не у меня. :)
Автор: DrMax [ 16 июл 2014, 13:33 ]
этот организм ваще вышел из машины, пошел глянул не повредился ли бампер, его совсем не интересовало что он причинил старику, его волновало чтоб капот не помялся. Ну и далее проследовал себе.. И что ж скорая тоже постояла, и уехала..Ну это ваще  mgreen

Чето мне так кажется что Конец света настал и он в самом разгаре.. Нам просто кажется что все движется медленно. На самом деле за пару дней счас происходит столько, сколько обычно и за год не происходило.

У нас сегодня в Киеве прям в центре была перестрелка. Ганстеры стреляли в инкасаторов из автоматов, ранили их, и потом забрали деньги. Это прямо при выходе из банка. Никто их не ловил, не останавливал, не было никакой погони, ничего, они сели в машину и спокойно уехали ..

А люди... как зачарованные. видят это и пребывают просто в ступоре, точно таком же как это бывает когда НЛО приземляется и оттуда выходят зеленые человечки, а у людей анабиоз включается какой-то..

Только что зашел в новости, еще одно ограбление в центре, теперь уже вооруженные пистолетами напали на людей около банка  :-\

Думаю что эт один и тот же эпизод, просто в разной степени вранья..
Автор: Gala [ 16 июл 2014, 14:08 ]
Цитата:
Проблема, видимо, не у меня.

только вздыхаете и сетуете вы
а кто ее решать то должен проблему эту?
Цитата:
Жаль, что такие вообще ездят, ходят, дышат

а кто должен сделать так, чтобы такие не ездили, не ходили и не дышали? Бог?.. но ведь это ваши сожаления???? видимо Бог решил по другому, что они до сих пор ездят, ходят и дышат
а если уж с позиции RJYYB рассуждать, то:"с НОРМАЛЬНЫМ человеком, такого бы не произошло"
такая вот жестокая жизнь ....

про план я спросила экспертов  :flowers:

однажды я общалась с одним человеком и очень негодовала по поводу того, что по весне один политик застрелил около 10 косуль, которые почти все были беременные. он меня отчитал за то что я осуждаю, тогда я стала еще больше возмущаться:" как же так?? как так можно" и он мне сказал:
нечего типа слюнями брызгать и негодовать, возьми и сделай что-то реальное, чтобы он этого больше не делал
ваши рассуждения из серии:
"вот люди жестокие, выбросили котеночка на улицу, какое бесчеловечие!" а сам мимо идет, подобрать не может - у нее ребенок маленький дома....
Автор: DrMax [ 16 июл 2014, 14:13 ]
Gala писал(а):
а если уж с позиции RJYYB рассуждать, то:"с НОРМАЛЬНЫМ человеком, такого бы не произошло"

я думаю это хорошая отмазка. Так можно отмазать практически любого. Т.е. больше силы=больше прав, если помешал ктото - его можно убить, и ниче не будет. Количество прав и силы прибывает пропорционально количеству убитых.
если нету сил и нету прав - становись сразу в догги стайл и расслабляйся и принимай подачу..
такой бесчеловечный мир заслуживет быть уничтоженым дотла, не то чтобы осталось там 1-5% достойных, вообще дотла это значит что следующая какая либо биологическая жизнь на планете возможно появится через милиардов 50 лет.. :delovoy:
Автор: Gala [ 16 июл 2014, 14:19 ]
DrMax писал(а):
Gala писал(а):

я думаю это хорошая отмазка. Так можно отмазать практически любого. Т.е. больше силы=больше прав, если помешал ктото - его можно убить, и ниче не будет. Количество прав и силы прибывает пропорционально количеству убитых.
если нету сил и нету прав - становись сразу в догги стайл и расслабляйся и принимай подачу..
такой бесчеловечный мир заслуживет быть уничтоженым дотла, не то чтобы осталось там 1-5% достойных, вообще дотла это значит что следующая какая либо биологическая жизнь на планете возможно появится через милиардов 50 лет.. :delovoy:

у животных нет вообще таких понятий как человечность, но живут и процветают....
хотя я не хочу защищать RJYYB - он грубиян  :P хотя согласна с ним по поводу энергетического права.
Автор: DrMax [ 16 июл 2014, 14:24 ]
Тогда что получается человечность это порок?

в еще животные не умеют лгать .. :good_news:
в итоге прихожу к грустным выводам :

некоторые люди стараются насаждать в обществе человечность, при этом сами живут как животные, и только у них все хорошо.

А пять правил счастливой жизни, сформулированные экспертами, ну как бы составляют суть тайного знания о мире. Жить согласно этим правилам и все будет гуд, но проблема то в том что чем меньше народу знает эти правила тем лучше для тех кто их знает. Если все узнают эти правила, то будет анархия и пострадают все.

Говорят меченый помер? правда чтоль? ???
Автор: СоняСоня [ 16 июл 2014, 15:25 ]
Животные врать умеют, еще как.
Все наши подбирашки вначале были умными, добрыми, дружелюбными и работящими.
Когда поняли что они прижились - все. Сели жрать-спать-права качать.
Чтобы кошка мыша поймала, гуляющего в доме - нужно несколько раз показать ведро с водой и мешок - и громко говорить - топить, убивать бездельников - и ее..
собака с подушек вставала только на призыв - пошли по мужикам, так что они и мыслят и речь нашу понимают  :D

у них, мне кажется, более развита целостность - для себя что нужно.

у мужчин, слезающих в осуждение мира, или, как у женщин, полная отдача ради блага семьи - целостности нету, потеряли где-то себя, запутались..
Автор: DrMax [ 16 июл 2014, 15:30 ]
нету... :-[
Страница 117 из 145

118

Автор: СоняСоня [ 16 июл 2014, 15:35 ]
У меня была кыся, помесь домашней кошки с кем-то из леса. Так одомашивай хоть сколько - законы зверинного права железны.
Есть хозяин, есть преданность, если кто-то чужой на ее территории делает что-то не так - этот кто-то едет накладывать швы.
Оно может и правильно у зверей.. меньше ненужной грязи в жизни и негативных людей..
Автор: Light [ 16 июл 2014, 18:59 ]
Gala писал(а):
Цитата:
Проблема, видимо, не у меня.

только вздыхаете и сетуете вы
а кто ее решать то должен проблему эту?
Цитата:

а кто должен сделать так, чтобы такие не ездили, не ходили и не дышали? Бог?.. но ведь это ваши сожаления???? видимо Бог решил по другому, что они до сих пор ездят, ходят и дышат

про план я спросила экспертов  :flowers:

однажды я общалась с одним человеком и очень негодовала по поводу того, что по весне один политик застрелил около 10 косуль, которые почти все были беременные. он меня отчитал за то что я осуждаю, тогда я стала еще больше возмущаться:" как же так?? как так можно" и он мне сказал:
нечего типа слюнями брызгать и негодовать, возьми и сделай что-то реальное, чтобы он этого больше не делал
ваши рассуждения из серии:
"вот люди жестокие, выбросили котеночка на улицу, какое бесчеловечие!" а сам мимо идет, подобрать не может - у нее ребенок маленький дома....

Галочка, на мой взгляд, вы не совсем правильно понимаете то, что говорит RJYYB. И вообще, очень много слов, а конструктивного ничего. А если вы спрашиваете только экспертов, то так и задавайте вопрос. А то как-то некорректно получается. Впрочем, я даже не на него отвечала.  :flowers:
Автор: Gala [ 16 июл 2014, 19:08 ]
Light
вот это очень конструктивно:
Цитата:

вы как-то решать это собираетесь или так просто вздыхаете?
просто я в этих словах читаю, что вы сожалеете о том что такие люди существуют, т.е не хотите, чтобы такие люди вообще жили
проблема ваша, а кто решать ее будет? бог?
Автор: Light [ 16 июл 2014, 19:18 ]
Gala писал(а):
Light
вот это очень конструктивно:
Цитата:

вы как-то решать это собираетесь или так просто вздыхаете?
просто я в этих словах читаю, что вы сожалеете о том что такие люди существуют, т.е не хотите, чтобы такие люди вообще жили
проблема ваша, а кто решать ее будет? бог?

Gala, судя по тому, что это вас так задело, проблема у вас. Есть над чем подумать. Предлагаю закончить странный диалог. :-*
Автор: Кипарисс [ 09 авг 2014, 05:47 ]
Вчера как-то силы в один момент ушли и решила прилечь.... И какие-то очень необычные ощущения: как будто ломка по телу прошлась, но какая-то сгустком, что ли. Ком энергетический внутри тела искал выход. Ушел в колени, те ныть начали, выворачиваться, потом ниже - в щиколотки - те заныли, потом вверх поднялось - все тело скрючило, сгусток, имеющий границы и бесцельно бродивший по организму....от куда он взялся? Потом в позу эмбриона сомкнулась - ушло с меня... Что за напасть? Внешние силы прощупывали? Кто-от случайно заглянул? Новые энергии?
Автор: DrMax [ 09 авг 2014, 10:59 ]
Вчера жена ныла грит плохо ей .
У меня прошибло на информацию, , потом предупреждение было чтоб ехал аккуратно! И в тоже время ехать аккуратно очень не хотелось, чуть три машины не собрал в паровозик. Таки предупреждали не зря. И почти круглая луна. :hehe:
Автор: Ана [ 09 авг 2014, 14:59 ]
Действительно, второй месяц подряд - суперлуние, так что все в связи с лунной стихией может быть с избытком: энергии, эмоции и пр.
Автор: Humanoid [ 09 авг 2014, 15:17 ]
Кипарисс писал(а):
Вчера как-то силы в один момент ушли и решила прилечь.... И какие-то очень необычные ощущения: как будто ломка по телу прошлась, но какая-то сгустком, что ли. Ком энергетический внутри тела искал выход. Ушел в колени, те ныть начали, выворачиваться, потом ниже - в щиколотки - те заныли, потом вверх поднялось - все тело скрючило, сгусток, имеющий границы и бесцельно бродивший по организму....от куда он взялся? Потом в позу эмбриона сомкнулась - ушло с меня... Что за напасть? Внешние силы прощупывали? Кто-от случайно заглянул? Новые энергии?

Когда на тебя накакает птичка, то совершенно неважно, ворона это, орёл, или соловьиха. Важнее убрать с себя помёт, а не выяснять, из чьей жопы он прилетел. У тебя интуитивно получилось избавиться от напасти и хорошо. Изучение источников помёта - это в любом случае приближение к ним.... Оно надо?
Автор: Кипарисс [ 09 авг 2014, 16:54 ]
Humanoid писал(а):
Кипарисс писал(а):

Когда на тебя накакает птичка, то совершенно неважно, ворона это, орёл, или соловьиха. Важнее убрать с себя помёт, а не выяснять, из чьей жопы он прилетел. У тебя интуитивно получилось избавиться от напасти и хорошо. Изучение источников помёта - это в любом случае приближение к ним.... Оно надо?

Евгений, я балдею от Вашего образного мышления :da:  :-* ! Суть поняла... Но несколько неприятно, что вот так без зазрения совести лазают всякие... Их бы тем же самым и по тому же месту...
Автор: Humanoid [ 09 авг 2014, 19:17 ]
Кипарисс писал(а):
Но несколько неприятно, что вот так без зазрения совести лазают всякие... Их бы тем же самым и по тому же месту...
так иногда бывает, во время еды может в рот муха залететь, или комар... ну проглотила "лягушку", а откуда у неё совесть.... вывела её и молодцом... в мире столько всякой живности, в т.ч. и на эфирке, и всем "птицам", которые могут потенциально пролететь над твоей головой, жопы не заклеишь.....  ;D
Автор: Кипарисс [ 09 авг 2014, 19:35 ]
Ха-ха, представила, что будет, если заклеить и немного подождать....  :D . Вопрос: если такая зверушка пробралась, говорит ли это о том, что пробита защита (так и хочется добавить днища ;D )? Или такие ощущения посещают каждого второго?
Автор: Humanoid [ 09 авг 2014, 19:58 ]
Кипарисс писал(а):
Или такие ощущения посещают каждого второго?

не у каждого второго такая чувствительность, как у тебя - в этом вся фишка.
Автор: Кипарисс [ 10 авг 2014, 16:38 ]
Благодарю  :-* !!!
Надобно дом почистить, нече тут зверушкам несанкционированным лазать:).

Как Вам луна сегодня? Красотища, и поет она! А водичка из эксперимента никак с ней не резонирует?
Автор: Humanoid [ 10 авг 2014, 16:50 ]
Кипарисс писал(а):
Благодарю  :-* !!!
Надобно дом почистить, нече тут зверушкам несанкционированным лазать:).
понимаешь, здесь не имеются ввиду никакие санкции, аккредитации и прочее, и неспроста я на птичках это объяснял, а не на кисках. Птичка, она не имеет намерения накекать кому-то на голову, она просто летит по своим делам и в какой-то момент захотела кекнуть, а не сделать тебе плохо, и ей абсолютно пофиг, куда какаха летит, поэтому, как намеренное вероломное вторжение, нарушение твоих границ и тем более агрессию против твоей природы и целостности, такое явление нет смысла рассматривать  :delovoy:

Кипарисс писал(а):
Как Вам луна сегодня? Красотища, и поет она! А водичка из эксперимента никак с ней не резонирует?
клёвая луна, именно с природой и резонирует водичка.
Автор: Кипарисс [ 10 авг 2014, 16:58 ]
Вот это и ладно. Пусть себе летит....

Интересно, если у нас на планете все стремиться к нулю, то как дела на луне?
Страница 118 из 145

119

Автор: Humanoid [ 10 авг 2014, 18:03 ]
Луна - это часть нашей планетарной системы, по крайней мере - программы. Насчёт нуля не знаю, но на Земле людей с полноценным планом около 3%, и этот показатель уже около полугода висит и никуда не стремится. Поживём - увидим.
Автор: Light [ 10 авг 2014, 23:04 ]
Да, луна потрясающая сегодня. Сейчас шла домой, а она мне прямо в лицо смотрит. И так классно мне стало. А еще вчера ездили на экскурсию в мужской монастырь на о. Коневец в Ладожском озере. Вот где благодать! Гуляла по острову и иногда прямо было впечатление, что в каком-то параллельном пространстве нахожусь. И Ладога была такая спокойная, гладкая, как зеркало. Редкость для этих мест. В общем, зарядилась по полной. Не зря в таких местах монастыри-то строили.
Автор: Кипарисс [ 14 авг 2014, 18:54 ]
Humanoid писал(а):
Луна - это часть нашей планетарной системы, по крайней мере - программы. Насчёт нуля не знаю, но на Земле людей с полноценным планом около 3%, и этот показатель уже около полугода висит и никуда не стремится. Поживём - увидим.

3% людей с полноценным планом рождаются? Или были вот нормальные, а потом всем план урезали, и осталось всего ничего? А эти проценты где-то кучкуются или по всей планете раскиданы?
Автор: Humanoid [ 14 авг 2014, 19:20 ]
Кипарисс писал(а):

3% людей с полноценным планом рождаются?
без каких-либо ограничений 3%. У остальных либо ограничения, либо отсутствие.
Автор: СоняСоня [ 14 авг 2014, 19:30 ]
а у меня от этого безплановья депрессии периодами.
вот думаю - будет у меня дом, ну или на худой конец квартира с мужем - будет работа - постирай приготовь вытерпи купи убери, будет визжащий ребенок, занимающий все силы - здравствуй петля.
часто ощущение что где-то важная часть живой жизни потерялась, мир как кровопийца, выжимающий все силы.
мне то уж грех жаловаться.. а другие, живущие по модели рекламы - активная работа с 9 до 6, дети, муж, домохозяйство чтоб было ухты ах.. проще наверно сразу утопиться чем так жить и воспитывать по этой модели продолжателей...
Автор: Humanoid [ 14 авг 2014, 20:13 ]
СоняСоня писал(а):

часто ощущение что где-то важная часть живой жизни потерялась, мир как кровопийца, выжимающий все силы.
если есть такое ощущение, то и есть за ним реальность, возможно - именно та самая. Следственно, пойти туда и забрать. А чтобы сделать это успешно или чтобы не было отката назад, нужно это действие согласовать на всех "этажах" реальности*, что доступно для осознания. Проблемы и откаты бывают в том случае, когда реальность есть, та, где находится "корень" проблемы, а осознания и овладения ею нет.

* В настоящее время в нашей команде формируется новая рабочая система координат "этажи", удобная для поиска и решения различных задач, корни которых могут оказаться даже далеко за пределами экстрасенсорики. Система пока в стадии разработки и опробирования.
Автор: СоняСоня [ 14 авг 2014, 23:53 ]
Это какие такие уровни?
И как долго сохраняется новый ресурс энергии?
У меня помню другой уровень энергии ощущался после как раз таки Ани и после собственной ацкой долгой ручной работы по закрытию каналов слива и убирание деструктивных, мешающих программ - опять же хватило очень ненадолго.
Автор: Humanoid [ 15 авг 2014, 00:06 ]
СоняСоня писал(а):

У меня помню другой уровень энергии ощущался после как раз таки Ани и после собственной ацкой долгой ручной работы по закрытию каналов слива и убирание деструктивных, мешающих программ - опять же хватило очень ненадолго.
насколько я помню, тогда не делали работу по снятию одних и прописыванию других программ, только туда посмотрели.
Насчёт продолжительности сохранения... по-разному бывает с разными людьми. С тобой ... да можно и на всю оставшуюся сделать, только придёться немало потрудиться. Сейчас один из методов образно выглядит так: человек - это многоэтажка как вверх, так и вниз. У каждого своё количество этажей, и чем их больше, тем потенциально больший диапазон осознания реальности. Если на всех этажах порядок, то проблем ни с чем нет. Но идеальный порядок в жизни почти не встречается.
Автор: Sky angel [ 17 авг 2014, 11:40 ]
https://www.facebook.com/mifbooks/photo ... =1&fref=nf

75 лет и такая фантастическая активность....из Питера женщина
Автор: Humanoid [ 17 авг 2014, 12:59 ]
Sky angel писал(а):
75 лет и такая фантастическая активность....из Питера женщина
82 года на плане, достаточно качественные.
Автор: Lilen4ik [ 17 авг 2014, 14:37 ]
А вот этих спортивных ребят посмотрите.Фото прошлого года. Он 16 июля 1932 г.р., она 22 ноября 1935 г.р. Какие и насколько качественные у них планы?

Изображение
Автор: СоняСоня [ 17 авг 2014, 15:40 ]
:)
Автор: Кипарисс [ 27 авг 2014, 19:27 ]
Сейчас сплю много... Что за наваждение? Как будто в воздухе мало кислорода, или наоборот очень много... Воздух плотный, словно сила притяжения земли изменилась. Чтобы сделать движение - нужно волевое усилие... Смысл как бы смазывается во всех действиях, переживаниях, ощущениях. Как будто мир сей немного потерял реальность, ускользает. Помираю, что ль?
Автор: DrMax [ 28 авг 2014, 18:00 ]
Кипарисс писал(а):
Сейчас сплю много... Что за наваждение? Как будто в воздухе мало кислорода, или наоборот очень много... Воздух плотный, словно сила притяжения земли изменилась. Чтобы сделать движение - нужно волевое усилие... Смысл как бы смазывается во всех действиях, переживаниях, ощущениях. Как будто мир сей немного потерял реальность, ускользает. Помираю, что ль?

Заметил что такое состояние сейчас у очень многих..
видимо к этому есть фактические причины. И у нас в Украине вообще жесть. Многих забрали на войну, и события ускоряются. такое впечатление что рулящие наверху пытаются что-то успеть и никак не могут, потому что другая часть народу противодействует этому.
Сейчас Киевляне зацепились за тему вооружиться. Все ищут где взять автомат или хотя бы несколько гранат.. Просто жесть. Я не знаю ваще что происходит с людьми. Каждый день эвакуация в метро (ложные минирования) бывают дни когда дважды в день. Торговые центры, тож самое. Уже никто не обращает внимание. Вчера около РОВД в Шостке из гранатомета растреляли две милицейские машины ночью, сегодня в центре Киева какие то бандиты в 5 утра растреляли двух прохожих и отобрали барсетки. Позавчера крутелык на ауди мне лицо хотел набить, ему показалось что я ехал слишком близко к его машине. Я уже думал если ударит, то буду таранить его пока не переверну его корыто. Просто какое то сумашествие наступило.. Реальный конец света..

Вот один из примеров сумашествия... http://russian.rt.com/article/47412
Автор: тави тави [ 28 авг 2014, 19:07 ]
Кстати, у меня в эти дни обострилась депрессия, деперсонализация и агарофобия....
Страница 119 из 145

120

Автор: Кипарисс [ 28 авг 2014, 21:23 ]
И марс рядом...

ДиМакс, да уж, слов нет.... Знаете, наверное зимой вообще худо будет, лучше уезжать на землю, как Вы думаете?
Автор: DrMax [ 28 авг 2014, 23:07 ]
Кипарисс, я бы и рад, только не нахожу поддержки в этом начинании в семье. Похоже каждый понемного сходит с ума. Жена помаленьку превращается в дроида без признков логики. Собирается уже квартиру покупать.

Эт в то вреямя как все больше киевлян страются уехать в село..
Автор: DrMax [ 28 авг 2014, 23:37 ]
Может кто подскажет что можно сделать... как решить проблему ?
У нас тут два соседа один сверху один снизу, они курят. Причем курят круглосуточно. От кого из них несет дым я не могу никак вычислить, но вонище такое как будто они курят кизяки или перегной какойто. Просто мы сидим реально рыгаем всей семьей. Вот и сейчас очередной перекур. шторы уже воняют, мы их стираем дважды в месяц. Окна закрыть просто нереально, дышать нечем, открываешь окна вонища. Говорить с ними нереально.. один алкаш, второй алкаш и ваще быдло по жизни. Еще у него и дочка, лет 30ти, хамло редкостное. уже достали вкрай..
Автор: Gala [ 29 авг 2014, 03:52 ]
я собираюсь уезжать в деревню.. там тихо народу мало, правда там нет школы.. ну да ладно, мне так осточертела жизнь здесь.. я просыпаюсь и меня уже воротит от этой жизни
Автор: Light [ 29 авг 2014, 05:50 ]
DrMax писал(а):
Может кто подскажет что можно сделать... как решить проблему ?
У нас тут два соседа один сверху один снизу, они курят. Причем курят круглосуточно. От кого из них несет дым я не могу никак вычислить, но вонище такое как будто они курят кизяки или перегной какойто. Просто мы сидим реально рыгаем всей семьей. Вот и сейчас очередной перекур. шторы уже воняют, мы их стираем дважды в месяц. Окна закрыть просто нереально, дышать нечем, открываешь окна вонища. Говорить с ними нереально.. один алкаш, второй алкаш и ваще быдло по жизни. Еще у него и дочка, лет 30ти, хамло редкостное. уже достали вкрай..

Очень знакомо. Соседи снизу достали. Так еще и на лестнице курят. Парней молодых из другой квартиры уже построила. Перестали курить на лестнице. А эти дамы, ну просто хабалки. Страшно связываться.
Автор: Кипарисс [ 29 авг 2014, 06:29 ]
Мы тоже страдали от соседского дыма. Хочется после дождика воздуха свежего глотнуть - а тут на тебе, соседи тоже на балконы повылазили и курят. Жесть. Мы не могли купить дом, вчерашние студенты... Поэтому купили землю и жили...в машинах посреди поля. Сегодня вокруг нас уже поселок большой, и так хорошо, когда выходишь на улицу - и вот она, твоя земля, которая отделяет тебя и от курильщиков тоже.

ДиМакс, главное, чтобы было место, где есть возможность пережить зиму. Хотя наша зима -35-40 и Ваша - наверное немного разные:) и Вам будет легче. Мы же тогда в осень позднюю купили военную палатку. Пол сделали из доски, под нее опилки. Я между слоями палатки пробросила утеплитель, который с блестяшкой. Блеском во внутрь. И печь типа буржуйки металлическая. Все. Пережили зиму, а потом и лето в комфорте:). Постоянная температура +25. Много гостей обеспечено - не то, что в квартире(конура). Всем у нас было легко, свободно и просторно. Про то, чтобы уехать обратно в квартиру - даже думать лень было:).
Автор: Humanoid [ 31 авг 2014, 01:27 ]
Кипарисс писал(а):
Сегодня вокруг нас уже поселок большой, и так хорошо, когда выходишь на улицу - и вот она, твоя земля, которая отделяет тебя и от курильщиков тоже.
неужели я ошибся? Думал, что ты курящая.
Автор: DrMax [ 31 авг 2014, 15:13 ]
Кипарисс, я восхищаюсь такими людьми как вы! Палатка, почти военные условия. Я не представляю себя даже на вашем месте. Всегда вызывает уважение к людям вот такие поступки. Супер, что Вы есть! 8)  :flowers:
Автор: Кипарисс [ 31 авг 2014, 17:52 ]
Humanoid писал(а):
Кипарисс писал(а):
Сегодня вокруг нас уже поселок большой, и так хорошо, когда выходишь на улицу - и вот она, твоя земля, которая отделяет тебя и от курильщиков тоже.
неужели я ошибся? Думал, что ты курящая.

Не, не курю, и никогда. Терпеть не могу, чтобы волосы женщины пахли дымом табачным. Фетишь такая:)
Автор: Кипарисс [ 31 авг 2014, 17:59 ]
DrMax писал(а):
Кипарисс, я восхищаюсь такими людьми как вы! Палатка, почти военные условия. Я не представляю себя даже на вашем месте. Всегда вызывает уважение к людям вот такие поступки. Супер, что Вы есть! 8)  :flowers:

ДиМакс, благодарю:). Вы зря считаете, что военные условия. Намного проще, чем в квартире:). Машины - на стоянку ставить не нужно - вот они, под боком (а зимой это оооочень большой плюс). Собак выгуливать тоже не нужно. Сами бегают то дома, то во дворе. Благо двор большой - 50 соток. Работа тоже близко. И небо, особенно зимой - оно бездонно голубое и снег белый-белый.... В городе смог, дым и неба не видать.

Это просто год был такой, перетерпеть нужно было, удивлялись все, а нам было просто хорошо и все. Теперь теплый пол от солнечных батарей, все на автомате, квартирные условия в доме, хорошо:).
Автор: RJYYB [ 31 авг 2014, 19:54 ]
Согласен - плюсов очень много. Я тут убирался в гараже. Там стоит - 3 велосипеда, мотоцикл и 2 скутера не считая санок и прочего.
Дома бегает 4 хвоста в свободном режиме и еще один в клетке пасется.
Своя территория это очень здорово !

А ездил на сборы саперов в Шостку году в 79-м. Там жили в лесу в палатке в минус 40.
Никогда так тепло не было в казарме в части как в палатке.
Автор: DrMax [ 04 сен 2014, 08:36 ]
Я тож хочу велик, но его некуда ставить  :(
Балкон маленький.
Автор: Light [ 04 сен 2014, 08:50 ]
DrMax писал(а):
Я тож хочу велик, но его некуда ставить  :(
Балкон маленький.

А тут ведь, что важнее - велик или место. ;) У меня сын так хотел, что ставит его в свою комнату. :()
Автор: RJYYB [ 04 сен 2014, 17:48 ]
Я тут был у одного байкера с оторванной ногой дома...так у него в коммуналке, в комнате, стоит полноразмерная Ямаха, как у меня, в комнате.
Автор: Gala [ 05 сен 2014, 15:52 ]
Он это по настоящему или подыгрывают?
https://www.youtube.com/watch?v=J9meEPwlwnM
на 1 минуте
Страница 120 из 145