Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 141 страница 150 из 902

141

Автор: Gala [ 04 фев 2015, 16:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
а Обама с планом?
Автор: RJYYB [ 04 фев 2015, 17:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
а Обама с планом?

Не знала и знать ни к чему.
Автор: Gala [ 04 фев 2015, 17:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вы пишете что вся америка без плана, но как может человек без плана стать президентом?
Автор: Gala [ 04 фев 2015, 19:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
наткнулась тут на сообщение о розыгрыше килограмма иван-чая, собранного в период летнего солнцестояния.
Вот возник вопрос, что особенного происходит с растениями в этот период? ведь действительно что-то происходит. почему собранное в период летнего солнцестояния растение иван-чай так ценно?
Сегодня например читала статью про посев семян по астрологическому календарю. И кто проводил эксперименты с таким посевом отмечают что это реально работает. Да же разница с посевом в сутки в дни благоприятные и неблагоприятные для посева данной культуры очень сказывается на росте.
Автор: Humanoid [ 04 фев 2015, 21:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):

Сегодня например читала статью про посев семян по астрологическому календарю. И кто проводил эксперименты с таким посевом отмечают что это реально работает. Да же разница с посевом в сутки в дни благоприятные и неблагоприятные для посева данной культуры очень сказывается на росте.

Подтверждаю, что работает. Сам для родителей составлял эти календари применительно к определённым культурам. Так соседи по саду на нас косо смотрели. Обычно все сажают и культивируют в уже традиционно сложившиеся десятилетиями сроки, а мы это делали согласно астрологическим влияниям, и часто были огромные разницы в датах относительно того, когда все сажают и обрабатывают. Так у нас всегда был урожай, в то время как у всех остальных то урожай, то неурожай. Вот и ходили про нас слухи, что мы колдуны какие-то  :delovoy:
Автор: Кипарисс [ 04 фев 2015, 21:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну да, уже закупила лунный посевной календарь для нашего края на 2015 год  :da:
Автор: Humanoid [ 04 фев 2015, 21:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):
Ну да, уже закупила лунный посевной календарь для нашего края на 2015 год  :da:
рекомендую посевной календарь Александра Зараева. Я в своё время по тому же принципу составлял, на моё разумение, самый рабочий вариант из многих составителей. Да и с Зараевым лично знаком.
Автор: Кипарисс [ 04 фев 2015, 22:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Пасиб! :flowers:
Автор: RJYYB [ 05 фев 2015, 17:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
.... ;D Вместо информации с планом ли Обама - рекомендую посевной календарь 2015 года... :()

..от Зараева..особенно подойдет.. :P
Автор: Ласковая [ 05 фев 2015, 18:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Мне вот всё равно с планом ли Обама, а посевной календарь от Зараева маме обязательно порекомендую, она у меня заядлая садоводка! :=D  ;)
Автор: Humanoid [ 05 фев 2015, 18:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):
Мне вот всё равно с планом ли Обама, а посевной календарь от Зараева маме обязательно порекомендую, она у меня заядлая садоводка! :=D  ;)

здравые мысли только РАдуют  8) (5-й принцип: присутствуйте в том, что делаете, а не там, где совсем не рулите)  ;)
Автор: Bulch [ 05 фев 2015, 23:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
UBI NIHIL VALES, IBI NIHIL VELIS - там, где ты ни на что не способен, ты не должен ничего хотеть. 8)
Автор: Sky angel [ 06 фев 2015, 00:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Bulch писал(а):
UBI NIHIL VALES, IBI NIHIL VELIS - там, где ты ни на что не способен, ты не должен ничего хотеть. 8)

а если все равно хочется?  :=D
Автор: Lilen4ik [ 06 фев 2015, 02:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Bulch писал(а):
UBI NIHIL VALES, IBI NIHIL VELIS - там, где ты ни на что не способен, ты не должен ничего хотеть. 8)

а если все равно хочется?  :=D

Значит, найдешь способ и станешь способным  ;)
Автор: Bulch [ 06 фев 2015, 09:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Bulch писал(а):
UBI NIHIL VALES, IBI NIHIL VELIS - там, где ты ни на что не способен, ты не должен ничего хотеть. 8)

а если все равно хочется?  :=D

На этот счет мудрецы записок не оставили :D
Страница 141 из 145

142

Автор: Жора Алмазов [ 06 фев 2015, 10:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
" Там, где ты ни на что не способен..." - разумно хотеть только прокачать свои способности до функционально приемлемого уровня.. для начала.
Перестаньте постить чужие глупости - пишите свои.
Автор: Sky angel [ 06 фев 2015, 22:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Жора Алмазов писал(а):
" Там, где ты ни на что не способен..." - разумно хотеть только прокачать свои способности до функционально приемлемого уровня.. для начала.

это просто максимально возможно, что можно выжать.
Автор: Sky angel [ 06 фев 2015, 22:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Bulch писал(а):
На этот счет мудрецы записок не оставили :D

потому, что каждый находиться там где он должен быть, и делает то, что он должен делать...независимо от того нравиться ему это или нет... просто гармоничнее для человека было бы принять то, что есть и что дано ему и более спокойно жить с этим. Думаю, что так делают умные люди  :)
Автор: Кипарисс [ 07 фев 2015, 13:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ага, или иметь достаточно средств, чтобы нанять хакера и свалить с рельс.
Автор: СоняСоня [ 07 фев 2015, 15:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Задалась тут интересным вопросом.

Некоторые люди в жизни поступают неправильно с другими. Кладут в душу каменьи частично теряют ее, хотя поддерживают видимость жизни.

Но есть такой закономерный факт - перед смертю такие граждане остро мучаются совершенным, даже если за всю жизн ни разу это не признали.

Сама знаю как человек на смертном одре, зная что умирает, буквально как уж на сковородке орал прости - тому кто его не услышит. Это прости ничего не изменит.

А что их мучает вот так вот, заставляя так кричать.
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 16:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СоняСоня
может он у Бога просил прощения?
А вообще интересно было бы услышать конкретный пример того как это "поступил неправильно с другими"?
Автор: СоняСоня [ 07 фев 2015, 16:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
не у бога, у тех кого обидел. явление кстати распространенное.
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 16:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СоняСоня писал(а):
не у бога, у тех кого обидел. явление кстати распространенное.

обида - это проблема обиженного, а не того, кто обидел
Автор: Кипарисс [ 07 фев 2015, 17:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я за эти пару недель обидела сразу двух близких мне людей. Действительно ощущается, что на сердце камень, я и забыла, какое это тяжелое ощущение. При анализе чувство двоякое.... Просто тяжело, но нет желания все вернуть в пядь и исправиться, сожаление есть, но не о содеянном. Двоякость в том, что напряжение всегда тяжелее, чем безмятежность, приходится включаться в события. Но еще очень странное осознание, что скорее всего это нужно было сделать, это связи с людьми, которые без плана, и им дружба выгодна в энергетическом плане.

Подругу, наверное, потеряла...Чувствую, она без плана. Сестра ее старшая умерла давно, в 24 года от цирроза печени. А подруга очень хотела детей и даже сделала операцию для этого. Родила одного. И тогда у меня было ощущение, что это не нужно было делать. Сейчас она беременна вторым, страшный токсикоз. Я в лоб спросила, у вас мозги есть? Новости вообще читаете? Ну не расскажу же всего, что их ждет.... бесплановых. Обиделись...
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 17:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):
Я за эти пару недель обидела сразу двух близких мне людей. Действительно ощущается, что на сердце камень, я и забыла, какое это тяжелое ощущение. При анализе чувство двоякое.... Просто тяжело, но нет желания все вернуть в пядь и исправиться, сожаление есть, но не о содеянном. Двоякость в том, что напряжение всегда тяжелее, чем безмятежность, приходится включаться в события. Но еще очень странное осознание, что скорее всего это нужно было сделать, это связи с людьми, которые без плана, и им дружба выгодна в энергетическом плане.

Подругу, наверное, потеряла...Чувствую, она без плана. Сестра ее старшая умерла давно, в 24 года от цирроза печени. А подруга очень хотела детей и даже сделала операцию для этого. Родила одного. И тогда у меня было ощущение, что это не нужно было делать. Сейчас она беременна вторым, страшный токсикоз. Я в лоб спросила, у вас мозги есть? Новости вообще читаете? Ну не расскажу же всего, что их ждет.... бесплановых. Обиделись...

возможно ваша проблема не в том что вы своими действиями обидели, а в том, что вы за это испытываете чувство вины?...
Автор: Кипарисс [ 07 фев 2015, 17:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Нет, не вины. Вина - когда, считаешь, что не прав и себя изводишь....
Здесь нет комфорта от разрушенного приятного прошлого и тяжесть от того, что раньше на такие вот прямые действия никогда не решалась. Скандалить не умею в принципе и потому их и нет в моей жизни. А тут как с цепи сорвалась - не оскорблениями, нет:), Всего по паре фраз, но правды и без продолжения. Этого хватило.
Автор: СоняСоня [ 07 фев 2015, 17:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я говорю о случаях, точках в жизни, определяющих выбор и чужую судьбу.

будь то мать, бросившая ребенка и живущая всю жизнь припеваючи. или муж-отец, сбежавший в трудный период от младенца и матери и не пытавшийся помогать - и живший всю жизнь при этом нормально. к смерти их обычно мягко скажем, накрывает.
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 17:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СоняСоня писал(а):
я говорю о случаях, точках в жизни, определяющих выбор и чужую судьбу.

будь то мать, бросившая ребенка и живущая всю жизнь припеваючи. или муж-отец, сбежавший в трудный период от младенца и матери и не пытавшийся помогать - и живший всю жизнь при этом нормально. к смерти их обычно мягко скажем, накрывает.

что-то не вяжется у меня такой сценарий по внутренним ощущениям.
скорее всего это совпадение, что смерть тяжелая.
а вы осуждаете такое поведение?
Автор: Humanoid [ 07 фев 2015, 17:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СоняСоня писал(а):

будь то мать, бросившая ребенка и живущая всю жизнь припеваючи. или муж-отец, сбежавший в трудный период от младенца и матери и не пытавшийся помогать - и живший всю жизнь при этом нормально. к смерти их обычно мягко скажем, накрывает.
видел своими глазами случай, когда один человечек ушёл из семьи, детьми не интересовался, их мама одна тащила, наследство (квартиру в Москве и пр) слил по завещанию какой-то сожительнице, на что его дети были в обиде....... а умер очень легко: лёг спать и не проснулся, и с довольным выражением лица....... очень комфортная смерть....... Подобных примеров могу ещё привести, и не один десяток.

Gala писал(а):

что-то не вяжется у меня такой сценарий по внутренним ощущениям.
скорее всего это совпадение, что смерть тяжелая.
доверяй своим ощущениям, они правду "говорят"  8)
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 18:03 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid
мое мнение такое, что если человек счастлив, то значит он все делает правильно
И когда человек идет к своему счастью, сам Бог его в этом поддержит
и осуждать человека за то что он бросил семью и жил счастливо.. ну нелогично. он что всю жизнь несчастным должен быть? это получается претензия к счастью ближнего, а соответственно и к своему...
А что мешает ребенку, которого мать бросила быть счастливым?.. хотя там вступают программы и сценарии из которых простому человеку сложно выбраться. и там скорее всего с энергетикой проблемы, раз мать бросила.
Страница 142 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://ww

143

Автор: СоняСоня [ 07 фев 2015, 18:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я не говорю что все подонки поголовно перед смертью раскаиваются. просто у некоторых эти камни вдруг вылезают и мучают их.

Цитата:
мое мнение такое, что если человек счастлив, то значит он все делает правильно

ну так что мешает родить третьего и воспитывать его, пока очередной муж счастье постигает кормя чужих баб. от бога любовь же - понимать надо.

и отчего обожествляете эмоционалные дро4ки. толко последний подонок может ради этой дро4ки семью оставить без поддержки, в которой трудности и проблемы - т.е. работа в отношениях.

к сожалению в пост-советском пространстве мужчина через одного такой незрелый идет. как и женщина впрочем. заострение важности на эмоциях без гендерной самоиндефикации.

блин, вы столько на форуме сидите, а мыслите шаблоном ошо до сих пор, никуда не продвинулись - свобода, любовь, одиночество = называется бл?во. в россии оно поголовно и бесплатно при этом. и никакого бога тут и в помине нет.

эндорфиновый незрелый наркоман, оставивший родное малое дитя и свою женщину без обеспечения и счастья - ради своего счастья на стороне - это теперь бог и любовь. пси-бдсм какой-то.

я вам более скажу, Гала, пока так мыслите - фигня будет приходит одна а не мужчины.
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 18:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
СоняСоня
ну так что мешает родить третьего и воспитывать его, пока очередной муж счастье постигает кормя чужих баб. от бога любовь же - понимать надо.

а почему эта женщина несчастна?
точнее нет, ведь эта женщина тоже счастлива, в чем проблема?
Автор: СоняСоня [ 07 фев 2015, 18:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Гала, точка счастья - она разная.

если - ок, меня все устраивает, тройная нагрузка, отсутствие денег и секса, мужа, поддержки.. работа и трудности. там же любовь и счастье - это понимаю и принимаю ( закрываю боль одеялом) - 100% придут эмоциональные незрелые дядьки.

или - ок, я выбрала незрелого гада, не мужчину, но я справляюсь и я счастлива. и впредь я буду внимательней чтобы не допускать в свою жизнь подонков. буду ориентироватся не на минутные эмоции и цвет глаз а на то, что человек из себя представляет в целом - тут больше шансов найти что-то здоровое из мужчин, ибо свинство проявлено, каи своя ошибка - для начала.
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 18:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
СоняСоня
счастье, которое зависит от присутствия и определенных действий ближнего - это очень шаткое счастье.

а если так получилось, что хотела одного, а получилось по другому, то это какой-то косяк видимо в программе. и нет смысла в "больше я такой ошибки не допущу" скорее со стопроцентной вероятностью будет тот же сценарий и те же грабли и не в мужчине дело.

Цитата:
если - ок, меня все устраивает, тройная нагрузка, отсутствие денег и секса, мужа, поддержки.. работа и трудности.

этот сценарий был заложен в женщине еще задолго до появления мужчины в ее жизни.
Автор: СоняСоня [ 07 фев 2015, 18:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
не в нем. а в его выборе  :)

вот правда, почитали бы нормалные книги по психиатрии - укрепили бы фундамент. ошо и иже с ним просветители не зря были запрещены - ибо деструкция написана, ломающая и психику и остатки каких либо живых программ у человека. особенно с прощением - где банально принимаем в свою жизнь гадости чужие - с радостью.
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 18:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
где банально принимаем в свою жизнь гадости чужие

если отец семейства счастлив (не важно где и с кем), это гадость? разве счастье ближнего может быть гадостью?.. пожалуй это гадость того, кто это решил...
Автор: СоняСоня [ 07 фев 2015, 19:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
если отец семейства оставил свое семейство на выживание - в счастье он ушел или куда - за это нужно убивать. чтоб другим не повадно было.

это предательство и поставление тех за кого он взял ответственность - в опасность. это - преступление. и точка.

а уж если женщина - вообще никак не идет - то - обеспечь ее с дитем, выдай замуж, а уж потом и сам строй семью - кстати у некоторых ортодоксов практика распространена до наших дней.

но там тетки такие - я на фотках видела родни - настоящие какие-то, живые.. у нас таких мало, все больше лошади и тащащие хомут - надо, лучше, как у всех..
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 19:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
а уж если женщина - вообще никак не идет - то - обеспечь ее с дитем, выдай замуж, а уж потом и сам строй семью - кстати у некоторых ортодоксов практика распространена до наших дней.

тоже шаблон
вы сейчас работаете над этим мужчиной, вы хотите его построить, сделать его под вашу программу - идеал... вы не первая и не последняя, но ничего вы с ним не сделаете.
другой вариант - работа над собой, чтобы привлечь такого мужчину, и построить такие отношения, где мужчина так и сделает не потому что так надо, при этом будучи несчастным, а наоборот, чтобы он это была семья, где все счастливы!
Автор: Humanoid [ 07 фев 2015, 19:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Humanoid
мое мнение такое, что если человек счастлив, то значит он все делает правильно
Кто счастлив - тот и прав. (Китайская поговорка)

Gala писал(а):
и осуждать человека за то что он бросил семью и жил счастливо.. ну нелогично. он что всю жизнь несчастным должен быть? это получается претензия к счастью ближнего, а соответственно и к своему...
а где здесь осуждение? Тут вообще не о том речь. В своём примере чистая констатация фактов, которые противоречат утверждению Сони.
Gala писал(а):
А что мешает ребенку, которого мать бросила быть счастливым?.. хотя там вступают программы и сценарии из которых простому человеку сложно выбраться. и там скорее всего с энергетикой проблемы, раз мать бросила.
будет ребёнок, будут и толки о нём. О ком именно речь - непонятно, а ситуаций бывает множество.
Автор: Gala [ 07 фев 2015, 20:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
а где здесь осуждение? Тут вообще не о том речь. В своём примере чистая констатация фактов, которые противоречат утверждению Сони.

я не про ваше утверждение писала.
Автор: СоняСоня [ 07 фев 2015, 20:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
счастье оно возможно.

но все же вещи лучше называть своими именами.
и если предательство и оставление на выживание - лучше имхо - убить, или недобить, как мой живет на анальгетиках. вернее мои.

и идти строить счастье с нормальными мужчинами. кто счастлив - тот и прав в итоге. более того когда бьешь гада - имхо - такое удовольствие.

как минимум нельзя обижать безнаказанно, с личными программами нам разбираться, а вот ударил и дальше пошел - скорее всего тоже бить - это общество засоряется.
Автор: Sky angel [ 07 фев 2015, 21:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):
Ага, или иметь достаточно средств, чтобы нанять хакера и свалить с рельс.

у Вас немного идеализированое мнение про работу хакеров... не так то просто свалить с рельс, многое неизменно, или изменно так как человек не примет в силу своих особенностей.
Автор: Humanoid [ 07 фев 2015, 21:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
не так то просто свалить с рельс, многое неизменно, или изменно так как человек не примет в силу своих особенностей.
если бы всё только сваливанием решалось......ломать- не строить, тут вопрос места приложения и соотношения сил.... А вот что и как взамен? А это уже работа творцов реальности  ;) А то свалил с рельс и катись оно всё под откос.....чаще так оно и бывает..
Автор: Кипарисс [ 08 фев 2015, 08:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):
не так то просто свалить с рельс, многое неизменно, или изменно так как человек не примет в силу своих особенностей.
если бы всё только сваливанием решалось......ломать- не строить, тут вопрос места приложения и соотношения сил.... А вот что и как взамен? А это уже работа творцов реальности  ;) А то свалил с рельс и катись оно всё под откос.....чаще так оно и бывает..

Это здесь об этом задумываются, а обычно-то как? Хочу богатым быть, хочу ребенка, мужа золотого и .... бегут к магам, колдуньям. А они хакеры и есть, код ломают, что-то втыкают, что-то выкидывают, на годы вперед не смотрят....
Автор: Danko [ 08 фев 2015, 09:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Большинство случаев "морального гнобления" поступающих "неправильно", укоров , осуждения поступков, советы как нужно было поступить, корнем своим лежат в социуме.
На мой взгляд , верные решения лишь те, которые человек принимает сам. Не беря во внимание какие либо моральные нормы общества, и прочие навязанные постулаты.
При любом поступке "отклик" всё равно идёт. Нужно лишь научиться "прислушиваться к себе".
Страница 143 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа

144

Автор: Diva [ 08 фев 2015, 10:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Какое живое обсуждение! Если позволительно - приведу живой пример. Где муж, детям отец не родной, не оставил жену с детьми, повесил их материально на шею своей мамы, а сам забухал на 25 лет... Счастлив он был то время или нет я не знаю. Но гнобил детей ай да ушёл, за то что они "ублюдки". Старший не выдержал и исчез из их жизни рано, младший ещё долго терпел это садо. Потому что мама внушала, что он отец, и что ты, сынок, должен быть благодарен, за то что тот не бросил. Как итог: что мы имеем? Покалеченную психику и ярость, масса работы над собой, усилий.
Это я собственно к чему? К то му что лучше бы, блин, бросил!
Автор: Light [ 08 фев 2015, 10:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А у меня есть другой пример. Муж такой ответственный, жена и дети высасывали, как могли. Встретил женщину, любили друг друга. Но уйти не мог - говорил, что они без него погибнут (так ему внушили). В результате помер он. Кто счастлив? А отпустили бы, в накладе никто бы не остался.
Автор: Diva [ 08 фев 2015, 11:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Так тот не родной отец тоже детей сосал как мог... Они с его мамой кормили весь свой род - там все с ооочень ограниченным ресурсом. Давно б помер, если бы не младший. Но.... Зато сейчас, когда мальчик вырос и отрывает все их подключки - отчим загибается, прямо на моих глазах!!! Я вчера решила по заниматься со свечами, как Евгений учил. Три свечи треугольником, сама в центр и читать пусть все зло направленное в мою сторону вернётся отправителю с той же силой оммммм. Так ведь реально работает! В который раз это меня выручает! Ещё раз огромное спасибо, Евгений! :love:
Автор: RJYYB [ 08 фев 2015, 11:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Мне конечно не очень принципиально, но работе на 3 свечи учил я  :=D
Автор: Light [ 08 фев 2015, 11:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Diva писал(а):
Я вчера решила по заниматься со свечами, как Евгений учил. Три свечи треугольником, сама в центр и читать пусть все зло направленное в мою сторону вернётся отправителю с той же силой оммммм. Так ведь реально работает! В который раз это меня выручает! Ещё раз огромное спасибо, Евгений! :love:

О!! Diva! Умничка, напомнила. Спасибо большое!! Хорошая практика. 8) И Михаилу, и Евгению за все огромная благодарность! :love:
Автор: Diva [ 08 фев 2015, 11:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Мне конечно не очень принципиально, но работе на 3 свечи учил я  :=D

И вам спасибо!!!  :love:
Автор: Sky angel [ 08 фев 2015, 11:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):
Это здесь об этом задумываются, а обычно-то как? Хочу богатым быть, хочу ребенка, мужа золотого и .... бегут к магам, колдуньям. А они хакеры и есть, код ломают, что-то втыкают, что-то выкидывают, на годы вперед не смотрят....

Им "на годы вперед и не заказывают"  :=D
Вы так уверенно говорите об этом, будто бы это так просто и легко... будто бы Вы сами обращались за этим и Вам это делали. Думаю, что это не зубы почистить... и тех кто может сделать "замуж за хорошего мужчину"... как бы... покажите мне пожалуйста...
Автор: Diva [ 08 фев 2015, 12:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А я вышла замуж за мальчишку с голой жо...й. Сейчас, конечно, не богач, на первых страницах Форбса не публикуют, но лучше чем было и стремление расти дальше. И мы счастливы. А готовенький богатенький.... Ну, на любителя конечно
Автор: Sky angel [ 08 фев 2015, 12:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Diva писал(а):
А я вышла замуж за мальчишку с голой жо...й. Сейчас, конечно, не богач, на первых страницах Форбса не публикуют, но лучше чем было и стремление расти дальше. И мы счастливы.

в 18-20 лет так выходят замуж, но не после 30... а если в 33-36 ... я считаю что выходить замуж за парня с голой ж... это себя не уважать, ну честно. Это возможно в случае если женщина полностью будет рулить мужем, типа пойди туда, принеси то, сделай это... когда муж под каблуком, тогда можно брать таких, чтоб управлять.
Я Вам открою секрет - даже топов не публикуют не то, что не на первых страницах Форбса, а вообще там их не публикуют.
Diva писал(а):
А готовенький богатенький.... Ну, на любителя конечно

не на любителя, просто такому соответствовать нужно, и далеко не каждая на это готова  ;)
Вы слишком все утрируете. Возможно для Вас если человек не зарабатывает 3 копейки, то он уже в списке Форбс. Это далеко не так. Не нужно делить на нищих и богатых-олигархов, посмотрим на себя, у нас не голубая кровь, мы к ней и не стремимся, но жить в благополучии и достатке - это реально. Про счастье я не упоминала)
Автор: Sky angel [ 08 фев 2015, 12:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кстати, вот нюанс... у многих почему то если ты с бедным, который приносит 3 копейки домой - то все кричат о счастье. А если человек хочет лучшего - то сразу а где же там счастье?  :D Почему человек, который имеет например успешный бизнес, соответственно хороший доход, не может быть счастливым? Или рядом с ним нельзя быть счастливым? Что за стереотипы такие?
Автор: Diva [ 08 фев 2015, 12:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Да не делю я на нищих и богатых. Просто привела в пример себя. Согласна, я вышла замуж в 17,и возможно мне и не светило в таком юном возрасте думать о состоявшемся.
А про свою ситуацию опять же скажу: раньше было хуже, не голодали конечно, и одеть было что, но жили скромно очень. Сейчас- лучше, на жизнь хватает. Хотим ещё лучше, но это в процессе. Учитывая, в каких условиях мой муж рос и воспитывался - эта работа над собой даёт приятные плоды сейчас.
С другой женой возможно так и жил бы сейчас в говне.
Автор: Diva [ 08 фев 2015, 12:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Кстати, вот нюанс... у многих почему то если ты с бедным, который приносит 3 копейки домой - то все кричат о счастье. А если человек хочет лучшего - то сразу а где же там счастье?  :D Почему человек, который имеет например успешный бизнес, соответственно хороший доход, не может быть счастливым? Или рядом с ним нельзя быть счастливым? Что за стереотипы такие?

Да где вы это в моих словах уследили то???? И что за привязанность к трём копейкам. Я вас разочарую: у моего мужа успешный пусть и малый бизнес, и доход больше чем три копейки. Не надо считать, что я дешовка, которая радуется и улюлюкает тому что муж принёс домой три копейки- я не из такого социального слоя.
Автор: Sky angel [ 08 фев 2015, 13:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Diva писал(а):
С другой женой возможно так и жил бы сейчас в говне.

У Вас в отношениях и семье - я думаю, что Вы главный двигатель прогресса  :)  8) поэтому он с Вами и живет лучше  :flowers:
Вы то молодец однозначно  :bouquet:
Просто меня интересует другой типаж отношений.
Я в 17 тоже мечтала о любви, но уже почти 30, и конечно, что желания другие  :D
Автор: Sky angel [ 08 фев 2015, 13:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Diva писал(а):
Да где вы это в моих словах уследили то???? И что за привязанность к трём копейкам. Я вас разочарую: у моего мужа успешный пусть и малый бизнес, и доход больше чем три копейки. Не надо считать, что я дешовка, которая радуется и улюлюкает тому что муж принёс домой три копейки- я не из такого социального слоя.

Я так не считаю, но если не бедный, то сразу все про Форбс кричат и про олигархов... это заблуждение.
Автор: Diva [ 08 фев 2015, 13:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Diva писал(а):
С другой женой возможно так и жил бы сейчас в говне.

У Вас в отношениях и семье - я думаю, что Вы главный двигатель прогресса  :)  8) поэтому он с Вами и живет лучше  :flowers:
Вы то молодец однозначно  :bouquet:
Просто меня интересует другой типаж отношений.
Я в 17 тоже мечтала о любви, но уже почти 30, и конечно, что желания другие  :D

Я двигатель прогресса, потому как просто так воспитана. С детства учили и мама и бабушки, что жена из рядового взращивает генерала. Нравится - сиди в чем есть, не хочешь тащить семью на себе, как вьючная лошадь - значит это пусть делает муж.
Я не знаю хорошо это или плохо, правильно или нет, но такая вот программа в меня заложена.
В мужа была заложена абсолютно иная программа. У них мать все на себе тащила, отец бухал. Но тем не менее пришли мы с ним к общему выводу.
Он меня понимает, а я его - вот в чем для меня счастье. А материальные блага это другое. Но тоже нужное.
Страница 144 из 145

145

Автор: Gala [ 08 фев 2015, 14:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Как понравиться женщине? Для этого надо: ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, ремонтировать в доме, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги, покупать подарки, безумно ее хотеть, не быть навязчивым, нравиться другим женщинам, не хотеть других женщин, шутить, умиротворять, звонить, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать, развлекать, очаровывать, делиться сокровенным, развращать, обнимать, умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать своим присутствием, быть всегда рядом, быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным, быть страстным, быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным.

Как понравиться мужчине? Надо предстать перед ним голой
Алан Пиз
Автор: Sky angel [ 08 фев 2015, 14:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Как понравиться мужчине? Надо предстать перед ним голой
Алан Пиз

для секса на 1-2 раза, не более  :=D
Автор: Sky angel [ 08 фев 2015, 15:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Как понравиться мужчине? Надо предстать перед ним голой
Алан Пиз

ничего от него не хотеть, не ждать, не требовать, не просить... пришел - хорошо - переспали, не пришел - еще лучше - занялась своими делами... только так никуда не дойти, до желаемого точно не дойти.
да, и мужчины есть разные... чтоб быть перед мужчиной всей такой веселой, радостной и беззаботной, ничего не просящей, как минимум нужно уже все иметь - квартиру, машину, приличную работу, хорошую зарплату... тогда конечно можно быть всей такой наслаждающейся жизнью, радостной, веселой, пархающей... пришел - и хорошо  :love: , не пришел - ну и ладно... что-то строить? отношения? зачем? у таких женщин и так уже все есть к 30 годам и тогда конечно мужчина думает, а чем ее завоевать?... и пошло поехало - огромные букеты, дорогие подарки, поездки и прочее... а она вся такая веселая, заводная, воздушная  :love: он думает ох какая классная, с ней так легко и просто, и все у нее есть...
Автор: Sky angel [ 08 фев 2015, 16:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
:flowers:

146

Много глюков ловится в последнее время, но этот - просто судьбоносный.
Мне так кажется - на следующей неделе сработает.
В основном проблемы с отсутствием методик просмотра таких вещей.
http://the-day-x.ru/geolog-rabotayushhi … edeli.html

Поскольку след неделя уже не за горами - проверим.

147

Посматриваю иногда стрим видео из парка(пару недель как ссылку кинули)
http://www.nps.gov/features/yell/webcam … aming.html
Сегодня вот камера молчит. А обычно люди там ходят, гуляют(они та ладно дебилы толстокожие).
А вчера удивился, видел там стадо бизонов. Хотя  была инфа полгода или когда там назад что бизоны убежали из  парка в предчувствии беды.

Вообще,  пик сейсмической планетарной активности какой то исследователь обещал 5 февраля, из прежних рассчётов циклов чего то там, и начало за неделю до.
Фильтровать надо всё это.

148

Про бизонов тоже смотрел.
Все эту тему раскритиковали сразу - сославшись на сезонную миграцию.
К сожалению не предсказатель наверно я.
Не моя тема.
Хотя уверенно иду к этому.

По логике - не все бизоны должны выжить как и вообще не все животные.
Может остались именно те, кто должен попасть в падающий самолет ???

149

Интересное выступление - почитайте. Я потом добавлю новую теме по результатам прочитанного.

http://news.rambler.ru/29473689/

Президент РЖД Владимир Якунин подверг критике современные глобальные экономические и политические тенденции. Свою позицию он высказал в ходе конференции «Европейский выбор: глобализация или ресуверенизация?», проходящей в Женеве, передает РИА Новости.
«Новый мировой порядок можно определить как посткапитализм. Классическая формула капитализма, описанного Карлом Марксом, была: деньги — товар — деньги. Сейчас формула: деньги — деньги — деньги. Сегодня банки диктуют, как должна развиваться экономика», — отметил Якунин.
Якунин обратил внимание на сопровождающую процесс глобализации идеологию, которая породила «войну нового типа» за мировое господство. Речь при этом, по его словам, идет о господстве даже не США или Запада, а наднационального сверхобщества.
По его мнению, с глобализацией появилась новая аксиология — ценности потребления замещают собой все остальное, в том числе традиционные нравственные ценности, традиционный взгляд на семью.
Якунин процитировал первого президента Европейского банка реконструкции и развития, члена Бильдербергского клуба Жака Аттали: «В грядущем новом мировом порядке будут побежденные и победители. Число побежденных, конечно, превысит число победителей. Они будут стремиться получить шанс на достойную жизнь, но им, скорее всего, такого шанса не представят».
По данным Якунина, в сложившихся условиях сегодня русский политолог не может разместить на Западе ни одной статьи, если в первых абзацах не высказывает критического отношения к существующему в России режиму и главе государства.
Мировые войны глава РЖД рассматривает как часть реализации глобалистского проекта, причем с очень тяжелыми и пролонгированными последствиями для побежденных стран Европы.
Якунин упомянул книгу экс-главы западногерманской военной контрразведки Герда-Хельмута Комоссы «Немецкая карта». В ней говорится, что договор от 21 мая 1949 года ограничивает суверенитет ФРГ до 2099 года в пользу западных стран-победительниц. В их банках должен храниться золотой запас ФРГ, они контролируют СМИ и политические партии Германии, а каждый канцлер должен подписывать канцлер-акт, гарантирующий следование договоренностям.
Читать далее на сайте Лента.ру
Якунин назвал Путина объектом нападок со стороны западных стран
В своем комментарии корреспонденту «Ленты.ру» он подчеркнул, что оказываемое на РФ давление «рассчитано на возникновение политической нестабильности» в стране.
«И политическая и экономическая ситуация крайне негативная. Все это направлено на смену президента», — заявил Якунин на встрече с журналистами в пятницу, 12 декабря.
Как рассказал со ссылкой на мнение своих друзей президент РЖД, один из мощных представителей консерваторов в США находится в шоке «от тех установок, которые разрабатываются в администрации Обамы». По его данным, американские планировщики задумали «смену политического режима» в Росси

150

https://news.mail.ru/society/21901746/

99-летнему американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз успешно провели операцию по пересадке сердца, сообщает World News Daily Report.
Операция по трансплантации сердца длилась шесть часов, отмечает издание. Процедура прошла в поместье бизнесмена в Нью-Йорке.
Первый раз Рокфеллер перенес подобную операцию в 1976 году после автокатастрофы.