Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 161 страница 170 из 902

161

Что опять про вулкан..не дает он им покоя. А опасения по поводу него судя по всему не беспочвенны.
http://the-day-x.ru/usilenie-sejsmiches … velli.html

162

Говорил с несколькими парнями насчет ближайшего будущего, сошлись во мнении что летом может произойти нечто, в значительной степени экстраординарное, в политике..

И все почти карты легли в пользу того, что вскроется грандиозная по масштабам афера в российском правительстве. Проще говоря, Путин может попросить политическое убежище за границей, поскольку он не настоящий, а является двойником, настоящего президента, которого нет в живых уже лет семь-восемь.

И на условиях гарантий безопасности он даст показания в европейском  суде против российской финансово-политической банды, ....

Посмотрим, осталось совсем недолго...

163

DrMax написал(а):

Говорил с несколькими парнями насчет ближайшего будущего, сошлись во мнении что летом может произойти нечто, в значительной степени экстраординарное, в политике..

И все почти карты легли в пользу того, что вскроется грандиозная по масштабам афера в российском правительстве. Проще говоря, Путин может попросить политическое убежище за границей, поскольку он не настоящий, а является двойником, настоящего президента, которого нет в живых уже лет семь-восемь.

И на условиях гарантий безопасности он даст показания в европейском  суде против российской финансово-политической банды, ....

Посмотрим, осталось совсем недолго...

Такие дела публично точно не решаются...

164

эт точно..

165

В том то и дело что созревает чтото очень очень публичное и скандальное.. ЧТо именно точно никто не знает, но сильно похоже именно на то что я написал.. И возможно именно поэтому и скандальное, что публичное..

166

Посмотрим..
Вообще что то созревает глобально - международно - тектоническое.
Вон про Питер написали, что через 100 лет потонет..значит конец совсем уже близко..и никак не через 100 лет.

167

Я думаю это просто пропаганда от хохлов..
Война ведь идет..а тут все методы хороши.

168

Про Путина - смешно.. такое могли только у Кииви придумать..где по прежнему уверены что в европе честь и совесть всех наций, у которых можно просить помощь.
Путин - чел который жёстко  гнёт в последние годы откровенно пророссийскую линию -вдруг пойдёт  просить убежища у своих по сути врагов(после Крыма!). Если и возникнет трабл между хищниками и ему придётся кого то давить среди олигархов -то у России только два союзника - армия и флот.И ему логичнее искать поддержку здесь же, если он настолько подкован чтобы прокручивать такие комбинации во внешней политике -что ж он не разделит стан внутренних врагов, чтобы с помощью одних задавить других? Может он ещё к Обаме под крыло побежит?
Вот какой нить Яйценюк или Поршенко -этим логично, поизображать из себя жертву, когда прижмут дома.Короче - на  цензор с такими мечтами.

169

Я не пропу продвигал, а спросить хотел. думал вы знаете.. но ладно, фигня это все. А если ж случится всеж такое, ну просто тогда рейтинг предскпзателя подыметса

170

Я думаю, что большинство просто такие источники не читают. И чтобы мусолить такие темы должен быть конкретный настрой мозга, другой он здесь. Такой, что  такие предсказания воспринимаются как бред.
Хотя.. есть  букмекерская контора в Англии,  которая принимает любые ставки -  говоришь ей событие и срок(хоть высадку тау-китян на рынке Крыжополя) - там оценивают вероятность и говорят, например  - "а принимаем 1 к 8 (50-и, 100-а), что это не произойдёт". Потом заявитель башляет и если выгорит - получает свой гешефт.
  И если предсказатель(или уверовавший) готов хотя бы штуку другую поставить на свой прогноз , то как то да -  видно , что не балабол. А если чирик баксов кинет, то вообще серьёзный мальчик.. 
Тогда было бы интересно читать всякие прогнозы..
А так -  в мусоре копаться ...