Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 201 страница 210 из 902

201

RJYYB написал(а):

Я думаю, когда побегут крысы в Питере, ученые т.н тоже скажут, что они ...ничего не понимают.

кто не понимают? Учёные? Или крысы?

202

Ну у нас же ученые на откупе у государства. Не важно какого.
Сейчас они не могут понять почему исчезли птицы , потом будут не понимать, почему и куда бегут крысы.
Ведь срок потопа в Питере - 300 лет от основания города давно прошел.
А сами то крысы все понимают прекрасно.
Почитайте про поведение  животных накануне наводнения 1824 года в Питере.
http://www.itishistory.ru/1i/10_katasrofi_21.php
В сети много похожих примеров.

203

Так вроде пишут, что понимают, как возможный вариант как минимум:

Тем не менее, исследователи опасаются исчезновения отсюда других животных колоний и отмечают, что если такое количество обитающих здесь существ внезапно и практически бесследно мигрирует, это может стать симптомом какого-либо неприятного экологического события или стихии, пишет Associated Press

... да все всё понимают, только в интересах некоторых учёные на деле становятся мочёными....

204

Если моченые или учоные :) расскажут конкретно что вот через два месяца вулкан рванет, Питер затопит, там еще чтото произойдет, то народа крышу сорвет, и начнут они всякое неподобство творить.  Может они этого боятся?
А вот чего они реально непонимают, так это то, что погибнут от вулкана или массовых беспорядков - одни и те же. Просто раньше немного или позже. А те кому не пришел срок помирать, не помрут ни от вулкана, ни от чего другого ...
Думаю лишних жертв не будет ни при каких раскладах.

А вот если учоные предупредят конкретно по датам что такого то числа будет катаклизм, и погибнет там например 50млн народу, и народ в панике метнется врассыпную, от паники помрет там ну милионов 10, и этого будет достаточно чтоб стравить напряг по энергетике, что в конечном итоге не даст взорваться вулкану, т.е. предсказание ученых не сбудется.

А вот если народ ученым не поверит, то случится извержение с массовыми жертвами в предсказанный день.  Так что если они хотят меньших жертв, то должны говорить в открытую и не стесняться паники или возможной войны..
Да и кстати пока в Украине война, то вулкан скорей всего и не рванет.. Так что в какой то мере мы спасаем америкосов.. :)

а может они давно это знают?  :dontknow: потому и устраивают локальные конфликтынебольшие жертвоприношения?

205

По поводу жертвоприношений - реальная кстати тема.

206

DrMax написал(а):

Если моченые или учоные  расскажут конкретно

мочёные уже не расскажут. По неподтверждённым данным в том самом малазийском боинге, что замочили на Украине в прошлом году, летела группа учёных на симпозиум или какую-то другую тусовку (не помню... блин, уже память подводит) по вопросу СПИД-а, и вроде как у них были реальные данные о том, что же это такое и что со всем этим безарбузием делать.

207

RJYYB написал(а):

По поводу жертвоприношений - реальная кстати тема.

кстати, давно на эту тему размышлял, анализируя энергоинформационную подоплёку прошедших войн, и в этом есть определённый резон. Но что-то меня и тогда и сейчас останавливает выкладывать свои соображения на публику.

Отредактировано Humanoid (2015-07-12 14:34:12)

208

Не каждому надо знать за кого он живет и умрет.... :tired:
эт 100%.

209

DrMax написал(а):

Не каждому надо знать за кого он живет и умрет....
эт 100%.

Отлично сказано!

210

Humanoid написал(а):

Но что-то меня и тогда и сейчас останавливает выкладывать свои соображения на публику.

Публика у нас тут маленькая) и тем более "Если великими Тайнами Мироздания исписать хоть все заборы - их всё равно никто не узнает..."

А мимо будут проходить, скажут, нормально у них тут крыша течет) и пойдут дальше