Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 211 страница 220 из 902

211

Кому нужно возьмет на заметку и дальше по накатанной.
Обвинения во лжи, разжигании паники и национальной розни и прочее.
Так что на заборах писать воздержимся.

212

Bulch написал(а):

Публика у нас тут маленькая) и тем более "Если великими Тайнами Мироздания исписать хоть все заборы - их всё равно никто не узнает..."

А мимо будут проходить, скажут, нормально у них тут крыша течет) и пойдут дальше

не соглашусь с вами...
Обычно чем тише скажешь тем лучше услышат.. :smoke:

213

Эт точно...

214

Да, бывает по всякому) Пусть лихо будет тихо

215

На просторах инета можно хоть что найти, поискать только:), крыши несутся в бескрайние просторы....

     Вот на днях читала, что Бог Яхве - Еврейский Бог и у него есть планета такая Эдем. Так вот, христьяне, что зовут себя при жизни рабами Божьими, и после смерти туда отправляются в Эдем - рабами. Служить народу израилевому.  У славян же были свои Боги, но рабов на Руси не было, поскольку Боги покровительствовали и были Родителями(род), но не Господ(ами). Ну и так далее... и тут тоже можно под интересным углом взглянуть, то можно привлечь автора за поход против веры и т.д. Так что было бы желание....

   А по теме, вот что тогда получается? Либо такое, что если массы народа, что под нож идут -  без плана. Тогда смысл от такого жертвоприношения? Только планете легче дышится.

   Значит с планом....да еще и славяне, все же очень древние и сильные корни, Род у некоторых в глубину веков упирается. А значит, бьют массово тех, что с планом - намеренно, значит чернуха. Идут против законов вселенной,  такие смелые пошто? Либо глупые до нельзя, либо стоят за ними те, кому законы мироздания не писаны. Может они выше метят, а может и  спецом нарушают, типа наезжают на создателей, тогда тут разборка намечается....что камень на камне не останется....?

216

Ну вот тут конфликт получается. Вроде кто с планом на жертвоприношение пойдет, а кто без плана - не подходит. Но с планом пойдет в свое время. Пока нет ответа на этот вопрос.

217

Я думаю тут замешаны наши бестелесные братья. Поэтому и конфликт интересов.
короче, для людей которые разруливают энергетическую ситуацию на планете неважно кто пойдет в расход, с планом или без плана, и те и другие -едоки энергии которой счас нехватает на Земле. А вот для бестелесных наших соседей им интерес только с планом  чтоб откидывались от тела. Им бесплановые невкусны! Поэтому имеется перекос типа с планом в первую очередь. Думаю если наши видящие захотят разобраться в этом, смогут увидеть это все в красках....

218

Да пытался я тут разбираться. Смотрю и последнее обрушение казармы, и теракты. Ну никак не вижу ни одного безвременно ушедшего.
И когда Курск потонул - тоже.
И теракт на Дубровке.
И взрывы домов в Москве в не таком далеком прошлом.
И войну в Украине.
На войне погибают те, чье время пришло.
А что получается когда человека пытаются вытянуть - смотрите на Караченцова.

Ссылаться на смотрящих можно, но уж больно их много нужно, чтобы за всем усмотреть.
Запущены безусловные исполнительные энергетические механизмы, которые срабатывают на автомате.
Это больше всего похоже на матрицу.
А вот духи бестелесные и прочее - плод работы живых людей и прочих хакеров мироздания типа ДЭИР.
Как и общение с ними - все пустое.

Вот так мне все это видится.

219

А вот почитайте интересную публикацию.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-06-20403

Не скажу, что я вижу себя в связи с новыми технологиями, описываемыми в статье, но в Сибири через некоторое время вижу себя совершенно отчетливо..не уверен, что в западной.

220

По большей части текст  этот русофильская пропаганда.  Только около 30% из того что приписано Кейси, в этой статье,  действительно  было им написано, т.е. два слова из трех есть дезинформация... зачем...? Информацию скомпилировали постфактум.  Перед 2012 годом появилась куча сайтов где  размещали информацию якобы от каких то контактеров, про то что будет затопление и карты затоплений и прочее. Как спасаться, куда бежать и прочее. Когда в 12м ничего этого не случилось, сайты эти быренько слились. А вот теперь здесь в этой статье я встречаю куски текстов с тех сайтов.... печально, .. кому то выгодно плодить дезу... это похоже на вольные интерпретации катренов Нострадамуса...

Насчет ближайшего будущего которое было предсказано в ближайшем прошлом одним мужичком  с Украины, могу сказать что вначале я и не верил, тоже считал очередным бредняком, но события последних месяцев показывают что он таки прав!
чуть позже найду ссылку, размещу..