Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 221 страница 230 из 854

221

Нашел....
http://www.telegraf.in.ua/popular/2013/ … 28368.html

Так вот насчет этой статьи,.. читал я ее в начале этого года, но дата ее вроде бы март 2013, но это неважно. Главное что гарантировано непосле некоторых событий.... а события эти то, что у нас действительно наметилась тенденция нанимать в правительство людей из других стран. И похоже на то, что это приносит положительные результаты. Как минимум народу снято психологичесеое давление и безисходность.
сейчас у нас министр финансов - из америки, есть еще как минимум 3 человека , из Литвы, и Грузии. Короче они уже расформировали милицию, и сделали полицию, из людей которые никогда в милиции не работали, но прошли обучение американскими специалистами.
жена позавчпра вызвала патруль полиции, тут к нам в подъезд зарулили бомжи, так машина приехала через 4 минуты. На ДТП также приезжают не дольше чем за 5минут, раньше такого никогда не было! Приезжали на ДТП  через час полтора... ну а насчет деятельномти Саакашвили в Одессе, и грузинского прокурора в Киеве, наверняка полно инфы в интернет...  уже аремты идут в главном следмтвенном отделе прокуратуры, таможни и других верхах. Правда саботтаж и кумовство пока в ходу, отпускают под залог в несколько миллионов, а они сливаются заграницу сразу же...

222

Почитал...мечтать не вредно..

223

DrMax написал(а):

печально, .. кому то выгодно плодить дезу... это похоже на вольные интерпретации катренов Нострадамуса...

а там и интерпретировать нечего. По моим данным, Нострадамус ничего путного как пророк из себя не представлял, астрологом он был слабым, не умел работать с датами, но ему покровительствовал Скаллигер, имевший его в качестве сотрудника. Нострадамус принимал участие в написании истории, соответственно, выгодной правящей элите, но при жизни не пользовался славой пророка. Распиарил его уже позже его сын, кампания которого была по сути у истоков современного европейского PR.

224

Интересно было, спасибо, я не знал этого.

225

Humanoid написал(а):

но ему покровительствовал Скаллигер, имевший его

....понравилось..
кто его только не имел..

226

RJYYB написал(а):

....понравилось..
кто его только не имел..

и до сих пор имеют)))))

227

http://chelovek21.info/evolyutsiya/123- … do-150-let

правда ли что эти люди долго живут из-за питания или это особенность нации и места где они живут?

228

Люди живут нет из за питания, а из за энергии.

229

RJYYB написал(а):

Люди живут нет из за питания, а из за энергии

Вот поэтому я и говорю себе, что жрать надо меньше )))

230

Ласковая написал(а):

Вот поэтому я и говорю себе, что жрать надо меньше )))

однако без вкусняшки одолевает депрессия.
Вот намедни случай был: я раков хотела - аж скулы сводило. Так вот иду я на рынок к заветному месту и покупаю 2 килограмма крупных таких, аппетитных раков. Приношу маме и прошу ее сварить. Есть то я их могу, а варить (живьем в кипяток) - не могу! Пока варили - отвернулась, как были гтовы - уплетала за обе щеки. наверное я лицемерка.  :tired: