Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 241 страница 250 из 902

241

Вот интересно, почему из Китая в Америку летают через Россию? В противоположном направлении через океан, вроде как, гораздо ближе.... ну очень существенно..... Тогда возникает вопрос: а Земля что, на самом деле круглая?

242

"Humanoid"Как-то был в гостях в Казахстане, как приехал, там тут же прирезали барашка, тут же его на глазах ободрали, распотрошили, и приготовили шашлык в собственном соку.... никогда не забуду эту вкуснятину! Вот  она настоящая еда!!!

Барашек этот вырос на свободе, и убили его быстро и без мук. Это да, это вкусно. Но вот что делается, когда производство мяса входит в ранг массового? Животное живет и умирает в муках. Коровы стоят в узких загончиках, как в могилках и жуют через решетку непонятно что.... Я не знаю, как на наших живодернях, ну или скотобойнях, но вот статейку читала, про амеров. Что личность травмируется ужас как. Человек начинает ненавидеть животных. Один вспоминает: кабанчик прильнул к его ноге, как котенок, а в следующий миг он убил животное и отшвырнул. Другой выткнул глаз быку, потому что показалось, что бык не так на него посмотрел. На плаху гонят обессиленных, страдающих, выламывают хвосты, чтобы те не ложились умирать, а шли на сметрь от электричества.....  Ничем не оправданные жестокости...

Можно конечно прикрыть душу щитом из фразы: каждый проходит свой путь, и эти муки животным на кой то ляд нужны. Но нам то зачем потом есть такое насыщенное муками мясо? Что оно даст? Энергию или дыхание смерти? Как оно видится на тонком плане?

Сейчас уже вот и рыбу думаю убирать из рациона. Но уже другие причины... Чищу на днях кефаль. А там на поверхности печени рыбки масса глистов. У каждой рыбки глисты.... Это морская рыба! То же самое в треске, как то  селедка такая попалась.  Всегда думала, что глистам подвержены только речные рыбы, а теперь похоже наша речная рыбка будет почище заморской...

243

Humanoid написал(а):

Вот интересно, почему из Китая в Америку летают через Россию? В противоположном направлении через океан, вроде как, гораздо ближе.... ну очень существенно..... Тогда возникает вопрос: а Земля что, на самом деле круглая?
Подпись автора
Если великими Тайнами Мироздания исписать хоть все заборы - их всё равно никто не узнает...

      (earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=-255.10,53.27,292) впереди http://

Похоже над океаном летать очень опасно, ветра бешенные, постоянные завихрения и тайфуны. Это карта почти он-лайн отображает ветра на планете, можно приблизить свою точку. Вот у нас 12 км/час. А в океане сейчас есть места с 83 км/час. Не хило :crazyfun:

244

Кипарисс написал(а):

Похоже над океаном летать очень опасно, ветра бешенные, постоянные завихрения и тайфуны. Это карта почти он-лайн отображает ветра на планете, можно приблизить свою точку. Вот у нас 12 км/час. А в океане сейчас есть места с 83 км/час. Не хило

пассажирские самолёты летят на высоте 9...10 тыс. метров, какие там могут быть ветра? Понятно. если это несколько метров от поверхности воды, ну двух километров....

245

Через Россию как ? Наверное через северный полюс?
От Вашингтона до Испании 6500км, от Испании до середины Китая еще 8500км.
а Через Монголию, Сибирь, Северный полюс то 12000км. На четверть ближе

246

http://s7-direct-line.livejournal.com/33083.html

247

Ну, с самолётами более менее понятно, хотя и не всё. А тут уже свадьбы по скайпу: http://www.newsru.com/world/29jul2015/skype.html

248

Чего только не выдумают. Технологии, мать их!

249

Если это возможно здесь, то хотела бы задать вопрос "зрячим". Вопрос касаемый моего супруга, ну и меня, соответственно. Дело в том, что отец, с которым мой муж прожил всю жизнь- ему не родной. Он знает кто его родной отец, даже видел его неск. Раз, но не хотел с ним общаться. А вопрос вообщем-то в чем: стоит ли мужу идти на контакт с родным отцом, или оставить все как есть? Я не знаю почему, но мне кажется что это важно, и что это знакомство сыграет важную роль в дальнейшем росте моего мужа как личности. Может просто кажется. Также может быть что тот самый родной отец вовсе откажется идти на контакт. Но пробовать стоит или ... ?
Буду благодарна за ваши комментарии.

250

Хоть и не зрячий, но попробовать стоит однозначно!